Фельчинг. Cumkiss

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем waarom, 23 фев 2011.

  1. Меринов

    Меринов Странник

    обожаю, каждый раз целую жену, когда кончаю в рот или на мордашку)
    Интересна именно пара МЖ, или ММ) ЖЖ уже как то слишком просто, обыденно)) [​IMG]
     
    Invest, aurelius, utenko82 и 27 другим нравится это.
  2. Шалун78

    Шалун78 Странник

    Тема супер! Мне она крайне интересна! Ровно до того момента, как начинаю отстреливаться в ротик ).. До финала готов ложками есть эту пахучую ароматную густую жидкость.. Реально возбуждает фантазировать на тему орала со спермой .. Своей говорю, как кончу тебе в ротик, ты не беги в ванную, а передай в мой ротик.. Та, с неподдельным интересом кивает головой ).. Как только отстрелялся, моментом наваливается отвращение ко всей этой теме )).. Аж прям до неприязни).. Аж смешно и забавно самому себе, что так за несколько секунд переворачивается сознание.. Моя встаёт с наполненным ртом сомкнутыми губами и с горяче-похотливым взглядом , начинает приближаться к моим устам !!!)) А я прям не могу на это смотреть).. А она всё ближе ближе !.. Она видит, как мне сейчас дико некомфортно.. и уже делает это приближение с издевочкой .. мол, сейчас я тебя проучу, дряной мальчишка.. Будешь у меня знать, как хотеть свою же спермочку да из моего ротика:disgust1:... Я такой 8o.. не хочуу..не будуу... Аааа..
    НО).... Пару раз смог пересилить себя !!!) И принял ).. Глаза зажмурил.. Дышать перестал.. Еле челюсти развел... Как только рот наполнился, (а это же случилось не сразу.. моя же этот кайф растянула на подольше )))).. быстрехонько сомкнул губы, что бы нос не уловил запах.. Ну и сижу такой с полным ртом !.. Дааа.. Нафига спрашивается согласился facepalm?? Проползло наверное минуток так парочка.. смотрю, вроде настроение стало подниматься .. Ну как подниматься.. Моя то рядом вьется .. Клёво, да же ?? Классно же тебе, правда???)).. Короче отпустил я эти жуткие мысли потихонечку, да и проглотил этот медок !:boydance:
    Осталось только послевкусие .. честно говоря сильно напомнило яичный белок :lol:..
    Надо сказать, что через пару часов совсем отпустило, и захотелось спермочку в ротик :kruto-da:
     
    aurelius, Vovan1, Бриджит и 8 другим нравится это.
  3. borat

    borat Специалист

    Та же фигня. В процессе очень хочется, но потом пропадает желание. Но сама тема очень заводит. Хотя, что там я, если даже жену заводит сперма прям из члена. Если кончу на грудь или на животик, то собирать руками и тащить в рот она не станет. Ну с груди ещё может лизнуть правда, чтоб довершить мой экстаз))

    И кстати, самые жаркие поцелуи у нас в сексе, это сразу после минета. Заводит мысль, что секунду назад она член во рту держала, и она тоже любит целовать меня, отрывая на время от куни.
     
    #53 borat, 18 фев 2019
    Последнее редактирование: 18 фев 2019
    aurelius, Vovan1, Бриджит и 11 другим нравится это.
  4. csarov

    csarov Странник

    я тоже очень люблю эту тему и надеюсь когда-нибудь воплотить, но мне интересно поцеловать жену со спермой другого мужчины на губах
     
    aurelius, Blaff, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  5. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    а я только За такое
     
    aurelius, Вежливый, bi8 и 3 другим нравится это.
  6. Бас

    Бас Странник

    Реально возбуждает....,хотелось бы воплотить
     
    aurelius, Вежливый и Evgeny нравится это.
  7. Evgeny

    Evgeny Новичок

    Я пробовал...
     
    aurelius нравится это.
  8. Swdima

    Swdima Странник

    Есть на эту тему игры
     
  9. Oleeg

    Oleeg Активист

    Меня тоже заводит эта тема, хочется вылизать киску, заполненную спермой. Думаю на днях осуществить :drool:
     
    aurelius нравится это.
  10. Swdima

    Swdima Странник

    Свою будешь вылизывать?
     
  11. Oleeg

    Oleeg Активист

    Ага, уже написал ей о фантазии (сейчас на работе). Она уже возбудилась, от одной мысли)

    Swdima, а что за игры?
     
  12. Swdima

    Swdima Странник

    Например...
    Две женщины трое мужчин.( На одну женщину меньше)
    Таймер на 10...20сек. и по таймеру секс с женщинами. Один на отдыхе . И так по кругу. Пока кто то из мужчин не кончит. Он поднимает руку и кричит слово(например вулкан). Все играет склоняются. О он вылизывает сперму .но не глотает . Потом передают с поцелуем кому захочет . А тот другому и так пока кому-то не достанется и он говорит нету. И тот кто не смог передать . И не важно мужчина или женщина. Начинает сосать у мужчин тоже по таймеру переходя от одного к другому. Пока кто то в него не кончит. ...и так можно целую ночь , а то и сутки играть

    Можно и на оборот ...главное фантазию включить
     
    Шалун78 и Oleeg нравится это.
  13. Oleeg

    Oleeg Активист

    Swdima, ты абсолютно прав, главное включить фантазию. А так очень интересная игра :ok:
     
  14. Oleeg

    Oleeg Активист

    Наконец то вылизал любимую, после окончания в киску. Очень возбуждающее, пришлось идти на второй заход -)
     
    Xroman нравится это.
  15. Umiro

    Umiro Странник

    Я пробовал. И очень понравилось.
     
  16. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    И я за
    такое! Периодически делаю это. Одно время с тогдашней подругой почти каждый секс делали именно так! Кайфовали оба!
     
    Ожог нравится это.
  17. csarov

    csarov Странник

    безумно заводит эта тема, пробовал свою, но теперь хочу что бы сперма была другого мужчины
     
    aurelius нравится это.
  18. Grau

    Grau Специалист

    Недавно любимая вскользь упомянула о таком развлечении, звучит заманчиво
     
  19. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Интересная и волнующая тема.
    Очень люблю так делать.
     
    borat нравится это.
  20. Starocev01

    Starocev01 Странник

    Я из писи вылизываю сперму у жены
     
    RomanCuck и Вежливый нравится это.
  21. Pavel84

    Pavel84 Новичок

    Мы с первой женой часто практиковали поцелуи с спермой. Ей нравилось когда я кончал на разные части её тела , а после слизывал потом целовались обмениваясь спермой.
    А какой она миньет делала это шедевр
     
  22. Investor

    Investor Странник

    Хм, даже не знал, что это развратное действие так называется.
    Вспоминаю свои прошлые отношения и мурашки по коже. Бывшая приучила к этому. Я до сих пор не разгадал тайну, в чём её кайф. До сих интересно почему женщины хотят этого и от чего они больше всего наслаждаются?
     
  23. zashibisyatut

    zashibisyatut Странник

    Тема весьма интересна, вот только жаль, что жена не очень любит сперму на теле и тем-более во рту. А так бы, с удовольствием, облизал бы всё куда попал, и не только свою. Иногда всё же удаётся задержать её в постели и поласкать любимую после окончания внутрь.
     
    Romin нравится это.
  24. aurelius

    aurelius Заблокирован

    Не понимаю, почему это извращение, если нравится обоим? Соглашусь, необычно.
    Мы живём вместе недавно. Хотя моя женщина дважды была замужем, ведёт себя подчас как девочка, которой хочется научится сексу у взрослого дяди.
    Не сразу, но стала делать минет. Вот только не всегда глотает, бежит в ванную. Когда она сосала, предложил поделиться спермой со мной. Пока ты возбужден, свои же идеи воспринимаешь нормально. Потом отступать некуда.
    До этого она прыгала верхом на мне, а после она села мне на лицо. Коктейль из спермы и её сока перекочевал из киски мне в рот. А недавно вылизал ей анус со спермой. Не скажу, что в восторге от спермы, а вот ощущение, что мной управляет женщина, сводит с ума.
    Её любовник ходит делать мне анальный массаж простаты, а я уже готов глотать его сперму.
    От этой женщины я схожу с ума. Её крутые бедра, большая попа и главное, большой клитор, чувствую, меня доконают.
     
    Romin, Invest, Шалун78 и ещё 1-му нравится это.
  25. Carevich

    Carevich Странник

    Похожая ситуация, жена при попадании на нее спермы кричит фи и сразу убегает смывать
     
  26. Romin

    Romin Активист

    А мне нравится быть в сперме после секса. Когда жена по прыгает сверху а я кончу себе на живот, иногда даже до рта долетает.
     
    baxmyt нравится это.

Поделиться этой страницей