Нет справки - нет секса

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Barbie, 29 ноя 2004.

?

Что вы считаете достаточным при вопросе о здоровье предполагаемого партнера?

  1. Справки, о состоянии здоровья

    44,4%
  2. Слов о состоянии

    24,1%
  3. Считаю вопрос оскорбительным

    11,1%
  4. иное (пояснения пожалуйста в поле сообщений)

    20,4%
  1. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Нет справки-нет секса

    Так в той же Чечне все ли официально регистрируются? И потом, как говорит Печкин: а справку и купить можно. Вряд ли каждый горячий кавказский мужчина будет сдавать анализы, да и все ли дочерей своих поведут?
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Нет справки-нет секса

    а у них круче - справку мулле предъявлять надо и он кста ее проверяет ... и тот кто справочку писал знает что спросить за липу могут по понятиям (шариату:smile:)))
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Нет справки-нет секса

    По поводу справок, вспомнилось, как в одной из повестей В. Тендрякова один из героев отдыхал на море, и когда знакомился с девушками, ненароком показывал им справку, где говорилось, что при нормальной половой потенции не способен к деторождению. Дело там, насколько помню, происходило в 60-тые годы, тогда СПИДа не было, венболезни не были особо распространены, и главной проблемой была угроза залета. А презервативы были еще те, резина на них шла та же, что и на автомобильные шины. xa) Так что наш герой пользовался большим успехом xa)
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Нет справки-нет секса

    xi) очень точное описание xi)
     
  5. Гном

    Гном Странник

    Re: Нет справки-нет секса

    интересно, чем повесть закончилась?
     
  6. Eberman

    Eberman Странник

    Закончилась она хорошо - там не секс главным был :smile:
     
  7. планета

    планета Странник

    Как спросить про здоровье?

    Опыта в групповом сексе у меня нет. Очень хочется попробовать двойное проникновение. Как узнать не больны ли чем парни? Справки спрашивать? Как-то получится не красиво. Конечно есть презервативы, но минет в нем не будешь же делать. Подскажите!
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    планета,
    А стать переносчиком заболевания на всю жизнь еще некрасивее. Ведь есть болезни, от которых невозможно избавиться - впч, например.

    Знаешь, мне кажется, что в наше время неловкие вопросы можно обсудить не лоб в лоб, а при виртуальном общении - скайп, аська, смс... Таким образом их задавать намного легче. Например:

    - Всё прекрасно, я согласна бы, и вполне решилась... но есть одно НО...
    - Какое?
    - Я хочу остаться здоровой после всего, а не стать рассадником заразы.
    - В смысле?
    - Ну... вот, к примеру, откуда я могу знать, что у тебя нет, к примеру, папилломавируса?
    - А это что за хрень?
    - Вот, такая хрень, представь себе. Довольно опасная.
    - Жить вообще опасно.
    - Но и весело и сексуально и интересно тоже. Всё можно совместить.
    - Каким это образом?
    - Ну, например, сдадим анализы, получим справки "здоров", и будем "спать" друг с другом спокойно))).
    - Но у меня небыло никаких сомнительных связей, я здоров.
    - Вот и прекрасно! Значит, проблем в получении справки о здоровье быть не должно.
    - То есть, ты что, мне не доверяешь, ты думаешь, я больной?
    - Я не тебе не доверяю, а вирусам. Они очень пронырливы. Ну что, согласен?
    - И что мне теперь, идти сдавать анализы?
    - Ну, или искать другую партнершу, которой это пофиг.
    - ?!
    - Ну что поделаешь))) такая вот сексуальная чистюля тебе попалась))))


    Как-то так. :donkknow:
     
    Chertovka нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    Как то глупо, но вполне правильно!
     
  10. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Twisted, может быть, и правильный подход к ситуации. Но сложность в том, что походов за анализами будет явно больше чем один: у разных ЗППП период инкубации разный. Соответственно, придётся пошуршать в мед.справочниках, изрядно подковаться в вопросе, вычислить самый длинный период, повторно сдать анализы, дождаться результатов... А до получения их - никакого секса: през - не панацея.
    "Да кто ж такое стерпит, Боже..." (с)
    Ну и опять же, "если долго оттягивать удовольствие - его можно лишиться"... :smile:
    А с другой стороны, здоровье - одно. Чуть прожирафишь - "почернеет и отвалится"xa) (с) кое-чьи страшилки xa)

    В общем, изрядно замороченная ситуация...
     
  11. Maska

    Maska Заблокирован

    если справки требовать,то ГС будет только мечтой(( и порой не сбывшейся((,выход всегда есть и без справок
     
  12. Namiel

    Namiel Специалист

    Twisted, не поверишь... Почитала тебя и решили мы с мужем сходить провериться, ну так, для профилактики. Жаль что не лет через 10 чухнулись )))

    Была у меня ситуёвина: через пару лет совместного проживания с бывшим зашел разговор на тему. Он мне: "ты знаешь, у меня в Москве это было и вот это, и такое тоже". У меня челюсть на пол и упала. Хренов любитель бабочек!
     
  13. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да вообще надо, конечно, проверяться периодически, и не только на ЗППП. Жизнь - штука многогранная и непредсказуемая.
    Не знаю как в зарубежье, а в России надо уметь или самому понимать, что написано в результатах анализов, или хорошего друга иметь, который в вопросе силён. Иначе существует вероятность того, что незначительные вещи будут раздуты до небес и будет впарено весьма дорогостоящее лечение.
     
  14. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Михай,
    +100500

    Приходилось лечить какой-то ну ооочень сложный трипер, видимый только методом ПЦР, за 37 тыт.)))))


    По теме : Такой ещё момент. Урологи, геникологи ,андрологи, инфекционисты и пр. товарищи от медицине, на сколько я знаю, до сих пор к общему знаменателю по допустимому содержанию определенных возбудителей в микрофлоре не пришли..
    Есть множество лагерей, учений и мнений с противоположными взглядами на сей счет..
     
  15. Maska

    Maska Заблокирован

    ну и смысл ,какой тогда в справке?для самоуспокоения да?
     
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Maska, бережёного Бог бережёт! Да и в самоуспокоении тоже есть своя фишка. Люди в сексе по многим причинам, бывает, заморачиваются. Вот если, скажем, муж вынашивает планы приобщить жену к ГС... а она брезгует, побаивается ЗППП - начиталась, понимаешь ли, что мужчинам от ВПЧ хоть бы хны, кроме как они становятся носителями, в то время, как зараженной женщине придется бояться рака шейки матки всю жизнь, а то и лечить, а то и умереть... А принес дядя справку, у нее все последние сомнения рассеялись, и они заполучили себе партнера.
     
  17. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Maska,
    Не.., ну есть явные факторы именно рецидива.. Наличие ,при обследовании каким-либо доскональным способом, возбудителей - это одно. А приличная концентрация и повышенный уровень лейкоцитов в различных жидкостях из энных мест - совершенно другое..
     
  18. Maska

    Maska Заблокирован

    Эе,ребята,всё понятно.Мы с женой придержуемся,чуть других правил.А этим филькиным граматам не верим.ибо за н..ю сумму денешек в нашей стране можно выписать что угодно)).а по справке партнера не заполучить.У меня такое впечатление,что некоторые форумчане даже не представляют,что такое ГС,и с чем его едят)),не всё так просто.ИМХО.
     
  19. Diger

    Diger Красава

    Мне лет двадцать назад, когда я проходил комиссию на службу по контракту, чуть вич не влупили! Потом оказалось что анализы перепутали, а меня чуть удар не хватил, думал всё отжил. Вот вам и справки с анализами.xa)
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Diger, Да уж, стресс... Но, как показывает практика, если анализы вызывают сомнения, их надо пересдать, лучше в другой лаборатории. Есть возможность - анонимно или ещё как... Иногда сравнение анализов удивляет несказанно...
     
  21. Лёлик

    Лёлик Странник

    Выскажусь... Каждые пол года хожу сдавать анализы и пока Тьфу тьфу тьфу! Нини. От случайных связей не защищённых держусь подальше, а если знаю её, в презике уже был секс, договариваюсь о справочке и тогда уже без презика) ух)
     
  22. Stargazer

    Stargazer Специалист

    че то я как то малло себе предсавляю эту картину: дорогой, а покажи ка справку, - а ты?
    - а вот
    -фи... дак она у тебя уже просочена, дуй ка ты за новой, я тебя подожду
     
  23. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    STARGAZER,
    ну,да!Лучше потом два месяца какую -нить хрень колоть и пить таблетки от которых кишки выворачивает,не говоря уже о последствиях...не в каменном веке живем! построить диалог правильно,чтобы не обидеть,это не сложно!!Уж лучше остаться без секса,чем так страдать в итоге...В лучшем случае это лечиться...в худшем,даже думать не хочу...!!!
     
  24. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Дитя-ПOPoKA,
    да кто бы спорил... но раз уж ложишься в постель с кем то, значит доверяешь на 100, а если не доверяешь, нефиг ложиться. я так понимаю
    и вообще, лучшее средство контрацепции- отсутствие секса))))
     
  25. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    STARGAZER,
    ну,да...доверие штука хорошая....только далеко на этом не уедешь!!!Как тэо можно определить?У хоженая девочка или мальчик не могут болеть?Да порой об этом могут и не догадываться!!я не говорю сейчас о каких-то серьезных заболеваниях,тем не менее!!!
     
  26. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Дитя-ПOPoKA,
    100- это постоянный партнер. а насчет справки... что мешает ее получить, на сл день перепихнуться хрен знает с кем и неблагополучно подхватить заразу?
    это к той же теме легализации проституции с ее "регулярным медицинским контролем"
    мое мнение таково: ложишься в постель с кем то, значит должен понимать о всех последствиях... конечно, здорово, если все пршло без последствий ( и строго говоря, чаще всего так и бывает) но... жаль что бывает НО
     
  27. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    ну,если постоянный,это не снимает ответственности!!Дело в том,что женский организм ,да как и мужской...подвержен различным воздействиям..элементарный иммунитет...подорвал..бац...все наружу..все что казалось бы забыто,снова в какую-нибудь болячку да и вылезет!.Да мне ли вам рассказывать?!Это не ново!!просто следить, хоть раз в пол года сдавать анализы обоим!!!Со справкой спокойнее!!!Да и анализы на ПЦР это вещь хорошая...а на условно патогенную микрофлору,тоже не плохо!!!все болячки на ранних сроках уже покажут себя...если доверить хорошей клинике...
     
  28. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Дитя-ПOPoKA,
    нуегонафиг) ходить еще куда. лично я достаточно разборчив. в жене уверен, а если что и случится, то сам виноват
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    STARGAZER,
    ну в семье-то понятно...а если что..тут уже ваше дело!!!
     
  30. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Дитя-ПOPoKA,
    просто справка- это для себя. чтобы самому быть уверенным за себя, а справка от партнера ничего не решает, и соответственно, даже вчерашней верить нельзя
     
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    STARGAZER,
    ну,пожалуй..может и так..для своей совести...
     
  32. Лёлик

    Лёлик Странник

    И все таки справка решает
     
  33. Alen1

    Alen1 Красава

    Как хорошо придумали некоторые работодатели - в списке документов на работу справка о состоянии здоровья. Вроде как о климате в коллективе заботятся, а с другой стороны как в олимпийской деревне - в кого ни "ткни" - все здоровые, не подцепишь чего...xa)
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Ну ведь каждому своё! Кто то и без справки на веру полагаясь может, а кому то хоть и справку покажешь, всё равно недоверие будет. Так что все воспринимают по разному и отношения у всех разные. Но что бы всё же избежать опасности чем либо заразится при беспорядочных связях, лучшее убеждение, это всё же справка, хотя и она не на все сто может спасти. Нужно ещё и пользоваться контрацептивами.:donkknow:
     
  35. Stargazer

    Stargazer Специалист

    При чем тут контрацептивы? Мы не про беременность говорим:smile:
     
  36. Diger

    Diger Красава

    STARGAZER,
    Ну так презик - контрацептив, а это какая ни какая защита от болячек!xa)
     
  37. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Diger,
    ненавижу презики!!!!
     
  38. Diger

    Diger Красава

    Ну так тогда тока справка поможет!xa)
     
  39. Stargazer

    Stargazer Специалист

    так выяснили уже, справка- это только для тебя самого в успокоение после сомнительного секса, не более
     
  40. igorsev

    igorsev Странник

    cправки мало, нужны ещё отрицательные результаты анализов
     
  41. Ulrix

    Ulrix Странник

    Никогда бы не стал требовать справку у партнерши. Просто я не встречаюсь с теми, в ком не уверен. Да и презервативами всегда пользуюсь.
     
  42. Tramal

    Tramal Странник

    Круто. Не представляю я такой ситуации. Захотелось перепихнуться, снял телочку в клубе и потребую у неё справку - какая дура их носить будет:( А вот резинки у всех должны быть, у меня всегда в кармане лежит. Кстати, говорят, что есть какие-то средства, которыми можно обрабатывать после секса и никакого риска подхватить заразу, которая ПП передается. Кто-нить пользовался уже?
     
  43. Alen1

    Alen1 Красава

    Tramal,
    ну если б такие были, то как там....рай был быxa)
     
  44. Stargazer

    Stargazer Специалист

    Мирамистин называется. Только от спида он тебя не спасет. Может нуегонафиг этих телок из бара?:smile:
     
  45. Tramal

    Tramal Странник

    Может ну его и нафиг....но иногда бывает:lol:
     
  46. Kolyan

    Kolyan Странник

    Жидкость чумовая есть - обрабатываешь им член после не защищенного перепихона тока в течении 2 часов максимум, мирамистин в этом плане рулит, и тада все будет пучком. Поверь.
     
  47. Петруха

    Петруха Странник

    Ага, верняк. Тоже есть у меня на заначке пузырек этого мирамистина когда по пьяне приключений нашел без защиты, так вот с тех пор ношу с собой, напару баб шпарим))).
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей