Урок анатомии для девственника

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем sweetpussy, 5 апр 2011.

  1. sweetpussy

    sweetpussy Новичок

    Меня переклинило,ничего не могу с собой поделать!Пол-года назад подруга попросила присмотреть за молодым сыном-девственником. Ей надо было на две недели ехать в командировку. Мы с мужем взяли его к себе.Как-то захожу в комнату,а он на компе порнуху рассматривает. Я, конечно, выключила и ляпнула - нечего такое смотреть, вырастишь, еще насмотришься наяву. Он вообще мальчик стеснительный,а тут совсем растерялся,покраснел. А у меня в голове мысль-сама бы с удовольствием ему все показала.

    Прошло пол дня,а мысль эта не отступает,а еще сильнее становится. Вечером с мужем не хочется секса,плохо спала,проснулась опять с этой мыслью. И решилась. Залезла в ванну,выбрила себя аккуратненько встала и кричу-Антоша,принеси халат. Он входит и видит меня абсолютна голую перед ним. Кидает хала и собирается выйти,а я ему-нравится? правда в жизни лучше,чем на картинках? Потом иду в спальню,легла под одеяло и зову. Он сел на кровать,а я со словами - вот тебе порно, смотри - отбрасываю одеяло и расставляю ноги. Смотри, нравится? Не буду сейчас рассказывать, как потом долго уговаривала его прикоснутся к моей киске, и что было потом, но не могу забыть состояния Антоши, когда он впервые увидел киску живьем. С тех пор одна фантазия - показывать себя девственным мальчикам. Желание непреодолимо.
     
  2. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    Покажи мне себя :smile:
     
  3. Mr. Cynic

    Mr. Cynic Заблокирован

    Сообщение в контексте темы "Интересуют ли зрелых женщин молоденькие парни..." - правда, там несколько иной возрастной градиент. Но, все же, уважаемая sweetpussy, Вы можете внятно обозначить мотивацию своего поведения? Ну, или, хотя бы, предположительно - исходя из своего прошлого.
     
  4. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Леди, где Вы были раньше...
     
    Sklavик нравится это.
  5. люблю почитать такие истории, а что вдруг и вправду не придумали...;) вот только что с мальчиком будет, вот это вопрос, это по Фрейду может непредсказуемо отразиться, а у меня такого в детстве не былоxa) правда боюсь предположить чтобы с меня "выросло"xa)
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Девственнику встретить такую открытую "тётю"! Дальше то что было? Только не надо говорить, что у него еще не стоитxa). Да за милую душу "отбарабанил" бы такую...Вот и урок анатомии вживую!
     
  7. sweetpussy

    sweetpussy Новичок

    Ну,во-первых,у него уже стоял,и после сеанса он побежал в ванную-наверно самоудовлетворяться,во-вторых,продолжение было,но уже на следующий день.И потом в ряд последующих,вплоть до приезда его мамы
     
    Винни Зетта и DenisErotic нравится это.
  8. ну так рассказывай, мы тут уже с поп-корном ждем;)
     
    Sklavик нравится это.
  9. Alen1

    Alen1 Красава

    Что, также продолжал самоудовлетворяться в последующие дни? Вы уж, не торопитесь, помедленнее, я записываю:smile:, по порядку давайте. Не подумайте - никаких приколов, но когда сам был тинейждером, оооочень хотелось встретить такую женщину. Ну, не повезло, не воротишь, так хоть вы порадуйте ...;)
     
  10. sweetpussy

    sweetpussy Новичок

    Можете радоваться.Потому что на следующий день мы опять лежали в кровати,конечно же по моему приглашению,но только трусы пришлось с него снять,иначе эрекция их бы порвала.И в ванну ему бежать не пришлось,потому что я с успехом заменила его руку своей.И он с тем же удовольствием рассматривал и ласкал мою кису.А если вас интересует был ли оральный секс,то с удовольствием удовлетворю ваше любопытство-с моей стороны ДА,с его НЕТ.Однако смею вас разочаровать-своим пенисом во мне он не побывал.Думаю он и так достаточно получил удовольствия.Я ТОЖЕ
     
  11. Sumerk

    Sumerk Красава

    sweetpussy, вы непременно подругу обрадуйте рассказом о присмотре за сыном, угу. С подробностями только, как именно "присматривали".
    И нам отпишите уж, какова была её реакция.

    (Если, конечно, всё вами изложенное - не плод фантазии)
     
    Wet Otto нравится это.
  12. да ну не портьте нам рассказ, подруге лучше не знать о развращении сына, а вот из мужской части, мало найдется думаю тут таких, кто бы отказался побывать на месте пацанаxa)
     
  13. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    я бы в то время точно не отказалсяха),но позвольте!)))это же статья УК))) какая точно,правда,запамятовалха)
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А сообщение на форуме приравнивается к собственноручному признанию xa)
     
  15. Jutschel

    Jutschel Любитель

    как бы там ни было, история заинтриговала :smile: жду продолжения
     
  16. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну сделайте же, наконец, из юноши мужчину!! Дайте ему туда войти и поработать. И вам будет больше удовольствия... Хотя, респект - мне бы в таком возрасте лет кто оторалил....ah)
     
  17. goga_p

    goga_p Активист

    Фантазии мальчиков, занятся сексом со взрослой женщиной вполне распространены, да у взрослых мужчин они остаются, только мальчиком уже стать нельзя.

    Судя по вашей, недавней дате регистрации вы либо мальчик, либо мужчина вспоминающий свои детские фантазии.

    Сомневаюсь, что женщина будет рассказывать, как она занимается совращением малолетки, да ещё сына своей подруги.
     
    Арлетта нравится это.
  18. насчет достоверности утверждать не берусь, но рассказывают непринужденно и слаженно, а вот насчет что не стала бы рассказывать, а почему, это же форум а не идентификатор фамилий...и если женщина могла такое делать с мальчиком, то что бы ее остановило от рассказа
     
  19. Sigal

    Sigal Странник

    надо провести опрос среди женщин, если здесь они есть: могли бы они пойти на такое?
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Тема приведена в соответствие с возрастным цензом УК РФ. Далее и впредь просим посетителей форума воздержаться от размещения постов, содержащих описание действий сексуальной направленности в отношении лиц несовершеннолетнего возраста.
     
    jamanahabara нравится это.
  21. Barbie

    Barbie Красава

    а где написано,что он несовершенолетний? она вроде написала, что молодой, а это понятие относительное.
    есть и в 40 лет девтсвенники и маменькины сынки))))
     
    Wet Otto нравится это.
  22. Barbie
    [QUOTE;781222]а где написано,что он несовершенолетний? она вроде написала, что молодой, а это понятие относительное.
    есть и в 40 лет девтсвенники и маменькины сынки))))[/QUOTE]

    Твистед отредактировала
     
  23. Alen1

    Alen1 Красава

    Автор, вы еще здесь? Я за вас, смелее!
     
  24. goga_p

    goga_p Активист

    Вспомнился фильм - "Частные уроки", в главной роли там актриса из фильмов "Эммануэль", вот в этом фильме как раз в тему...
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    авторша давно занята другими ,более "важными" вещами,а форумчане все пишут,пишут....в тайной надежде,эво как,даже большим мальчикам не хватает уроков.........
     
  26. goga_p

    goga_p Активист

    Да да, сидят в мужчинах те детские воспоминания, когда, как казалось взрослые тёти с большими бюстиками и развитыми бёдрами, типа пионер-вожатых, медсестёр, спорт-инструкторов могли бы совратить мальчика. А может есть здесь мужчины с такой практикой совращения - расскажите?!
     
  27. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сыну 12 . ой незнаю хотела бы я для него такого опыта или нет...МУжчины объективно,как думаете, повлияло бы такое приключение на вашу дальнейшую сексуальную жизнь?И в лучшую или худшую сторону...
     
  28. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Catwoman,
    а зачем и куда спешить? Все-таки секс - это занятие взрослых людей, не случайно детей всегда старались от этого ограждать
     
  29. мне кажется все завист от уже сформировавшейся психики ир если там все нормально то хуже не будет, хотя заранее не угадаешь. Честно, мне бы конечно такого хотелось и никак бы не повлияло, по крайней мере думаю хуже бы не былоxa)

    я и щас уже здоровый дядька, а непротив бы от такого урока...
     
  30. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Опыт это хорошо! А опыт с опытной женщиной это очень хорошо.
     
    Woolf нравится это.
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Не ну сейчас то моем конечно рановато, хотя сейчас за всем не уследишь и в инете и по телевидению информации на ве вкусы хватает...Надо сказать парень у меня информированный.... благодаря все этим СМИ да и в школе они щас пипец о чем тольо не говорят... вот стараюсь направлять... уже знает (паразит) что куда вставляется... и называет себя сексоголиком... но благо хоть секретов у нас с ним нет... всегда открыто спрашивает что хочет знать, а мы по мере возможности доступно пытаемся объяснить.Но все равно страшно как то, впечатлительный очень.. как у него все это в реале будет начинаться...
     
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнил анекдот xa)

    Парень привел домой девчонку, и в самый неподходящий момент неожиданно вернулись родители. Кто что думает в этот момент:
    Парень: вот принесла их нелегкая...
    Девчонка: может он теперь женится.
    Отец: а парень-то совсем взрослый, можно ему мотоцикл покупать.
    Мать: господи, как она ноги держит, мальчику же неудобно!
    xa)
     
    Арлетта нравится это.
  33. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    xa) xa)xa) вот-вот
     
  34. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Лишь бы поздно не было, на мой взгляд чем раньше научишь предохраняться, и правильно все делать тем меньше беспокоиться придется потом.
     
  35. Sumerk

    Sumerk Красава

    ага, ценная мысль :(. Начать можно с первого класса, как пошло дитё в школу - так и учить его.. На живой натуре..8)
     
  36. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    не надо перебарщивать, просто когда у Вашего сына или дочери не окажется средств контрацепции в нужный момент или же они не смогут им воспользываться, фигово будет Вам.
     
  37. Sumerk

    Sumerk Красава

    а я не перебарщиваю, в начале топика речь шла о 13летнем мальчике,
    и взрослой женщине, у которой не хватило ума вести себя с ребенком адекватно (это мягко говоря).
    Представляете, что было бы в комментах, если б это написал взрослый мужчина, а ребенком была девочка того же возраста?
    Для ребенка любого пола это - шок, психологическая травма, которая аукнется впоследствии, непременно.
    если есть доверие между родителем и ребенком, то в нужный момент он спросит совета и получит развернутый ответ, имхо. С нынешним уровнем информационной доступности дети и так знают, что такое презерватив, они уже на кассах в супермаркетах продаются )) А объяснять первоклашкам (как сейчас это предлагается ювенальщиками) как, куда, и в подробностях - значит насильно пробуждать раньше времени то, что должно проснуться само, с развитием организма, имхо.
     
  38. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Согласен с данным утверждением. Сам двольно "рано" (беру в кывычки,поскольку х\з что реперь считается "рано"))) лишился невинности,в 14,5...но до этого с 13 "на стену лез" уже от сформировавшихся желаний. (Правда,мой первый партнер недалеко ушел,года на 2 был старше)
    Но,смотря с высоты нынешнего возраста,понимаю некоторый диссонанс желаний прошлых и желаний нынешних.
    Ответственность лежит на взрослом.
    Он\она,как уже прошедшие некие психологические стадии,должны корректировать свои действия...ну или расписаться в собственном гнилом эгоизме и психологической незрелости,как делает это авторша темы..:rolleyes:
     
  39. все я думаю понимают, что раньше времени оно не есть хорошо, но как наверное Вы успели заметить, мало какой мальчик в таком возрасте не мечтал о подобном, вот и стало нам это интересно. И я считаю что возрастные рамки, они нужны, но с теперешней "скоростью жизни" их давно уже пора пересмотреть. Так как некоторым и с 13 уже в самый раз. Правда некоторым и в 25 еще рано....Сложно это все, но все таки я думаю насилия здесь не было, то не стоит и очень сильно из-за этого переживать...да и к тому же больше похоже на выдумку...
     
  40. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Да, если говорить честно, то не мало мальчиков хотят оказаться в постели с тётенькой. Но думаю, что так же хватает девочек желающих, мечтающих или представляющих себя в постели с дяденькой. Я не говорю, что это есть хорошо. Это просто констатация факта. Кто не согласен?
     
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    я не согласна,мне в 13,нравились мальчики не старше 16 лет,да и потом нравились красивые молодые мальчики,а дяденьки могли только испугать,нет не соглашусь,но может я одна такая "извращенка"xa)
     
  42. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Эллиии, ну я про всех и не говорю. :smile: Но они есть. Пару таких личностей и к нам на форум заглядывало. А был со мной лично случай. Иду к подъезду, вижу соседская девочка лет 11-ти с мальчиком прощается. Зашли вдвоём мы с ней в подъезд, ждем лифта. Я в шутку у неё спрашиваю: -Что, это твой парень? Она мне так по взрослому отвечает, что нет мне нравятся мальчики гораааздо старше. То есть совершеннолетние. Я там чуть и не упал. :smile:
     
  43. senti slon

    senti slon Специалист

    Приходит молодой учитель в школу. Превый урок в 6а. Директор его наставляет:
    - Класс очень сложный, в основном хулиганьё. Я буду за дверью стоять, если что - приду на помощь.
    Зашёл учитель в класс - шум гам крики. Голос учителя через дверь едва пробивается - слов не разобрать. Директор уже за дверную ручку взялся, собрался войти, и вдруг тишина. Слышно, как в классе муха в окно бьётся. Еле дождался конца урока, встретил молодого коллегу вопросом, кактому удалось утихомирить ублюдков?
    - А я им один вопрос задал. Можно ли на глобус одеть презерватив? Что такое презерватив все знают.xa)

    А по теме - моё мнение, что наверное в таком возрасте рановато просвещать столь взрослой тётей (и оральным сексом), рановато. Меня самого просвещали в юнном возрасте (но всё же я был постарше). Да и барышня была на 3 неполных года старше.
    Психологи утверждают, что при подобном подходе у юноши могут появиться комплексы. Но наверное и у меня в его возрасте были подобные фантазии...
     
  44. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Каждый МЧ в таком нежном возрасте во взрослой тетеньке видит маму, а если мама сказала, что ЭТО можно - значит можно! Тогда и все комплексы долой. Хотя в реалистичность поведанной нам истории я тоже не очень верю.
     
  45. noll

    noll Новичок

    Когда мне было 16 меня соблазнила мама друга. Прошло 17 лет, мы с ней регулярно встречаемся.
     
  46. Alen1

    Alen1 Красава

    Если "взрослая тетя" сказала можно, то нужно! Посудите - никаких обязательств, нет венеры (допустимо, раз проверенная тетя, а не с улицы), и главное - прекрасная учительница для освоения интересных вещей. И не будет копиться агрессивной энергии в юной голове...
     
  47. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Согласен. у большенства самообучение как то не очень происходит, а с крассивой учительницей намного лучше.
     
  48. goga_p

    goga_p Активист

    "Созревшие тёти" ответьте, хочется вам отведать плоть 13-го мальчика, посещают вас такие желания, когда женщина в возрасте 25-35 лет может захотеть такого поцана, или всё таки это надуманная история?
     
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не знаю,для меня это за гранью разумного.Мне кажется,что это или надуманная история,или автор тетка,во всех смыслах этого слова,не очень востребованная нормальными мужчинами, с кучей тараканов в голове.Может мальчики и хотят посмотреть и научиться,и может это и нормально,но женщина,которая ведет активную сексуальную жизнь с половозрелыми активными партнерами,вряд ли захочет демонстрировать себя перед робким подростком...Но это всего лишь мое мнение,кто знает
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Не могу об этом даже думать, так как сыну как раз 13ый год..
    Я местами извращенка но не до такой степени...
     

Поделиться этой страницей