Искусство минета

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    43,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    1,1%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    54,0%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    0,6%
  5. Я девушка, и я обожаю делать минет

    0,8%
  1. @lexius

    @lexius Странник

    Re: Из минета с проститукой возникла тема... Мальчики, КАК вас надо ласкать...

    Тая Прутикова,
    Именно такой минет - моя мечта! Умница Тая!!! Восхищаюсь тобой!
     
  2. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Re: Из минета с проститукой возникла тема... Мальчики, КАК вас надо ласкать...

    ah) Спасибо..ah)
     
  3. @lexius

    @lexius Странник

    Re: Из минета с проститукой возникла тема... Мальчики, КАК вас надо ласкать...

    Тебе спасибо, Тая, за то, что даришь такое наслаждение своему мужу и... Мне :smile:)) Читаю твои строки и дух захватывает от восхищения! Получаю эстетический оргазм :smile: Предел совершенства!
     
  4. S.D.

    S.D. Специалист


    Что тут говорить, минет это вещь все таки классная :beer): А еще я недавно убедился, что из всех моих партнерш, которые делали мне минет (их было не много) лучше всех это делает моя любимая девушка ah) Не знаю как так получается, но каждый раз не похож на другой, она постоянно что то такое эдакое вытворяет, и ощущения всегда разные. Главное, девушки - не забывайте про свои зубки =) Бывает неприятно если вы их задействовать пытаетесь :xaxa:
     
  5. Cute

    Cute Mr.Personality

    Как нравится? - Нежно и не быстро... Самое главное в этом деле, на мой взгляд, - девушка должна чувствовать парня и процесс в целом...
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    Я не очень... нет мне нравиться но всё же...
     
  7. Касана

    Касана Эксперт

    Люблю ли я минет?.... ДА!... ОЧЕНЬ!..люблю получать от него удовольствие и дарить его любимому мужчине....Не могу я себе представить интимную жизнь без орального секса.... о куни сейчас не говорим.... я говорю о минете.... ну вот Арес, тебе не нравится... точнее не очень... зай.... да ты просто не знаешь что это такое.... или тебе девочка не попалась та,которая б изменила твое мнение.... Как может не нравится то.... что делает любимая женщина.... медленно ведет язычком по мальчику.... играя и прижимая его губками то сильней то нежней.... когда язычок описывает волшебные восьмерочки вокруг... когда чувствуешь теплоту ее горлышка... черт.... или ты вообще не испытывал наслаждения от орального секса или ты его просто еще не познал...
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    аналогично.тупые тебе попадались.
     
  9. koketka

    koketka Активист

    никогда не пробывала,но очень очень хочу,но одновременно очень пугает то,что отстутсвует опыт,он конечно знает об этом...,но мне почему то всё равно кажеться что я буду выглядить очень нелепо...и не хватит фантазии ...что с "ним" делать...и как...
     
  10. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    ну это все предрассудки...
    если он знает что у тебя нет опыта, разве он тебе не подскажет?) а если и он в этом деле дилетант..., то вдвоем и будете находить нужные решения!!!
    так что вперед...:kruto:
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Девчёнки любите своего парня, любите свой член ( да да я не ошибся- он же ваш) моя всегда мне говорит ЭТО МОЁ и ласково но по хозяйски с ним обращается чем доставляет мне несказанное удовольствие
     
  12. Sayce

    Sayce Специалист

    Правильно! Если вы оба ничего не опытны, то вообще нечего бояться, вдвоём оно легче..., а если у него уже был опыт, то он тебя научит! дерзай, и удачи тебе в этом начинании, надо лишь разок попробовать!))
     
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не забивай себе голову! У всех это было в первый раз , поверь;) Особой фантазии тут не требуется, просто доверься инстинктам и всё. Нелепо в такой ситуации никто не выглядит;) Отключи голову и не думай об этом!
     
  14. Т уут сп прааашива али... На астттоящ щиий мминет э это ес сли п ооосле н него д д даже к когд аааа пи и ишешь за за икк кк... бл я... ааешшься. В вот. С-с пааа... Ёпт...Спппа сибо, б Мммм ил ая.
     
  15. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    эксперементировала - нифига не получилось...говорит, что ему не нравится, когда я выпускаю так головку. Это вообще кто-нить делал?а то только вот этот рассказ читала, а мнений нет...

    меня безумно почему-то нервирует, когда мне после секса говорят спасибо...бее......
     
    mnemonic нравится это.
  16. Это кому как... У нас это приемлемо. Благодарность нежным шепотом. Часто переходящая в дубль 2... И даже спокойной ночи пожелать.
    А разве не поднял с утра настроение?
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Аналогично! Как то унизительно это всё...
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    не унизительно, просто что ответить? не за что или на здоровье?)))
    классно же обоим)))
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    LADY IN RED,
    Да-да, именно! Не правильное слово подобрал... Я имел в виду, что как-то по-дурацки себя чувствуешь от таких слов...
     
  20. SonechkA

    SonechkA Красава

    а ты ответь: Спасибо в карман не положишь!:xaxa:
    пусть в ступор войдет)))))))
     
  21. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Или спасибо не булькает. гы-гы)))

    так мне все-таки интересно, кто-нить пробовал делать эту пурпурную дымку, а? поделитесь!!!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    LADY IN RED,
    Можно вкратце напомнить?
     
  23. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    вот это
     
  24. redkey

    redkey Странник

    Вот эта тема!!!

    Кто-нибудь так уже умеет?
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    да вот я и пытаюсь добиться здесь внятного ответа!!!
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    LADY IN RED,
    Чёта мне кажется - фигня какая то.... рука только в одном направлении движется, да и Чпок этот постоянно....
    даже пробовать не хочу. у меня и так Отлично получается:kruto:
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    SonechkA,
    Нет предела совершенству;)
     
  28. эврика

    эврика Красава

    SonechkA,
    пробовала ..странно как то ...вроде им приятно Входить ,гораздо
    больше ,чем выходить..а так получается Выходить со Чпоком )))
     
    #228 эврика, 22 дек 2006
    Последнее редактирование: 22 дек 2006
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    mnemonic,
    Хочешь сказать - тебе так делали? И что? Офигенно классно?))
     
  30. sexxxboy

    sexxxboy Новичок

    Вот лазил и что нашел на сайте все о сексе :
    Техника глубокого орального секса

    Глубокий оральный секс (далее будем называть "глубокий минет") - это вариант минета, когда эpегиpованный член вводится в рот и в горло на всю его длину, не вызывая рвоту при том, что удовольствие получают оба партнера. Давайте начнем с вводных вопросов и ответов на них.

    Может ли кто-нибyдь научиться глубокому минету?

    Да. Hо, однако, есть некотоpые огpаничения. Hапpимеp, когда обладатель рта малой емкости (полости) пытается вставить большой член в гоpло. Однако, обычно партнёр может легко заглотить член среднего размера. В любом случае, чрезмерно большой член - это pедкость.

    Можно ли контpолиpовать pвотный pефлекс?

    Еще pаз отвечаю: да. Как можно наyчиться вставлять контактные линзы в глаз, не моpгая, вы можете наyчиться не тошнить, когда член входит в ваше гоpло.

    Стоит ли это затpаченных yсилий - yчиться контpолиpовать pвотный pефлекс?

    Уже не опять а снова повторю: ДА ! Когда вы видите, как ваш мyжчина стонет от yдовольствия, когда вы делаете с его членом вещи, о котоpых мечтало бы большинство мyжчин! Особенно волнyюще это для того, кто этого не ожидал. Его глаза станyт pазмеpом с сеpебpяный pyбль, когда вы пеpвый pаз засyнете его член себе во всю длинy, и поверте он будет бегать потом за вами как щенок за мамой.

    Что чyвствyет пpи этом мyжчина?

    Большинство мyжчин говоpят, что когда они полностью вводят член в гоpло, то испытывают очень пpиятнyю теснотy ниже головки, и ощyщение сконцентpиpовано на нижней части члена (ниже головки - самая чyвствительная зона). Если вы все пpавльно сделаете, ваш мyжчина испытает сильнейший оpгазм от сосания и лизания этой зоны.

    Есть ли пpеимyщества y глубокого минета пеpед обычным?

    Да. Если вы не любите вкyс спеpмы, но ваш паpтнеp хочет кончить вам в pот, пpи заглатывании головка члена глyбоко за пpеделами вкyсовых сосочков на языке. Это не yничтожает полностью вкyс спеpмы, но он гоpаздо слабее. Иногда может стошнить, когда паpтнеp кончает в pот. Тpениpовка поможет вам пpеодолеть pвотный pефлекс. Hачать можно с небольшого количества спеpмы во pтy, пока не пpивыкнешь ко вкyсy и текстypе.

    Что пpиятнее для мyжчины - кончить в pот или в гоpло?

    Комy как. Пpи семяизвеpжении в pот вы можете yвеличить его yдовольствие, вpащая языком вокpyг головки члена. Когда он кончает вам в гоpло, вы можете лизать его мошонкy, что также пpиятно, хотя дpyгое ощyщение.

    А теперь поговорим о лизании мошонки:

    Это считается пpодвинyтой техникой и не pекомендyется пpобовать, пока вы не бyдете себя чyвствовать yвеpенно в заглатывании.

    А есть еще какие-нибyдь пpодвинyтые технологии?

    Да. Это включает пpоизведение глотательных движений с полной длиной члена y вас на языке и в гоpле. Это действительно "пpодвинyто", но к этой технике нельзя прибегать, пока вы не освоитесь с лизанием мошонки с одновременным заглатыванием члена партнера.

    Расскажите мне больше о глотательных движениях:

    Пpи использовании глотательных мышц вы создаете полностью дpyгое ощyщение, отличное от ощyщения от самого заглатывания. Вы можете мышцами гоpла массиpовать всю длинy члена. Мастеpски овладев этой техникой, вы можете быстpо довести его до оpгазма. Итак, начнем.

    Так с чего начать?

    - Сначала вам нyжно как можно больше pасслабиться. Пpимите долгyю гоpячyю ваннy. Выпейте бокал вина. Поставьте спокойнyю мyзыкy. Или пyсть паpтнеp сделает вам хоpоший массаж с маслом. Делайте все, чтобы полностью pасслабиться, чyвствовать себя как можно комфоpтнее. Пеpед тем, как начать, скажите вашемy паpтнеpy, чтобы он не деpгался (он бyдет очень возбyжден).

    - В пеpвый pаз вы, веpоятно, не сможете пpинять член глyбоко в гоpло. Фактически, вы сможете полностью заглотить его член без тошноты только чеpез паpy недель тpениpовки. Ключ к пpиyчению вашего гоpла - это маленькие, постепенные шаги (те из вас, кто носит контактные линзы, поймyт меня).

    - Пpавильное положение является очень важным пpи заглатывании. Для начала лyчше всего позиция "сосущий сверху". Так вы сможете контpолиpовать, насколько глyбоко член входит в ваш pот и гоpло. (Позже вы сможете попpобовать позy "Он свеpхy". Пpи этом нyжно лежать на спине попеpек кpовати, чтобы ваша голова свисала с кpая. Эта поза позволяет вашемy паpтнеpy засyнyть член в ваше гоpло так глyбоко, как емy хочется. Это тоже пpодвинyтая техника и не допyскается, пока вы не станете мастеpски делать обычное заглатывание.)

    - Вы должны повеpнyть головy так, чтобы pот и гоpло были на одной линии. Сначала полностью yвлажните член. Увлажнение - это очень важно. Влажный член легче скользит вдоль вашего языка.

    Статья большая. если интересно читайте дальше censored
     
    #230 sexxxboy, 22 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2006
  31. Light Day

    Light Day Странник



    А вот что нравится лично мне:
    ---------
    Проведите пальцем по линии, разделяющей яйца, и доведите его до ануса. Поласкайте его. Кожа ануса так же очень чувствительна к прикосновениям. Многим мужчинам нравится когда во время минета женщина вставляет ему палец в анус и двигает им там. Но на словах они могут в этом не признаваться, и быть против этого. Поэтому перед этим экспериментом желательно (если вы не до конца уверены) спросить у мужчины , не против ли он.
    При проникновении пальцем в анус нужно использовать смазку, или просто надеть на палец презерватив. В крайнем случае густо смочите ваш палец своей слюной.
    Так же можно ласкать анус мужчины языком. И не только снаружи ануса, но и всовывать его внутрь. Но это уже, конечно, для самых смелых девушек. И не забудьте перед этим заставить мужчину хорошенько помыться.

    Некоторые мужчины обожают контраст между холодным и теплым, когда минет делает женщина, положив в рот несколько средних по величине кубиков льда. Следите, чтобы у ледяных кубиков были не слишком острые края, чтобы они не поцарапали головку члена. Дайте им немного подтаять перед процессом. Для некоторых мужчин кубики - слишком большое испытание и они предпочитают, чтобы в ее рту был холодный йогурт или какая-нибудь кремовая субстанция.
     
    #231 Light Day, 4 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2007
  32. Sbros

    Sbros Странник

    Красиво описала! Просто супер!



    Хорошо еще не советуют эти самые кубики в анус мужчине засунуть, чтоб у него глазенки повыскакивали... описанное в цитате, нужно применять только с согласия мужчины, и очень...ОЧЕНЬ осторожно. Поверьте. Если не хотите испортить весь секс. Резкое охлаждение может отбить всю охоту. От льда между прочим бывают криоожоги :kruto:
    Хотя когда лед скользит вдоль разгоряченного члена, едва касаясь, а следом за ним горячие губки... очень приятно...
     
  33. kormchij

    kormchij Новичок

    Re: Из минета с проститукой возникла тема... Мальчики, КАК вас надо ласкать...

    Как правильно целовать мужское достоинство?



    Целовать мужской член - гораздо менее неприлично, чем целовать его губы.

    Ведь рот и гортань являются рассадником бактерий. Поэтому вы подвергаетесь большей опасности заражения на встрече с родственниками, чем в кровати. Безнравственным для вас является только то, что вы сами находите неприличным.

    В первый раз, когда мужчина «спустился» по мне (официально называется коннилингус, когда он делает это вам, и феллацис — когда вы ему) я была несколько потрясена. Я не могла себе представить, что это вдруг ему вздумалось делать такую гадость. Хотя я молчала, он почувствовал, что мне это не нравится, и быстро перешел на обычный способ сношения — половой акт с мужчиной наверху, женщиной внизу и поцелуями, ограниченными только полостью рта

    После того, как я стала больше разбираться в сексе, я обнаружила, что для мужчин не только вполне естественно желание орального секса, но и стремление к тому, чтобы этот акт был свободным. В течение некоторого времени, путем длительной тренировки, я преодолела свое предубеждение. Я не была почитательницей орального секса, но также и не была против него, и с эмоциональной точки зрения получала удовольствие от того, что мой партнер испытывал огромное наслаждение. Я бы никогда не подумала, что получу удовольствие от орального секса, и только случай с одним психом из Чикаго помог мне окончательно настроиться на волну орального удовольствия. Тот вечер начался в Нью-йоркском ресторане и кончился два дня спустя, когда мы, утомленные и умиротворенные, выползли на свет божий. В течение 48 часов этот удивительный человек передавал мне свое восхищение оральным сексом. В первую очередь, он, с умением применяя оральную технику, держал меня все время на такой стадии возбуждения, что я не могла ответить ему тем или иным путем; во-вторых, он считал, без сомнения, что я, как и он, являюсь большой почитательницей орального секса. Как оказалось, он был прав. Внезапно в той вдохновляющей атмосфере я ощутила все свои мышцы, тайно сопротивляющееся желание и жажду. Мой рот и губы страстно желали почувствовать это сопротивление. Я так и сделала. Это было лучше, чем икра или шампанское, которое, кстати, поначалу мне не очень нравилось. Приучение вкусовых клеток заняло у меня довольно много времени, но я постигла прекрасное. Может быть, вы никогда не научитесь любить оральный секс, но существует две причины для того, чтобы вы, по крайней мере, умели пользоваться оральной техникой: — эксперименты с оральной техникой ослабят ваше сопротивление и приведут к большей интимности между вами и партнером — ваш мужчина будет обожать вас за это.

    Ниже приводится несколько разновидностей оральной техники.

    «член рот» Мужчина лежит на спине, встаньте на колени с левой или с правой стороны от него так, чтобы ваши бедра образовали прямой угол с его бедрами. Осторожно возьмите член в руку. Проведите языком по головке, чтобы хорошо смазать ее, а затем оближите губы языком. Теперь закройте зубы губами. На то есть две причины: во-первых, вы должны избежать укуса или царапины на нежной головке члена; во-вторых, закрытые губами зубы образуют крепкое и гладкое кольцо, эффективное для сильного стимулирования этого чувствительного органа. После образования такого кольца возьмите головку в рот. Медленно опуститесь к основанию члена, затем обратно к головке. Если смазка недостаточно эффективна, чтобы вы могли скользить ртом вверх-вниз, обведите еще пару раз языком. Экспериментальным путем выберите, какую скорость стимуляции мужчина предпочитает. Ему, может быть, понравится сильное, быстрое стимулирование. А, может быть, комбинация обоих способов. Овладев вариантом член — рот, добавьте к вашему арсеналу более изощренные методы: «крылья бабочки», «шелковый водоворот».

    «крылья бабочки» Примерно в 2–4 см от головки члена находится зона, называемая «корона». Под «короной» находится очень нежная вертикальная складка кожи. Это и есть наиболее чувствительное место на всем теле мужчины. Для того, чтобы довести его до экстаза, проведите нежно языком несколько раз вверх-вниз по этой складке. Теперь перейдите к основанию члена, а затем вновь к «крыльям бабочки», только на этот раз — проводя языком по всей поверхности члена вверх — вниз. Продолжайте это до тех пор, пока он не попросит пощады.

    «шелковый водоворот» Этот прием чувствительный. На этот раз вы все время обводите языком член за и против часовой стрелки, одновременно скользя языком вверх-вниз, пишет president.org.

    «чепчик» На этот раз вы используете свой рот как крохотный пылесос, втягивая член в рот до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягивая его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает.

    «жевание» Иногда попадаются мужчины, которые хотят, чтобы их член жевали. Но будьте очень осторожны, т. к. только; одно неправильное движение выведет его из строя на несколько недель. Неосторожность может вызвать отрицательное отношение к вам, как к будущему партнеру в постели. Конечно, если вы устали от него, это будет неплохим способом избавиться от этого.

    «взбитые сливки» Возьмите свежевзбитые сливки или крем, добавьте немного ванили и сахарной пудры и равномерно покройте член полученной смесью — так, чтобы он был весь равномерно покрыт 5–7 мм слоем крема. Слижите весь крем языком — он будет извиваться от удовольствия .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вот так-то девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  34. Нироли

    Нироли Странник

    Ух ты!!! Со льдом я еще не пробовала , а вот с горячим чаем прошел на ура... Это когда сделать глоток горячего чайку, только без сахараah) и приступить к минету ,моему МЧ оооочень понравилось
     
  35. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Расскажите как неопытной решиться сделать своему МЧ минет? Мне нужно преодолеть психологический барьер в этом отношении.
     
  36. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Просто сделать это :smile: Помни, что этим ты доставляешь своему любимому большое удовольствие ;) Что может быть прекрасней, чем видеть, как твоему милому приятно и хорошо?
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Плохая девчонка,
    нет, тебе просто надо повысить уровень своих чувств к мужчине и всё само пойдёт, самотёкой и равномерно.
     
    mnemonic нравится это.
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Плохая девчонка, а в чем барьер заключается? Тебе противно? Тебе страшно? горестно? совестно? обидно? стыдно? скучно?
     
    SonechkA нравится это.
  39. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Twisted, ни разу член во рту не держала.:xaxa: Боюсь ему не понравится, не доведу до оргазма. Немного стесняюсь.
     
  40. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка,
    Ты только член не мусоль и не думай Как его взять, Как языком двигать и так далее. Представь, что ты ешь с чувством фруктовое мороженое на палочке в летнюю жару. Ну ты ведь ещё и стесняться будешь, а это уже херово! Так что глаза закрой и отдайся процессу! За минет тебя никто не убьёт и в тюрьму не посадит, так что выкини из башки всю херню и прислушайся к чувствам
     
  41. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка,
    а может тебе в порно фильме посмотреть как это делают?
     
  42. Python

    Python Новичок

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка,
    и не суетись, не старайся уложиться в короткое время... Ни в коем случае не пытайся свести весь процесс к судорожным движениям головы вверх-вниз... Пробуй его... Трогай, ласкай... Лижи, целуй, дыши на него, говори с ним... Чем более замозабвенно ты будешь делать это и чем меньше ты будешь замечать самого мужчину при этом, тем больше он (мужчина) получит уверенности, что процесс тебя захватывает и действительно нравится тебе. Это доставит ему неописуемое удовольствие. В ходе процесса я рекомендовал бы еще свободными пальчиками активно и достаточно смело массировать яички...
    Ускорение процесса потребуется лишь ближе к концу. Но необязательно ускоряться губками. Можно помочь пальчиками. А его направлять на свой язычок... При этом рекомендуется преданно и чувственно смотреть в глаза "жертвы"... ;)
    Приступайте... Приятных ощущений!
     
  43. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    SonechkA, смотрела, уже представляю более-менее как это делается. mnemonic, Python, спасибо, последую вашим советам.
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искусство минета

    Вот я бы не стал такое рекомендовать в первый же минет! Можно ТАК смело за яички схватить, что весь кайф обломается и ничего, кроме дискомфорта, чувак не получит. Всё таки с яичками нужно обращаться умеючи, а тут первый раз...
     
  45. Python

    Python Новичок

    Ответ: Искусство минета

    mnemonic,
    :xaxa:
    Есть девушки, у которых всё это заложено на генном уровне. И первый минет они делают так, будто занимались этим все прошлые жизни ;) Поэтому, будем надеяться на ее тактичность и чувственность и держать кулаки за первого партнера )))
     
    Twisted нравится это.
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка, ну вот ты сама и нашла своих "врагов". Вслепую стрелять без мазы. А когда видишь цель - можно прицелиться и пальнуть прямо по ней. Ок, давай вместе)))) :kill:
    Никто с этим не рождается. Когда-то было такое время, что ты и мороженое во рту не держала. А потом, как распробовала - протащилась, не правда ли? Так вот, член человека, которого ты очень хочешь - намного прикольнее мороженого... Просто возьми это себе за аксиому пока, потом убедишься.
    Совершенно не обязательно. Пока в качестве ласки... И там уже на первый раз как пойдет, а потом уже и научишься чувствовать своего парня и руководить парадом: https://erogen.club/showpost.php?p=254029&postcount=10
    Пробки бояться - шампанское не пить.
    Фотки в стиле "ню" - намнООООООго больший повод стесняться. Ты его преодолела. :kruto: Вот теперь по той же схеме забей и на этот пунктик. У тебя получится!
     
    #246 Twisted, 19 сен 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  47. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Twisted, спасибо большое!!!:flowers:
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Искусство минета

    Python,
    А не слишком ли это будет отвлекать даму от процесса? Сосредотачиваться необходимо на стволе, а не на глазах, которые вообще могут быть и закрытыми...
     
  49. Python

    Python Новичок

    Ответ: Искусство минета

    О чьих глазах Вы говорите? ))) Девушке под конец глаза закрывать ни к чему. А я лично люблю смотреть, как она это делает... Когда всё близится к концу, мне нравится, когда ротик ее занят делом, а глаза выжидательно смотрят в мои (глаза)... )))
     
  50. like

    like Красава

    Ответ: Искусство минета

    а если ещё и подыгрывать начинает, но не играть вообще отлично..я тож обычно наблюдаю)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей