Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 4 ноя 2004.

  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Выясняла у него в чём проблема?!
     
  2. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Уверен, что хороший сексолог быстро решит вашу проблему....
    От себя вопрос:
    А вы под градусом пробовали????
     
  3. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Он сам в недоумении, грит, что все всегда со всеми было без проблем. И его жалко до нельзя! Прям сердце кровью обливается смотреть на то, как ему стыдно и каким кретином он себя чувствует.
    Я думаю, может, это блин болесть какая...
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Мне кажется, что это психологическое!!! Но причину не вижу... такого поведения!!1 Гадать можно сколько угодно, но я считаю лучше к психологу, даже не к сексологу!!!
     
  5. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Под небольшим-пробовали..Может, и впрямь напоить его, чтоб уж наверняка.
    А к сексологу обращаться-это жэ ваще позор какой..Оба молодые, красивые, здоровые, с крепкими моральными устоями, без проблем и на тебе-за ручку к секслогу..Это уж в самую наипоследнейшую очередь, если не расстанемся к тому времени.
     
  6. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Я конечно не доктор (как в анекдоте про красную Шапочку)))))… но мне кажется либо он волнуется, либо что-то со здоровьем, а может, у него был неудачный опыт. Только мне непонятно, почему ты с нами это обсуждаешь, а не с ним? Или он тоже не знает, в чем дело? В таком случае, он же большой мальчик (или не совсем?), прежде всего об этом он должен беспокоиться сам! В смысле, он хоть что-н пытается делать для улучшения сложившейся ситуации?
    П.с. А может, кстати, вам как вариант без прелюдии начинать? Ну в смысле только встал и – сразу без промедления начинать? (Кроме шуток).
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    ...типа,"суй пока стоит!-"как в анекдоте про бабку в автобусе...
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Не, этот номер не пройдёт. Парень реально волнуется. Мы много таких тем перемололи уже на страницах этого форума, но везде обращались парни с просьбой о помощи, и их дамы не всегда поддерживали их. Но тут девушка сама обращается с аналогичной проблемой парня, это уже круто:kruto: :kruto: :kruto: Это значит вы всего добьётесь если вместе будете работать над этой проблемой, не надо зацикливаться на самом ПА, просто занимайтесь прелюдией столько сколько сможете, пока он сам уже не дойдёт до ручки и просто не трахнет тебя страстно, помоги ему как бы невзначай, не сразу это произойдёт но шагать вперёд надо. После первого раз его уверенность будет крепнуть с каждым шагом, и в конце концов вы достигните желаемых результатов!
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    ...так видишь,после первого,да и второго раза-тоже самое
     
  10. oligarch55

    oligarch55 Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Мой тебе совет.Как только такое повторится-начти удолетворять его орально.И все будет отлично!Все комплексы пройдут сразу.
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Значит после 3 и 4 раза всё у них получится. Видишь они целью ставят полноценный ПА, а этого делать ну никак нельзя, всё должно быть как бы само собой. Это ж уже не первая такая тема, тока аффтары все линяют быстро , видно все в секс уходят с головой:xaxa:
     
  12. JUZZLIK

    JUZZLIK Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    А почему ты так думаешь? У тебя было так?
     
  13. oligarch55

    oligarch55 Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Было один раз, когда мне было 14 или 15 лет.Но я был не совсем трезвый и девушка была старше меня на 5 лет..Тогда я малеха перевозбудился, но все же добился своего и без оральных ласк:smile:
    А вообще я думаю, что оральный секс всегда возбуждает, как парня так и девушку.И лучше начинатьть с него.
    Во-первых он сближает.А во-вторых, после того,как девушка у парня возмет в рот, у него точно не упадет:smile:
     
  14. JUZZLIK

    JUZZLIK Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Ты прав, он действительно сближает. Но всё-таки начинать с него... в смысле с первого раза, наверное не стоит. А не может оказаться, что комплекс утвердиться?
     
  15. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    1.Может и в самом деле-он настолько перевозбуждается, что даже слабеет его дружок прямо на глазах?
    2.Я про то же!Мне даже обидно как-то (теряю квалификацию?)... делаешь минет, а егойный член прям из твоих рук ускользает и тает. Доселе не было такого..
     
  16. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Я бы и не забила тревогу после первых трех раз...но тут даже на шестой такая напасть..Я немного не специалист в вопросах урологии..но..может он болеет чем-нить таким, что так отражается на эрекции, а?
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Значит,и минет не помогает...а он на эту тему с тобой говорит?
     
  18. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    По опыту как-то знаю, что мужики не любят опсуждать траблы с эрекцией..особенно со своей. Хотя если так и дальше пойдет, то наверное придется садиться за стол переговоров.
    Про "суй, пока стоит"..один раз так и сделала..да пока несла свои сокровища к заветной цели..сдулась кароч цель, не успели мы и оглянуться..
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    А он проявляет инициативу ?
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Да нормально всё, уверяю тебя!!! Просто надо перешагивать этот комплекс как это делают многие другие. Ведь стоит у него, стоит, просто потом падает. Поверь мне, У МЕНЯ БЫЛО ТО ЖЕ САМОЕ целый год почти, пока всё не наладилось, щас уже больше десятка лет всё путём ( стучу три раза по дереву)
    Ответь лучше на вопрос- Вы в презервативе или без начинаете делать это.
     
  21. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    эээм..что значит "проявляет инициативу"?
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Это значит он когда-нибудь начинает первый тебя заводить?
     
  23. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Ахренеть!мне значит сидеть рядом и смирненько ждать, пока его сраные комплексы не самоутилизуются?
    Все условия создала..И гладкий, скользкий путь к удовлетворению, и его завожу,и даже резинку не требую..щас расплачусь наверна..
     
  24. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Ага..случалось..все вроде б как и должно быть..Уверенный такой, что щас он тут всех оттрахает.
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Блин:wallbash: , тяжело конечно без него всё решать, с ним бы поговорить. Он то , что на этот счёт говорит? Вы вообще обсуждали эту тему, а?
     
  26. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Не надо,лапа,не плачь...может тебе его не заводить самой(не проявлять инициативу:xaxa:),а провоцировать ненавязчиво,но с мазой:сегодня никак!
     
  27. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Да че он скажет...он сокрушается, недоумевает, чуть не плачет, говорит, что с ним такое впервой и в следующий раз все уж точно будет пучком.
    Можь ему виагры подсыпать,а?Она не имеет вкус и запах?
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Неееее, не надо его с молоду подсаживать ни на виагру ни на алкоголь, хотя конечно средства эти срабатывают. Хотя ты знаешь, а что если правда втихоря дать ему разок виагру ( больше ни ни ) и после удачи он воспрянет духом, самоутвердится и всё встанет:xaxa: на свои места. Но потом забудь про это средство, пусть всё идёт само собой.
     
  29. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    да как я ее втихоря подсыплю, если она скажем какого нить идиотского цвета и пахнет конским навозом? Она пахнет вообще чемнить?
     
  30. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Представления не имею:donkknow: Не думаю что она пахнет чем-то, так что вопросов не возникнет наверно.
     
  31. oligarch55

    oligarch55 Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Во-первых, виагра это маленькая, голубая таблетка...Хватает даже половины.И если нет необходимости глотать ее(в молодом возрасте не должно быть такой необходимости), то просто так ее пить не стоит, ибо эффекта может не быть.
    Во-вторых, поговори с парнем...Может он дома целый день самоудовлетворением занимается, а потом к тебе идет. Это тоже не дело!
    Пусть тогда неделю воздержания устроит себе:smile:
    Ему вообще, сколько лет?Если у него уже был опыт половых связей, то дело возможно и не в коплексах.Ну может быть такое раз...ну два...ну не всегда. Возможно, есть и проблемы.(спортом занимается каким нибудь?Пьет алкоголь? Курит?)
    На худой конец, попробуй устроить ему стриптиз...пусть подрочит...если это не поможет-то тогда к доктору.
     
  32. JUZZLIK

    JUZZLIK Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Да, вариант.
    Знаю одну пару, несмотря на молодой возраст, были такие проблемы. Поначалу тоже было разочарование, недоумение с двух сторон. Потом подруга стала замечать, тчо вовремя занятия сексом друг время от времени стимулирует свой член руками. И вроде бы всё наладилось. По- моему однозначно проблема психологическая.
     
  33. luljaka

    luljaka Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    проблема психологическая поэтому никакие утешительные беседы уже не помогут тем более что уже закрепилось в мозгу что опять ничего не получится насчет виагры не знаю действие ее непонятно предлагаю то что знаю найдите Коверджект один укол в член и будет стоять часа 2-3 пару тройку раз с препаратом а там глядишь и без него все получится так как боязнь неудачи уйдет на второй план
     
  34. luljaka

    luljaka Странник

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    это гдеж такие данные о 10% может как раз все наоборот?
     
  35. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    профессор рулит и выдумывать нестанет!! ему мона доверять!!!
     
  36. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Он не женат случайно?
     
  37. Stak

    Stak Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    странный какой-то..может с психиклй что-то?
     
  38. luljaka

    luljaka Странник

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    ну пусть он тогда спец литературку почитает
     
  39. Rochan

    Rochan Новичок

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    У самого данная проблема.
    1-алкоголь дохлый номер, или мозг отъезжает или кровообращение изменяется ( если поначалу алкогодь расширяет сосуды, то спустя 10-30 минут наооборот сужает)
    2-ЭТО НЕРВЫ, сто пудов. Какая-то маленькая проблема уводит тебя далеко далеко и не получается сосредоточиться, особенно если начинаешь думать что будет дальше
    3-Нельзя что бы девушка начинала первой! ни в каком виде, ни орально, темболее рукоприкладство :smile: Нужен психологический ход. Парень сам должен начать. Т.е. предворительные ласки, и девушка должна "привести" парня к этому делу.НО никаких "ну давай уже, че ты капаешься" и тд и тп.Просто, тихоньку. Главное что бы МЧ почуствовалчего от него хотят
    4- нервы->впрыск адреналина-> апосля чего происходятразные увсех явления с мышцами(в данном случае расслабление кровоудерживающих мышц

    PS: главное не торопить человека, что бы он морально подготовилсяи чем медленне тем лучше а минетом тут не поможешь, что в лоб что полбу, главное спокойствие и медленный темп возбуждения. А если девушка буит возбуждена что надо, то и парень от этого может не слабо заводиться с мыслью в голове" у меня получилось хотя бы это, может и то получится"
    ИМХО



    Виагра ацтой, а если он задень до этого перебрал? может и коньки отбросить, спирт долго из организма не выходит...
     
  40. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    да не вся та литература достоверна
     
  41. jee

    jee Новичок

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    у моей подруги с паренем такая же фигня.
    она с ним и разговаривает(мол не кусаюсь),
    и утешает,
    всё никак!
    ей сказали, что если у парня "механизм подводит",то ,вариант, часто дрочит!
    S.D.,подумай над этим.
     
  42. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)


    Доля правды есть.
     
  43. Devstvenik

    Devstvenik Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    У меня такое 2 раза в жизни было.
    1 раз с женой (тогда еще девушкой моей) - это был мой первый раз и я дико волновался, дико хотел, но не вставал. На второй раз всунул тока держись (поддатый был).
    2 раз с бухгалтершой - тоже не стал но потом вроде тож все норм стало.

    Волнение и боязнь оплошать.
    Не показывай разочарования, а вернее спроси в лоб - со мной что что то не так. я тебе не нравлюсь, раз у тебя на меня не стоит.
    Он хоть может психологически настроится тебе доказать что безума от тебя и волнение спадет.
    и второй момент вечером поиграйте - у него само собой спадет, а с утра как проснетесь рдышком залась сразу на него без спроса и все путем будет.
     
  44. пиковая дама

    пиковая дама Странник

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    Уффф. Всем спасибо. Мы потрахались!
    Без алкоголя, без виагры, без петтинга, неккинга и.д. Кароче, случилось все быстро и гладко, как будто до этого пять лет подряд ежедневно любились. Правы были по ходу те, кто сказал про Нервы. Иных причин не было. Но теперь все хорошо.
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Re: Мужики! Помогите девушке советом!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  46. S.D.

    S.D. Специалист

    Re: Отсутствие эрекции, дубль 2 =)

    Удалите тему =) по просьбе автора. Проблемы собственно уже никакой и нет =)
     
  47. spysee

    spysee Странник

    Не стоит...

    чувствую себя неудачником...

    ситуация. мне 21. внешностью не обделен, девчонок всегда вокруг куча вьется без лишней скомности говоря...
    но долго искал очень хорошую - нашел пару месяцев назад, обалденно красивая, стройная, умная, ... вообщем идеал из идеалов.
    взаимная любовь, полное взаимопонимание, я ее безумно хочу.

    и вот 1-ый раз... до нее никого не было... я ей все сказал естественно - она все поняла и поддерживала. но в 1-ый раз не получилось.
    просто не встала система... думал, что перенервничал.
    но нет...
    мы уже 5-6 раз пытались и еще ни разу не получалось (
    или плохо стоит... или с помощью прелюдий добиваемся более-менее хорошего стояка, но в процессе фрикций опять все падает...(
    я уже не знаю что думать. на нервы можно было свалить пару раз... но 5-6 - это уже слишком!
    девушка понимающая... она любит и как может поддерживает... мы вместе что уже только не пытались сделать...

    самое интересное, что когда мы просто ласкаемся и в одежде, стояк отменный...
    стоит оказаться вместе.. наедине...вот она, моя ... и все (

    может дело в физиологии... до этого при мастурбации крайняя плоть всегда была "на" головке. при сексе естественно она "отгибается" и ощущения какие-то непонятные...возбуждения мало... то же самое, когда она "берет дело" в свои руки.. хоть 30 минут она делай - все равно я не кончаю и стояк не полный...(
    минет - отказ. пока что брезгует...

    подскажите.. я уже совсем отчаялся... мне в первую очередь ее жалко.
    никогда не думал, что окажусь таким неудачником в постели, притом что с потенцией проблем вроде нет.
     
  48. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: не стоит... (

    Не ты первый не ты последний:xaxa: всё будет путём поверь:kruto:
    Прошвырнись по этим темам а потом скажи , что ты об всём этом думаешь
    https://erogen.club/topic3294.html
     
    #98 lys-0071, 26 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  49. spysee

    spysee Странник

    Re: Отсутствие эрекции

    Небеса... ты решил проблему...?
    у меня абсолютно та же фигня, но я не курю и не курил, занимаюсь спортом, но много времени приходится проводить за компьютером...
     
  50. spysee

    spysee Странник

    Re: не стоит... (

    спасибо за ссылки :smile:
    прошвырнулся...

    что я могу сказать... насчет психической проблемы...повторю... мы уже 6 раз пробовали...и все никак...и в разных местах, и в душе, и номер-люкс в отеле на 15 часов и за это время ни разу не вышло...
    в штанах стоит, без них - нет) во время прелюдий стоит - во время секса все время опадает.

    темы помогли хотя бы тем, что не у одного меня такая проблема...
    я бы уже с радостью к специалисту сходил честно говоря... потому что в следующий раз я все равно буду думать головой - "опять опозорюсь..."..а во время этого дела думать надо другим местом.. я же его вообще "не чувствую"... хз
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей