Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 4 ноя 2004.

  1. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Я не собираюсь вступать в дискусии См выше что я писал ЧТО ЛЮБОЙ ТЕРПЕЛИВОЙ ДЕВУШКЕ НАДОЕСТ



    А прежде чем говорить х*евый надо знать человека и что он делает
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Не стоит...

    х***вый,но грамотный.
     
  3. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Это почему?
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Не стоит...

    ...знаешь,как врач пишется...
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Не стоит...

    автор, не нужны стимуляторы, сам справишься!!! ты просто много думаешь о том, что у тебя ничего не выйдет!!! дело в твоей голове!!!
     
  6. Artcool

    Artcool Странник

    Re: Не стоит...

    Прочитай мое сообщение раньше.. на первой странице темы... КИКИ все правильно говорит.. тебе этот человек дорог и ты боишься перед ней "лохонуться" да и прочувствовать тебе просто нужна см процесс.. дальше все бу как по маслу..она еще от тебя прятаться будет ;)
    Удачи!
     
  7. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Не стоит...

    Я вот тут прошлась по темке, вроде не заметила того что я хочу написать. Ты несколько раз повторил что в одежде у тебя всё ок..... Может тебя и возбуждает секс именно в одежде... всем же по разному нравится. Попробуйте бельё эротическое со всякими вырезами .... Просто гладте друг друга и пусть она будет в первый раз сверху....
     
  8. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Re: Не стоит...

    spysee,
    Проблема СУГУБО психологическая! Тебе, как и многим !ВОЗМОЖНО! внушили в детстве, что секс - это нечто плохое, грязное и развратное... Отсюда и результат. Когда рядом с тобой девушка твоей мечты, ты хочешь ее безумно, и это вполне естественно, но стОит дойти до дела, как все пропадает... Это подсознание не дает тебе проделать с твоим идеалом то самое "постыдное", и "развратное" действие...
    Это комплекс... Помочь тут можно только только окончательно убедив себя, что секс - это В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ акт любви, а не просто плотские утехи... Что это радость воссоединения с любимым человеком.
    ИМХО.
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не стоит...

    Alfred Fournier,
    .... сужу по советам которые ты уважаемый раздаешь !!!
    Кики, прошу прощения за флуд!
     
  10. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Не стоит...

    Эка задело все успокоится не можешь
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не стоит...

    :beer): :friends: молодец :kruto: я про себя писал и не раз на этом форуме, у меня такая же проблема была точь в точь и ничё справился, правда мучался долго и всякая херь в голову лезла

    НЕ СДАВАЙСЯ А ПРОБУЙ ПРОБУЙ ПРОБУЙ и всё получится потихонечку, у тебя стоит , значит ты не импотент, эта мысль пусть тебя поддерживает, и пусть девушка тебе скажет перед началом ПА что ей не важно получится у тя или нет, ей важен ты и то что ты рядом в постели с ней просто кувыркаешься, попробуй так,... а там по ситуации, тока я прошу тебя не ставь целью ПА, просто повеселитесь и всё
     
  12. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    чтож...будем пробовать, пробовать, пробовать ))

    насчет того, чтобы не думать о ПА... сложнее... у нас очень редко выкраиваются моменты, когда мы можем быть вместе, чтобы никто не мешал. и мы эти моменты в любом случае заранее планируем...
    поэтому я ценю каждый такой момент, так что не использовать его - значит потом ждать этого пару недель и всю пару недель забивать себе этим мозги...

    > тебе этот человек дорог и ты боишься перед ней "лохонуться" да и прочувствовать тебе просто нужна см процесс..

    насчет процесса - видимо полная правда. я пока вообще не вижу никакого кайфа в этом деле) только наоборот... как-то все неудобно и некомфортно...
    а лохануться... по ее рассказам у ее предыдущего МЧ (1-го) получилось с ней только с 4-го раза, хотя он был далеко не девственником...)
    боялся "не упасть лицом в грязь" )

    я-то совсем не боюсь перед ней лохануться... дело не в этом... надо просто меньше думать головой - я это сам понимаю... посмотрим..)
    о результатах сообщу)))
     
  13. kamero

    kamero Любитель

    Re: Не стоит...

    камменты рулят!
    Кики ваще жжот! (про секс в людных местах) у парня ваще тада нервный срыв будет, если его застукают, а у него не стоит. думай о последствиях, женщино! ;)

    все остальные тоже жгут! :smile:))

    аффтар, ты мужик или не мужик? трахни ты ее уже наконец! а то я тут весь извелся и испереживался... низя так над моей психикой глумиццо.

    ++ выпей ОДИН бокал (не более 150 мл) Хванчкары или Алазнской Долины натощак. Хотя не обязательно эти марки грузинских вин.
    И пусть она тебе сделает массаж пяток.
    А ты сделай ей куни.

    все. шагом марш. без победы не возвращайся.



    всем привет :smile:
     
  14. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Не стоит...

    а может попробовать дрочить когда он падает? я раньше так иногда делал, дадрюкаеш его до хорошего стояка и опять в бой!!!

    kamero, тебя где носило??? личная жизнь так сильно затянула?
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Не стоит...

    хахахахаха))) о же сам сказал, что на едине не выходит, млин...:xaxa: Посоветовал бы чё-нить хорошее, а то выпей выпей... он чё, напиваться всё время должен?!!!!:xaxa: :xaxa:
    а ваще-то каждому своё... мынэ нравыца!!!:donkknow: :xaxa:
     
  16. kamero

    kamero Любитель

    Re: Не стоит...

    1. [наедине] пишется вместе.
    2. Выпить бокал вина не значит напиться. даже если каждый день выпивать по одному бокалу, то это будет полезно для организма. хотя мужики меня понимают :smile:)
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Не стоит...

    хых, чья бы корова мычала:xaxa:
    парниша ясно сказал, что этого делать не будет!!!:oldman: Нельзя же настолько сурьёзно воспринимать мои посты!!! Я как вариант предложила (прилюдно), а остальное его дело:xaxa:
    Автор, ни в коем случае не пей!!! Камеро по себе судит:xaxa:
     
  18. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Не стоит...

    kamero, правду говорит, я поэтому и люблю красное вино, от него стояк бешеный!!! один бокал выпиваешь и за ночь можно такова натворить!!!
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не стоит...

     
  20. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    в моем случае пара недель - это много, т.к. в конце мая я сваливаю работать в США на 4 месяца ) а она остается... и мне бы не хотелось, чтобы до моего отъезда так ничего и не получилось)

    короче ладно..всем спасибо за советы! будем действовать! )
    если что получится или наоборот, я сообщу))
     
  21. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Не стоит...

    давай действуй, все должно получится!!!!
    а куда конкретно в США?
     
  22. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    аминь)))

    Cape Cod, MA под Бостоном.
    был там прошлым летом и этим поеду снова.
     
  23. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Re: Отсутствие эрекции

    Я бы предложила согласившись с Lys-0071( по поводу ласк) лёгкий расслабляющий массаж друг другу при условии что вы полностью раздеты. сначала спинку ей помассируй ниже итд... потом положи её на спинку и массируй грудь ( кстати с врачебной стороны это полезно ) всё аккуратно и с маслом массажным или лосьоном. Потом поменяйтесь и пусть она тебе сделает массаж. Думаю такая процедура должна тебе помоч, может сразу же и продолжите.
    Желаю чтоб всё получилось.
     
  24. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    ну например сегодня... были вместе, но времени на совместное времяпрепровождение было всего около часа и мы просто ласкались...
    но она так возбудилась... достала моего лучшего друга и давай ручками работать)) в итоге минут через 15 весь диван был запачкан))) правда заканчивал я сам...
    но после этого как-то все равно стало легче...)

    ждем парочку недель))
     
  25. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Не стоит...

    Красавец!! видишь, все получается, самое приятное еще впереди!!
     
  26. Bald

    Bald Странник

    Re: Не стоит...

    Тут проблема именно в твоем страхе. ИМХО! Ты до 21 года ждал принцессу на бледном коне, блин идеал из идеалов. Люди говорившие тебе про то, что ты боишься лохануться перед ней правы на все 100%. Сам посуди ты ее всю жизнь ждал, теперь после того, как дождался ты подсознательно просто не имеешь права лохануться, ведь ты берег себя для нее целых 21 лет. Да и она помоему тоже не далеко ушла, если тоже не первый раз, раз уж она не приемлет никакго секса, кроме генитального, дажи пальцами с трудом разрешила. 5-6 раз тоже бывает, люди месяцами первый раз не могут. Когда ты в штанах у тебя все пучком... естественно, в этот момент ты просто не зацикливаешься на самом ПА, ты думаешь просто о ласках. А вот сняв штаны ты вдруг вспоминаешь, что тебе предстоит очередной раз пройти тест на пригодность, вот эта мысль тебя и убиват. Тебе уже советовали выпить и правильно советовали, даже можно не 150 грамм, а поболее. А вообще по накурке ощущения увеличиваются и я сомневаюсь, что в таком состоянии ты не кончишь, тем более он не упадет. Только не мешай одно с други, а то сам упадешь и не до нее будет. Удачи!
     
  27. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    да не боюсь я перед ней лохануться! )
    я боюсь, что у меня не встанет и что кончить снова не смогу - а это другое)) она сама тут вообще не причем)

    алкоголь я кстати пробовал...как-то раз.. грамм 200-250 мартини хапнул.... перед всем... после этого все держалось дольше обычного, но после 15-минутного тыка все равно опало )) ощущений никаких...кайфа нет...комфорта мало... как не упадет)
    я просто пока не врубаюсь как можно кончить от этого... если я даже совсем не чувствую, как что-то приближается, т.к. ощущений нет.
     
  28. Bald

    Bald Странник

    Re: Не стоит...

    Один хрен СТРАХ
     
  29. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Не стоит...

    Spysee
    Ты молодец, если будешь стараться то всё получится, обязательно.
    у меня тоже такая проблема была, когда в одежде - стоит как незнаю кто, а когда лежу на ней - висит и хоть ты тресни. Думал насчёт виагры, а потом решил что ну его нафиг, виагра поможет, но после её приёма будешь чуствовать себя слабаком, каким ты сейчас не являешся.
     
  30. Bald

    Bald Странник

    Re: Отсутствие эрекции

    Все это гон и неправда, я сутками работаю за компом и у меня все стоит даже сидя за компом, ине только я столько за ним работаю. Кстати все из ВАС сейчас сидят и читают то, что за компом нельзя сидеть. Ну-ка все встали и выключили комп, особенно модеры и админы, сколько вы за ним времени проводите? Это не более чем выдумки лекарей. А еще говорили, что из-за мобил мозги варятся, типа там излучение, как в Чернобыле. А в кока-коле химикатов валом............. Но тем не менее все это еще не запретили, а раз не запретили, то все нормально и нет ничего вреднее тампаксов, как кто-то уже говорил на этом форуме.
     
  31. Mirrow

    Mirrow Активист

    Re: Не стоит...

    Похоже без врачей здесь не обойтись, сексолог или сексопатолог - все равно, главное, чтоб помог
     
  32. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не стоит...

    В принципе то конечно ДА, врачи помогут проблему решить намного быстрей и без проблем, НО и сам он тоже через некоторое время может справится, это лишь вопрос времени
     
  33. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    сегодня она сделала мне минет... улетный... 2 захода... причем сам не просил, думал уже бесполезно - ее же инициатива)
    вообще не планировали никакого ПА... случайно оказались вместе...

    попробовал с презервативом... мда... я так-то мало что чувствовал, а в нем вообще как в пустоту..)) естественно не кончил... после чего она и решилась на ответственный шаг с минетом...но и это не помогло.. часа за 2 я так и не кончил...вставал, падал, вставал, падал, при минете стояк был суперский, но это не помогло...

    заметил...крайняя плоть загибается как-то неправильно.. от чего испытываю дискомфорт...черт знает вообщем...может от этого все.
    страхов никаких я уже точно не испытываю...

    надо наверное к врачу все-таки сходить... пробью этот вопрос.



    мне вот только интересно.. все говорят - врач конечно решит все проблемы очень быстро... и т.д.
    интересно как он их решит?!)
    про психологию уже итак все сказано... еще что-то по этому поводу, страхов и т.д. говорить - это делу точно не поможет)
    если проблема в физиологии и просто все "открывается" не так как надо, то все равно ведь не резать.. не изменить физиологию)
    просто интересно... за что я буду 1000 рэ выкладывать...)
     
  34. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не стоит...

    spysee,
    ... за то что на стол выложишь а дохтур все лишнее отцапает и пойдешь счастливый и перебинтованный !!!
     
  35. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    жуть какая!

    не ходил пока ни к кому... сами пробуем))
    она 1 раз кончила... уже хорошо )
    будем пытаться дальше :smile:
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не стоит...

    Поздравления принимай самые искренние :beer): :friends: так держать
     
  37. azar4ik

    azar4ik Странник

    Re: не стоит... (

    у меня тоже при своей девушки опускается, может ты и мне поможеш))))ah)
     
  38. azazello

    azazello Активист

    Re: Не стоит...

    spysee,
    Вобщем слушай дядю, никаких виагр - петрушка, кинза и сельдирей природные возбудители. Я те скажу присудствует у меня проблемка но у меня не так выражено, я к примеру с новой девушкой первый раз совсем плохо 2 лучше а после четвертого все отлично. Еще совет не циклись все время на ней, подумай о себе, я уверен все время голову делаеш чтобы ей хороше было плюс комплексы и вот вся формула. Попробуй побыть эгоистом для ночала просто чтоб двигатель завести.
    По поводу уздечки сходи к врачу может у тебя сужение крайней плоти (у меня была такая тема), это когда головка из под кожи высвобождаеться туго (в эрегированном состоянии).
     
  39. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    да по-всякому уже пробовали...
    он стоит при прелюдиях, во время акта опадает постепенно все также - я во время ПА не чувствую наслаждения...почти никакого... сколько раз уже пробовали. мозги отключены - проблемы явно не в голове.
    всю силу туда, вроде все ок, но он не в полностью эрегированном состоянии... отсюда видимо и кайфа нет вообще.
    в последние разы делали так, что около получаса сам ПА, который мне не в кайф, после чего сам кончаю обычной дрочней.

    сужения крайней плоти нет... но к доктору видимо все равно идти надо.
     
  40. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Не стоит...

    поддерживаю :friends:
     
  41. spysee

    spysee Странник

    Re: Не стоит...

    да пробовал я уже и петрушку, и сельдерей, и сметану с пивом - все однО!!!
     
  42. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Не стоит...

    Я тоже поддерживаю! Попробуй с себя начать. Просто ты помоему в своё время перестарался с мастурбацией как ты писал. За счёт этого у тебя сформировалась другая реакция на женщину, то есть непродолжительная, а физика работает исключительно от психики, сама по себе она неможет работать без интеллекта. У тебя повсей видимости тонкая психика, очень восприимчивая. А всякие виагры и т.д., они просто усиливаю на данный момент, воздействует на приток крови к органу и всё, недолго и всё, а может вообще неполучиться. У меня друг рассказывал, что пробовал какие то супер капли или что то в этом роде. Раз на раз говорит неприходится, то гоняешь говорит жену часа четыре, она в шоке, то говорит вообще ни как, если говорит нет желания то ничем ты его неподымешь. А может у тебя потерялась чувствительность органа. Такое тож бывает, завязывай с дрочьнёй! Получаешь наслаждение только от фантазий, это неподтверждается физикой (чувствительность органа), а организм непроведёшь! Он сформируется сразу, то есть адаптируется. Мне кажется ты посидишь без этого, воздержись к плюсу от секса на некоторе время и всё у тебя попрёт! Он сам найдёт как ему надо. А в это время пока воздерживаешься вообще постарайся об этом недумать и заранее попроси чтоб твоя радость посаблозняла тебя в определённый момент. Тебе вернуть наместо нужно то что ты потерял, то есть заново сформировать секс-психику.
     
  43. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Не стоит...

    Не понял :upset: с чем я перестарался ? с какой маструбацией ? ты фто ?:donkknow: я такого не писал никогда и не увлекался ей вовсе... ОБЪЯСНИСЬ, пожалуйста...
     
  44. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Не стоит...

    Я не тебеж писал..:xaxa: , просто я тебя поддерживаю, что ты azazello поддерживаешь, то есть присоединяюсь к вашему мнению. А писал я про сам ответ на эту тему, тому кто создал эту темку то есть spysee.
     
  45. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Не стоит...

    Рекомендую салат из гребешков, мне с вое время его посоветовал один генерал.



    spysee,
    может все дело в том, что ты боишся того, что когда ты уедешь она найдет другого и подсознательно думаешь как бы сделать ей приятней, что б у нее не возникало таких мыслей, когда тебя не будет рядом? Или что то типа этого...:upset:
     
  46. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Re: Не стоит...

    Вывод - просто быть уверенным в себеи будет стоять...
     
  47. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Не стоит...

    а главное он не будет падать, эт еще обидней
     
  48. внимающий

    внимающий Новичок

    Проблемы с эрекцией с новыми партнершами

    Мне 30.Обеспечен, упакован и уверен в себе.Нравлюсь женщинам.Женат.Все ок.Но... Периоды сексуальной активности на стороне непродолжительны, ограничиваются парой месяцев весной и осенью. Остальное время живу спокойной моногамной жизнью...
    Внимание вопрос:во время "неспокойных, полигамных" периодов, при первой встрече с новой дамой часты проблемы с эрекцией. В дальнейшем все нормализовывается, но первая встреча просто убивает! Стоит отметить что со знакомой мне партнершей проблем не возникало никогда. Прошу совета, т.к. весна уже пришла...
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Вопрос знатокам!

    внимающий,
    сразу навскидку могу тебе посоветовать более частые ритмичные отношения на стороне раз ты так уж к ним стремишься. причина твоих неудач сейчас , это переживания которые ты копишь в себе всё это время продолжительного перерыва и как результат- эффект неудачи первого раза от психологического напряга. Панацея одна, увеличь частоту!
     
    Eddybee нравится это.
  50. Кики

    Кики Красава

    Re: Вопрос знатокам!

    lys-0071,
    ну ты прям психолог....)))) Правильно говоришь!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей