По виду вагины определить измену

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем ale, 14 май 2011.

  1. ale

    ale Странник

    У меня вот такое дело, недавно моя девушка после после сомнительного отсутствия пришла домой и я обнаружил у нее на влагалище пенные следы, как будьто член терся во влагалище, что думаете по этому поводу, я раньше на это внимание не обращал? вчера например после секса со мной у ней остались точно такие же следы и там же
     
    Сибиряк89 нравится это.
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: По виду вагины определить измену

    А поподробней можно? О ней, о себе, о ваших отношениях? Сколько встречаетесь (живёте) вместе, сколько вам лет и т.д., и т.п.
     
    Натуся81 нравится это.
  3. ale

    ale Странник

    re: По виду вагины определить измену

    мне 23, ей 22, встречаемся 5 мес, живем уже второй мес
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: По виду вагины определить измену

    Что значит сомнительное отсутствие? И каким образом ты эти следы обнаружил?
     
  5. ale

    ale Странник

    она сразу ко мне полезла домогаться, что очень странно, как будьто она виноватой себя чувствовала, а у меня возбуждаться не получалось обычными способами, а я кроме этого очень возбуждаюсь, когда сую ей пальцы ТУДА, положил на живот ее значит как обычно, раздвинул складки и нате, белые выделения на всем входе во влагалище

    она сказала что ждет дядю, ушла туда где раньше жила, там проторчала целых три часа, вместо обещанных сначала часа, потом еще одного, в итоге три проторчала, встретить ее не предложила, хотя первый час ночи был, а она даже с работы не ходит по темноте, а тут километра полтора идти надо было
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: По виду вагины определить измену

    Не хочу выносить приговор, но может ты и прав. Её недоудовлетворили и она полезла к тебе. С другой стороны это может быть простая смазка которая выделяется когда девушка хочет. Помечтала о чём нибудь, возбудилась, вот и полезла. Когда случился у меня первый секс с моей тогда ещё будущей женой, так у неё даже коленки с внутренней стороны были мокрыми от смазки. Хотя я ещё к ней не успел прикоснуться.
    С третьей стороны, может она чем заболела? Не спрашивал?
    Так что может не всё так плохо? Ты с ней говорил на данную тему?
     
  7. ale

    ale Странник

    re: По виду вагины определить измену

    да я раньше таких выделений не наблюдал, и после этого тоже, прошло недели две уже, а я все мучаюсь, она конечно упирается, грит не было такого, и про выделения эти похахатывает, а когда я их заметил она встала так быстро и стерла их салфеткой, мол действительно чето много их, не кажется или это странным, еще тогда она сказала что замерзла, а ноги были не холодные совсем, ее подвозили полюбому, и в такси она не звонила, я телефон проверил, а звонила этому знакомому ее таксисту, который ее возит пожизни, и в аське я нашел их переписку, он ей предлагал секс, а она ни да ни нет
     
  8. anex

    anex Активист

    re: По виду вагины определить измену

    Белая пена?? Идите к врачу, господа.
    1) женские выделения прозрачные, может быть едва заметного белого цвета.
    2) ПЕНА???
     
    Натуся81 нравится это.
  9. ale

    ale Странник

    говорит чтоб номер одноклассника взять, они накануне заежжали,он ей его привозил, а позвонила она почти сразу как из дома вышла, потом он ей перезвонил через 20 мин, она грит типа занят был, когда она звонила

    @!!ex, ну не пена, а вспенившиеся выделения, я не знаю как их описать, это видеть надо, но факт тот что они от секса произошли
     
  10. anex

    anex Активист

    re: По виду вагины определить измену

    Мне сложно представить- как надо драть девушку, и как она должна намокнуть, чтобы пена получилась...
     
    Натуся81 нравится это.
  11. ale

    ale Странник

    аватар, вот в том-то и дело, что я в нее не проник до этогго еще, после того как она возбудилась, а следы были и не просто смазка была влажная, как в первозданном виде, а именно как будто эти выделения уже натерли
     
  12. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: По виду вагины определить измену

    Обычным способом. Возможно попал воздух и выходил потиху во время ходьбы. Т.е. получился эффект мыльных пузырей. Но вообще действительно это видеть надо. А ты не пробовал в нете картинки похожие поискать?

    А влагалище (когда эта пена была) было в каком состоянии? Я имею в виду, что после секса оно немного приоткрытым остаётся. А в твоём случае? Не помнишь?
    В смысле половые губы приоткрыты...
     
    #12 Avatar, 14 май 2011
    Последнее редактирование: 14 май 2011
  13. ale

    ale Странник

    @!!ex, да ты не понял, там достаточно и небыстрого ввода, чтобы выделения изменили форму, это не пена как бы, а мажистые такие остатки, и они были на малых губах и около них

    аватар, я его приоткрыл конечно пальцами, раздвинул, большие то губы
     
  14. ale

    ale Странник

    эх, хотелось бы от девушек чтонибудь услышать, весь нет облазил, там тока статьи про женский эякулят и все пришлось вживую спрашивать
     
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: По виду вагины определить измену

    ale
    Ещё спросишь. Не торопись. Подключатся ещё остальные форумчане. Услышишь разное мнение...
     
  16. ale

    ale Странник

    так в том ито и дело, что она потом два дня дома будет, пока она на работе, и еще самое интересное, что я вчера точно такие же следы на ней сам оставил, я спец посмотрел, блин, плохо что при ярком свете тока это надо, ну завтра постараюсь еще раз проверить, и сначала пальцем, а потом уже членом, а то может я сам натер тогда то их, хотя мне кажется тут надо не так уж и мало времени чтоб натереть такие мазки
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    re: По виду вагины определить измену

    ale, как бы ты сам от ревности на пену не изошел.

    Если бы она была виновата, то уж наверное захотела бы замести следы, и после секса в другим приняла бы душ или накрайняк воспользовалась бы влажной салфеткой.

    Лишние выделения непривычны для женщин, от них сразу хочется избавиться, отмыться. Тем более, не ходить с ними как ни в чем не бывало. Секс напрямую связан с повышенным их количеством, поэтому после него возникает желание привести себя в обычный порядок. Если девушка этого не сделала, значит для нее не было ничего такого, от чего ей хотелось бы избавиться. Не знаю, что у тебя там за девушка, но если она не совсем конченная подзаборная (мне кажется, что речь идет не о такой), то не пойдет к одному со следами любви от другого...

    А насчет ревности - смысла в ней нет. Если захочет, она тебе изменит и без оглядки на то, доканываешься ты до нее или нет, проверяешь ли, подозрителен ли. Ревнивец для женщин выглядит жалким, неуверенным в себе человеком и уважения к себе не вызывает. Такому гораздо легче изменить.
     
    VovaM и Натуся81 нравится это.
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ale, вы только начинаете жить вместе, а уже травите свое существование такими подозрениями, я вызвал выделения, она так пришла... остановитесь, закройте глаза, и почувствуйте, что Вам говорит подсознание. Часто мы чувствуем измену, но гоним эти мысли, или наоборот, накручиваем себя на пустом месте. Вы живете бок о бок с человеком, неужели не не видите какая она, например в быту, элементарно, нормальная чистоплотная женщина, как сказали выше, не пойдет после секса, не приведя себя в порядок, всегда можно найти способ это сделать, бутылка с минералкой, салфетки для интимной гигиены, вообщем, похоже Вы себя излишне накручиваете, и доведете себя до паранойи, будете вместо удовольствия, заглядывать, раздвигать, анализировать. Если Вам некомфортно, поможет только откровенный разговор, иначе ничего хорошего не будет, если мысли есть, они будут отравлять ваши отношения. По поводу выделений, может все-таки сходить к врачу, так просто, лишним не будет, может у нее вагинит или молочница, ну даже если все хорошо, что плохого от посещения гинеколога. И все-таки, вы оба еще молоды, учитесь сейчас любви, доверию, уважению, как мне кажется, без этого полного удовольствия от секса не получишь:smile:...
     
  19. ale

    ale Странник

    re: По виду вагины определить измену

    дорогие девушки, в том то и дело что она не успела эти следы убрать и возможности у нее это сделать не было, когда она пришла, она сразу полезла ко мне и я эти следы обнаружил, и она в спешке убрала их зачем то как раз салфеткой, не кажется ли вам что она просто забыла это сделать до прихода, или подумала что я не замечу...
     
  20. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    re: По виду вагины определить измену

    ну все равно не пойму, где логика, пришла от другого мужчины, там якобы не успела привести себя в порядок салфеткой, и вместо того, чтобы по-быстрому зайти дома в душ, лезет с приставаниями к Вам, потом достает салфетку, ну согласитесь, как бы ей не хотелось секса, заглянуть в ванну, чтоб убрать следы, дело 5 минут... Больше похоже, что девушка просто соскучилась и хотела Вас... Так как если б виновата была, врядли б не попыталась замести следы...
    Но это все домыслы, попробуйте как-то поговорить. И еще,кроме этого случая, все остальное в норме, никаких огрехов, нестыковок, новых привычек?
     
  21. ale

    ale Странник

    Эллиии, у нас нет душа, и вымыться без палева она не смогла бы, а несостыковки есть, она полюбому в машине если что это делала, а там все в спешке вот и забыла, хотя мне сказала что пешком пришла, ноооо в первом часу ночи она одна не ходит ни за что, и ноги у ней были теплые, хотя сказала что замерзла, она все время как придет залезает ко мне под одеяло, и если она шла пешком ноги - холодные!

    Вывод - она приехала!!!! хотя сказала, сначала что на такси, когда я ей это разьяснил, и тут же сказала что такси вчера заказывала, и типа ошиблась в днях
     
  22. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Ну что сказать, если так, то грустно, что делать дальше, решать Вам, Вы молоды, пока нет детей, не лучше ли тогда расстаться и жить дальше, без паранойи подозрений, проверок. Или прощайте и живите вместе, но в ожидании очередных нестыковок. Все очень индивидуально, я только опять же не пойму, Вы уверенны уже, что она изменила? И что сами думаете, хотите попытаться жить вместе, или все-таки сомневаетесь и ищите доказательства того что Вы ошибаетесь? И что она говорит, что ничего не было?
     
  23. ale

    ale Странник

    Эллиии, конечно она не признается и не признается сама, она пока что не сумашедшая вроде, мне все таки хочется верить что этого не было, но я сомневаюсь и боюсь что это был одноразовый секс и правду я так и не узнаю. Этого возможного соблазнителя она удалила кстати из телефона и аськи при мне, и сказала что общаться с ним больше не будет.

    дело еще в том что она мне постоянно врет, и я ловлю ее на этом, это походу у нее в крови и как бороться с этим я нее знаю.
     
  24. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: По виду вагины определить измену

    Значит, если ты постоянно ловишь её на лжи, то лучше конечно расстаться. Найди более подходящую кандидатуру, в которой не будешь сомневаться, будешь доверять, верить и искренне любить. А сейчас скорей всего ты ошибся в выборе. Шила в мешке не утаишь и рано или поздно всё это вылезет наружу.
     
  25. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: По виду вагины определить измену

    а если искать везде и во всем вранье, то можно и до психушки дойти. ))) помоему как раз случай автора. он даже не пытается поговорить начистоту, а давит на человека своими подозрениями и мнимыми фактами, которые сам же выдумал и аргументировал.
     
    VovaM нравится это.
  26. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: По виду вагины определить измену

    интересное представление об отношениях :smile:
    Уважаемый автор. Когда вступаешь с человеком в продолжительные отношения, это означает, что вы готовы принимать его таким какой он есть, т.е. он вас полностью устраивает и вам не страшно впустить его в свою жизнь. Это значит, что вы принимаете не только всё хорошее, что в нем есть, но и всё плохое.

    Если ваша девушка постоянно врет, и" у нее это в крови", то какого лешего вы с ней вообще связались, раз это качество вам не нравится? Надеялись перевоспитать, планировали бороться? А с чего вы решили, что вам это дозволено, и что это вообще возможно?
    Скорее всего, ваши подозрения не беспочвенны. Правды вам не узнать, сами понимаете. Выделения у женщин могут быть самые разные до, после и вовремя ПА. Объяснить их так, как нужно вашей девушке, раз плюнуть. Так что не утруждайтесь выяснением происхождения пены, это ничего ничего не опровергнет и не докажет.
    Вам нужно задуматься о другом - готовы ли вы жить с таким человеком? С человеком, которому вы не доверяете, которого подозреваете в постоянной лжи. Готовы ли вы долгие месяцы и годы подозревать, следить, выслеживать, проверять, нервничать, ревновать? Хотите ли вы ТАКИХ отношений с девушкой? И примите решение, потому что ваша девушка не изменится, вы ее не выдрессируете, а вот нервный тик себе заработаете. ИМХО
     
    Эстет нравится это.
  27. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: По виду вагины определить измену

    Luna27,
    Согласен полностью с тобой. Только вот это высказывание:
    Знаешь - знал бы прикуп жил бы в Сочи. Откуда мы знаем когда знакомимся с человеком что он врун например. Это узнается в процессе. Теми более первое время пелена и ничего не замечаешь. А пол года это не так уж и много, а автор уже просек ее ложь. Хотя ложь лжи рознь. Есть гадкая ложь а есть фантазийная. Если второй вариант это не страшно. А если первый, то мое мнение, с таким человеком лучше идти разными дорогами. Хотя конечно сложно отказаться от любимого человека и всегда надеешься на лучшее. Но к сожалению лучшее не настанет, а только будет еще больнее...
     
  28. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: По виду вагины определить измену

    St@vr, (согласна, некорректно сформулировала)
    речь о том, что раз человек понял, что ему постоянно врут, то надо не правды искать в надежде, что после разоблачения ему больше не будут врать, а принять волевое решение - быть или не быть вместе.
    У меня в этом плане есть очень наглядный пример. Сестра. Обманщина....и не фантазийная :((( У нее есть МЧ, он всё прекрасно понимает. ПО первости тоже себя и ее, да и нас всех изводил подозрениями, проверками и пр. Сколько он ни тужился, ни старался , ни надеялся, сколько она не обещала, ничего не изменилось. А ему пришлось принять решение. ДЛя него важнее оказалось быть с ней, чем всё остальное. Кто он после этого - не суть данной темы. НО смысл в том, что не стоит возлагать на себя миссию перевоспитания или выжидать и надеяться на лучшее. Жизнь - она здесь и сейчас. Тебя это либо устраивает, либо нет. Либо ты с этим миришься, либо посылаешь лесом. ИМХО
     
  29. re: По виду вагины определить измену

    это фразу надо написать почти во всех темах ...
     
    Эстет и Люшечка нравится это.
  30. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    re: По виду вагины определить измену

    Не хочу вас пугать... Но помоему пенистые выделения это признать трихомониаза.
    Причем это необязательно она где то его подцепила, вполне возможно что и вы еще до вашей девушки его где то поймали. РЕЗЮМЕ: лечиться нужно ОБОИМ и желательно побыстрее.
     
    wladlen нравится это.
  31. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: По виду вагины определить измену

    Catwoman,
    ну тогда там и цвет и запах должен быть характерный по идее.
    В любом случае, трихомониаз это или нет, провериться все равно надо, хотя бы автору, если его мадам погуливает втихоря.
     
  32. P-I-V

    P-I-V Новичок

    re: По виду вагины определить измену

    В общем что сказать - Ваш роман обречен. Но буду рад если ошибаюсь.
    У меня была подобная ситуация с предыдущей подругой. Так же поймал её на откровенной лжи и потом недоверие начало наростать как снежный ком и в итоге наши отношения захлебнулись в постоянных подозрениях и поисках следов обмана на ровном месте.
    Да, признаю, крышу у меня тогда снесло не слабо. Решили расстаться по добру и сейчас общаемся как друзья. Вспоминая всё произошедшее жалею что не смог сдержаться.
    Но зато сейчас всё отлично. Стараюсь не обращать внимания на всякие мелочи. Второй раз проходить через это не хочу и вам не желаю. Поэтому, если вы не можете сдержать свои порывы ревности то лучше расстаться. Не насилуйте мозг ни себе ни девушке.
     
  33. Al1na

    Al1na Красава

    хлюпало аж ... чушь то какая несусветная осспаде....!
     
  34. Imper

    Imper Странник

    Автор: ну чем там всё закончилось? поговорили?
     
  35. тания

    тания Эксперт

    Дуэлью, она выстрелила первой , но он успел нажать на курок своего дуэльного кольта, май месяц 2011 года шел.....
     
  36. otello

    otello Эксперт

    тания,
    может они из "Стечкина" стрелялись?
     
  37. тания

    тания Эксперт

    otello,
    Та вроде их уже сняли с производства....в 2011 году то???
     
  38. otello

    otello Эксперт

    тания,
    а чё, обязательно из новых стреляться?:smile:
    вот женщины! все им новое подавай
     
  39. bolat

    bolat Красава

    Дорогие otello и тания, нельзя ли ближе к теме?) Думал, про вид вагины прочитаю, а тут - дуэль.)
    Если по теме, то стрелять лучше из натурального пистолета в настоящую вагину.) Вот это настоящая дуэль между мужчиной и женщиной.)
     
  40. otello

    otello Эксперт

    bolat,
    чё вагины не видел? после секса? Мне так она нравится:kruto:
     
  41. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Если я пофантазирую, то у меня вообще там все мокренькое становится. Это не показатель.
     
  42. otello

    otello Эксперт

    Так-так, по-подробнее плиз, можно с фото )))
     
  43. bolat

    bolat Красава

    После секса - да. Именно после измены - нет.)
     
  44. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вряд ли мы узнаем ответ: автор больше года на форум не заходит.

    Анекдот в тему:
    - Вань, мне кажется, что моя Маня мне изменяет. К гинекологу её сводить, что-ли?
    - Ну и что он там увидит? Список входящих?
     
  45. сергей1969

    сергей1969 Странник

    а может это сперма?

    да, раскрасневшаяся, открытая и жаждущая еще в отличие от хозяйки
     
  46. wladlen

    wladlen Активист

    Пенистые выделения бывают при трихомониазе, но сразу не стоит пугаться, диагноз ставиться не по одному признаку
     
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да кончина у неё вполне могла быть если занималась в машине без подмыва, на половых губках подсыхает в виде пены, видел такое...
     
  48. Katalina

    Katalina Красава

    вот вам мальчики хороший ответ, а все остальное, ваши домыслы...
     
    Kristinka, Михай, excalibur и ещё 1-му нравится это.
  49. wladlen

    wladlen Активист

    Katalina
    Согласен
     
  50. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Счетчик поставь, трахометр называется и контролируй. :xaxa:
     
    VovaM, Katalina, Люшечка и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей