Забавные истории

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем shaten, 24 май 2011.

  1. shaten

    shaten Новичок

    Забавную историю я сотворил недавно приехала в гости из другого города сестра жены в гости на недельку смотрю на меня так посматривает с интересом каким то , за столом сидим она подстолом ногу на мою положит и не убирает , тумбочка у меня стоит для парфюмерии там полки на уровне моего члена я стоял около этой тумбочки так она что то там брала руку просунула между ног моих и типа там что то ищет а рука касается моего члена яичек покопошилась на полке секунд 10 и все это время касалась моего хозяйства бутылек какойто взяла руку назад вытаскивала по члену рукой аккуратно провела .
    Думаю девушка хочет но сам инициативу проявлять не буду поприкалываюсь над ней немного . Дело было утром жена ушла на работу , ее сестра еще в полудреме нежелась в кровате , я типа пошел душ принять а сам поставил телефон на ложный звонок (там есть такая функция ложный звонок типа кто то звонит ) чтоб звонок прозвенел через 20 минут, сам помылся надрочил с легка член чтоб стоял как оловянный солдат обернулся полотенцем но не совсем так что бы член торчал в разрезе не доканца сомкнул полотенце и тут звонок я типа выбегаю из душа ответить на очень важный звонок беру телефон отвечаю член стоит я разговариваю с деловым видом сестра от звонка проснулась открыла глаза телефон лежал на тумбочке около кровати и получилось что я стою около изголовья кровати со стоячим членом около ее головы , а как будто не замечаю что она без отрыва смотрит на мой стояк , я продолжаю разговаривать и как будто мне нужно что то записать срочно а на другой стороне кровати стоит тумбочка я туда специально тетрадку с ручкой положил и я прошу родственницу подать мне срочно тетрадь и ручку она мне быстро подает а так как я одной рукой держал телефон а другой полотенце что бы оно не упало , я протянул руку за тетрадкой и полотенце упало на пол ее взору предстал весь член с упругими яичками выражение лица не передать удивленное плюс довольное я стоя записал в тетрадь типа важную инфу поговорил еще минутку положил трубку сказал вот работа даже душ принять не датут и пошел как будто домываться.
    Есть конечно еще продолжение про изменение ее поведения в течении дня . Но секса не было
    Этот день последним ее гостевания вечером она уехала она обычно приезжает раз в пол года но в это раз она сказала что приедет через три месяца. Вот такая история
     
    VovaM, Сибиряк89 и dumbldor нравится это.
  2. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Будем ждать продолжения.
     
  3. bolat

    bolat Красава

    shaten, получается, Вы её подразнили и все? Много потеряли, она же открыто дала Вам понять, что желает Вас. Надо было все-таки удовлетворить её и себя. Получается, ерунда. Представляете, если бы она Вам показала гениталии "ненароком", так же, подразнила Вас? Жестоко, по отношению к ней, мое мнение такое.
    Не было логического конца такого эпизода. Ваша находчивость, на высшем уровне, но даже в индийских фильмах при таких ситуациях, обычно финал бывает результативным... Все сработало:
    Её сигнал и действия - Ваша заинтересованность - ответные действия с Вашей стороны - Ваша открытость к сближению, её тоже, получается, взаимная - и .... нет результата... Тогда, для чего все это затевалось, лишь потому, что:
    Несерьезно это, детские выходки, "девочка потрогала через одежду писю мальчика, он в ответ девочке показал свое "богатство" во всей красе", похвастался тем, что имеет...
     
  4. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Только, пожалуйста, со знаками препинания. ah)
     
  5. Adam Gorovitz

    Adam Gorovitz Странник

    Поделюсь с вами еще одной историей. Из разряда экстримального эксби. Она произошла, когда мы еще жили на первом этаже, лет наверное ...дцать назад. Двор был очень большой, размером с футбольное поле. Короче говоря, разгуляться для оконного творчества было где. Заметили меня две девчонки лет....молоденькие кароч. Я просто делал вид, буд-то что-то поправляю на гардинах, а первый этаж делал меня видным, как на ладони. Веселое было время! Я еще в школе тогда учился. Они практически все время, пока гуляли во дворе, были под моими конами, ожидая, что я снова покажусь. Одна девочка жила в моем же дома, а вторая, ее подружка, приходила во двор гулять. Я же, когда был дома дин, все время их ждал. Причем, вначале я просто показывался им голый. Уже потом я начал дрочить в окне, вызвав очередную бурю эмоций и еще больший интерес! Мне удалось переманить их на другую сторону дома, там, где был балкон и меньше людей. Здесь было гораздо удобнее и просторнее. Я становился на маленький диванчик, поднимал до полвины жалюзи и подглядывал за ними сквозь щелки. Все это продолжалось довольно долгое время. Вы не поверите сколько – почти полгода. С середины зимы до осени. Еще соседка гуляла с собакой и все время специально приходила под мои окна посмотреть. Причем, я не однократно видел ее, идущую вдоль моих окон с родителями, но она всегда делал вид, что ничего там особенного нет. И я начал расслабляться все больше и больше. Они уходить не собирались, интерес их не угасал, а казалось, только возрастал. Когда были каникулы, они практически целый день гуляли во дворе, жаль, что я не всегда мог им показаться. Причем, с ними были и другие их подружки, правда, немного, всегда одни и те же, но очень скоро у меня образовался своеобразный «клуб поклонниц», состав которого не менялся, менялось только количество. Но, обычно их было две. Они устраивались на бетонные плиты, которые были свалены прямо напротив балкона и заросли сиренью, и смотрели, как в кинозале, хихикая и обсуждая картинку. Если в самом начале девчонки еще делали вид, что ходят мимо окон и балкона случайно, то затем, видя, что я не ухожу, стали подходить открыто. Одно время, они, хихикая, кричали мне что-то типа «Ай-я-яй, как не стыдно» и «А мальчик дрочит», но я не реагировал, не зная, как себя вести. И тогда они стали подходить почти под самые окна, пытаясь рассмотреть получше. Однажды, я увидел с балкона мою соседку, которая, очевидно, шла со школы в компании незнакомой мне девочки. Заметил я их поздно, когда они уже почти прошли мимо в арку во двор и, пока я добежал с балкона до окна, они уже прошли дальше по двору. Но, через некоторое время они вернулись (дорога в школу была одна), а тут я во всей красе.
    У моей знакомой уже было заведено, что всегда, когда она идет через арку мимо балкона, всегда поворачивается взглянуть, не стою ли я там. Вот в этот раз она посмотрела и показала подружке. Та, естественно, обалдела и даже не смеялась (хотя, обычно, первая реакция – смех), а просто стояла, разинув ротик и смотрела. Знакомая тянула ее дальше, наверное, спешили вернуться в школу (и для нее это было не в первый раз), но эта упиралась и не хотела уходить. В итоге они подошли прямо под балкон и быстренько, чтоб не задерживать дам, кончил на стекло, отчего глазки новой зрительницы прямо загорелись счастьем. Все их разговоры я слышал, так как окно было приоткрыто. Дословно не помню, что они говорили, да и перегружать словами не хочу, главное, что смысл тот же. Я думаю, что в классе все разговоры между девочками были тогда только об этом.
    Но я не об этом хотел рассказать. Дальше было еще жарче. Опять же днем, очевидно снова сбежав с уроков, пришли две мои самые активные наблюдательницы и привели с собой третью. Буду описывать подробнее, чтобы было интереснее. Я их заметил только перед окнами. Они встали прямо напротив окна в мою спальню и, не увидев меня ни на балконе, ни здесь, очевидно расстроились. Особенно расстроилась новенькая. Я побежал на кухню, поставил стул и появился. Они тут же меня засекли и быстренько перебежали поближе. Окно я приоткрыл и все слышал.
    - Ну, вот он берет и дрочит! – сказала соседка. Они сели прямо на заборчик, который огораживал палисадник под окном и разглядывали меня. А теперь самое главное, из-за чего я и рассказываю историю. Я давно хотел им открыться. Ну, то, что я дрочу для них, им было и так понятно, но мне хотелось заговорить, добавить впечатлений. Короче говоря, случай был самый подходящий.
    Я еще подрочил немного, собираясь с духом, а затем слез со стула и открыл окно настежь.
    - Привет. Вы чего здесь делаете? – ничего умнее я не придумал спросить, блин! Надо было видеть при этом их глаза. Новенькая испугалась до ужаса, вторая подружка тоже струхнула основательно, соседка растерялась, и они втроем тупо уставились на меня. Короче, произошло то, чего я и опасался – девчонки, которые были такие смелые, когда еще сохранялась иллюзия незамеченности, которые так лихо подходили к самому окну и смотрели в упор на то, как сперма брызгает на стекло, которые кричали мне теперь испугались.
    - Ничего, - выдавила из себя соседка и начала пятиться, - мы так… просто, - и они чуть не убежали из-под окна. Когда они скрылись из поля видимости, я услышал дикий хохот, видимо девчонок отпустило и они поняли всю комичность ситуации. А я же кусал себе локти! Тебе что, плохо жилось? Дрочил бы себе, как раньше и балдел! Нет, надо было вылезть и крякать там!! Вот теперь и дрочи сам!!! Короче, ругал я себя страшно и все время выглядывал, а вдруг они вернуться.
    А во дворе был ларек, чуть леве моих окон, так что всех проходящих мимо я видел. Какова же было моя радость, когда минут через двадцать я увидел идущих девчонок мимо окон. Их было только две, подружка соседки и новенькая, и шли они, взяв друг дружки за ручки и плотно прижавшись (наверное, чтоб не так страшно), и косились на окна. Я их заметил из далека, занял позицию в своей комнате и открыл настежь окно, благо кусты меня немного прикрывали от остального двора. Они шли и смотрели на окно кухни, так что я окликнул их раньше. Сердце тогда чуть не выпрыгивало!
    - Эй, девчонки! – они глянули на меня и остановились. Взгляд перепуганый, шокированный! Я не дрочил, просто стоял, потрясая своим орудием и махал рукой. – Хотите посмотреть? – я показал руками на член.
    Они засмеялись и быстро стартанули к ларьку, старательно отводя глаза, что было особенно смешно. Они делали вид, что меня не видели!!! Причем новенькая, которая, по-моему, была самая перепугання, буквально тянула вторую за руку.
    - Девчонки, куда вы? Неужели не хотите посмотреть! – снова закричал я. Но они быстренько дошли до ларька, не обернувшись. Оказалось, они хотели что-то купить. Новенькая отпустила вторую девочку и стала расплачиваться, а та сразу же повернулась ко мне и смотрела во все глаза. Я высунулся из окна и снова замахал рукой.
    - Девчонки, не уходите. Идите посмотрите, - как попугай повторил я, не зная, что еще сказать. Голова тогда плохо соображала.
    - Ну смотри, он зовет, - дернула за рукав новенькую вторая, кивая на меня головой. Я уже все понял. Новенькая не хотела подходить к открытому окну. Или испугалась, или еще что-то, не знаю.
    - Девчонки, я же не кусаюсь, - еще одна умная фраза с моей стороны, - Идите посмотрите!
    - Ну, Таня!!! – чуть не плача сказала вторая. Теперь я знаю, как зовут новенькую. А Таня уже купила что-то и начала заходить за ларек вдоль дома, который был во дворе и к стене которого примыкал ларек, так что я ее уже не видел.
    - Иди сама, - услышал я. Вторая девочка, чуть не плача, смотрела то на меня, махавшего ей рукой, то на Таню.
    - Иди, иди сама, не бойся, а подружка пусть там постоит, - крикнул я, но она все-таки не решилась и побежала за Таней. Твою мать! Если бы не эта Таня, все было бы замечательно! А они, тем временем обогнули дом и вышли на той стороне двора. Я замахал им и тут, картина, которую я увидел, даже развеселила меня. Таня тянула упиравшуюся подружку прочь, а та показывала рукой на меня. Кричать им что-то было бесполезно, далеко, поэтому я просто махал руками, забравшись на стул, пока они не скрылись. Если бы меня в тот момент кто-то увидел бы, очень удивился. Как же я ругал эту Таню тогда, описывать не буду. Но, каково же было мое удивление, когда минут через двадцать они появились снова, уже втроем.
    Причем поза была та же – ручки в ручки и плотно к друг дружке. Они шли быстренько, опять же демонстративно не глядя в мою сторону.
    - Девчонки! – снова крикнул я. – Ну, куда вы уходите?! Посмотрите, – ничего, идут мимо, еще быстрее, но косяться все вместе, все-таки между нами все метров пять.
    - Девчонки! – громче крикнул я и тут соседка, как самая главная, все-таки остановилась.
    - Ну что?! – с каким-то вызовом спросила она, пока подружки с хохотом подбежали к ларьку.
    - Идите посмотрите, вы же хотите! – крикнул я так, чтобы и подружкам было слышно.
    -…, - она так и не нашла, что сказать. Вот блин! Она просто повернулась, как кукла и на автомате пошла к ларьку. Нет, я их понимаю, они, естественно, шокированы. Не каждый день в ваши 12-13 лет к вам обращается голый парень и предлагает посмотреть, как он дрочит.
    Извини, что пишу по кусочкам, больше машина не грузит в нет, сервер перегружен.
    Я опять что-то кричал, о том, ч то не кусаюсь, Тане не смотрела, вторая смотрела, а соседка расплачивалась, и при том они все втроем смеялись. Я думал, они опять будут огибать дом, но они пошли назад мимо меня. Блин, да сколько же можно!!!
    - Девчонки!!! – я уже гаркнул изо всех сил. Соседка от неожиданности остановилась прямо напротив меня, а две другие, смеясь, прошли дальше.
    - Ну что?! – снова спросила она, не выдержала и тоже засмеялась, посмотрев на член.
    - Хотите посмотреть? – уже в который раз спросил я.
    - Но как? – она посмотрела по сторонам, словно показывая, чего боится. – Люди же вокруг!
    - Так зайдите в квартиру, - ляпнул я, хотя до этого всего лишь хотел предложить им в открытую посмотреть на меня на балконе.
    - А как, я же не знаю кода? – растеряно сказала она.
    - Я тебе скажу, - я назвал код еще не веря в то, что они сейчас зайдут.
    - Ну что, пойдем? – спросила она у стоявших неподалеку подружек, заливавшихся смехом, и пошла к двери.
    - Открывай, я вас сейчас встречу, - я сорвался с места и побежал к входной двери. Причем, по ходу успел подумать, а не одеть ли мне штаны. Схватил их с дивана и натянул. Я быстренько открыл все двери, но их в подъезде не было. Тогда я выскочил на улицу и увидел соседку, уже довольно далеко ушедшую вперед.
    - Пошли, Оксан, ты же хотела! – услышал я ее крик. Подружки были уже на другом конце двора.
    - Куда же вы?!! – крикнул я вдогонку. Соседка обернулась, увидела меня и остановилась.
    - А пошли с нами, - вдруг крикнула она.
    - А куда, я же не знаю, где вы живете?
    - Вон тот подъезд, первый этаж, как у тебя, - кричала она, отходя все дальше и дальше.
    - Хорошо, я сейчас, - я кинулся назад в квартиру. Видок у меня был еще тот: глаза горят, торс голый, штаны торчат. Я с выпригивающим сердцем натянул на себя одежду и выскочил во двор. Тут немного успокоился и пошел медленно к их подъезду. Мдя, дела, такого я и ожидать не мог. Наверное, у себя дома они не так будут стесняться и бояться. Ну, вот подъезд, штора шевельнулась – наблюдают. Поднимаюсь, звоню. Довольно долго ничего не происходило. Я успел десять раз отчаяться, но замок все же щелкнул. На пороге соседка с горящими глазками, а из квартиры дикий хохот.
    - Привет! – сказал я первое, что пришло в голову.
    - Привет, - она все время улыбалась.
    - Ну что, еще не передумали смотреть? – она отрицательно качает головой, еле сдерживая смех. - Тогда впускай.
    Она посторонилась и впустила меня в квартиру. Я, честно говоря, только когда за мной защелкнулась дверь, понял, что я все-таки внутри и это не прикол. В коридоре стояли хохочущие Таня и Оксана и уже гораздо смелее смотрели на меня.
    Все, сделаю перерыв, продолжение следует. Возбудился так, вспоминая все это, что нужна разрядка. Так что ждите продолжения, а я к подружке.
    Прродолжение..В принципе, я хотел сделать акцент именно на начале истории, на подводке к квартире. Многие скажут, что сейчас и начинается самое интересное, но тема, господа, тема! Для меня был важен момент перехода интереса девушек к прямому действию и вступлению в контакт. Согласен, мне очень повезло тогда! Очень! Все могло уже двадцать раз закончиться, так и не начавшись, но... ПОлучилось, как получилось, и хорошо, что получилось! А в квартире мы первым делом познакомились. Я уже на помню всего того, что мы тогда говорили, но знакомство было точно. А потом возникла неловкая пауза, словно не было только что окна и меня в нем.
    - А вы давно меня увидели? - я решил начать первым, хотя слова давались с трудом, опять попал в некий ступор. И отвечала мне в основном соседка, Настя, а Таня и Оксана улыбались и поддакивали.
    - Да, мы уже давно заметили... но ты сначала не это... не дрочил, - сказала она, явно стараясь выглядеть взрослой и продолжая играть роль этакой предводительницы. Причем, слово "дрочить" она сказала явно с напрягом, демострируя свою осведомленность, а подружки прыснули и вновь засверкали глазками. - А ты нас что, не видел?
    - Ну, сначала нет, а потом, когда заметил, как вы смотрите, решил подъиграть.
    - Видите, я же говорила, что он нас видел! - с торжеством и легким превосходством сказала Настя подругам.
    Короче говоря, мы еще поболтали немного на эту тему, девчонки по ходу расслаблялись. Честно, я уже не помню дословно весь разговор, а додумывать от себя не хочется, да и смысла нет. И так всем понятно.
    Постепенно мы перешли в комнату где я уже спокойно и начал дрочить. Я не смогу описать весь кайф, который тогда испытывал. У меня просто не хватит слов! Это было грандиозно!!! Ни надо ничего опасаться, оглядываться, что тебя увидит кто-то не тот, просто дрочи и балдей! Девчонки по ходу процесса совсем расслабились и, хихикая, комментировали все мои действия. Да, еще был один интресный момент, я все никак не решался предложить девчонкам попробывать самим подрочить. Но, вы бы меня не поняли, если бы я не риснул.
    - Ну, кто из вас самый смелый?- наконец решился я, подходя поближе к дивану, на котором они сидели. Согласились все!! Да и куда бы они делись, честно говоря. Творили мы уже тогда, что хотели. Они и по очереди мне дрочили, и все втроем.
    Вот так. Мы тогда очень часто вот так встречались. И у меня дома, и у Насти. Правда, пришлось взять с них слово, что они ни в школе, ни дома никому не расскажут. Слово они сдержали. А потом я переехал в другой район. Иногда мы встречаемся, вспоминая былые подвиги. Это несмотря на то, что у двоих из них, уже есть парни. Вот такая история.
     
    VovaM, shurag и dumbldor нравится это.
  6. Adam Gorovitz

    Adam Gorovitz Странник

    Утренняя пробежка. Так уж получается, что все приключения у меня связаны со спортом, потому что все происходит именно на пробежках. У нас есть водноспортивная база, которая находится на гребном канале, протяженность два километра, а вдоль этого канала как раз и идет наша коса, по берегам которой расположены пляжи. Мест для эксгибиционизма просто море. Коса начинается мостиком, который ведет с набережной, заросшей настоящим лесом с тропинками и пляжами, и тянется к каналу, продолжая дальше идти вдоль него. На самой косе есть довольно большой пляж, где всегда много людей, место очень хорошее, так как по бокам пляжа все заросло кустами, и, если встать среди этих кустов, то купающимся тебя будет очень хорошо видно. Какого же было мое удивление, когда я добежал до этого пляжа, зашел на позиции и увидел своего коллегу, который, спустив плавки, уже дрочил. Но удивление у меня вызвало не то, чем он занимался, а то, что по возрасту он явно перевалил за шестой десяток. Такой себе крепкий дедок с волосатой седой грудью и плешью на голове. Видел, видел, господа, но такого я еще не видел! Не думал, что в этом возрасте еще остались любители этого дела. Хотя, это еще раз доказывает, что нашему занятию все возрасты покорны. Однако, дело не в этом, место было занято, и мне оставалось только искать дальше. Я вышел на асфальтовую дорожку и повернул в сторону канала. Людей было мало, все бегуны уже пробежали, так как вышел я довольно поздно, оставалось надеяться только на девушек, которые могли бы лежать дальше на пляжах. И в этот момент я увидел приближающуюся ко мне девушку в белом топике, черных шортиках и развевающимися волосами. Прямо мечта! Я обернулся, сзади никто не подходил, на всем протяжении до моста никого не было, так что я просто сошел с дорожки в довольно широкий просвет между кустами, спустил шорты и начал подготавливаться к встрече. Времени было мало, но кое-что я успел сделать. И вот она выбегает. В бутылочка воды в руках, хорошая фигура. Оказалось, что возраст этой девушки, во всяком случае на первый взгляд, приближается к 30. Не скажу, что прямо красавица, но довольно симпатичная. Хотя я все же рассчитывал на более молодую зрительницу. Она меня заметила, чуть приостановилась и произнесла:
    - Опа… где ж ты взялся... – окинула меня быстрым взглядом, увидела, что я не бомж, не старик, посмотрела мне прямо в глаза (мне оставалось только улыбнуться в ответ) и уже более благосклонно добавила, - … красавец?!
    И побежала дольше, демонстрируя отличную попку. Не знаю чем, но чем-то она меня зацепила. Может быть своим спокойствием и легким интересом, после того, как она меня рассмотрела. Может быть своей женственностью. Хотя я и видел ее всего пол минуты, но определенно она мне понравилась. Только и оставалось, что проводить ее взглядом и побежать дальше.
    Более ничего особо интересного не случилось, я показался одним, вторым, но чего-то сверх интересного, требующего описания здесь, не было, поверьте. Обычная наша работа. Я не об этом хотел рассказать. В этот же день я решал в городе насущные дела и, выходя из супермаркета, нос к носу столкнулся с недавней зрительницей. Да, все-таки я был прав – очень симпатичная женщина! И сразу же меня узнала. Я остановился, ошеломленно ее разглядывая, а она мило мне улыбнулась и сказала:
    - Ну, привет! Не ожидала тебя так скоро встретить, - и снова улыбнулась.
    - Привет, - я уже более-менее успокоился и собрался с мыслями, - я тоже не рассчитывал, честно говоря.
    - Да… и часто ты этим занимаешься? Каждое утро?
    - Чем именно?
    - Шокируешь несчастных девушек?
    - Ну, так уж и шокирую?! – мы стояли на входе, и людской поток обтекал нас со всех сторон. Так что я отошел чуть в сторону, увлекая ее за собой.
    - Ну, прямо скажу, без одежды тебе лучше, - окинула она меня взглядом. Улыбка не сходила с ее лица.
    - Хм… спасибо, - теперь уже я откровенно разглядывал ее. Одежда неброская, но очень стильная, а фигура имеет такую особенность, которая сразу же заставляет рассматривать ее и притягивает к себе взгляд, и еще раз, и еще… Вроде бы и ничего выдающегося у этой женщины не было, но образ получался очень цельным. Ну, это я так, на фоне эмоций. Просто, чем дальше я с ней разговаривал, тем больше расслаблялся.
    - Как тебя зовут? – спросила она, снова окинув меня оценивающим взглядом.
    - Никита.
    - Меня Марина, – ответила она и тут же задала следующий вопрос, не дав сказать, как мне приятно познакомиться, - Скажи, а почему именно я? Почему именно мне ты показал? Или я оказалась в нужное время в нужном месте?
    - Если четно, то да, действительно, ты именно оказалось в том самом месте в то самое время.
    - А-а-а... а я подумала, что понравилась тебе, поэтому и удостоилась такой чести. То есть тебе все равно, кому показывать?
    - Нет, не все равно. Понимаешь, я тебя рассмотрел, когда ты уже подбежала.
    - То есть я тебе все же понравилась? Просто не люблю быть одной из…
    - Да, ты мне понравилась. И если бы еще раз все повторилось, я бы поступил так же!
    - Правда? – в глазах зажглись бесенята. - А ты часто там бегаешь?
    - Когда есть время, обычно три-четыре раза в неделю. А ты?
    - Да так же, когда свободна и есть силы себя заставить. А завтра ты будешь там?
    - А что, есть предложения?
    - Я просто давно хотела бегать с кем-то. Моих подружек не заставишь, а самой скучно. Вот я и подумала, что ты мог бы составить мне компанию. Тем более, что с такими как ты, я еще не встречалась, - она снова улыбнулась, подмигнув мне. – Мне интересно.
    - С такими, как я?
    - Ну, как вы там называетесь: экбици… я верно поняла, ты же этим увлекаешься?
    - Эксгибиционизмом, правильно. Это просто хобби, не совсем невинное, но все же.
    - Да уж, невинное. Я, как тебя увидела, подумала «ну вот, очередной извращенец попался», а потом рассмотрела тебя получше, тем более ты мне улыбнулся. Просто не в первый раз я такое вижу. Всякое бывало, - она неопределенно махнула рукой, - к тому же, мне понравилась твоя фигура…
    Мы договорились встретиться на следующий день, перед мостом на косу. Марина прибежала в точно назначенное ей самой время. Оказалось, что она на 7 лет старше меня, была замужем (выскочила в 18 лет по глупости), сейчас свободна, но есть некий высокий покровитель, который ее полностью обеспечивает. Однако с покровителем отношения свободные, она может делать все, что захочет, только бы ему не создавать проблем. Работает в туристической фирме, в совершенстве знает английский, французский и немецкий языки, постоянно летает за границу, где, собственно и живет ее покровитель. Так что она более-менее довольна своей жизнью. Есть деньги, есть возможности, есть свободное время. Обо мне же ей было интересно все: где родился, как жил, с чего началось мое увлечение, какие интересные случаи бывали. Сам того не замечая, я рассказал практически все. Причем ее искренний смех и заинтересованные уточнения с одной стороны вносили в разговор очень комфортную естественность, а с другой только подстегивали рассказывать больше и больше. Сама Марина рассказывала, как в 12 лет подглядывала за двоюродным братом, как с подружками ходили после школы смотреть на дяденьку, который устраивал показательные выступления на пустыре в кустах, как, учась в институте, смотрела из окон общаги на мужиков, собиравшихся к вечеру под окнами. Я даже не заметил, как мы дошли-добрели-добежали до самого конца косы. Все же сказывалось, что общаешься с уже зрелой женщиной, а не с молоденькой девушкой. По опыту знаю, что там бы подобной реакции не было.
    - Давай свернем здесь, - показала она рукой в сторону тропинки, уводящей в речке, - там есть бревнышко, на котором я всегда отдыхаю.
    - Давай, - согласился я, прекрасно зная это бревнышко, так как сам пару раз здесь ловил зрительниц.
    - А что тебя подстегивает к этому сейчас? - спросила она, усаживаясь попкой на дерево, - Я имею в виду после стольких лет. Не потерял еще интереса, ведь ощущения уже не такие острые, верно?
    - Ты знаешь, не то, чтобы они не острые, просто они стали другими, - я встал напротив, прислонившись спиной к дереву. - Тогда я сам от себя в шоке был, что такое творю, и каждая девичья реакция вызывала бурю эмоций, в крови бурлила дикая смесь адреналина с возбуждением. А сейчас уже точно знаешь, чего хочешь, на каких зрительниц рассчитываешь, какой реакции ждешь. Сейчас ты как гурман – смакуешь вкус и наслаждаешься каждой секундой.
    - Да, интересно, - она смахнула прядь волос, и с улыбкой посмотрела на меня, - осталось только посмотреть на тебя вблизи. Я ведь тоже, как гурман, люблю смотреть на обнаженных парней. Я думаю, тебе тоже этого хочется?
    - Еще бы, конечно хочется! - ответил я, стягивая через голову футболку. Где-то в подсознании я знал, что рано или поздно мы придем к тому, с чего начали знакомство, но человек – создание, которому свойственно не только ошибаться, но и сомневаться, поэтому, когда это начало уже свершаться, сердце привычно ухнуло куда-то вниз и выбросило дежурную дозу адреналина. А вы говорите, эмоции притупились!
    - Ммммммм… класс! – произнесла Марина, когда я сбросил шорты и подошел к ней на шаг, демонстрируя уже почти поднявшийся член. – Я была права, без одежды тебе гораздо лучше!
    - Вот из-за такой реакции мне до сих пор и нравится этим заниматься, - сказал я ей, видя, как она с улыбкой рассматривает мою фигуру и уже полностью вставший член.
    - А потрогать тебя можно? – со смешком спросила Марина, глядя мне в глаза, - Иди сюда!
    - С удовольствием, - ответил я, уткнувшись членом в ее ладонь, как щенок.
    - Я люблю, когда все упруго и твердо, - говорила она, проводя руками по животу, бедрам и ягодицам, в упор глядя на член. – Ненавижу мужчин, которые запускают себя.
    - Ты знаешь, на каком-то этапе именно эксгибиционизм подстегнул меня следить за собой, а потом уже это вошло в привычку, как чистить зубы.
    - У тебя хорошее тело, ты молодец, - она откинулась назад, упершись руками в ствол дерева, оглядывая меня снизу вверх. – Я думаю, если попрошу тебя подрочить для меня, ты не будешь отказываться?
    - Ты знаешь ответ, - честно говоря, она меня опередила буквально несколько секунд, я как раз собирался начать потихоньку ласкать член. – А больше ты ничего не хочешь?
    - Хочу, но сейчас не могу, неудачные дни - с сожалением ответила Марина. - Да и к тому же, я люблю это делать в большой мягкой кровати, ну, или хотя бы в чистой воде. Я тоже, как и ты, ценю каждую секунду удовольствия и люблю комфорт.
    - Жаль, - я подошел чуть ближе и встал немного сбоку, продолжая дрочить, - ты знаешь, я не очень люблю оставлять девушку неудовлетворенной.
    - Перестань, я тоже получаю удовольствие оттого, что смотрю на тебя. Ты ведь дрочишь именно для меня. Все же я немного собственница, - она подмигнула мне, - а насчет всего остального не переживай, ведь это не последняя наша встреча.
    - Я бы не хотел, чтобы она стала последней! - искренне сказал я, чувствуя, как от ее взгляда предел удовольствия поднимается все выше и выше.
    - Давай тогда так, - сказала она, - первый акт за тобой, хочу посмотреть, как ты кончаешь, ок? А потом, когда ты немного отдохнешь, я сделаю тебе минет. Тебе понравится, обещаю!
    - Давай! Я только за, - ну а что я еще мог ответить на это предложение!? Конечно же да! Я поставил ногу рядом с ней на бревно и дрочил практически у нее перед носиком. Марина взяла в ладонь мошонку и с улыбкой начала ее массировать, помогая мне.
    - Давай, давай! – подбодрила она, не отрывая взгляда от члена, - ты скоро?
    - Скоро, - кивнул я, чувствуя, что действительно очень скоро взорвусь. Все же ее ладонь и откровенные взгляды делают свое дело.
    - Тогда отойди чуть дальше, хорошо? Хочу тебя всего видеть, - попросила она.
    - А куда мне кончать? Куда ты хочешь? – я отошел на два шага, держа почти взрывающийся член двумя ладонями.
    - Встань в три четверти ко мне, - Марина с улыбкой сложила ладошки, делая вид, что собирается меня сфотографировать, - да, вот так и кончай.
    И я кончил, кончил так, что у меня судорогой свело стопы! Я чуть не упал, таким сильным был оргазм. В общем, можно эту историю рассказывать очень долго, слово за словом, как все происходило дальше. Я рассказал основное, все, что касается именно эксгибиционизма. Дальше уже не по теме этого форума. Например, потрясающий минет, который сделала мне Марина в тот раз. Или наши следующие встречи, заканчивающиеся либо у нее, либо у меня дома обалденным сексом! Дело не в этом, возможно что-то расскажу на других форумах. Просто благодаря эксгибиционизму я познакомился с этой потрясающей девушкой, с которой у нас было и еще будет очень много удовольствия друг от друга.
     
    shurag, Сибиряк89 и dumbldor нравится это.
  7. Exhibilady

    Exhibilady Странник

    ох уж эти сказки.... ох уж эти сказочники... :smile:)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  8. Pimiento

    Pimiento Новичок

    Расскажу вкратце свою историю как всё у меня началось.
    Я абитура хабаровского института физкультуры и спорта. Только заселился в общагу. Жара на улице. Общага 5 этажная. Один этаж для мальчиккоф, другой для девочек и так далее. Я пошёл в общий душ на своём мужском этаже. Никого тогда ещё не знал и решил руководствоваться логикой и здравым смыслом. Дескать если душ на мужском этаже, значит он общий. В душе кабинок не было, только перегородки из кирпича с кафелем. Я пошёл в самую дальнее кабинку. Краны у них дохлые. Практически везде протекают, так что всё время льётся вода, притом холодная (горячей ваще не было). Ну я моюсь подставляя разные места ледяным струям. И вдруг слышу женские голоса. Две девчёнки заходят в душ, прямо в одну ближайших ко входу кабинок. Включают воду и начинают мыться, даже не поинтересовавшись кто моется через две кабинки от них. В душевой было открыто окно во внутрь и открыто было под таким углом, что там в стекле отражались силуеты двух этих девчёнок, если встать в определённое место кабинки. Одна была тёмненькая с волосом до плеч, вторая блонди под каре. Обе судя по фигурам спортсменки.Девственником я не был тогда уже, но и секса нормального не было, плюс возраст, так что встал у меня моментом, несмотря на весь трагизм ситуации. Потому как под этой холодной водой я уже стал замерзать, а выйти из границ кабинки значит спалица. Я старался стоять у самого края воды и стал поихоньку закручивать кран. И спалился, не знаю как, но блондинка зачем то прошла в мою сторону и увидела меня.
    Как щас помню её это- "Ох ни хуя себе"
    Я не знал куда децца от стыда. Я как мог прикрылся мочалкой, но это было беспалезно.
    Подошла вторая тёмненькая прикрытая полотенцем, блонди стояла голой и походу ей было ваще по фиг на это. Тёмненькая увидев меня заржала и сказала что то типа , ну вот опять абитура поналезла.
    Я помню что стал пытаться оправдаца, типа я думал что это мужской душ и т.д. Но блонди сказала, типа мы и так знаем, тут на дверях типа есть табличка, но каждое лето, пацаны со старших курсов её снимают и прикалываюца над сокурсницами и абитурой. Я стал бочком двигаца к выходу в сторону раздевалки, но блонди меня остановила и сказал, что так просто я теперь не уйду. Типа я попал и что б я не вздумал патом тут хвастаца как застукал их голых в душе, я щас буду дрочить и кончу прям у них на глазах.
    На дворе были 90 -е и для пацаны быть застуканым за онанизмом это означало несмываемый позор. Помню я пытался отмазаца, но блонди сказала, что щас заорёт на всю общагу и тогда все увидят меня со стоячим членом и я патом уже никогда не оправдаюсь.Тёмненькая взяла меня сзади за шею. Ростом она была чуть ли не на голову выше меня и физухой ни чуть не слабее. Она сказала - дрочи ссука, а то голым щас отсюда вылетишь.
    Большого стыда в свой жизни я не испытывал. Но что самое странное. Именно ЭТО меня так возбудило что я кончил едва дёрнув пару раз шкурку.
    Девки заржали, тёмненькая отпустила меня, хлопнув по заднице на прощание.

    В институт я поступил, но учица в нём не стал. Тому было несколько причин, в том числе и те две красавицы, котоым я боялся попадаца на глаза.
    В общаге работала только две душевых и обе на мужских этажах. Одна из душевых была женской, но это я узнал позже
     
    shurag и Сибиряк89 нравится это.
  9. RogerPopers

    RogerPopers Странник

    Предпочитаю только "случайное" обнажение и по большей части ягодиц. Не знаю почему, но эффект очень мощный.
    История первая.
    Ходил как то в зал, где оказалось что уборщицы молодые девушки. Но угадать время когда они там появлялись было достаточно сложно, тем более народу и так много. Так как зал был круглосуточным, то там была такая фишка как ген.уборка раздевалки в 5 утра. Ровно в 6 часов уборка завершалась и уборщица выходила. Выбирал я кабинку около выхода, но которая почти не просматривалась с коридора. Вот как то после тренировки, помылся, стою около кабинки, открываю замок. Уборка была сделана, но заходит уборщица лет 30 чтобы поменять мусорный пакет. Я делаю вид, что ее не вижу. Она ушла куда то в середину раздевалки где стояли раковины. Слышу идёт обратно, снимаю полотенце и имитирую, то что сушу волосы полотенцем, выставив на обозрение ягодицы. Она проходит мимо вздыхает от неожиданности и быстро выходит из раздевалки.
    Ещё я как то раз ходил в зал, где была дверь между женской и мужской раздевалками. Причем, если через открытую дверь просматривался женский душ! Я разумеется переодевался только перед этой дверью. Через нее любили ходить уборщицы. Иногда удавалось увидеть голую попу моющейся девушки. Ну и уборщицы меня успевали лицезреть без трусов. Кто то ахал и закрывал дверь, кто то с невозмутимым лицом проходил дальше. Но самый крутой момент был когда я встретил в зале однокурсницу, она была всегда на понтах, поэтому просто поздоровался и продолжил заниматься. После тренировки помылся, стою в полотенце обернутый возле двери. Слышу звук тележки с водой и шаги в сторону двери. Снимаю полотенце и что то ищу в кабинке. Дверь открывает уборщица, видит меня голым, но ей как то пофиг. Но она начинает протаскивать свою тележку через дверной проем, я оборачиваюсь, чтобы посмотреть на женский душ. А там стоит полностью голая однокурсница и смотрит на меня. Дверь медленно закрывается доводчиком. Однокурсница невозмутимо поворачивается попой и продолжает мыться.
     
    shurag и Мухомор нравится это.
  10. shurag

    shurag Заблокирован

    очень милые истории , жаль что мало тех кому есть чем поделиться по этой теме
     
  11. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Жила в одной гостинице. Там в качестве бонуса с 7 до 10 утра сауна бесплатна. Ну и я перед работой заходила. Было рано, поэтому народ больше спал, а в сауне было всегда всего 2-3 человека. Так как сауна общая, то все были в купальных костюмах. И вот как-то захожу туда, а там 2 голых парня. Видимо были в первый раз и не знали, что надо быть одетым. Сразу же застеснялись, стали прятать свое хозяйство, ногу на ногу, руками закрывают. Говорю, да ладно, не стесняйтесь вы, голыми в бане нормально. При сауне был небольшой бассейн, метра 2х2. Думаю, быстренько нырну голой, они постесняются к бассейну выходить. Вылезаю из бассейна, а тут они заходят. В трусах.... "Ой, извините" -" Да чего уж там". Обернулась снизу полотенцем и пошла снова греться.
     
    VovaM и Гамбит нравится это.
  12. Ssash

    Ssash Активист

    Случился как-то со мной прикол во сьемки в примерочной кабинки. Иду в небольшом ТЦ присматриваюсь где и что заснять и тут маленький закуток с женским нижним бельем. Вспоминаю что не так давно жена как-то упомянула, что я ей ничего не дарил по этой теме. Стою, смотрю, думаю, извечный вопрос , а размер то как выбирать. И тут мимо проходит девушка, выбирает себе что-то и идет в примерочную. Вот ведь подсобило, быстро включаю камеру на запись и захожу уже внутрь этого отдела и размещаюсь так, что сзади меня эта кабинка, в руке сумка с камерой, которая какраз смотри назад, под занавеску этой кабинки, а я начинаю диалог с продавщицей, ну прямо как в анекдоте, мол у неё сиски вот такие и пытаюсь показать рукой, внимательно изучая грудь продавщици, чтобы сказать какая у моей жены по отношениё с ее грудью. Та начала смущатся и говорит, а что вы мучаетесь, позвоните ей да спросите. Ня подумал, а действительно почему не позвонить, она же хотела. По ходу всего диалога я снимал видео в кабинке, и чтобы позвонить немного отошел от кабинки, так как телефон в сумке, которой снимал и сьемку пришлось прервать. Кстати на видео можно увидеть ка девушка то выглядывает чтобы посмотреть кто это такой концерт устраивает, то просто улыбается услышав очередной прикол от меня. Как только отошел, то немного напрягся, нужно было камеру выключить, телефон достать и чтобы никто ничего не заметил, в сумке провода идут к аккумулятору и камере ,так чтобы они не выскочили. Достаю телефон, сам нервничаю, набираю номер и чтобы побыстрей закончить разговор быстро выпаливаю, мол какой у тебя размер нижнего белья, то есть трусиков и лифчика, она мне начинает отвечать и тут я понимаю, что голос не моей жены, я медленно отодвигаю телефон от уха и смотрю на экран телефона, понимая что я набрал последний набранный номер, а это был номер одной из клиенток по работе. Уже совсем в ужасе, я отбиваю звонок и медленно поднимаю взгляд на продавщицу, а она мне в ответ на мой ужас в глазах - ЧТО? А я как-то заторможенно - Не той позвонил....Тут та девушка что на видео, уже одевшаяся просто с хохотом вываливается из кабинки и продавщица тоже складывается пополам, а я просто молча разворачиваюсь и ухожу.
    01.jpg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей