Тест: Не трогайте! (Оригинальный тест)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Active, 26 май 2011.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Тест: Не трогайте! (Оригинальный тест)[​IMG]

    Вы можете меня убить, уничтожить мою душу… Но прошу, не трогайте то, что дороже мне жизни….

     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Это не мечта, нет-нет. Нечто большее, более значимое… целый мир или отдельно взятый персонаж, фрагмент истории или сага целиком. То, что уже было создано и воплощено в жизнь. Одним плохо такое творение – чужие грубые руки могут внести ненужные коррективы, способные погубить Творение. :smile:
     
  3. Не трогайте мои свершения
    Я это уже сделал. Люди это оценили. По-своему, кто-то с одобрением, кто-то осуждая. Но это уже случилось, и поздно что-либо менять… Но долговечна ли людская память? Что стоит слегка подкорректировать ее? Именно поэтому и хочется сохранить свои поступки – пусть и не всегда правильные и логичные.
     
  4. Sumerk

    Sumerk Красава

    Не трогайте мою мечту
    Хрупкий цветок, выращенный среди обмана и обид. Самое сокровенное, что есть у человека, и самое уязвимое. Мечтателя можно безболезненно бить по любым «слабым» точкам, но пока у него есть мечта, ничего не сможет всерьез навредить ему. Но стоит разрушить хрупкую, словно мыльный пузырь, мечту…
     
  5. Tesh

    Tesh особенная...

    Не трогайте мою мечту

    Хрупкий цветок, выращенный среди обмана и обид. Самое сокровенное, что есть у человека, и самое уязвимое. Мечтателя можно безболезненно бить по любым «слабым» точкам, но пока у него есть мечта, ничего не сможет всерьез навредить ему. Но стоит разрушить хрупкую, словно мыльный пузырь, мечту…
     
  6. Marinella

    Marinella Красава

    Не трогайте мой скептицизм
    Привычку смотреть на мир без розовых стекол и радужных надежд. Оценивать все таким, какое оно есть, не пытаясь приукрасить или преуменьшить. Реализм, замешанный на скептицизме, дает самую лучшую защиту от столкновения с суровой реальностью. И пусть это порой лишает радужных надежд… Главное выжить, не так ли?
     
  7. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Не трогайте мои свершения
    Я это уже сделал. Люди это оценили. По-своему, кто-то с одобрением, кто-то осуждая. Но это уже случилось, и поздно что-либо менять… Но долговечна ли людская память? Что стоит слегка подкорректировать ее? Именно поэтому и хочется сохранить свои поступки – пусть и не всегда правильные и логичные.
     
  8. Эрис

    Эрис Инквизитор

    НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ СКЕПТИЦИЗМ
    Привычку смотреть на мир без розовых стекол и радужных надежд. Оценивать все таким, какое оно есть, не пытаясь приукрасить или преуменьшить. Реализм, замешанный на скептицизме, дает самую лучшую защиту от столкновения с суровой реальностью. И пусть это порой лишает радужных надежд… Главное выжить, не так ли?
     
  9. Умочка

    Умочка Красава

    Не трогайте мою мечту

    Хрупкий цветок, выращенный среди обмана и обид. Самое сокровенное, что есть у человека, и самое уязвимое. Мечтателя можно безболезненно бить по любым «слабым» точкам, но пока у него есть мечта, ничего не сможет всерьез навредить ему. Но стоит разрушить хрупкую, словно мыльный пузырь, мечту…
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Не трогайте мое творение.



    Это не мечта, нет-нет. Нечто большее, более значимое… целый мир или отдельно взятый персонаж, фрагмент истории или сага целиком. То, что уже было создано и воплощено в жизнь. Одним плохо такое творение – чужие грубые руки могут внести ненужные коррективы, способные погубить Творение.
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Не трогайте мой скептицизм
    Привычку смотреть на мир без розовых стекол и радужных надежд. Оценивать все таким, какое оно есть, не пытаясь приукрасить или преуменьшить. Реализм, замешанный на скептицизме, дает самую лучшую защиту от столкновения с суровой реальностью. И пусть это порой лишает радужных надежд… Главное выжить, не так ли?
    8)
     
  12. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Не трогайте мою мечту

    Хрупкий цветок, выращенный среди обмана и обид. Самое сокровенное, что есть у человека, и самое уязвимое. Мечтателя можно безболезненно бить по любым «слабым» точкам, но пока у него есть мечта, ничего не сможет всерьез навредить ему. Но стоит разрушить хрупкую, словно мыльный пузырь, мечту…
     
  13. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Не трогайте мои ошибки
    Все то, что я постиг путем множественных падений и ушибов. Порой это было больно, но я терпел. Иногда окружающим казалось глупыми и очевидными совершаемые мной дела, но мне всегда был интересен результат. Пусть иногда он был ошибочным… Разве не из ошибок рождается опыт?..
     
  14. Chertovka

    Chertovka ein wenig seltsam

    Не трогайте мое творение.
    Это не мечта, нет-нет. Нечто большее, более значимое… целый мир или отдельно взятый персонаж, фрагмент истории или сага целиком. То, что уже было создано и воплощено в жизнь. Одним плохо такое творение – чужие грубые руки могут внести ненужные коррективы, способные погубить Творени
     
  15. antonym

    antonym Активист

    Не трогайте мои свершения
    Я это уже сделал. Люди это оценили. По-своему, кто-то с одобрением, кто-то осуждая. Но это уже случилось, и поздно что-либо менять… Но долговечна ли людская память? Что стоит слегка подкорректировать ее? Именно поэтому и хочется сохранить свои поступки – пусть и не всегда правильные и логичные.
     
  16. razvratnik

    razvratnik Активист

    НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ СКЕПТИЦИЗМ
    Привычку смотреть на мир без розовых стекол и радужных надежд. Оценивать все таким, какое оно есть, не пытаясь приукрасить или преуменьшить. Реализм, замешанный на скептицизме, дает самую лучшую защиту от столкновения с суровой реальностью. И пусть это порой лишает радужных надежд… Главное выжить, не так ли?
     
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    НЕ ТРОГАЙТЕ МОЕ ТВОРЕНИЕ.
    Это не мечта, нет-нет. Нечто большее, более значимое… целый мир или отдельно взятый персонаж, фрагмент истории или сага целиком. То, что уже было создано и воплощено в жизнь. Одним плохо такое творение – чужие грубые руки могут внести ненужные коррективы, способные погубить Творение.
     
    Ekaterina нравится это.
  18. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Не трогайте мою мечту!

    Хрупкий цветок, выросший среди обмана и обид. Самое сокровенное, что есть у человека, и самое уязвимое. Мечтателя можно безболезненно бить по любым «слабым» точкам, но пока у него есть мечта, ничего всерьёз не сможет навредить ему. Но стоит разрушить хрупкую словно мыльный пузырь мечту.....
     
    KattyKa нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Санёк77
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    2.418
  2. Шамик
    Ответов:
    52
    Просмотров:
    3.033
  3. ДиВальд
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    2.119
  4. Странница
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    2.118
  5. Хлорис
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.152

Поделиться этой страницей