Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 4 ноя 2004.

  1. Палм

    Палм Красава

    Avatar, думаю да. Биодобавки ведь пьют только для улучшения обмена веществ.
     
  2. victorvysotsckij

    victorvysotsckij Новичок

    Проблема с эрекцией!

    Месяца 3 назад столкнулся с проблемой эрекции! Мне 45 лет, обращался к сексологам, пил виагру и некоторые другие препараты, но ничего не помогает! прошу рассказать все есл кто-то что-то знает и может помочь!
     
  3. Палм

    Палм Красава

    victorvysotsckij, а к урологу обращаться не пробовали?
     
  4. Вредная

    Вредная Активист

    victorvysotsckij, Действительно, для начала надо к доктору, сдать анализы и т.д.
     
  5. potapus

    potapus Заблокирован

    Причин может быть масса,как физиологического характера,так и психологического,во всем этом должен разбираться специалист.
     
  6. victorvysotsckij

    victorvysotsckij Новичок

    Были похожие проблемы у товарища, сексологи и препараты не помогли, лишь какой-то новое лекарство ему помогло, называется оно "Райлис"
     
  7. Палм

    Палм Красава

    victorvysotsckij, так попробуйте его :smile:!
     
  8. senti slon

    senti slon Специалист

    99% проблем с эрекцией у мужчин - психологические. Остальное относится к довольно таки редкой в возрасте до 60 сосудистой (или неврологической) патологией.
    Лечить психологические проблемы чрезвычайно трудно, особенно у мужчин. Иногда приходится поменять несколько специалистов, что бы найти грамотного. В сегод-няшней медицине в платные клиники ринулись работать не лучшие специалисты, а по большей части проходимцы. К психологам обращаться не приходилось, а вот случилось обратиться в платную клинику к урологу. За совсем "небольшие деньги", мне были проведены исследования, которые ничего не выявили, и я получил рекомендации, которые не помогли. (самому себя лечить неудобно, не все манипуляции можно выполнить), Самое интересное, когда на последнем приёме разговорился с доктором, оказалось, что он вовсе не уролог, а травматолог! И это его подработка. И кто выдавал лицензию данному медицинскому центру?
    Так, что ищите настоящего врача, а не прохиндея.
     
  9. Палм

    Палм Красава

    senti slon, а вы вылечились в итоге?
     
  10. Staratel

    Staratel Активист

    Ну, не знаю.
    Из того, что я читал про виагру - она помогает почти стопроцентно. Если есть хотение - кровь идет куда надо и то, что надо встает.
    То есть сам по себе физиологический механизм относительно простой, и психологически его отключить... ну, я не знаю. Все равно, что аспирин отключать.
    Другое дело, что может под психологическими проблемами имеется в виду предубеждение против виагры?
     
  11. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Довольно странно от Вас, как врача, прочесть такую ,мягко выражаясь , СТРАННУЮ информацию.
    Если я правивильно понял, Вы полностью отрицаете причастность мочеполовой системы к эректильной дисфункции , отводите один процент на возрастные потологии /упрощаю/ сосудов и спинного мозга, а остальное обосновываете тараканами в голове?!
    Даже если травмы, врожденные потологии и пр. БАНАЛЬНОСТИ в расчёт не брать, откуда у Вас такая статистика ?
     
  12. Honki

    Honki Новичок

    Re: Проблема с эрекцией!


    У меня тоже была подобная проблема... Врач посмотрел меня, послушал, назначил некоторые процедуры и рекомендовал, если захочу заняться сексом, попробовать воспользоваться виагрой или её аналогами, например динамико. Так что идите ко врачу, вам тоже помогут!
     
  13. senti slon

    senti slon Специалист

    Вылечился, когда приехал домой и обратился к коллеге, который помо поставить привильный диагноз.

    Статистика приблизительная. Допускаю на 1-2%% меньше. Встречный вопрос: Сколько ты знаеш молодых людей с травмами полового члена? - вероятнее всего ни одного. Ибо данные травмы - очень большая редкость.
    Следующий момент: Не следует так старательно объединять две системы в одну - мочеполовую, ибо это объединение весьма условно. Единственное, что общего имеют эти две системы у мужчин - это мочеиспускательный канал (у женщин - предверье влагалища).
    Что касается врождённыхпатологий - это тоже не так часто встречающаяся патология. Среди них наиболее часто - эпи и гипоспадия. Но данная патология не вызывает эриктильную дисфункцию! Остаётся врождённое недоразвитие и некоторые генетические синдромы, что встречается весьма редко!!!
    А вот недобросовестные "врачеватели", к которым обращаются молодые люди при случайных неудачах, приписывают им всевозможные болезни (дабы сдоить побольше бабла). От простатита до казуистических синдромов, тем самым вызывая у них сойкие психогении, которые крайне трудно лечаться!
     
    #1713 senti slon, 17 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2011
    Дитя порока нравится это.
  14. Палм

    Палм Красава

    senti slon, ну если вы так считаете то тогда почему у парней в 20-летнем возрасте эрекция отличная, а в 40-летнем с этим возникают проблемы? Если действительно все дело в голове то получается чем старше человек тем он становится все более неувереннее в своих силах и от этого у него случаются промахи?
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    Нет, не только, хотя в голове и происходит очень много.
    Почему в 20 лет инфарктов практически не встречается, а в 40 - сплошь и рядом? Да потому, что все мы стареем, а старость как ни странно одним из главных своих объектов выбрала сердечно - сосудистую систему ( которая в том числе и отвечает за наполнение члена кровью). И никуда ни деться от склероза, который прогрессирует после 30. А после 40 начинается ещё и климакс. Но при прочих равных условиях, при одинаковом возрасте, и одинаковом состоянии здоровья у одного секс без обломов, а у другого проблемы с эрекцией. Вот здесь и тараканы в голове. Я вот о чём. Никогда не надо равнять молодых и стариков ни в чём, это лукавая статистика.
     
  16. Палм

    Палм Красава

    senti slon, кстати, раз уж вы врач то не могу не воспользоваться возможностью и не спросить давной волнующий вопрос :smile:! Может ли онанизм привести человека к импотенции?
     
  17. senti slon

    senti slon Специалист

    Если это не патологическая мастурбация (а патологическая - это изнуряющая, практически непрерывная в течении дня, суток и т. д.), то категорически нет.
    Мало того, где то читал такое мнение, что не мастурбируют только люди с пониженным гормональным фоном. Все остальные (хотя в силу общественного негативного отношения), хотя и отрицают, но регулярно прикладывают руку к онному органу. В возрасте 16- 18 лет в среднем от 1 до 3х раз в сутки. С возрастом частота уменьшается, но даже в и в 60, и в 70 (если человек не полная развалюха в плане хдоровья) этим грешат. Даже при регулярной половой жизни.
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Странно... у меня уже который год нет твердой эрекции. Думал что это из-за того каждый день онанизмом занимаюсь...
     
  19. May be

    May be Красава

    отчасти. потерпите пару-тройку дней и возможно удивитесь))
     
  20. Палм

    Палм Красава

    MAY BE, senti slon сказал что сила эрекции от этого не зависит :smile:.
     
  21. May be

    May be Красава

    он врач, да ещё и мущина:smile: ему виднее:smile:
     
  22. вот одно непонятно если Вы не хотите секса, зачем тогда мастурбируете, это просто больше похоже на то что Вы боитесь секса и таким образом уходите от проблемы, но хотите Вы его как все, просто мастурбацией Вы себе отбили желание к самому сексу найдя более простой способ решения этого вопроса
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Ну можно сказать и так :smile:.
     
    #1723 Палм, 21 сен 2011
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, а как с эрекцией во время мастурбации дело обстоит?
     
  25. Twisted, вот этот его ответ ну прям на анекдот похож: сижу смотрю телек гвоздем в ухе ковыряюсь и вдруг бах и звук пропал...видимо динамик сгорелxa)
     
    May be нравится это.
  26. Палм

    Палм Красава

    Стоит, но довольно гибко. Твердости так чтобы колом стояло не ощущаю.
     
  27. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, всегда так было?
     
  28. Палм

    Палм Красава

    Twisted, нет, где-то последние 2-3 года.
     
