Девушки раздеваете ли вы мужчин взглядом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Catwoman, 13 май 2011.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Девушки, как часто вы раздеваете мужчин глазами или это только я такая извращенка

    кто то умеет есть с чувством а кто то смотреть :smile:.... всё бывает и если человек умеет есть с чувством это еще вовсе не означает что у него пиндосское гражданство ... и на посмотреть это так же распространяется xa) уметь чувствовать чувственно - не зазорно, по моему это - дар :smile:
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Девушки, как часто вы раздеваете мужчин глазами или это только я такая извращенка

    Сегодня такоооой клиент к нам заходил... С женой.. Лет 35, торс шикарно подкачан... Футболка в обтяжку, видно красивую грудь, руки вообще афигеть какие... Рельефные.. Животик плоский.. Сидела и думала, волосатая у него грудь или нет, и как хорошо видны кубики на прессеah)
     
  3. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Девушки, как часто вы раздеваете мужчин глазами или это только я такая извращенка

    Сегодня видела одного дяденьку... ну прям как то аж не по себе стало... я такого давно не видела... он видимо спортсмен такой реальный качок.. типа покойного Турчинского.. Ой ну прям заинтриговал он мое воображение у него руки как мои ноги в обхвате, и роста не маленького больше180 это точно... и ноги соответсвующие.. Рядом с таким чувствуешь себя маленькой.. маленькой... Ой боже если такая глыба придавит....8)Во всем остальном повидимому размеры тоже соответствующие ... просто как кто все это выпирало прям из джинс.. .:i see you:
    Но мне кажется с ним в постели было быне очень....:upset::schmoll: уж ну очень громоздок на мой взгляд... Извините за подробность ah) наверное под ним очень тяжело), а на нем очень твердо)) Ну как то так.
     
  4. senti slon

    senti slon Специалист

    Re: Девушки, как часто вы раздеваете мужчин глазами или это только я такая извращенка

     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Девушки, как часто вы раздеваете мужчин глазами или это только я такая извращенка

    senti slon,
    А причем тут козы? Я помоему пояснила с кем они изменяют если что?
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Девушки, как часто вы раздеваете мужчин глазами или это только я такая извращенка

    ТАм тоже накачано просто))))) Обычно пока раскачиваешься до таких размеров, пиписка перестает работать от анаболиков))))))))))
     
  7. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Девушки, как часто вы раздеваете мужчин глазами или это только я такая извращенка

    St@vr,
    Да да слышала я об этом...
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Девушки, как часто вы раздеваете мужчин глазами или это только я такая извращенка

    А мне вот совершенно не нравяться накачанно-перекачанные мальчики,да еще с эпилированной грудью,мне приятно смотреть на живые,в меру плотненькие мужские тела,волосатые мужские руки,тоже хорошо,вообщем,я люблю мужчин,а не надутых воздухом Кенов...
     
  9. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Давняя тема... Вылезла у меня внизу) Почитата, отвечаю) Скорее никогда со мной такого не было, чем было)
     
  10. Заводная

    Заводная Странник

    А я не люблю качков-они какие-то ненастоящие. Мне обычные нравятся-земные. Даже с небольшим животиком.
     
    Sn03 и Санёк77 нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    Только увидела тему.
    Да, у меня так же. Но рассматриваю исключительно мужчин с красивой фигурой, другие не интересуют в этом плане. Другие -просто собеседники, друзья, коллеги и т.д.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А я на текущий момент предпочитаю, чтобы мужчина был в стильной приятной на ощупь одежде по фигуре. Это мне сексуальнее, чем полная нагота.
     
  13. Yamat

    Yamat Красава

    Нет, я не раздеваю мужчин. И не трахаю, мысленно. Мне доставляет удовольствие наблюдать за мужчиной, считывать его язык тела, эмоций. Смотреть в глаза, ох как много может сказать один лишь взгляд. Поток огненной сексуальной энергии накрывает с головой, без всяких пошлых картинок. Меня больше заводит, не визуальный ряд мыслей. А личность, его энергия, его желание, его вкусность:love:
     
    Erom, Кот ученый, Sn03 и 4 другим нравится это.
  14. Youth

    Youth Странник

    Да, мне нравится раздевать глазами хорошеньких мужчин. Я очень люблю, когда они одевают белые рубашки, чтобы было видно ключицы. Это дает пищу фантазии. Люблю посмотреть и ниже пояса, если попа упругая, нравятся светлые брюки, особенно если ляжечки красиво обтягивает. Хочется представить, что там под этой одеждой
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей