Признание в мастурбации

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Avatar, 28 апр 2011.

?

Признаётесь ли вы своей половинке в том, что мастурбировали?

  1. Да, рассказываю.

    99 голосов
    71,7%
  2. Нет, а зачем?

    39 голосов
    28,3%
  1. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    У меня вообще в интимной жизни нет секретов.
     
    Алексей905, Змей, Leolove и 2 другим нравится это.
  2. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Мы не сразу к этому пришли) для меня раньше тема мастурбации была вообще из разряда маленького секретика вселенского масштаба, даже и не знаю почему) а сейчас мы с моим мужчиной всё-таки пришли к тому, что рассказывать друг другу, а иногда и слать фотки - это очень интересное и соблазнительно-возбужлающее занятие, и сразу столько недосказанности пропало)
     
    Blowjobfan, Flogger, Murlokotam и 10 другим нравится это.
  3. Тy4er

    Тy4er Активист

    Моя знает что могу подрочить, но не в курсе что часто дрочу, ревнует к дрочке и дует губки.
     
  4. окаспер

    окаспер Странник

    Жена совершенно спокойно относилась к тому, что я без неё мастурбирую, спокойно рассказывали друг-другу о своих мастурбациях, но не в "обязательном порядке", а если к слову пришлось! Но она ОЧЕНЬ удивилась, когда рассказал что общаюсь на форумах с единомышленниками-дрочерами и что меня это возбуждает, причем рассказал, что описываю партнерам её и наш секс! Сказала, "ладно, фантазируйте", но категорически запретила фото выкладывать!
     
    Blowjobfan и unstable22 нравится это.
  5. Viking22

    Viking22 Странник

    У меня, конечно, нет второй половинки, но тем не менее...а что такого-то? Длительное расставание - это тяжело физически, в конце-концов можно и на неё мастурбировать, не говоря уже о том, что это в любом случае лучше, чем терпеть, начав лезть на стенку или поглядывая на кого-то, просто потому что недотрах. Да и слушать о том, как ваша вторая половинка мастурбирует, действительно очень возбуждает)
     
    unstable22 и Edelvejs нравится это.
  6. baxmyt

    baxmyt Странник

    Моя в этом плане несколько старомодна поэтому я скрываю что часто мастурбирую.
     
  7. Митя 75

    Митя 75 Странник

    Я не рассказываю, но знаю что жена знает. И я знаю про неё, игрушки сам ей купил.
     
    Leha, iwanB и baxmyt нравится это.
  8. Serzh2972

    Serzh2972 Активист

    Наверное, для некоторых жен оскорбительно, что мастурбируем без них, для близкой подруги как раз развлечение, чтобы я мастурбировал на нее в начале рабочего дня... хороший заряд на весь день...
     
    Dgimka и Митя 75 нравится это.
  9. Playman22

    Playman22 Странник

    Жена наверное догадывается, но не могу ей сказать открыто
     
    изновосиба и baxmyt нравится это.
  10. BiNe

    BiNe Странник

    Несколько раз намекал, да и в целом говорил прямо, что мастурбирую периодически. Жена либо делает вид, что не понимает намеков и не слышит, либо искренне удивляется зачем же мне это. Сама не признается, да и даже не хочет говорить, что когда-то пробовала, для неё эта тема как-то сильно табуирована, и очень жаль.
     
    Flogger, изновосиба, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  11. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Моя жена знает, что я мастурбирую, если например, одолела бессонница, а она спит сладко и ей вставать рано - чтобы не будить. Но требует, чтобы я рассказывал ей об этом. Правда, я не афиширую, что иногда мастурбирую на этом форуме (тут такая красота...) или при вирте, но это бывает не очень часто.
     
    Lenamalinka, baxmyt и Edelvejs нравится это.
  12. Альфарий

    Альфарий Странник

    Лично я вообще ничего постыдного в этом не вижу. Лучше так чем молча идти налево.
     
    #112 Альфарий, 23 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2022
    изновосиба нравится это.
  13. NewPlayer

    NewPlayer Странник

    Рассказываю. Бывает сама расспрашивает, дрочил ли я без неё, а если дрочил, то как это было)
     
  14. Rbv

    Rbv Странник

    Всегда рассказываем с женой друг другу. Она после, а я могу и фотку ей отослать во время. Были моложе- стеснялись признаться.
     
    baxmyt нравится это.
  15. obker

    obker Новичок

    Однажды после секса признались друг другу с женой, что оба мастурбируем.. После этого отношения стали более откровенными, обсуждали свои фантазии, рассказывали о сексе с другими партнёрами до нашего знакомства... Теперь мастурбирует и вместе и по отдельности.
     
    #115 obker, 30 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2022
    borat, baxmyt и leodav нравится это.
  16. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Так чтобы сообщать о каждой мастурбации, или вести дневник "как часто мастурбирует муж", такого нет. Но это не запретная тема, поэтому если зашёл разговор, или есть желание подразнить/поделиться, то почему бы нет :pardon: Как говорится, фото и видео приветствуются.
    Никаких обид ни у мужа, ни у меня по поводу мастурбации не бывает.
     
    Fuko, Михай, baxmyt и 3 другим нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Долгое время не знала, что муж мастурбирует. Обижалась, что скрывал. Мог бы рассказать и научить меня...
     
    Serzh2972, Михай и Балу нравится это.
  18. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не так уж просто в этом признаться...
     
    Flogger и baxmyt нравится это.
  19. borat

    borat Специалист

    Да ладно? что тут такого прям ужасного?)
     
    enlightenment нравится это.
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Нюансов много...
     
    baxmyt нравится это.
  21. borat

    borat Специалист

    Ну согласен. Вам видней конечно. Хотя уж в чём, а в этом так точно не вижу чего-то постыдного прям сильно. Тем более в разговорах с женой.
     
    Красный Бантик и Михай нравится это.
  22. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Соглашусь, особо такого постыдного, наверное, не так уж много. Но признаться, что взрослый дядька периодически фапает - как-то нелегко...
     
    baxmyt нравится это.
  23. borat

    borat Специалист

    Так это больше в вас, милейший, проблема. Как я посмотрю. Если вы сами от процесса не получаете полной гаммы удовольствия. "Фапают" подростки на скорую руку в туалете)) А взрослые дядьки делают это красиво и с душой)) Иногда даже при жене, а иногда совместно с ней)) Подобное не вредит отношениям. Иногда результат как говорится, на лицо :jerkoff::xaxa:
     
    Flogger, Karb, Красный Бантик и 2 другим нравится это.
  24. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Про "красиво и с душой" - бывало.
    Согласен, что взаимная (или совместная) мастурбация - штука приятная. И результат сего занятия тоже))
    Но вот в реале об этом разговоры вести мне как-то не очень: я "система закрытая".
     
  25. borat

    borat Специалист

    Главное, что понимаете причину... Значит всё в ваших руках. Во всех смыслах этого выражения xa).
     
    Halleluja и Михай нравится это.
  26. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Долгое время не говорила об этом.
    Но как-то так зашёл разговор, что легко сказала о том, что бывает, особенно когда он в командировке.
    Он оооочень и приятно удивился)
     
    Blowjobfan, Jek55, Murlokotam и 7 другим нравится это.
  27. borat

    borat Специалист

    Могу представить))
     
    Halleluja нравится это.
  28. Darkman

    Darkman Любитель

    Дневник не веду, отчеты не предоставляю). Если разговор зайдет об этой теме, то не проблема сказать.
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я понимаю, но времени жалко потерянного...
     
    Михай нравится это.
  30. Macvay

    Macvay Странник

    Тоже считаю нечего такого в этом нет, если спросят скажу, но и сам догадываюсь. Все мы люди).
    Все же мастурбация, это тоже разновидность секса, и можно считать разнообразием.
     
  31. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Да тоже был когда-то диалог. Я почти три года в командировке без женского общества был, по окончании было примерно следующее:
    - Ну и как ты там справлялся?
    - Нудк, а руки зачем даны? А ты?
    - Ты уже озвучил...
    Как-то так.

    Иногда слишком поздно мы это понимаем...
     
    Halleluja и Красный Бантик нравится это.
  32. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    И?
    Может вы просто не умеете правильно преподнести мастурбацию?
    Это абсолютно естественно, особенно, если долго не виделись.
    Можно кидать друг другу фото, видео, возбуждать друг друга, рассказывать всё в подробностях, где ваши пальцы, в какой позе и что делаете, свои эмоции после оргазма.... только надо всё это говорить словами и как можно чаще если вы мастурбируете.
    А лучше, если вы с ней это будете делать в сексе, просто мастурбировать, смотря друг на друга, дальше по вашему желанию.... это исключит стеснение.
     
    Fuko, Caramelna и Михай нравится это.
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Так делали, к взаимному удовольствию.)
    Но одно дело - ублажать друг друга в реале, а другое - обсуждать произошедшее за завтраком или за ужином)
    Меня второй вариант сильно бы напряг) Да и не только меня, полагаю.)
     
  34. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Почему?
     
  35. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Я уже упоминал, что я - "закрытая система". Жизнь в своё время преподнесла пару очень впечатляющих уроков, так что вот)
     
  36. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Что значит, закрытая система?
     
  37. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вот это вопрос! :kruto:
    Вообще, это "тема отдельной пьянки" (с) ))) И сильно выбивается из обсуждаемого.
    Не в оффтоп, я позволяю окружающим знать лишь необходимый минимум моего внутреннего мира. Так и мне легче, и им спокойней... )))
     
  38. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Как я могу с вами говорить, если вы выдаёте только лимитируемый минимум?
    И насколько я понимаю, в реальности вы так же его выдаёте?
    Значит не ждите ответных эмоций, они будут тоже в кавычках, дозировано)
    Тем более о мастурбации, которая вообще в вашу систему не вписывается.
     
    Михай нравится это.
  39. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    В сетевом общении Вы можете общаться со мной абсолютно свободно, ответ также будет "без лимитов".

    В реале - да, тщательно "фильтрую" сказанное. Увы, что есть - то есть. Впрочем, имею основания полагать, что общение в реале нам не грозит)))

    Мастурбация (соло, взаимная, совместная) в мою систему вписывается очень даже.
    Не ханжа я...)
     
    Шарлиз нравится это.
  40. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если не ханжа, то что было выше?)
     
  41. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    ИМХО, разумный подход к вопросу.
    Например, мы с Вами в Сети можем абсолютно "без тормозов" обсуждать любые вопросы. Любые, да.

    Однако, в оффлайн-общении очень много нюансов, которые стоило бы учитывать: где, когда, кому и что говорить.

    И, к слову, наш диалог начал потихоньку скатываться в оффтоп...
     
    Шарлиз нравится это.
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Да
    Но я говорила не о нашем с вами общении в этой теме, а о том, что вы не можете говорить о мастурбации ( вы и со мной перевели тему)
    Так может скажете здесь, мне, как вам нравится мастурбировать?
    Я вас разговариваю)
    В реале проще будет, после)
     
    Karb, Михай, Halleluja и ещё 1-му нравится это.
  43. Karb

    Karb Активист

    Мне было проще, у меня с юности была такая фантазия - чтобы кто-то узнал, что я мастурбирую. Но я не из тех, кто будет делать это в парке с распахнутым плащом, или даже в компании не могу поддержать разговор на эту тему. Поэтому признался первой любви в скоре после начала половой жизни. Сгорал от стыда, конечно же, но не сгорел. )) С тех пор могу вполне спокойно это обсуждать с тем, с кем есть близкие отношения
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей