Кастрация. Пенис или яйца... под нож?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем argon, 5 фев 2011.

  1. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    Вам справки, подписанные главврачом и заверенные нотариусом, нужно продемонстрировать, чтобы вы поверили?

    Про такие вещи не рассказывают. Но все тайное равно или поздно становится явным. Кастрированный мужчина будет молчать, даже поняв, что его обманули, предложив такой вариант сексуальной игры. А вот женщина, это точно знаю, разболтает подругам и любовникам. Мол, вы себе и представить не можете, а у моего уже давно яица вырезали. А я с ним по-прежнему живу!

    Обычно в таких семьях женщина - глава. Она и принимает все решения, и относящиеся к хозяйственной и к сексуальной жизни. И если это станет гласным и общество будет лояльным, наступит матриархат.

    Мои подруги, рассуждающие на эту тему, так и говорят, что всех мужчин не заимевших семью к сорока годам, нужно кастрировать. Маловероятно, что они женятся и станут отцами, так зачем же оставлять их, заключают эти женщины, активными самцами? Меньше будут соблазнять чужих жен и разрушать другие семьи. Разве это не логично?

    Вообще, бывает очень интересно слушать, до чего они доходят в своих проектах гендерного переустройства общества. Ведь мужчина ставший отцом тоже получается выполнил свой природный долг, и зачем ему теперь колокольчики? Одно хорошо, что разговоры такие не идут дальше разговоров. Хотя, впрочем, своих-то мужей они точно кастрировали.

    Когда я узнала об этом, удивилась, ужаснулась и не поверила. Тогда я была молодой и наивной. Теперь смотрю на жизнь иначе: уверенная в себе женщина очень многое может, очень многое, а уж такое, как выхолостить ленивого самца, вообще пустяк.
     
    Cuckold нравится это.
  2. влад дд

    влад дд Активист

    ну это уже совсем:nibumbum::wallbash:..... ну возбуждает, а когда тебе отрежет уже возбуждаться не чему будет...:nono:
     
  3. lava

    lava Странник

    А без члена живут, это тоже нормально? Есть статистика? ))))))
     
  4. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    Не многие идут до конца, то есть не оставляют и конца. Это болезненная процедура. Да и после первого этапа, когда мужчина становится почти домашним, интерес снижаетя. Так по крайней мере было у одной из моих подруг, которая взахлеб сначала рассказывала об игрищах в спальной с бечевками, веревками и резинками, а потом, когда, видимо, перетянула своему мужику так сильно, что у него посинело и загноилось. Так после этого стало неинтересно, и она уже этих разговоров не заводила.

    На вопросы, что же теперь твой делает, как теперь себя чувствует, она отвечает, что ему все равно. Он вообще не говорит о сексе, словно никого его не существовало у него. Смешно так порой. Даже думаю, что родись я мужчиной, то наверно бы удалила себе, чтобы не думать лишний раз о том, с кем сексом заняться. Разумеется после рождения детей.

    Такое вот мнение.
     
  5. lava

    lava Странник

    Так он чё, без члена остался? ))) я когда перетягиваю, он тоже синеет сильно )) но пока что всё нормально ))
     
  6. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    Если нормально пока - не означает, что будет нормально и потом.
    А с другой стороны, не думайте вы о кастрации как о конце жизни. Просто когда это произойдет с вами, или с кем-то из вас, сразу станет ясно насколько наивны ваши заблуждения.
    Поверте опыту женщин, кастрировавших свои мужчин, и делайте выводы. Ничего не бывает напрасно, и жизнь продолжается несмотря на есть у тебя что-то под членом или нет.
     
  7. Marko

    Marko Специалист

    SvetlanaSS Кто так обидел. что готова всех мужиков после 40 лет кастрировать,,,)))
     
    bolat нравится это.
  8. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    я 032.JPG зачем кого то кастрировать?я с начала заклеймила своего рабика(зеленые гениталии) а потом купила пояс верности,раз в 2 недели разрешаю самоудовлетворится..
     
  9. Marko

    Marko Специалист

    Нет слов...одни точки...
     
    bolat нравится это.
  10. Мужской *природный долг* не ограничивается потомством.
    Поэтому не бабьим умом решать, нужны мужчине яйца или нет.
     
    bolat и Tony Montana нравится это.
  11. cukold70

    cukold70 Заблокирован

    все правильно!-пускай болтаются,хотя для меня они бесполезны....
     
  12. SvetlanaSS

    SvetlanaSS Странник

    Предложите своему мужчине кастрироваться, если ему комфортно в роли раба.
     
    Cuckold нравится это.
  13. lava

    lava Странник

    Ну вот яйца мне не охота трогать, а член покоя не даёт )))
     
  14. Thor

    Thor Имперец

    почитал темку......мда.....попахивает шизофренией!
     
    kotik64, BiM40, bolat и ещё 1-му нравится это.
  15. bolat

    bolat Красава

    Аналогичные рассуждая по отношению к женским половым признакам, можно прийти к выводу о целесообразности ампутации женских грудей после 40 лет, чтобы на них (на женские груди), не зарились посторонние мужчины.)

    Согласен. Добавлю - больше женской манией желания отомстить представителям мужского пола, начиная со своего ближнего - мужа, любовника, "раба" и т.д.) Скорее всего, женщины с такими маниакальными желаниями являются жертвами мужчин-подлецов. (Насильников, мужчин, принуждавших к сексу вопреки воле самой женщины) То есть, жертвы мужского насилия или несправедливого мужского поведения (например, измены, подлости, или публичного позора и унижения, которые им уготовил мужчина-подлец) жаждут мести...
    Отсюда и желание отрезать или отключить функциональность гениталий "мужчины-игрушки", чтобы она больше не доставалась никому, по принципу "ни себе, ни людям", или как в народе говорят: "сама не "АМ" и никому не дам" )
     
    #65 bolat, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Twisted нравится это.
  16. geula

    geula Новичок

    bolat, о, спасибо. А то я диву даюсь, ОТКУДА в женщинах может быть такое. Ну ладно, когда чел своими органами распоряжается - это понятно, что сдвиг по фазе самый основательный. Но женская остервенелость в этом вопросе меня всегда до глубины души поражает...
     
    Thor и bolat нравится это.
  17. травиата

    травиата Красава

    Меня еще больше поражает, что находятся мужчины, предоставляющие свое тело для подобных развлечений.
     
    Thor нравится это.
  18. Ladyhka

    Ladyhka Странник

    Если МЧ гуляет от тебя значит ему чего то не хватает либо в постели, либо в голове. Тут отрезанием не поможешь .Если любит - будет с тобой искать как восполнить недобор в постели. Если не глупа и без ложных комплексов, то все в постели будет окей и гулять не будет. А если он на стороне ищет, вместо того чтоб с тобой камасутру штудировать - значит, причины другие. Значит, не в сексе дело, а в отношениях или на перед слаб, такие не меняются никогда...
     
    #68 Ladyhka, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2014
    bolat нравится это.
  19. bolat

    bolat Красава

    По статистике есть всегда такие мужчины. Примерно, 1:3000. В крайнем случае, они готовы сами себе что-то отрезать. Если нет рядом человека, который им это устроит. Это что-то вроде садо-мазохизма. Сам видел молодого человека, который сам себе гвоздём царапал верхнюю часть ладони без всякой причины до легкого кровотечения. Этот человек в здравом уме и рассудке. Обычно такие мужчины находят выход в рискованных, необдуманных поступках.
    Что они имеют?
    1. Им нравится быть жертвой. Это приносит им моральное удовлетворение.
    2. Им приятно, что они - особенные. Считают себя уникальными. Ведь не каждый мужчина пойдёт на это.
    3. Подспудно они считают себя героями. Все остальные мужчины побоятся этого. Он - не побоялся. Сам пошёл на это. Считают себя бесстрашными, достаточно смелыми.
    4. Им приятно, что о них говорят. Удивляются им.
    5. Ему нравится хотя бы этим угодить кому-то. Сталкиваются две противоположности и образуется своеобразная гармония. Садист-мучитель и жертва, находящая удовлетворение в унижении и физической боли находят друг друга и нуждаются друг в друге. Они органично живут, хотя ненавидят друг друга. Любовь и ненависть их сплачивают, они необходимы друг другу.
    6. Такие мужчины часто с этим рождаются. Рождаются для того, чтобы их мучили, пытали, истязали. Это не приобретённое, это врождённое. Есть врождённое чувство необходимости стать жертвой садиста, мучителя. Кстати садизм тоже сформирован на генно-хромосомном уровне. Просто определённые условия выявляют эти наклонности и позволяют им воплотится в самых разных сферах общественной жизни.
    7. Это вне пола. Абсолютно всё идентично и для женщин. Мужчина-садист, женщина-жертва.
     
    Thor нравится это.
  20. lava

    lava Странник

    Чё та темка подутихла )) А я всё так же член мучаю и фантазирую, что мне его отрежут ))) Может перевязать часа на три, а там уже и вариантов не будет )) любовницу позову, пусть отрежет она впринципе не против... )))))
     
  21. Thor

    Thor Имперец

    мда....печалька то какая.....че звать кого то.....откручивай руками ему голову сам))
     
  22. lava

    lava Странник

    С
    Самому неинтересно xa)

    А если просто сам отрезать просит..? xa)
     
  23. bolat

    bolat Красава

    Хирурги из Кейптауна (ЮАР) осуществили первую в мире успешную операцию по пересадке пениса.
    [​IMG]

    Девятичасовая операция прошла 21 декабря 2014 года, сообщает Washington Post cо ссылкой на пресс-релиз Стелленбосского университета.

    За несколько месяцев пациент (ему 21 год) полностью оправился от ее последствий: организм принял пересаженный орган, который адекватно выполняет все свои функции. Это второй случай такой операции в мире, но только сейчас врачам удалось добиться долгосрочных результатов.

    Также сообщается, что сложнее всего было получить согласие семьи донора органа. Перед похоронами врачам пришлось изготовить для него модель пениса из кожи живота.

    Пациенту, чье имя не разглашается, три года назад ампутировали пенис из-за осложнений после обрезания (эта операция является важным элементом обрядов перехода в Африке). Ежегодно в ЮАР около 250 юношей лишаются детородных органов из-за обрезания.

    Пациент первой операции такого рода, проведенной в Китае в 2006 году, отказался от нового органа спустя десять дней после пересадки - из-за психологической невозможности привыкнуть к чужому органу. Однако кейптаунский пациент уже живет половой жизнью и, по словам врачей, полностью удовлетворен результатом операции.
     
    Marko нравится это.
  24. Marko

    Marko Специалист

    Интересная информация, надо посмотреть специальную литературу.
     
  25. травиата

    травиата Красава

    Подумала - забавно может получиться, спишь с таким, и не знаешь - кто это тебя)) Донор-то - покойник, а дело его живет и продолжается!))
     
    Marko нравится это.
  26. bolat

    bolat Красава

    Пойдет охота за пенисами для их торговли. Например, кто-то недоволен размером своего пениса. Сделает заказ на пересадку. Будут искать для него донора.
    Дальше - по мере полёта фантазии.) Возможен криминал.)

    Далеко не факт.) Это в идеале. В реале всё может быть иначе. Напоили мужика. Очухался - нет пениса.) Для него печаль, для кого-то радость.)
    В последнее время в зоне боевых действий орудуют торговцы органами для пересадок. Они "помогают" раненным уйти в другой мир, извлекая для себя материальную пользу.(
     
  27. травиата

    травиата Красава

    bolat , еще хуже, донор где-то бродит в печали))
     
    bolat нравится это.
  28. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    интересно, какие еще у тебя изобретения на уме?
     
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    моя мечта это изобрести парня-робота..., ну, типа клона..., чтобы не возникал, не возражал, и всегда чтобы подчинялся..., идеально парня, короче...
     
  30. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    ну что то такое уже есть. это реалистичные куклы, но они все таки куклы. есть роботы, но они только разрабатываются и никак не связаны с сексом. так что твоя мечта когда нибудь сбудется.
     
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    это ты меня утешил... ))
     
  32. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    но мы врядли это увидим. пока эти технологии достигнут уровня типа терминатора, нас уже не будет.
     
  33. Лариса22

    Лариса22 Красава

    тоже верно )
     
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    не надо хамить... )) лучше расскажи ка мне, когда ты подаришь мне свои яйца? чтобы я могла их себе туда поместить....
     
    Borisbbf нравится это.
  35. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    наверно никогда. как ты себе это представляешь?)
     
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну как.... есть такая процедура как кастрация...
     
  37. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    мечтай мечтай. у тебя вон рабов лизунов десятки их можешь кастрировать. они им все равно не нужны по твоему мнению, а я свои никому не отдам.
     
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    как миленький отдашь ))
     
  39. Johnny1994

    Johnny1994 Любитель

    если бы тебе по настоящему хотелось, ты бы приехала и уговаривала меня, но ты этого не сделаешь и мне нечего боятся за свой член и яйца. пустые угрозы:smile:
     
  40. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Читал в инете. Истинность не гарантирую. Две женщины избили мужчину - одна приходилась ему женой, другая любовницей. Потом жена отрезала ему пенис, а любовница одно! яйцо.

    Представил как это могло быть. Предположим, стукнули по голове оглушили, спустили штаны и ...начали делить гениталии. Жена прав имеет больше, чем любовница.Ей право выбора. Отрезала пенис. Если бы любовница не отрезала ничего вообще - тоже было бы понятно - дело сделано и без нее. Если всю мошонку -тоже понятно. Можно заспиртовать и потом показать кому-нибудь - для прикола.

    А так? Вроде как пожалела, хотя странная жалость - имхо все равно мужику конец. Интересные женщины существа.
     
  41. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Не интересные.... Стереотипные и предсказуемые....
     
  42. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это не была жалость. У преступления из страсти нет логики. Но есть мотивация отомстить и по возможности изувечить. Вот и срезала яйцо, хотя надобности в этом не было. Просто чтоб остался однойяйцевый мужик. Уродец. Чтоб оставшееся яйцо всегда напоминало о том, чего он лишился и почему.
     
  43. vektorq

    vektorq Заблокирован

    Так он по любому уродец - без пениса же остался. ИМХО, если мужчина молодой - лишиться пениса хуже, чем быть убитым или одинаково. Сам жить не захочет. Тогда количество яиц - два, одно или ни одного - не имеет значения

    Если средних лет - может одинаково лишению жизни, а может и нет. Ну предположим, что для него это менее тяжко, чем лишение жизни. Что захочет он жить, но будет понимать, что с пенисом ему жилось намного лучше. Тогда без яиц было еще хуже, поскольку это гормональный сбой - без принятия гормонов вырастут груди, вылезут волосы, разжиреет как поросенок и т.п. А при наличии одного яйца - гормонального сбоя нет. Так что она его вроде как и не изувечила, отрезав яйцо. А изувечила, принимая участие (фактически) в отрезании пениса.
     
  44. Nina

    Nina Странник

    Етот текст ты сабе на стену дома повесь! Потому как после того, как всё случится, говорить уже будет не о чем..)))
     
    lava нравится это.
  45. alexti

    alexti Эксперт

     
  46. Alen1

    Alen1 Красава

    Обманутому, в шоке, стрессе мужику не приходит резать ничего... Ну там отшлепает, может, уйдёт от такой неверной женщины, но резать это ... не тема. Сразу отобъю - а есть такие вот знаю дебилы и т.п. Как правило, нормальные женщины, с "такими" не живут, и тем более, не доходит до того, чтобы сумасброд отрезал им что-то... А если она такая сумасшедшая, что резать начинает, причем не факту, а по подозрению даже, то это нелюдь, и что с ней делать - проникнуться пониманием и отпустить?

    :donkknow:
     
  47. BiM40

    BiM40 Специалист

    Набрался терпения и прочитал все посты. Что скажу в итоге: Тема ПОГАНАЯ, однозначно, :puke: и её надо ЗАКРЫВАТЬ!!! Модераторы, прислушайтесь, пожалуйста, к пожеланиям. :thumbsdown:
     
    Olvit и Alen1 нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не надо никому ничего резать. Зачем производить телодвижения, последствия которых нельзя повернуть вспять. Есть намного более изощренная месть, когда тебе на блюдечке сами принесут свое достоинство в символическом смысле.

    И там выше спрашивали, почему столько женщин медработников встречается среди любительниц поорудовать скорнячным ножиком. Да потому что психопаты и садисты идут в медицинскую сферу, дабы безнаказанно давать волю своим природным склонностям. Медсестры и хирурги в первой пятерке личностей, лишенных эмпатии (как бы наше мышление их не облагораживало). Статистика серийных убийц это подтверждает.
     
  49. Со знанием дела говоришь.)
     
  50. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Из личного опыта. Да)
    Но кто бы говорил. Не прибедняйся, тоже.)
     

Поделиться этой страницей