  29. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Палм, а почему к врачу не пошёл?
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, в личку скинула ссылки с инфой по ближайшим андрологам. Особенно рекомендую почитать форум с отзывами о врачах и расценках в разных клиниках. Обязательно нужно записаться к доктору и все проверить. Это может быть проблема с чем угодно, вплоть до сердечно-сосудистой. Разбираться должен только специалист.
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Да не знаю даже. Девушки нет поэтому вопрос как-то особо остро не стоит.


    Twisted, спасибо, сейчас почитаю :smile:!
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, у молодого человека должна быть хорошая эрекция. Если что-то не так - это уже не ради девушки и секса. Это звоночки, которые нужно принять во внимание, чтобы проверить весь организм на прочность.
     
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    А эротические видеоролики смотрите? Эрекция тоже вялая?
     
  34. Аркаша

    Аркаша Новичок

    Re: Проблема с эрекцией!

    Как вариант, могу посоветовать динамико, продают в аптеках
     
  35. Палм

    Палм Красава

    Да врядли отсутствие эрекции может говорить о чем-то серьезном. Это же локальная проблема.

    Пересмотрел, перечитал, переслушал, переиграл во все что связано с сексом в Интернете xa). Ну разве что кроме копрофилии xa). Так что уже ничего сильно не возбуждает и не вызывает сильную эрекцию.
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, в организме все процессы взаимосвязаны. Локальной проблемой даже шишка может не быть. К примеру, если человек не видит, и натыкается на все - ему надо провериться у окулиста. Если он шишки набивает, когда бьется головой об стену в полёте над гнездом кукушки - то ему надо уже голову лечить не от шишек, а у психиатра. Нельзя недооценивать позывные, которые организм подает недугами.

    Самый грамотный сайт изо всех русско- и англоязычных по мужским проблемам, которые мне доводилось встречать - это страница волгоградского доктора Акимова. Я специально связалась с ним, и док мне разрешил публиковать на нашем сайте информацию с его ресурса. Считаю, что она может оказаться очень полезной и во многих случаях своевременной.

    Если почитать статьи про гипогонадизм, гиполибидемию, импотенцию (то, что чаще всего бывает связано с эректильной дисфункцией) - там все совершенно четко описано, какими заболеваниями сопровождаются недуги, связанные с эрекцией.

    У хорошего специалиста глаз наметанный. Андрологу важно всё: фигура, голос, поведение, анализы... он сопоставляет множество факторов, он это умеет. Не мы, чайники, способны определить, насколько случай серьезный или нет. А они, профессионалы, которые этому долго учились, практиковались и набирали многолетний опыт.

    Так что, вот, держите линк. http://www.doctorakimov.ru/illness/gipogonadizm/ А там уже - каждый своему здоровью хозяин-барин. Если вы не пойдете к доктору, я плакать не буду.
     
  37. неверное мнение, причин может быть масса, хоть может быть и локальная причина
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Twisted, ваша ссылка "Проблемы с эрекцией" отправляет на эту запись. Там может должна быть ссылка на сайт доктора о котором вы говорили?

    Удивлен что вы настолько сильно интересуетесь этим вопросом. Вам то зачем все эти знания по андрологии?
     
  39. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    Тина у нас очень любознательна и компетентна во многих вопросах))))
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA, но по-моему это небольшой перебор когда начинают исследовать все англо-язычные и русско-язычные сайты, специально связываться со специалистом по той области, которая ее как женщину интересовать не должна :smile:.
     
  41. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    Она тебе помочь хочет!!!Тратит свое время, она эмпат, я думаю)))))
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    Но я ведь из-за этого не переживаю :smile:. Ведь не сильная эрекция делает из представителя мужского пола мужчину.
    И надеюсь что это не из жалости из-за того что молодой человек и поэтому должна быть сильная эрекция. Когда слышу такие слова о молодости то всегда приходят на ум герои молодежных комедий типа "Американский пирог". В усмерть тупые молодые люди, которые стараются не учиться, все время тратят на алкоголь, дискотеки, ночные клубы и траханье со всеми подряд. Настоящая молодость, с которой все вспоминают с настольгией... А у меня отвращение. Поэтому когда появились признаки того что у меня исчезает эрекция то был наверное даже немного рад. Рад потому что рос не такими как они.
     
  43. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    Поистине неординарный))))Да, лишь бы проблем похуже не было, из-за вовремя не полученного лечения!!!Вот о чем речь, кто его знает...
     
    #1743 Дитя порока, 23 сен 2011
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
  44. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA,
    Ой, да ладно, миллионы болеют импатенцией и ничего страшного с их организмом не происходит. У вас скорее исключение.
     
  45. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Палм,
    ну, если это не парит...тут я бессильна вас в чем-то убеждать...боюсь вы своим желанием не походить на сверстником...можете навредить себе и пожалеть об этом...чуть позже(желание иметь хорошую потенцию-в первую очередь-это желание быть здоровым)
     
  46. senti slon

    senti slon Специалист

     
  47. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    С организмом не знаю, не врач, а что вы слышали о психологических проблемах мужчин, с такой болезнью?Вы думаете у них все в порядке?
     
  48. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Палм
    Хорошая эрекция свидетельствует о здоровье и никак не влияет на IQ и моральные качества человека. А как уж ей распоряжаться дело хозяйское. Можно заниматься сексом, можно контролировать себя, можно направить энергию на творчество и т.д. Но посетить доктора лишним не будет точно. Потому что это такая же часть тела, как и любой другой орган. По крайней мере доктор сможет провести диагностику и выдать заключение о том, есть ли физиологические нарушения, или нет.
    А фильмы это всего лишь фильмы:smile:
     
  49. Палм

    Палм Красава

    Дитя-ПOPoKA,

    Ну что вы думаете, что я ничего не понимаю? Не знаю как все мужчины пекутся о своей потенции? Не знаю как мысленно молятся чтобы всегда стояло? Причем тут здоровье, все боятся потерять эрекцию потому что твердо уверены что из-за этого они перестанут быть мужчинами. Они уверены что это стоячий член делает их мужчинами. Пить сутками, курить коробками, дратся по любому поводу до переломов, это здоровью не помешает. А как член упал так все, неожиданно все о здоровье вспоминают...

    Вот когда живешь в мире где каждый человек гордится своей молодостью когда он все действия принимал не головой или сердцем, а головкой члена, а степень настоящего мужчины будет измеряться количеством женщин которых он поимел, вот тогда и осознаешь, что единственный выход вырости кем-то другим это стать импотентом. И тогда сразу одна единственная составляющая, занимающая добрую половину сущности мужчины, уйдет в сторону. И тогда откроются глаза на то что ты из себя представляешь без члена.

    И поэтому не грущу о том что эрекции нет, ведь жизнь на этом не заканчивается. А нет ее потому что с подросткового возраста молился чтобы стать импотентом по тем причинам о которых писал выше.
    Но теперь пришло время ей возвращаться :smile:. Все самое главное что хотел осознать уже понял :smile:.


    Стрессы и переутомление, как говорят в рекламах. Ну не о психических же отклонениях это свидетелствует xa).


    Ну так и не все молодые люди под копирку одинаковые :smile:.


    Shandor,

    Shandor, ну вы еще скажите что молодежь совсем не такая. Мне вот не хотелось стать одним из них и наверное это и послужило причиной отсутствия эрекции. Может даже врач не понадобится, нужно просто для себя твердо решить что это действительно нужно.
     
  50. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Вы очень смело за всех мужчин ответили!Вы не думали что они могут боятся потерять любимую женщину, которая может отвернуться от мужчины или будет страдать, находясь рядом с ним? Или они просто думают что это и есть старость?Вариантов на самом деле много подобного моделирования ситуации...Что желание размножаться, продолжать род -это прерогатива только глупых, тусовщиков из клуба, которые не следят за своим здоровьем и прожигают жизнь???А всем умным здоровым быть импотентами?Если бы все думали как вы...страшно представить чтобы было....
    У меня создалось впечатление...что вы просто хотите чтобы у вас появилась женщина, которая оценила бы эти качества в вас, но так как многие предпочитают другой тип, к которому вы не относитесь...то вы как максималист решили что все...нет, так нет!...ИМХО! Вы и так особенный, но есть некоторые вещи, где нужно быть и "под копирку"
    У меня вопрос-Вы думаете о семье, детях? Вы хотите этого?
     
    Twisted нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей