Горячая тема Танцы на шесте (пилоне). Pole Dancing

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Twisted, 18 фев 2011.

  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Моя подруга недавно увлекалась танцами на пилоне (шесте). Просто для себя.

    Очень довольна и счастлива, звонит и взахлеб рассказывает, как у нее получаются удивительные вещи, которые она раньше для себя и представить не могла.

    А у вас или ваших подруг есть какой-нибудь опыт? Как пришла идея заняться, как узнали про студию, чем понравилось, какие ощущения?

    Короче, тема про танцы на шесте.



    Мужчины, хотели бы, чтобы ваша подруга умела вот так? Имхо, хорошая идея подарка перед 8 марта - абонемент в студию такого танца.
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Можно неплохо выучиться и дом к примеру у Кармен Электры есть серия видио курсов “Аэробика-Стриптиз” , но все же заниматься с профессиональным тренером и в группе конечно же лучше)
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    вот этот пилон, продаётся в инет-магазинах. его только закреплять надо дома хорошо, чтобы не свалиться с ним вместе в самый ответ. момент.
    Вообще классная вещь и стимул есть и тело с физ. нагрузкой.
    включила музыку и изощряешься, это надо,чтобы зеркало было как у балерин, чтобы со стороны видно себя было,кто-то приходит в гости, увидит пилон, а что подрабатываю типаxa) или это вообще опора потолка, строительная часть.
     
  4. Marika

    Marika Красава

    Winner of Miss Poledance Australia 2006

    Это невероятно красиво! Истинное искусство!


    YouTube - Winner of Miss Pole Dance Australia Felix Cane
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Искусство, да...
    Когда моя подружка увлеклась этим пилоном, я сначала как-то недооценила, что ли--ну стриптиз, ну фиг знает... А потом поняла, что это вообще ближе к акробатике, нежели к эротике даже. Но у подружки постоянно то связки потянуты, то ещё что-то. Болящие мышцы и непроходящие синяки--это уже норма жизни))) Путь к успеху тернист...
    *хотя лично меня этот, скажем так, спорт совершенно не привлекает (только если посмотреть со стороны)
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Ужас она что решила работать в этой сфере)))
    Во всем нужно чувство мены это же для пластики и фигуры же в основном делается, а не для профессионального заработка стриптизом...
    А если головой не думать можно и во время секса сотрясение мозга получить)
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    MARIKA, даааа, я тоже именно это видео хотела попозже выставить)))). Проооосто нереально красиво! Сколько в этом женственности, пластики. Такие движения грациозные.

    Конечно, вся эта атрибутика - стиллето шуз, шест - пришло из недвусмысленного источника соблазнения. Тем и привлекательней выглядит то, что эти девушки смогли убрать из этого вида танца пошлость, и получилось обалденно.

    А та девочка, которая недавно занялась, я вижу в ней этот энтузиазм, удовольствие, которое она от себя получает в процессе... Приятно полноватая девочка невысокого роста, она всегда испытывала комплексы, ей вечно не нравился ни ее рост, ни фигура. Теперь она видит, насколько она красиво может смотреться, как тело подтягивается, как мышцы все работают - она очень довольна. Видно в выражении ее лица, в походке... Раньше в какие-то свитерки объемные пряталась от шеи до попы, забивала на себя, нацепив агги и кое-какие джинсы, хвостик... Зато теперь приятно посмотреть - волосы всегда отутюженные, осанка, плечики, сисечки вперед, попка подтянутая, каблуки, кофточки сексИ, и даже в юбочке ее видела - у нее, оказывается, обалденные ножки! Вот эта сексапильная уверенность в ней появилась, а это ахрененно притягательное качество.

    Я дико хочу заняться тоже - просто помню радость владения собственным телом по худ.гимнастике, которую бросила в 17 лет. Гибкость осталась, но и травма спины была, поэтому побаиваюсь. Надо проконсультироваться с докторами, и, если дадут добро, я попробую... Загорелась!)))))))

    Кукла)))
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Она занимается несколько лет, причём весьма регулярно. А, к сожалению, если начинаешь заниматься спортом (а это таки спорт) во взрослом возрасте, то надо впахивать будь здоров для достижения видимого результата. Это только в детстве всё относительно легко даётся. А у неё за это время прогресс есть вполне ощутимый.
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    ужас нет я для фитнаса занимаюсь и в удовольствие, а пахать нее я не лошадь.. у меня и так без пахоты все ок получается) Надо получать удовольствие от любого процесса, а иначе ничего хорошего в этом не вижу..
     
  10. Enchante

    Enchante Красава

    Блин, ты как-то переиначиваешь мои слова(( А кто сказал, что человек не получает удовольствия? Получает--от того, что всё больше чувствует, как её тело ей подчиняется; от того, что у неё начинает получаться то, что не получалось раньше; от того, что она становится лучшей среди других учениц; от того, что она может выступать на каких-то конкурсах итд
    Ничего не даётся просто так. Одно дело--если человеку этого не надо (и слава богу!), и другой вопрос, если надо.

    вот эта фраза улыбнула :rolleyes:
     
    Twisted нравится это.
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Enchante, очень согласна. Я тут набрела на русский форум по теме (кстати, самый толковый изо всех в мире, которые мне попадались... вот уж, наш народ увлекающийся. Если делают что-то - так относятся к этому с душой)... Так мне там даже термины встретились "пилоноголик", "пилоноголизм".

    Девчонки тааак над собой работают! Месяцами отрабатывают один элемент, пока не добьются результата.

    Вот, например, девочка радостно выставила в Ютуб результат своей работы - добилась-таки, у нее "морская звезда" получилась. Так на нее смотришь, с каким упорством она на шест лезет снова и снова, и таки да...
    Морская звезда
     
    #11 Twisted, 20 фев 2011
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
  12. Сексапилочка

    Сексапилочка Странник

    Мечтаю научиться! Я стрип-пластикой занималась, очень нравилось. Но сейчас из-зи проблем со здоровьем вынуждена отказаться от занятий. Но мечтаю все же вернуться и освоить и пластику, и пилон!
     
  13. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Сексапилочка,

    Синячки под коленками на первых порах не пугают ?! )))
     
  14. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума


    Anastasia Shukhtorova

     
  15. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Twisted нравится это.
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ожидания против реальности
    [​IMG]
     
    Nepara, Дитя порока, madart и ещё 1-му нравится это.
  17. Умочка

    Умочка Красава

    Твисик ты мну убил))))) ыыыыыыыыыы
     
    Twisted нравится это.
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    а это в принципе может напугать?????8)
    ....эх, когда я ж уже денег накоплю на полдэнс........
     
  19. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ну больно же ведь.. И зачем девочке ваще синяки под коленками?! Лучше хорошие сиськи! Я уверен!

    А ваще...Серьёзно если...Меня как-то не заводят танцы эти, не интригуют, не покоряют .., В целом если брать..Как явление...
    Но и мнением своим как-то измерять не предлагаю..
     
    LadyStorm нравится это.
  20. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Если ''в целом'' и ''как явление'' - то да. Не особо покоряют...как и все, что ''под копирку'' исполняется. Если же с элементами импровизации и самовыражения, если как ТАНЕЦ - то вполне себе интересно. Правда редко такое встречается, в основном девушки стандартный набор движений исполняют.... Ну а в качестве тренировки гибкости тела, баланса - ''танец на шесте'' очень даже неплохое занятие. Правда для тех, кто не обременен проблемами с позвоночником и пр. Мне вот с моей шеей - экстрим-акробатика не пошла... увы,увы, увы.....(((
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    виит, эээт ты еще в мужском стриптизе не был - вот где жесть на любителя. Я даже толком не поняла, что меня больше отвратило - нарциссизм, еще хуже опошленный ситуацией, или армия визжащих на нарцисса китаек (почему-то именно их там несметное количество). А в стрип-джойнте для мужчин, где женщины танцуют - там намного обстановка приятнее и спокойнее.

    Но от традиционного стриптиза уже давно отпочковался пол-денсинг, просто как разновидность акробатического танца, не призванного тренировать девушек технике ради заработка. Какие-то элементы соблазнительного танца сохранились - обязательны распущенные волосы, стиллето-шуз, неторопливая пластика. Начиналось всё как курсы соблазнения для скучающих домохозяке, а обернулось отдельным видом спорта. Теперь во многих странах если не федерации, то ассоциации пол-денса, проводятся международные соревнования. Даже мужчины подключились и даже довольно гармонично вписываются в парные выступления. Где, в отличие от стрип-джойнта, они выглядят скорее как цирковые акробаты, нежели чванливые сотрясатели задциц)).



     
  22. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Twisted

    Чё эт не видел-то ?! Милиард сикстилионов раз видАл..)) Я ж с клубной тусней какое-то время был тесно связан..
    По поводу мужского стриптиза случай у нас в городе был забавный.. Где-то на рубеже веков, когда "понимающие поцаны" были в моде ещё, клуб у нас на окраине города зафигачили из автосервиса . С претензией на аутентичность.. Основная фишка - длинная барная стойка , на коей предполагались шоу-программы /стриптизного харрактера/ и разного рода пьяные хореографические самовыражения посетителей. С массовыми падениями головой о бетонный пол.. С какого-то столичного клуба копировалось.."голодной утки" , если память не изменяет.. Для сегодняшнего дня, короче, так себе фишка, а тогда это было "ни чё так..прикольно.."
    Открывали вобщим с помпой.. Причём вкладывались именно в шоу программу .., Стриптизёрки привозные S-класса.. Осветили открытие в МК аж.., Весьма тогда популярном издании..
    Ну и потянулся люд с нашего и окрестных городов.. А там..Ну какбэ это сказать.. Мало что автосервис-автосервисом , так и стриптизерки Столичные в день открытия и кончились . Далее программы собирались из текущих финансовых возможностей и того, что предлагалось танцуя раздется.. Дело на заре стрипа в регионах было. Предлагалось не так уж много и разнообразно.Деньги тоже рекой не текли.. Поэтому что получалось то и получалось.
    Приезжает поцанчег нормальный с широким лицом , татуировкой "восемь ходок вокруг зоны" и короешами , усаживается за стойку , ставит барсетку с купюрами подле себя и смотрит "как полупокер какой-то гламурный пиписькой над его пивом трясет, красиво извиваясь..
    Поцаны мирные, эпоха грядет новая, Просто решают явление культуры переждать..Но за этим выходит другой такой же точно ..Потом третий А потом всё повторяется "Шоу маст гоу он"
    Клуб вощим тот быстро перерос в пролетарскую районную синюю яму а потом обратно в сервис обратился.
    А время всё же классное было...Интересное.. В плане стриптиза.. Тогда он только расцветал у нас.. Ветеранов очень не много было и основные резервы ломанулись со всех щелей и отраслей народного хозяйства.. Чё токо видеть и слышать не приходилось.. Всевозможные наивные сообщества вчерашних школьниц на почве высокой морали и любви к танцам..Правда! Всё искренне.. Наивно и не долго ..Но прям собрания творческие..Осуждения товарок, которые потрогать позволили..
    И наоборот.. Те что с головой кинулись..В новое развратное веянье.. Дорогой алкоголь, красивая жизнь..беспорядочный секс..С мальчиками..Девочками..Группами..Покупка "особенных, индивидуальных фалоимитаторов нужного цвета.. Всё напоказ.. Всё в духе новой свободы...
    Приходилось и в весьма приличных на тот момент клубах первые потуги к остриптизиванию заведений наблюдать.. Вчерашняя доярка снимает трусы.., Ноги раздвигает и сидит так на стойке, а восхещенные посетители пальцем показывают..Обсуждают...Театр блин!
    Как развращенные стриптизерки в выходной свой по клубам ходили и к колегам- "комсомолкам" приставали во время выступлений.. Похлеще мужиков скажу я вам.. На предмет понюхать..полизать прилюдно справлялись...
    Да блин.. Дофига чё вспомнить можно..Щас как-то не знаю.. Устаканилось наверное всё это.. Понятно всё и шаблонно.. Ну и я постарел с тех пор чё уж там говорить .. Мало чё понимаю.. Хотя.. На мой наверное возраст и пол стриптиз-то сегодняшний ориентирован.. Поэтому заключу простыню.. Чё думаю сегодня об стриптизе..
    Нет..Ну конечно они, девчёнки эти, красивые,гибкие.., ухоженные..,и много ещё хорошие какие..Это уж совсем дегродом быть надо, чтобы абстрагироваться в сторону "обычные. ни какие" . Но надо ведь понимать, что если красивая меркантильная сучка прилюдно обвивает тебя за деньги своим тельцем - ты просто изрядно пьян сейчас.)))) Выглядешь со стороны в этом действе скорее всего тоже ущербно, но тем не менее готов неистово инвестировать деньги в х**ню. ))) Так выглядит стриптиз с обеих сторон..Уж поверьте.. /Анимацию и прочие стрип.декорации я не обсуждаю сейчас/.
    Просто уход такой от реальности..От себя.. Никакое искусство.., взаимодействие.., и ещё чёрт знает что тут совершенно не при чём.. Разве что грань стирать .. Иллюзию делать осязаемой и наполнять мимолетным смыслом.. В этом наверное и есть искусство ремесла..Но блин..К реалиям это не слишком близко.. Вы думаете приличный стрип-клуб это что-то вроде Вегасовских киношных..И вы там, такой, органичный в центре грандиозной постановки?! Нифига! Не дай Бог вам попасть в полупустой стрипклуб.. Да ещё трезвым..Стриптизёрки , они как чайки и их дофига))... Даже если все усилия администрации заведения будут направлены на ваш уют , эти сучки разрушат душевное спокойствие)).. В глазах каждой будет банер крупными буквами "ПОБЛАГОДАРИТЕ МЕНЯ!" После каждого па.. Этих па и этих девушек будет так много , что ощущение однофункционального банкомата посетит вас очень вскоре.. Не стоит забывать также что многие танцовщицы и вправду личности творческие.. Находят себя звездами первой велечины и доподлинно знают себе цену.. Ну например.. Оттанцевала девушка свой сольник на сцене.. Красиво спустилась к вам.., потрясла сиськами..., встала попой к носу.. Вобщем осчастливила..Вы , как порядочный банкомат , выдаете ей в трусы.., ну например 500 российских рублей.. Будте готовы , что звезда первой велечины может разорвать купюру пополам и вернуть вам с томными многозначительными выражениями лица на сдачу..
    Вы всё ещё любите стриптиз ?! Тогда мы идем к вам..)))
     
    #22 виит, 14 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Умочка, Михай и Twisted нравится это.
  23. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вообще, стриптиз может быть красивым зрелищем, а может и похабщиной. Хотел было в Питере пару заведений посетить, но люди умные отговорили: есть немалый риск без денег, а то и без здоровья остаться.

    Прикольно про стриптиз написал Юз Алешковский. https://erogen.club/threads/19171/#post-994946. Но там ненормативная лексика есть.
     
    #23 Михай, 14 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. виит

    виит Снимаю. Порчу

    О Господи! Эти люди умны в других областях жизни.. Не слушай их )))
     
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не согласен. Люди знают что говорят. Более того, приводили реальные примеры из жизни. Но это касается стриптиз-баров на Невском и в прилегающих районах.
    Охотно соглашусь, что есть места, где уютно и безопасно, но я про них не слышал.
     
  26. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Любопытно весьма.. Что же творится на Невском в стриптизбарах?
    В Питере не доводилось бывать в именно стриптизных заведениях, но как-то давно хорошенько позажигал коньячные звезды вдоль и поперек Невского.. Игральные заведения тогда ещё процветали.. Всё без проишествий обходилось...
    Еххх...Классная была поездочка... После только проездом в Питере бывать доводилось..Грущу блин...

    Так чё у вас там за злодейства?
     
  27. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Истории старые, 2-х - 3-хлетней давности.
    Настораживающие моменты с входными дверями на электрозамке, которые сам не откроешь, завышенные цены на "шампанское для девочек", обычный магазинный шампузь евриков по 40 - нормально? :smile: Можно на "коньяк от заведения" с химией налететь. И дикий развод на деньги. Чел, про которого рассказывали, ну очень душевные деньги ни за что там оставил. А для тех, кто фордыбачить начинает, несколько абреков довольно мрачного вида в меню предусмотрены. Ну и плата только за вход - это вообще песня.

    Нафик-нафик... Уж если зачешется, всегда можно проверенный салон посетить, где всё тихо, еротишно и безопасно. :smile:
     
  28. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Фик знает.. "Чертовщина какая-то"
    Ну.. Понятно что заведения такие открывают и целый штат резиденток содержут не для того,
    чтобы похоть и любовь к танцам удовлетворить ближнему на альтруистских началах..
    Лет 10 назад я работал в подобном заведении..Бутылка хенеси ХО стоила так примерно.. Не шампанское конечно, но и у меня тут не Невский нифига.. Да чё там говорить .. В Москве я с год назад забухивал.. Дешевле чм 500 рублей за порцию виски 50гр. с колой вроде не в одном заведении не встречал .. Вот и считай Почти 20 евро за 0,7 ред лейбла.. Дешевле конечно того шампанского.. Но то ведь школоте всякой в гопотеках напиваться.. А тут тёлочек отборных в элитном заведении угощать..)))
    Короче очень сомневаюсь, что гостей почти насильно абреки удерживают, но что сумму хорошую с пролетарским размахом просадить можно по неопытности - разгильдяйству- Эт думаю запросто..И без всяких химикалий..
     
    Михай нравится это.
  29. Pilotik

    Pilotik Специалист

    очень полезно и завораживающе-красиво. особенно учитывая, что я в школе даже по канату лазать не научился... :smile:

     
  30. Умочка

    Умочка Красава

    Витусь Рыбка Моя иди поцалую) Ну вот чу с тобой делать акромя как любить умеш мнушку улыбнуть)))

    По поводу стриптиза... Действительно красивое действо приходилось видеть пару раз и то не в стриптиз клубах, когда устраивали шоу программы в клубах не для сувания в труселя мани, А как приятный фон)
     
    виит нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. don-isidro
    Ответов:
    145
    Просмотров:
    9.322

Поделиться этой страницей