Возбуждение. Может ли оно длиться целый день?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Любовь, 31 мар 2011.

  1. Любовь

    Любовь Странник

    Напряжение в течении всего дня во влагалище такое,что не можешь ходить,настолько сильный напрягxa)Но после секса все прошло)Такое бывает у женщин?Или что-то не так?
     
    mackuck нравится это.
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    напряжение хмм нет, а вот бабочки в животе, мурашки по телу, возбуждение и т.п. да... но напряжение хмм
     
    mackuck и Twisted нравится это.
  3. Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    могу сравнить только с мужским организмом, напряг не есть хорошо, от перевозбуждения потом болят тестисы...
     
    mackuck нравится это.
  4. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    наглый пИнгвин,
    сказал бы проще - яйца болят xa)

    подтверждаю что у мужчин после длительного напряжения могут болеть яички. ибо длительное возбуждение не фонтан...
     
    Sasha230 нравится это.
  5. Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    у женщин тоже, иногда по крайней мере, если допустим раздразнить и не довести до логического окончания оргазма, могут болеть придатки, и мне кажется если не возбуждение внутри у автора, а именно напряг целый день, это не есть правильно, но увы я не врач-гинеколог, я только гинеколог-любительxa)
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Идите к доктору,так то что вы описали,а точнее"напряжение в течении всего дня во влагалище",это если Вы правильно высказались,очень странная ситуация...По себе могу сказать,да сначала бабочки и тепло внизу живота,потом становиться все горячей,мыщцы влагалища начинают сокращаться,но это процесс управляемый,вполне приятный,который никак нельзя назвать напряжением...ну и если не заняться сексом,то сходит на нет,все-таки мы вроде как существа разумные...и да,если так возбуждаться в течении дня,без разрядки,может потом болеть низ живота,но чтоб то ,что Вы описали...,нет,лучше к доктору...
     
    mackuck нравится это.
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Да уж, бывает такая волна либидо, что готов аж в дрожь бросает при женском взгляде. Так и хочется сказать - я готов, возьми меня, только дай свой вход на мой выход... Разумеется после секса, успокоение и недоумение - неужели я готов был любить весь свет и всех женщин на нем?xa)
     
  8. Любовь

    Любовь Странник

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Дело в том,что такого у меня никогда не было,случалось всего пару раз.Началось с того,что муж меня возбудил ночью,сам кончил,а я только -только начала возбуждаться..Так всю ночь уже и не спала,а на утро стало тяжело ходить,особенно сидеть.Приняла горячий душ и напряг спал))
    А несколько дней назад занялась мастурбацией(кончила клиторально) но опять это чувство тяжести появилось,было просто невыносимо ходить,сидеть,хотя я там внутри даже ничего не трогалаah) Ночью пришлось на мужа набрасываться и все доделывать до логического концаxa)Помогло!Сразу уснула и на утро напряга как ни бывало)))
     
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Любовь,
    рецепт - регулярный нормальный секс, а не мастурбация и все пройдет )))
     
    Sasha230 нравится это.
  10. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Lonely,
    просто у автора муж не может её выипать нормально, она и мучается. Автор, смените мужа.
     
    Vlada97 нравится это.
  11. aromashka

    aromashka Странник

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Это,что по-Вашему вождение автомобиля?
    Женщина не может "научиться кончать", она может научиться варить борщ или решать задачи по химии, оргазм это эмоционально-физиологический момент и происходит непроизвольно . Есть мужчины с которым женщина кончает, а есть, с которыми нет, по разным причинам.
    Не бывает фригидных женщин-бывают неумелые или нежеланные мужчины.
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Я что-то не пойму,муж Вас возбудил,кончил и спокойно захрапел,т.е мавр сделал свое дело,мавр может удалиться..и потом затишье,и Вы начинаете мастурбировать,и не удовлетворившись,как говорите,набрасываетесь на мужа...А он с тех пор как благополучно оставил Вас в возбужденном состоянии и похрапывал в коме.Мда,махровый эгоизм с его стороны.Сколько лет Вы с ним живете? Он всегда такой" прелестный" сексуальный партнер?
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Эллиии,
    у автора уже давно проблемы судя по её первой теме.
    https://erogen.club/topic16558.html
     
    #14 Barbie, 2 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  15. Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    все бывает, но не всегда многие правильно оценивают ситуацию...бывают люди которые не ощущают боли, это очень редко, хоть и не так редко но бывают и фригидные женщины, хотя в большинстве случаев присутствует неумение и неосведомленность, но обоих партнеров.
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    наглый пИнгвин,
    когда я писала своё сообщение,я знала,что придёт МУЖЧИНА и начнёт опровергать это. Как всё прозаично-предсказуемо)))
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    да,секс это танец двоих,ну как минимум:smile:,и оба в равной степени ответственны ,только еще немного добавлю....еще нежелание доставить друг другу удовольствие,так как когда есть желание,всему остальному можно попытаться научиться...
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Как объяснить тот факт, что одна и та же женщина с одними мужчинами получает оргазм, с другими нет?
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    мне кажется надо заниматься сексом с желанным партнером,а не от скуки или страха одиночества,и такое ,увы,бывает...Но нельзя забывать,что фригидность бывает еще и физиологической,если бы все дело было только в умении мужчины,то медицинского термина "фригидность" просто бы не существовало.Другое дело,что фригидных женщин намного меньше,чем принято считать,большинство,просто не встретившие своего партнера...и не желающие помочь себе любимой,пока этот чудо-партнер не появился,ведь вибратор применяют,и весьма успешно,даже сексопатологи в лечении,так называемой"ложной" фригидности...так чего ждать,и не начать себя лечить..
    Хотя все это не относиться к теме автора,т.к там присутсвует махровый эгоизм мужа,а у автора с оргазмами все ок,ей их просто не хватает...
     
  20. Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    вот я и говорил о "физиологичной фригидности" хоть и довольно редко это, я и сказал ведь что не надо говорить что такого не существует, а в остальных случаях либо эгоизм либо нежелание впитывать информацию, в случае автора темы, и то и другое...он уверен что так и надо...
     
  21. goga_p

    goga_p Активист

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    "мой муж не может меня выипать нормально - меняю мужа"
    "мой автомобиль не может въехать в гараж - меняю автомобиль"

    неужели это жизненный принцип?
     
  22. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    goga_p,
    мои жизненные принципы, равно как и я, не имеют никакого отношения к данной теме.
    У автора на нашем форуме есть уже несколько тем, в которых один и тот же лейтмотив,что ей не хватает секса, а мужа это не интересует и т.п.
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    честно говоря про это раньше не слышала, слышала только рассказы о том, что с одним никак, а с другим фонтан оргазма.
    Возможно и есть физиологически фригидные женщины, токо это как?
    у каждой женщины есть вагина и клитор. В принципе устройство одинаковое, разные подходы и т.п.
    я не совсем понимаю,что означает физиологическая фригидность как таковая.
     
  24. Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    а вот кстати у одной из форумчанок стоит на авке картинка которая в яндексе выдается на поиске фригидность интересно, специально с намеком на что-то или так совпало?
     
  25. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    В первом случае - покупай мужу пачку виагры.
    Во втором - учись водить.

    Почему всегда выбирают самое затратное решение? :smile:
     
  26. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Доброго времени суток :smile:
    У меня бывает, иной раз хожу с утра и до вечера заведенная, особенно если секса не было дня 3-4...
    Мысли сразу на любовный лад поворачиваются, такое ощущение что как будто мышцы сводит... эх... люблю ощущения таки еah)
     
  27. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Сладость,
    А взгляд невольно выдает ваши мысли... ah)xa)
     
  28. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Вот ужас... а я то думала что никто этого не замечает8)
     
  29. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Как ни печально, но неудовлетворенная женщина угадывается с первого взгляда ah)
    Хотя, может это не так и плохо?
     
  30. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Ну... по моим глазкам неудовлетворенность даже не вспомню сколько лет не читается xa) Разве что так, легкий голодок может время от времени проскакивать, который стараюсь к концу дня уталить ah)
     
  31. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    У вас наоборот:

    ...Я любовников счастливых узнаю по их глазам:
    В них пылает пламень томный,
    Наслаждений знак нескромный ah)
     
  32. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Котик, красивые строчки:smile:
     
  33. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Сладость,
    Это не я, это Пушкин
     
  34. Сладость

    Сладость Странник

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Вот теперь и задумалась, а почему это я в школе Пушкина не любила... видимо по программе не те стихи давали учить...xa)xa)xa)
     
  35. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Возбуждение.Может ли оно длиться целый день?

    Ну, это не сильно хорошо - все время ходить в эдаком напряжении. Естество человека к такому не приспособлено, насколько я знаю.
    Само состояние напоминает страшилки о побочном воздействии виагры на мужчин (хотя ни я, ни знакомые мои с ним не сталкивался никогда). С учетом женской специфики, конечно.
    Может чаемую женскую виагру уже придумали? :smile:
     
  36. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Согласен на 100%
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей