Мастурбация в супружеской жизни

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Пимай, 24 авг 2006.

?

Как я отношусь к увлечению своего партнера

  1. Я мужчина, и неприемлю, если жена будет мастурбировать.

    1 голосов
    0,5%
  2. Я мужчина, и мне нравится, что жена мастурбирует

    164 голосов
    81,2%
  3. Я женщина, и неприемлю, если муж будет мастурбировать

    3 голосов
    1,5%
  4. Я женщина, и мне нравится что муж мастурбирует

    34 голосов
    16,8%
  1. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    mnemonic,
    да, тогда спасёт только огурец!))
    [​IMG]
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    А вот если муж увлеченно сидит на форуме... Что делать жене? Мастурбировать только и остается.
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    mnemonic,
    дело не в этом. Просто иногда на мужчин находит, что хоть на голове стой перед ним голая, он все-равно своим делом увлечен. Вот тогда и Королевна пельменями кидалась из-за этого.
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Эльза,
    Ох, меня всегда Бог миловал от подобных разборок)))
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Я попрошусь в модеры, что б иметь возможность отплатить ей тем же при случае.:xaxa: :kruto:
    [​IMG]



    Приступай прямо сегодня.



    Вот именно. Пошёл в отзыв. А разборки подобные тоже пока не испытывал, может и не будет никогда, провиант жалко.:beer): :friends:
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Да нет... я же тебе не буржуй... но я ей всё рассказывал и картинка должна была быть ясной!
     
  7. Female

    Female Странник

    Мужская мастурбация и секс

    Если МЧ, имея постоянного партнёра,периодически мастурбирует, а девушке это не нравится, хотя он утверждает, что их сексуальная жизнь его полдностью устраивает, всё таки что это значит?
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    п крайней мере мой не дрочит,т.к.ему хватает секса со мной.Если дрочишь-значит не всё впорядке.

    Female,
    как на мой взгляд-не всё так хорошо,как он говорит.
     
    #108 Шустрая, 19 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2006
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Поверь мне,детко,хуже,когда не дрочат!
     
    Mir нравится это.
  10. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    ну ты же не устроишь ей за это
    правда?..



    ...что его сексуальная жизнь включает в себя и мастурбацию. и нельзя сказать, что от этого она менее интересная, чем у того (той), кто это не делает, и совсем нельзя сказать, что это признак чего-то заведомо неправильного...

    но - возможно - ему чуть-чуть не хватает. вот об этом можно подумать. в конце-концов, руки-то у тебя всегда есть? ;)))

    анек в тему:
    импотентом мужчину можно назвать только если он кроме неумения работать членом обварил язык и сломал все пальцы... и на ногах тоже ;)))


    10 баллов - за форму и содержание :smile:)))))
     
  11. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Mir,
    я ничего не собираюсь устраивать, но уж лучше вибри применять, чем какие-то пальцы, для этого он и куплен.) Толку больше.
    [​IMG]
     
  12. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Samuel De Carston,
    ааааа, так у тебя (могут быть) претензии к выбору средства, а не к процессу... ну ты нетривиален, аж приятно почитать - неожиданно так :beer):
     
  13. Hrerick

    Hrerick Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    хм. ну да было дело практиковал доволно часто. Но после развода с женой - у меня появилась любимая которая мне такой роскоши не позваляет. точнее уже не стается на это ни сил ни желания.
    Иными словамию да это бывает и это нормально, но желаю всем таких партнёров чтобы у вас не оставалось на это ваших сексуальных желаний... если только вместе, для разнообразия... ;)
     
  14. Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Я лично начал дрочить году эдак на втором совмесного проживания.
    И чем ближе узнаю, тем альше посылаю...
     
  15. }{0c][uxa

    }{0c][uxa Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Регулярно этим занимаюсь, когда подруги рядом нет или не может, т.к. если 2 дня нет разрядки - яйца выкручивает и поясницу ломит. Звучит смешно, но это так. Подруга сказала, что она не машина, и это верно... Авообще это иногда раздражает. И за что такие муки? :donkknow:
     
  16. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Samuel De Carston,
    ой, как ты не прав по-поводу пальцев...любой прибор - лишь прибор, а свои нежные пальчики, посвященные в желания любимой хозяйки это тоооонко настроенный и чуткий инструмент
     
  17. Tufelka

    Tufelka Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Онанизм , если есть постоянный партнёр не нужен-если это только не болезнь!
    Конечно зависит от частости половых контактов.
     
  18. Lexxxz

    Lexxxz Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    А я, когда жил со своей, дрочил минимум раз в день. Плюс секс с любимой 2-3 раза за вечер. Нехватало немного её. Но она же человек, свои потребности.
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    В смысле? Ей, как человеку 2-3 раза много было? Или я неправильно поняла?:upset:
     
  20. Lexxxz

    Lexxxz Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    2 раза её норма была, больше ей не хотелось уже. На 3 шла только когда сама хотела продолжить. Но это был её максимум. Её это удовлетворяло полностью. Вот это и есть её потребности в сексе.
    И еще один ньюанс. Моих 2-3 раза. Её то конечно побольше оргазмов.
     
  21. Sbros

    Sbros Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Во-во! и так часто бывает... а если мне нужно каждый день по 2-3 раза, а ей достаточно? :donkknow:
    Вот и приходится иногда себя приласкать. Так что ничего необычно в мастурбации при постоянном партнере нет.
     
  22. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    и вообще, от него зрение садится )))))))))))
     
  23. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Когда половая жизнь интенсивная и разнообразная, то не до мастурбации бывает. Просто нет желания. Но вот проживя пару лет с женой и не имея половых контактов на стороне, стал замечать позывы к этому делу.



    Когда час помозолишь подругу, потом даже и захочешь дрочить, не приятно, член натертый болит. Восстанавливается он день-два, но потом все снова повторяется. Так вот и уходит мастурбация из жизни...
    Кстати, если сексом заняться, то нет этих неприятных ощущений, видать влагалище лучше чем рука для этого дела приспособлено :smile:
     
    Malyshka нравится это.
  24. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Почему женский пол скрывает это

    мне кажется очень сексуальным ,когда муж мастурбирует.... особенно мне на лицоah)
     
    Oksi нравится это.
  25. FotoMan

    FotoMan Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Бывает так. Вечером с любимой женой позанимаешься любовью... ночью надо поработать за компом. Она спит, ты закончил работать. Спать не хочется. Заходишь, например на этот сайт, и начинается снова возбуждение. Что делать? любимую будить? она может мило спать. Ну и рука и ложится на него. (как сейчас например). Хотя секс отменный был. Часа 2 бесились в постеле. Под конец я кончил дважды (не останавливаясь). Очень редко так получается.
     
  26. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    По моему, одно другому не мешает) Мне жена разрешает...иногда мы делаем это вместе, рядышком на одной кровати...это всё перверсии



    жаль клип вставить не сумел
     
  27. play

    play Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Думаю это зависит от самого человека!
     
  28. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Вообще не согласна!Это предрассудки и комплексы!

    Это не зависит от частоты контактов ,а исключительно от темпирамента и желания!

    Я люблю мастурбировать и это мужу нравится!Обожаю смотреть,когда он мастурбирует!
     
  29. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    вы спрашиваете разрешение помастурбировать??? а если запретит???

    StaNislavB,
    FotoMan,
    эти ваши комменты ушли в новую тему (поскольку не соответствуют этой).
    новая тема тут
     
    #129 Mir, 5 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  30. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Конечно спрашиваю разрешение, если она рядом - вдруг я ей помешаю уснуть! Ведь у неё желание секса есть не всегда...(причин уважительных масса)...Я делаю это намеренно, потому что мои "занятия" её заводят и часто все заканчивается страстной "любовью"...Но если мысль о сексе в этот момент ей вообще противна...то может и мне запретить))) Навяжет для обсуждения какую нибудь проблему, что всё желание отпадает...
    Но это всё возможно - если оба партнера знают и умеют наслаждаться мастурбацией и поэтому уважают такие интересы друг друга....



    Самый писк, почувствовать мастурбирующую подругу...Есть поза, когда можно "войти" и оставить свободный доступ ей к клитору.... Она мастурбирует, а ты не делаешь никаких движений и просто ловишь все пульсации её органа....ох-что начинает делать вагина с членом!!!! главное - не шевелить! оргазм бывает дикий! и естественно обоюдный....
     
    Oksi нравится это.
  31. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Вообще все зависит от насыщенности сексуальной жизни. Я вот сейчас живу с девушкой, а если у меня постоянный секс, с перерывами 1-2 дня, и если он бурный то никакого желания самоудовлетворения не вызывает, точнее вообще не хочеться этого дела. А вот если нету секса несколько дней, как сейчас например, когда она динамит больше недели, то выход тут только один - мастурбировать [​IMG] чтобы не ходить нервным, и вообще меня при спермотоксикозе все раздражать вокруг начинает [​IMG]
     
  32. Анди

    Анди Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    живя с девушкой мастурбирую практически каждый раз перед сексом с ней обоюдное удовольствие ее это начинает возбуждать а меня намного дольше хватает
     
  33. schannel

    schannel Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Что-то никто не упомянул, что своими руками можно так оттянуть финиш, как вдвоем не получится. Я вот не могу ради себя остановиться, когда любимая входит в раж. Но хочется ведь и себя побаловать.
    В общем использую для таких вот изысков. )
     
  34. fantazia

    fantazia Новичок

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Да я також маструбую!
    Я вже одружений майже 1,5 року
     
  35. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    если вас не сильно затруднит, пишите пожалуйста на русском языке - это язык этого форума.
    Mir.
     
  36. art_ler

    art_ler Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    А что в этом такого..не пойму?
    В конце-концов он знает себя намного лучше и себя свой член, это как быстрая разрядка если партнерша не может, не хочет, болеет, спит уже, нет ее в конце концов...ничего тааакого в этом не вижу!
    У меня самой порой бывает, если он устал или болеет ...или просто не в настроении, а я возбуждена, могу успеть кончить когда он просто выдет покурить...бывало не раз. Он и не в курсе, того чем я занималась в его отсутствии, а я после этого чувствую себя замечательно, и спать могу спокойно :smile:
    Онанизм и мастурбация вообще полезны для здоровья! :smile:
     
  37. schannel

    schannel Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Ой верно! И еще рукоблудие бывает иногда полезно.
     
  38. Andy-hh

    Andy-hh Новичок

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    :upset:
    Нда... Тема конечно интересная, но весьма понятна...
    Ответ будет ДА. А вы разве не пробовали мастурбирывать на глазах друг друга? :donkknow:
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Вапче то рукоблудие и есть онанизм (мастурбация) ;)
     
  40. Daria Ra

    Daria Ra Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Мой мастурбирует, я спрашивала.
    Я, в общем то тоже.
    Хотела бы посмотреть - не даёт.
    Иногда он это делает по нскольку раз в сутки-
    и меня ему мало.
    Вообще меня немного удивляют люди, заявляющие что это плохо, или там не всё в порядке. Думаю это комплексы.
    У каждого своя сексуальная активность.
    Свои, там, циклы всякие.
    Да и ощущения вообще разные.
    Разнообразия хочется.
     
  41. Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Наверно стесьняется, до сих пор думает что дрочить плохо!
     
  42. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Злостный микропоршень,
    исправьте подпись, или будете забанены навсегда.
     
  43. hino

    hino Новичок

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Мальчики, не знаю куда попал и стесняюсь, очень сложный алгоритм сайта, [удалено.

    hino, я вам поясню. вы попали в место, где реклама платная.
    Mir.]
     
  44. kot57

    kot57 Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Соглашусь с art_ler, что "Онанизм и мастурбация вообще полезны для здоровья! :smile:". Хотя Бог уничтожил Онана не за "рукоблудие", а за прерванный половой акт, который тот практиковал с женой умершего брата. Так что ОНАНИЗМ скорее можно отнести к определению именно прерванного полового акта, который, я не сомневаюсь, и приводит к проблемам в сексе с партнёршей. Мужчине приходится не наслаждаться сексом, а постоянно следить за тем, чтобы вовремя вынуть свой член из влагалища, а это уже не любовь.
    Мастурбация позволяет поддерживать тонус мужчины и его агрегата в норме, не даёт возможности крови застаиваться в пешеристых телах. а значить продляет активность его половой жизни. Мастурбация и возбуждает и успокаивает, приносит массу положительных эмоций, особенно в дополнение к просматриваемым эротическим материалам.
    Я женат, но увы, не на любимой женщине. Тогда я не был влюблен. Мой и жены сексуальные темпераменты не совпадают, да и в сексе она не разнообразна. Не интересно с ней в постели. Поэтому я чаще предаюсь удовольствию от мастурбации, при этом и стоИт как надо, и кончаю тогда, когда мне надо.Перед сном дрочу в медленном темпе, чтобы быстро заснуть с приятными ощущениями, естественно при этом не кончаю. После утреннего звонка будильника остаюсь ещё некоторое время в постели, чтобы немного подрочить. Утром это не только приятно, но и полезно, ибо ритмичные движения будят перистальтику кишок.
     
  45. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    kot57 О как оно оказываецо :smile:

    Ну, незнаю насколько это и полезно или вредно, но то, что это НОРМАЛЬНО даже когда у тебя есть девушка/жена. В этой теме уже много раз отмечали, что у людей бывают разные циклы активности и пассивности. И отказ от мастурбации ради условности и принципов это просто умение показать свою волю :smile:

    Люди все разные и организм у них тоже разный. Я имею секс по нескольку раз в неделю, вполне возможно за эти частые акты девушка моя просто напросто может "затрахаца" так сказать, фиг знает, я не спрашивал уже давно, но, при такой частоте занятий мне иногда и мало бывает, потому что физические потребности может у меня такие, и это вовсе не значит, что я должен ходить злой, раздраженный, на все вокруг беситься, только потому, что у меня "недотрах". Уже ровно год как для меня это - способ психологической разрядки и не более, потому что в постели мне все хватает :smile: Да и тем более ни о каких девках левых я при маструбации даже и не думаю, мне и моя нравица ! Во как сказанул ![​IMG]
     
  46. bacs

    bacs Заблокирован

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Почитал тут все ваши ответы...анонизм это конечно хорошо,разрядка для организма,но всеже секс намного приятней...лично из своих наблюдений сделал вывод,что это не для меня и что занематься этим не хочется...кто то говорил,что типа если воздерживаться,то половой акт будет очень коротким,но коротким он будет не только у тебя ну и у девушки,соответственно из этого делаем вывод,что лучше короткий зато насколько бурный и сильный:smile:
     
  47. яволь

    яволь Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    бывают моменты когда девушка просто не может по чисто физиологическим показаниям, беременность например тяжелая, но мое мнение почему бы это не сделать с девушкой, моей очень даже нравится, хотя это уже и не мастурбация, а начало любовной игры
     
  48. johnsmith

    johnsmith Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Я -ДА. Пример - просыпаешся утром после ночи секса - все стоит, а подруга моя еще спит и я знаю что она с утра секс не любит - приходится дрочить !
     
  49. Starix

    Starix Странник

    Re: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Редко, но ДА.
     
  50. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Мальчики, а ВЫ мастурбируете, живя с подругой?

    Подавляющее большинство мужчин в этой теме - ЗА.Ко всем прочим соображениям они (сознательно или без) учитывают,что онанизм дает или может давать более острые,сладострастные,разнообразные ощущения,чем ординарные половые сношения. Большинство женщин - ПРОТИВ.Повидимому понимают,что не полностью и не всегда способны удовлетворить своего мужчину,боятся потерять его,семью.А тут еще Доктор Истри-жеНский пугает...[/quote]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей