Плохой секс :) Недополучаю удовольствие

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Romah, 9 июн 2011.

  1. Romah

    Romah Странник

    Всем доброго времени суток ! У меня такой вопрос:У меня есть девушка,мы занимаемся обычным классическим сексом эксперементируем только с местами и позами..и вот когда я заканчиваю то ощущения всёравно что подрачить....:( Как усилить оргазм или подскажите что-нибудь я даже не знаю как вопрос коректно сформулировать
     
  2. как всегда ответ стандартный, а девушка знает? может надо поговорить с ней, может нехватка ласк? ну что так просто спросить на форуме, а с девушкой живя два года никак...
     
  3. Angela85

    Angela85 Странник

    Сказать ей, может дело в том, что она что-то не так делает.
    Попробовать с другой.
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    С Вами что-ли?xi),ничего другого придумать не могли и пошли по пути наименьшего сопротивления?
     
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    Эллиии,
    ну вот спугнула ей дичь :moose:, испортила охоту.. ну что ж ты так.. xa)
     
  6. Romah

    Romah Странник

    А как спрость ?
    -Вик ты знаешь вот мы занимаемся с тобой сексом мне что-то не очень нравить....наверное ты делаешь что-то не так....
    -оО ?
    -Ну возможно я делаю что-то не так,хотяяя
    -оО
     
  7. Lonely

    Lonely alors on danse

    может еще вместо вас нам с ней поговорить?
    что тут такого сложного взять и сказать что так и так мне хотелось бы попробовать что нить новое, а ты хочешь? или сказать что испытываешь не совсем то что хотел бы, и хочешь попробовать что то по другому чтобы и у тебя и у нее были яркие насыщенные оргазмы. е-мое ну ведь все можно сказать и обсудить - главное желание.
    а то начинается а как сказать? а что сделать.. детский сад..
     
  8. Romah

    Romah Странник

    Я вот ни знаю что ещё попробовать мы оба не против эксперементов у нас был и жесткий секс и мягкий и быстрый и медленны в различных местах в универе в туалете на крыше когда загорали в кустах на озере и т.д и ласки у нас долгие а вот оргазм слабый,но у меня было 2 партнёрши с первой я лишился девственности у нас с ней было 4 половых актов и когда я заканчивал было ощущение что шас сознание потеряю хотя секс был обычный суетливый без опыта на обычном диване :smile: Вот я и решил проконсультироваться у более опытных что такое происходит может так и должно быть...
     
  9. Lonely

    Lonely alors on danse

    значит вы ее банально не хотите. не вызывает она у вас тех эмоций какие вызывает желанная девушка
     
  10. Romah

    Romah Странник

    Да скорее всего я больше хочу секса чем её :((( Нужно завершать такие отношения..
     
  11. Вредина

    Вредина Заблокирован

    Анальный и оральный пробовали?
     
  12. дневник ананиста :попробовал правой рукой - афигительно, просто апогей наслаждения!. попробовал левой рукой , афигительно , но правой лучше .. попробовал с девушкой - жалкое подобие левой руки .
    а если по теме : могу расценивать проблему только со своей колокольни , если к женщине не испытываю ничего ( даже мимолетной влюблённости, просто красивая и я её не проч ) , то секс какой то нескладный получается не в плане техники исполнения а в плане получения от этого удовольствия . я считаю , что секс это не тупо тыкать мясом в мясо , секс это нечто большее .
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ... да хоть на голове. К урологу, парняга. Это патология ("Смазанный оргазм" называется), и достаточно серьёзная.
     
  14. Jill

    Jill Активист

    не любите вы ее и не желаете, так не выйдет ничего, как позу и место не меняй.
     
  15. Romah

    Romah Странник

    Оральный только...
     
  16. bolat

    bolat Красава

    ROMAH, моя версия:
    Во время секса с Вами девушка не может расслабится в полной мере. Он в напряжении, влагалище тоже. Она желает Вам угодить, в этом желании "перенапрягается". Она думает о том, как доставить Вам большее удовольствие, хочет, "как лучше", получается, "как всегда". Причина в Вас, не в ней. Вы её используете в качестве резиновой надувной женщины, отсюда - эффект, оргазм, как от механической мастурбации...
     
  17. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Блин, УЗИ простаты сделать надо. Оно всё и покажет.
     
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Valdis
    А ещё трепанацию черепа. Ведь всё дело в голове? xa)
     
  19. а не факт что может и она тоже не особо удовлетворена, но молчит
    ROMAH, а чего, может и вправду давайте я с ней поговорю:swing::poehali_katatsa::anal::churnit::fellate::missionary::tittyfuck:...только потом не обижайтесь;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей