Герпес

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Королевна, 3 июл 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    У меня уже недели 2 проблема.В уголке рта типа трещинка.В народе такое называют "заеды".У меня вот выскочила с одной стороны. Уже месяц я не ем ничего острого-соленого-копченого..пью витамины...
    Было дело,я страдала этим года 3 назад,но тогда я грешила на соленую рыбу.Сейчас я мазюкаюсь витамином Е (маслом),но что-то мне мало помогает. В течении дня еще ничего,а вот когда просыпаюсь утром,то даже корочка образуется.....что мне делать,доктор? Почему у меня такое?

    О,ужос........почитала в нете про эти заеды и мне подурнело.Завтра пойду анализы сдавать.
     
    Alfred Fournier нравится это.
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Королевна,
    Опять таки извентиляюсь что с задержкой отвечаю, так вот ето может быть гиповитаминоз по группе В, кандидоз, вирус герпеса, железодифицитные состояния и т.д. и т.п. В любом случае правильно сделала что пошла сдавать анализы, продолжай кушать витаминки, не допускай переохлаждения, обветривания.

    ПС. и добавь к витаминкам которые принимаешь вит С
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    анализы показали недостаток витамина В...к счастью не обнаружилось никаких грибковых инфекций,а то я начиталась в нете.....
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Королевна,
    а вирусных???
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Не,про вирусные инфекции ничего не сказали.....герпес у меня присутствует в крови давно (не генитальный!),но не он причиной является в данный момент.Скорее всего сыграло роль мое недавнее недомогание,когда я перекупалась...+ нехватка витаминов группы В
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Королевна,
    Тады табл: "Нейромультивит" (ето витаминки) и "Циклоферон" (ето для иммунитету). И будет тебе счастье)))
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Спасибо,доктор!:mol: :mol: :mol: Где б узнать еще,у кого в крови витамина В полно? А то кидаешься на кого попало....)))))))))))
     
    Alfred Fournier нравится это.
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Королевна,
    у меня есть, мне Mg не хватает :( ноги сводит, особенно после оргазма ;)
     
  9. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    возможно и мне его нехватает :upset: :rolleyes:
     
  10. Глаза Ангела

    Глаза Ангела Странник

    У меня вскочила простуда на губе (герпес). Меня беспокоит вопрос - могу ли я заразить своего партнёра при минете? При поцелуе? Только,господа форумчане,отвечайте пожалуйста без юмора)))
     
  11. queerwoman

    queerwoman Красава

    Глаза Ангела,

    без юмора можешь. И герпес - это на всю жизнь. Когда в активной форме - необходимо исключить оральный секс и поцелуи
     
  12. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Глаза Ангела,

    Заразить герпесом можешь, но не факт что у твоего парня его нет т.к. статистика показывает что к 1 году жизни носителями герпеса становятся 80-90% населения. У тебя просто активная форма. Исключите полцелуи и оральный секс. А тебе надо мазать губу "Зовиракс"(ом).
     
  13. Глаза Ангела

    Глаза Ангела Странник

    Эх,понятнааа)) Ну вот, придётся воздержаться от плотских утех)) Обидно! Всё из-за какой-то дурацкой простуды,блин. Alfred Fournier, подскажите пожалуйста, а вместо Зовиракса подойдёт Ацикловир? Просто дома есть,не хочется лишний раз в аптеку бегать.
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Глаза Ангела,
    могу дать мерзкий,но действенный совет. Из "бабушкиных" рецептов. Нужно намазать боляку серой из уха.
     
  15. Экви

    Экви Красава

    Глаза Ангела, подойдёт Ацикловир-это аналог.
    Я из клана сочувствующих...)))мало того,что герпес третий день мучает,так ещё и месячные(((вот уж где плотским утехам полный......не буду ругаться!
     
  16. Глаза Ангела

    Глаза Ангела Странник

    Спасиб всем за ответы. Будем мазать свои больную губёху...и мечтать о прекрасном)))
     
  17. У моей сеструхи тоже герпис был пол года назад.. она к какой та гадалке ходила.. и та ей посоветавала чтоб сабака полизала губу...(бяяяя)
    ну сестре сабака облизала губу.. и ничего не вскакиевает.. слава богу!!

    З.Ы. через левое плече *тьфу *тьфу *тьфу
     
  18. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    скоро с головной болью к гадалке ходить будут...
     
  19. Глаза Ангела

    Глаза Ангела Странник

    БОЛЬНАЯнаГОЛОВУ, конечно оригинальный способ...но для меня слишком оригинальный)))
    Хотя заманчиво))),жаль,что у меня дома нет бобика,ты случаем не знаешь,кошка подойдёт)))?
     
  20. Кики

    Кики Красава

    Глаза Ангела,
    солнце, я те лучше скажу!
    герпес - это проявление слабого иммунитета, определённый вирус, который есть не у всех..Он проявляется, когда простываешь.. у меня, например, к нему стойкость. Если твой МЧ не заболел, то и не заболеет, спроси, был ли у него герпес когда-нить! :smile:
    так что лечить надо изнутри, есть препараты, проконсультируйся у иммунолога (или как там его...)
     
  21. mnemonic

    mnemonic Красава

    А я это тоже слышал как то
     
  22. эврика

    эврика Красава

    mnemonic,
    ....помогает ....только надо сразу .как только чувствуешь первое покалывание ...
    почему ? ....потому ,что в составе Зовиракса тоже СЕРА ...
     
  23. Shandor

    Shandor Red Lights!

    А что уж такого страшного то!Просто поспите в обнимку несколько дней.Или можете ручками друг другу помочь для разнообразия:-)

    Да кстати,а если у девушки герпес и я ей в этот период сделаю куни,я могу заразиться?Или передаётся только от непосредстенного контакта с очагом болезни?
     
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Только где эту серу взять то?))) у меня уши так надраены, что...
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    могу выслать в пузырьке аптечном))))))))) У меня у Илюхи вечно ухи грязные) Каждый день чистим-и каждый вечер она в наличии опять) Я уж к ЛОРу с ним ходила по этому поводу. А мне сказали,что скажите спасибо,что сера выходит и не скапливается в виде пробок.Мол,все в порядке. Вот и чистим каждый день,как дурачки. Ради тебя можем пособирать пока)))))))
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ну спасибо тебе, дорогая))) Как герпес вскочит, я к тебе бегом
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    Договорились))))))
    Кстати....извиняюсь,но вспомнилось. Уж не помню,в какой именно передаче,про чудиков всяких,показывали дядю. Очень такой щепетильный дядя,все у него чистенько в доме и отполированно. Показывают стол такой огромный в столовой. гладкий,блестящий. А полирует его дядя серой из собственных ух) Собирает в банки,а потом полирует всевозможные поверхности.Главное,банку показали. Зрелище не для слабонервных. Не какой-то паршивенький пузыречек,а прям нехилая бадейка литра на два. ФФФУУУУУУУУУУ........Интересно,дяденькины товарищи в курсе? А то ведь разве можно добровольно жрать за таким столом надраенным....гадость какая.
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    У дяди с головой не всё в порядке:oldman:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    mnemonic,
    А там вся передача про таких)
     
  30. эврика

    эврика Красава

    mnemonic,
    ...вот -вот ...у самой такая фигня ...а герпес бывает ...хоть у соседей одалживай )))))
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Королевна,
    тебе надо контракт с фармацевтической компанией заключить на поставку серы.
     
  32. Voldemar

    Voldemar Странник

    да 90-95% заражены вирусом герпеса + я, передаётся воздушно капельным путём, воздействует на клетку тела так что та начинает быстро "разбухать" захватывая соседние, а имунная система организма инертна и не сразу прочухивает что случилось, так что когда уже надулся пузырёк то имунная система уже локализовала вирус и борется с ним. Надо мазать мазями когда только начинается зудить- мона победить на этом этапе + имунная система хорошая. Вот половой герпес или по другому есчё есть названия на половых органах возникает и если МЧ его увидет то для девушки это проблематично малеха. А так же в организме возникает на органах ваших вы просто не замечаете имунная система с ним успешно борется. Зовиракс - рулит! Всем не болеть.
     
  33. Iris 55

    Iris 55 Странник

    Герпес - это действительно слабый иммунитет, у меня часто бывает перед месячными или при простуде. Лечение быстрое и эффективное: мазь ацикловир, через каждые 15-30 мин втирать, лучше на ранних стадиях + таблетки ацикловир, вначале можно сразу 2 шт. выпить, а потом по инструкции. Я пью 4-5 таблеток в день. Если начать лечение вовремя, можно избавиться от этого в течение суток.



    И стоит попить витаминки или имунномодуляторы
     
  34. ищущая

    ищущая Любитель

    У меня слава богу нет такой гадости(тьфу,тьфу,тьфу!),а вот сестра двоюродная зарозилась купаясь на речке!у меня вопросик:а как это все передается?
     
  35. agent-008

    agent-008 Активист

    Во времена СССР был врач Поортнов Ф.Г. (Рижский мединститут, написал пару книг и кучу статей, 1960....1980г.г.) он, в частности, приводит пример лечения герпеса и некоторых кожных заболеваний озонированным воздухом и аэроионами. Аэроионы он получал в аппарате похожем на фен с пистолетной ручкой. Локальные озонаторы сейчас есть. Можно попробовать.
     
  36. Besp

    Besp Активист

    Возми головку чеснока и разрежь её, проступившим соком помаж "вавку" процесс останавливается практически мгновенно, на себе испытал!
     
  37. aiserman

    aiserman Странник

    Ответ: Герпес

    у меня на члене герпес.как быть?..чем можно лечить?
     
  38. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Герпес

    aiserman, никак, только к врачу,причём вместе с партнёршей!Герпесвирус остаётся в твоём теле навсегда!
     
  39. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Герпес

    ну скажем мы тебе чем его можно лечить.. и что из этого? Лечить нужно не только герпес, но иммунную систему в первую очередь.
    Генитальный герпес не является вен.заболеванием, хотя передается половым путем -- посему иди к терапевту для начала. А пока доберешься до него, мажь мазью Ацикловир, если уж болит так что сил нет -- обезболивающее выпей.
     
  40. Pon'T

    Pon'T Странник

    Ответ: Герпес

    Мне наверное сюда! подскажите плиз вчера был секс без средств защиты, после не подмывался, место не позволяло, сегодня появилось на половом члене около вены красное пятнышко, что это может быть и что делать?
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Герпес

    Сдай анализы! Ну как можно на форуме диагноз поставить?))))))))))) Пипец)))
    Но мне кажется что это обычное раздражение. Бывает такая хрень
     
  42. Хитрюга

    Хитрюга Активист

    Ответ: Герпес

    Сомнения есть? Значит, к ВЕНЕРОЛОГУ!
    Хотя так быстро, вроде, ни одно заболевание не проявляется....
     
  43. Pon'T

    Pon'T Странник

    Ответ: Герпес

    Раздрожение? у меня было это уже кста, но я не проявил особого внимания, и потом оно спало, и всё ок, даже к урологу сходил и всё рассказал, он мне сказал что всё ок, тока не объяснил ничего, а почему раздрожение произошло?
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Герпес

    Ну как почему? Ты же не подмылся, а на члене смазка женская осталась
     
  45. Pon'T

    Pon'T Странник

    Ответ: Герпес

    Значит красное пятнышко - которое постепенно проходит, это всеголишь раздрожение после остатка женской смазки на половом члене? И бежать сломя голову и переживать не стоит?

    И ещё мне друг рассказал что у него на яичке появился прыщик(один) похожий на обычный, сопровождающий зудом, но сексом до или после не занимался, я не говорю что вообще не занимался, что у него?
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Герпес

    Повторяю:
    Но мне кажется, что это именно раздражение.

    Самодиагнозом и самолечением занимается товарищ по фамилии Малахов на первом канале российского телевидения
     
  47. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Герпес

    Член (хуй) такой-же орган как и все , он стирается , если потереть , Если много трахаться то получаться стёртасти , ни чего страшного.
    Герпес есть практически у всех , проявление его - плохо работающяя эмунная система . от внешних хорошо проявлений помогает ЦИКЛОФЕРОН ( линимент циклоферона ) главное вовремя применить (наружное).
     
  48. Pon'T

    Pon'T Странник

    Ответ: Герпес

    Я вам щас фото вышлю)))))))))) (шучу)
     
  49. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Герпес

    НАРОД !! Лутше поделитесь как кто эмунитет свой поднимает .
     
  50. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Герпес

    устати насчет серы из уха.....весьма мощно помогает....зуд от герпеса проходит бувально сразу....лично пробовал
     

Поделиться этой страницей