Искусство минета

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    43,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    1,1%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    54,0%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    0,6%
  5. Я девушка, и я обожаю делать минет

    0,8%
  1. милая

    милая Специалист

    ну как занимаемся сексом,так и делаю,конечно если это не быстрый секс
     
  2. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так ты до конца не доводишь, используешь минет лишь как прелюдию? А просто минет без другого секса делаешь? Когда ты отсасываешь, он кончает тебе в рот - и на этом все?
     
  3. милая

    милая Специалист

    нет, до конца не довожу, он любит кончать в меня, а я не люблю когда на меня. я не глотаю. нет. он не настаивает. Прелюдия и еще раз прелюдия
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А почему не глотаешь? Он не настаивает, а ты не проявляешь инициативу?
     
  5. милая

    милая Специалист

    не могу.мне кажется что будет рвотный рефлекс...
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это называется комплексами. Большинство женщин глотают сперму, и ни о каком рвотном рефлексе не вспоминают. Это совершенно естественно, не надо только настраивать себя на негатив. Современная женщина должна уметь удовлетворить мужчину ртом, в том числе принять и проглотить сперму.
    А как ты удовлетворяешь своего мужчину в критические дни?
     
  7. милая

    милая Специалист

    допрос с пристрастиями?:smile:
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Почему допрос? Просто знакомлюсь с новичками :friends:
     
  9. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а как давно вы вместе?
     
  10. милая

    милая Специалист

    рада знакомству! :friends:
    ну в первые дни никак, живот болит, ну а в последние дни уже начинаем.

    как не смешно уже 5. но я и муж какие то стеснительные! я его зову в эросинтим, ни в какую
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Так минет в эти дни - это самое лучшее: и волки сыты, и овцы целы. Но только минет в этом случае не прелюдия, его надо доводить до конца
     
  12. милая

    милая Специалист

    да все я понимаю, но надо себя пересилить...:donkknow:
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Надо просто не акцентировать на этом внимание, относиться к этому, как к само собой разумеющемуся, естественному. Ведь если подумать, что такое обычный поцелуй? Чужие слюни попадают тебе в рот... И т.д. Можно так себя настроить, что при одной мысли на рвоту потянет :xaxa:
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не пересилить,почему пересилить...Ведь целуя и облизывая член Вы не испытываете неприятных ощущений,если мужчина принят на этом уровне ,то и дальнейшее не вызовет ничего отрицательного..
    Вы не ответили,сколько вы вместе,однако вопрос не из праздного любопытсва.Просто некоторое время мужчина и подождет ,но потом ,это реалии жизни ,захочет минета,а не поцелуев в член,думаю в Ваших интересах,чтобы получил он это с Вами,а не с кем-то еще...Может я не права,пусть скажут мужчины,но на форуме сотни постов,как мужчины скучают за минетом...и...наверно находят...
     
  15. милая

    милая Специалист

    ответила,читайте выше
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    спасибо,видимо позже дополнили...
     
  17. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    А я вот глотала бы с удовольствием, и раньше очень часто делала это, пока у меня не проявилась аллергия ... а теперь просто страх повторения такой аллергической реакции не даёт мне её глотнуть :(
    Хотя людям не склонным к аллергии, глотание спермы может принести даже пользу для организма, вот например исследование, проведённое в государственном университете северной каролины показало, что женщины, регулярно делающие своим любимым минет, и глотающие сперму на 40% реже заболевают раком молочной железы. одна из руководителей данного исследования, доктор высшей категории, рекомендует регулярно совершать минет с проглатыванием спермы. она заявила: "я сама, после получения первых результатов исследования, практикую минет через ночь, чтобы снизить риск рака".
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Бедная девочка :( А еще на что-то аллергия проявляется?
     
  19. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Да, я аллергик со стажем, но конкретно на сперму проявилась однократно, возможно это связано с погрешностями в питании мужчины. Возможно такое и не повторится, но рисковать не хочется, я уверена он понимает и не станет настаивать. А вот как быть с другими мужчинами... :xaxa:;)
     
  20. милая

    милая Специалист

    Придется начинать!
     
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Придется сразу предупреждать при знакомстве xa)
     
  22. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Да, как в "Красотке" буду говорить -Делаю всё, кроме поцелуев в губы но не глотаю :xaxa:
     
    Кот ученый нравится это.
  23. leon

    leon Странник

    тут вообще есть свободные девицы ))))
     
    #423 leon, 1 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Да тут все свободные -) Кто тебе больше нравится? ;)
     
    #424 Кот ученый, 1 фев 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2012
  25. Al1na

    Al1na Красава

    нечего сказать, а очень хочется-жмите тег OF
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    вот не нравиццо мне такая постановка вопроса... Вот при всем уважении к Коте)))
    что значит должна? тут много раз именно мужчины говорили, что кайф, когда женщина хочет член и сперму, а если из чувства долга, то лучше и не начинать....
    я делаю минет, не потому что хочу любым способом удовлетворить своего мужчину (и окромя минета есть варианты), а потому что мне нравиццо, пардон, сосать))))) Ощущать член во рту, чувствовать как каждое мое действие влияет на мужчину, как набухает и напрягается член перед оргазмом, как горячие капли выстреливают на язык, на небо...ммм... Я!!! получаю от этого удовольствие
    И мне льстит осознание того, что мой мужчина в а*уе от меня...
    И ничего больше, извините мальчики, никакого альтруизма)))))))))
     
  27. Умочка

    Умочка Красава

    MOLOKO,
    вот вот ну эгоистки мы что делать ;) зато какие ah) усе только в удовольствие...
     
  28. Azara

    Azara Новичок

    Мне нравится это делать и не столько из за собственных ощущений сколько заводит дико видеть и чувствовать как партнер доходит до высшего наслаждения..видеть то что чувствует он
     
  29. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Языковая практика

    Светлая аудитория, ряды школьных столов. Строгая училка в очках, рассказывая про техники женского обольщения, водит указкой по схеме мужчины в разрезе – примерно так я представлял себе тренинг “Искусство орального секса”. На деле все оказалось гораздо веселее и серьезнее. Корреспондент НедоСМИ стал первым в мире мужчиной, посетившим курсы минета.
    ВНИМАНИЕ! Фото под катом могут шокировать часть читателей. Осторожнее на работе!

    [​IMG]
     
  30. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    5 лучших моментов для минета

    Недавний опрос журнала с невыговариваемым названием дал нам понятие о чарте лучших моментов для минета. И так, минет лучший минет - это минет ...



    1. Минет перед работой

    Главным желанием мужчин остается секс с утра, особенно оральный, особенно если жена будит мужа на работу с помощью минета. Кроме того, интимная близость с самого утра также благоприятно сказывается на отношениях: известно ведь, что одна из самых часто встречаемых причин разводов - сексуальное охлаждение.

    2. Минет в туалете ресторана


    Мечта эстета. Да-да, именно эстета. Пускай вас не смущает и не отталкивает неприятное уху слово "туалет". Главное здесь не место, а то, где оно находится.

    Представьте себе, вы пришли в дорогой ресторан, заказали блюда из морепродуктов, и спустя некоторое время после их приема, муж оказался в полной боевой готовности!

    Зачем терять время и удовольствие, ожидая возвращения домой, если самый что ни на есть экстрим - сделать ему минет прямо тут, в комнате под названием WC?

    То же самое касается самолета и клуба. Последнее, правда, скорее подходит для молодежи. Собственно, для них клуб - основное место для знакомств и секса. Секс же в самолете иначе, как "на седьмом небе" не назовешь.

    3. Минет на работе

    Мечта избранных трудоголиков. Как же хочется расслабиться в середине напряженного рабочего дня . Правда, здесь есть и сложности. Например, директору хорошо: у него и кабинет свой, и секретарша вроде как не против сделать шефу приятное. А вот женатому мужчине, да и еще без личного кабинета - ну никак. Потому это как правило и мечта, а не реальность.

    4. Минет на необитаемом острове, на крыше дома

    Мечта романтиков. Попасть с любимым человеком на необитаемый остров, заниматься там с ним сексом, а потом, вдоволь насладившись этой романтикой, вернуться домой...

    Так же, как и отдаться страсти на крыше дома под легким дуновением ветра, находясь как бы над тем обыденным миром, в котором живут простые смертные.

    И если первый вариант больше из области фантастики, и, в основном, так и остается несбывшейся мечтой, то второй воплотить в жизнь мешают разве что страхи и комплексы.


    5. Минет перед телевизором во время просмотра эротики

    Просто мечта. Тут уж сам Бог велел заняться "делом", которое вы видите по телевизору. Главное при этом - понимать, что в реальной жизни все бывает далеко не так, как на экране. Поэтому не стоит пытаться повторить все до малейших подробностей.


    Тонкости орального секса

    Нужно учитывать, что разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком. Самым чувствительным местом является его головка, поэтому обычно именно здесь следует сосредоточить основное внимание при занятии оральным сексом. Легко можно довести партнера до оргазма всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена. Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому ни оральная, ни ручная стимуляция этой зоны не могут доставить значительного удовольствия мужчине.

    Широко распространено заблуждение среди женщин, будто бы мужчина получает максимум наслаждения, если партнерша глубоко и крепко захватывает его пенис ртом и стимулирует мощными движениями вверх-вниз. Безусловно, внешне такая форма орального секса выглядит очень возбуждающе, но, к сожалению, стимуляция головки члена при этом недостаточна, так как основное воздействие оказывается на малочувствительный ствол пениса. Тестис (мошонка, яички, называй, как тебе удобнее) весьма чувствительны к боли и обычно не рассматриваются как объект эротической стимуляции, что по сути ошибочно. Можно добавить немало приятного в своих эротических играх, если обратить больше внимания на тестис. Но об этом позднее. Существуют и другие области мужского тела, чувствительные к оральной стимуляции. Многие мужчины чувствительны в районе груди и сосков, в промежной зоне и т.д.

    Горько наблюдать, как много девочек не знают, как правильно возбудить пенис, привести его в должную боеготовность. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена и энергичное его массирование вверх-вниз делают вас специалистом в области орального секса. Это не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки.

    Попробуй следующее: возьми пенис одной рукой и нежно оближи всю нижнюю часть по длине снизу вверх. Когда ты достигнешь головки члена, мягко и нежно обхвати ее ртом. По возбуждению органа ты увидишь, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет наибольшее удовольствие твоему любимому. После того, как ты откроешь эти зоны, обрати внимание на то, по каким признакам ты сможешь в будущем определить, насколько твой партнер близок к оргазму. Это важно хотя бы для того, чтобы ты могла управлять длительностью любовных игр и не вызвать преждевременное семяизвержение.

    Вот обычные симптомы близости оргазма: головка члена несколько увеличивается, напрягаются бедра, на верхушке пениса проступают капли полупрозрачной жидкости. Если это происходит, значит самое лучшее может произойти в любую секунду. Позиция, в которой оптимальнее заниматься оральным сексом (находясь внизу между ног, лежа сбоку или в позе 69) зависит от особенностей чувствительности члена партнера, а также от структуры и пластичности твоих губ, языка, формы зубов. Испробуй все виды техники, чтобы определить наиболее подходящие варианты для вашей пары.

    Тебе следует облизнуть головку члена, а затем ввести его в рот. При этом губы следует держать напряженными и как можно более узкими, словно ты произносишь букву "У". Когда член окажется у тебя во рту, начинай ритмично покачивать головой взад-вперед, как бы нанизываясь на возбужденный член. Чтобы он не входил очень глубоко (поначалу глубокое введение в рот может показаться неприятным) ты можешь ограничивать глубину погружения языком, подняв его к верхнему небу. Движения головой можно ускорять или замедлять, в зависимости от желания партнера и собственных ощущений. Эти движения следует делать до тех пор, пока не ощутишь бьющую в рот струю спермы.

    Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай вылизывать ее так, как будто у тебя в руке эскимо. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений (так называемый язык змеи). Старайся прислушиваться к реакции партнера и когда почувствуешь приближение оргазма, погрузи член в рот, чтобы сперма не забрызгала твою одежду.

    Возьми затвердевший пенис партнера ртом, но не сжимай губы вокруг его ствола. Начни вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей твоего рта. Вынь его, немного притормаживая зубами. Это упражнение удобнее делать, стоя на коленях перед партнером, или когда он лежит, а твоя голова находится точно на его членом. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Такая игра доставляет огромное удовольствие мужчине и может продолжаться длительное время.

    Стоя на коленях перед партнером, приподними его уже затвердевший пенис так, чтобы ты могла добраться ртом до яичек. Медленными сильными движениями языка промассируй промежную область под мошонкой, сами яички, осторожно и мягко соскользни по ним языком и оближи весь пенис до самого верха. Можно немного помогать руками. Техника по сути напоминающая облизывание эскимо. Мало найдется мужчин, способных выдержать подобную продолжительную стимуляцию и не дойти до мощного оргазма. Как вариант можно комбинировать прямолинейные движения языка с выписыванием большой восьмерки.

    Наиболее распространенная техника: возьми пенис партнера ртом, но не глубоко. Позднее мы остановимся и на глубоком захвате. Определи языком местоположение головки члена. Один раз оближи область уздечки (там, где кончается крайняя плоть и начинается кожа) под головкой. Освободи член и повтори всё с начала, обхватив ствол пениса рукой. Эту игру можно разнообразить, например, делая извивающиеся движения головой влево-вправо в то время, когда твои влажные губы смыкаются вокруг уздечки. Дополнительные приятные ощущения может добавить нежная стимуляция пениса рукой вверх-вниз. Несколько мягких неглубоких захватов пениса ртом можно перемежать с редким, но сильным и глубоким захватом до самого основания, или стандартным вакуумным захватом.

    В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если ты блокируешь пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будешь имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, ты сможешь длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же ты разрешишь сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины.

    Тем, кто только начинает практиковать оральный секс, нужно учитывать некоторые моменты. В момент оргазма мужчины зачастую пытаются погрузить пенис как можно глубже. Однако средняя глубина рта всего лишь 7,5 - 9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Проблему усложняет и тот факт, что угол захвата пениса при оральном сексе по отношению к горлу и дыхательным путям составляет 90 градусов. Поэтому непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей.

    Тем более не секрет, что при глубоком проникновении возникает известная физическая реакция. Чтобы обойтись без этих неприятностей, нужно всего лишь расслабить гортань и не пытаться её напрягать во время глубокого проникновения. Кроме того ты можешь управлять глубиной, временно плотно захватив губами пенис в удобном для вас положении и стимулируя его исключительно языком, чтобы в это время самой немного отдышаться. Мгновение оргазма - это единственный момент на протяжение всей оральной игры, когда активность партнера может преобладать над твоей. Он сам начинает имитировать движения, характерные для обычного полового акта, погружая пенис с каждым разом все глубже. Это очень сильное сексуальное переживание, особенно для новичков. Еще одно предупреждение. Не оставляй своего партнера сразу после семяизвержения. Это собьёт его удовольствие. Поэтому, если для тебя психологически неприятно просто проглотить вырвавшееся семя, просто сплюнь его в заранее приготовленный платок или в полотенце, но не убегай в ванную. Но не стоит забывать и тот факт, что сперма является идеальным косметическим средством для очистки кожи. При должном внимании к друг другу ты с твоим партнером вскоре научишься избегать возможных неприятностей и доставлять друг другу максимальное взаимное удовольствие от орального секса.

    Теперь снова обратим внимание на яички партнера. Учитывая их высокую болевую чувствительность, потребуются особые доверительные отношения между партнерами, чтобы привлечь их в активную сексуальную игру. Начнем с нежного облизывания мошонки. Когда партнер возбудится, можно поиграть с сосками на его груди, стимулируя пенис внизу основания ближе к яичкам. При полном доверии партнера ты сможешь взять оба яичка ртом, предварительно облизав мошонку влажным языком, так как нужно смочить волосяной покров мошонки. Слипшиеся волосы не станут мешать твоему языку играть яичками. Придатки яичек твоего партнера в ряде случаев могут служить детектором на скрытые инфекции типа хламидиоза. Если они нехарактерно увеличены и болезненны при соприкосновении, это тревожный сигнал и самое недвусмысленное напоминание о необходимости воспользоваться резинкой.

    Это очень простая техника любовной игры, и, если ты уже освоилась с анатомией пениса, то легко ее усвоишь. Увлажни губы, сложи их вокруг головки пениса и начинай тихонько его вертеть по линии уздечки из стороны в сторону. Это не потребует никакого специального умения и особых талантов, так как это самая чувствительная область полового члена. Её стимуляция может вызвать быстрый и сильный оргазм. Обычно она рекомендуется для срочного восстановления боеспособности партнера после уже состоявшейся половой близости.



    Эстетический минет

    Это процедура, должна быть приятна обоим партнерам, если не сказать больше, она должна любить, сосать, заглатывать, глотать, погружать в себе, облизывать, слизывать, чувствовать всеми рецепторами языка, понимать что она делает и при этом терять голову от самого процесса, когда отключается мозг, и не возможно оторваться от жезла любви.

    Итак, начнем.

    Имеем в наличии, мужчину 1 штука, девушку 1 штука, но можно и более, главное чтобы драки из-за члена не произошло.

    Мы их укладываем в удобную позицию, или усаживаем, не столь важно, и они начинают налаживать контакт.

    Главное помнить очень важное условие, что, как правило, девушки, которые любят ласкать мужчину, он будут возбуждаться от этих ласк не меньше чем сам мужчина, если ей не очень нравиться этот процесс, она возможно и не помокреет, но это не обязательное условие.

    И вот, она начинает его ласкать, нежно, сладко, тянуще-приятно, гладит по голове, целует в губы, трогает руками его плечи, шею, соски, опускаться ниже, целует грудь, не ДОЛГО, живот, нежно касаясь мужского естества, поглаживая его яички. Довольно ощутимо, надо облизать ствол, по всей длине, рукой взять уверенно его в руки, отодвинуть кожу вниз и облизать головку члена, он должен быть чуть влажным, не мокрым, а влажным, и начинать заглатывать его, аккуратно, не очень сначала глубоко, с разным темпом, пробовать несколько минут, чтобы понять какой темп больше всего, потом подойдет, когда мужчина больше всего получает удовольствие, запомнить этот темп, если это удастся, считай половина работы выполнена. Всасывая в себя ствол, не применяя зубов, внутри попробовать шевелить языком вокруг головки члена, опять заглатывать внутрь, попеременно на разную длину, ибо не все мужчины предпочитают глубокий минет. Продолжительность глубокого заглатывания может быть различная, после надо уделить внимание яичкам, их стоит так же облизать нежно и аккуратно, поцеловать ощутимо, и все это чередовать, трогать руками очень аккуратно, руками можно теребить соски, трогать любые части тела, придерживать член, трогать яички, засовывать пальцы в рот, но желательно руки при эстетическом минете не использовать. Время такого минета зависит от конечной цели, если это как предварительная ласка, она может быть или долгой или короткой, если есть конечная цель как оргазм в рот, то тут надо быть готовой к тому, что это будет или быстро или медленно, все зависит от желания мужчины и умения девушки.

    Надо быть готовой к тому, что челюсть может устать, но в томительной боли рта и челюсти, тоже есть своя прелесть, помнить о том, какое это удовольствие доставляет мужчине, и тебе в том числе.

    Если цель все же получение оргазма, эстетический минет должен закончиться эстетичным глотанием. Все те, кто считает, что сперма это не вкусно, могут дальше это не читать, сперма это вкусно, и точка.

    Когда, после всех проделываемых манипуляций, по нежному глотанию, всасыванию, заглатыванию до глотки, зализыванию, вылизыванию, засасыванию, облизыванию, и прочих ритмичных и не очень ротодвижений, у девушки уже по идее мозг не работает (он и до этого не особо работал) тогда и нужно разряжаться ей в рот, только в тот момент, тогда вся эстетика будет сохранена, стоит отметить.

    Эстетический минет подразумевает, что девушка будет проглатывать сперму мужчины, как глоток в пустыне воды, т.к. он ей просто необходим, важен, и она не может жить без него, (но лучше, если будет 2 глотка). Дальше, как в лучших традициях Кама-сутры, нельзя оставлять мужчину в таком состоянии без ласк, тут на усмотрение девушки медленно надо ласкать его там где он любит, гладить, чесать, обнимать целовать не важно.



    Техника минета:

    Вот несколько простейших разновидностей техники минета, которыми обязательно должна владеть всякая уважающая себя женщина!



    «Член - рот»


    Мужчина лежит на спине, встаньте на колени с левой или с правой стороны от него так, чтобы ваши бедра образовали прямой угол с его бедрами. Осторожно возьмите член в руку.

    Проведите языком по головке, чтобы хорошо смазать ее, а затем оближите губы языком.

    Теперь закройте зубы губами. На то есть две причины: во-первых, вы должны избежать укуса или царапины на нежной головке члена; во-вторых, закрытые губами зубы образуют крепкое и гладкое кольцо, эффективное для сильного стимулирования этого чувствительного органа.

    После образования такого кольца возьмите головку в рот. Медленно опуститесь к основанию члена, затем обратно к головке. Если смазка недостаточно эффективна, чтобы вы могли скользить ртом вверх-вниз, обведите еще пару раз языком.

    Экспериментальным путем выберите, какую скорость стимуляции мужчина предпочитает. Ему, может быть, понравится сильное, быстрое стимулирование. А, может быть, комбинация обоих способов.

    Овладев вариантом член — рот, добавьте к вашему арсеналу более изощренные методы: «крылья бабочки», «шелковый водоворот».


    «Крылья бабочки»

    Примерно в 2 — 4 см от головки члена находится зона, называемая «корона». Под «короной» находится очень нежная вертикальная складка кожи. Это и есть наиболее чувствительное место на всем теле мужчины. Для того, чтобы довести его до экстаза, проведите нежно языком несколько раз вверх-вниз по этой складке. Теперь перейдите к основанию члена, а затем вновь к «крыльям бабочки», только на этот раз — проводя языком по всей поверхности члена вверх — вниз.

    Продолжайте это до тех пор, пока он не попросит пощады.


    «Шелковый водоворот»

    Этот прием чувствительный. На этот раз вы все время обводите языком член по и против часовой стрелки, одновременно скользя языком вверх-вниз.


    «Чепчик»

    На этот раз вы используете свой рот как крохотный пылесос, втягивая член в рот до половины, а затем, все еще не ослабляя вакуума, вытягивая его изо рта. Это двустороннее натяжение очень возбуждает.

    «Жевание»

    Иногда попадаются мужчины, которые хотят, чтобы их член жевали. Но будьте очень осторожны, т. к. только; одно неправильное движение выведет его из строя на несколько недель. Неосторожность может вызвать отрицательное отношение к вам, как к будущему партнеру в постели. Конечно, если вы устали от него, это будет неплохим способом избавиться от этого.


    «Взбитые сливки»

    Возьмите свежевзбитые сливки или крем, добавьте немного ванили и сахарной пудры и равномерно покройте член полученной смесью — так, чтобы он был весь равномерно покрыт 5 — 7 мм слоем крема. Слижите весь крем языком — он будет извиваться от удовольствия!



    Правила орального секса

    Вам нравится оральный секс? Вы его не имеете? Почему? Может быть, Вы не соблюдаете пять главных правил? По правде говоря, большинство женщин стараются отказаться от этого вида секса под самыми разными предлогами. Их девиз: "Лучше получать, чем давать". Мы имеем много откровенных высказываний на эту тему. От "меня от этого тошнит" до "могу, но никогда не довожу его до конца". Стоп. Вот и первая проблема: глотать или не глотать. Вы ждете, что она все проглотит? Ознакомьтесь с первым правилом.

    1. Не просите ее глотать. В большинстве случаев это неприемлемо.

    По данным одного опроса, сперму глотает только одна женщина из четырех. И многие из тех, кто это делает, как правило, по принужднию, часто оставляют своих партнеров.

    "На ранних стадиях наших отношений это было своеобразным проявлением любви, - рассказывает Энн из Сиэтла. - Но потом я перестала это делать, и он тоже больше не просил меня. Не знаю, почему мне перестало это нравиться, одна мысль об этом стала мне отвратительна".

    Другие женщины не любят сам вкус спермы, который настолько странен, что может вызывать неприятные ассоциации (одна женщина сравнила его со вкусом отбеливателя). Однако при желании вы можете изменить этот вкус. Специалисты советуют за 12-14 часов до полового акта перейти на легкую диету, состоящую из фруктов и сладостей. Исключите из рациона пряности, лук, чеснок, кофе, алкоголь и кислую пищу, например кетчуп. Тогда ваша сперма станет более сладкой на вкус. Если хотите проверить эффективность подобных рекомендаций, попросите вашу партнершу выступить в роли дегустатора.

    Но глотание спермы может грозить более серьезными проблемами, чем просто неприятный привкус во рту. По данным медицинских исследований, у 12% женщин наблюдается аллергическая реакция на мужское семя, которая выражается в появлении сыпи, тошноты, зуда и даже обмороков. А вы можете решить, что она теряет сознание от ваших невероятных сексуальных способностей.

    2. Примите душ. То, что хорошо пахнет, приятно взять в рот.

    Мария из Калифорнии считает эту проблему весьма серьезной: "Мужчины, не ложитесь в постель, не вымыв свой половой орган. Покажите мне хоть одного мужчину, который выходит из туалета без мокрого пятна на трусах. И даже не просите меня наклонить голову, если вы не помылись".

    Если ей недостаточно чисто вымытого пениса, загляните в холодильник. По нашему мнению, именно популярность орального секса заставила производителей выпускать взбитые сливки в банках с широким горлом.

    И еще один важный момент. Возможно, вы неоднократно видели, как герой порнофильма хватает женщину за голову и силой засаживает свой член ей в рот. Этого ни в коем случае нельзя делать.

    "Не держите мою голову, - говорит Джен из Нью-Йорка. - Можно дать мне понять, что вы хотите просунуть его поглубже, но не заставляйте меня проталкивать его в горло".

    Это совершенно исключается, так как вызовет у нее рвотный рефлекс. А кроме того, у нее появится ощущение, что вы контролируете процесс. Вместо этого:

    3. Замрите от удовольствия. Дайте ей полную свободу действий.

    Будьте внимательны. От вас теперь требуется только одно - лежать и наслаждаться. Только в порнографических фильмах можно увидеть мужчин, которые производят какие-то активные движения во время этого процесса. В реальности женщины любят заниматься этим именно потому, что мужчина оказывается в полной их власти.

    И эта власть - лишь часть удовольствия. Другая часть - видеть и слышать, как вы получаете сексуальное наслаждение. Как показывают опросы, когда она слышит, что вы возбуждаетесь, ее возбуждение тоже нарастает.

    4. Скажите ей, что вам это действительно нравится.

    Это очень легко сделать, но многие мужчины этого не делают. <Большинство мужчин все время лежат молча, и только в самом конце иногда издают тихий стон>. <Мне нравится заниматься оральным сексом с мужчинами, но один из них особенно меня возбуждает. Он всегда стонет от наслаждения, и я могу понять его ощущения. Это очень заводит меня>. <Мне бы хотелось получать подтверждение того, что это приятно. Это придает мне уверенности в себе>. <Положительная оценка всегда вдохновляет. Скажите мне, что вам это нравится, и я постараюсь доставить вам истинное наслаждение. Говорите о том, приближаетесь ли вы к оргазму, ободрите меня>.

    Слова или стон очень важны, особенно в том случае, когда ваша партнерша еще недостаточно хорошо вас знает. Иначе она просто не сможет понять, что именно вам нравится. И обязательно приберегите для нее несколько теплых слов, которые скажете ей после того, как все кончится.

    5. Поделитесь своими ощущениями, когда все закончится.

    "Это так здорово, когда он рассказывает о пережитых ощущениях. Например: <Мне понравилось, как ты делала то-то и то-то". Чем больше деталей он упоминает, тем больше я узнаю о том, как доставить ему удовольствие>, - сообщает Лори из Нью-Джерси.

    Вот и все пять основных правил.
     
    Helenslove нравится это.
  31. LinaLina

    LinaLina Новичок

    Скажите ,а кто то пробовал ту технику описанную выше,как результаты?
    (я про ту ,которая(соси-хлопок-скользи-сожми)
    Очень интересно
     
  32. Black Cat

    Black Cat Активист

    а мой муж любит, когда я в рот минералки набираю....сильногазированной....ощущения для него непередаваемые....когда эти бульки на члене лопаются....ah)
     
  33. Nicolas

    Nicolas Странник

    А моя партнерша. Не будем уточнять. Хотя это моя жена. Так вот она думает, что мне минет не нравится. Это правда от части. Мне не нравится ее минет. Поэтому я это избегаю. Честное слово, чем дальше, тем сложнее начать разговаривать об этом.

    Если кому пригодится: обсуждайте ваш секс с самого начала отношений.
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Nicolas,
    именно минет можно обсудить, согласен, качество минета я бы даже сказал...
     
  35. планета

    планета Странник

    Nicolas! А почему вы не скажете прямо жене, что вам не нравится как она делает минет? Может у неё просто опыта мало. Так вы научите её, направляйте, наставляйте.
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Nicolas,

    планета права. Грамотно дать в рот тоже надо уметь. Чтобы у нее вариантов небыло, как только обеспечить лучший в мире минет. Для этого женщину нужно заинтересовать своей сексапильностью, инициативностью и требовательностью в сексе в целом и в минете в частности.
     
  37. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Это что же получается, что один мужик в рот даёт правильно, а другой не правильно!?

    Просвятите мужчин, как правильно давать в рот! 8)
     
  38. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ugrymyi, о боже, была б проблема учиться... берите любое видео с минетом, где мужчина выступает в активной роли при этом, где он умело собирает ее волосы в кулак, и направляет ее лицом на член, где он регулирует глубину проникновения, помогает ей определиться, что такое "подбери "зубы (xa) не в смысле с пола, а в смысле чтобы она губами и щеками регулировала внутри обхват)...где он в какой-то момент прервет минет, чтобы наклониться к ней, и засосать ее поцелуем в губы, где он подразнит ее, помашет членом перед ее лицом, держа ее за голову или горло и не давая ей дотянуться... может, даже слегка похлещет им ей по лицу... где он скомандует ей, чтобы смотрела ему в глаза, где он пригнет ее голову вылизать ему яйца, промежность или даже дальше... где он в какой-то момент может откинуться свободно и дать ей отрабатывать полученный урок, задавая ей желаемый ритм и уверенно комментируя ее действия, где он очень кайфово стонет и хвалит ее, когда у нее хорошо получается... где он под конец не спросясь обкончает ей лицо, грудь, соски, размажет по ней членом, заставит проглотить... где он выступит в уверенной роли - это качество идет мужчинам, знаете ли... и нравится большинству женщин... может, не всё именно так и не совсем дословно - ситуацию, конечно же, надо чувствовать... но я думаю, смысл понятен: давать себя отминетить - это не пассивный процесс, типа тихонько полежал, скорчился, прыснул застенчиво, побежал руку мыть... это, не побоюсь громкого слова, искусство.

    ну вот, как-то так...:donkknow:
     
    Vkusnyashka, Diger, Namiel и 2 другим нравится это.
  39. Namiel

    Namiel Специалист

    Ах, ДА ДА! Обажаю когда он ставит меня на колени перед собой, водит горячим членом по лицу и легонько похлестывает им по губам и щечкам. Тогда я хорошенько увлажняю его и он прямо скользит по лицу, так возбуждающе. Шикарное ощющение, когда он горой возвышается надо мной, регулирует проникновение держа меня за волосы. Все это гораздо более возбуждает, чем просто предоставленый в мое распоряжение, смиренно лежащий в постеле мужчина.
     
  40. Fagot3786

    Fagot3786 Странник

    Nicolas,
    У меня та же тема. До свадьбы просто обожал и не представлял жизни себе без того что мне не сделают минет... но...жена своими навыками просто отбила все желание.. Вечная проблема с зубами.. скоблит как морковку, а это, на минуточку, больно! обсуждай - не обсуждай.. результат один.. я в печали, короче.
     
  41. Namiel

    Namiel Специалист

    Fagot3786, дотерпишь до старости, а там... зубки положит на полочку и будет тебя минетить до умопомрачения :xaxa:
     
    apostol75r нравится это.
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Fagot3786,
    а если ей ротик пошире открыть, не пробовала?
     
  43. Fagot3786

    Fagot3786 Странник

    Приколисты, блин.
    Боюсь, к этому времени мой боевой друг будет мертв, или его окончательно добьет вид беззубой старушки. Ребята, давайте беречь нервы друг друга.
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    давайте)
    Сколько вы вместе и что до свадьбы у вас не было орального секса?выход один,разговаривать с ней и без шуток объяснить,что зубы во время минета,должны вообще не чувствоваться,пусть учиться на своем пальце или двух трех,почему не на банане или чем -то подобном,потому что должна на себе почувствовать что делает не так,что член ласкают и сосут,а не грызут..,губы,язык,небо,горло....,а зубки надо прятать..
     
  45. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Подозреваю, что имеет место элементарный саботаж, намеренная небрежность с целью закрыть этот вопрос для себя и партнера.
     
  46. Fagot3786

    Fagot3786 Странник

    Джаз-Мен,
    Саботажа нет вроде.. потому как сама начинает как часть прелюдии. но, как вы понимаете, удовольствие получается смазанным..

    Эллиии,
    Два года до свадьбы и два после
     
    #446 Fagot3786, 10 авг 2012
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  47. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Извините,но 4 года более чем достаточный срок научиться делать минет,значит присутсвует элементарный эгоизм и нежелание сделать приятно.А в остальном секс как?И все-таки вы говорили спокойно и откровенно на эту тему? не упрекая и говоря,что все плохо,а спокойно обсуждали ,почему так?
     
  48. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Приведённое вами описание очень красочное и возбуждающие, и одобряющих голосов за него много поставили..., но надо ли нам "простым смертным" копировать свои половые акты с порно-фильмов, надо ли нам подражать порно актёрам. Если мужчина скромного телосложения и по жизни ласковый и нежный, неужели он должен в постели стараться изобразить из себя неукротимого и властного самца, если женщина заурядной внешности с худенькими отвисшими сисечками - должна ли она эффетно задирать руки над собой, что бы подчеркнуть "прелесть" своего бюста и должна ли она громогласно стонать, что бы её слышали соседи и повосхищались силой её оргазма, не почувствует ли ваш партнёр или партнёрша фальшивых эмоций и театрализованных движений с вашей стороны, и неотвратит ли его от вас эти неестественные действия, ведь даже глядя на экране порно-актёров мы видим их деланные оргазмы и сочувствуем актёршам не получающим от полноценного оргазма.
    Так что я думаю, смотреть фильм конечно можно, может даже и нужно, но только для того, что бы выудить какие то новые механические движения, а эмоции и поведение во время секса должны оставаться вашими и естетсвенными, что бы секс со стороны вашего любимого человека не превратился для него в театральный спектакль.
     
  49. Fagot3786

    Fagot3786 Странник

    Эллиии,
    Согласен, что достаточный срок, но тут есть один момент: так как мы с ней из разных городов нашей необъятной, то встречи до свадьбы были скомканные и нерегулярные. вот. и ребенку только что год исполнился. так что времени узнать хорошенько друг друга не очень много было. были попытки поговорить об этом, но нужный эффект не достигался. как она говорит, у нее челюсть болит и шире рот открыть не может. а по поводу самого секса - то очень неплохо..
    надо ей предложить..хорошая идея..спасибо
     
  50. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Тут или у неё рот маленький, или же у Вас девайс слишком большой. )))
    Выложите фотографию Вашего инструмента во всей красе на фоне её рта, тогда может быть что-то и прояснится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей