Инициатива

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Twisted, 19 апр 2011.

?

Кому чаще всего принадлежит секс-инициатива?

  1. Мне

    82,1%
  2. Не мне

    17,9%
  1. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Кому чаще всего принадлежит секс-инициатива? Вам или партнеру? А в комментариях расскажите, насколько эта ситуация вас устраивает.
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    чаще принадлежит мне :smile: жена раньше была менее инициативна, но все наладилось во временем и теперь инициатива есть с обоих сторон, просто я не могу спокойно пройти мимо жены когда она что-нить делает обязательно дам волю рукам ah) погладить грудь, животик и спустится пальцами в низ живота... часто после этого она не может устоять, а если еще и в шею сзади в это время целовать - возбуждается моментально))) а ведь проходя мимо и мысли порой о сексе не было, просто хотел посчупать за попу... :smile:
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    И у нас тоже инициатива принадлежит мне. Жена моя более спокойна к сексу, чем я. Я тоже не могу спокойно пройти возле неё. Обязательно шлёпну по попке, за грудь подержусь или ещё чаво нить такое вытворю. Если ситуация располагает, то и до самого главного может дело дойти. :smile: Конечно хочется чтобы и от неё исходило больше инициативы, но я думаю, что это со временем прийдёт и к ней.
     
  4. Lonely

    Lonely alors on danse

    Avatar,
    темпераменты у всех разные :smile: я хочу секса 2-3 раза в день, а моя жена сказала что ей бы и 1-2 раза в неделю достаточно :smile:
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ну дык, и я ж о том же ж! :smile:
     
  6. инициатива с моей стороны, а вот в сексе чаще с ее, старость наверноеxa)
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    Мне принадлежит:smile: Если в общем. Я вообще активный человек xa)
    Ну, по всякому бывает, конечно, но если я хочу - чего молчать? :smile:
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Это как? Типа завел машину, вышел и пошел пешком !? xa)
     
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    попеременно ... всё зависит от того, как у кого звёздяы сошлись, так что я б ответил утвердительно сразу на оба вопроса - мы оба двое активные xa)
     
  10. это по типу, ей хочется этого чаще наверное чем у меня сил хватаетxa), но я не сдаюсь, пока еще вроде все нормальноxa)
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    попе ременно xa) углядел ))))
    О-дааа, но нам молодым это еще не грозит, так что хочу и могу больше чем хочет жена, но иногда на нее сходит благодать и мне приходиться не падать в грязь лицом xa)
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Twisted,
    Ну а чего ты не добавила вариант.., ну типа попеременно?)))

    Иногда бывает, прихожу домой, просто сваливаюсь на диван, И ВСЁ! Но приходит Валдюша, и... ))))))))
    Вообщем, усталость, как рукой снимает)))
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Valdis, для статистики степени сексуальности Эрогенцев, 50/50 - не вариант.
     
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Инициатива принадлежит мне... И меня это не радует... Я бы даже сказала, временами злит...
    Я не считаю проявлением аццкого "хочу" дежурно хлопнуть по попе или засунуть палец в декольте (этого хватает)... Раньше каждая поедка в лифте, например, заканчивалась тем, что меня разворачивали лицом к стене, прижимались всем телом, запускали руку в трусы... Вот это да - инициатива))
    Сейчас нечто подобное только горько-сладкие воспоминания((((( Притом, что мой темперамент вырос, возможости и потребности тоже...
    Ыыыы... Забавно, я уже так привыкла начинать, что когда это делает он, мой мозг впадает в ступор и мне надо время, чтобы переключиться собственно на секс...)))))))

    Судя по этой теме, и по отзывам всех друзей и знакомых, это по ходу специальный закон для поддержания равновесия во вселенной..... Партнеру с неутомимым желанием обычно попадается более спокойный))) Все правильно, соединись надолго два вечно голодных - затрахали бы друг друга до смерти в первый же месяцxa)
    А два спокойных тупо не смогли бы размножаться))))
     
    Кот ученый нравится это.
  15. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    А у нас так и получается, муж работает вахтовым методом, приезжает на пару-тройку недель, и мы действительно, друг друга именно "трахаем до смерти", даже днём,когда ребёнок дома, мы идём вместе "в магазин", а там уж по обстоятельствам ah), ясное дело не на глазах у изумлённой публики xa), благо сейчас потеплело, можно и на ставочек какой отъехать :in love:
     
  16. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Даже трудно сказать... Жена в принципе хочет всегда, поэтому в конечном итоге все определяется моей инициативой. Хотя иногда инициатива снизу тоже имеет место
     
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    А еще эта.. инициатива наказуема, ога;)))))
     
  18. Грач

    Грач та ещё птичка

    нагайкой? xa)
     
  19. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    если бы:angel_sadangel:
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Оххх... как тематишшно сказал-то!.. Аж в груди ёкнуло...

    Хорошо бы..
     
  21. Грач

    Грач та ещё птичка

    Кот куда сбёг? тут дефчонки о твоём любимом попошлёпстве мечтают xa)
     
  22. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    И не тока попо.... шлепать мона много чегоah):cry:
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    ....только что прошел через инициативу жены, определенно скажу что мне это нравиться, было просто замечательно приятно... разве можно отказать любимой женщине когда она вся такая распаренная, благоухающая, нежно выбрита подходит в распахнутом халатике, и предлогает познакомиться поближе...
    Неважно кто в инициативе первый, главное чтобы второй поддержал.
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    EDDYBEE, это очень становится важно, когда инициатива исходит только с одной стороны ввиду того, что вторая избалована вниманием и пресыщена сексом...
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    Сожалею, но у меня паритет, с перевесом в мою сторону, поэтому я получаю удовольствие от не своей инициативы.
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Twisted,
    вот ты меня понимаешь..:beer):
     
  27. Live

    Live фея с ремнём

    А мне вот нравится, когда не надо ходить вокруг да около и всячески намекать, а можно сказать прямым текстом - и всё.........
    Или когда со мной так. Без всех этих цирлих-манирлих.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    LIVE,
    С твоим ремешком можно просто приказать xa) и ША!
     
  29. senti slon

    senti slon Специалист

    За очень долгую супружескую жизнь жена выступила инициатором секса не более пяти раз. Чаще естественно я, и далеко не всегда получаю то. чего добиваюсь. Вот такой печальный итог...
     
  30. Staratel

    Staratel Активист

    Ситуация устраивает - почти всегда. Хотя иной раз хочется, чтобы меня соблазнили :smile:
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Первый год совместной жизни почти всегда с его стороны.. Сейчас обоюдно или может я на пару раз больше... Сейчас у него по работе проблемы ему приходиться очень много мотаться, то здесь то там... приходит просто с ног валиться. Иногда жалко трогать даже..((
    Но это временно... было бы только желание у обоих. а с этим проблем слава богу нет. Так что все устраивает.))
     
  32. goga_p

    goga_p Активист

    Секс-иниуиатива, это что? Тот, кто первый скажет - "Хочу", или тот кто выполняет фрикции во время полового акта?

    Я считаю, что в супружеской жизни, "Кто первый скажет Хочу" - такое определение не прокатывает, потому что женщине не обязательно это говорить, можно эффектно снять платье придя с работы, а мужчина глядя на это, как раз и завопит "Хочу тебя любимая" и так сказать запишет на свой счёт, секс-инициативу, аналогичное поведение может быть и со стороны мужчины, выйдя из ванной и приляг на диване, разложив свой аппарат на обозрение супруги, дождаться от неё поцелуев и признать, что секс-инициативу проявила она.
    А вот тот, кто выполняет фрикции во время акта, и проявляет на мой взгляд "Секс-инициативу" - он управляет быстротой приближения или наоборот оттягивания момента оргазма.
     
  33. Lonely

    Lonely alors on danse

    goga_p,
    речь не о том кто "выполняет фрикции", а о том кто чаще инициатор секса как такового....
     
  34. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    goga_p,
    ИНИЦИТИАТИВА -
    Значение ◆1.побуждение к какому-либо действию;
    ◆2.способность к самостоятельным активным действиям.
    Так что данное понятие включает и то и другое, а там уж сам определяй...
     
  35. Сладость

    Сладость Странник

    Жалко что нет при голосовании пунктика обоюдно...
    У нас как-то меняется по очередность, то я больше проявляю инициативу, то он частенько с желанием меня обгоняет... в общем как-то сообща что ли действуем :ok:
     
  36. Angela85

    Angela85 Странник

    Чаще партнеру(в идеале), но я иногда тоже беру ее в свои руки :smile:
    Считаю, что она должна принадлежать парню на 70%. Хотя сей час что-то парни уже не те пошли :smile:
     
  37. bolat

    bolat Красава

    Могут парня обвинить в сексуальном домогательстве. Время такое...
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А если наоборот, девушку не обвинят?

    * Как с этим у вас в стране?
     
  39. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Инициатива... Херня это все.... Вот батарейки на вибраторе сели, вот это беда((((
    xa)
     
  40. bolat

    bolat Красава

    Valdis,
    Будьте добры, объясните вопрос. В чем не обвинят девушку? С чем у нас обстоит дело? О чем идет речь в двух вопросах. Извините, не понял. Буду благодарен за разъяснения.
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    bolat, ты написал:
    А если девушка парня домогалась, её не обвинят в сексуальном домогательстве?
     
  42. Angela85

    Angela85 Странник

    Разговор же про секс, вроде как..т.е. уже в постели.
     
  43. senti slon

    senti slon Специалист

     
  44. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Valdis,
    К вопросу о домогательствах, насколько мне известно на постсоветском пространстве подобные действия не квалифицируются,как состав преступления.
    Пока нет угроз, оскорбления,(и то если при свидетелях) нанесения телесных повреждений разной степени тяжести и т.д. и т.п. домогайтесь сколько душе угодно ( уж не знаю хорошо ли это). Что касается изнасилования то сами знаете, что за это бывает мужчинам, а в случае если изнасилование совершает женщина, то это будет квалифицировано по статье мелкое хулигаство и то если есть свидетельские показания и неоспоримые доказательства.
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Catwoman,
    Мне интересно, как с "Этим" делом в стране bolat-а.
     
  46. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Судя по имени. То же что и у меня.)))
     
  47. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Catwoman
    ещё при советском союзе был случай с моей бабушкой. Тогда она была ещё молодой и не замужней. Начал к ней домогаться её начальник. Она не долго думая рассказала своему родственнику, который работал в КГБ, и этого начальника быстро сняли с должности и отправили куда подальше. Не посадили, но должности лишили.
     
    #47 Avatar, 18 июн 2011
    Последнее редактирование: 19 июн 2011
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    В Советское время было такое понятие как аморалка (аморальное поведение)...я не помню тонкостей,(давно советские кодексы не посматривала) как правило ответственные работники были членами КПСС, а у них был свой устав и за аморальное поведение могли исключить из партии после чего соответственно человек лишался и должности... Так что,какой либо специфической статьи уголовного или административного кодекса не было. Была партия и было КГБ которые следили за моральным обликом отвественных работников.
     
  49. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Вспомнил действительный случай из советской практики, который мне очень нравится.

    У проректора крупного вуза была любовница из библиотеки. Жена наптсала кляузу в парторганы. Устроили заседание парткома. Всем неловко, но никуда не денешься. Тогда он встает и говорит, что ему неловко признаваться, но от товарищей по партии у него секретов нет - и предъявляет мед. справку, в которой написано, что он импотент. Всем было ясно, что это неправда, т.к. во время его встреч с любовницей лаборантки ставили в коридоре стул и заглядывали через фрамугу двери, а об увиденном делились с коллективом. Но все обрадовались, справку приложили к решению парткома о закрытии персонального дела xa)xa)xa)
     
    Barbie нравится это.
  50. bolat

    bolat Красава

    Valdis,

    Жестко. В Казахстане культура многообразна, но преобладает восточный менталитет, по которой девушка, женщина, неприкосновенна. Приведу такой пример, мужику было легче 5 лет сидеть в Испании за разбойное нападение, нежели держать ответ перед судом за сексуальное домогательство на Родине.
    Обратите внимание на номер полицейской машины.
    Чтобы не попасть в Казахстан, отрезал себе пенис
     

Поделиться этой страницей