Аппатия, упадок сил

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем egik v tumane, 17 июн 2006.

  1. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Ну попробуй... стоит около 20 рублей и действие мне понравилось. Говорят, что есть более мощные средства типа "китайского лимонника", "жень-шеня", но мне не хочется такого "замороченного" состояния.
     
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Упадок сил

    mnemonic, Асмодей, элеутерококк достаточно сильный стимулятор, так что не надо с ним перебарщивать...
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Да я делаю так, как написано. Ну может и перекапаю бывает:rolleyes: , но такого мощного действия, который может дать "достаточно сильный стимулятор", я на себе не ощущаю. Всё так как мне и хотелось.
     
    Animus нравится это.
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    mnemonic, я все это к тому что нада делать перерывы и смотреть на свое состояние, потому что при постоянном приеме возможно кумуляция (накопление) в организме и соответственно усиление действия...
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Это то я знаю. Всё таки с фармокологией я хорошо знаком))) сам понимаешь. Но за предупреждение спасибо.
     
  6. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Я еще не пробовал, т.к. в аптечке какой то бальзам безалкогольный нашел. Решил его попробовать. Понравилось...
     
  7. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Доктор, хочу обратиться к вам за советом. В последнее время стал тяжеловато переносить ночные смены на работе. Можете ли что-нибудь посоветовать, чтобы оттянуть хотя бы на чуть-чуть момент засыпания. Критический момент 4-5 часов утра. Работа до 7. До трех же часов ночи чувствую себя в норме. Можно даже сказать, что свеж как огурец!
     
    Эльза нравится это.
  8. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    И у меня вопросик есть!
    Уезжала в отпуск на 1,5 месяца, не было секса ни у меня, ни у моего МЧ (он оставался дома)...Когда приехала после секса со мной он отметил у себя боли в мышцах,которые потом начали изо дня в день усиливаться...а сейчас,говорит,напоминает ломку - тело все ломит,и кости в том числе. После моего приезда всего у нас был секс 3 раза...(вообще-то неудобно писать,но вдруг это важно)
    Он постоянно занимается в тренажерке,но не убивает себя...Вообще он немного простывший сейчас - так,насморк и кашель....Это все между собой как-то связано? Чем могут быть вызваны боли и как избавиться от них?:upset:
     
  9. cekten

    cekten Новичок

    Ответ: Геримакс Энерджи

    Полностью согласен с muss . Элтон- и эффективнее, и нет побочных действий.
     

Поделиться этой страницей