Интимная жизнь офисного планктона

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Nightirbis, 17 апр 2011.

  1. травиата

    травиата Красава

    Вот я по офисам как раз)) А комментарии иссякли, потому что у нас в офисе, например, не особо бурная интимная жизнь. Вот корпораты пойдут новогодние - и комментариев прибавится).
     
    Азалия нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    А если еще учитывать, что некоторые девушки очень разборчивые, то это еще больше усложняет задачу - найти себе мужа.
     
    LadyStorm нравится это.
  3. травиата

    травиата Красава

    Не только девушки, все разборчивые)
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja , ты прав полностью. Ведь чем выше запросы - тем уже выбор. :smile:
    В общем, мораль: максимализм - зло...страшное зло!:girlagree:
    Надо учиться ''работать'' с тем, что есть....поблизости:gsmex:
     
    zeev, VoldAmur и Kostja нравится это.
  5. Азалия

    Азалия Красава

    Так по Моему у интимной жизни в офисах несколько другая стратегия....
     
    травиата, Thor и Фартовый нравится это.
  6. Thor

    Thor Имперец

    Никогда в офисах не работал.....пробел так сказать
     
    Азалия нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Там прогибаться надо уметь. Лавировать, пресмыкаться. Там чаще тебя имеют (только не в сексуальном плане).
    Мне врач и не рекомендует работать в маленьких коллективах, да я и не люблю такие. Там много неформальных отношений и акцентируется внимание сотрудников и начальника на ком-либо быстрее.
    Если вспомнить на какой работе у меня были проблемы и я там не задержался, то это были небольшие коллективы.
     
    LadyStorm нравится это.
  8. Thor

    Thor Имперец

    если процесс нельзя прекратить - то нужно его возглавить! стань начальником и имей это удовольствие))).....а насчет маленьких коллективов....даже не знаю.....тут права народная мудрость - каков поп....такой и приход!

    насчет пресмыкаться......ненавижу тех кто пресмыкается или стучит ну понятно......
     
    Фартовый, Diger, Эллиии и 2 другим нравится это.
  9. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    в тему офиса....))
    [​IMG]
     
    Олюня, zeev, Фартовый и 5 другим нравится это.
  10. тания

    тания Эксперт

    грамотно.... Во все офисы....поставить!!!
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Ты был задротом? Я тебе говорю - ты один из нас. Вот этот форум, он на самом деле тебе не подходит.

    Романтика какая. )

    И тем не менее ты хорошо проинформирован был об особенностях такого досуга. Откуда? Зачем ты этим интересовался?
     
    #61 Kostja, 19 май 2018
    Последнее редактирование: 19 май 2018
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В офисной жизни как раз можно найти что-то интересное. Флирт. Корпоративы с танцами или с выездами. Правда, если офис похож на казарму, тогда дело дрянь, конечно.
     
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Тема про секс в офисе!
    А ты опять к нему пристаешь, ещё и не по теме. Уймись уже

    По теме. Год адюльтер с коллегой продолжался. Есть, что вспомнить)
    После совместного обеда вытирала тушь, расчесывала гнездо на голове, но с блеском в глазах и красными щеками ничего сделать не могла) Сидела, улыбалась как дура, и вдыхала аромат своих волос, на которых его запах остался. Ещё боялась, что коллеги его почувствуют, так как близко подходили, нависали, обнимали иногда
     
    Вежливый и Мухомор нравится это.
  14. Kostja

    Kostja Красава

    Он тут ценную информацию о себе выложил. По особенностям своего "сексуального поведения" в юности.
     
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    И че? Ты себя сейчас как брошенная жена ведёшь. Бегаешь по всем темам, пытаешься откопать что-то, какой твой бывший козлина)
     
    Мухомор нравится это.
  16. Kostja

    Kostja Красава

    Я люблю почитать - кто кем был раньше. ) Да... Палму вот то нельзя рассказывать ( про офис, адюльтер). Он же этот - "Эротический Дон Кихот". Сейчас прочитает и ему тоже понадобится. Он же сам говорил, что если бы не пример и соблазн, то занимался бы учёбой.
     
  17. zlyuka

    zlyuka Красава

    Почему нельзя? Что в этом плохого? Завидуешь что ли? Значит уверен, что у него получится))
    И, кстати, подражание одна из форм наученная. Как у животных так и у людей
     
  18. Kostja

    Kostja Красава

    Это у него будет как непродуктивная деятельность. Его сексологическая норма - это учёба и работа.

    Не в этих случаях.
     
  19. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не завидуешь. Ревнуешь)
    Хорош бухтеть. Сам бы уже что ли бухгалтершу на корпоративе потискал ;)
     
  20. Hunn

    Hunn Странник

    Эх, не так уж всё в офисах и тухло :smile:
    У меня пару лет продолжался бурный роман с сотрудница моего управления. Отдельный кабинет здорово способствовал.
    Главный плюс наших отношений был в том, что профессиональная деятельность не мешала личной жизни. Она действительно была не только очень красивой (ей бы не по судам, а по подиуму ходить), но и крутым профессионалом. В результате положиться нам друг на друга можно было в обоих смыслах :smile:
    Опять же много местных поездок позволяли уединяться и вне пределов работы.
    А потом я сменил работу и отношения затихли - слишком мало взаимного времени на них осталось.
    До сих пор вспоминаю как по утрам задумчиво любовался оставшимися с вечера характерными следами на моём столе, на котором она размещалась в процессе )))
    Эх...
     
  21. Renualt

    Renualt Заблокирован

    Летом в офисе) Захват-18.jpg
     
    VovaM, Bannister, Vally и 4 другим нравится это.
  22. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Дело дрянь только для внутренней зоны. За ее пределами с коллегами можно реализовывать свои хотелки)
     
  23. Vally

    Vally Красава

    Где этот офис находится? Уже лечу устраиваться! Я ведь отличный специалист по вентиляторам! ;) xa) xa) xa)
     
  24. Krupsky

    Krupsky Активист

    Какой странный заголовок ветки. У них и просто жизни нет, не говоря уже об интимной.

    Воистину-планктон. Какая такая жизнь у планктона. Существование.
     
    #74 Krupsky, 2 июл 2019
    Последнее редактирование: 2 июл 2019
Загрузка...

Поделиться этой страницей