Нет справки - нет секса

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Barbie, 29 ноя 2004.

?

Что вы считаете достаточным при вопросе о здоровье предполагаемого партнера?

  1. Справки, о состоянии здоровья

    44,4%
  2. Слов о состоянии

    24,1%
  3. Считаю вопрос оскорбительным

    11,1%
  4. иное (пояснения пожалуйста в поле сообщений)

    20,4%
  1. Barbie

    Barbie Красава

    Хотелось бы обсудить тему, которая в наш бурный век достаточно актуальна.
    Наблюдая за жизнью людей, приходишь к выводу,что промежуток времени знакомство-встреча-секс между мужчиной и женщиной, достаточно сократился по сравнению с прошлым. В наше время новых технологий, и мы стали жить быстрее.
    И вот здесь возникает вопрос: как обезопасить себя человеку с новым партнёром или с относительно новым партнёром?
    Конечно когда речь идёт о совершенно новом половом контакте,то здесь и речи быть не может, ни о чём, кроме как только- презерватив, данный атрибут неотъемлем в жизни любого современного человека, который осознает сколько опасностей подстерегает его(её) на пути к получению наслаждения.
    Но вот Ваш партнёр перешёл(шла) из разряда новых в разряд Вашего постоянного партнёра. Что теперь? Как заниматься оральным, анальным и др. видами секса,чтобы не заразиться?
    Как заниматься вагинальным сексом без презерватива? Вы никогда на 100% не узнаете, с кем он (она) были до Вас, даже если Ваш партнёр(рша) бьёт себя в грудь и клянётся,что ничем не болеет-это не факт. Знаете почему?
    потому что Ваш партнёр(рша) могут вообще не знать, о том,что чем-то болеют и являются опасными носителями заболевания. Множество венерических заболеваний нашего века протекают бессимптомно.
    Т.е. человек даже не подозревает, о том, что он(она)болен.
    Следует отметить, что в большей степени эту неосведомлённость отмечают у мужчин.Большинству мужчин присуще менее внимательное отношение к своему половому здоровью, некоторые мужчины бегут к урологу,тогда- когда, извините у них с члена уже капает неизвестно,что. Это отмечают урологи, к которым часто попадают мужчины с затянувшейся инфекцией, другие мужчины вообще не идут к врачу, а так и живут с инфекцией перенося её от женщины к женщине. Учёные, уже давно доказали, что мужчины, больше,чем женщины бояться врачей и не любят делать анализы и т.п. Таким образом проверяются раз в пятилетку, в лучшем случае.
    Но, это не в коей мере, не значит,что только мужчины главные переносчики вен. заболеваний. Есть мужчины,которые очень внимательно относятся к своему половому здоровью.
    Для большинства женщин,поход к гинекологу, достаточно привычная, бытовая,систематическая процедура, и в силу этого, женщины в большей степени осведомлены, о своём состоянии здоровья, поэтому своевременно могут получить информацию от своего врача о каком-либо заболевании, течении и лечении. Но, это конечно, не отменяет женщин, которые халатно относятся к своему половому здоровью и которые также являются переносчицами заболеваний от мужчины к мужчине.
    Исходя из всего этого, не стоит стесняться и комплексовать,а нужно в обязательном порядке попросить потенциально-постоянного партнёра(ршу) на начальной стадии отношений (пока ещё не поздно) показать справку о половом здоровье и отрицательных результатах анализов, если партнёр( рша) не хочет этого делать, Вы должны предложить сделать это вместе. Если и в этом случае следует отказ, Вы должны насторожиться, потому как человек, не заботящийся о своём здоровье и не учитывающий Ваши пожелания и заботу на начальном этапе отношений, либо что-то скрывает, либо ничего не скрывает, а просто ему (ей) плевать на своё и соответственно Ваше здоровье. Также возникает сомнение в серьёзности человека о намерении его отношений с Вами.С таким человеком Вы рискуете собой в прямом смысле этого слова. Если Вы не хотите конфликта с партнёром, а отношения продолжать хотите, надевайте презерватив при осуществлении с ним(ней) любых видов секса. Берегите себя и помните,что здоровье не купишь ни за какие деньги, и что жизнь у Вас одна.
    Жду Ваших мнений....
     
  2. Создатель

    Создатель Странник

    Как спросить о здоровье партнера

    как спросить партнера перед первым занятием сексом о том здоров ли он? и вообще нужно ли?презервативами при первом сексе не пользуемся?
     
  3. Skorpion

    Skorpion Гость

    Я вообще то редко занимаюсь сексом с людми которым не доверяю, но если такое случается без резинки ни как.
     
  4. Sanches

    Sanches Новичок

    А по-мне, сначала человека узнаешь со всех других сторон, прежде чем перейдёшь к столь сильному проявлению чувств...к этому моменту сам уже знаешь насколько здоров твой партнёр.
     
  5. M@сянька

    M@сянька Странник

    ну во-первых, нефиг шляться с кем попало. никогда не спала с паренем, биография которого предполагала хотя бы теоретически наличие беспорядочных половых связей. У меня вообще парней было не много.
    плюс ко всему - у меня среднее медицинское и работала я по специальности больше трёх лет - медсестрой. Такого насмотрелась в центре скрытых инфекций, что теперь мандраж берёт от одной мысли о том, чтоб переспть непойми с кем.
     
  6. Sanches

    Sanches Новичок

    Правильная позиция, а то уже частенько слышишь, да я, да она, дискотека потрещим, пиво водка полежим...а с кем и с чем об этом почему то задумываются уже после
     
  7. Dobermann

    Dobermann Новичок

    проще предохраняться!И НЕ ТОЛЬКО ПАРНЯМ,НО И ДЕВУШКАМ!а то девушки считают,что только парни должны носить с собой резтнки!так что девушки насите резину и все будут здоровы! :P :P :P :P :P
     
  8. Создатель

    Создатель Странник

    да любопытно как то оказывается, сколько читаю форум 2-3 недели и там достаточно что бы можно было заниматься сексом, а тут получается пока не узнаешь с кем здороваешься и целуешься так и спать не моги :-)))))) парадокс какой-то или у вас у всех есть какой то секретный метод распознавания :?: здоровый - больной?

    а не приходилось задумываться над тем что очень приличные люди могут болеть целым букетом, и сами о том не подозревать, потому как на них это никак не сказывается? :idea:
     
  9. Maximka

    Maximka Странник

    да тебя так и тянет на вские ужастики :shock:
     
  10. M@сянька

    M@сянька Странник

    запросто! как нефиг!
     
  11. satinija

    satinija Красава

    Re: Венерические заболевания

    Спрашивать конечно нужно. Ведь у вашего партнера на лбу не написано здоров он или нет.:donkknow:
    Как спросить? Я думаю сначала просто поинтересоваться, а если человек увиливает от ответа, то можно и справочку потребовать.
     
  12. Фатум

    Фатум Странник

    Re: Венерические заболевания

    Спросить спокойно, без дрожи и стеснений. Тем самым Вы заботитесь не только о себе, но и о будущем партнере, о Ваши дальнейших отношениях. Это необходимо объяснить, если возникнут проблемы в понимании. Лучше всего предложить сходить ко врачу вместе, держась за ручку. Все общение на эту тему должно быть пропитано дружбой, любовью, уважением. Любящий человек всегда поймет и оценит по достоинству Ваш вопрос.
    Да, и как юрист, предупреждаю, что существует уголовная ответственность: ст. 121 УК РФ: Заражение венерической болезнью. Здесь болеющий должен знать о наличии у него заболевания. Это для общей информации.
    И еще: не от всех заболеваний может спасти презерватив. Будьте осторожны!
     
  13. saint

    saint Специалист

    Re: Венерические заболевания

    это моё)))))
    +с кем попало я "трахаться" не собираюсь...даже если очень захочется...
    да и всегда есть презерватив...в кармане
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Венерические заболевания

    Стараюсь максимально узнать больше о человеке и его жизни, внешний вид тоже играет не последнюю роль, но в целом полагаюсь на чутьё, слава богу:mol: оно меня ещё ни разу не подводило.
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Венерические заболевания

    Вообще хороший вопрос =) Есть ведь венерические заболевания, о которых больной человек может годами даже не подозревать. Например, микоплазмоз или хламидиоз. Симптомов никаких, по внешнему виду человека определить болен он или нет просто невозможно, а последствия таких заболеваний не очень приятные...Плюс передаются они в том числе при оральном сексе, который чаще всего делают без презерватива...то есть риск ой-ой как велик. О СПИДе я вообще молчу...тоже определить на глаз нельзя... Потому считаю, что попросить своего партнера сдать анализы - это нормально. Только делать это нужно вдвоем, на мой взгляд: Да здравствует равенство во всем!
    Хотя, конечно, такие вопросы оч щекотливые....и здесь нужен ну просто гиперделикатный подход, чтобы не оскорбить человека...



    А у меня такой вопрос. Вас оскорбит, если вас попросят сдать анализы на ЗППП?
     
  16. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Венерические заболевания

    нет!!!
    расказываю свой печальный опыт:
    Расстался с девушкой, продолжительно время имел нерегулярную половую жизнь, но регулярно проверялся (мало ли что). после очередного похода к врачу результат был отрицательный. В это время у меня завязывались отношения с моей нынешней Любимой.Во время нашего с ней романа я нискем неспал, но после первой нашей ночи меня начало чтото беспокоить- пошел к врачу, врачь нашел что-то(к сожалению название непомню, сказал что болезнь исклучительно женская и мне никаких неудобств доставлять недолжна. На вопрос как я мог этим заразица кроме ПП врач одназначно ответил что только через ПП, иначе никак. Ну сами понимаете, я полетел к своей Любимой и говорю "больная ты"!! она стала все отрицать, мол она проверялась недавно, я естественно неповерил и отправил ёё к ЭТОМУ ЖЕ САМОМУ врачу. Проверив ее он ей АДНАЗНАЧНА заявил "ты здарова как карова". она приходит ко мне и начинает выяснять отношения. Долго мы спорили кто каво обманывает, решили пойти к другому врачу, тот сказал что мы оба здоровы. Оба мы выглядили глупо! а то что меня беспокоило оказалось "минимазоль" на головке.

    Да же с постоянным партнером нужно ходить к дермотовенерологу. ИМХО
     
  17. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Венерические заболевания

    ОСтается только пожелать, чтобы у всех мужчин и женщин был вот такой грамотный подход к делу! Тогда никому не придется рисковать своим здоровьем или даже жизнью ради того, чтобы не задеть и не обидеть того, кто с тобой рядом =)
     
  18. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Венерические заболевания

    Во первых вступать в половую связь с незнакомым мне человеком я просто не буду... Думаю,аккуратно подойду к этому вопросу,и так чтоб это было корректно..Ну и чутье... Хотя как сказала Орхидея,можно сдать анализы и вдвоем...
     
  19. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Венерические заболевания

    Нет я за свою неродолжительную жизнь уже три раза лечился, еб*л я в рот всяких подозрительных баб, начал думать головой и изберательнее подходить к этому вопросу, эсли хоть какая то доля риска, то презек мне не аргумент, на йух пошлю от себя подальше. Но лучше всего постоянный партнер, чего и всем желаю или несколько постоянных партнерш, но только так чтоб они не знали об этом, раньше у меня такое прокатывало.
     
  20. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Венерические заболевания

    Во первых и во вторых, и в третьих..правильно было сказанно выше, что спать с кем непоподя глупо!
    Нужно уважать себя! Если партнёр и болеет чем либо, то ни в коем случае он спать с кем то, пока невылечится небудет! Уважайте себя и других, и всё будет так как надо, без всяких проблем!
     
    #20 Doberman, 19 апр 2006
    Последнее редактирование: 19 апр 2006
  21. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Венерические заболевания

    презервативы-форевер!!!!! даже если доверяю слову все равно заставляю одевать! а с моим МЧ мы долго пользовались презервативами а потом оба пошли и проверились на все болезни оказалось что оба не врали когда говорили что здоровы.
     
  22. Re: Венерические заболевания

    Хмм..
    в опросе, по логике вещей должен победить ответ: иное)))

    Ну, а если серьезно - ситуации всякие по жизни случаются, и конечно, бывает и такое, чтобы секс был ДО, а знакомство - ПОСЛЕ:xaxa:
    В таких ситуациях, бывает, и спросить забываешь)). Главное, думать надо головой, а не головкой и не забывать о мерах безопасности!:oldman:

    А спрашивай -не спрашивай, кто ж тебе честно-то ответит, ежели болен???
     
  23. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Венерические заболевания

    :xaxa: Я ни разу в жизни неодевал презерватив и незнаю как им пользоваться, и несобираюсь им пользоваться. И никаких таких проблем у меня за всё время небыло, да и немогло быть. Нужно уважать себя, думать головой, а не головкой....
     
  24. Валерчик

    Валерчик Странник

    Re: Венерические заболевания

    По моему вполне хватит слов о том что девушка здорова.
    Всегда пользуюсь презервативами, хоть это и притупляет чуства но зато даёт много гарантий, иногда даже бывает так что забываешь обо всём на свете, даже о предохранении, но перед самим сексом всё-таки одеваю, как бы башню не сносило... Иногда это ужасно тяжело, но всё-таки лучше одеть чем потом думать как решать проблемы.
     
  25. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Венерические заболевания

    Вто оно счастье, ниразу, капец, я неудачник...
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Венерические заболевания

    вот ты блин с кем то постарался:kruto: :xaxa:
     
  27. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Re: Венерические заболевания

    А у меня и у моей девушки был трихоминоз,но правда мы по этому поводу совсем не парились.
     
  28. Marika

    Marika Красава

    Re: Венерические заболевания

    Слава Богу,я ничем не болела!Недавно пошла сдала все анализы на инфекции-здорова.Со мной ходила одна моя знакомая(хотела попасть к моему специалисту),она год спит со своим единственным за всю жизнь сексуальным партнером/любимым человеком!Сперва они предохранялись,потом перестали.Доверяла она ему безмерно.В итоге ее диагноз-больна(уреаплазма и еще какая-то бяка).Она в шоке,начали вдвоем лечиться!После этого она его бросила,сказала,что не может быть с таким безответственным человеком,который не заботится о своем и ее здоровье и не был у врача в течение 3 лет(он ей потом признался).Сейчас она говорит:"Мне плевать,прилично это или нет,культурно это или нет,но у своего будущего партнера я попрошу справку,а лучше,вместе с ним пойду к урологу,чтобы врач ЛИЧНО сказал мне,что человек здоров!"
     
  29. redkey

    redkey Странник

    Re: Венерические заболевания

    Кстати, по поводу уреаплазмы и тп: эти заболевания из серии, которые можно преобрести неполовым путем.
    Ну простыл парень когда-то и не долечился. Безответственнно, конечно ,но парня жаль ))
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Интимные анализы

    Живя на западе, все чаще встречаюсь с таким явлением, что партнеры перед тем, как вступить в близкие отношения, предпочитают пройти полное медицинское освидетельствование. Чем серьезнее отношения - тем больше анализов. От минимального теста на наличие самых распространенных венерических заболеваний и спида, вплоть до спермограммы, анализа на хламидиоз и посещение дантиста (кариес и живущие в нем бактерии заразны)...

    Имхо, лучше преодолеть неловкость, и договориться с предполагаемым секс-парнером о том, чтобы вы сперва прошли медосмотр. Верить любимому человеку на слово? Но он может даже быть не в курсе того, что у него хламидиоз, который приводит к гинекологическим и урологическим проблемам, или имеет в желудке бактерии, вызывающие язву...

    Я бы спокойно, даже с уважением отнеслась бы к такому предложению: "Давай сперва сдадим анализы, чтобы не заразить друг друга ничем!" Но мне такого никогда не говорили, и я тоже не требовала. Целовалась сразу, не задумываясь ни о каких бактериях, если человек мне безумно нравился...
     
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Интимные анализы

    согласен. опасения серьезные и предложения сдать анализы очень правильные, особенно перед началом длительных отношений, НО. с таким подходом невозможны так называемые недлительные отношения, ну а их по статистике всеже больше, даже не по статистике, а по логике. а вообще это всё очень по нащему. у нас, в россии, этого никогда не было и не будет. на примере самой существенной сферы нашей жизни, в политике и экономике. вот взять бы и проверить былые заслуги господ гайдара, чубайса, кириенко и т.д. так нет сразу в правительственную постель, а потом сифозная прихватизация, гонорейный дефолт и экономика с хламидозными олигархами. э-хе-хех.
     
  32. Арес

    Арес Специалист

    Re: Интимные анализы

    Мне кажеться в наш век всякой венерической гадости это необходимо... как бы конечно стрёмно только познакомившись тащить себя и половину свою по докторам! Но это наверное правильно... и хорошо бы если бы все относились к этому с пониманием!
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Интимные анализы

    Twisted,
    ... серьезно конечно это все, но вот я лично немог бы предложить пройти анализы, ощущение вины оскорбить человека в нечистоплотности давлеет надо мной хотя понимаю что в наш век летучих зараз это необходимо!
     
  34. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Интимные анализы

    А что не так? Конечно не настолько заморочено, чтобы язвы бояться и отказаться от поцелуев.... А на венерические штучки обязательно ....
    И оскорбить тут невозможно.... наоборот умный человек поймет, что о его здоровье тоже заботятся и сделает правильный вывод...
    Даже у девственницы могут присутствовать герпес-инфекции грибковые заболевания и прочая гадость которая может передаться через воду в бассейне или через баню... Короче все на анализы, это абсолютно верно и не только на Западе))
     
  35. Арес

    Арес Специалист

    Re: Интимные анализы

    EDDYBEE, А представь что этот человек тоже хочет пойти на анализ и не знает как сказать тебе чтобы не обидеть... а для этого я считаю и сужествует воспитание... и надо объяснять что это не являеться признаком недоверия!!!
     
  36. Yanik84

    Yanik84 Новичок

    Re: Интимные анализы

    люди которые много этим занимаются могут подхватить какуе то гадость...
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Интимные анализы

    Twisted,
    так на западе всегда так было, во всяком случае слышал уже давно о таких анализах. И не только за океаном, а и в Европе тоже. Это же очень практично и ничего почти бояться не надо после получения справки. Очень умно поступают там, не то, что у нас: спьяну трахнулись и нормалёк, авось пронесёт...)))
    [​IMG]
     
  38. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Интимные анализы

    да... на западе более прагматично к этому относятся...анализы, брачный контракт... и правильно. а мы стесняемся, стобы не обидеть друг друга.

    Но у нас - наверно сначала презерватив (в мозгу мысли все таки есть) а потом уже, можно и в открытую...когда пошли и проверились. сами ведь должны понимать
     
  39. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Интимные анализы

    Да, да... действительно. Есть у нас такое - "как бы не обидеть". И действительно, могут возникнуть вопросы: "Раз он мне не доверяет, тогда какого он со мной вообще!!!" или "Ах так! Она мной брезгует!" Но ведь когда-то надо меняться к лучшему? Мне кажется, это возможно.

    Вот, кстати, когда знакомство и первоначальное общение происходит в сети - это классное подспорье щекотливым моментам. В чате намного проще высказаться, чем сказать в глаза. В непринужденную беседу можно вклинить завуалированный или даже прямой мессадж о том, насколько волнуют вопросы здоровья и чистоплотности. Ведь всегда приятно парню осознать, что это чистенькая и ухоженная девочка, которая хорошо фильтрует, с кем имеет дело. В то же время, и девушка сможет полностью расслабиться в постели с парнем, которому не наплевать на свое здоровье, и она не будет думать о хламидиозе вместо оргазма.

    В общем, если такое отношение практиковать и рекламировать, то не будет за здоровье державы обидно. ))))
     
  40. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Интимные анализы

    А мне похер... на это...
    Мне здоровье важнее любой телки, если она цука отказывается,
    или видите ли: "Да как он мог!!!!" то пошла она фсад.

    Жаль нельзя моментальный анализ делать... а то я частенько
    на всяких вечеринах перепехнешся побыстрой пару раз...
    а потом думаешь...всегда бегал по диспансерам...
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Интимные анализы

    Запад, запад , может быть конечно там многие так и поступают, но я не сколько не сомневаюсь, что остальные ибуть всё что двигается, а что не двигается двигают и ибуть))) и похер им на всё.

    п.с. запад он же гнилой, или вы забыли?
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Интимные анализы

    Арес,
    .... все это конечно верно, и я с вами согласен, но я все же уже неспособен на такие заявления, по мне лучше как в том анекдоте:
    Два мужика в туалете справляют малую нужду, один оправился и руки мыть, второй оправился и на выход, первый его спрашивает..
    - Любезнный, а разве руки ненадо мыть после этой процедуры!?
    На что тот ему отвечает..
    - Нас в Оксфорде учили на руки не ссать...



    Twisted,
    ... вот с этим я на 100% согласен и за! в виртуале можно более раскрепощенно подойти ко всем щекотливым вопросам (возможно это мой комплекс) и я черезтакое проходил, правда без анализов!
     
  43. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Интимные анализы

    А ты знаешь что олигархи все помешанные на безопаности и своём имидже.Тем более 99% из них женаты.Прежде чем переспать с вызванной девочкой её так всю проверят:oldman:



    И для меня нет в этом ничего постыдного пройти вместе осмотр.21 век товарищи!!Главное чтобы врачи былИ компетентные.

    А вы знаете что хламидиоз такая штука что не каждая больница его может найти..и если будущая мамочка вдруг болеет во время беременности, то ребенок в лучшем случае родится полуслепой...

    Кстати,я сама сейчас беременна,и за всю свою бурную половую жизнь ни разу ни чем не болела!!Тьфу-тьфу!!
     
  44. kisunya

    kisunya Активист

    Re: Интимные анализы

    Вот блин, прям представляю картину... двое встретились, вечер, романтика, знакомы недавно... и вот он пытается её поцеловать, а она в ужасе отскакивает с воплями "у тебя наверное кариес, пока все зубы не вылечишь (прверишь) целоваться не будем!", или, у всех наверное в жизни бывал спонтанный секс... так вот он к ней, а она в порыве страсти " у тебя есть необходимый набор справок? что? у тебя язва?! пшёл!!!"... Во всём должна быть мера какая то. Перед тем как завести детей обследование по полной программе, перед тем как перестать использовать презервативы, форматексы и мирамистины - обследование на все ЗППП обоим, а в остальном такая дотошность по-моему уже перебор. Иначе потеряем мы все маленькие радости спонтанности, неожиданности и новизны. ИМХО!!!
     
  45. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Интимные анализы

    :kruto: респект я с тобой согласен, тем более вот вы говорите что мол "да я с ними согласен(а)" а сами при встречи своего потенциального партнера на вечер сразу же забываете обо всех заразах,или я не прав:zip:
     
  46. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Интимные анализы

    Каждый всё равно осознаёт на что он идёт .Помоему тут самое главное честность: рискнул-не пеняй на партнёра. а партнёрам этим я бы гвоздей калёных положила бы кое-куда,потомучто если в себе не уверен, не надо подвергать риску другого.Сказать можно честно,мол, извини, но я не могу.Подумаешь,неловко,это всёж лучше чем потом лечтся.
     
    Twisted нравится это.
  47. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Интимные анализы

    Спасибо! Очень классно сказано.:kruto: Чистоплотность во всём в первую очередь начинается с себя.

    Эмоциональный спич, и во многом я согласна. Спонтанность очень важна в сексе... Вот только, kisunya, страшно представить, что в темноте ночного клуба и такси, да в порыве неожиданной страсти, ты не разглядишь, а потом на утро проснешься с товарисчем, у которого полный рот гнилых зубов. Може, кому-то и в кайф такие острые ощущения новизны :donkknow:.
     
  48. MaFik

    MaFik Странник

    Re: Интимные анализы

    а вот про честность я за :friends: хотя бывают некоторые...назовем их нехорошие люди которые саразившись назло всем и вся пытаються заразить как мона больше:kill: таких надо сразу к стенке :kill:
     
  49. Re: Интимные анализы

    имхо ОБОИМ ПОЛНОЕ обследование надо перед тем, как ребенка заводить. А случайные связи не по мне. Рисковать совсем не хочется. Слишком потом дорого лечится, иной раз ещё и болезненно. Один мазок на триппер дорого стоит.
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Интимные анализы

    Не надо так все утрировать. Думаю каждый из нас бывает периодически у стоматолога. Каждый из нас следит за своим здоровьем. Если у человека язва, то наверняка он знает об этом и проходит лечение. Многих профессия обязывает проходить периодические медосмотры и периодически сдавать анализы. Так что не все так плохо и запущено.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей