Лучшая подруга моей женщины пытается меня соблазнить

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем linas, 15 апр 2011.

  1. linas

    linas Странник

    Живу с дамой всего третий месяц, ей 60, мне 35, она моя первая в жизни женщина и я в нее влюбился - изменять не хочу. Ее подруга, немнго моложе, живет в нашем подъезде, общаются почти каждый день и о наших отношениях знает. Как то подслушал, как они обсуждали наши интимые вопросы.
    Иногда просит помочь что нибуть починить или разобраться в компе (дети съехали и живет одна), гостеприимная, всегда угощает вкусостями. Последние пару недель стала звать часто (вижу что проблемы надуманные), при мне стада ходить в новом халате с декольте на голое тело, ко мене прикасается, как бы невзначай.
    Понял, что возбуждаюсь, да и внешне привлекательна.
    Как быть?
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А это уже тебе решать с кем быть. Либо быть честным со своей теперешней подругой, либо уходить к другой. Но в то же время это может быть договоренность твоих подруг друг с другом. То есть простой развод. Проверка, так сказать, тебя на прочность. В любом случае у тебя есть выбор, а это уже хорошо. Ну, а каким будет этот твой выбор решать только тебе. Это твоя жизнь и жить, и нести ответственность за твои поступки только тебе. Смотри, кто тебе дороже, лучше, краше и т.п.
     
  3. linas

    linas Странник

    Секса с ней не хочу, хотя уверен, что секс с ней будет лучше (мужским вниманием не обделена, а у моей после смерти мужа лет 20 секса не было и оргазма у нее не видел). Я считаю, что эмоциональное удовлетворение более важно, чем просто секс.
    Вопрос, как прекратить, чтобы не обидеть. Стоит ли рассказать моей?
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Если ты хочешь сохранить хорошие и доверительные отношения со своей теперешней женщиной, то я думаю, что не стоит. Не нужно портить отношения подруг. Тебе нужно поговорить по душам со второй. Объяснить ей всё. Но только спокойно. Думаю она поймёт. Порой нужно умолчать о чём то. Это не ложь, это сохранение спокойствия. Поэтому не нужно ни чего говорить своей, стоит поговорить с её подругой. Всё утрясётся.
     
  5. ну лично мое мнение, то рассказать стоит, даже если это проверка "на прочность".

    Ну а воторое, я никогда не говорил что спать с несколькими плохо, у меня на этот счет свое мнение, ну я думаю форумчане успели заметить, не кидайте каменьями, бесполезноxa) но если это делать, это тоже надо уметь, чтобы никого не обделять вниманием, дабы не вызывать подозрений. Но есть простая, но очень верная поговорка: "Не е...и
    не трахайся тоесть
    где живешь..."

    это нехорошо и для себя из-за возможных последствий, ну и есть у меня тоже свои моральные устои, зачем свою женщину выставлять, чтобы подружка потом над ней насмехалась, хоть и про себя.

    И еще одно добавлю, я рад что все у Вас хорошо, но извините и это мое мнение, у Ваших отношений все равно нет будущего, рано или поздно Вы захотите детей, да и при такой разнице в возрасте вряд-ли она долго сможет устраивать Вас как женщина, если конечно это не геронтофилия...но это всего лишь мое циничное мнение, близкое к стандартному...мне тоже нравятся женщины независимо от возраста, и если она привлекательна то все равно сколько ей лет...но увы, в мире все так устроено, что все равно надо выбирать вариант наиболее приемлимый...а иллюзиями жить оно может и приятно...но не имеет логики...Надеюсь никого не обижу этими высказываниями.
     
  6. linas

    linas Странник

    Меня пугают дет: пеленки, крики и т.д, лучший вариант - найти женщину с ребенком (есть пример - мой друг), поэтому с этим не тороплюсь.
    Своей говорить пока не буду, а с подругой, если будет повод - поговорю, а будет сильно приставать - почучу, что соглашусь только втроем, чтоб не обделить мою вниманием (я групповуху не понимаю).
     
  7. goga_p

    goga_p Активист

    Что то не понятно, говоришь уверен, что секс будет лучше, а секса не хочешь. Почему?
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А почему собственно он должен этого хотеть? Секс это одно, а близость это уже другое. Если есть любимый человек, а секс с соседкой будет лучше, нужно что бежать к соседке заниматься сексом, а любить свою половинку? Так что ли? По моему он уже давно вполне сложившийся мужчина несущий ответственность за свою жизнь и такое его прельщать не будет, как какого-то мальчишку. Или я не прав?
     
  9. goga_p

    goga_p Активист

    Если человек говорит что любит одну женщину, и тут же о другой, что вот с этой другой - "Уверен что секс будет лучше", то это звучит странно, если есть любовь к одной, откуда мысли возможном (болле лучшем) сексе с другой?
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    А я понял, что он нам таким образом пытается объяснить свою ситуацию. А не потому, что он об этом думает или хочет. Хотя, что спорить? Давай дождёмся его ответа.
     
  11. Avatar, я несоглашусь с высказыванием насчет мальчишки...походы налево не зависят ни от возраста, ни от опыта, ни от степени раззвития индивидуума, эта черта, которая не зависит ни от чего, просто одним это надо, одним нет.
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    наглый пИнгвин, я тебя понял. :smile: Как бы тебе объяснить мою точку зрения? Скажем так, лично для меня состоявшийся мужчина тот, кто не побежит налево, если там лучше. Не станет делать глупости или гадости за спиной любимой. Тронул - женись. Выбрал - будь добр люби до конца. Зачем носить этот камень на душе? Ну вот как то так. :smile:
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вот читаю,читаю...и одна мысль,автору 35 лет,а он во первых название"лучшая подруга моей женщины,ПЫТАЕТСЯ МЕНЯ соблазнить",он что простите 15 -летний мальчик..,пора бы уже называть что-то типа" я хочу ,я могу",вроде взрослый мужик,а спасите,помогите...ой,на ней халатик на голое тело....
    Во вторых,
    не видел оргазма,а не пытался поискать,я понимаю,секс танец для двоих,и женщина тоже отвечает за свое удовольствие,но мужчина ,черт возьми,занимаясь сексом с любимой женщиной,может сделать немного больше,чем сказать...не видал,типа,аууу,а нет,не видно...
    Мне кажется,что автору пора становиться мужчиной,а не играть роль тихого мальчика,которого одна кормит -купает,а другая соблазняет...
     
  14. Avatar
    я понял, просто у меня на этот счет другое мнение, ну ничего у каждого свой взгляд
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    как то на приговор смахивает :smile:... по долгу можно сохранять верность, уважение, много чего но вот любить ... по моему тут другие оснлования и мотивации ....
     
  16. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Вот! Эллиии, хорошо сказала. :smile: Состоявшийся мужчина - это не мальчик кидающийся на любую кто проявит сексуальность в его сторону. Ты прав, не спорю. Тоже по своему. Ну да ладно, мы уже отклонились от темы.

    Грач, ну я думаю ты понял что я имею ввиду. ;) Обобщил немного.
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    да понял :smile: просто не стоит любовь вгонять в рамки обязаннояти и долга, любовь если она есть такой долг реализунт добровольно, а если ее нет то и напоминание о долге не поможет ...
     
  18. Грач
    Грач, ну вот жэж вумный, а не вуткаxa)
     
  19. Грач

    Грач та ещё птичка

    да какие мои годы мож ишшо и до вутки вырасту xa)
     
  20. linas

    linas Странник

    Пока решаю просто - не видеться, само пройдет. Живем у меня и наслаждаемся новой гидромассажной кабинкой. Моя дама в полном восторге.
     
  21. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Это чудесно,наслаждайтесь и не забывайте про поиски ее оргазма,уже сам процесс чудесен,а там и результат не заставит себя ждать;)...
    И ,все-таки,будьте готовы к тому,что если не пройдет,придеться проявить характер и поговорить с соседкой...
     
  22. linas

    linas Странник

    Поговогить готов, но как, чтобы не обидеть, женщина она хорошая, просто любит встечаться с мужчинами. И видется мне с ней прийдется.
    Вы правы - сам процесс чудесен, и бог с ним, с оргазмом, ей ведь хорошо сейчас и мне тоже.
     
  23. Умочка

    Умочка Красава

    8) Это как вам хорошо, а то что она не получает удовольствия от секса вам наплевать! Ничего себе мужик пошел(((
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    стоп.....,нетттт,представьте себе свой секс без оргазма всегда,представили,вот,теперь вперед к любимой женщине,и если у нее раньше были оргазмы,будут и еще,а если нет,разве Вам не хочеться стать первым мужчиной,с которым ее накроет горячей волной оргазма.Спросите форумчан мужчин,что они испытывают в тот момент,когда держат женщину на пике удовольствия....Вы,простите,куни ей делаете?;)
     
  25. linas

    linas Странник

    Ни мне, ни ей ни куни, ни анал, ни минет не нравится, просто противно.
    Я имел ввиду, что эта женщина мне дороже, той которая будет получать оргазм, а поиск продолжаем.
     
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ну тогда,удачи:smile:У каждой пары свой секс и свои радости...
     
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    Простите меня, но всё инфантильно - путано. :angel_hypocrite:
     
  28. Громозека

    Громозека Активист

    пошли обоих нафиг и найди себе молодую женщину, с которой можно создать семью, нарожать деток и жить счастливо
     
  29. linas

    linas Странник

    Детей иметь не хочу, видно поэтому моя молодая подруга вышла замуж не за меня.
    А подруга пока не пристает - вчера заходила на ужин, а потом я сходил к ней поправить замок.
     
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    поправили?:smile:......если честно,мне кажется Вы не любите пока ни одну из окружающих Вас женщин,а просто выбрали для себя наименее энергозатратный вариант.Все это Ваше личное дело,только что Вы хотите услышать...Мое мнение таково,что Вы начнете все-таки заниматься сексом с другими женщинами,не с этой соседкой,так с другой,так как не вижу в Ваших постах ни ответственности,ни любви к женщине с которой живете,а вижу лишь временно удобную ступеньку на пути к следующему этапу.
    Может я и не права,и даже хорошо,если я не права...,а если все же права,постарайтесь не сильно больно уходить,как это сделать,смотрите сами,но в любом случае женщина,которая рядом с Вами сейчас достойна если не любви,то нежности и благодарности.Я наверно,циник и прагматик,но мне кажется,что после того как Вы ее оставите,врядли у нее еще будут мужчины,тем более молодые...
     
  31. linas

    linas Странник

    Вы правы - я всегда иду по пути наименьшего сопротивления, безсмысленно тратить силы на проблему, если я сразу не знаю путь и результат ее решения - отказываюсь от решения. Много теряю, но нервы дороже.
    Может быть это и ступенька, но к чему?
    Сексом я врядли займусь с другой в ближайшее время, т.к. считаю необходимо близко знать друг друга несколько лет, только потом секс- чтобы не иметь проблем.
    Сам врядли уйду, скорее она выгонит.
     
  32. ну если Вы считаете "проблемами" состояние полового здоровья, есть много ЗППП и разных болезней, которые могут быть в хронической форме и е не беспокоить, а Вас могут проявиться. И чтобы выявить многие из них нужно сдавать разные анализы в течение некоторого периода времени...увы в этом плане это иллюзия спокойствия.

    Честно говоря мне непонятно, если у меня вспыхивает страсть к женщине, как можно ждать годами пока до этого дойдет...но опять же это только мой взгляд...вот если создадите тему где предложите Вас "разобрать по полочкам" то могу там вісказать как я все єто понимаю...
     
  33. linas

    linas Странник

    Здоровье у меня далеко не на первом плане, а о половом я вообще не думал. Проблемы для меня - это выяснение отношений, а чтобы этого избежать необходимо знать мнение партнера по очень многим вопросам, что можно узнать за большой промежуток времени.
    Что такое страсть не понимаю, сексом занялся бы только после установления прочных дружеских отношений. Если бы хотел просто секса, мог бы давно просто снять за деньги, но зачем?
     
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    если Вы такой устойчивый и так все про себя знаете,чего тогда эту тему создали,ведь исходя из Вашей логики,этой мадам в халатике,еще лет5-10 ничего не светит?
     
  35. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Мдя-я-я... А я то думал. Бред какой-то. Поспешил я с выводами. Оказывается об ответственности здесь и речи быть не может...
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Инфантилизм в последней стадии... Мужику 35 лет, а все за юбку бабушки от всех переживаний и проблем спрятаться хочет... Не пора ли уже как то самому по жизни чего решать? А? Ведь жизнь так мимо пролетит и не заметишь ... Бабушка то тоже не вечная или будешь другую искать?
    Извините конечно за иронию. Только мягко говоря мне эта позиция уж очень не симпатична, если это так можно назвать...
    А что касается соблазняющей подруги... ТАк само собой одна бабушка позавидовала другой бабушке, что у той молодой любовник... Коли молодому любовнику нравятся женщины в возрасте стало быть и у нее есть шансы... Вот она и действует, а чем она хуже...Так в скором времени они из за вас дуэль устроят.))
    Ни в коем случае не хотела обидеть так же вышеуказанных подруг называя их бабушками( просто) по возрасту они вполне могут ими быть.Просто данная ситуаци не вызывает лично у меня никаких чувств кроме иронии.
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    и ещё вариант - оставить этих двух и найти третью 25-35-ти лет :-)
     
  38. Оргазмошваль

    Оргазмошваль Новичок

    Мда, а молодые девочки тебя не интересуют? Они и без денег дают, да и с квартирами у многих нет проблем, если занятся целью. Что вас связывает с партнершей? Вкусные ватрушечки? И почему вы собственно не отымеете соседку, если, сами презнаетесь, что она симпатична и податлива? Вы просто загадка, в 35 лет быть девственником и не быть служителем культа- это не по-хрестьянски.
     
  39. Antihero

    Antihero Странник

    Вы, похоже, плохо знаете современных служителей культа.
     
  40. noll

    noll Новичок

    Мне кажется соседка уговорила твою сдать тебя в оренду. Так что вперед. Может скоро втроем будете в одной постели.
     
  41. Angela85

    Angela85 Странник

    Трахнуть ее...конечно :smile:
     
  42. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Фейсом об тэйбл? И кого именно?
     
  43. sergey84

    sergey84 Новичок

    трахни её.
     
  44. Alen1

    Alen1 Красава

    Слушай, тебе 35, у тебя была и есть одна 60-ти лет, и ты еще в ближайшее время не ожидаешь секса ни с кем. Это как понимать, ты не уверенный в себе, или просто мечтатель или альфонс? Взгляни реально на вещи, жить пора бы начинать...
     
  45. Ну вы юморите.....ватрушечки...xa)
     
  46. Staratel

    Staratel Активист

    Интересно, когда мужчина пишет о ком-то "я хочу ее трахнуть", как часто имеется в виду НЕ секс? :smile:))
     
  47. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    со всеми кто тут советует автору найти женщину моложе или своего возраста...я б поспорила)
    если только какая-нибудь очередная старушка оприходует
    если 35-летний мужчина так и остался девственником и дитем по жизни, то заниматься сексом с другими женщинами или не дай бог с теми, кто сможет от него зачать - противопоказано с точки зрения эволюции)))) да и этим женщинам если они нормальные это врядли нужно))))
     
  48. Deniss

    Deniss Странник

    Мой тебе совет был я в токой ситуации и сразу присек это!
    Тебя скорее всего проверяю ноа верность по договорености!
     
  49. сергей1969

    сергей1969 Странник

    Это ооочень небезопасно
     
  50. Alen1

    Alen1 Красава

    Скорее всего, автор уже давно удовлетворил своих девочек:smile: и уже давно н появляется. А что? Я бы на его месте не терялся б.. Возраст не помеха, главное, правила соблюсти, ну и чтоб основной орган вставал..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей