Незащищенный, рискованный секс. Экстренные меры и гигиена после...

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем Ash, 15 май 2006.

  1. Ash

    Ash Эксперт

    ИНтересно, панацея или нет?
    Что народ считает?
    Пользуетесь?
    Знаете, что такое?
    Альтернатива презервативам по вашему при случайных связях?
    Вот описание, тем, кто не знает что это:
     
    #1 Ash, 15 май 2006
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  2. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мирамистин.

    1- не панацея
    2- не является заменой презерватива
    3- при таких концентрациях спектр действия ограничен (действует не на все виды микроорганизмов)
    4- иммунитет не поднимает:oldman:
     
    Натуся81 нравится это.
  3. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мирамистин.

    Мирамисцин обладает бактерицидным действием в отношении граммположительных и граммотрицательных, анаэробных и аэробных бактерий в виде монокультур и микробный ассоциаций, включая госпитальные штаммы с полирезистентностью к антибиотикам. Препарат более эффективен в отношении грамположительных бактерий (staphylococcus spp., streptococcus spp., streptococcus pneumoniae и др.), действует на возбудителей ЗППП (clamydia spp., treponema spp., trichomonas vaginalis, neisseria gonorrhoeae), а также на вирусы герпеса, ВИЧ. Оказывает противогрибковое действие на аскомицеты рода aspergillus и рода penicillum, дрожжевые грибы (rhodotorula rubra, torulopsis gabrata и т.д.), дерматофиты (trichophyton rubrum, trichophyton mentagrophytes, trichophyton verrucosum, trichophyton schoenleini, trichophyton violacent, epidermophyton Kaufman-Wolf, epidermophyton floccosum? microsporum gypseum? microsporum canis и т.д.), а также на другие патогенные грибы, например, pityrosporum orbiculare (mallassezia furfur), в виде монокультур и микробных ассоциаций, включая грибковую микрофлору с резистентностью к химиотерапевтическим препаратам. Эффективно предотвращает инфицирование ран и ожогов, активизируя процессы регенерации. Обладает выраженной гиперосмолярной активностью, вследствие чего купирует раневое и перифокальное воспаление, адсорбирует гнойный экссудат, способствуя формированию сухого струпа. Не повреждает грануляции и жизнеспособные клетки кожи, не угнетает краевую эпителизацию. Не обладает местнораздражающим действием и аллергизирующими свойствами.
     
  4. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мирамистин.

    Ash,
    Это ты для меня или для других чтобы поняли? Если для меня то я это читал.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мирамистин.

    «Трисичуха» — букет венерических (и не только) болезней, подаренный тебе половым партнером: триппер, сифилис, чума, холера, и т.д.

    Что же происходит, если ты забыл о резиновых мерах предосторожности при очень тесном контакте с партнершей или партнером (нужное подчеркнуть), который, как оказалось позже, болеет какой-нибудь интересной болезнью? Кто-то по- братски поделился с тобой порцией микробов, и ты в скором времени «отправишься на венеру» (вендиспансер).

    Так вот, дорогой друг, есть радостная новость: бактерии и вирусы попадают в кровь не сразу, если конечно слизистая головки полового члена или уретры не повредилась при необузданном половом акте, хотя эти повреждения могут быть не заметны невооруженным взглядом, так как на коже и слизистой и в нормальном состоянии могут быть микротрещины. В классическом варианте «микрогады» оседают в наружном слое слизистой, где сталкиваются с клетками иммунной системы, которые честно пытаются их уничтожить.

    Если предположить, что на слизистую попала одна единственная бледная трепонема (возбудитель сифилиса) или ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), то, скорее всего, он будет уничтожен иммунной системой, если она в порядке, конечно.

    Но когда бактерии попадают на поверхность слизистой в большем количестве, иммунной системе с ними не справиться. Однако есть время, за которое теоретически вирусные частицы или бактерии преодолевают иммунный барьер слизистой, т.е. постепенно проникают все глубже и глубже, пока, наконец, не попадают в кровяное русло. Считается, что это время — около 2 часов. В реале эта цифра может колебаться в ту или иную сторону. Все зависит от возможностей организма. Кстати, в нетрезвом состоянии время это сокращается.

    Что же делать. Есть такое чудное средство — мирамистин, зовущийся в мире медиков хлоргексидином. Этот антисептик, в принципе, должен действительно уничтожать микроорганизмы. Более того, зачастую урологи во время курса антибиотикотерапии назначают «веселую» процедуру под страшным названием «ИНСТИЛЛЯЦИЯ». В член доблестному донжуану впрыскивается солидная порция антисептика. Для чего? А для того, чтобы уничтожить оставшиеся в уретре (мочеиспускательном канале) бактерии, которые не согласны с антибиотиками и продолжают оставаться и размножаться в слизистой, пытаясь выжить в этих воистину «нечеловеческих» условиях.

    Мирамистин делает тоже самое, только в домашних условиях и в меньшей концентрации. Но, кроме того, что он уничтожает бактерии и вирусы, он еще и раздражает слизистую. А что значит «раздражает»? А то, что он нарушает структуру слизистой. И если вдруг, это произойдет раньше, чем микроорганизм будет уничтожен, то он с легкостью проникнет туда, куда так стремился — в кровь жертвы. Кроме того, выполнять процедуру надо умеючи: впрыснув 2-3 мл, как написано на упаковке, нужно реально продержать раствор не менее 2-3 мин. Кстати, о «птичках» (девочках), для них доза и время увеличивается (5-7 мл, 3-5 мин.). Таким образом, выбора не остается — либо рисковать и думать, что пронесет, или рискнуть и залиться мирамистином.

    Есть еще один момент. После секса с таинственной незнакомкой без презерватива, если под рукой вдруг оказался мирамистин, постарайся использовать его сразу же после акта «доброй воли», а не через 2 часа и в той дозе, которую рекомендуют. Больше, можешь сделать хуже. Сделаешь все как надо, возможно, пронесет.

    P.S. Перед тем как провести процедуру изыщи возможность вымыть с мылом свой детородный орган и все, что к нему прилагается, а затем обмой член и прилегающие к нему территории самим раствором мирамистина. И, наконец, на десерт заливай чудо-жидкость внутрь. Да и еще одно. Если даже ты был в презервативе, но партнерша вызывает подозрения или даже и не вызывает, после акта все же проделай священное омовение, ведь есть еще и часотка, а ей проверенное электроникой изделие — не помеха.



    Тебе писал бы в личку. :smile:
    Это просто, чтобы народ почитал.
     
  6. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мирамистин.

    1- в мире медиков мирамистин не называется хлоргексидином
    2- простой акт мочеиспускания после ПА значительно снижает обсемененность уретры
    3- есть еще чудесные микробы под названием уреалазма и микоплазма (и они чаще всего присутсвуют если есть еще что-то)
    4- пред тем как вступать в ПА нужно еще и головой думать а не только головкой
    5- ВИЧ есть тоже 2 вида
    6- еще никто не отменял гепатит С

    P.S. Ash, мирамистин никто не ругает, я просто объясняю что он не является панацеей и не когда не заменит презерватив. А для лечения уже существующих заболеваний очень даже хорошо.
    P.S.S. что касается антибиотиков на которые микрорганизмам все равно то это не правда сейчас есть очень хорошие антибиотики которые обладают очень широким спектром действия.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Мирамистин.

    Что такое Гепатит С?,
    Что за два вида ВИЧа?
     
  8. satinija

    satinija Красава

    Re: Мирамистин.

    Доктор! Если можно напишите пожалуйста об этом поподробнее вот в этой теме https://erogen.club/topic4038.html
    Я имею ввиду опишите подробней про эти заболевания, как их распознать, симптомы, возникновение, лечение и т.д.
    Заранее, спасибо.:rolleyes:
     
    #8 satinija, 15 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Мирамистин

    Гепатит С это в смысле гепатит Ц, который напомню почти в 100 раз контагиозней (заразней) ВИЧ.
    Два вида ВИЧ всмысле выделяют два вида вируса ВИЧ 1 и ВИЧ 2 (имеется разница по контагиозности вируса):oldman:
     
    Натуся81 нравится это.
  10. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Мирамистин

    Жуть:zip:
     
    Натуся81 нравится это.
  11. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Случился небезопасный секс

    Совершенно случайно, где-то 3 дня назад случился небезопасный секс, о чем мне видимо придется пожалеть. В общем, дело в том, что мой детородный орган покрылся красными точками. Ничего не болит, чувствую себя хорошо, но их наличие доставляет мне дискомфорт! Что это за фигня может быть, и возможно ли лечить это?
     
    Кики нравится это.
  12. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    !!!!!Прием ведет доктор Fournier

    Асмодей, за 3 дня обычно не че не появляется, подожди недельку и если не че не изменится или появится чет новое иди сдавать анализы.
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Асмодей,
    урологупокажись.. А анализы...дык, вродь для начала мочу и крови сдай - это отдельные кабинеты работают поутрам...
     
  14. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Асмодей, урологу или венерологу (лучше)

    Кики, кровь и мочу сдавать не надо, если че сразу на мазок из уретры отправят.
     
  15. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier,
    аа, ясно...ну хз...как у мужчин, а оказывается как и у женщин...гы)))



    ну конечно, то что ты сказал всегда лучше..:wallbash:
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Асмодей, это может быть обычная аллергия на что-то. Может что-то съел, а мысли конечно сразу о венерии.
     
  17. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Кики,
    Да она короче мутная какая то была! Я то обращался 2 сентября, может с похмелья она была, да и вообще, она просто тормоз, а может и я че недоговорил! Просто горло жутко болит, а как че скажу, сразу - острая боль!
     
  18. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Асмодей, может необходимо больше физической активности? У меня так бывает, когда я целыми днями лежу или сижу и ничего не делаю. Но, думаю, Док всё скажет.
     
  19. masik666

    masik666 Странник

    Вызвали девочек и презик порвался дважды

    Ну подскажите советом. Как то с ребятами решили вызвать девочек.
    Это у меня был первый секс, и у меня порвался презерватив, поменял, второй тоже порвался, третий нормально.Думаю потому что они были Contex ультратонкие. Как пришел домой то сразу скупался и облил и закапал чуть хлоргексидином.
    Что мне теперь делать? Идти проверяться или мож что нить другое можно поробовать да и денег маловато чтобы идти в поликлинику.
    Это было 16,05,08
     
  20. Kater

    Kater Активист

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    Если с девочками по вызову, то первым делом к врачу! Причем бегом! Можно сходить даже независимо порвался или нет..

    З.Ы. Помню сколько не пользовался ультротонкими - не разу не рвались.. У ней там наждачка что ли была? )
     
  21. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    на головке члена нет случайно ни каких изменений? или выделений?
    если всё-таки тревожно, то просто пойди сдай кровЬ на вич. В настоящее время это по моему даже анонимно можно сделать...
     
  22. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    Sweety girl,
    смысл сдавать кровь на ВИЧ??? это произошло только что-ЧЕТЫРЕ дня назад
     
  23. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    как на, пардон, проституток -- так деньги есть.. а как на проветься после таких загулов -- так денег нет.. да оно и понятно.. все на девочек ушло..
    masik666, занимай деньги и иди к КВД
    никакого.
    А вот не гепатит кровь сдать нужно.
     
    Шустрая нравится это.
  24. masik666

    masik666 Странник

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    на головке члена нет случайно ни каких изменений? или выделений?-------
    -----Выделений никаких нету
     
  25. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    masik666, подождём(злорадно)...Иди к доктору,придёшь,обьяснишь ситуацию,получишь на руки полный набор направлений на анализы...Ждать не стОит, я пошутила
    не добрая я)))
     
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    masik666,
    не ссы...это от перепугу-первого разу)) хлоргексидин помог же тебе
    в след раз не рви презики!
     
  27. masik666

    masik666 Странник

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    А на счет проверяться - а можно еще пару дней подождать или сразу бежать нада?
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    masik666,
    хорошо, что ты ответственный такой в плане собственного здоровья.....
    подожди еще чуть чуть и беги тогда
    и помни - больше не рви презики и мирамистином обливай писю потом - он сильнее х-д-сидина..angel)
     
  29. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    nata_N, Экви
    упс, сорри , вы правы.Анализ крови на вич может показать точный резулЬтат не раньше чем через пол года после заражения.
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    Не, ты подожди, пока и выделения, и прыщики и еще какая хня явится ) ты что?Маленький?Здоровье надо беречь, пока оно есть,потом фиг восстановишь. А презеры ты возможно не по размеру подобрал или подделка.
     
  31. masik666

    masik666 Странник

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    дома начал мирамистин искать - не нашел, но нашел хломексидин, почитал инструкцию - вроде от таво же помогает, через пол часа после контакта обработал.
    Ивсе же что мне делать ждать или идти?
     
  32. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    любой нормальный чел на твоем месте был бы уже в КВД, а не на форуме вопросы задавал.
     
  33. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    masik666,
    лиа.....ИДИ
    подожди ток 2 недели и сдай ВСЕ анализы
    на это, это , это, и вон то....

    Я считаю что Х-д тебе помог и то что порвался - не страшно...
     
  34. masik666

    masik666 Странник

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    а сколько стоит сдать кровь
     
  35. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    masik666, ты студент или школьник?-тада бесплатно,если это КВД...Если только не ПЦР
     
  36. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    masik666,
    (вспоминаю себя...я тоже после первого раза думала что больна и сразу беременна)
    До паранойи не надо доходить просто....сходи сдай анализы... ( кстати, у мужчин МАЗОК не всегда прав бывает, ибо инфекция намного ниже. Это мне врачи говорили и не раз.
    Не бойся, х-д обработался - уже хорошо
     
  37. masik666

    masik666 Странник

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    пойду узнаю склько стоит, у меня в доме есть поликлиника такая, и через час отпишусь, спасибо всем
     
  38. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    Но, для ПЦР-рановато, ИМХО
     
  39. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    "чуть" -- это не хорошо промыл канал.
     
  40. masik666

    masik666 Странник

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    "чуть" -- это не хорошо промыл канал. - вставил в дырку и чуть налил туда
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    Дешевле чем лечится от трипера !
     
  42. masik666

    masik666 Странник

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    сходил, говорят что кровь сдать 300рублей,
    Я заплатил 200 за прием и 200 еще за что то, я не запомнил название,и он говорит что еще надо сдать на 600 рублей за анализ, сказал за анализом позже подойти, позже еще отпишусь
     
  43. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    masik666,
    сама мадам по вызову была испугана разрывом твоих презеров?
    Откуда она была?
     
  44. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    :shocking: это где такие цены??
     
  45. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    да нормальные цены вполне..
    в Евромедпрестиже первичный прием венеролога только 490 руб.

    так шо парнишка еще лехко отделался.
     
  46. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    Масик сделай провокацию. Несколько таблеток трихапола и стакан водки. Но это для трипера,ща другой дряни до хера. Визит к врачу не отменяет и не вздумай самолечение писюн отвалится! С первым мазком! И сколько тебе годков,что деньги проблема?
     
  47. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    хороший коктейльчик...))))
    что именно водка или трихопол?))))
    ты хочешь сказать, что вот эта тинктура спровоцирует гонорею? или ...?
     
  48. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    Конечно гонорею. Остальное даж озвучивать не хочу. Одно хно к врачу бегом
     
  49. nata_N

    nata_N Любитель

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    уж не знаю как там водофка провоцирует гонорею, а трихопол к данной заразе никакого отношения не имеет.
     
    kaa нравится это.
  50. masik666

    masik666 Странник

    Ответ: Вызвали девочек и презик порвался дважды

    сколько мне лет - 20, деньги это не проблема, просто других дел много и на все не хвататет
    Сходил в общем вышло 200 обследование и 200 анализы.
    (они брали на - Гонокок Нейсера,Трихомонады, Др.м.Флора,Слизь,Лейкоциты,Эп.Клетки это я по талончику прочитал) - НИЧЕВО НЕ ОБНАРУЖИЛИ и сказали что волноваться не о чем.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!
     

Поделиться этой страницей