Кровь во время дефлорации

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем aromashka, 19 фев 2011.

?

много ли бывает крови при дефлорации

Голосование закрыто 21 мар 2011.
  1. мало - можно одеть трусики и идти...

    4 голосов
    80,0%
  2. бывает но не очень - потребуется прокладка

    0 голосов
    0,0%
  3. довольно много - придётся принять меры

    1 голосов
    20,0%
  4. очень много

    0 голосов
    0,0%
  1. aromashka

    aromashka Странник

    подскажите много ли бывает крови во время первого секса?
     
  2. у всех по разному, и заранее не узнаете никак, только "опытным" путем так сказать;) если Вы интересуетесь что будет потом и будет ли кровить при ходьбе, мой Вам совет делайте это не наспех и всек будет нормально, тут есть много тем на такую темы почитаейте, в каждом случаее это может отличаться.

    ну так сразу бы сказали что хотите мнения от женщин, хотя мужчины могут больше информации дать по этому поводу, ведь у мужчин таких случаев мошло быть несколько (это не про меня), а у женщин только раз, если она не делала гименопластику. А лучше всего все же проконсультироваться с гинекологом раз уж Вы хотите начать полноценную половую жизнь.
     
    #2 наглый пИнгвин, 19 фев 2011
    Последнее редактирование: 19 фев 2011
  3. aromashka

    aromashka Странник

    хотелось бы услышать мнения женщин
     
  4. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    У меня крови небыло вообще. Не знаю, связано ли это с тем, что мы с МЧ до этого некоторое время занимались петтингом, или с физиологией. Даже обидно )))
     
  5. PriZrak

    PriZrak Странник

    у моей девушки не было вообще крови, только чуть ойкнула и все норм. Потом я у нее спросил чего так, оказалось что растянулась, она у меня танцами занималась. А так у каждого по разному. Удачи!!!
     
  6. Анэль

    Анэль Странник

    У меня не было ни крови, ни боли, как будто и не было никакой плевы. Я была рада.
    Но теперь мне этого не хватает иногда. Хотелось бы испытать.
     
  7. aromashka

    aromashka Странник

    а, как к этому отнёсся мужчина - что без крови?
     
  8. Анэль

    Анэль Странник

    Хорошо отнесся. Ему тоже не хотелось, чтобы мне было больно. Так что мы были взаимно рады:smile: Мы хорошо друг друга знали и нам ни к чему были "доказательства" девственности.
     
  9. senti slon

    senti slon Специалист

     
  10. Maslova

    Maslova Новичок

    У меня крови не было вообще.НО было больно,очень больно.Вроде и партнер опытный,и делал все очень аккуратно,и возбуждена была "выше не куда",и по-любви,как говориться))У каждой все индивидуально.Физиология,как ни крути.
     
  11. Вредная

    Вредная Активист

    У меня не было крови вообще, но больно было хоть и не сильно. При возбуждении у меня (не знаю как у остальных) болевые ощущения всегда значительно ниже. Я была рада.
     
  12. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    8) обалдеть! Никогда не думала что у такого количества женщин крови не бывает.8) я как раз думал что наличие крови это норма, а отсутствие исключение.
    У меня кровь была и больно было, ну не так чтоб нестерпимо но очень даже ощутимо. И простынь в основательных пятнах была.. и член тоже... Мало того у меня и после второго и третьего раза кровило.. правда совсем немного... но было.
     
  13. Jutschel

    Jutschel Любитель

    у меня крови не было в первый и второй раз. пошла в третий раз, и то, пару капель и все... может плева такая была ... но больно было собственно все эти разы. сексом смогла впервые нормально заняться (ну чтоб он довел дело до конца) где-то аж раз на четвертый :smile:
     
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    Может, как раз-таки при гименопластике и вторичном "снятии девственности" много крови бывает;), ну так чтобы достоверно всё. А на деле, действительно, не так чтобы (у меня, как и отмечено выше, только одна была девушкой, моя жена) много. Было, но не огогого! Видимо, так и должно быть по-настоящему...
     
  15. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Alen1,
    :cry: обижаешь, не виноватая я!!!
    Вот мужики народ... крови нет - подозревают.... кровь-есть опять подозревают на вас не угодишь..ao)
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Я не настаиваю, что не бывает, и написал, что было, но не так, чтобы... А вообще, всё-таки это индивидуально, наверное..
     
  17. aromashka

    aromashka Странник

    Девушки, женщины пополняйте голосовалку, а только четыре человека проголосовали - мало статистики
     
  18. Anneta

    Anneta Новичок

    Тоже крови не было.
     
  19. senti slon

    senti slon Специалист

    Из воспоминаний юности.
    Была в нашей компании девица, которая в какой - то момент решила отдаться молодому человеку. Всё как полагается, кровь как кровь. Через какое то время они расстались. Несколько месяцев барышня провела без мужчины. Затем новый партнёр, и опять кровь.. Затем снова перерыв в отношениях, новый партнйр, и опять кровь...
    Если не изменяет мне память - на четвёртом она решила остановиться, прикинуться "невинной овечкой". И тут облом! Крови не оказалось!!!8)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей