Гений и злодейство. Ларс Фон Триер

Тема в разделе "Персоналии", создана пользователем Live, 21 май 2011.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Гений и злодейство

    Спасибо за стенограмму.
    Но всетаки не ясно одно кто запустил эту тему, на которою ему пришлось отвечать так как он ответил, ведь я так полагаю был вопрос....

    Конечно наркотик зло, но я не стану осуждать кого либо за его порок если это его выбор, и не стану снисходителен за его талант, скорее буду осознано печалится если будет видно что человек гибнет, а Дейв сильный и талантливый хоть и с определенными пороками, которые надеюсь искоренились давно :ok:
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Гений и злодейство

    началось с вопроса о немецких корнях, который задала датская журнаоистка. вполне очевидно, что она в какой то мере предполагала содержание ответа ....
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Гений и злодейство

    Ну вот хоть убейте меня, не понимаю я, почему всех так интересует, сколько раз женился, разводился, крестился, какал, пукал, что говорил, за кого голосовал, что ел, что пил и т.п. тот или иной певец, композитор, музыкант, актёр или танцор!? Ну неужели на сцене и экранах телевизоров, люди видят ЭТО, а не его актёрский/танцевальный/певческий талант!? Да какая всем разница, алкоголик он или пьяница, наркоман он или идиот!?

    Блин, да лучше бы за собой следили!

    Далее продолжил в "Приват". Пост №699.
     
  4. bolat

    bolat Красава

    Re: Гений и злодейство

    Valdis,
    Это не так интересно, как за другими.
     

Поделиться этой страницей