Инициатива

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Twisted, 19 апр 2011.

?

Кому чаще всего принадлежит секс-инициатива?

  1. Мне

    82,1%
  2. Не мне

    17,9%
  1. виит

    виит Снимаю. Порчу

    bolat,
    странно. жил в Северном Казахстане . Лет пятнадцать назад ничего там такого не было...
     
  2. bolat

    bolat Красава

    виит,

    Ничего странного. Лет 18 назад я жил в Западной Сибири. Было единое государство СССР, единая культура. Сейчас многое поменялось. Приезжайте в Казахстан, убедитесь. Каждые 2 года я бываю в России, наглядно убеждаюсь, какие мы разные, по образу жизни, менталитету. Когда-то все мы были одинаковые. Время и границы делают свое дело.)
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Я родился в Казахстане. И тот случай, который я описал, произошёл именно там. А сейчас Беларусь и Казахстан дружат. Верно, что время и границы нас разделяют и делают разными. Но те, кто ещё помнит, тот в душе со всеми. Со всеми странами бывшего союза. Тогда всё было по другому.
     
    #53 Avatar, 20 июн 2011
    Последнее редактирование: 21 июн 2011
  4. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    bolat,
    А я и сейчас живу в Казахстане, может где то в глухих аулах и существуют мстители за честь сестры, но здесь далеко не Кавказ.
    Как правило любой мужчина за чесь любимой женщины , сестры матери вступиться как в Казахстане, так и в России и в любой другой стране. Не больше не меньше чем в других странах.Восточный менталитет конечно присутствует, но этим не обуславливаетя то, что к кому то относятся с большим уважением а к кому то с меньшим. Люди так же разные, кто то любит и уважает свою жену, а кто то в силу того что он просто мужчина-самец ни во что ее не ставит. Это сейчас в любой стране сплошь и рядом. Восточный менталитет, не восточный менталитет.
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Catwoman
    Я родился в Казахстане. Город Темиртау. Три первых года там прожил и меня увезли в Беларусь. А халатик тот моя мама будучи там прикупила для меня по моей просьбе. ;) Так что можно сказать, что мы с тобой земляки. :friends:
     
  6. senti slon

    senti slon Специалист

    Статьи УК "сексуальные домогательства" не было, как и самого понятия. Оно пришло к нам из Америки в девяностые.
    Зато было разъяснение к статье изнасилование, в которой было понятие "принуждение к половому контакту с использованием служебного положения".
     
  7. moleskine

    moleskine Новичок

    мне, но периодически бесит)
     

Поделиться этой страницей