Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 4 ноя 2004.

  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Отсутствие эрекции

    Его давно уже нет на форуме, но судя по всему у него всё ничтяк:kruto:
     
  2. spysee

    spysee Странник

    Re: Отсутствие эрекции

    эх...
     
  3. chin

    chin Любитель

    Re: не стоит... (

    без ложной скромности, я бы тебя завела - не падал бы.
    в девушке дело наверно
     
  4. spysee

    spysee Странник

    Re: не стоит... (

    ну... не знаю...она мне уже сама официально разрешила 1 раз попробовать переспать с другой для устранения проблемы...)

    я ее хочу. ее тело прекрасно. она сама очень красива.

    да, она ни в какую не хочет делать минет. я на 100% уверен, что это бы помогло, но это единственный ее комплекс в сексе... по которому у нее табу.

    но у меня и без минета ДОЛЖНО получаться! а нет...

    что еще... я не полностью "чувствую" орган чтоли... когда вот она.. рядом.. моя...
    при той же мастурбации - все ок.
     
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: не стоит... (

    Продолжай с ней заниматься тока прелюдией например и не более, так ты подсознательно зная что ПА не будет потихоньку окрепнешь ( это как один из вариантов), а ваще это вопрос времени
     
  6. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: не стоит... (

    В этом один из аспектов проблемы. У мужчин - это один из главных "стопперов". Пробемы с эрекцией и с возможностью опозориться захватывают нас целиком. Если получиться - разгрузи голову и не старайся сделать всё и сразу. Если девушка действительно тебя любит, она будет терпеливо тебе помогать.
     
  7. 7inch

    7inch Странник

    Re: Не стоит...

    к Автору. давай свяжись с Chin, ничего что вы в разных городах, сьездь к ней на экскурсию в секс мир , и в вооружении и уже с гораздо меньшими психическими проблемами возвращайся к своей пассии. ))).
    Ну ты ,молодец, тут многие говорят, что 1 раз не встал - уже сразу психологический ступор, а ты пытелся еще и еще.... респект.
    Мой приятель избавлялся от этого постепенным переходом к сексу: сначала поглаживания, в след раз петтинг, потом более жесткий петтинг... ну за 3 месяца они подошли к основному действию и все пучком.
     
  8. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Попробуй так называемую "хохлятскую виагру" Сметана и пиво хотя точно не знаю не пробовал
     
  9. 7inch

    7inch Странник

    Re: Не стоит...

    Чушь гороховая. Глупости.
    Это называется ОБП (одна бабка придумала).
    Может, еще попробовать хохляцкого сала, кацапских блинов, бульбашовской картошки, французского коньяка, немецкого пива, галландской травки и сыра, американского гамбургера, итальянского спагетти,молдавской мамалыги,японских суши,корейских собак(называется "Суп Моей Бабушки"), китайских червячков, эскимоского Китового Жира,монгольского кобыльего мяса, сырого,вымазаного в конском поту, он у них исторически вместо кетчупа. Рецепт: взять всего по одной доли, тщательно перемешивая довести до точки кристализации.Принимать внутримышечно. Говорят, натощак помогает ,если при этом трижды плюнуть через левое плечо на начальника.
    Попробуйте.
    Но что-то мне подсказывает, что чуть-чуть большим эффектом на потенцию обладают амстердамские девочки из улицы Красных Фонарей.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не стоит...

    7inch,
    ... ты наверно когда это придумал оргазм испытал !!!
     
  11. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Обзательно завтра пойду искать компаненты
     
  12. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    спасибо за все советы.. будем смотреть, пытаться, пробовать...)

    еще интересно... до этого всё было без презерватива.
    если попробовать с ним... ощущения абсолютно иные? шансов на хорошую эрекцию больше или же наоборот? :smile:
     
  13. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Наоборот
     
  14. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Не стоит...

    Вот скафандр никому пока не помогал......
     
  15. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Не стоит...

    Можешь конечно попробовать, но вряд ли поможет, многие наоборот отказываются от них, они дискомфорт создают
    Крепись и все будет нормально, главное - не сдаваться!
     
  16. delete

    delete Активист

    Re: Не стоит...

    spysee, попробуй выпить перед сексом или наоборот - не пить
    старайся не думать о неудачах.
    можешь для начала купить виагру попробовать - говорят, она работает
    такое чувство, что ты боишься свою избранницу
    вам наверно стоит пока остановиться на ласках без полового контакта - привыкнешь. или ты стесняешься своего члена, тела или чего там еще...
     
  17. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    А можно попробовать шпанской мушки себе и подруге в чаёк и ноу проблем
     
  18. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Не стоит...

    Это и в правду эффективно?
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не стоит...

    Хрум,
    ..эфект как от аспирина в 80% случаев !!
     
  20. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    А то нет:oldman: Вещь потрясная и веселая:kruto:
     
  21. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Не стоит...

    Надо попробовать :upset:
    На ком вот только:upset:
     
  22. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Попробуй не пожелеешь. Еще на женский пол действует цитрамон с пивом
     
  23. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Не стоит...

    чета я невъежаю!!! пардон!! вы про че это сейчас говорите?
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не стоит...

    Alfred Fournier,
    ... и пурген с кефиром !!! что за чушь вы тут рекомендуете!!! чтоб должный эфект от мушки был, надо дозу лошадиную, а побочные эфекты от стимуляторов есть всегда, так что потом не секс у тебя будет а проблема !!!
     
  25. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Не стоит...

    Про то, как возбудиться и женщину возбудить.
    Подручными редствами :xaxa:
     
  26. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Первоначально о преодолении выше изложенной проблемы ну а дальше пошло поехало
     
  27. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Не стоит...

    ясна!!! спасиба за апдейтс!! но это странно как то все.... я лучше консерватором побуду
     
  28. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Значит так:
    1- побочный эфект не от шпанской мушки а от конского возбудителя но это уже в раздел извращений т.к. это делают чудилы с великого тагила
    2- цитрамон с пивом реально работает
    3- чушь я не говорю :imho:
     
  29. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не стоит...

    Alfred Fournier,
    ... молодой человек что есть что я знаю, и читать умею, так вот раз вы советуете то и будте любезны разъяснить чего пишут в аннотации!!!! если мне неизменяет память то побочных эфектов был перечень !!!
     
  30. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Побочные эфекты есть от всего даже от пищевых продуктов (непереносимость), витаминов да и от анальгина с аспирином 1 из милиона умирают только вопрос о побочных эфектах в их процентном соотношении; а из-за лекарства от угрей с ума сходят, по поводу побочных эфектов почитайте анотацию к тампонам про СТШ так вот от шпанской мушки процент побочных эфектов не больше чем от тампакса.
     
  31. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    ну какие шпанские мушки... без всяких стимуляторов хочу)
    если уж вообще никак... тогда будем смотреть, думать...
    да и проблем с возбуждением девушки никаких.. весь вопрос во мне :smile:
     
  32. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Не стоит...

    А вообще о чём мы?????
    У парня просто некие проблемы с эрекций. (насколько я понял) А с самим желанием всё в порядке.
    Так может ему просто виагры????
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Не стоит...

    Может тебя возбуждают общественные места, где есть вероятность застукать вас, и тя это заводит! Ну так и попробуй на улице в темноте, например!!!
     
  34. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    летом попробуем на улице...)
    а сейчас... пока только классика... да меня все возбуждает... я ее так хочу...
    вообщем будем пытаться...) без стимуляторов.
    если не выйдет еще, тогда уже другое дело...
    но виагрой пользоваться не хочу... самооценка упадет в ноль(
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Re: Не стоит...

    до лета долеко!!! =)) попродуй на окне, может мысль о том, что тя заметят возбудит?!
     
  36. Artcool

    Artcool Странник

    Re: Не стоит...

    Много думаешь о том что может не получится или не так получится... сильно сосредотачиваешься на ощющениях... если просто так (без нее) стоит - значит все ок! У тебя так сказать "психологический барьер".
    По поводу миньета - мне допустим первый раз (миньет) наоборот "не пошел" так сказать... Теперь конечно все ок. Старайся меньше думать о том что как и где и зачем... просто трахни.. физика возьмет свое.. Скорее всего ты ее любишь... и боишься как бы "упасть" в ее глазах..а это действует как раз не очень хорошо на тебя... многие через такое проходят..иногда даже уже "человек со стажем" может "наступить на грабли".. так что просто убери все плохие мысли... никакая виагра тебе не нужна...и мушка тоже... расслабься и все! Меньше думай и тем более подготавливайся ко всему этому..пусть лучше все произойдет спонтанно...само собой.. А так вы конкретно как я понял "договариваетесь" типа давай попробуем (ты зараннее настроен на поражение)-это все фигня.. хорошо конечно что она тебя понимает.. Для полноты эффекта "расслабления" можно слегка напиться - дело молодое ;) и пусть все пойдет само собой.
    Удачи тебе!
     
  37. chin

    chin Любитель

    Re: Не стоит...

    Alfred Fournier,
    EDDYBEE,
    флудеры е-мае
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не стоит...

    :kruto: молодец братишка, верно глаголишь:kruto:
    забудь вообще все эти названия и не сегодня завтра всё наладится, просто занимайся своей подругой и пробуй доставить ей удовольствие не думая о своём кайфе и о том стоит он или не стоит, встанет куда он нахрен денется .Ты кстати куни ей не делал ни разу, мож тебя это заведёт как то по другому:upset:
     
  39. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    куни нет... она не дает )
    но было дело она очень сильно возбудилась в душе... там я дал волю своим пальчикам и не только им ))
    так что все еще успеем... )

    по поводу стоит... ну вот щас мы просто встречались.. сидели в кофейне... она просто начала язычком вытворять что попало внутри моего рта, снаружи, на ушах, щеках... все это при аншлаге в заведении )
    стояк у меня был только держись... впрочем так всегда)
    но держалось все недолго... потом, когда она снова начала что-то подобное уже не в том заведении.. в верхней одежде.. тоже было, но не так...
    в это время я естественно просто ни о чем не думал и вот оно...
    теперь бы как-нибудь тоже самое претворить при полной близости, что пока мне видится очень непростым делом..) будем пробовать)
     
  40. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Терпение и труд все перетрут
     
  41. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    просто представьте ситуацию... не так давно
    душ. гиперсекси. я хулиганю пальчиками в ее пещерке. она вся течет и стонет...
    но он ВООБЩЕ не стоит... вообще... вот тогда мне было абсолютно непонятно...
     
  42. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Ну а по мимо публичных мест и в одежде возбуждение когда она рядом было? Во а в качестве места где можно попробовать примерочная большого магазина только акуратней могут заловить.
     
  43. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    было... все было...
    проблема вся в чем - на начало ПА у меня все почти всегда ок, иногда лучше, иногда хуже.
    но в процессе я не чувствую какого-либо удовольствия чтоли... только совсем чуть-чуть.. отсюда все возбуждение пропадает постепенно - от тыка еще больше он точно никогда не вставал - он "во время" акта постепенно опадает до нерабочего состояния. вот.
    естественно я не все делаю очень умело.
    часто мы пробовали, что она сверху. в этой позе я вообще орган почти не чувствую, а в самом начале ПА вообще больно в области уздечки...
     
  44. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Так у тебя до неё был с кем либо ПА?
     
  45. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    не было. в 1-ом посте писал об этом)
     
  46. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Тогда попробуй всетки виагру в половине дозы для подстраховки. А то ведь у любой понимающей девушки понимание может кончится к тому же простые варианты без стимуляторов ты уже попробовал так что пора переходить к другим способам
     
  47. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    мне что же потом постоянно виагру жрать?!
    ну нет... я еще буду пытаться... пытаться кончить с "открытой" головкой, чего еще ни разу не получалось... и без всяких виагр.
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не стоит...

    Alfred Fournier,
    Если вы врачь, то х..ый врачь !!! советовать тока стимуляторы это ведь самый простой вариант, а причину и следствие ваша виагра неисправит !!!
    spysee,
    ... неслушай ты этих советов насчет стимуляторов, похоже их тебе рекомендует распространитель этих препаратов!!! Бегом к хорошему сексологу и выкладывай свой груз пусть он тебе поможет, я уверен результат будет !!! Все беды в голове, а не в члене !!!
     
  49. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    ВрачЬ без Ь пишется
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не стоит...

    Alfred Fournier,
    .... главное что х..ый !!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей