Тест: Какая религия вам ближе?

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Палм, 29 апр 2011.

  1. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    С логикой у верующих людей всегда были особенные отношения.))
     
  2. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Елизавета88 , а причём тут логика?
    Логика и вера находятся в разных плоскостях.
     
  3. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Я о том и пишу, что логики нет.)
    Мало того, ещё и веры нет.))

    Вообще, по моим понятиям, на этом сайте должны находится только атеисты и сатанисты.))
     
  4. Комментатор

    Комментатор Активист

    На трибунах повскакивали верующие гомосексуалисты.
     
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А как насчёт "заблудившихся" в своих плотских грехах и ищущих ответы на вопросы? Я думаю, таких тоже не мало))
     
    Erotismoman нравится это.
  6. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Вношу поправку - верят не в религию, а в Бога. А религия - это система, оформляющая эту веру. Все эти системы (религии) придуманы людьми. Как правило появляется человек прозревший, понявший что-то; достигший чего либо на пути к Творцу, Истине, Управляющему Разуму и т. д. (могут быть разные эпитеты). Этот человек делится своим опытом с окружающими. Среди них всегда найдутся такие, которые из его слов сделают систему догм, постулатов на основе которой будут делить людей на "праведников" и " грешников". И будут иметь с этого свой процент. А в это время Высший Разум, Бог - Творец взирает на всё это безобразие с лёгкой улыбкой, думает:"Детишки, когда же вы повзрослеете чуть-чуть?" И продолжает творить.

    Спорт очень вреден: травмы, дегенеративные изменения в суставах из-за повышенных нагрузок и т. д. В каждом виде спорта свои особенности. А полезна физкультура, общая физическая подготовка, любые оздоровительные комплексы физических упражнений.
     
    Палм нравится это.
  7. Палм

    Палм Красава

    Именно поэтому в тесте существует много других вопросов, которые уточняют вашу предрасположенность к той или иной религии.)

    А в тесте разве утверждается что атеизм это религия?

    Это почему?
     
    Ekaterina нравится это.
  8. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Елизавета88 а почему атеисты и сатанисты? Секс - дело, способствующее продолжению рода (ну или хотя бы демонстрирующее такое намерение). А всё, что имеет отношение к преумножению жизни есть дело богоугодное.
     
  9. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    Да?
    Что-то я не увидела здесь тем способствующих зачатию.)
    Скорее наоборот.))
     
  10. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Зато есть темы про поддержание зачинательных органов и систем в рабочем состоянии, тест-драйвах. И вообще, просто душевные темы от душевных людей!
     
    Палм нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Палм
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.295
  2. Умочка
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.560

Поделиться этой страницей