Отсутствие желания у обоих партнёров

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Мартиша, 6 фев 2011.

  1. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Думаю, что это что-то психологическое. Необходимо убирать маму из вашей семейной жизни в любых её проявлениях. Нужно ставить её на место. Нельзя чтобы кто бы то ни было лез в вашу семью. Скорей всего скандалы устраиваемые мамой до, во время или после того когда вам было хорошо оставили свой отпечаток на подсознании. И, соответственно, ваше подсознание блокирует желание на некоторые моменты радости. В данном случае на секс.
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мартиша,по поводу мамы,ее поведение,простите за гранью,и никак не укладывается в моей голове в понятие "уважение",ломиться в комнату,это ну ни в какие ворота...Лекарства ей нужны,соберите аптечку и положите в ее комнате на видное место,четко ограчьте свою комнату СВОИМИ вещами,чтоб снять малейший повод СРОЧНО ломиться в вашу комнату,закрывайтесь....И ,как вариант,купите табличку "НЕ ВХОДИТЬ" и вешайте на дверь.....
    Но если и это не поможет,я бы на свой характер,в один из таких моментов,продолжила не обращая на нее внимания ,заниматься сексом,и посмотрела кому бы стало стыдно.Но это конечно,экстремальненько и на характер:smile:
    Удачи,Вам:ok:
     
  3. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Мартиша,
    тогда гелариум и маме пропить, курс месяц!Поверь, это хорошее средство!Ибо без спокойного состояния тут ничего не сделаешь!Я думаю она просто на вас отыгрывается за свои неудачи, к тому же наверняка ревнует своего сыночка!
     
  4. Мартиша

    Мартиша Активист

    Avatar,
    за 8 лет мы так и не нашли способ, как удалить маму из нашей жизни. Поверьте, пробовали.

    Эллиии,
    мама существо меланхоличное и то что вы скромно называете аптечкой у неё занимает два ящика из под пылесосов.
    Если у кого то что то болит, то тут же мама находит те же симптомы и у себя и бежит лечится.
    Плюс была операция на желудке. В их доме всего две комнаты. В одной дедушка, в другой она с сыном. Вот и получается, что ей надо в комнату ломится. Собственно это же и её комната.
    В комнате закрываемся, но она стучит и стоит под дверью. Мне не до секса в таком случае. Да и ему тоже.

    Дитя-ПOPoKA,
    Она ревнует не сына ко мне. Она бесится от того, что время, которое он мог уделить ЕЁ НУЖДАМ он посвящает мне.

    Лекарства она такое пить не будет. Считает, что у неё с нервами все в порядке.
    Но вообще лечится страшно любит. Сама себе выписывает, покупает и пьёт.
     
  5. senti slon

    senti slon Специалист

    Так жить нельзя! Тебе искренне сочуствую.
    Но что-то менять в жизни необходимо, иначе вы с мужем станете психопатами (или брак рападётся).
     
  6. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Мартиша,
    это не лекарства!это растительное успокоительное, его без рецепта дают, а еще как вариант пригласить психолога домой, что б она никуда не делась и все обговорить, я так понимаю что с мужем вы многое обсуждаете, а вот для нее это уже необходимо, раз вы не справляетесь...а вообще, родственники хороши, когда далеко живут!Вам бы жить подальше от нее...
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    Мартиша, ППЦ ну и свекровь бежать за 1001 километр от нее и чем дальше тем лучше иначе я на место вас прибила бы уже такую свекровочку или в психушку сдала... Ну это я мне на шею не сесть где сядешь там и слезешь... А у вас сверкровкушка села на шею и ножки свесила(((
    Выход одни чем дальше тем лучше или другого мужа тоже вариант... но так жить нельзя иначе свихнетесь уже ВЫ.
     
  8. Мартиша

    Мартиша Активист

    Дитя-ПOPoKA,
    Мама даже не ест иногда то, что я купила. Витамины, которые привезла ей из поездки, положила на полку. Себе купила другие.
    Она пьёт только то, что САМА СЕБЕ выписала и сама купила.

    senti slon, Спасибо за сочувствие. Мы очень долго пытались что то в жизни поменять. Однако у неё не то ума больше, не то везения.

    Мы не женаты. И даже толком не живем вместе. У нас нет на это времени.

    УМОЧКА, я бы сбежала, есть куда.
    Но он не может. Кроме мамы там есть еще неходячий дедушка. Подай-принеси-унеси-забери.
    Не может он его бросить.
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    а мама (тобишь дочь или невестка) на что или сиделка на худой конец
    вот это уже дело бежать нафиг от семейства вам иначе нести вам эту ношу пожизненно сегодня дедушка завтра мама ппц
     
  10. ну все таки о маме, маму должен образумить ее ребенок, в данном случае Ваш муж, если вы начнете это делать - будет только скандал, это он обязан ее поставить на место, увы очень у многих семей проблема из-за того что "ребенок" с мамой не могут это решить...
     
  11. Леска

    Леска Да ладно........

    А жить у вас есть время?? Если вы поймете, что вся ваша жизнь проходит мимо, вам будет проще решить эту проблему, а то во всех постах такая тоска серая...ради чего жить тогда, если даже близость с любимым под запретом...мама свою жизнь прожила и заставляет вас ее жизнь проживать заново.
    Правда есть надежда, что когда ваша чаша терпения переполнится...вы и без наших советов ситуацию разрулите, типа того =Достало все=и как слон в посудную лавку!!!
     
  12. Мартиша

    Мартиша Активист

    леска,
    Да нет, не всё так плохо. Мы где то смирились, где то привыкли. Временами даже всё более чем хорошо.
    Вы думаете я не орала и не плевалась ядом ? Было и такое, правда, в силу воспитания, на маму не могу. Вытрясала душу из любимого. И кому от этого стало хуже ? Мне.
    Он не может разрулить ситуацию. Хотя он с мамой скандалил/разговаривал/увещевал/уговаривал регулярно.
    Так что маму я не трогаю, а стараюсь максимально хорошо провести время с ним.

    наглый пИнгвин,
    я не лезу. Не имею право. Он, её сын, не может. Её отец тоже не может.

    УМОЧКА, Бежать от него ? Не вижу смысла. Куда бежать то. от себя не убежишь.

    Мама (дочь) работае с 8 до 5. Дедушка не может так долго сидеть один. Вопрос сиделки не обсуждается. В бюджете нет на это денег.
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Тогда что сказать,на данном этапе,раз не можете изменить ситуацию,попробуйте для начала изменить свое отношение к ней.Мы Вам можем долго советовать,сочуствовать,рассказывать,от чего-то может быть Вам станет легче,но жизнь у всех своя и очень разная,и только Вы вправе принимать решение ЧТО дляВас допустимо,что нет.
    Единственное,попробуйте как-то найти свой путь к регулярному сексуальному удовольствию,как ,я не знаю....ловите момент,когда маман отсутсутсвует,и берите мужа за член губами и вперед....,а там ,удовольствие штука интересная,на нее подсаживаешься:smile:А после оргазма,многое,что раньше раздражало,видиться мелким и незначащим.А если муж откажется,достаньте вибратор,и ласкайте себя при нем,редкий мужчина не захочет присоединиться....
    Я не знаю,все это наши слова Вам в поддержку,удачи,здоровья...помните,Вы молодая женщина,которая,несмотря на проблемы,которые есть и будут,как и у всех,в разной степени,просто ОБЯЗАНА радоваться жизни,ведь как нибанально,но жизнь и правда бежит очень быстро:smile:
     
  14. Леска

    Леска Да ладно........

    Нельзя, ни в коем разе!!! Жизнь как бы мы сладко не ворковали, все равно, по определению борьба, за выживание, за лучшее место под солнцем, с собой в конце концов. И смириться можно только тогда когда вам это перестало быть нужным. А если Вы все же хотите секса, хороших отношений с мужем, быть единственной обладательницей его тела, то успокаиваться не стоит, ищите разные пути. И не обязательно порядочные.... все равно всем не угодишь, в вашем случае нужно годить мужу и себе, а мама? Мама подождет под дверью....даже если у вас уже все упало, и секс не состоялся, не спешите ей открывать дверь....и в прямом и в переносном смысле!!!
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    бредовая идея, но если бы мне звуковое споровождение постоянно жить мешало, я 2 комплекта берушей купила бы и пусть весь мир подождет xa)
    глухой секс )))
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    @Мартиша
    Ок, по проблемам:

    1. Возможно, его маман истерит неспроста, и ей нужна помощь. Щитовидка ли шалит, может климакс, все что угодно может быть. Человеку совершенно не обязательно скверный характер иметь, чтобы с ним случались истерики. Там по ситуации... если еще хоть как-то вменяемая, можно попробовать с ней поговорить о необходимости обследования. Если совсем плохой случай - то хрен с ней, с плиткой в ванне... подождет еще пару месяцев. Отправьте ее в санаторий какой-нибудь нервы подлечить. Где-нибудь, где ей помогут ее энергию направить на самокоррекцию, а не выплескивать на окружающих. Глаза закатывать от чьих-то подвыподвертов легче всего... а разобраться, в чем причина - нужна заинтересованность и прикладная любовь.

    Ведь ты как девочка, как женщина, как дочка, как будущая мама пойми ее тоже. Представь: у ребенка отнимают любимую игрушку, любимую куклу, о которой она заботилась - одевала, спать укладывала. Отнимают и отдают другой девочке. Ребенок плачет, протестуя от несправедливости, а визг бьет по ушам всем вокруг, все раздражены им, кривят лицо. И только очень любящий человек - мамочка - может успокоить своего ребенка, знает, на каких струнках нужно сыграть, чтобы обеспечить ребенку комфорт, как окружить любовью, если куклу нельзя вернуть.

    В каждом взрослом живет такой же ребенок, только выросший и обредший взрослые проблемы. И реакции те же, только провоцируют более серьезные вещи. Только у нее тепер не плачь ребенка, а стресс шарахает по всему организму, и реакции не заставляют себя ждать - резонансом бьет по всем, кто под руку попадается. У нее, уже взрослой, нет того, кто ее сможет принять с ее заморочками, успокоить, внушить ей, что это не потеря, и не страшно. Ей помощь нужна и любовь. Любовь такая, как ты бы сама хотела, чтобы к твоей дочери относились ее будущие дети и невестки.

    Постарайся с ней подружиться. Она не плохая - она классная, ее выбрал отец твоего мужа ведь за что-то, за то же, за что и тебя твой муж выбрал. Возможно, в молодости она была очень прикольная и интересная. У нее были подружки веселые, жизнь, полная событий, приятных хлопот, ды ремонта того же совместного, который сейчас ей вспоминается, как лучшие времена... А сейчас... Сейчас она осталась один на один со своей потерей, ей плохо. И только от вас, от таких отдалившихся в свои проблемы самых единственных для нее близких, сейчас именно от вас и зависит сделать ее спокойной, умиротворенной, счастливой и довольной.


    2. Стресс, ремонт и вся байда. Это не кончится. Ремонт может и кончится, начнутся другие дела. Всегда будет что-то провоцировать шок для организма, если не обладать стрессоустойчивостью. Чаще всего она зависит от психологических факторов. В ситуативном контексте вам достаточно не просто абстрактно понять, а реально осознать, что ремонт в доме - это позитив. Это приятные хлопоты, строим гнёздышко, украшаем его. Это все - перемены к лучшему. Да, это не просто. Да, это долго. Но в том и кайф, что вы настолько молоды и здоровы и самодостаточны, что можете себе позволить такое удовольствие. Плюс, вы друг у друга есть. Вам хочется вместе вить это гнездо. А еще уясните, что это далеко не последний ремонт в вашей жизни. Будут еще и еще. И всегда в доме что-то надо будет латать. Содержать жилище - это процесс длинною в жизнь, если вы не бомжи. Так что, этого не избежать. Расслабьтесь и получайте удовольствие от тандемного созидания.

    3. Тело свое не нравится? Ну так оно ж тебе не дано навечно!)))) А пока есть возможность - пользуйся тем, что есть и способно испытывать классные чувства.
     
  17. Леска

    Леска Да ладно........

    Так я ж об этом и говорю!
     
  18. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Мне кажется, что мамы мальчиков все такие xa) только в разной степени.
    Но все вышерасказанное это бытовой вампиризм, натурально.
    И в затяжном долгоиграющем варианте элементарно скосит нервы и психику всех учавствующих.
    Разговоры о взаимопонимании и просто понимании имели бы смысл если бы был диалог, а так- библию напоминает - получило по щеке, подставь другую. Только счатье будет в другой жизни :smile:
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мартиша, может вам стоит почитать книги по эзотерике? Там есть много ответов на различные вопросы. В любом случае вы что-то для себя там найдёте. Это как один из вариантов решения проблемы.
     
  20. Умочка

    Умочка Красава

    да уж свекровь она и в африке свекровь))) чем дальше тем лучше)))

    :beer):
     
  21. Мартиша

    Мартиша Активист

    Эллиии,
    Мы возвращаемся к началу. Как к нему приставать, если я ничего не хочу ? Пуританское воспитание и отсутсвие возбуждения превращают мысли о сексе в нечто противное. Там уж не до ласк себя.

    Я пью витамины и валерьянку на ночь. В него впихиваю витамины.
    А на выходны пойду собирать крапиву и варить весенние щи.

    Спасибо за пожелания!

    леска, :smile:))) Из вредносте сразу не открываем. Да и себя в порядок привести надо.

    Twisted,

    Мы трое столько не зарабатываем, что бы её в санаторий отправить.
    Но мы заказали ей выходные в отеле.
    В последний момент пришлось отменять. Не поеду и всё. А мы оба работали.

    Я то с мамой дружу. Но моё мнение, советы и взгляды ей нравятся (и не по барабану) только тогда, когда совпадают с её собственными.

    Ремонтом наслаждаюсь, слава Богй к концу идёт.

    Avatar, карта желаний и Секрет относятся к эзотерике ?
    На большее я, боюсь, не способна. К этому надо вдумчиво подходить. И работать с учителем.
     
  22. Вы конечно извините, но после валерьянки и не захотите Вы ничего, она жэж успокаивает...все...правда когда то пробовал сам пить, мне вообще от нее ни холодно ни жарко
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тогда о чем тема,не хотите,не занимайтесь,все люди разные,если и Вам и ему секс по барабану,живите так как вам удобно,почему эти вопросы,зачем заниматься тем,что противно....
     
  24. Lonely

    Lonely alors on danse

    да уж.. если бы к нам в комнату стала ломится моя мама, или закатывать истерики и скандалы на ровном месте - это была бы одна из первых последующих редких встреч-навещаний родителей. когда жили у моих родителей никто к нам никогда не ломился если дверь закрыта, и уж тем более никаких замков не было, просто прикрыта дверь...
     
  25. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мартиша, да Секрет, если речь идёт о фильме, относится к эзотерике. Как раз в нём можно почерпнуть очень много. Если хватает времени, то книги Крайон и Стив Роттер и группа. Для начала хватит, а там будете посмотреть. Есть это всё и в интернете.
     
  26. Леска

    Леска Да ладно........

    Как говорится - есть два мнения, одно моё, другое неправильное!!!
     
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Мартиша
    Прикоснуться, обнять, поцеловать. И не нужно думать о сексе, он сам вытекает из процесса близости:smile:
    Хотя люди разные и у каждого своё восприятие.
     
  28. Мартиша

    Мартиша Активист

    Shandor,
    Это да., стараюсь. Да и он очень нежный в этом плане. Я более сдержанная.

    леска,
    Хуже. Есть одно мнение. Моё.

    Avatar, спасио. Секрет мы несколько раз пересматривали.

    Lonely, я не могу понять. Когда мы начали встречаться, то первй год она со мной вообще не общалась и в комнату не заходила. Вообще.
    Теперь, видимо, прорвало.

    Эллиии, тема о том, что это не нормально. И раньше желание было.
    Я не фанат секса, но понимаю, что мужчине надо и сама какое то удовольствие получала.

    наглый пИнгвин, я не знаю. Мне казалось, что уровень стресса зашкаливает. Вот и пью. Десять дней попью и перестану.
    Посмотрим, что будет.
     
  29. Lonely

    Lonely alors on danse

    есть один прекрасный выход - съезжать от нее)))
     
  30. Мартиша

    Мартиша Активист

    Lonely,
    У меня квартира.
    Как только он уходит ко мне хотя бы переночевать, то она начинает звонить. То ей надо в погреб, а она не может. То дедушке надо что-то сделать. То, караул, откуда то дым идет, беги спасать.
    Не побежишь, на следующий день получишь скандал. А скандалить она любит и умеет.
     
  31. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Мартиша
    Будьте близки друг к другу и не заморачивайтесь на тему, что секс обязан быть столько то раз и тд. Чувствуйте свои желания и желания друг друга, и всё будет классно:smile:
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а почему,Вам что-то мешает проявить ласку или не хочется?
     
  33. отключили телефон и все, научитесь плевать на скандалы, как говориться лишь бы не билиxa)
     
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :ok:,только мне кажется,все проблемы от того,что Мартиша просто не хочет секса,потому что когда хочешь,забьешь на все,найдешь время,найдешь место....
    вот...не знаю,здесь проблема может быть в чем угодно,хотя мне трудно представить,что получив удовольствие,можно потом этого не хотеть.Вообщем путано все....
     
  35. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии, согласен с тобой. Всё дело в самом человеке. Но мама здесь играет не последнюю роль. Она устраивает им скандалы, они это принимают близко к сердцу. В результате чего оба сидят на каких-то таблетках и травке. И как следствие оба стали более спокойные. К сексу в том числе. Здесь, мне кажется, необходимо конкретно отдаляться от мамы, переставать пить все эти травки и начинать жить самостоятельно. Жить друг для друга, а не для кого-то. Тогда всё наладиться, тогда всё будет хорошо. Я уже где-то писал на форуме про то, как повлияли подобные отношения и сование носа моих родителей на отношения в моём первом браке. Ни чего хорошего это не принесло. Семья развалилась. Так вот не дай Бог, чтобы это случилось и здесь. Если хотите жить нормально плюньте на всё и живите для себя, друг для друга. И будзе вам щастье!
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Читаю, и мне страшно за себя. Моя святая наивность, что все люди хорошие, просто к ним надо найти подход, то и дело обламывается... А птом, пнутая, встает с содранных колен, и как небывало, дальше побежала....

    Ок, Мартиша. Выходит, что свекровь - сволочь нередкая. Родила тебе мужа - всё. Отработанный материал, фтопку ее. Эмигрируйте. И будет вам сексуальное счастье...
     
  37. а я бы честно говоря не стал искать подход...ну такой я...
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    к тем людям ,которые приложат к содранным коленкам подорожник,поверь,они есть:smile:

    Мне все-таки кажется ,что Мартише надо начинать с себя,потому что когда занимаешься с мужчиной сексом,только потому,что это ему надо,не будет ничего хорошего,ни ей,ни ему,увы....
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Эллиии,
    тебе - охотно верю!xD
     
  40. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии, именно! Начинать нужно с себя! Не зря ведь говорят, что относиться нужно к людям так, как ты хочешь чтобы и к тебе относились. Когда человек начинает работать над собой, над своей жизнью, то и вокруг всё меняется. Подобное притягивает подобное. Жизнь - это урок. Его нужно пройти и выучить. Начинаешь с себя, а там глядишь и свекровь поменяет своё отношение.
     
  41. увы, фраза правильная и хорошая, не не всегда когда ты относишься к людям хорошо, к тебе отнесутся взаимностью...иногда просто будут тобой пользваться...хотелось бы чтобы вокруг люди были хорошие...но общаться приходится с разными
     
  42. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    наглый пИнгвин, и это тоже верно. ;)
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Вот подумала сейчас,мы все пишем,пишем,а о чем...тема"отсутствие желания у обоих партнеров".О чем мы толкуем,что не хочется ,но надо,кому надо,зачем надо,потому что.....Бестолково все как-то,если люди не хотят заниматься сексом,причем оба,зачем тогда заставлять себя? Или название темы,не соответствует тому,что беспокоит автора
     
  44. ну вообще-то да, не хочется ну и ладно, в одном месте рассосется, в другом зарубцуется, может новая ступень в эволюции xa)
     
  45. Леска

    Леска Да ладно........

    Вообще-то, мне кажется что ситуация напоминает кадры из мультика, когда вся семья уговаривает малыша съесть кашу, а он упирается и ищет все новые причины чтоб ее не есть, так и мы находим все новые пути выхода из кризиса для Мартиши, а она нам все одну причину - У нас МАМО!!!!
     
  46. Мартиша

    Мартиша Активист

    Shandor
    Спасибо, я попробую перестать терзаться и начать жить.

    Нет потребности.

    В моей семье не было принято целовать на ночь ребенка, обниматься просто так. Или вообще как то проявлять свою нежность (у взрослых). Вот и выросло.

    Еще я хочу добавить, что все люди по темпераменту разные. И не хотеть очень даже можно потому, что у организма нет потребности.

    Не знаю как другие, но я явно не головой хочу (ah) извините)

    Я над собой тоже работаю. Спорт, витамины, косметолог, женский врач, новое бельё, препарат шпанской мушки (ток еще не пила)

    Как я его заставлю ? Пока жду. Но в целом меня угнетает то, что мы не такие как все.
    У нормальных людей принято заниматься сексом и получать от этого удовольствие. А мы отщепенцы какие то.



    наглый пИнгвин
    Я не могу плевать на скандалы, так как работа моего друга требует нормального его психологического состояния и душевного равновесия.
    Мама умеет его так выбить из колее, что страдает работа.
    Вот я и работаю буфером.

    Вы слишком категоричны. Какой то такой юношеский максимализм.
    Как я уже писала, её агрессия направлена на него. Я. конечно, тоже страдаю. Но по касательной.
    А так наши отношения даже более чем хорошии.

    В самом начале топика я писала о проблемах. Там нет жирным шрифтом - во всё его мама виновата.
    Вполне может быть, что мама у него сбила желание, а все остальные проблемы у меня.

    леска,сравнение неверное.
    Мне не нужны уговоря заняться сексом. Мне нужны варианты решения проблемы.
    Когда будет желание мы и без уговоров обойдемся.

    Пока же то, что могу из советов применить - то и применяю.

    Может быть вы все и правы. И пора закрывать тему.
    Ситуация нестандартная. Как решить и надо ли её решать я не знаю.
    Возможно всё пройдет само собой. Возможно мы теперь оба такие, которым секс нужен четыре раза в год по большим праздникам и нечего тут огород городить.
     
  47. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А вот на всех равняться и не стоит. Вы сами написали, что мы все люди разные. Вот, в данном случае, здесь вам дали самые разные советы и предложения. А выбирать и действовать придётся уже вам самим. Живите своей жизнью и не старайтесь быть как все. Делайте только то, что вам действительно хочется. И не заморачивайтесь.
     
  48. Bolshoy Uh

    Bolshoy Uh Странник

    Мартиша,
    Скорее всего вас заела бытовуха - ремонт,завал на работе,да еще и мама маслица поливает короче все сразу.Не нужно так наплевательски относиться к своей личной,интимной жизни и отодвигать ее на второй,а то и третий план.Лучше пусть ремонт длиться дольше и работать надо на работе,да и всех денег не заработаешь, а что бы мама не мешала, снимите квартиру или номер в гостинице. В конце- концов что то нужно делать ,а не сидеть и не ждать с моря погоды!
     
  49. senti slon

    senti slon Специалист

    Я думаю, здесь "таблетками" не помочь. Надо резать! По живому! :naezd:
     
  50. можно было бы сказать, что Вам просто не нужен секс, но раньше же такого не было, значит нет, Вы такая же как и мы, большинство, которым секс нужен. Если Вы говорите что не привыкли к ласке мимолетной, просто так, это конечно плохо но тоже не страшно, здесь все разные. Но вот что мне кажется, Вашим отношениям нехватает чувств и романтики, и нежных проявлений. Я понимаю что Вы говорите этому виной скандалы и проблемы, но все же только Вы в силах что-то изменить. Или не относиться так к проблемам и скандалам, либо изменить что-то в жизни чтобы негатив прекратился. Если ничего не далать, лучше не станет, просто Вы прийдете к выводу что перестали быть друг другу интересны. Я не умею просто "посочувстовать" я привык либо решать проблему, если она есть и мешает, либо не говорить о ней, если ничего менять не хочется. Мне кажется что это может закончится чудесным сексом с каким-то другим человеком, который подвернется в нужное время, в нужном месте...

    Мне в этом плане повезло, моя мама мне никогда жизнь не портила, хоть и имеет свое мнение о жизни отличающееся от моего.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей