Мы с МЧ готовы это сделать, но я не могу возбудиться

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем bird001, 5 июн 2011.

  1. bird001

    bird001 Новичок

    Я девственница.И готова ее (девственность) потерять со своим парнем, но, к сожалению, ничего не получается. Моя проблема в том,что я не могу возбудиться.Раньше с этим проблем никаких не было, моё тело реагировало на ласки самым нормальным образом, а теперь - нет. В начале может что то и есть, но это быстро угасает и я ничего не ощущаю как бы парень ни старался. Как с этим можно справиться? Может тело уже привыкло к такому обращению и нужно что то новое?Заранее,спасибо.
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    re: Не могу возбудиться

    Если раньше вы ласкались и ты не ставила перед собой задачи потери девственности, то сейчас, видимо, твой организм ставит какой-то блок. Который не подаёт в твой мозг сигнал к возбуждению. Пробовала просто расслабиться и ни о чём не думать? Может твой парень что-то не так делает? Может ещё что-то? Посмотри на это со стороны.
    Сколько вам обоим лет? И были ли у вас партнёры до этого?
     
  3. Сладость

    Сладость Странник

    re: Не могу возбудиться

    Не ставь как самоцель потерю девственности! Не намечай дату и не планируй, пусть пройдет все естественно, тогда, когда не только мозг скажет ДА, но и тело!!!
    Проводите вечера как обычно и не торопитесь - это поможет расслабиться и не думать о предстоящем!
    Скорее всего у тебя это от нервов, первый раз не должен быть уж очень переживательлным, просто расслабься как советует Avatar, и не думай о потере девственности, а наслаждайся моментом, он у тебя больше никогда не повториться ;) Так что лови момент и получай удовольствие :smile:
     
  4. re: Не могу возбудиться

    вспомнил себя в первый раз! пока ехал к девушке в штанах всё дымилось просто , но как только дошло до конкретных действий , к моему большому удивлению ничего не вышло. девушка была девствинницей и есстно ничего не умела :-)) . это был первый пробный и обломный раз , девственность я тогда так и не потерял. в скором времени появилась другая девушка , с которой был точно такой же сценарий , за исключением финала . девочка умело подняла мой агрегат и мы оба получили удовольствие :-). после этого больше никогда за собой не замечал таких проколов как в первый раз :-)). в психиатрии даже термин такой есть ПСИХОИМПОТЕНЦИЯ. это когда организм здоров , но в нужный момент ничего не выходит. эмоциональный перегруз так сказать. отсюда позволю себе сделать вывод конкретно для проблемы поднятой топикстартершей:
    1. найти опытного партнера , который и резиновую женщину заставит истекать истомой :-)
    2. если есть цель заняться сексом именно с этим парнем , можно использовать любриканты , которые позволят лекго и менее болезненно войти .
    зы: вспомнилось! девочка у меня была , ничего не выходило с ней ! вся перевозбужденная всё отлисно , но как только я одевал "скафандр" каких то несколько секунд хватало чтобы она становилась сухой и хрен! ( про любрикант я тогда сам не догадался тк не пользовался :-) )
    решил проблему так : жесткий петенг , после чего вышел под предлогом промочить пересохшее горло , одел на кухне амуницию , вернулся , продолжил ласки и аккуратненько овладел истекающей от возбуждения девушкой :-) .
    все проблемы у людей от головы идут ! удачи!
     
    unstable22 нравится это.
  5. Jill

    Jill Активист

    re: Не могу возбудиться

    Не надо цель ставить, вроде - вот сегодня мы встретимся во столько-то, потом поласкаемся, а потом это случиться. Плыви по течению. И возможно, ты чего-то боишься: подумай - не доверяешь парню, боишься боли, крови...и т.д.
     
  6. Cveta

    Cveta Странник

    re: Не могу возбудиться

    Попробуйте купить хорошего алкогольного напитка и выпить пару бокалов... Алкоголь расслабит тебя и ты будешь чувствовать себя раскованнее. У меня тоже была такая проблема:(( Помогло расслабиться и не думать ни о чем только вино)
     
  7. Angela85

    Angela85 Странник

    re: Не могу возбудиться

    Алкоголь, разнообразить ласки...собственно, скажи партнеру об этом, пусть экспериментирует :smile:
     
  8. bolat

    bolat Красава

    re: Не могу возбудиться

    Angela85,
    Не одобряю. Сам я трезвенник. Женщины хотели вина, чтобы "расслабиться". Я не пью. Они становились в ступор. Как? А почему я одна должна пить? Тоже не пили. Был с ними секс. Они после удивлялись, оказывается, можно без алкоголя.)
     
  9. Angela85

    Angela85 Странник

    re: Не могу возбудиться

    Ну так при чем тут что можно, а что нет...я не говорю, что надо КАЖДЫЙ раз напиваться. Но в данном случае самый раз.
     
  10. bolat

    bolat Красава

    re: Не могу возбудиться

    Все начинается с первого раза. Человек может быть смелым и раскрепощенным и без помощи алкоголя.)
     
  11. Грешница

    Грешница Новичок

    Re: Не могу возбудиться

    Не надо насиловать свой мозг аутотренингом "Я должна возбудиться, я должна возбудиться..."

    Не идет - так не идет, направьте энергию в другое русло. А сексуальность и возбуждение потом сами нахлынут и накроют с головой. По приказу они не приходят :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей