Куни по знаку зодиака

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Палм, 1 июн 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Кто-нибудь знает из какой книги или иного печатного издания вот эта картинка?
    [​IMG]

    Действительно ли именно эти позы больше всего подходят каждому знаку зодиака :smile:?
     
    Мастер и Маргарита нравится это.
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Палм
    Всё не даёт покоя мне,
    Моей усталой голове... xa)
     
  3. вот блин, а я то половину этих поз с одним знаком зодиака...потом с другим...а надо оказывается с каждым только однуxa)
     
  4. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, а теперь узнай какая из этих поз твоим знакам зодиака тебе больше понраилась ;).
     
  5. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    не согласна,если следовать этим картинкам,у меня не один знак зодиака,а как минимум 4-5,а моей любимой позы,нет вообщеah)....
     
  6. Палм

    Палм Красава

    Эллиии, а вы прям все-все-все эти позы пробовали и в том числе ту что у вас по знаку зодиака :smile:?
     
  7. Lonely

    Lonely alors on danse

    Avatar,
    одно место не дает покоя его голове))) но так как сидение у монитора не дает того эффекта какой может дать настоящее знакомство с девушкой, то это отдает в голову, причем видимо очень сильно )))) спермотоксикоз проще говоря
     
    Avatar нравится это.
  8. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, ужас а мне что теперь делать если весь гороскоп нравится и еще есть не мало способов в которых куни нравится, нее я не согласна только в одной.
    Да для моего знака больше на ануслинг похоже, мне он нравится, но не только же один он)))
     
  9. Drexler

    Drexler Новичок

    все позы просто супер!нужно все попробовать.а по моему знаку мне очень нравится поза.овен рулит))))).только девушке не удобно будет
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Drexler удачи ;)!

    Lonely,

    И это место мозг xa).


    Вы все это пробовали 8)?
     
  11. так здесь всего то три варианта, спереди сзади и сбоку, а пробовать можно насколько потом фантазии хватит:smile:
     
  12. Палм

    Палм Красава

    Другие варианты наверное менее удобные).
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    и что такого во всем нужно разнообразие ;)
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Ой....... Вам похоже тогда очень часто куни делают раз такое большое разнообразие)).
     
  15. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, 8) ну не раз же в год по праздникам))) и тут все 12 картинок из них 3 позы всего, просто разные их воплощения... а вариантов бывает уймы... эхх вам пора практиковаться а не теорией все маяться)
     
  16. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА, куни один раз делал). Девушке вроде понравилось). Хотя делал в позе не по ее знаку зодиака))).
     
  17. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Да эти картинки ,привязанные к гороскопу,просто простите,полная фигня....
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Ну интересно же в чем автор пытался провести связь).
     
  19. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    да скучно автору было или бабло решил срубить,ну хоть немножко..нет никакой связи,нет................
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Тогда жалко. Так хотелось узнать есть ли индивидуальные особенности в сексе или нет).
     
  21. индивидуальные особенности то как раз и естьxa)
     
  22. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    есть ,только эти картинки тут ни при чем...На эти вопросы лучше отвечать себе в процессе куни..........
     
  23. Палм

    Палм Красава

    Ну тогда надо как УМОЧКА все перепробовать чтобы точно определиться что подходит, а что нет))))))!
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    замечательный вывод....только не откладывайте реализацию.............
     
  25. Палм

    Палм Красава

    Отложу пока желание не появится)).
     
  26. Умочка

    Умочка Красава

    сделай раз так 50 тогда и поговорим;)
     
  27. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА, тогда мне нужны девушки для экспериментов :smile:!

    [​IMG]
     
  28. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    ты еще проведи исследования на связь между взрывом сверхновой звезды и продолжительностью полового акта, или влияние новолуния на характер сексуальных отношений...
    PS и какой только фигней не забивают себе голову люди... любой кроме действительно полезной....
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Lonely, ну что бы там кто не говорил, а астрология может достаточно точно описать человека. Правда сферой секса астрологи почти не занимаются, но вот тут представлен один из немногих исключений. Правда похоже слишком общее описание xa). Для более точной подборки варианта куни для каждого представителя знака зодиака нужно знать ему место рождения, день, час, минуты и даже секунды. Все это имеет значение на формирование индивидуальных особенностей человека.
     
  30. Lonely

    Lonely alors on danse

    ну кто бы там что не говорил но не одно астрологическое описание моего знака не дало даже 50% картины меня. туфта это все уважаемый туфта, ездят по ушам разного рода фитюлек которые верят в эту фигню и бог с ними. но с здравомыслящим человеком этот номер не проходит
     
  31. Палм

    Палм Красава

    Lonely, все 80-90% даст если астролог хороший и личные данные правильно указаны.
     
  32. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    да без разницы. данные все вплоть до секунд давались и все это фигня никто не смог дать картины где бы я увидел самого себя... только вот не надо тут говорить что астрологи мол плохие и тд.. предмет этот изучить несложно при желании и самому можно этим заняться. только вот занимать никчемной деятельностью я не хочу. да все мы состоим и частиц бывших звезд, химию проходили знаем, но это не говорит о том что мы зависим неким астральным способом от этих звезд. так думают и говорят только либо недалекие люди либо обычные шарлатаны.
     
  33. все в мире взаимосвязано, так что я бы не стал говорить что совсем не влияют те же звезды, просто все влияет в комплексе и надо все факторы пытаться учитывать, а некоторые факторы могут быть и неизвестны...
     
  34. Lonely

    Lonely alors on danse

    наглый пИнгвин,
    приведи мне хоть один пример влияния далеких звезд на людей и я возьму свои слова обратно. на нас влияет только близлежащее родное солнце и то только сугубо электромагнитным, ультрафиолетовым и рентгеновским спектром излучения. извини но более физического аспекта оно на меня никак не влияет и уж тем более не предписывает какой я есть и не предсказывает мою судьбу.
     
  35. Умочка

    Умочка Красава

    Глупости все это я вообще люблю очень многое да и во время секса мысли уходят в сторону тут на уровне подсознания все идет и какие нафиг инструкции могут быть когда двоим хорошо как можно чего-то придерживаться когда каждый раз что-то новое получается...

    Прикосновение рук, языка, губ, тела... поцелуи, ласкание языком, покусывание, всасывание губами, нежные касания или резкие, ласковые или даже жесткие... заставляющие всеми фибрами растворится в партнере...
     
    Lonely нравится это.
  36. Lonely, это не тема для спора, это просто разные взгляды и то что они отличаются, не означает что хоть один из них верный или наоборот неверен.
     
  37. Палм

    Палм Красава

    Lonely, а вы что ли часто по астрологам ходили?
    И вынужден сказать что вы действительно были у плохих астрологов, раз после общения с ними у вас сложилось мнение что астрология легкая наука xa). Это все равно что сказать что астрономия легкая наука.


    Точнее говоря теми излучениями которые известны на данный момент науке. Например рентгеновские лучи открыли только в конце XIX века, а до это такого излучения Солнца для науки не существовало xa).


    УМОЧКА, а у вас есть свой стиль в сексе? У вас есть то отличает вас в постели от любой другой женщины?
     
  38. Умочка

    Умочка Красава

    Вы вроде большой мальчик, а такие глупости говорите... стиль может быть в одежде, в сексе нет ни стилей не направлений.
    Любой человек уникален во всем!
    Да есть отличие, Я это Я и не кто другой, во всем... в том числе и в постели.
     
  39. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    зато Вы я вижу только по астрологам и ходите))) теперь ясно почему у вас нет девушки xa)
    между астрологией и астрономией нет никакой взаимосвязи. между тем астрология это даже не наука, - это бред. наука опирается на логичность, взаимосвязь и факты, здесь же вымысел и фарс. прием у астролога напоминает поход к гадалке. кручу верчу обдурить хочу.

    про стиль в сексе вообще умора :kruto-da: объясните нам приземленным какой стиль может быть в сексе? это как вот я типа пользуюсь стилем баттерфляй - бросаюсь на девушку и гребу пока не кончу? xi)
     
    Умочка нравится это.
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ойойой,молчу, а то поругают...,ну пусть будет гребуxa)
     
  41. Lonely

    Lonely alors on danse

    Эллиии,
    xa) упс... засмущала аж ah)
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Вот, смотрите, вы написали что во время секса все мысли уходят на уровень подсознания. Но тем не менее на уровне подсознания вы остаетесь уникальной, в сексе Вы это Вы и никто другой. Хотя при этом вы забываете обо всем на свете, и даже себя забываете когда сливаетесь с партнером. Значит и на уровне подсознания есть что-то что делает вас собой, что-то что было с вами с рождения.


    Lonely, ни разу у астролога гороскоп не заказывал. В отличие от вас кажется.
    И астрономия и астрология имеют очень много общего, до определенного момента это была общая наука. И не стоит судить о методах астрологии если вы об этом не знаете. Думаю вам астролог рисовал вашу астрологическую карту от руки или с линейкой и памяти давал трактовку описания ваших звездных аспектов. Можеть быть поэтому у вас сложилось впечатление что кустарная наука.
    Когда я писал Умочке о ее стиле в сексе то имел в виду что ее отличает от остальных женщин. Специально это уточнил и все равно все поняли как два разных предложения... Короче это то что вас отличает в сексе от любого другого мужчины, ваша индивидуальная черта в сексе. Если конечно она есть...
     
  43. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    а у тебя есть эта индивидуальная черта? не плохо бы наверное думать прежде чем написать что либо.

    PS к астрологам никогда не обращался тк отличаюсь сугубо реалистичным взглядом на жизнь. зато судя по вашим познаниям как они составляют карты вы обращались ))) и никогда астрология и астрономия не были одной наукой. не будем подтасовывать факты.
     
  44. Палм

    Палм Красава

    Lonely, у меня есть индивидуальная черта в сексе.


    Астрология и астрономия были одной наукой, также как в свое время химия и алхимия.

    Тогда как же это?
    ?


    Знания у меня есть потому что интересовался астрологией и поэтому кое-что о ней знаю и не пишу голословно как вы. Повторяю второй раз, я ни разу у астрологов гороскопа не заказывал. Общался с одним из них, но не заказывал. Составлял свою астрологическую карту, да, но без помощи астрологов, а иными методами. И именно поэтому пришлось о многих вещах самом узнавать.
     
  45. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    и какая же? отсутствие секса как такового? )))

    по поводу астрологии - прочитать в инете астропрогнозы может любой желающий так же как и составить свою карту указав необходимые данные.
    и астрология и астрономия никогда не были одной наукой. об этом нет ни одного упоминания. а когда была алхимия - это и была химия.
     
    Valdis нравится это.
  46. Палм

    Палм Красава

    Lonely,

    Девушка, с которой занимался сексом, могла со мной достичь оргазма. А с парнями которые были до меня и после не могла. Стало быть я один делал что-то такое что ей доставляло удовольствие :smile:.


    Ну если вы пользовались теми гороскопами что есть в Интернете то будьте готовы что каждый звездный аспект будет описываться в наиболее вероятном варианте интерпритации. Поэтому не надо все принимать буквально как есть и потом удивляться почему не совпало. Но в общих чертах они все равно должны были вас описать. Если вы себя не узнали то скорее всего вы пытались понимать каждую фразу буквально (заранее относились предвзято) или же не учитывали что гороскоп показывает тот кто вы есть, а не то вы себя ощущаете в данный момент.

    И астрология и астрономия основаны на общих знаниях, на общих наблюдениях за звездным небом.
     
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Палм,
    Уверен на все 100, что эта самая девушка, всё вышесказанное, говорила, говорит и будет говорить всем своим бывшим, настоящим и будущим парням)))) Главное в это верить, а ещё лучше слепо верить, равно как и в астрологию, и бабок гадалок, и в:
    Re: Куни по знаку зодиака ))))


    Lonely,
    Полностью с тобой согласен по всем твоим постам. Я в отзыв.


    Посмотрел эти миниатюры...))) Даже возбудило)))
     
  48. Палм

    Палм Красава

    Valdis,

    Я верю этой девушке. У нас нет причин друг другу врать. Надеюсь в вашей жизни тоже есть или были девушки которым вы верите потому что доверяете им.
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Палм,
    У меня есть жена, с которой я прожил уже 16 лет, и которой я верю. А тем девушкам, которые у меня были до неё, и которые мне говорили то, что ты написал в своём посту №46, я никогда не верил, а просто улыбался, делая вид, что верю))))) Но так хотелось верить.............)))))))))))
     
  50. Грач

    Грач та ещё птичка

    некоторые фразы всегда востребованы :)
    http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей