Сжимание члена внутри. Сжатие члена мышцами влагалища

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mstake, 19 май 2011.

  1. mstake

    mstake Любитель

    Давно хотела спросить...

    Одному из моих мужчин не нравилась моя манера во время ПА сжимать всё внутри. Он говорил "Не делай так, мне и без этого нормально". Меня это в какой-то степени обламывало, потому что во-первых, мне самой приятен этот обхват и очень плотный контакт, а во-вторых, меня удручало, что я невольно делала ему неприятно что ли... Я как-то за разнообразие - то схватить, то отпустить, то быть очень мягкой, то в какой-то момент кроме того, чтобы вцепиться всем телом, еще и сжать член внутри себя...

    Помимо того партнера, мне таких больше не попадалось, и никто не жаловался. Но все же тот случай заставляет задуматься: а может, просто молчали? Многие ведь о многом молчат вообще...

    Так вот, вопрос назрел-таки. Как вообще мужчинам это - что у женщины внутри все очень плотно? Какие ощущения? Может ли быть слишком плотно? Может, это на что-то давит? Бывали ли неприятные ощущения, связанные с этим? А к девушкам нашим вопрос - кто-нибудь у вас на такое жаловался?

    Давайте здесь выясним, из ряда ли это вон выходящий случай? Редкий ли он? Следует ли девушкам себя в этом плане контролировать?
     
    VovaM, Sherxan, YaDmitry и 4 другим нравится это.
  2. Shandor

    Shandor Red Lights!

    mstake
    Когда внутри играют с членом, это классно. Ощущения приятные и никакого дискомфорта. По мне плотное обхватывание члена кайфовее, нежели менее плотный контакт. Допускаю, что кто-то может настолько сильно сжимать, что будет дскомфорт и боль. Но мне такие не попадались:smile:
    Думаю в твоём случае всё окей. Просто люди разные и тебе попался тот, которому это было не по кайфу. Как с теми же куни и минетами, некоторым они тоже не нравятся;)
    По поводу контроля. Стараться чувствовать партнера и пробывать с ним разные штуки. Даже если что-то и не понравится, лучше попробывать и узнать это, чем постоянно контролировать себя и бояться сделать лишнее движиние, ограничивая себя и возможно его в классных ощущениях. Потому что он может оказаться тем самым, которому понравятся теплые массирующие сжимания, и не только они:smile:
     
    Magnolia, wladlen, Milashka_KiKi и ещё 1-му нравится это.
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Интересный вопрос,не жаловался никто...А если б пожаловался,да,не айс .Во первых тогда надо себя контролировать во время секса,что уже не интересно. Во вторых,я сама получаю более острое удовольствие,иногда кажется,что можно получить оргазм,лишь играя с членом только мышцами,без движения.
    mstake, а он не объяснил подробней,что ему не нравилось,вот никак не могу понять что,уже теперь стало интересно,подождем,что еще скажет мужская половина форума.Ведь попадались на форуме те,кому не нравиться минет,вроде неприятно им было,когда языком по головке.Так что могут быть и те,кому не нравиться обхват члена.
    Прям интрига,мальчики не молчите,а то может зря все эти упражнения Кегеля,шарики ,зря женщины стараюся...
     
    Bilen и Vlada97 нравится это.
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Мне лично нравится такие действа, но с одной оговоркой, мне нравится когда сжимают без фрикций, особенно когда девушка с верху, или когда после оргазма особенно обоюдного, член остается внутри, начинает как бы опадать, теряет в объеме, а ты чуствуешь ка его всего обхватывают прям как бы обтягивают, и невольно через минуту другую он наполняется и готов вновь на подвиг.
     
    Strastnaya, Atoll и милая вика нравится это.
  5. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Слишком плотно бывает только в попе))))) А в остальном Вагина умеет подстраиваться, если конечно член не как у коня.
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    mstake,
    на моей памяти, мужчины от вумбилдинга тащатся и просят повторять еще и еще. Уж не знаю, какие у тебя там мыщцы, но больно ими сделать, на мой взгляд, сложновато. ( ну толька если они там каменныеxa))
    Лично мне в голову приходит вариант, может этот мужчина думал, что подобная работа мышц стОит тебе невероятных усилий и мешает полноценно расслабится для секса? Вот он и думал, зачем напрягать девушку, если вроде и так всё хорошо и приятно. Ну как вариант......:upset:
     
    Bilen, dikket, Archi5858 и ещё 1-му нравится это.
  7. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Возможно тесный контакт вызывал сильное напряжение уздечки, как последствия дискомфорт, боль. Маловероятно конечно, но возможно.
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Далеко не все женщины владеют этим искусством, но когда женщина умеет сжимать мышцы - это здорово. По мне, так без каких-либо оговорок. Поэтому на реакцию отдельного партнера не стоит обращать внимание
     
    Bilen нравится это.
  9. Грач

    Грач та ещё птичка

    согласен с Котом, дажеко не у всех женщин вообще получается "поиграть мускулами" так что партнер это ощутит xa), так что это как раз надо ценить :smile:
    как по мне это очень приятно и я если честно не представляю до какой степени там надо натренироваться чтобы это стало неприятно, единственный вариант более или менее как то объясняющий такое - проблемы с уздечкой, как уже упоминалось ну или просто тараканы xa)
     
    xyluraH нравится это.
  10. mstake

    mstake Любитель

    Не, зубов там нет - это точно!xa) Вообще не думаю, что каким-то особенным там строением отличаюсь.
    Вот, кстати да... вполне себе вариант. Может, он и вправду думал, что мне это напряжно?

    Тут вот Prazdnik и Грач озвучивали про уздечку - там у него все в порядке было.
     
  11. не слушай никого, то что ты такое умеешь это супер, а есди кому-то не понравилось...ну на цвет и вкус как говориться...у меня одна такая девушка была, это ощущения великолепные для обоих по-моему.
     
    Freedman нравится это.
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну тогда тока тараканы xa)
    вот интересно а если у него потребовать не напрягать член xa) от такого может и тараканы уйдут?
     
    Twisted нравится это.
  13. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Интересный подход к проблеме.xa) Может он банально думал , что и без твоей помощи в состоянии справится :smile:
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    8) это кто он? и о какой помощи речь? не бананом думать? xa) или как тараконов выводить? впрочем я не там не там в советники не запишусь :smile:
     
  15. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Грач,
    может он самодостаточный мужчина и в помощи дамы на момент П.А. не нуждался:smile: может ему простор нужен (так сказать для полета "мысли"):smile: а тут вы со своим сжатием
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну так это и есть тараканы :smile: пусть и самодостаточные xa) imho ..... и вот тут кста совет дать могу - резиновые Зины не боятся тараканов и со всем согласные xa)
     
  17. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    mstake,
    Да конечно певый раз услышала такое... Я так например себя не контролирую и как то моментами мне кажется вообще автоматически сжимаешь его это же супер приятно... Если бы мне кто нибудь такое сказал я бы тоже была в непонятках...
     
    Дэнди нравится это.
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    У меня таких партнёров не было, но могу сказать, что когда девушка кончает и сжимается у неё в этот момент всё внутри, то это очень приятно. Думаю если девушка начнёт сама во время ПА сжимать свои мышцы, то это будет необычно и классно.
    На счёт того МЧ соглашусь с:
     
  19. mstake

    mstake Любитель

    xi) Блиииин, какая ценная мысля!!! И где ты раньше был?))))))
     
  20. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    моожет
    у меня была жалоба xa) что во время оргазма зажимает так, что двигаться нельзя
    *когда намеренно зажимала - не жаловался
     
  21. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Не озвучен ещё один вариант. Возможно, М просто боится слишком быстро кончить, ведь сжатие усиливает стимуляцию.
    По мне так - чем сильнее сжатие, тем лучьше.
     
  22. mstake

    mstake Любитель

    dikiyleshiy, кстати, тоже вариант, как я могла об этом не подумать?! Он любил растягивать удовольствия...

    Но преждевременной эякуляции у него точно небыло. Ему на тот момент соракет был ужо.
     
  23. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Бывают личные пожелания и видение процесса...что одному кайф,второму желе,третьему отстой...
    Мне тож как-то не очень когда мне сжимают, ток когда у моего партнера оргазм и кишка начинает непроизвольно сокращаться-это клево)), а когда произвольно не нра,х\з почему,детально не объясню,не на уровне физиологии,эмоционально ненравится)
    Также мне никогда не нравилось когда наоборот меня имеют пытались еще постимулировать член. Отстой.(но тут уже чисто физиологически ненравится) А другим нравится эта двойная стимуляция. Скок людей-столько мнений\опытов\предпочтений.
     
  24. Грач

    Грач та ещё птичка

    картинка в тему - весы сомнения xa)
    [​IMG]
     
    lkarus и senti slon нравится это.
  25. bylover

    bylover Странник

    а мне наоброт нравится если сжимает...бывало пару раз презерватив сползал) но ничего...зато ощущения этих мышц вдоль члена...м...жду недождусь вечера)
     
  26. goga_p

    goga_p Активист

    Моя женщина, что то там сжимает, но так не сильно (чувствую что то шевелиться - не больше), а мне интересно каковы в этом плане женские возможности. Расскажите у кого с какой силой сжатие происходит, ну к примеру банан если вставить можно его там сплющить?
     
  27. Грач

    Грач та ещё птичка

    xi)xi)xi)xi)
    некоторые искусницы его вообще могут узлом завязать xa) а еще ходят легенды о том что некоторых тока МЧС или Склиф могут вызволить xa) ...
    не обижайтесь плиз ... у мну сегодня такое настроение - на пошутить :smile:

    женщины, специально тренированные, могут таки развить приличное усилие, в чем то сопоставимое с усилием с которым сжимаетсяч ладонь, с такими по жизни не сталкивался, только слышал и видел клипы на тему ... в реале встречал ощутимое сжатие, чувствующееся всем так сказать стволом :smile: и кроме того есть попутный эффект эээ сужения сечения условного прохода :smile:, вытащить то вытащищь - все ж таки не на сухую :smile: а вот вставить - уже с определенным трудом ...
     
  28. mstake

    mstake Любитель

    goga_p, xa) надо будет проэкспериментировать...

    PS... Щас у своего спрашиваю "Как ты думаешь? Я могу там банану раздавить?" - "Зачем?" - "На форуме спрашивают..." - "А орехи колоть вам там не предлагают?"
    xa))))))))))))
     
    dikket и Люшечка нравится это.
  29. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    вам в ньютонах, паскалях и со всеми выкладками в виде формул может?)

    кстати ходят слухи о тайских умелицах у которых там так все натренировано что они оттуда нитку с нанизанными лезвиями извлечь могут...)
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    ага а еще они сминают банки из под пива в грецкий орех - такой вот вклад в экологию и рециркуляцию xa)
     
  31. mstake

    mstake Любитель

    Грач
    прааавильно! re-cycle!!! - ре-циркуляция! а я никак не могла по-нормальному это слово перевести "переработка, да переработака". не вязалось. ты мне глаза открыл!))))))) Башое человеческоя пасиба!
     
  32. goga_p

    goga_p Активист

    Измеряемый показатель - это лучший показатель!

    Ну а вообще хочется узнать и сравнить свои ощущения с ощущениями других, как сильно можно сжать мышцы влагалища, вот несколько вариантов силы для сравнений:
    - женское рукопожатие
    - мужское рукопожатие
    - нельзя вставить член
    - нельзя вытащить член
    - сплющенный помятый банан
    фантазия вариантов закончилась, но я думаю умелицы сами расскажут о своей силе, да и мужчины о своих ощущениях
     
  33. bolat

    bolat Красава

    Больше - "женское рукопожатие".
    1 случай. Мне хотелось кончить, подруга оргазм уже получила. Я попросил, "плотнее", "сожми немного". Она смогла уплотнить контакт, я смог после этого кончить.
    2 случай. В одной теме я рассказывал, что одна наемная женщина умела не просто сжимать, а именно поглаживать член во время фрикций, это ощущение невозможно передать словами! Как будто внутри влагалища рукой поглаживают. Я вначале думал, что мне показалось, что мой член гладит периодически в одной фазе с фрикциями, спросил её "ты гладишь внутри, как рукой?", она отвечает "да", задал глупый вопрос "а зачем?", ответ был простой - "чтобы было приятно мне и тебе". На вопрос, "как ты этому научилась?", она ответила "не знаю, у меня само получается".
     
    nikitin и dikket нравится это.
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    как легкое рукопожатие ... из того что мне ведомо :smile:
     
  35. mstake

    mstake Любитель

    Грач, а я люблю дразниться "нельзя вставить член"))) доводит мужчину до оч-оч нужной кондиции, когда он после некоторого сопротивления, засаживает до крика... ))))

    Поглаживания, о которых пишет bolat.... ну... не знаю... Я это представляю себе, как сжатие сперва снаружи, у входа, потом подтягивание кнутри, а затем надавливание сверху... Может, как-то так?..
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    да я про это раньше помянул, отому не стал повторяться xa) ... описание - соответствует :beer): :kruto:
     
  37. bolat

    bolat Красава

    Тут много моментов, о которых можно вспомнить. Эта женщина была талантлива в сексе (что неудивительно при её профессии). Поглаживания чувствовал именно головкой члена. Поза была стандартная при беременности - входил в неё сзади, оба лежали на боку, она в полусогнутом состоянии. Кстати, очень интересная поза. Так вот, что интересно, член у меня маленький (12-13 см.), получается, она поглаживала мышцой задней стенки влагалища? Всего в личной "копилке" память хранит 8 женщин, она единственная так могла.
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Был у меня опыт с гимнасткой, вот там было зажатие какое хочешь, мне было не приятно при сильном сжатии.
     
  39. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    вот тут то всё и открылось:smile:, кто кому чего и где:smile:
     
  40. bolat

    bolat Красава

    Prazdnik,
    нужно немного нагрешить, чтобы было, что замаливать!)
     
  41. Eberman

    Eberman Странник

    Это приятно, когда не как тисками. У меня была раз балерина, у нее там было все реально железное. До какого-то момента кайфно, но потом...
     
  42. отвечаю по порядку :-)
    1. когда в тонусе да еще и мышцами женщина умеет владеть - это супер ! ( за сравнение простить !! а что, лучше ручкой в граненый стакан чтоил ?? )
    2.Ощущения при сжимании моего члена в женском теле помимо физического удовольствия носят еще и психологический х-тер, тк у меня активные действия со стороны женщины вызывают новые волны возбуждения ;)
    3.слишком плотно не встречал .
    4. давит :-) на быстро приблежающийся оргазм , кстати , может быть Мужчина просто не хочет быстро прибыть к финишу и поэтому просит не делать так ??
     
    Twisted нравится это.
  43. DustOnSkin

    DustOnSkin Активист

    Вот тут согласен! У меня тоже была когда-то такая барышня. Ощущения вплоть до болезненных. Уверен тут играет роль чисто физиологические особенности организма.
    Одно дело если там с "киской" все в порядке и женщина научилась виртуозно работать мышцами влагалища, другое когда из-за определенных физиологических особенностей даже небольшое физическое напряжение приводит к болезненным ощущениям партнера!
     
  44. senti slon

    senti slon Специалист

    Для mstake
    Чтой -то не так с твоим мужчиной! По мне - такие умелицы на вес золота!!!
    К сожалению таких было не очень много, но воспоминания остались самые прекрасные....
    Пусть твой мужчина пьёт зелёнку. Говорят от болячек в голове помогает!:flowers::flowers::flowers:
     
  45. Hellena

    Hellena Странник

    Мне тоже кажется что сжимать член во время ПА это наслаждение как для мужчины, так и для женщины. А если мужчине это не нравится, то я думаю что не стоит себе отказывать в этом удовольствии. Надо просто найти такого мужчину, которого это обрадует. Я вообще например кайфую от того что после ПА член еще какое-то время остаеься во мне и я сама могу решать выйти ему или нет.
     
    senti slon нравится это.
  46. Vladimir31

    Vladimir31 Странник

    У меня одна партнёрша была - меры при сжимании не знала, после неё неделю член болел. Пришлось плавно прекращать отношения. Но для неё я был великоват, возможно, это и было главной причиной дискомфорта...
     
  47. Читатель

    Читатель Активист

    Прикольная темка:no:
    Когда узенько и туго это лучше чем когда разбито и стенок не чувствуешь. В расшарошенную писю воздух постоянно засасывает, ей некомфортно. Когда стенок не ощущаешь, хочется ее в попку попробовать, а когда узенько, так никакого отличия от попки по ощущениям нет.
     
  48. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Читатель,
    Несогласие ставить не буду, хоть и не согласен с тоном вашего высказывания. Прокомментирую. В ваших постах так и сквозит презрение к женщинам! Иначе такие эпитеты, как ''разбито'', ''расшарошенная пися'' просто бы не возникали.
    И вообще что значит ''разбито''? У женщины могут быть недостаточно укреплены мышцы влагалища или может быть растяжение после родов. Ни одно, ни другое не заслуживает таких выражений.

    Что касается темы. Мне нравится, когда женщина умеет работать мышцами влагалища. Это добавляет ощущений. Но если и не умеет - ничего страшного. Может, конечно, член у меня достаточной толщины, и ощущения ''карандаша в стакане'' никогда не испытывал.;) так что ''расшарошенности'' не боюсь.:yesyes:
     
  49. Hellena

    Hellena Странник

    Читатель, неужели такое бывает чтобы член был по-сравнению с влагалищем как карандаш в стакане? Я такого не встречала. Мне кажется что конечно лучше когда член трется о стенки влагалище. По другому вообще никаких ощущенияй. Так мимо кто-то пробегал...
     
    senti slon и Дэнди нравится это.
  50. Читатель

    Читатель Активист

    Hellena,
    Если "невстречалА", значит у вас нет членаxa) шутка. Когда кулак без натяга входит, то подмечено точно про карандаш и стакан.
    Stranger,
    А вы наверно из службы безопасности будете:no: чтот заметил, ходите за мной по темам, контролируете прямxa)
    Как-то не замечал за собой никакого презрения,, и никто ни разу не жаловался. Иногда народ обижается, когда правда глаза режет-)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serjobs
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.087
  2. alexfoxi
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    44.200

Поделиться этой страницей