Что НАС самих не устраивает в НАС

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем St@vr, 18 янв 2011.

  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    НУ что уважаемые участники привата мужского, предлагаю развить данную тему. Учитывая приватность и наличие чисто мужского населения здесь, я думаю мы на нашей курилке сможем такое обсуждать, я думаю самокритичность не помешает, нам тут не перед кем выебываться.

    Начну с себя.
    Первое чтобы я изменил для себя, это свой член. Конечно его среднестатистической длины и так вроде хватает. Но хотелось бы если бы даже не подлиньше, а вот потолще это точно. Но я боюсь))))) Хотя я думаю это чисто мой заеб.
    Еще блин по ходу начинаю лысеть(((((
    Потом еще продолжу......
     
  2. Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    ну того что не нравиться много, но вот над чем бы я над собой работал, это искоренение лени, хоть и не часто но например в спортзал никак не выберусь а это и есть лень...

    ну а по поводу члена, мне бы хотелось 25 см, но чисто чтоб похвастаться, а то как у всех не прикольно, а вот было б ли удобно с ним в обращении это не факт...
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    Ну так мы никуда не торопимся)))))
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    ай повеселили ... чегой это вы сразу про длину\толщину заморочились то xa)xa) и кста 25 см это не бонус - это беда ... даже 22...23 уже проблема ... у моего хорошего знакомого такое счастье - и что ... не могет себе соответствующую пару найти ... именно по этой причине и развелся ... о чем до сих пор сожалеет ... так что ну его ХХL лучше шоб был по размерам в норме а по рабооспособности - стахановец ... и не до пенссии а до смерти :smile:
     
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    Грач,
    Я не парюсь вообще))) это так мысли вслух. Хочется это не значит сделается)))) Этого хочется больше для самолюбования, "Ах какой у меня офигительный")))))
    Про размеры знаю. У моего товарища тоже балда еще та. В висячем положении сантиметров 20 и в диаметре тоже дай бог. А сам худой. У него еще в молодости были сбои, не хватало сил его поднять)))) Мы постоянно над ним стебались, А ты сознание не теряешь при эрекции?)))))))
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    ну вот ... так на хрена себе даж в мыслях представлять беду с энтим самым хреном xa)xa)
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    Грач,
    Я бы хотел потолще а не по длинее )) Мы же здесь обсуждаем что нас не устраивает самих. Но это не значит что это не устраивает того кто рядом))))) и в кого ты вставляешь))))))))
    Кстати а тебя все в себе устраивает?

    Еще меня устраивает форма ногтей на ногах. Еще задолбало, что трусы на очке рвутся.))))
     
  8. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    да нет .. так чтоб что то меня не устраивало фатально в телесном плане - такого нет ... ну если только не считать зрение .... а вот в остальном да есть что напрягает - ну скажем иногда ловлю себя на том что слишком педантичен\зануден :(
    xa)xa)xa) а ты переходи в гламур - бери с лайкройxa)xa)xa)
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    Есть пара тройка таких)))) Только не с лайкрой))) Нужно почитать состав)))))))))))
    Но они офигенно приятные к телу. Я просто ношу только боксерки шорты. Плавки вообще никак не признаю.....
     
  10. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    и я предпочитаю шортами ... только не длинными ...
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    Грач,
    Конечно не длинными)))) В длинных я только когда в баскетбол играю и то это спортивные шорты, в них я не сплю)))))
     
  12. Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    вот насчет плавок, я их вообще не могу носить, раньше пытался но не комфортно, давит что-ли (не там не все так гигантско не подумайтеxa) как у всех) но не могу и поэтому ношу либо "боксерки" либо что-то ближе к семейникам, ну такие что тянутся, раньше и простый семейники были, но тоже неудобно они скатываются и натирают

    а насчет этого так просто в точку, я знаю что главное умение, но вот иметь таааакое у себя в штанах, это ж типа гордость:smile: это как у девочек с грудью, все понимают что большая - больше проблем но многие ведь завидуют.
     
  13. olive-drab

    olive-drab Любитель

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    Я вообще в трусах спать не могу, т.е. могу конечно, но мне это удовольствия не доставляет.
    Член свой модифицировать я бы не стал ибо так к нему привык и так его обажаю, что при малейших его изменениях это был бы уже не он xa)
    Вот что реально меня во мне бесит, так это зубы. Почему-то не было у нас в детстве брекетов, или как их там, короче говоря приспособлений для выпрямления зубов. А может и были, но мои предки про них не знали, а врачам было пох... В общем голливудской улыбки у меня нет :( да и хер бы с ней
     
  14. Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    нет, Вы что "модифицировать" это ни в коем случаеxa), это от природы бы такого подарка хотелосьxa)
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    хм я думаю если б в детстве брекеты таки случились это и было б то что реально бесило и осталось бы неизгладимым воспоминанием на всю жизнь xa)xa) у меня к это утилитарный подход - были б здоровые и ладно в Голливуд мне все едино не светит xa) с шашлыком и бастурмой справляются как надо - чего еще надо для счастья xa)
     
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    Я тоже сплю без трусняков. )))
    Жена потрется попой и все пипец не заснешь потом и так потрешься и так к ней))))) А в трусах она бы так не прочувствовала как ее муж хочет)))))
     
  17. Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    вот думал куда написать, решил сюда, хоть тема и не совсем об этом, вот есть тут один пользователь, который говорит что сексом может заниматься по несколько часов, и именно в "хорошем темпе", так вот мне интересно, только мне это кажется бахвальством? я не отрицаю что такие феномены есть, но это довольно редко встречается и все равно мне кажется это связано с какой-то дисфункцией в организме.
     
  18. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    наглый пИнгвин,
    Хвастовство в чистом виде. Ни один здоровый мужчина не способен заниматься сексом по НЕСКАЛЬКО ЧАСОВ, да еще и в "хорошем темпе" (если это не солдат срочник, который два года не видел женщин, кроме поварихи бабы Нюры xa) ).
     
  19. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Что НАС самих не устраивает в НАС

    Толстоват.А жена как назло кормит и кормит.Говорит,что ей нравятся полные,а вот мне я сам себе очень не нравлюсь.Говорю,что скоро меня на рынок мясом продавать можно.К новому году:xaxa:
    скоро отпуск.думаю в бассейн записаться,ну и конечно с женой поговорю,попытаюсь найти консенсус:donkknow:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей