Что есть боль для мазохиста?

Тема в разделе "BD&DS Психология отношений", создана пользователем Moloko, 12 фев 2011.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Мазохист получает удовольствие от боли... Вроде все просто..
    Но если смотреть глубже...
    Кого-то она возбуждает... Кто любит боль ради боли, не мешая ее с сексом..
    Кто-то кайфует только от боли, причиненной любимым Мастером, а кто-то даже у стоматолога...
    Для кого-то это экстаз, а для кого-то преодоление себя ради Хозяина и кайф от "послевкусия"...
    Описываем свои ощущения, господа мазохисты, как можно полнее - как впервые поняли, что боль приятна, что чувствуем после, в общем... Что для вас Боль?
    Милости просим также господ садистов - как вы понимаете Боль, какую обратку ждете?
     
  2. Jill

    Jill Активист

    Я как просто мазохист - люблю жечь руки горячей водой из под крана, на воспаленных от аллергии местах(как первые секунды больно, а потом эта боль перерастает в наслаждение до определенного момента, когда обжигаемая часть рефлексорно отдергивается от струи воды); люблю мять болящие мышцы(популярная боль, вплане, когда перетрудишься и на седующий день...).
    Я как мазохист, связывающий боль с сексом, люблю, когда больно кусают за шею(резкая боль. а особенно, когда не отпускают пару секунд и сжимают-сжимают, отпускают и больно..., а потом это место нежно целуют), мечтаю о связывании запястий грубой веревкой.ah)
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Как у низа у меня все зависит от настроения...
    Капли воска на грудь, особенно соски, живот, внутреннюю поверхность бедер заводят, на половые губки....особенно если при этом тра*** меня пальцами...... потом оргазм сильнейший..... Между лопаток, на ягодицы.... Ждешь каждой горячей слезы, замираешь... потом ожог, всплеск боли, который заставляет все мышцы резко сократиться, а тело выгнуться дугой....
    Удары плетью по спине и попе, шлепки по груди, сильные укусы чувствительных мест, царапины, неглубокие порезы и проколы.... Боль дает всплеск адреналина, с которым у меня на прямую связано возбуждение...
    А иногда просто кайфуешь и все... возбуждения ноль, просто плывешь по теплой реке, постtпенно растворяясь в боли....
    Хотя это реже.
    А как Вер[у мне нравится яркая реакция... Видеть, как напрягаются мышцы на красивой спине под ударами или каплями воска... Слышать рык...
    Я практически слышу его мысли "сссука, щас бы выпороть тебя в ответ и оттрахать по полной..." которые становятся все "тише".... Ярость уходит, сменяется покорностью с легкими отголосками pлости... И после того, как ты уже расслабляешь его, смотришь в глаза и видишь там такую мутную пленку.... ее не описать, но она прям переворачивает... И он целует руку..
    ... Мммммммммм.
     
    #3 Moloko, 27 мар 2011
    Последнее редактирование: 3 апр 2011
    Anhelika и sneshka нравится это.
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Боль это не просто реакция нервных окончаний, это целый калейдоскоп ощущений, это рассыпавшиеся по телу разноцветные бусы... От флогера она теплая, она как ласки грубых умелых рук, дарит нарастающее с каждым ударом возбуждение, растягивает губы в улыбку... Потом кожи касается кончик плети, сначала, по инерции, это тоже заводит, но потом шутки кончаются. Удары обжигают, это маленький взрыв - в точке удара, и в глазах - разноцветными кругами...а потом взрывной волной по телу разливается тепло...ноги дрожат перед каждым ударом. И страшно, и хочется. Это злая боль, но она необходима, чтобы в клочья рвались рамки и пределы.
    Нож - боль острая как и его лезвие, резкая, сколько ни жди - не привыкнешь...адреналин подскакивает, перекрывает дыхание, но все перечеркивает наслаждение эстетикой красных полосок...
    Наждачная бумага - возбуждение появляется точечно, там, где царапают. Пульсирующие, жаждущие продолжения точки по телу, и, цепной реакцией - горячий спазм внизу живота и комок в груди. Воск...это как резко ударить и тут же ласково провести ладонью...так приятно, что-то в нем родное и уютное - иногда...а иногда это кусающие капли...но кусающие тоже ласково, по-дружески.
    Прищепки - нарастающая с каждой секундой боль, ноющая, настойчивая, не передохнуть, не отвлечься...она меняется резкими странно возбуждающими вспышками, если подергать за "ниточки"...и, как и марионетке, обидно почти до слез за это манипулирование, но никуда не денешься...руки Мастера не оставляют ни единого шанса успокоиться...
    Пощечины... Это...злит. Злит тем, что инстинкт приказывает ответить тем же, но ты не можешь; подписанный тобой договор покорности вынуждает снова и снова поворачивать голову обратно, смотреть в глаза Мастера и с нетерпением ждать новый удар. Это злит. И заводит до дрожи в коленках...
    Так что для кого-то боль это просто боль. Для меня это яркий пазл, не собрав который, теряешь весь смысл жизни.
     
    Anhelika и sneshka нравится это.
  5. травиата

    травиата Красава

    И еще больнее - при снятии первые секунды.

    Давно поборола этот инстинкт, сейчас даже не вспоминаю, а раньше - да, сразу хотелось в ответ).
     
    sneshka нравится это.
  6. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    о дааааа...


    так я ж свитч) и вообще контактными видами спорта занималась) поэтому меня всегда вскидывает) и мой личный кайф именно в этом)
     
    Slv3, lynyya и травиата нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей