Какая одежда на парнях больше возбуждает девушек?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем carnal, 31 янв 2011.

?

Какая одежда на парнях больше возбуждает девушек?

  1. боди

    1 голосов
    3,1%
  2. чулки

    2 голосов
    6,3%
  3. колготки

    2 голосов
    6,3%
  4. халат

    1 голосов
    3,1%
  5. юбка

    0 голосов
    0,0%
  6. облегающие штаны, джинсы например

    6 голосов
    18,8%
  7. облегающие капри, бриджи

    1 голосов
    3,1%
  8. леггинсы, лосины, облегающие трико

    3 голосов
    9,4%
  9. шортики

    4 голосов
    12,5%
  10. что-то другое

    12 голосов
    37,5%
  1. carnal

    carnal Заблокирован

    Предлагаю помимо голосования оставлять комментарии. Например, какой материал вас больше возбуждает - джинса, латекс, лайкра и т.д., возбуждает ли прозрачная одежда. В список не вошла одежда на торс. Хотелось бы также узнать, какие виды маек или футболок нравятся девушкам на парнях, например, майки-борцовки, водолазки и тык далее.
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Я первая,ок...джинсы,хорошо сидящие на крепкой мужской попке,да супер...футболки с коротким рукавом,под которыми так славно перекатываются мышцы на спине,и которые не скрывают сильных рук.Если хорошо сидит ,то костюм,рубашка с галстуком ...Ушла подумать:smile:
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Полностью согласна с Эллиии))

    Классика жанра - идеально сидящие и в меру обтягивающие (как и в меру свободные) джинсы и такая же футболка...быть может даже такого оттенка, который выгодно оттеняет кожу))) если вместо футболки майка-алкоголичка, тоже бывает смотрится сексапильно

    Безукоризненно сидящий и офигенно скроенный классический костюм тоже вне конкуренции))

    Еще нравится что то типа пуловера с V-образным вырезом, из под которого видна контрастно классическая рубашка

    Еще нравится рубашка в клеточку с закатанными рукавами а-ля "возился в гараже с машиной")))

    в халате тоже неплохо)))

    *а вообще самая сексуальная и возбуждающая одежда на парнях - это полотенце на бедрах сразу после душа))))))

    чулки, стринги, боди, леггинсы и прочая женская гардеробная атрибутика на мужчинах не интересует, не возбуждает и не заводит))))
     
    Арлетта нравится это.
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Это моветон..........
     
  5. Marika

    Marika Красава

    Мне нравятся мужчины, одевающиеся со вкусом. Во что именно - не так важно:smile:

    P.S. Всегда обращаю внимание на обувь и часы))
     
  6. Barbie

    Barbie Красава

    меня возбуждают рубашки и деловые костюмы, галстук.
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    А я абсолютно спокойно отношусь. Слишком уж такая одежда официальная)))
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    скорее смокинг если он конечно идет человеку другое дело, а костюмы это ежедневная одежда...
    в смокинге

    [​IMG]
    [​IMG]


    в костюме


    [​IMG]
    [​IMG]


    Да классика жанра оля парень из соседнего двора)))
    джинсы +

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    тоже ничего, если на прогулке гдето за городом...
    полувер

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    весма если халат не дамский в цветочек)))
    в халате
    [​IMG]
    [​IMG]


    без комментариев ммм
    в полотенце ммм
    [​IMG]
    [​IMG]


    Ну еще добавлю мне нравится в кожаной куртке, но без наворотов и джинсах)
    кожа

    [​IMG]
    [​IMG]


    П.С. А вообще любимый мне нравится во всем что угодно пусть хоть в самом задранном свитере)))
     
  10. Marika

    Marika Красава

    УМОЧКА,
    OMG!!!Ммммммммммм.....:in love::in love::in love:
     
  11. Jutschel

    Jutschel Любитель

    А меня безумно заводят на мужчине рубашки. сама не могу понять, почему, но невероятно нравится.
    Все мужчины, которые были моими сексуальными партнерами, все, в кого я была влюблена, в день нашего знакомства были в какой-нибудь рубашке.
    впрочем цвет не играет особой роли, главное, чтобы рубашка была однотонная!!! Или с каким-нибудь умеренным, классическим узором. Максимум в клетку. Конечно самая возбуждающая картина - это белая рубашка, с длинным рукавом, засученным до локтя. идеально с джинсами. :ok:
    [​IMG]


    Футболка редко создает такой эффект, как рубашка. Если и футболка, то мышцы под ней должны быть накачаны до предела, а вот в рубашке любая комплекция смотится лучше.

    Ещё стала замечать, что белая обувь тоже оказывает определнный эффект. Очень нравятся белые (действительно белоснежные) кроссовки или какие нибудь спортивные ботинки.

    А вот что наоборот отталкивает, так это туфли с заостренным носком одетые не по делу. Допустим к джинсам или куда-нибудь на прогулку в парк. Вообще аллергия на туфли. И полосатое все.
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Jutschel,
    Подписываюсь всеми четырмя...
     
  13. carnal

    carnal Заблокирован

    Ну, если меня не выгонят, можно маленьку пост вставить. Этот опросик я создал на множестве разных форумов.

    Ну, про "чулки ... леггинсы" и прочую "женскую" одежду я понял. Иными словами, девушка, например, в чулках и колготках - это девушка, а парень в чулках и колготках - это педик. То есть, "нормальную" девушку он не возбудит. Ну не буду спорить со сложившимся стереотипом. Хотя... бывал я на представлениях бодибилдеров и в балете - женского народу там много набирается. Значит приходят поглазеть на мужиков в колготках) или мясных мужиков в мини-труселях, прикрываясь "высоким искусством интересуюсь".

    Кстати, бывал я и на форуме трансвестит точка ру, правда меня выгнали оттуда. Очень странно, что почти все трансвеститы женаты там и у половины из них дети. Неужели их девушки любят своих мужей, когда те в платьях и накрашенные? :smile: Правда не понятно, если женщин "женская гардеробная атрибутика на мужчинах не интересует, не возбуждает и не заводит", то откуда уверенность, что мужчин эта самая "женская гардеробная атрибутика на женщинах" должна интересовать и возбуждать?

    Оно всё понятно. Если например, у парней спросить "хотели бы вы, чтобы ваша девушка была бодибилдером или боксёром?", то думаю большинство электорату ответило бы "Неее, не хотели бы". Парням хочется быть сильнее, а когда девушка сильнее, то ведь она может в случае чаво и в глаз дать, так что с первого раза он пульс потеряет. Точно также, если у девушек спросить "Хотели бы вы, чтобы ваш парень носил платья, красился и маникюр делал?", то думаю большинство электорату ответило бы "Неее, не хотели бы". Девушкам хочется быть красивее своих парней, а если парни начнут носить красивые вещи и стремиться быть красивее, то это язвительным образом скажется на самооценке девушек.

    Кстати, у древних славян мужчины с женщинами носили платья и когда впервые варвары, то бишь иностранцы всякие, завезли им брюки, то первые славянские мужчины, осмелившиеся носить брюки, вызывали смех у односельчан, это было в те времена в диковинку. Теперь с точностью до наоборот. Мда... юбку носить можно только трансвеститам, но почему-то полотенцем обёрнутая талия возбуждает. Ааа.. эта типа потянула за краешек, полотенце и развязалося...)

    Когда-то в советских школах девчонки с длинными волосами вопросов не вызывали, а парней заставляли длинные волосы подстригать, вызывали родителей, грозили отчислением. Теперь парни отвоевали право ходить с длинными, у нас в универе один так с косой до самой поясницы имеется) Еще парни отвоевали право вставлять всякие украшения, у нас еще один паренек учится, у него в левом ухе целых 5 сережек! А еще у него на сосках по одной и на пупке одна) Теперь уже краска для волос мужская продается, а в Европе слышал даже туш для ресниц мужская появилась. Держитесь, дефчонки, мужская мода прогрессирует! :smile:)

    Ну, про всякие там "меру обтягивающие (как и в меру свободные) джинсы и такая же футболка" понятно.

    Но единственное, что я не понял, так это классический костюм. Вопрос звучал "что возбуждает". Не знаю, что для вас это слово значит, а я под ним понимаю следующее: "возбуждает" - означает такую одежду на мужчине, глядя на которую у вас возникает половое влечение. Это любая одежда, в принципе, а не факт для выхода на улицу или на работу.

    Ведь деловой костюм сшит для делового общения, а не для того, чтоб возбуждать. Вы чаво? Это что, если президент или премьер носят такие костюмы, то что, половина женщин России их тайно хотят? Хааа, не верю.

    А на одном из форумов одна дама написала, что ее возбуждает военная форма на мужчинах. Что военные - самые суксуальные на планете. Это я вообще никак не понимаю. Это даже оскорбление в адрес военных. Ведь перед создателями военной формы ставились другие задачи, например, сделать форму легкой в ношении, в стирке, чтобы позволяла закрепить всё обмундирование, чтобы комуфлировала под ландшафт местности, чтоб зимой не холодно в ней, а летом не жарко. Но... всяко разно создатели такой формы не ставили перед собой задачи создать такую военную форму, чтобы она возбуждала женщин.

    Короче полотенце на бедрах вынес я с этого форума. Спасибо, бум знать.
     
  14. Antihero

    Antihero Странник

    На этом форуме тоже было про военную форму. Но на самом деле возбуждает не она, а олицетворяемая ей сила и власть. Вот и весь секрет. Ну и плюс к этому подразумевается, что военный всегда в форме и всегда голоден до побед, неважно, на каком фронте. :smile:
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Так и есть)
    Мне тоже нравятся мужчины в форме) не все подряд конечно) но если симпотный, статный и хорошо сложен под эту форму, то это не может не привлекать внимание)
     
  16. Jutschel

    Jutschel Любитель

    я полностю согласна с последними двумя постами про военную форму, тут даже нечего добавить...

    а насчет колготок и юбок на мужчине, то я не совсем понимаю, как и почему они могут возбудить женщину?
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    ой зря ты дорогая была я в командировке в Шотландии и там был парад волыночкнив (не знаю как правильно, те что на волынках играют) мм такие мальчики в юбочках мм так и хочется заглянуть что там под ней)))

    вот подборочку нашла)))
    мужчины в килте

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Little Kitty

    Little Kitty Странник

    Ой...а я люблю попы мужские в джинсах в облипку...мммм
     
  19. милая

    милая Специалист

    мне нравятся легкие рубашки,верхние пуговицы причем растегнуты.Брюки или джинсы обтягивают только попу.
    А летом шорты!чтоб были такие и не короткие и не длиные.
     
  20. senti slon

    senti slon Специалист

    Чёрные ажурные чулки на стройных ножках, + чёрное бельё. Оч. желательно, чтоб дама была в очках. (Ну вот такой я чувачёк).
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    Однако тема называется " какая одежда на парнях, возжбудает девушек" ... вам нравятся парни в чулках!??? :smile: :smile:
     
  22. instrukt

    instrukt Новичок

    Меня очень возбуждает спортивная одежда
     
  23. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Алин,
    а варианты ответов, похоже, все на девушек рассчитаны :(


    для меня лучше всего работают строгие костюмы и галстуки
     
  24. Rus69ruS

    Rus69ruS Странник

    вот что что, но я не люблю классические сорочки и костюмы носить. по мне так спортивный стиль или джинсы. не знаю в каком виде я привлекателен для дам и не только, но в свободное время я ношу спортивные костюмы, майки для тех, кто имеет отношение к пауэрлифтингу.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  25. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Что-то ни колготки, ни легинсы, ни даже "шортики кружевные" меня на мужчинах не привлекают....:gsmex:
    Сексуально? Джинсы! Синие, грубые мужские джинсы..отлично сидящие на его попе. Ну, а если к ним прилагаются еще сильные мускулистые жилистые руки, то мое внимание - все ваше....

    Еще очень люблю мужчин в костюмах...разумеется, костюм должен подходить своему владельцу, и не только по размеру....

    Мужчина в галстуке - очень даже сексуально...и отчего они так часто их не любят? Очевидно, все пресловутая любовь мужского пола к свободе..воле...

    Рубашки...безумно сексуально! Особенно "закатанные" до локтя и обнажающие одну из самых эротических частей мужского тела....:flirty:
     
  26. MadMax

    MadMax Странник

    интересный вопрос!
     
  27. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    облегающие джинсы.....
     
  28. Ella

    Ella Нет предела совершенству

    Хорошую тему давно не обсуждали.
    Очень возбуждают на мужчине джинсы дисквайред.
    Прямые классические модели , если подходящая фигура и они хорошо подходят.
    И как деталь , ширинка на этих джинсах.
    Мне иногда неудобно , если увижу , то начинаю пялиться на ширинку.
    Особенно , если там не плоско , а немного приподнято))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей