Проблемы с кожей (прыщики, угри, раздражение)

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем sean, 24 сен 2006.

  1. Egres

    Egres Активист

    Re: Угри на спине

    Нема за что :rolleyes:
    Если будут вопросы - обращайся.
     
    koketka нравится это.
  2. momot

    momot Странник

    Re: Угри на спине

    Я рекомендую-взять пластырь( с подушечкой).
    На очаг накладываем немного ихтиоловой мази, сверху пластырь на сутки.
    Если в фазе инфильтрации-рассасывается полностью без нагноения.
     
  3. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Угри на спине

    Вот если бы это помогало на 100% на земле бы не было людей с проблемой анке... По любому надо идти к дерматологу, может у чела проблемы с ЖКТ, а прыщи - результат....а может и еще чего похуже быть..
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: Угри на спине

    к дерматологу, узи желчного желательно сделать заранее. кожа - проявление того ,что происходит внутри, лечить кожу бессмысленно, тк причина не в ней!
    до кучки мона б еще эндокринолога посетить, на гормончики сдать, картинку посмотреть.

    Арчи, побыстрому избавиться - не поможет. но можно канеш позагорать, прыщики тогда подсыхают хорошо, кожа чистится. но это - полдела.
    Еще из советов по лечению конкретно кожи - у трихопола любопытный побочный эффект, после недельного курса кожа становится ну очень чистенькая, только вот постоянно к этому методу прибегать не вариант.
     
  5. *SexyHoney*

    *SexyHoney* Странник

    Re: Угри на спине

    Дерматологи порой выписывают переливание крови для чистки и улучшения общего состояния кожи! Берут кровь из вены и тут же вкалывают в попу!
     
  6. Re: Угри на спине

    раз в неделю солярий , и кожа как у фотомодели ;) личный опыт
     
  7. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Угри на спине(((

    Ты точно мазохист!!!)))
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Угри на спине

    МАМА!
     
  9. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Re: Угри на спине

    Рецепт,кот.предложилEGRES,хорош в период острого воспалительного процесса.А потом необходимо поддерживать,используя 2 %водный р-р борной к-ты,на ночь.От 2до 5 мес.Готовится очень просто,в аптеке покупаете сухую борную к-ту,и разводите 10,0 к-ты на 500,0 воды.И каждый вечер перед сном(или перед чем то более интересным))пусть любимая протирает спинку!
     
  10. Эндрю08

    Эндрю08 Активист

    Ответ: Re: Угри на спине

    Владимир Владимирович: раз в неделю солярий , и кожа как у фотомодели ;) личный опыт.

    М-да! :upset: Посещая солярий 1 раз в неделю, фурункулы Вы точно не излечите, а меланому - заработаете 100%. Известный факс, что инсоляция (в т.ч. и искусственная) вызывает усиленную продукцию секрета сальных желёз и, как следствие, фурункулов (в народе "прыщей") станет ещё больше.
     
  11. Juriy

    Juriy Странник

    Проблемы с кожей на попе

    У меня очень сексуальная пухленькая попка, но сука, эти красные точки все портят, подскажите что делать?
     
  12. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    Я слышала, такое бывает, если одеваешься плохо (попу морозишь) или на холодном сидишь (во время прогулок, посиделок)
     
  13. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    Дави их, сам или попроси кого нибудь. А вобще то чирышки зеленкой прижигают.
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    Начни нормально питаться.
    Натурально,полноценно,разнообразно и регулярно.
    Все проблемы с кожей связаны с нарушениями желудочно-кишечного тракта.
    Для профилактики носи белье из натуральных тканей(хлопок).
    Летом дома,по возможности,открывай эти места-быстрей пройдет.
    Протирай салициловым спиртом 1-2%.
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    )))))))))))
    в душе пользуйся пилингом :smile: на попе медленнее кожа отшелушивается
    если сильно богатый, то энзимный купи
    а потом естессно крем хороший (без минеральных масел)
    ваще сексбомба будешь
     
  16. Juriy

    Juriy Странник

    типа, зелёнка то посексуальнее будет ))?

    Спасибо, очень грамотный я бы даже сказал профессиональный подход к делу. Ценю!

    Спасибо за совет!
    на счет секс бомбы, мне наверное только этого не хватает рост 196 вес 99кг))))
     
    #66 Juriy, 5 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  17. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    Юра, зеленка самое дешевое средство стоит копейки, а эфект на лицо. Два дня правда придется походить в трусах, если стесняешься, что делать, надо лечиться. Зато потом , как снимешь трусы , а там ни одного прыща! Глянешь в зеркало и ахнешь . Ни зеленки, ни прыщей.
     
  18. Juriy

    Juriy Странник

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    убедил! Сегодня же попробую.
     
  19. stervishka

    stervishka Странник

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    Juriy а почему они появились, вы случайно на попе волосы при помощи воска не удаляли? А так конечно еще может быть , что ваша попа просто мерзнет и болеет поэтому. Походите в солярий, они исчезнут с нее.
     
  20. Juriy

    Juriy Странник

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    Удаляю, но не воском а бритвой, но я это очень редко делаю раз в 1,5 - 2 месяца. Хочу чтобы она была гладкая и красивая.
     
  21. Chulochik

    Chulochik Красава

    Juriy,
    удалять прыщи бритвой жестоко. Это ненароком можно снять лишний слой эпидермиса.

    Юра, не жалей спирта. Он , вылечивает от любого недуга. Займись втиранием. Прыщи уйдут. А ты останешься.
     
    #71 Chulochik, 10 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2011
  22. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    То есть все прыщи толпой перебегут с "истинного лица" на общественнопоказательное?:xaxa:
     
    mnemonic нравится это.
  23. stervishka

    stervishka Странник

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    Юра, господи бедная твоя задница, чего только не насоветовали .....
     
  24. Chulochik

    Chulochik Красава

    Re: Как избавиться от прыщиков на попе?

    Что же случилось с прыщами? По прежнему они ему докучают или совсем сошли на нет? Нам это неизвестно. Может спросить у автора?
     
  25. славик

    славик Новичок

    re: Прием ведет доктор Fournier

    здраствуйте! у меня проблема , время от времени появляетса высыпка, на и кругом мошонки кроме пениса. когда высыпка появляетса наченает чесатса очень..., что ето можыть быть? и как лечить? спасибо
     
  26. Игорёг

    Игорёг Странник

    Как бороться с раздражением после бритья?

    Доброе время суток, понимаю что тема не самая крассивая но всё же, очень с моей точки зрения интересная. Та и думаю может заинтересовать не только меня но и ещё много кого.

    Дело в том что раздражение кожи получаю абсолютно всегда на следующий день после того как побрею своего "тигрёнка" :xaxa: , всё зудиться, чешеться, болит и в конечном итоге даже настроение на нуле и раждражённость (в плане психики).

    Брею по направлению роста волос (т.е. не против "шорсти" а по ней).
    Если же брею против направления роста волос то вобще потом ужас что твариться.
    Особенно в разгар лета и зимы, летом жарко от чего потеет тело а зимой волосы колом стоят и зудят сильно.

    Пробовал мазать чем только под руку попадёт, и увлажняющими кремами и антибактериальными и чем только не мазал.
    так же пробовал брить каждый день, т.е. не давая отрости маленьким волоскам, так же до добра это не довело.

    Для сровнения например у моей девушки вобще не бывает радражения, она говорит даже не мажеться увлажняющим кремом после бритья.

    Та и ещё забыл упамянуть что бреюсь уже 3-4года и всё равно кожа не "привыкет" к таким обстоятельствам.

    Поделитесь пожалуйста свими опытом и советами.
     
  27. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    #77 Milashka_KiKi, 3 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    Игорёг,
    Триммер тебе в помощь.
     
  29. Игорёг

    Игорёг Странник

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    А тебе друг мой ещё куданибудь, ну в смысле не только в помощь =)
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    Игорёг,
    Я о том, что можно сделать аккуратную, "короткую стрижку" при помощи триммера. Тогда небудет раздражений. Может ты что-то не так прочёл..?:smile:)))))))
     
  31. Игорёг

    Игорёг Странник

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    Та всё я так прочёл, я не спрашевал как подстригать, я спрашевал как брить !
    Пасибо за ссылки Milashka_KiKi , по поиску набирал но не так =)))
    Буду читать.
     
  32. Chulochik

    Chulochik Красава

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    Я чета не понял ты какого тигрёнка брить собрался? Он у тебя волосатый штоли?
     
  33. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    Chulochik,
    ну естессно :smile: все тролли злые и с волосатыми тигрятами
     
  34. Siemens

    Siemens Странник

    сильное раздражение кожи на ягодицах

    Вот столкнулся с такой проблемой, очень сильным раздражением на ягодицах. Не секрет , что нынче на улице +42 ( у нас по крайней мере) обильное потоотделение,в штанах тем более. Вот и начались проблемы с кожей на ягодицах, сильное такое раздражение, но без гнойников. Покажу фото, ah) простите конечно, но думаю я пишу в правильную тему о "здоровье", может у кого такое точно , подскажите как быть и чем его можно снять.
    p.s. на фото крутанул контрастности дабы явно выделить "недуг", в реале не так выразительно, но ...:(
     
    #84 Siemens, 9 авг 2010
    Последнее редактирование: 10 авг 2010
  35. Умочка

    Умочка Красава

    re: Проблемы с кожей на попе

    Siemens, :wallbash: Ну почему как что-то заболит сразу на форумы бежать, фото, видео выкладывать! В больницу к врачу надо, а не самолечением заниматься:wallbash: Дурдом.
     
  36. Siemens

    Siemens Странник

    re: Проблемы с кожей на попе

    в больнице выписали мазь Клотрисал КМП, за три дня ничего нет, через неделю опять двадцать пять. Нужен более радикальный метод, нежели поход к врачу , здоровье больного , которому, безразлично :smile:
    по сему вот и решил спросить здесь, я думаю не один я такой, выслушать методы и т.п. и принять меры
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    re: Проблемы с кожей на попе

    Значит сходите к другому врачу, а лучше к специалисту сдайте анализы... что это больница единственная в мире? И помазали пару дней не помогло значит плохо может курс надо пройти есть же ремиссии вообщем займитесь этим, а не по форумам ходите, а то насоветовать можно чего угодно...
     
  38. Siemens

    Siemens Странник

    re: Проблемы с кожей на попе

    ну вот я же не прошу совета у того , кто не знает. Например вот у кого такое было , чем вылечил что делал и т.п.
    (я сам работаю в больнице, но не мед персонал...)
     
  39. Умочка

    Умочка Красава

    re: Проблемы с кожей на попе

    Siemens,
    тогда удачи раз совет лучше спросить на форуме, а не у коллег раз в больнице работаете ( а лучше тогда к бабкам - знахарка, шутка xa))
     
  40. Балатон

    Балатон Странник

    re: Проблемы с кожей на попе

    мыться чаще (т.е. чаще раза в сутки, что вы, наверное, делаете и без моего совета ;) ), по возможности - насухо вытирая места с раздраженной кожей, а потом - еще и оставляя доступ воздуха к коже, хотя бы на полчаса
     
  41. Балатон

    Балатон Странник

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    попробуйте это делать в ванной, т.е. побрили - сразу в воду, ну и бритое место некоторое время в воде подержите.. мне помогло
     
  42. Балатон

    Балатон Странник

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    попробуйте это делать в ванной, т.е. побрили - сразу в воду, ну и бритое место некоторое время в воде подержите.. мне помогло
     
  43. lom83

    lom83 Активист

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    Для бритья интимных мест купи самую обычную бытовую машинку для стрижки (головы), например филипс оптимально по соотношению цена-качество. Про влажное бритье забудь, оно не для тебя (я и сам такой)
    А вообще, непонятн,о зачем мужику брить хозяйство, имхо вполне достаточно подстригать (ножнецами),при чрезмерной растительности
     
  44. gidroperit

    gidroperit Странник

    re: Как бороться с раздражением после бритья?

    Триммер тема, и раздражения от него мало
     
  45. Фитяга

    Фитяга Странник

    Re: Проблемы с кожей на попе

    Попробуй скрабы для тела, поменьше сладкого и жирного есть, после душа намазать облепиховым маслом или увлажняющим кремом...можно наоборот спиртовой настойкой колендулы протереть, а лучше всего помогает от этого, когда загораешь, солнце конечно лучше чем солярий)
     
  46. Babunna

    Babunna Странник

    прыщи от неправильного питания бывают
     
  47. Marla Singer

    Marla Singer Странник

    Да, у меня летом тоже меньше прыщей, чем в другое время года. Может еще из-за того, что я в жару косметикой пользуюсь по минимуму, но если что-то появляется,то сразу мажу базироном. Всего капельку наношу на воспаленный участок кожи и обычно за пару дней все проходит. Про питание кстати тоже согласна - от сладкого прыщики появляются.
     
  48. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А меня черные точки на носу достали... Те которые глубоко, ни чем не выводятся...
     
  49. Балатон

    Балатон Странник

    Выводятся! Вот там выше говорили про базирон - именно им и выводятся!
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  50. aroush

    aroush Специалист

    Может кто знает, чё за прысчик на члене вышел?
    Не мешает не раздражает,но выглядит не эстетично,
     

Поделиться этой страницей