Первые шаги в сексе. Что не так?

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Моморо, 20 янв 2011.

  1. Моморо

    Моморо Новичок

    Здравствуйте, Мне 18 лет моей девушке ещё 17...
    Мы очень сильно друг друга любим, и вместе уже 1.5 года.
    Этим Летом на мой ДР, она и я, лишились девственности. Это было очень тяжелое Решение. Но поговорив, всё взвесив она была не против и за! вообще на удивление даже для самого себя, я как то странно к этому отнёсся. Наверное слишком серьёзно.
    Ну и вот когда мы целовались всё пошло дальше, дальше, и дальше. т.к. Мы договорились сначала только об Оральном сексе. У меня даже в мыслях по началу не было нечего Большего чем просто ласки. Но после минут 5 после того как я приступил к ласкам Ей внезапно поплахело. Голова начала кружиться, на ногах не могла стоять и по её словам не оч приятное ощущение. Бросило в жар и ещё что то...Я Испугался, и мы пошли в ванну. я ей помог дойти до ванной помог сесть включил воду. Моральна себя настроил на другое. что бы всё с ней было в порядке. я за неё начал волноваться и не на шутку. Я оставил её в ванной а сам вышел на минуту в спальню, оделся прибрал постель потом она меня позвала я пришёл и помог выйти. а после на неё что то наплыло и в итоге всё у нас случилось в ванной. наш с ней 1й раз, был в ванной. не ожидал. Но не всё так хорошо как кажиться по началу. после того когда я смог войти в неё, ей было так больно, что я даже пожалел о том что всё это началось. мы не смогли даже немного заняться сексом. ей было оч больно. я её обнял и прижал к себе мы лежали в ванной и она плакала. я её пытался утешить и после того когда она успокоилась, она слезла с (него) и всё. мы снова оделись, и пошли пить чай. А я всё думал Всё ли правильно я сделал. В чём я оплошал? и др. а потом вообще у неё всё начало болеть, и она с трудом начала ходить. Тут я Так испугался, как никогда. Я понял что что то не то. но она сказала что всё нормально. потом На неё снова нахлынул Этот Наплыв что и в Ванной. И тогда я вошёл проще, но ей было больно. Даже когда я оч оч плавно пытался войти. но всё длилось не долго. она получила удовольствие и я был рад.
    А теперь главное!!!!!
    Во время нашего занятия Любовью, не 1н половой акт, не закончился тем что бы я кончил. За 2,5 часа, она очень сильно утомлялась и я естественно всё прекращал. но чувства даже близкого к этому моменту что мне хочется кончить не было. и так было не 1 не 2 раза а так всё время. (в Презервативе почему то у меня не стоит) ah) а у неё слишком много смазки выделяется. Мы боялись что она может залететь, т.к. мы боялись оба что у меня может случится так, что я могу не почувствовать и кончить. И мы начали пытаться предохраняться. но нечего не вышло. как только надевали презерватив, (он) "засыпал"
    Скажите, что не так? посоветуйте как выйти из этой ситуации. Мне если Честно не важно, Кончил я, или нет. Мне важно что бы ей было хорошо.
     
  2. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    Вам нужно всего лишь не нервничать, успокоиться перед актом, и подольше подготавливаться к входу. Да и для первого раза ванна не совсем подходящее место. Нормальный подход, продолжительная подготовка, расслабление, а не напряг нервов перед сексом, и вы сами не заметите как всё пройдет и как по маслу. Нежности побольше.
     
  3. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    Моморо,
    В ванной так в ванной, где произошло уже не исправишь.
    А вот это правильно, все будет номруль со временем. Конечно не очень что Вы оба учились этому, тебе нужно было конечно не с ней лишаться девственности.
    Изучай мат.часть. И побольше разговаривайте с девушкой на эту тему, что не так, как хотелось, и так далее. Уважай чувства девушки. Ей намного тяжелей чем тебе. Все таки не каждый день лишают девственности. И помни ты первый мужчина в ее жизни. Таких не забывают никогда, даже если Вы не будете вместе. Постарайся сделать так чтобы воспоминания о тебе не были связаны с болью.....
     
  4. роман177

    роман177 Странник

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    да уж, ситуация.... мне кажется вам надо взять себя в руки, успокоиться и надо где-то как-то постораться остаться одним и надолго, ну, к примеру на ночь, и я думаю вы всё поймёте и у вас всё получится. откиньте презерватив, будте без него, просто поймайте тот временной момент когда она не сможет забеременеть и смело кончайте в неё. читатели форума не могут сказать вам кончили вы или нет, я думаю что когда вы кончите вы это поймёте. останьтесь одни, свечи, вино (не много), музыка, ласки, и всё получится! сложно давать советы, каждый человек личность и индивид! как гласит великая русская пословица: "что немцу смерть, то русскому в радость!"
     
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    Мне кажется он и так знает что это такое, ананизм никто не отменял))))
     
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    ага называется - русская рулетка! xa) все это фигня все эти календари.. вероятность забеременеть есть всегда и математический подход тут не работает.
     
  7. re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    это действительно нервы, и с ее стороны очень много переживаний и с твоей, просто пообщайтесь немного без секса, полежите пообнимайтесь, ты сильно переживал что это первый раз и себя так накрутил. С ней же сейчас все нормально? не болит? значит теперь тебе надо успокоиться и все наладится, по поводу презерватива, есть люди у которые при упоминании презерватива пропадает эрекция, это тоже нервы и тоже все наладится, главное успокойтесь, предохранятся можно и оральными контрацептивами и влагалищными, девушке стоит пойти к гинекологу и посоветоваться на эту тему.
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    Хорошая мысль. Ей просто необходимо пойти к гинекологу.
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    ух как все заморочено то ... девушке вне всякого сомнения\ надо показаться гинекологу ... ну хоть спокойствия для ... проблему предохраняться все едино надо решать ... если не презервативами то таблетками ... а сие в таком раннем возрасте тож только через врача ... а во всем остальном - сложится если глупости не делать само ... доверься инстинктам ...
     
  10. роман177

    роман177 Странник

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    друзья, погодите, мы втянулись в ананизм и гинекологию, а дело мне кажется в другом, человеку именно стоит расслабиться и придаться так сказать "любовным утехам" зачем им (ей) нужен гинеколог? ну да, бывает, не у всех всё гладко. просто надо взять не большую паузу (неделя) и аккуратно и нежно всё продолжить под соответствующую обстановку! дело это очень тонкое, настрой то же очень важен! если подойти к этому как к каторге то дело дрянь, а если глянуть на это как на новый, интересный, увлекательный мир то всё будет в радость. про ананизим ну допустим молодой чел. усугублял рукоблудием, или просто ананировал с регулярной частотой и что? что это меняет? то что он не привык к женскому влагалищу и рука ближе? не думаю. может быть страх за неё и переживания которые крутятся в его голове, а если любишь и хочешь и пытаешься и она руками и ногами "ЗА", а ей больно то...... не каждый нормальный смог бы кончить.... ну и естественно у неё то же свои "тараканы" в этот момент. а про волщебные дни в которые можно кончать в женщину, так они существуют и есть, просто надо высчитать и вперёд! а потом гляньте, ему 18 лет, он просит помощи и совета, вспомните себя в 18.... с утра до вечера стоит и не знаешь кому сунуть, а именно в первый раз у человека появляются страхи, фобии и не удачи, и именно они записываются под кору мозга и дальше начинаются очень серьёзные проблемы, подобных примеров много
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    Нужно не математикой заниматься. А знать культуру секса.
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    про онанизм говорить не буду,это тут вообще ни при чем,этим занимаются все,или почти все,а гинеколог необходим любой женщине,а она ее уже стала,и зачем играть в русскую рулетку,залетит,не залетит,тем более в таком юном возрасте,когда еще никто не готов нести ответственность за деток,а просто хотят насладиться радостями секса,так почему бы не сходить к гинекологу,и не вкусить радости сексаи радости цивилизации в одном флаконе,а когда уйдет страх залететь,и остальные проблемы,я думаю ,остануться впрошлом...:smile:
     
    St@vr нравится это.
  13. роман177

    роман177 Странник

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    ок, спорить не буду!!! согласен на 100%!!! от того что она сходит хуже точно не будет!!!
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  14. Shadow

    Shadow Странник

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    Пожалуй если ей действительно было так больно то:
    1.Ты не виноват и это уже физиология
    2.Ты виноват и надо было делать более плавно
    3.Вообще при лишении девственности длительная прелюдия нежелательна,она возбуждает(=повышает чувствительность) а следственно повышает болевое ощущение
     
  15. senti slon

    senti slon Специалист

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    Господа! Если у вас приступ аппендицита, вы обращаетесь на форум, или к хирургу? Проблемы в сексе лечатся гораздо труднее, чем аппендицит. Пусть автор обратится к специалисту. Это гарантирует 99,9% успеха.
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    99%девушек в первый раз всегда чувствуют недомогание. Так что поэтому поводу можно не переживать, а в остальном РАССЛАБТЕСЬ и получайте удовольствие, само собой предварительно ей необходимо сходить к гинекологу на консультацию по поводу контрацепции. УДАЧИ.
     
  17. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    ляляля
    По-моему тут кто-то просто переигрывает...Канны рукоплещут вашей девушке))))
     
  18. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: Первые шаги в сексе. Что не так?

    Milashka_KiKi,
    Нет вот как раз с этим я согласна, у самой такое было... А вот причины недомогания ДО ТОГО это конечно голливуд)))
     
  19. Alex2

    Alex2 Странник

    Не можешь кончить от страха, что залетит. Это психологическое. Можно попробовать предохраняться другими средствами, раз презик нет возможности применять. Но гормональные вредно применять в молодом возрасте. А у других средств эффект ниже. Пусть она сходит к гинекологу, тот заодно и поможет подобрать ей контрацепцию правильную.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей