Как быстро надоедает раскованная девушка в постели?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Luna27, 30 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alen1

    Alen1 Красава

    Что сказать, уже не раз тебе говорилось. Соскучиться может любовница, а любящая женщина скажет "от мысли что все закончится мне жить не хочется,
    что ЛЮБЛЮ. НУЖЕН ОЧЧЧЕНЬ!!!" Поверь, так решаются сложные вопросы жизни.
     
  2. Алисиа

    Алисиа Странник

    Спасибо. Может быть я когда-нибудь на это и решусь. Нет! Для меня бы не было пролемой это сказать, но первой...? Еще великие классики знали, что признание женщины (письмо Татьяны Пушкина) ни к чему хорошему не приведет.
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    Почему первой? Разве не он тебе говорил о любви, женитьбе, серьезности отношений? Разве все кругом не знают, что он собирается на тебе жениться? Разве не он тебе в упор говорил, что "думал, что и ты хочешь поговорить серьезно", а ты все смс с минетом ему слать хотела?
     
  4. Алисиа

    Алисиа Странник

    Да я не хотела... Я отослала. И еще писала об этом. И даже еще одна пикантненькая смс у меня в черновиках валяеся. Начало такое: "Хочу тебя в ротик...".
    А вот если бы он сказал хоть раз "Я тебя люблю" я бы сказала "Я тоже очень-очень!" Да я уже тысячу раз (после секса конечно) говорила, что мне с ним очень хорошо - улыбается и молчит.
    Ну и вы не ответили, похоже что не вы писали пост №9?
     
  5. Alen1

    Alen1 Красава

    насчет поста 9, там приведены несколько вариантов, и каждый из них не есть последовательность от предыдущего. Ты сейчас идешь по 4 варианту, раз по другим у тебя проколов не обнаружено. Исправляй этот.
     
  6. Алисиа

    Алисиа Странник

    А собственно я уже не раз ему говорила, что "давно влюбилась по уши" на его вопрос "не боишься в меня влюбиться"
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    будьте любезны, наймите себе психотерапевта и будете ему все это изливать
    там же и получите высококвалифицированную помощь, советы и ответы на вопросы

    и малюсенькое предупреждение: чаша моего модерского терпения очень огромна, но и она уже где то на уровне шеи (не люблю толстый и унылый троллинг), как только станет по голову, то может случиться что у вас останется три форума из четырех для страдания ерундой) подтверждений несоответствий ваших слов здесь уже много=читай троллизм плюс аккаунт Алисиа ведь второй ваш аккаунт а клоноводство на форуме тоже карается по закону)
     
  8. Алисиа

    Алисиа Странник

    Да. Вот эту мысль я пропустила. Хотите сказать что я опять пошла по кругу как два месяца назад? Мы весь апрель нормально общались (то раз в недельку, то два встречи, ну иногда кто-нить смс кинет). Звонил даже на домашний из чужих квартир, когда денег на тел. не было. А тут опять. Наверное именно в эти дня я должна была ему сказать о чувствах? Было бы уместно. А сейчас что, бегать за ним? Выпрашивать свидание? "Ой кажется я передумала!" Да он сам меня уважать перестанет.

    Мне что прекратить диалог? Я молчу вы пишнте "Тролль! Игнорирует нас!" Я пишу - еще хуже. Если считаете, что надо удалить - удаляйте. Я только не пойму. Я пишу только в своей теме, только по одной проблеме! Ну, извините, если не умею это делать. Так не честно: вам с чего-то не понравились мои мысли и теперь нужно удалять. Я понимаю, если бы я во всех темах тут бы вредила, а то... Ну допускаю, что упряма, непоследовательна, сначала не рассказала всей правды. Но что теперь я прям так виновата перед вами?!
     
    #108 Алисиа, 5 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2011
  9. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Алисиа,
    Вы меня канеш извините, что я вмешиваюсь, но Вы по-моему всех немного зае...ли ah)причём и в прямом, и в переносном смысле этого слова

    Не поленилась прочла всю тему от "корки до корки" , как то слишком слащаво что ли, не могу объяснить своих чувств, но думаю парень испытывает примерно то же самое, а вот от этого
    меня даже немного подташнивать стало...не потому что я не люблю когда " в ротик" а потому что от Вас "этого" слишком много как то, всё Вы только хотите, а Вы что ему дали, ё-моё, кроме секаса канеш?
    А где интрига?. Корочи парню по ходу всё про Вас уже понятно и дальше "читать" Вас ему уже не интересно....
     
  10. Алисиа

    Алисиа Странник

    Я уже запуталась где что писала. Но кажется как-то вот так "Отдали тело - попридержите душу, отдали душу - попридержите тело". Я "тело отдала" без остатка. Душу не трогала вообще. Вот где загадка. Он сам все время говорит "Я тебя не понимаю ВООБЩЕ. О чем ты думаешь, чего ты хочешь, зачем ты то или иное делаешь или не делаешь"
     
  11. mstake

    mstake Любитель

    Алисиа, ну, наверное, тебе самой надо это сперва понять, чтобы смочь ему донести таким образом, чтобы ему довольно убедительно попало это в душу...
     
  12. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    так это же форум, последняя инстанция как вы выразились, вас тут никто не знает вы пришли изливать душу якобы больше негде, откровенны перед нами во всем (во всяком случае именно так все позиционируется) а сами нам врете в мелочах, называется путаемся в показаниях, а все потому что сочиняем на ходу))))

    когда человек кричит о помощи по правде - это сразу видно...это вызывает желание помочь, посочувствовать, дать совет, поучаствовать. у вас же - сплошное разводилово, фальш, несостыковки, надуманность, наигранность. вы что находитесь в процессе написания дипломной работы по психологии?))) озвучьте тему, будьте любезны))
     
  13. Алисиа

    Алисиа Странник

    Ну я признала, что соврала, что он бизнесмен, а он мент. Потому что ну не любят у нас в стране ментов. На некоторых форумах я это уже поняла. Поэтому хотела, чтобы вы объективно обсудили проблему без вот этого "аааа... так он мент? Ну с этого надо было и начинать!"
    С меня психолог хреновый, честно говоря, но и свас я смотрю тоже. Если вы не можете понять что я реальный человек с реальной проблемой. Не понимаю только почему. Таких банальных проблем как у меня (безответная любовь) на земле миллиарды.
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    конечно, а что вам еще оставалось когда вам предъявили ваши же слова и несостыковки в них?))

    так вы получается заранее преподносите нам информацию через призму своего якобы знания наперед о том что же мы напишем
    так может вы для нашей объективности еще в чем то соврали?
    ну типа я наврала, что я дива в постели чтобы вы объективно обсудили проблему без вот этого "аааа...так вы бревно в постели? ну с этого и надо было начинать"
    или там...
    я наврала, что мне двадцать четыре года чтобы вы объективно обсудили проблему без вот этого "аааа...так вы малолетка? ну с этого и надо было начинать"
    или еще вот...
    я наврала что я красивая, чтобы вы объективно обсудили проблему без вот этого "аааа...так вы страшна как вся моя жизнь? ну с этого и надо было начинать"

    и т.д.))

    ну так а что все студенты пишущие диплом по психологии хорошие психологи?))
     
  15. mstake

    mstake Любитель

    Знаешь, Алисиа, давай так...

    Судя по всем темам, ты - девушка сексуальная, уверенная в себе... Однако, уверенность эта была до тех пор, пока ты не втрескалась по-настоящему. Ввиду импульсивности характера, тебя гложат сомнения, ты мечешься, а это приводит к спонтанным высказываниям, то резким, то рассудительным.

    По моим наблюдениям, у многих форумчан твои посты вызвали раздражение. Это тоже объяснимо - ты сходу заявила о себе очень громко, а потом, собственно, начались мытарства, которые привели к тому, что все советчики оказывались со своим мнением неуслышанными. Насколько я поняла, тебе эта тема больше помогает пережить время до его звонка, которого ты ждешь с таким ураганным нетерпением, что башню таки подкидывает.

    Возьми, может, Новопассит пропей курсом, чтобы нервы не шкалили. И как тут советовали, займись чем-то приятным для себя, отвлекись, посмотри на ситуацию со стороны. Представь, что тебе бы пришлось советовать, что делать в этом случае... скажем, твоей лучшей подруге. Люди обычно становятся мудрее, когда дело касается других, а не себя.

    Поскольку из-за нервного накала возникла непоследовательность, я вижу, что у форумчан назревает мнение, что их одурачивают. К тому же, ни одному форуму не понравится копипаст с других... Поэтому, я сейчас эти темочки твои прикрою, чтобы у тебя была возможность не перекладывать на чужие мозги и плечи свои сомнения, а чтобы ты сама взяла, разобралась и решила, что со всем этим делать... А то мы тебя только с толку сбиваем.

    Твоя задача сейчас - собраться с мыслями, взять себя в руки. Оценить по-взрослому всю ситуацию, включить всю женскую мудрость, данную тебе от природы, и поступить с твоим мужчиной так, как будет хорошо для вас обоих.

    Удачи тебе. А как справишься с собой - приходи, поделись - мы с удовольствием выслушаем, каков был результат, и порадуемся за тебя. Ты девочка большая, поэтому у тебя обязательно все получится. Всё разрулится наилучшим образом, и ты обретешь то, чего достойна.
     
    VovaM и Avatar нравится это.
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Кошмарррр это ж сколько свободного времени нужно иметь?

    алиса форум номер раз
    прошу заметить ее тем там тоже далеко не одна
    этот же форум но ссылка на конкретную тему

    алисия форум номер два

    алисиа форум номер три

    алисиа форум номер четыре

    и это так только навскидку
    и везде одна и та же песня, копипасты себя слово в слово, просьбы удалить ее или закрыть и удалить тему)))
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей