Человек эмоций

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Prince Hell, 10 янв 2011.

  1. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    Моей девушке постоянно нужны эмоции...она без них жить не может....Жить по расписанию не для неё..... В общем как можно удивлять девушку? Там...не просто раз в год ужин при свечах.....цветы....Возможно какие-то удивительно-приятные вещи, мелочи.....Не то что бы у меня нет фантази...я её просто хочу дополнить, пусть не своей..... думаю что всё рано или поздно пройдёт (let it be) как поется. Хочу её удивлять......и себя, своими же поступками))..... Поделитесь своей фантазией......вспомните из жизни, какие поступки вы совершали для своих любимых....жизнь коротка.....и надо оттянуться как можешь))
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Prince Hell, Солнце когда действительно любишь то это само идет от сердца...
     
  3. Prince Hell

    Prince Hell Странник

    безусловно от сердца)... Но от сердца идет что то не реальное.... Насмотришся фильмов, книжек начитаешься...красиво очень все...но по сценарию. Охото узнать реальные истории из жизни, реальных людей...да и просто фантазию...которую можно развить, и дополнить
     
  4. Mulder

    Mulder Любитель

    Любой женщине нужны эмоции, такова их природа. Не стоит ждать что женщина будет руководится в отношениях или других жизненных ситуациях здравым смыслом, чувством долга, логикой, какими-то благородными порывами. То есть отчасти будет конечно, но на первом месте эмоции. Это не есть плохо или хорошо, просто оно так, и это отличает женщин от мужчин.
    Поэтому женщина всегда стремится получить эмоции, и если получает их в достаточном количестве - ее устраивают отношения, если нет - начинает искать их в других ситуациях/отношениях/людях. Мужчинам также необходимы эмоции, но они способны дать их себе сами и найти их там и такие, как нужно именно им. А женщины просто потянутся туда, где им их дадут.
    То, что мы называем любовью - имхо тоже есть супер сильная эмоция, которая в дальнейшем либо подкрепляется другими эмоциями и постоянно колеблется то вверх, то вниз, видоизменяется, поддерживая сама себя, либо угасает.
    По сути твоего вопроса: фильмы, книжки и т.д., вся эта книжная красота хороша на начальных этапах отношений (хотя лично я не люблю всяких искуственных притороно-пафосных показух). Также не стоит себя посвящать выдумыванию и даванию своей девушке позитивных эмоций. Они нужны, но не стоит делать это целью своей жизни. Если мужчина самодостаточен и в жизни идет по своему четко намеченному пути, интересен, активен, инициативен, с чувством юмора и живет полной жизнью, которая ему нравится - быть с ним уже даст женщине немало эмоций.
    Попытаюсь расшифровать: если я как-то удивиляю свою женщину, делаю ей приятный сюрприз или вообще шокирую очередной своей выдумкой - я хоть и преследую цель сделать это для нее, но в первую очередь делаю это так и тогда, как считаю нужным, а поэтому делаю это также для себя. Потому что это мне в кайф, а не потому, что ей необходимы эмоции. И если она их не заслужила, то она их не получит, потому что мне в данный момент совсем не хочется ей их дать. Мало того, переходим к второй части: женщине необходимы не только позитивные эмоции. Сейчас на меня конечно начнут нападать некоторые представительницы женской полвины форума, но ты не обращай внимания, этот пост не для них.
    Так вот, эмоции женщине нужны и хорошие, и плохие. Главное сильные и вовремя. Какие именно = зависит от ее поведения. Если постоянно получать только хорошие, они приедаются, перестают ценится и радовать. Поэтому, если женщина заслужила получить эмоции негативные, и ты чувстуешь что дав их - поступишь в полном согласии с самим собой - смело давай.
    В общем, долой всякие сценарии и книжки, будь непредсказуемым и интересным в первую очередь себе. И если услышишь от своей женщины что ей не хватает эмоций с тобой, скучно и все такое - это повод задуматся в первую очередь над своей жизнью и ее наполненостью. Если с этим все ок и ты честно можешь сам себе признатся что ты интересный и позитивный чувак - то девушка просто зажралась)) Дай ей немного негатива, пусть оценит медаль с другой стороны.
     
    Эллиии нравится это.
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Даже и не подумаю нападать,разве что спасибку поставить,хоть этот пост и не для меня,тк я всего лишь женская половина форума....
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Mulder,
    Даже добавить нечего, Тема полностью раскрыта...........
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей