Хотел продолжить отношения, а она сказала "какой смысл"...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем kunmaker, 10 май 2011.

  1. kunmaker

    kunmaker Странник

    возникла трудная ситуация, помогите советом

    обычно были девушки для быстрых отношений
    но тут недавно познакомился что влюбился, и надоело уже как раз несерьезные отношения.
    у нее ребенок есть, но я не считаю что это помеха
    вобщем три раза с ней ходил в клубы с компаниями ее друзей и моих
    последний раз уехали к ней домой под утро, я не хотел тогда заниматься с ней сексом, но когда укладывал ее в кровать то мы начали ласки, причем я пытался это остановить и уйти домой. и тут нас застала ее сестра старшая.

    вобщем потом прошел день, я захотел к ней приехать в гости, чтобы на трезвую голову пообщаться, созвонился, предложил заехать "чай попить". она ответила : а какой смысл?
    мне показалось что она больше не хочет со мной общаться.

    подскажите, где я ошибся?
    или ей просто нужен был секс на один раз. ничего не понимаю
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: Такой вот случай(

    а слабо просто взять и приехать к ней лично и поговорить? а не бежать сразу по форумам с вопросам - ничего не понимаю, ааааа караул трудная ситуация, хотя ситуация тут никакая не трудная.
     
  3. kunmaker

    kunmaker Странник

    re: Такой вот случай(

    ок так и попробую сделать
    просто я как то раньше вообще не заморачивался и искал новую
    спасибо за ответ
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Такой вот случай(

    Вообще-то женщин обижает, когда они хотят секса, а партнер их отталкивает
     
  5. kunmaker

    kunmaker Странник

    re: Такой вот случай(

    да она была выпившая, мне как то не хотелось с ней так.
    я ее выделил сразу как то, что не хотелось секса по пьяни с ней, тем более там сестра у нее ходила в соседнем помещении и в конце концов застала нас в прелюдии.
    если бы не застала наверное я все таки не сдержался, но тогда уже это была бы обычная ситуация и я бы разочаровался.
    наверное у меня бзик и тупо надо найти жену
    ну ладно, на днях напишу если что будет написать, что дальше получилось
     
  6. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: Такой вот случай(

    kunmaker,
    ждем продолжения :smile:
    удачи Вам. верьте в себя и все получится. может быть так что там замешана сестра и поэтому с вами теперь не хотят говорить. разобраться во всем можно только при личной встрече и желательно наедине, чтоб разговор был открытым если она кого то боится\стесняется
     
  7. kunmaker

    kunmaker Странник

    Re: Такой вот случай(

    вобщем пришел к ней вечером, а она двери даже не открыла и промолчала. на звонки и смс не отвечает.
    ну значит и совсем разговаривать не хочет
    наверное ей было бы интереснее при первой встрече взять ее вдвоем, как предлагал мне кузен. совсем не разбираюсь в людях получается
    только все равно лучше верную девушку, а то и молодость пройдет
    ну ладно, дело былое, живем дальше.
     
  8. Re: Такой вот случай(

    это просто случай не совсем адектватной в поведении девушки, возраст не всегда означает наличие мозгов...не заморачивайтесь и все.
     
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Такой вот случай(

    жизнь продолжается :smile:
     
  10. satinija

    satinija Красава

    Re: Такой вот случай(

    kunmaker,
    Сложно сказать что там в мозгах у этой девушки. Но наверно ты ей больше ненужен. Если она не хочет общаться и даже на смс не отвечает, значит не хочет она больше быть с тобой. А почему это уже другой вопрос. Могу сказать что я была в похожей ситуации что эта твоя девушка. Молодой человек сначала мне нравился, до тех пор пока он не напился, потом же он перегнул палку с сексом (с первых встреч ко мне всё давай, да давай секса ему), мне это не понравилось, я хотела быть ему интересной и как личность тоже, посылать его мне было жалко, он был очень наивен и навязчив, вобщем с скайпе и телефоне занесла его в чёрный список без всяких объяснений. Могла ему также ответить "А какой смысл?", но думаю он итак всё понял. Скорей всего вы просто не подходите друг другу. ИМХО А жизнь действительно продолжаетса:smile:
     
  11. kunmaker

    kunmaker Странник

    Re: Такой вот случай(

    да ситуация то наоборот была, перегиб в другую сторону, можно так сказать
    ну вобщем так или иначе я ей не нужен оказался.
    да уже с неделю прошло, я забыл про это, тем более новая работа, нужно в нее окунуться поначалу получше
    тут помоему в теме добавить больше нечего и все сказано, можно закрывать
    всем спасибо за ответы (только не понимаю, как тут у поста внизу спасибо ставить пользователям ah) )
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Такой вот случай(

    в правом нижнем углу,зеленый кулачок,с пальчиком вверх,жми на него в понравившемся посте,и ,вуаля...,а красненький с пальчиком на полшестого,если не согласен с мнением автора...,удачи
     
  13. kunmaker

    kunmaker Странник

    Re: Такой вот случай(

    в правом нижнем углу,зеленый кулачок,с пальчиком вверх,жми на него в понравившемся посте,и ,вуаля...,а красненький с пальчиком на полшестого,если не согласен с мнением автора...,удачи
    [/QUOTE]
    у меня такой функции не видно, наверное потому что мало сообщений
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Такой вот случай(

    kunmaker,
    Если не ошибаюсь, "спасибо" можно ставить после того, как набрал 10 сообщений
     
  15. Re: Такой вот случай(

    а тему закрывать как раз не стоит...Вы не один с такой "проблемой" может и поможет еще кому...
     
  16. Angela85

    Angela85 Странник

    Re: Такой вот случай(

    Не надо думать, что раз девушка хочет секса, а потом теряет интерес — это означает, что ей нужен был только секс.
    Просто она может сделать очень много выводов после твоего поведения о тебе, как о мужчине. Девушкам нравится и они хотят настоящих мужчин, которые в том числе и смогут трахнуть их, а не тупить много месяцев.
     
  17. Re: Такой вот случай(

    как я понял - девушка несколько постарше Вас . мне почему то видиться это так :
    лично к Вам небыло никакого влечения изначально, просто общая веселая компания и тусовка. девушка хорошенько выпила , еще наверное мартини , после чего пошла по пути наименьшего сопротивления- пошла с человеком который сам проявлял к ней внимание . а этот человек вместо того чтобы удовлетворить жажду подпитой женщины напридумывал себе любовь .
    - Машенька , выпей еще мартини;)
    -ой , нееет. у меня чтото с ногами!
    -подкашиваются ?
    -неееет, раздвигааааются !
     
  18. kunmaker

    kunmaker Странник

    Re: Такой вот случай(

    да я ее вообще так и не понял наверное, что она хочет за те несколько вечеринок) вот и негодовал) вообще профан ;)

    примерно так все и было
    а любви захотелось вот и напридумывал :in love:
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Такой вот случай(

    Вспомнилась мне история, которая произошла со мной ещё в прошлом веке, когда мне было лет 16 - 17.
    Собрались мы не вечеринку всей нашей компанией, у одного из нас. Пригласили девчёнок. И вот одна из этих самых девчёнок решила меня совратить. Затащила меня на кухню (там никого небыло), легла на диванчик, оооооочень эротично сняла маечку, стала томно облизывать губки, сексуально так прогнулась... Честно говоря, я её дико хотел! Но мне ооооочень уж интересно было, ЧТО произойдёт, если я ей откажу?
    Поняв, что я никак на неё не реагирую, она фыркнула, оделась и ушла в комнату, где происходило веселье. Но это ещё не конец))
    Через какое-то время, мне уже надо было уходить. Я сказал всем, что ухожу. И эта самая девушка вдруг заявила, что уходит вместе со мной. Я даже обрадовался, т.к. всё же думал что нибудь с ней "замутить". И вот заходим мы в лифт, и у неё начинается самая настоящая истерика!: "Ты даже не знаешь, что потерял, ты диот и дебил, тебе завтра яйца оторвут и на деревьях развесят!!!" и т.д., и т.п. Вообщем, за то время, пока мы ехали в лифте, я наслушался такого, что и сейчас ещё страшно ))))

    kunmaker,
    Ты ещё легко отделался )))))
     
  20. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Такой вот случай(

    Valdis,
    Так отдался ты ей в конце концов или нет ? )))
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Такой вот случай(

    Да нет конечно, ты что!? xa)
     
  22. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Такой вот случай(

    С позиции прожитых лет ))) , даже не берусь размышлять над их мотивацией порой ))))
    Всякая фигня случалась. Вот последняя, года два назад :
    Были достаточно тёплые ненавязчивые отношения с замужней девушкой из другого города. Работала она у нас /в секс шопе , кстати )))/
    Продолжалось это пол года и дальше двух целований и одного минета не заходило. Я её всегда хотел. Ей нравилось, что я её хотел. Жили на одной лестничной клетке. Всех всё устраивало..
    Потом она по своим каким-то семейным обстоятельствам укатила в свой Курган, а через несколько месяцев позвонила и сказала что очень хочет ко мне приехать. Я, дурак, весь окрыленный, выделил себе два выходных, взял ключи от квартиры друга /жил тогда с родительницей/, машину довольно приличную "выкружил" у приятелей, цветуёчки....Вощим встретил как полагается...
    Днём в кино сходили, потом дома последними отчаянными талантами в области кулинарии её удивлял, вечером в клуб. Глубокой уже ночью на руках её по лестнице поднимал... Уложил, проявил первые домогания. Ни фига ! "Мне плохо, меня тошнит .. и тд." В принципе это было не мудрено. Абсента мы в клубе выпили не мало, да и я , джентельмен ёптить,... Дружественно легли спать..
    Проснулись- "нет", умылись - "нет", позавтракали, похмелились -опять "нет!". И ласково, и настойчиво, и в полушутку, всё равно "нет,нет и нет"
    Я в небольшом недоумении проявляю последнюю попытку: кидаю на кровать , срываю трусы и говорю : " Я разгадал тебя, сучка е*ливая, тебя надо силой брать.."
    Тут она вообще разрыдалась.
    Прорыдалась, зашел в комнату, сел рядом . Уже без малейших поползновений. Смотрю в глаза , спокойно спрашиваю : "Лена, ты дура? Ты зачем приехала? Мужа зачем обманула ?
    "Кабину" опустила. Молчит...
    Ушел в другую комнату. Поспал немного , после ночных алкогольных подвигов. Она так и не выходила. Поезд только утром.
    Тут друг приехал./забыл дома какую-то х-ню/. Сели на кухне пиво попить. Она выползает из комнаты и подсаживается к нам.
    Моё "отличное " настроение, весёленькие подъ*бки друга, её внезапное оживление... Короче психанул я тогда и ушел.. А эти... Не в пример меня..

    Потом не менее трёх месяцев подряд закидывала меня какими-то истеричными СМС-ками и попытками созвониться. Причём без всякой реакции с моей стороны.

    Трудно понять..., правда ?!
     
  23. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Такой вот случай(

    хм,честно,вот я вроде женщина...и должна ее понять,перечитала три раза...неа,выше моего понимания...Мне кажется если едешь к мужчине,да еще после пары поцелуев ,флирта и минета,ужу свершившихся,то сама то для себя понимаешь,что едешь не пирожки печь.....Кто знает,...а может это любовь крыльями машет,а????;)
    Для себя давно поняла и приняла,если не хочу сказать"Б",то не говорю и "А",то есть стараюсь не создавать двухсмысленных ситуаций,и не потому что потом что -то кто-то подумает,а потому что мне так комфортней жить...
     
  24. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Такой вот случай(

    Эллиии,
    Вот.. Молодец ! Ты приезжай..xa)xa)xa) Шутю конечно..

    А как тебе это:
    Мой друг в Тайланд барышню вывозил. Она ему там не давала, потом исчезла на 3-е суток из отеля, потом с каким-то ё*арем приперлась крайне не понятные права какие-то качать..

    Даже не пытайся..
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Такой вот случай(

    женщин понять трудно, а вернее невозможно. К примеру, знаю, что одна есть, любит и хочет, но готова свободно бегать и искать где-то кого-то, а с тобой никаких контактов на сексуальную тему (в принципе и не очень надо). И ведь знает, что потом будет подушку кусать по ночам, нервно смеяться при виде тебя, а вот пойми их..
     
  26. kunmaker

    kunmaker Странник

    Re: Такой вот случай(

    xa)

    где то два лета назад познакомился на улице с девушкой, она тоже была меня старше на год гдето может на два, (года 23-24 тоесть). сидели и пили пиво, в итоге поехали к ней домой, пока ехали то в такси почти разделись.
    ее пришлось даже ташить от такси до лифта на руках.
    но после душа когда она вышла и мы перебрались в комнату она перестала меня к себе подпускать.
    я и так и сяк, потом легли просто.
    ну я там такой подумал что ей хочется побрутальнее, и начал через силу, стянул с нее через голову бюстгалтер и полез в трусы. через короткое время стало ясно, что она вообще расхотела, столкнула с дивана и в истерике выгнала меня. пришлось ночью идти пешком через весь город домой, ибо деньги все истратил уже)))

    не знаю что повлияло, хотя когда я втаскивал ее в квартиру (она жила в коммуналке), то в коридор вышла соседка лет 50 и начала гнусить, но быстро удалилась.
     
  27. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Такой вот случай(

    kunmaker,

    Вот! Ты сам и ответил на все свои вопросы!:beer):
    Чёй-то там действительно на них влияет.., непостижимое xa)
     
    Valdis нравится это.
  28. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Такой вот случай(

    все там очень постижимое)) все секреты расскажу ))

    2 ситуации мешать не станем, больно разные..

    to kunmaker: бывает. нестойкое желание...пугливое такое)) то соседка гнусавая испугает, то запах резкий, а то и мысль не ко времени в голову пришедшая)) шучу конеш, хотя где-то так и происходит. Здесь и сейчас прям ух и ах, а как дело ближе "к телу"... и пропало... правда, все это больше относится к началу половой жизни, но у некоторых затягивается.
    Или же другой вариант: в самый интересный момент (читай: непосредственный контакт) вдруг понимаешь: не мой человек, не То, не хочу-не буду...выходят из ситуации по-разному соответственно...кто потерпит, а кто не станет..
    Или же третий, пятый, десятый варианты.... Думаю не ошибусь, если скажу, что с возрастом дамы менее склонны к подобным фортелям...может быть)

    Ну а здесь другое:
    Ну не потрахаться она приехала, в крайнем случае, у себя дома для этих целей можно было бы приспособить мужа (или еще кого). За чуйствами...ну или за ... чем-то подобным) Виталик понравился, весь в мыле и цветах опять же ж - как в лучших девичьих мечтах (да и минет же ж все о том ;)....), ну и все.... погулять погуляли хорошо, видимо... но то, за чем собсна приехала у кавалера не пронаблюдала... расстроилась...обиделась...не дала...

    *все вышесказанное исключительно мои фантазии на тему, впрочем, имеющие некоторую реальную основу из собственного и не очень опыта. все.
     
  29. bolat

    bolat Красава

    Re: Такой вот случай(

    Тенета, права. В природе все обусловлено. Ведь не на каждую женщину у мужчин "встает". Вроде все при ней, хочет женщина тебе понравиться, ан нет - не в твоем вкусе она и все тут, на неё даже не "стоит"... С мужчинами тоже такое бывает нередко.
     
    Тенета нравится это.
  30. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Такой вот случай(

    Тенета,
    Ну не знаю... За kunmaker не отвечу.. Может "воно так и було", но вот:
    НЕ СОГЛАШУСЬ..

    Кто ж ей мешал на любом этапе в чуйства-отношения поиграть ?! Я бы поддержал на раз. Тем паче не был обременен никакими серьёзными отношениями. И она это прекрасно знала.
    Остается, если хоть как-то косвенно логику применить :
    "Я приехала чтобы вознаградить тебя возможностью влюбиться в меня и даже позволить себе поухаживать. Но поскольку ты ухаживал не достаточно черезвычайным образом, и мои самые тонкие нити не колыхнулись, я обиделась и трахнулась с твоим лучшим другом. Но ты, балван, так и не понял сколь дорог мне..*

    Наташ, слишком тонкая духовная организация..xa) Не находиш ?!
     
  31. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Такой вот случай(

    ой, нахожуу )))
    ха, стойкие моральные принципы ессно! )))
    вот! это очень даже похоже на слишком тонкую духовную эрекцию организацию, оченнь похоже - точно говорю )))
    нуу я прямо не знаю ...
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Такой вот случай(

    Хотела написать что-то вумное и от души,и вдруг поняла....мне грустно и скучно,и писать ничего не хочется,когда вижу ,да простят меня женщины,банальную торговлю телом со стороны женщины,игры в "дам-не дам"...,а увидела я именно это,всегда вызывают во мне желание не видеть как женщины себя опускают до этого,грустно,так как они в этот момент чувствуют себя умными и красивыми,и не видят тонкую границу,отделяющию их от....
    Эхххх,блин,расстроилась,зачем превращать отношения в торговлю,пусть и не за наличные,неважно....А потом удивляться почему и откуда у мужчин устойчивое желание "купить",не эту,так другую............
     
  33. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Такой вот случай(

    Харрактера проявила...xa) "А тому ли я дала?!..." (с) фальклёр чёй-то навеяло..

    Не грусти :flowers:
    Эт тема отдельного разговора. Непобедимого тоже...)))
     
  34. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Такой вот случай(


    Эллиии
    , несколько раз прочла и не совсем поняла, что ты имела ввиду. Нверное, что-то глубоко свое, впрочем, как и я в своих фантазиях))

    Не вижу связи между вышеописанными ситуациями и торговлей... Мне думается, обида какая-то - да, наличествует...возможно даже "глупые игры", хотя все мы играем в игры, те или иные...то есть помарализаторствовать можно, конечно..и в этой ситуации, и в любой другой, а надо ли?
    А про куплю и продажу...ну вот сомневаюсь, что героев сих историй именно эти ситуации сподвигли на дальнейшие исключительно взаимовыгодные отношения с женщинами, впрочем, об этом пусть они сами...

    Я не считаю, что секс - некая обязаловка, пришла - будь добра. Вариации возможны, опять же имхо.
    Здесь я не имею ввиду ситуации типа (цитирую оригинал):
    О: меня пригласили в баню парень с друзьями и я думаю..купальник брать??
    А: а сколько друзей?
    О: 8 человек
    А: ...неее, не бери..))

    И опять же повторюсь, каждый видит то, что хочет по-большому счету.
    Я увидела свою ситуацию, когда однажды познакомившись с - как мне тогда казалось - своим на 100% человеком и пересекаясь вот так же непринужденно была приглашена к .. так сказать, более близкому общению. Знала куда иду? Знала. Хотела идти? Хотела. пошла. Те же цветы, то же "мыло", а в процессе времяпрепровождения выяснилось, что я "героиня не его романа" или наоборот, но не суть.. Он был женат, давно и безнадежно, а главное, по любви.. xa) Потом следовало очень красивое обрамление этой ситуации, которое я не буду расписывать, но то ли в силу уж сильного несоответствия желаемого и действительного, то ли в силу неготовности принять ситуацию, то ли в силу там еще чего опять же:
    и ничуть не жалею. знаю, что прикипела бы и было бы больнее..
    И да, утешал меня наш общий..не друг, но знакомый, который, возможно, тоже не прочь.., но тут уж моя тонкая организация мне не позволила, да и не повод это для секса. опять же для меня и тогда.

    Может - и скорее всего - все ситуации вообще не связаны и даже не похожи - будем верить на слова участникам событий, однако могу сказать, что мое поведение и реакции скорее всего выглядели также непонятно...говорить об этом не хотелось да и обсуждать было нечего.
     
  35. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Такой вот случай(

    охххох,конечно же нет...я немного не об этом,да и не важно это,все индивидуально,и пусть разбираются только двое ,которые попадают в ситуацию...
     
  36. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Re: Такой вот случай(

    Тенета,
    Наташ, да различные совершенно у нас ситуации были. Не знаю , чего ты свою вспомнила в суе ... И вообще той барышне по одухотворенности и отпечатку интеллекта до тебя слишком далеко..

    Увольтес.. Я туда теперь ни ногой... Лучше на форуме пофлудю..
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Такой вот случай(

    "Мораль сей басни такова" (с), - нехрен лазить по замужним да женатым! )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей