Эрогенные зоны мужчин. Где и как ласкать

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Светульчик, 11 май 2006.

?

Какая часть тела мужчина самая эрогенная?

  1. Живот

    12,9%
  2. Спина

    14,7%
  3. Шея

    28,4%
  4. Стопы

    3,4%
  5. Пальчики на ногах

    3,4%
  6. Член

    75,9%
  7. Анус

    39,7%
  8. Губы

    21,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Besp

    Besp Активист

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин..

    Меня всё в восторг приводит! Поэтому как то не разделяю на части! Любые ласки прелюдии и т. п. всё мне нравится!
     
  2. Evra

    Evra Активист

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин..

    Любитель эстетики, поэтому п.2, но при условии, что есть на что посмотреть и пощупать. (ухоженое тело, хорошее бельё)
     
  3. ЦИ-ГАН

    ЦИ-ГАН Странник

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    САМ ПРОЦЕСС
    :kruto:
     
  4. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    орал!! Орал!!! :kruto:
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Last-Lancer,
    Чё разорался?!
     
    Королевна нравится это.
  6. banderlog

    banderlog Странник

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Сам процесс однозначно!
    Оральные ласки хороши когда они бывают редко. В этом случае минет может показаться привлекательнее самого секса из-за необычности ощущений. А так всетаки члену лучше всего во влагалище.
    Ласки, ну так они продолжаются и во время секса и при этом они горазда приятнее.
    Оргазм же я часто воспринимаю как облом. Так хочется чтобы процесс длился вечно...
     
  7. sexy-blondi

    sexy-blondi Новичок

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    мне нравится сам процесс, жалко что иногда он длится не столько,сколько бы этого хотелось бы! воть..
     
  8. Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    не знаю меня приводит просто в умиление процесс прилюдии и раздевание...при этом я просто таю...
    Имхо.....
     
  9. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Пунктов маловато! Мне нравится начинать с прелюдий, хватаний всяческих то тут то там, потом ОС, далее сам процесс и вот тут надо сказать ОБОЖАЮ ДОВОДИТЬ ЕЁ ДО ОРГАЗМА!!! А уж потом она отблагодарит орально с завершением так, что рычать хочется )).
     
  10. Oman

    Oman Странник

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Полностью согласен с предыдущим оратором! :kruto:
     
  11. SweetLuII

    SweetLuII Странник

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    А мне всего и побольше)))))
     
  12. Kremen

    Kremen Новичок

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Главное чтобы девушка была молодая и упругая :smile: Упругие и не маленькие грудки, гладкая кожа, красивое влагалище. Ну и чтобы узенькое оно было - лучше всего влагалище у девушек с небольшим опытом.

    А в смысле поведения - меня больше женственность возбуждает, и когда девушка сама наслаждается и кончает.
     
  13. polyarnik

    polyarnik Странник

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Оттянуть мошонку вниз
     
  14. Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    если девушка умеет эротично раздеться это меня очень возбуждает . затем лёгкими прикосновениями превращает моё тело в сплошную эрогенную зону. после этого ласкает мой пенис доводя меня до состояния в котором реальность ощущается частично . затем секс ( может быть безудержный , может быть дерзко резкий или наоборот нежный и чувственный это уже от настроения ) лучше всего она сверху , но тоже под настроение .закончить можно сексом в попку или насладиться ротиком ;) . вот это наивысшее наслождение .
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    агась ))) с таким же опытом как у вас )))
    прально, ато оно разнашивается, года 3 попользовался и менять надо, потому как размерчик уже не подходит
     
    Gertruda нравится это.
  16. Сreature

    Сreature Эксперт

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    или расточить и загильзовать и размерчик на месте... :smile:)))))))))
     
  17. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Да уж...:upset:
    Я мог бы понять, если бы ты сказал "нерожавших"... Но причём тут ОПЫТ?:xaxa:
    Может просто ты не пробовал в девочек с БОЛЬШИМ опытом тыкать членом НОРМАЛЬНОГО размера?..:donkknow:
     
    Яки нравится это.
  18. Kremen

    Kremen Новичок

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Я пробовал и девушек с большим опытом и со средним и было у меня три девственницы. У девственниц влагалище было заметно Уже, даже после того как болевые ощущения у них проходили.

    Я согласен что влагалищные мышцы может натренировать и самая последняя шлюха. Но беда в том что эти мышщы находятся в самом начале влагалища. А головка члена где? Правильно, у задней стенки влагалища. Там где нету мышц, и на моем опыте у шлюх там все растрахано.

    У меня конечно не так много опыта чтобы говорить наверняка. Но с другой стороны моя точка зрения мне кажется очень естественной. Как естественно и то что она многим женщинам не нравится, им хочется верить в обратное.



    Понимаю что Вы резко не согласны, но не совсем понятна мысль которую Вы хотели выразить.
     
  19. Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    ну раздули конечно ! тема то изначально была про то , что является наивысшим наслождением для М ! перешли уже на размер пениса , на диасетр влагалища ;) даже , как выразился участник форума , самая последняя шлюха с "растраханым " влагалищем может доставить превосходное удовольствие если угадает что хочет мужчина ;)
     
  20. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Проголосовал за процесс,но не врубился,почему орал отдельно от "процесса"..:donkknow:
    А вообще у меня свои любимые фишки и в опросе их нет:rolleyes::xaxa:
     
  21. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: Наивысшее блаженство для мужчин

    Заблуждение, что у задней стенки нету мышц. За примером далеко не пойду: моя может сжав мышцы по всей длине влагалища ВЫТОЛКНУТЬ полностью затвердевший член, даже если я пытаюсь противодейсвовать этому... Хотя ей 30 и секс довольно часто. И ещё подумай: как рожать, если там мышц не было бы?..
    Просто физиология у всех дам разная. Сам имел секс с девственницей, у которой уже в момент дефлорации там "ведро со свистом пролетало". Правда она и сама по комплекции довольно большая была.:smile:
    В общем, от "опыта" это всё же не зависит. Может зависеть либо от физиологии конкретной женщины и её "спортивности", либо от частоты половых актов у неё. Если "каждый день" - то да, "разносится". Если "раз в неделю" и физиология позволяет - будет не "свободнее", чем у многих девственниц...
    ИМХО, конечно...
     
  22. 19uni81

    19uni81 Странник

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Люблю начинать где нибудь на кухне или в ванной. Плавно переползая к кровати, выстилать дорожку из одежды и нижнего белья. Не отрывая друг от друга губ. Потом куни, снова куни ну и.... Вобщем я за доооооолгие прелюдии.
     
  23. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Крошка Ната!
    Прежде всего спасибо за вопрос! :friends:
    На самом деле очень интересно что кто-то из девушек собирает разносторонние мнения.
    Конечно это очень индивидуально... ОЧЕНЬ... поэтому буду говорить только о СВОЕЙ практике..
    Ну что ж... попробую...
    "... какие действия сексуального характера..." "...в неописуемый кайф..."
    Прежде всего это конечно то что видят мои глаза: нежное тело, красивые изгибы, суперское бельё, раздевающаяся девушка, мастурбирующая девушка, девушка играющая с вибратором, далее по заострению - играющая с анальным своим цветочком, играющая с подружкой, лесби шоу с оргазмом...
    Всё мозг готов, всё стоит... )) Только не торопитесь!...
    Теперь массажи, потрагивания, касания (до напрягшихся мест пока не касаемся)... Очень люблю когда девушек две (здесь говорю чисто с эгоистической позиции, потому как зрю в саму суть вопроса). Три - замного. Этап - имею кайф от наслаждения кожей, при чём кожей всего - лица, груди, спины, рук, ног, ступней...
    Вариант - массаж вагиной (просто улетаю).. От массажа двумя вагинами наверно улетел бы ещё выше... ))) При этом массаж ВЕЗДЕ особо - икры, нижняя спина.
    Теперь ЗВЕНИТ уже везде... дальше - разнообразия... можно немного садо-мазо (воск, наручники, туфельки на шпильке)... Как вариант - плётка (очень редко кто умеет), страпон (очень редко даже слышу о том что кто-то знает и практикует анальный оргазм мужчины от страпона)
    Вобщем вы поняли направление фантазий. ))
    Золотой дождик, sitonface...
    Это всё будем говорить - прелюдии, так ведь? вы же спрашивали про самый "неописуемый кайф" ?...
    Вот теперь можно поработать и с "инструментом"... (тем более если уже испытан оргазм - только от плётки например или от страпончика (без касания члена) - восстанавливается быстро)
    Орал так орал... особая практика - сосать инструмент с набранный в рот холодным шампанским. от пузырьков просто шизею... ещё любимая фишка миньета - заглатывание члена глубоко в глотку (это умеют только супермастерицы миньета).. Ощущение такое что вошёл в матку...
    Ещё вариант орала от которого мозги набекрень. две девушки обхватывают двумя ротиками с двух сторон инстумент, водят от головки к основанию и активно массажируют его язычками...
    Ну.. и.. секс...! Анал, только анал... Дайте две.. )) две попочки поочерёдно... Кончать только внутрь, туда, глубоко, ещё!... (гыгы - перевозбудился уже)

    Ну вроде всё в одном флаконе...
    Ан нет, важно забыл.. - люблю делать кунни... сосать... лизать... пить...кушать.. где-то после массажей и перед facesitting ))) тащусь от кунни мозги улёт

    May be forgot some more futures... sorry... Но я старался ))
     
  24. kant76

    kant76 Специалист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Нравиться когда меня девушка моет и хорошенько намыливает член просто улет. Потом меня возбуждает когда член ласкают ступнями ножек с хорошим педикюром
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Как футфетишист со стажем подтверждаю, что это безумно приятно!
     
  26. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    внимательность. нежность. самоотверженность...
    действия: желание экспериментировать. просто. откровенно хулиганить. умение быть развратно-застенчивой...
    очень возбуждает умение женщины пользоваться именно женственностью...что сказать еще?
    орал?анал?..да. нет. не что. а как...впрочем. ответил. как умел...:rolleyes:
     
  27. 19uni81

    19uni81 Странник

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Ага ну наконец то начали по теме
     
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    19uni81,
    особенно ТВОЙ пост очень содержательный))))
     
  29. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    дык. тема-то про нас. любимых...куды от нее...сами что скажете?
     
  30. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    гыгы
    они слушают и впитывают... )))

    блиин, вот их мужичкам абзавидуюсь щас... )))
     
  31. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    для того тут и общаемся. чт. лучше понимать друг друга. что и нам и им только на пользу (и. не только в сексе).
    встречное предложение: чт женщины их мужичков сегодня обзавидовались нашим... :-)
     
  32. matreshka

    matreshka Странник

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    а я вот своего приучила к О.С... теперь вот не отвяжешься.. постоянно требует..))), ну и я не отказваю .. ой .. люблю я это дело.. ммм
    выходит ОС все же рулит..)))
     
  33. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    matreshka,
    да. по идее. все должно рулить...какой простор для совершенствования...)))
     
  34. Blonda

    Blonda Специалист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Я за прилюдии. Мой Мч тоже. Без нежных поцелуев просто никак немогу. В процессе эротичное раздевание. Потом ласкание всего тела (обажаю тереться как кошка), ласкание язычком яичек (не пениса, это пока), постепенно разогреваемся и движения становятся более требовательными и страстными. Потом полёт фантазии (что хочу то и творю). Как правило активней я, поэтому что предложить сегодня на "ужин" выбираю тоже я. Секс, секс, секс и закончим ОС (МЧ просто обажает кончать в ротик).
     
  35. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Blonda,
    а. самой что особенно нравится?
     
  36. Blonda

    Blonda Специалист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Нравится нравится мужчине. А ток чтоб хоть что-то выделить - это куни.
     
  37. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    2, 3 и 4 пункты в сексе по любому присутствуют, поэтому минет здорово украсит ситуацию.
    А наивысшее блаженство для мужчины - всетаки оргазм девушки.
     
  38. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    как и было сказано: ос рулит.

    а. вообще по настроению. во внезапности. непредсказуемости есть свой шарм. не гайки точим...
     
  39. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    ОС WIN XP SP2?:rolleyes:
     
  40. Divo

    Divo Специалист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Ксана.
    ОСь:-). Вокруг нее все вертится.
     
  41. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    я-за полный набор и "все включено", к тому же ради своего(следующего и последующего)....да я ему усе сделаю.
     
  42. Moonyalex

    Moonyalex Странник

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Кроме ощущения что девушка "кончила"
    Конечно прелюдия с "ос"как без этого
    А вообше слишком мало вариантов для того чтоб определяться практически все пишут одно и тоже (оно и понятно :smile:)) )
     
  43. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Moonyalex,
    ничего нового еще не придумали. а давайте придумаем!
     
  44. Vadim-Advokat

    Vadim-Advokat Странник

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Согласен вариантов совсем мало. Должен быть полный набор. Но конечно же ORALSEX Not DEAD
     
  45. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Vadim-Advokat,
    какой подвинутый ,это blow job называецооо
     
  46. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Девушка явно неопытная, раз не влючила в голосование пунктик анальный секс... Помоему, от этого все мужики торчат. ;)
     
  47. Без сна

    Без сна Новичок

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Самое класное когда девушка танцует эротический танец, ну а потом и прелюдия и все остальное



    не все
     
  48. Dr. Telman

    Dr. Telman Заблокирован

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Kroshka Nata,
    Наивысшее блаженство для мужчины - это когда он доставил наивысшее блаженство своей партнерше :smile:
     
  49. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    А еще забыла упомянуть ласки попки мужчине. Кто познал, тот никогда не откажется. У мужчин - это одна из самых эрогенных зон. Только не надо путать с гомосексуализмом. Здесь нет ничего общего.
     
  50. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Наивысшее блаженство для мужчин

    Алукарда я обожаю,
    +1,НО все остальное тоже важно
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. slaventiy
    Ответов:
    405
    Просмотров:
    75.951

Поделиться этой страницей