Мама спалилась. Секс родителей. Заставали? Подглядывали? Как это было?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем corfu, 9 июн 2011.

?

Заставали ли вы своих родителей за сексом?

  1. Да, случайно. Меня это возбудило

    29,3%
  2. Да, случайно. Никакого впечатления не произвело, разве что короткое смущение

    18,6%
  3. Да, специально. Очень возбуждает

    11,4%
  4. Да, специально. Но увиденное не впечатлило

    0 голосов
    0,0%
  5. Нет, не случалось

    35,7%
  6. Нет, никак не удавалось подглядеть, но я не против

    5,0%
  1. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А откуда такая уверенность? Вы это обсуждаете при встречах?
     
  2. olya60

    olya60 Новичок

    и обсуждаем тоже
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    olya60
    Ужосс.. Интересная у вас кампания..
     
    New Life, Ekaterina, Svoboda и 2 другим нравится это.
  4. olya60

    olya60 Новичок

    не жалуемся.
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    olya60 а дети ваши? Тоже не жалуются?
     
  6. olya60

    olya60 Новичок

    да вроде нет
     
  7. Странница

    Странница И листок и ветер

    Подобные действия с детьми почти тянут на статью УК как растление малолетних, но доказать это сложно. Понятно что ребенок жаловаться не будет. Да и кому ему жаловаться?? Таким "родителям" на его психику и будущую жизнь глубоко наплевать.
     
    New Life, Сибиряк89, alex16 и ещё 1-му нравится это.
  8. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    а потом мы удивляемся - почему?!
    Почему дети совершают суициды? почему становятся алкоголиками и наркоманами...Или откуда берутся педофилы, насильники и маньяки...
    Хотя я уверен olya60 ты обыкновенный тролль)
     
    Mamus, Странница и Эмели нравится это.
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Не любая, как правильно заметили, да и если она хочет член его, да и мастурбирует одна, фантазируя при этом,
    что она ему отдается, не факт, что она ему признается.
     
    Avs нравится это.
  10. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    вот тоже самое почти точь-в-точь было! И что самое удивительное меня это почему-то возбудило в тот момент очень сильно!.. Не знаю может потому что всё отчётливо видела, а потом конечно угрызения пошли внутри головы Ну типа папа дома а тут такое творится...сама не пойму ,сцена очень прям сильно возбудила, сам поступок отвратителен конечно
     
    gushi, Хаан, Александр79 и ещё 1-му нравится это.
  11. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не суди маму, она знает, что делает и это их дело, обязательства по отношению к тебе они выполнили. По радуйся за них...)))
     
    Thor и Blaff нравится это.
  12. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Не сужу...сама понимаю что всё сложно...
     
    Сибиряк89 и Blaff нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Просто на вот и умница, а поговорить об этом можно... Вполне, это тоже тема...)))
    Да, а она знает, что ты в курсе всего?
     
  14. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    не знаю даже как правильно ответить ..Ну думаю знает, вернее догадалась , так как еще на отдыхе она пыталась выйти на эту тему ... но я тогда психовала
     
  15. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Просто на наоборот эта тайна вас сблизит, попробуй пойти сама на этот разговор, обсудить... А, помнишь, хотелось бы поговорить, почему???)))
     
  16. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Ой, наверное сейчас духу не хватит...
     
  17. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Не видела и не слышала)). Вообще первый раз рассматривала родителей в ключе того, что они занимаются сексом, лет в 15. И то только только в том плане, что откуда-то мы с сестрой появились)))
     
    alex16 и Сибиряк89 нравится это.
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Просто на повод подвернется, задень эту тему)))
     
  19. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    наверное всё-таки психологический барьер будет сильнее
     
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Просто на согласен это легче забыть, чем заговорить)))
     
  21. Narita

    Narita Странник

    Видела и не раз, у нас никогда не было секретов, потому как мама старше меня на 15 лет.
    Я насмотрелась много чего, и не вижу в этом ничего плохого
     
  22. Малютка

    Малютка Активист

    Ну это для кого как...
     
    smeni, ПерецСладкий и Сибиряк89 нравится это.
  23. Narita

    Narita Странник

    Я не обобщаю ни в коем случае, а что касается меня и моего мнения на эту ситуацию, то я ее описала
     
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В школьном возрасте видел, сделали вид, что ни чего не было...
     
  25. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Подруга рассказывала. Уехали с мужем на пару дней, 14-летний сын остался один. Ну ничего, с голоду не помрет, собаку выгуляет. Приезжают, вроде все порядке. И вдруг в ванной или еще где находят резинку от презерватива. Она его на допрос: что, где, когда. Тот бормочет невнятное. Потом прорвало: да это друг приходил, мы ваш презерватив взяли и водой его наполнили. Он и порвался. Лучше прятать надо.
     
    kontur1995 и Сибиряк89 нравится это.
  26. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    КатяКэтрин Какие наивные родители:dream:Друг приходил... Водой наполнили... Очень напоминает рассказы на приеме у проктолога "после ванны сел на кресло, а там был флакончик пены для бритья, так колпачек прямо там и остался":girlwink:. А другу лет сколько?
     
    ПростоНа и Сибиряк89 нравится это.
  27. ЛенчикAkaPrima

    ЛенчикAkaPrima Странник

    Всем привет. Я часто подглядываю, мне это очень нравится. Иногда фотографирую. Качество не очень, но память помогает восстановить картинку =))
     
    hardgames69 и TairusScream нравится это.
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ЛенчикAkaPrima поделись, как удалось снять? Давай посмотрим, интересно...)))
     
  29. ЛенчикAkaPrima

    ЛенчикAkaPrima Странник

    У нас кошка дома, и любая закрытая дверь оборачивается диким ором с её стороны (причём ей туда может быть и не надо))). Поэтому в привычку вошло - никогда не закрывать двери полностью, а тем более на ночь. Вот в эту приоткрытую дверь и смотрю =)))
     
    PikaPika, Павел81 и изновосиба нравится это.
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Лихо!))) Показывай, заинтриговала...)))
     
    изновосиба нравится это.
  31. ЛенчикAkaPrima

    ЛенчикAkaPrima Странник

    Сибиряк89 вот прям так сразу показывать? 0_0
     
  32. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    ЛенчикAkaPrima и что здесь все этим заняты и себя и жен и девушки сам возможности.. Форум такой и мы все такие необыкновенные... Если ты здесь ты одна из нас...)))
     
    Павел81 нравится это.
  33. ЛенчикAkaPrima

    ЛенчикAkaPrima Странник

    Сибиряк89 ну ладно, только, как я говорила, качество не очень фоток... 1505991480.jpg
     
    Mamus, Дразнилочка, kontur1995 и 13 другим нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эллиии и ПерецСладкий нравится это.
  35. alex16

    alex16 Любитель

  36. ЛенчикAkaPrima

    ЛенчикAkaPrima Странник

  37. Sunrise

    Sunrise Любитель

    Да, было дело. Как-то случайно увидел секс отца и мачехи. До этого, правда, только подслушивал. Вначале случайно услышал - как-то уже вечером или ближе к ночи решил выйти на кухню водички попить. Они знали, что я в это время ещё не сплю, и слышно было, что они тоже не спали, только телевизор у них почему-то работал громче обычного, хотя слышно было, что там просто реклама идёт. Ну я сразу заподозрил что-то не то. ) Прислушался получше, слышу какая-то возня у них там происходит, а потом уже отчётливо стало слышно ритмичные поскрипывания кровати, поцелуи, тихие ахи вздохи... Возбудило просто нереально!!!!! А, когда во время секса отец, учащённо дыша, прошептал ей - "хочу тебя", а потом она простонала ему - "ооо... ооой хорошо..." и когда они потом вместе бурно кончали, я вообще покраснел как рак!!! Так стыдно было! Как-будто без разрешения заглянул в святая святых. Это был первый раз, когда я услышал, как они занимаются сексом. Потом уже, когда они уснули, я онанировал в ванной, прокручивая в голове самые яркие моменты. Водил по члену рукой неспеша, как бы подстраиваясь под их ритм. Никогда раньше такого кайфа не испытывал!!! Потом я заметил, что они делали это обычно в одно и то же время. Короче, как только за стенкой начинались их игривые перешёптывания, поцелуйчики, и звук телевизора вдруг прибавлялся, я уже был тут как тут! Стоял у них за дверью и впитывал в себя каждый звук!!!!! А один раз даже подглядеть получилось. Утром дело было. Просыпаюсь, выхожу из своей комнаты, иду в ванную, слышу, как у них там кровать ходуном ходит. Дверь в их спальню приоткрыта была, ну я не удержался и подсмотрел. Очень сильно завёлся!!!!!!
     
    leodav, vai45 и alex16 нравится это.
  38. vai45

    vai45 Заблокирован

    Это возбудило тебя, захотелось так же насладиться этим удовольствием?
     
  39. слышал часто, расскажу 3 случая в хронологической последовательности
    первый
    я вот помню одно зимнее утро))
    было после 6 утра наверное я что-то слышал сквозь сон но окончательно проснулся от сильного удара кровати в спальне о стену И у меня в комнате тогда шкаф с посудой стоял Так вот от удара посуда немного задребезжала.. честно я сразу не понял что это.. тем более за первым ударом последовал ещё один ..и скрип.. и тут я услышал мамин вскрик на всю квартиру.. обычно они дверь в спальню с отцом прикрывали.. а в этот раз видно забыли.. тут я и догадался в чём дело.. Честно не могу передать словами сколько в этих стонах и вскриках было страсти, эмоций и своеобразного азарта! Как же моей мамочке было хорошо тогда!

    позже в книге Э. Тополя выражение вычитал " азарт постельной схватки" и удивился как же оно подходит для того что я услышал)))

    второй
    мы тогда со свадьбы приехали после часа ночи, я сразу спать пошёл)))

    А когда я ложился, мама в ванной была.
    Слышу выходит и спрашивает с хохотком про меня:
    Он уже спать пошёл? и отцу шутливо: -Ты, наверное его прогнал?
    Тут уж я и насторожился, зачем меня спать прогонять?)))
    а через некоторое время вдруг слышу какой-то шум непонятный за стенкой .. я уж и не разобрался сразу что там такое.. дверь из своей комнаты приоткрыл ..
    Это было нечто! Мама стонала и вскрикивала, занимаясь любовью с отцом, на всю квартиру... под стать этим вскрикам столь же яростно скрипел диван! И прозаически работал телевизор.. И всё это в тёплом мраке летней, августовской ночи! Вот такая однажды приключилась история))

    третий
    Лежал я тогда в больнице а пока меня на выходные отпустили домой, а в субботу был как раз мамин день рождения. .Пришёл с я с больницы к обеду, посидели мы, потом я в ванную пошёл..а мама с отцом остались Моюсь и слышу скрип постели и такое особенное, с непередаваемой интонацией довольно шумное мамино а--а--х...
    Вышел я из ванной сидят родители с видом самым благочинным на лице - чай пьют с кофейно-ореховым тортиком.. если б не слышал, чем они занимались никогда б сам не додумался. Говорю, налейте, что ли и мне чайку
     
    Sunrise и ПростоНа нравится это.
  40. Mann

    Mann В поисках себя

    слышал в детстве только разговоры о сексе, а сам процесс никогда не заставал. Да и не хотел бы!! А вот за любыми другими понаблюдал бы))
     
    vai45 нравится это.
  41. Evgenij Petrenko

    Evgenij Petrenko Странник

    Получилось так, что мама действительно спалилась. Были в деревне на свадьбе. Свадьба была во дворе. Одна женщина, мамина подруга из соседней деревни запаздывала. Мой отчим на тот момент уже выпил и мама поехала с его другом дядей Петей. Пока взрослый усаживались за столы, мы с пацанами решили съездить на речку. По дороге, увидели в посадках машину дяди Пети. Подъехали ближе и увидели. Мама опершись руками на капот стоит раком, а дядя Петя сзади вгоняет в неё своего молодца. Они нас тоже заметили. Вот это был шок. Потом мама на свадьбе отвела меня в сторону и просила, чтобы я ничего не рассказывал отчиму.
     
    Blaff нравится это.
  42. Evgenij Petrenko

    Evgenij Petrenko Странник

    Потом палил маму ещё несколько раз. Но тот, первый раз на свадьбе, произвел неизгладимое впечатление. Дело в том, что я видел это не один.Было неприятно, когда будучи у бабушки в деревне, кто-то из мальчишек вспоминал эту историю.
     
    #142 Evgenij Petrenko, 24 фев 2018
    Последнее редактирование: 24 фев 2018
  43. Evgenij Petrenko

    Evgenij Petrenko Странник

    В деревне. Рано утром. Ещё спят.
     

    Вложения:

    • hD8dc6fxjQg.jpg
      hD8dc6fxjQg.jpg
      Размер файла:
      49,1 КБ
      Просмотров:
      247
    Arch04, олегшалун и Вежливый нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не надоело из интернета фотки выкладывать? :whistle:
     
    hodok2013 и KattyKa нравится это.
  45. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Просто деревня необязательно должна быть в реале. Это интернетная деревня)) Играл в "Веселую Ферму" зашел туда рано утром а там...
     
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну если только так)
    Только тема вроде как о своём опыте ))
     
  47. Evgenij Petrenko

    Evgenij Petrenko Странник

    О своём опыте, в большинстве случаев можно написать. А бегать и палить с фотиком, могут только папарацци. Кстати, если вы видели это фото в инете, не могли бы дать ссылку. Очень интересно.
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сделайте поиск по фото в любом поисковике и сами увидите сайты, где это якобы ваше фото размещено.
     
  49. Evgenij Petrenko

    Evgenij Petrenko Странник

    Хорошо. Спасибо.
     
  50. гарик999

    гарик999 Странник

    и как понравилось?)

    ого))

    вот придумывают)))

    мне нужен совет(
     

Поделиться этой страницей