Для nika845

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Нежность, 22 апр 2009.

  1. Нежность

    Нежность Странник

    Для nika845 - 1

    Пытаюсь найти для себя ответ, разобраться в себе... Читая твои посты, в чем то узнаю себя )) По этому хотелось бы с тобой пообщаться, узнать, как ты смотришь на ту ситуацию, что сложилась у меня.
    Я была в теме несколько лет. Так же, как и тебя, меня поднял очень умный саб. И вот примерно 5 лет назад я сделала выбор в пользу семьи и большего благополучия. Я уехала из России и вышла замуж, понимая, что мне придется навсегда уйти из Темы.
    Перед отьездом я подарила раба подруге, что бы приезжая он смог мне служить только в качестве экскорт-раба (с моими нужными и удобными для меня правилами). Это как небольшая отдушина для меня.
    Я уже думала, что могу забыть и вычеркнуть Тему из своей жизни. Но примерно месяц знакомлюсь в инете с мч. Он оказался очень интересным собеседником. Даже не понимаю, как у нас зашел разговор, но выяснилось, что он раб. Мы продолжали общаться обычно, иногда затрагивая тему Темы.
    Я замечаю, что у него проскальзывает ко мне обращение, как к Госпоже, хотя я его предупреждала, что я сейчас не в Теме. Но, как же ласкает слух: «да, Госпожа, как прикажете…»
    Скоро я приеду в Россию, он предложил свои услуги, зная, что могу принять только услуги экскорт-раба. Я хочу согласиться, но теперь не совсем понимаю, как мне тогда продолжать с ним общаться. Мы слишком о многом переговорили, что бы он был моим рабом, но и глупо отказываться от его услуг (у меня есть большое желание, он очень подходит именно для меня и в той ситуации, что у меня).
    Я запуталась…
     
    Skautviewer, bar и Cuckold83 нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Ты знаешь, я убеждена, что как нижний, так и домина - это врожденные качества. Бывает, что они так и гибнут в людях не получив никакого развития, но если человек в это уже вступил, даже одной ногой, то это будет в нем жить помимо его желаний и решений...
    У меня был несколько лет назад роман с бурной любовью с неким ванильным парнем, который не принимал Тему на корню и ревновал меня к ней (именно к Теме, даже не к рабам) и я пыталась уйти от Темы. В конце концов ничего из этого не вышло. Он из моей жизни исчез, а Тема осталась...
    Это небольшое оступление...
    Еще хочу сказать, что мне общение с тобой, наверное, еще полезнее, чем тебе со мной. Я стою перед диллемой, которую ты попыталась решить с замужеством, как я понимаю. Мне пора заводить семью и надо что-то решать с Темой. Каждый раз, когда я ванильно влюбляюсь, я ловлю себя на том, что оцениваю нового парня под углом его отношения к Теме. Хотя понимаю, что это полный бред. Это все равно, что подбирать мужа под стиль мебели в доме или под марку атомобиля... Но Тема стала уже моим 2-м Я...
    Т.ч. мне бы очень хотелось об опыте твоего варианта. Созать семью и уйти из Темы... и все равно ты с ней не смогла покончить окончательно... Или все сложилось чисто случайно?
    А в чем, собственно, проблема твоего приезда в Россию?
    Ты приезжаешь с мужем, который совсем ничего не знает о твоем прошлом в Теме? Или ты сама не хочешь в это возвращаться?
     
    Skautviewer и bar нравится это.
  3. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Я очень хотела семью, но понимала, что муж раб - это для меня неприемлемо (я даже не рассматривала такие варианты). С таким же доминантом я не уживусь (у меня дочь и понятно, что дома мы не смогли бы держать раба, сессии это хорошо, но надо учитывать, что будет жизнь вне них). У меня были нормальные ванильные отношения, но я никому ничего не должна была и по этому спокойно держала раба (понятно, что не афишируя этого). Но для себя решила, что выйдя замуж измен не должно быть (измена с ванильной точки зрения, представляю глаза ванильного мужа при обьяснении, что этот человек ни КТО, а ЧТО и это не измена). Мне даже сложно обьяснить свои мысли, но, думаю, ты должна понять о чем я))
    Встреча с будущем мужем произошла случайно и я поняла, что это именно то, что мне нужно. Вкратце поясню, что имею в виду. Он норвежец. И у них полное равноправие (исключения везде есть), даже можно сказать в большинстве рулит женщина. И для мужчины вполне естественна уборка по дому, приготовление еды, даже в стирке трусиков он не увидит ничего странного. Так же я не обязана отчитываться, я вполне вольна в своих действиях (ничего не напоминает? ;). Но при этом он остается мужчиной в моих глазах и глазах моей дочери, что я и хотела в семейной жизни. Мне удобно с ним, т.к. в силу своего характера не смогла бы подстраиваться под кого либо. Но иногда я чувствую, что начинаю давить на него и устраивать СВОИ правила, но я пытаюсь бороться с этим насколько возможно. Но и он умный, умеет все сглаживать.
    Еще мне помогает сдерживать себя то, что мы живем в небольшом городке, где все на виду, нет соблазнов. Да и я пытаюсь уходить от всего, что напоминало бы мне это
    Я думала, что смогла уйти из Темы, но не могу ничего поделать и перебороть себя, когда приезжаю в Россию, но это все прилично (оправдываю себя). Отвожу душу присутствием экскорт-раба, но все в рамках машины и людных мест, понятно, что все «прилично»)))

    Муж совершено не в курсе. И я приезжаю всегда одна. Проблему мне даже сложно озвучить… Я ощущаю себя странно… Двойная жизнь. Мне странно для себя самой. В Норвегии я не в Теме, пересекая границу я автоматически в Теме))) Как то звучит странно))) Конечно, это МОЯ жизнь, я строю ее так как МНЕ удобно, никогда не отталкивалась от шаблонов. Но забрела на этот сайт и задумалась… Почитав твои посты поняла, что меня интересует, как ТЫ на это смотришь.
    И еще этот новый знакомый.... Я здесь не общаюсь с рабами и у меня не стояла дилемма, как мне вести себя с ними. Конечно, меня заваливают письмами, бывшие рабы, но я не отвечаю. Достаточно им знать, что я их читаю. Он не мой раб сейчас, но он раб. Я «вроде» как не в Теме, но я же приеду.
    Прошло 5 лет, я читаю сайт, столько всего изменилось…
     
    Lesabrr и Skautviewer нравится это.
  4. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Еще как я тебя понимаю... Знаю, что западные мужики, в отличие от большинства наших, не стесняются никакой работы по дому. И жену на руках носят не только до венца, как у нас часто бывает, но и после... У меня есть близкие мне люди во Франции и в Голландии...
    Совсем истребить Тему в себе, наверное, невозможно. Только разлад с собой получится... это я даже из своего небольшего опыта уже поняла...
    И очень хорошо понимаю, что ты не хочешь даже частично его опустить... Я именно так понимаю роль мужа. И для дочки это важно, да и вообще...
    Не знаю читала ли ты мои посты о моей подруге. Она меня и в Тему как бы ввела (подарила 1-го настоящего раба). Она сделала на мой взгляд такую глупость - вышла за своего нижнего. Со стороны посмотреть - у нее не жизнь, а просто рай земной. Форма ей перешла, квартира, дача (настоящая ферма). Она себе живет открыто с любовниками (ванильными), а муж чуть ли ни прислуживает им в постели (если она любовнику доверяет). Но только я знаю что семьи у нее как таковой нет. Мы уже год с ней обсуждает проблему ребенка. Она не может даже решить от кого его завести. От коврика, о которого она и мы - ее подруги ножки вытираем, когда приходим или от любовника, который ей надоест через год-другой... и что у нее останется?
    Быть доминой в этом смысле - очень не просто... Я ищу какой-то путь примирить семью с Темой и при этом иметь настоящего равноправного мужа и друга в одном лице... но пока это все только чистые мечты... У каждого, кто мне ванильно нравится, есть разные недостатки, которые не совмещаются со всеми требованиями...
    Я так понимаю, что ты в России сама хочешь только услужения без тематических ласк от нижнего, чтобы не втянуться опять и не стать зависимой от этого? Я верно поняла? Потому что ничего неприличного в том, чтобы пользоваться нижним даже временно я не вижу. Он родился, чтобы служить Госпоже и будет только счастлив быть твоей любой вещью даже на короткий срок. Ну, ты была в Теме и сама это прекрасно знаешь... Т.ч. в моральном плане я не вижу никаких препятствий... Вопрос привыкания?
    Кстати, у меня есть несколько подруг домин, которые выйдя замуж, расстались с рабами. Но расстаться с Темой не смогли. Бегают к нам на девишники без рабов, получают от нас (подруг в Теме) на вечер, а иногда и на несколько дней и отводят душу... Глядя на них, я понимаю как это трудно уйти от Темы совсем... Иной раз звонит мне - спрашивает: - Тебя раб с работы будет забирать? Давай встретимся на подземке (подземной стоянке - у нас есть места встреч). Я приезжаю, она пересаживается ко мне в машину - раб вылизывает ей сапожки, принимает дождик, она его пускает по быстрому в киску и дырочку и обратно домой. Теперь, говорит, зарядилась, могу ехать жить семейной жизнью... Так по дороге домой подзаряжает аккамуляторы... Я ей говорю, что это же не Тема - в машине наскоро, как с уличной путаной потрахаться... а ей даже такой "перекурчик" необходим...
    Вот и думаю... с какого конца ни зайдещь, пока не стыковывается...
     
    bar нравится это.
  5. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Я прочитала почти все твои посты, прежде чем понять, что хочу общения с тобой. Все таки это первое (нет не считая знакомого нового) исключение здесь, когда я рещила пообщаться о Теме. Хотя сейчас понимаю, что было глупо избегать этого и мне как то легче на душе стало. Возможно, из за того, что это просто инет и здесь можно быть до конца откровенной с собой )). И действительно, как ты писала при общении ты лучше можешь понять себя (я точной формулировки не помню, но смысл такой).
    А насчет подруги твоей я сделала свои выводы )) У меня был раб, от которого мне перешло многое и я в это время встречалась с ванильным любовником. Как же это удобно и как сложно было от этого отказаться.. Но, как только я поняла, что держу его, ни смотря на то, что он мне порядком надоел, только из-за возможности пользоваться его материальным благосостоянием, мне стало не по себе.. Но мне тогда и было совсем мало лет ))) . Но это я о себе, и понимаю, что нельзя судить о человеке незная его и его жизни.

    Да, именно так. И пока мне хватает зарядки без допускания к своей киске. Хотя боюсь сорваться...
    Ты проницательная и умная девушка, уверена, что тебе удастся построить свою жизнь именно так, как ты этого хочешь)). Хотя может пройти не мало времени.. Я хотела бы тебе пожелать удачи в этом. Я никогда не позволю себе даже намек на опускание мужа, но я научилась доставлять себе удовольствие маленькими хитростями. Поверь, когда в семье нет темы, то многое может стать отдушиной. Теперь я это поняла и научилась наслаждаться тем, что возможно, но это пришло со временем.
    Ты примеряешь всех потенциальных женихов под тему )). Пока я делала это, то тоже ни чего не получалась. Но одна опытная Домина рассказала мне о своей жизни и я поняла, как можно построить свою. Если бы не твое желание создать свою семью, то я бы не стала об этом рассказывать, но я вижу точно такое же желание, какое было и у меня.
     
    #5 Нежность, 22 апр 2009
    Последнее редактирование: 22 апр 2009
  6. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Я знаю случаи и у нас и особенно в Европе, когда нижнего раздевают и опускают ради материи...
    В случае с моей подругой тут как раз все было без грабежа. Он у нее был сессионным года 2. И все это время добивался стать ее ЛС. Она его не хотела, я свидетель. Но у нее случился облом в ванильной жизни. Личная трагедия. Причем с очень дурным запахом. При том, что у нее ванильных поклонников всегда было и сейчас - пруд пруди, но она умудрилась влюбиться в полное дерьмо. Это не сразу выяснилось, хотя я прозрела, как это обычно бывает, раньше, чем она, но она меня и слушать не хотела...
    Короче, после душевных травм она стала испытывать будущего мужа на ЛС. Он прошел через все виды тестов.
    Через 5-6 домин без никого. Он один служил всей пьяной араве и делал все... Т.ч. нельзя никак сказать, что она его арканила... Он ее добивался и взял измором.
    Если бы она вышла замуж ванильно, то я думаю, что материально она была бы обеспечена не хуже, если не лучше. Т.е. я в этом уверена на все 100. Знаю ее поклонников того времени... Поэтому и считаю, что она дала слабину... Но в чужую душу не влезишь, даже если это твоя ближайшая подруга. Единственное чего она могла бы лишиться - это заниматься открыто Темой. Совместить Тему с серьезным мужем - это не просто. Но, честно говоря, у меня чувство (я даже ей не говорю об этом), что она просто боялась своего характера. Того, что она с ванилью на равных не уживется. Ее баловали с детства еще до Темы. она и у предков в доме прислугу гоняла. Потом лет с 17-18 у нее уже рабы появились богатенькие и покладистые... Она привыкла командовать и всех вокруг порабощать, на кого глаз поставит. Дело даже не в красоте, а в характере. Ей подчиняются и мужики и бабы. Прчем чаще всего с готовностью. Но в результате - вот такая петрушка...
    Тематически у нее все прекрасно. Раб 24 часа в ногах, еще любимая ее рабыня и еше куча на подхвате. Ванильные красовцы - выбирай не хочу... а годы идут...
    И я ей на мозги не хочу капать, но она сама уже начинает дергаться...
    Ладно, этот вариант мы с тобой обе не принимаем...
    А что тебя волнует в двойной жизни? В Норвегии ты ваниль, в России - Госпожа... все нормально. Я тоже на работе полная ваниль и для половины друзей и для все родни... Тихая, скромная девушка, морально устойчивая... Потому и живу отдельно с 18 лет, чтобы жить двойной жизнью... а что прикажешь делать? Это вполне по закону Темы - не смешивать ее с ванилью...
    Я не вижу почему тебе не оторваться на родине и не подзарядиться, как моим безлошадным подружкам - голодненьким по Теие...
    Здесь все как-то даже вполне естественно складывается, нмв, - за бугром ты Мисс..., а у нас Рабовладелица...
    Еще могу тебе рассказать об одной русской подруге, кстати. Живет в Голландии. Замужем за местным парнем и тоже в небольшом городке. Никакой Темы с мужем и вообще дома. Но нашла по инету русского студента в Брюсселе. Они 2-3 раза в месяц встречаются. То она в Брюссель, то где-нибудь на нейтрале съезжаются.
    Ты знаешь какие в Европе расстояния. Пару часов езды куда угодно... И у них там Тема живет и здравствует... и все довольны.
    Можешь и таком варианте подумать, если тебе удобно. Русских рабов в Европе сейчас полно. Только повесь в инете анкету, налетят стаей. на все вкусы Темы...
    Это так просто, вспомнила...
    Хотя, это конечно, ка бы тематический адюльтер, вроде...
    Я бы сама такого не хотела... но если не будет совсем другого выхода, я не исключаю для себя нечто подобное.
    Это все-таки не измена. Ведь это же полная вещь для кайфа, а не мужик... он и не претендует на роль мужика...
     
    bar нравится это.
  7. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Я знаю несколько Домин под 50 лет, которые всю жизнь живут Темой и этим счастливы. При чем у каждой возникали мысли о ребенке, но они были достаточно умны в свое время, что бы не поддаваться под шаблоны. Но тогда правда и время было немножко другое, если ты не замужем в 35, на тебя косо смотрели. (По их рассказам) Мне вообще очень нравилось общаться с разными людьми в Теме, узнавать., как вошли в Тему, что чувствовали, что изменилось. Но этим я хотела понять себя)))

    У меня так же))
    Меня заинтересовало про рабыню. Я никогда не хотела иметь рабыню, даже несмотря на то что я бисексуалка. Непривлекает. Но вот у тебя появилась она случайно и ты довольна. Я увидела много плюсов))
    У меня не было случайных рабов, только по рекомендации знакомых Домин. Я даже не представляю, как это возможно )) А если он просто фантазер или начинающий, у меня не столько много времени в России, что бы терять его на них.
    У тебя был такой опыт, знакомства по инету или обьявлениям? Если да, то насколько удачный?
     
    #7 Нежность, 22 апр 2009
    Последнее редактирование: 22 апр 2009
  8. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    nika845
    И еще, мне вот что интересно. Может ты поможешь обьяснить это, может ответ прост, только я вижу это по другому.
    Как я уже обьясняла, я всячески пыталась избегать Темы и намеков на нее. По мне со стороны никогда не скажешь, что есть что то. Ни каких контактов, ни какого взгляда, если понимаю, что человек в теме. Все кричит о том, что я сама нежность, и мягкость. Но нижние все равно, как то усматривают во мне Госпожу. Или они просто пытаются со всеми? Но, я же видела, что с другими они не такие. Почему, например из всей компании девушек именно мне пытаются поцеловать руку (я могу отличить простую галантность от преклонения ). Или находясь в компании с более взрослыми женщинами, мне оказывают большую честь, в Норвегии нет обращения на Вы, но если бы было, ощущение, что меня называли бы так)).
    Может быть это просто мое «больное воображение» от нехватки Темы?? ))) Потому что в России я этого не замечала. Не знаю, как обьяснить…
    Сталкиваешься ли ты с подобным, насколько я поняла, ты тоже интересуешься психологией отношений. Но я даже спросить не могу их почему так..
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1


    Она действительно хочет ребенка. И боится, что если не родит до 30, то могут быть проблемы. Ей идет 28-й. В течении гола надо беременить, получается. Она вообще человек, ставящий цель и добивающийся почти всегда...
    А вот как воспитывать потом - это другой вопрос... Папа - мамин раб. Хотя, наверное, это как-то можно скрыть вне спальни родителей, хотя я не очень представляю как


    А я как раз 100% гетеро. Но в Теме мне очень легко с моей рабынькой. Она очень нежная и преданная. Недостаток (для меня) - сильный перекос в Ж (она тоже БИ). Ее не уговоришь на ванильную связь с парнем - даже с рабом. Поэтому она вся зациклена на мне и поих подругах. Я бы хотела выпустить из нее немного пар в смысле секса, но пока не получается. Хотя она выполняет мои желания даже без команд (предугадывает) - т.е. у нас полная тематическая гармония. А вот с сексом она не может ничего с собой сделать...
    Удобство иметь рабыню ЛС в доме - это не то слово. Я просто ожила с тех пор, как ее взяла. Все заботы по хозяйству, по вызову рабов на сессии, по организации всяких тусовок у меня - тематических и ванильных...
    Я ничего этого не знаю. Она даже сама за все платит моей кредиткой и ее даже не нужно проверять...
    А самое главное, что она может всегда, когда нужно, одеться и прератиться в простую прислугу. А раба никак на это не используешь - сразу вся ваниль лезет с вопросами - кто это да что это...
    Да и разве можно сравнить женские руки и женскую головочку в хозяйстве с мужскими... Всем очень советую, а тем более ты БИ. Сейчас столько красивых русских девчонок нижних в Москве, Питере и в Европе... и все почти ищут хозяйку, а не домина. Т.ч. тебе это может прийтись в самый раз. Да и муж не станет ревновать - прислуга и все...
    Моя даже служит нам с ванильным парнем в постели. Ласкает его по моему приказу, подмывает его после нашего секса ротиком. Здесь вообще возможности очень большие. Только надо найти подходящую. не пьянь и наркоманку. Такие тоже попадаются, к сожалению...
    И еще - не бери мазику. Знаю по опыту подруг, что эти не надежны и с ними вечные проблемы. Депрессии, истерики... Специально провоцируют наказания - короче, среди них редко можно найти нормальную. Лучше взять из ДС (я не знаю твое направление) и постепенно опустить до нужного уровня, ужестачая и воспитывая......[/QUOTE]

    В Москве по инету не беру. Пару раз в начале пробовала и не прошла с ними опускания даже - вышибла.
    Опускала только знакомых ванилей с явными признаками нижних. Тоже не на 100% успешно, но где-то 50 на 50 получилось... В Питере завела двух по рекомендациям тамошних знакомых домин. Причем получила даже на испытание, а потом получила в подарок. Один у меня до сих пор на подхвате. Для Питера, Прибалтики и даже в Европу ко мне приезжал пару раз, когда я по работе там была.
    А в Европе нашла нескольких по инету. И не только русских. Даже в основном не русских. Одного поляка нашла на русском сайте. Он готов ездить за мной по всему свету, только разреши служить. Он бедняга озверел в своей Польше. Там церковь очень осуждает Тему т она там в упадке. Причем церковь против СМ в основном, но заодно и нам достается. А он международный журналист, много лет работал в Америке и в Австрии и там вошел в Тему с концами. Когда я ему назанчила встречу в Москве, он готов был пешком топать из Варшавы и даже на брюхе, я думаю, приполз бы... И чистый инет, без всяких рекомендаций. Нашла еще несколько - не таких классных рабов, но вполне сносных, если их отшлифовать под себя, как следует. Проблема в том, что в поездках всегда мало времени. Поэтому в последнее время предпочитаю взаимообмен с европейскими доминами. С тех пор как познакомилась с достаточным количеством домин, поняла, что это гораздо удобнее. Получаешь раба прямо в аэропорту. С машиной и в полной готовности. Причем почти всегда ЛС на 24 часа. Недостаток - надо прнимать с его Красным от его Госпожи. Некотрых моих подруг это раздражает, а мне это ни разу еще не помешало. Я не жесткая и у меня довольно стандартное служение. Без копро и всякой экзотики. Т.ч. мне они обычно точно по ноге. Опускаю сразу жестко в первый же вечер. Порю, топчу, наказываю, чтобы боялся, а дальше потихоньку отпускаю. К концу моего визита он плачет горькими слезами при расставани... Ты можешь завести знакомства в Европе с доминами без проблем. Только не через инет. Там почти все домины, которые себя светят, - это путаны. Лучше искать через тематические клубы.
    В Европе в каждом приличном городе есть и даже не по одному... Есть и таматические кафе и ресторашки, где собираются Госпожи постоянно. Это все можно в инете узнать - и адреса и телефоны...

    Ты знаешь, я уже пару лет заметила, что распознаю потенциальных нижних среди всех поклонников и просто знакомых. Они смотрят не так, говорят не так. Они не раздевают мысленно, когда смотрят на тебя... Не пытаются произвести на тебя впечатление. Скорее пытаются послать сигнал, что готовы подчиняться... Причем это на чисто подсознательном уровне. Манеры, поведение и интеллект у всех разный, но есть всегда такая общая готовность подчиниться... Я иногда специально проверяю, хотя уже давно не ищу, особенно в Москве, и брать мне уже некуда новых. Чуть-чуть поднажму, руку для поцелуя опускаю все ниже с каждым разом, погоняю за чем-нибудь, надаю разных поручений, чтобы убедиться в правильности своей догадки - смотрю уже глазки засветились надеждой и в штанах явное оживление. А чистая ваниль от этого не заведется, даже если и выполнит... Ошибки может быть были в 1-м из 10 случаев и то - не уверена...
    Так я это к тому, что, наверное, и у нижних со временем развивается такой же нюх. Есть в тебе что-то, что нижний фиксирует. В том, что доминами рождаются - я уверена на 100%. Пыталась сотворить домин из ванильных подруг. Причем с такими данными, что просто сам Бог, вроде, позаботился, чтобы они были повелительницами... И учила их, и показывала, и практические занятия на своих сучках им устраивала... полный провал. Пока пьяненькие - еще ничего. И то - больше куражатся... в самый темарический момент, где надо нижнего совсем в пыль загнать, могут рассмеяться вдруг дурацким смехом... А как протрезвеюь назавтра, так вообще не знают, что с рабом делать. Одна при нем свой ЗД попробовала на язык, чтобы понять почему нижний так его любит. Пописала рабу в ладони ковшиком и лизнула язычком. Я ее чуть не убила, когда узнала. Представляешь как раб ее потом будет своей богиней ощущать...
    Так вот, раз это качество врожденное, то, возможно есть нечто, что говорит нижнему, что в тебе есть этот потенциал. Даже если ты сейчас и не в Теме...
    Вообще, я много всякого читала в свое время о Теме, но серьезных всесторонних исследований нет. Медицина (психиатрия) пришла к выводу, что это не паталогия сама по себе, хотя может являть проявлениея паталогии (а что не может являться? Стремление быть Наполеоном - значит и политика - патология, что, кстати, ближе к истине, я думаю...). Социальные науки на это вообще почти не обращают внимание, хотя я думаю, что все растущий интеоес к Теме - это как раз результат каких-то социальных проблем и пробем этических. Серость и рутина нашей жизни по маршруту дом - пробки - оффис - пробки - ТВ - механический секс с засыпанием на ходу... И так 5 дней в неделю. И отдых такой же механический с беготней по туристическим маршрутам... Тему по настоящему еще никто не изучал. А она дает современному человеку убежище от жуткой рутины, от ханжества, лжи, несправедливости. В Теме все честно играют по заранее известным правилам. Полное доверие к партнеру, поскольку и верх и низ заинтересованы в дискретности. И интим отношений гораздо выше. О Теме не пойдет мужик хвастаться по пянке своим дружкам, расписывая свои постельные подвиги. Тема асболютно добровольна. А много вещей мы делаем полность по собственной воле?
    Ладно, я села на своего конька...
    Есть книги и журналы по Теме, но не научные исследования... Пусть тебя не смущает, что нижние тебя вычисляют. Меня, я думаю, тоже часто, хотя я маскируюсь так же, как ты... Никаких дурных последствий от этого не будет. Те, кто нас вычисляет, сам об этом в жизни не будет распространяться - ему это дороже выйдет, если Тема всплывет...
     
    bar нравится это.
  10. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Очень хорошая идея, только как бы подвести к этому мужа... Здесь как то не принято иметь в доме постоянную прислугу. Только приходящая. Дом наш, по норвежским меркам, не считается большим (всего 250 кв.м.), что бы нужна была постоянная, да и сады я не развожу, а газон подстригать ее же не попросишь (муж не позволит ))). В общем повод должен быть более веский.
    Спасибо за совет. Я видела примеры и не хотела бы сама иметь с ними дело.

    Повторюсь, когда я в России, то всегда получаю раба в пользование. Это мой бывший раб, служил у меня долго, так же как с твоей рабынькой, я еще подумать не успела, а он уже исполняет. И знает мою ситуацию, что мне очень удобно. Да и есть у меня такие нюансы, что лично мое и он в курсе (то, чему сложно обучить даже за месяц;) Но я стала замечать, что он отдается мне с неохотой... Тут действительно нужен веский отказ. Тем более это я ей его отдала, и он ее поднял (как и меня когда то). В одном разговоре она проговорилась (без каких либо намеков, она мне подруга), что он после встреч со мной как ни свой, ни на что не годен. Она каждый раз вынуждена применять жесткое наказание, хотя не сторонница этого. Но он потом служит так, что она закрывает глаза на то, что он себе позволяет такое (да и длится это скорей всего мгновения у него, а она немного преувеличивает). Тебе встречались Домины, которые ревновали своих рабов? (в голове не укладывается, но как еще обьяснить..) По этому хочу найти нового раба. Мне эта ваниль в Теме совсем ни к чему, напрягать начинает.
    Есть на примете один, с кем познакомилась месяц назад, о нем писала. После общения с тобой пришел ответ на возможные сомнения. Сейчас иллюзия доверительных отношений, при этом я вижу, что он понимает, что к чему. Так мне будет проще узнать, то ли это, что мне надо. Но при этом уже дала пару заданий, как подготовится к моему приезду и запретила иметь Тематические отношения. Как ты думаешь, правильно ли это? Я просто посчитала, что он истомиться без таких отношений и будет довольствоваться малым. Хотя мне конечно наплевать, как и что он будет чувствовать, но я хочу видеть в его глазах безмерную преданность и услужливость, что обычно бывало с моими рабами после разлуки со мной.
     
    bar нравится это.
  11. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    re: Для nika845 - 1

    Нежность, скажи Нике нужен свой сайт?

    Извините, девочки, что вклиниваюсь, все прочитала, в очередной раз прониклась. Даже соскучилась по этой теме Темы.
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Русская женщина, котрая коня на скаку и т.д., да с каким-то там викингом не справится... не поверю. А на что существует наша национальная смекалка. Такого слова даже нет в других языках. не ум, не сообразительность... а именно смекалка... Чего-нибудь придумаешь... тем более, что и стоить она тебе будет гораздо меньше, чем настоящая прислуга, если она рабыня. Я своей плачу ее зарплату последнюю, когда она работала, но ее заработок больше из чаевых состоял. Теперь она, правда, живет на всем готовм и у нее даже растет сумма в банке пока что... Но она, в принципе, и бесплатно была бы счастлива у меня жить...
    Это же рабыня. А прслуга с круглосуточным проживанием стоит дорого. Может это твоего мужа убедит. Получить помощницу да дешево... Ладно, это ты сама, если захочешь, придумаешь...


    Ревность к своему рабу у домины? Он у нее единственный? И ЛС или приходящий? Все зависит от того насколько она может без него обходиться. Я, например, своих рабов могу отдать хоть всех, если надо будет на какое-то время, а рабыньку больше, чем на ночь не даю обычно. Ну, если бы очень близкая подруга и очень попросила бы... может подумала бы как обойтись. Тут дело даже не в Теме, а в том, что у меня сразу много голвной боли с хозяйством начнется. Я до того уже от нее завишу, что даже не всегда помню куда что положила, гда какое белье лежит... Понимаю, что это нехорошо - попадать в такую зависимость от нижней, каждый раз даю себе слово навести в этом порядок и все руки не доходят... Возможно и ей без него как-то трудно обходиться... А что он не годен к службе после тебя, мне не очень верится. Раб, да еще опытный в Теме, существо с высокой приспособляемостью. Он ко всему приспсобится, чтобы хозяйке угодить...
    Ей что-то мешает и отсюда чувство, что он у тебя изменился... А жесть иногда и вправду бывает нужна, когда раба возвращают с гастролей у другой домины. Это даже опытным раба требуется часто. Ну, и что тут такого? Она не умеет его вернуть под себя? Мои тоже, когда я возвращаюсь из поездки, даже на неделю - хоть и писают кипятком от счасть меня лицезреть, но часто совершенно выбиты из наших отношений. Просто он был неделю в других условиях, в другом ритме жизни, все делал по другому. Его надо приопустить под себя снова...
    Раб - хоть и вещь, но живая и сложно организованная, а не механическая игрушка. Ей это не должно мешать, нмв. Скорее это форма выразить то, что ей мешает... а что именно... трудно сказать...
    А что наложила на потенциала виртуальныо ограничения - я думаю правильно. Вообще можешь заранее повоспитывать его виртуально, еще до встречи. Пусть уже опускание почувствует и учится подчиняться тебе. Я виртуально и воспитываю и проверяю на серьезность. Фантазеров отшиваю. Методов может быть сколько угодно. Пусть тебе круглые сутки каждые 15 минут посылает восхваление тебя. 5 фраз какое ты божество и 5 фраз какое он ничтожество. Ни одна не должна повторяться, естессно. Легко проверить по времени, когда отправлено. Не поспит пару ночей ради тебя - сразу проявится он нижний или ванильное чмо и лепит тебе про Тему... Это так - просто пример. ты можешь делать с ним, что придумаешь. У подруги один американец стоял на коленях по часу 3 раза в день и целовал пол возле компа. Она следила по вебкамере. Она и не следила почти, но он знал, что есть контроль. Это потом сократит тебе оаускание. Он уже будет в дисциплине и бояться тебя огорчить... и руку твою на себе будет чувствовать...
    Я подумала - мы тут народ шокируем... Но, если кто это чтитает и его напрягает, то это тема такая - Женское домиинрование. Здесь не божий храм...
     
    Стихия и bar нравится это.
  13. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    ))) Все больше поражаюсь, как мы похожи в этом.
    Единственное, мне нравится страпон, так я чувствую полную власть над рабом. Но я спокойно могу обходится и без этого.

    Я даже не подумала о том, что мы можем здесь кого то шокировать ))) Разве этот сайт не создан именно для того, что бы обмениваться мнением и советоваться? Мне даже не казалось, что мы что то такое особенное обсуждаем (не в рамках темы «Женское доминирование»).

    Я как то не учла этого, как все просто обьяснить)) У меня как камень с души свалился. Он у нее единственный, ЛС. И она просто не может без него обходится в бытовом плане. Вот и все. Правда почему бы не сказать как есть? Возможно хотела ослабить мое желание иметь именно его. Т.к. отказать то она мне не смогла бы сама ни под каким предлогом.
    Вот и мне не верилось. Тем более его то я знаю не один год. Хотя у меня еще были мысли, что он спецально провоцирует ее к жестким наказаниям, к чему она относится пока еще не очень. А это прекрасный повод. Он ведь достаточно умен... Я пока была еще начинающей, то он подвел меня к такой вещи в отношениях, которая мне была потом необходима, но не каждый мог это сделать так виртуозно, как он. Я потом уже поняла, что так он закреплял свою необходимость в нем. Но я, понятно, не буду вмешиваться и выяснять. Это их и только их отношения, она все же уже не начинающая...

    У меня нет опыта интернетного выбора (или как там, даже не знаю, как назвать), по этому, ОЧЕНЬ полезный совет для меня. Поначалу я именно так и сделаю, а потом уж фантазия проявится, главное начать)))
     
    #13 Нежность, 23 апр 2009
    Последнее редактирование: 23 апр 2009
  14. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Ну, шокировать - это я сгустила, но вообще-то здесь всякая публика шастает. Есть просто любопытные... Ладно, пусть привыкают... а то вокруг них в ванильной жизни одна сплошная справедливость, братство и божья благодать...

    Сказать прямо ей, видимо, неудобно. Вроде как эгоизм. ты ведь ей его же и подарила. А теперь она не может и потерпеть ради любимой подруги... Но знаю по себе это чувство - как рабыня за дверь - я как без рук. Пусть даже 3 сучка под ногами лежат. В хозяйстве от них толку, как с козлов молока... Ванну приготовить мне, постирать бельишко, влажную уборочку, подтереть все, что требуется... они еще могут. Но посылать их в шкафы или на кухню - самой сделать дешевле обойдется. Мало того, что толку не будет, потом еще наказывать придется - нервы и время на него тратить...
    Настоящий раб - существо очень хитрое и часто умное. Он так подчиняется, что ты сама не замечаешь как начинаешь делать то, что он на самом деле хочет. И при этом полное смирение. Выполняет все по шевелению пальчика. У меня года 2 ушло, чтобы научиться распознавать все их фокусы с манипулированием...
    А я тоже не тютя, меня на мякине не проведешь... Среди них попадаются просто артисты своего дела... Но я тебе хочу сказать, что все равно предпочитаю умного раба любому придурку. С ним интересно. Даже ловить его на всяких фокусах и наказывать. Даже, когда знаю наверняка, что как раз наказания он и добивался... все равно кайф, когда кто-то так артистично умеет что-то делать - залюбуешься... Зато потом рабыня его сечет по заднице, а он благодарит - целет мне ножки за кажды удар и рассказывает подробно за что. Знает стервец, что пока все не расскажет как на духу, я его буду пороть... Глупый раб все равно пытается обмануть и увильнуть, а умный все выкладывает и всегда выигрывает...
    У моей подруги когда-то была школа рабов. Она воспитывала за деньги для начинающих домин, которые потом у своих рабов учились премудростям. Так она всех пропускала через какой-то американский психотест и с недостаточным IQ вообще не брала. мы все над ней дико смеялись тогда, а теперь я понимаю, что раб - это не просто коврик и сапожная щетка или живой вибратор. Чем больше у него мозгов и фантазии, тем он становится незаметнее и необходимее очень быстро. И привыкаешь к нему и сама не замечаешь как. А, кажется. чего там надо понимать. Делай что велят и подставляй задницу... Тема - вещь удивительная. Человек в ней обнажается полностью. Что верх, что низ...
    Все, мне ванну приготовили, я иду спать. Спокойной ночи
     
    bar нравится это.
  15. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Спокойной))
    А мне есть над чем подумать пока.
    Прямо представляла, как ты сидишь на стульчике, под ногами коврик, и печатаешь))) Завидноо-ооо ))))
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Не на стульчике, а в удобном кресле. Я пишу на маленьком и легком (1 кг), но очень удобном ноуте с экраном 9 инч. Ставлю себе на колени или раба ставлю рядом держать. Я с ним вообще не расстаюсь. Он имеет мобильную приставку - работает как мобильник в инете везде, где действуют антены для мобильников... Гораздо удобнее, чем на мобильнике переписваться. Это, все-иаки, настоящий комп...
    Боюсь тебе душу растравить, но просто не представляю как ты обходишься столько времени без нижних. Те, кто не были в Теме, просто не знают, но тот, кто был... Мне даже на несколько дней трудно без...
    Когда остаюсь без Темы, у меня все время ощущение, что я оказалась вдали от дома без халатика, домашних тапочек и полотенца ... и в номере нет туалетной бумаги... Хоть пропадай... Конечно, зависимость от нижних - не очень хорошо, но без них гораздо хуже...
    Но, я думаю, что ты можешь это дело постепенно выправить. Пусть даже для начала будет приходящая рабыня-прислуга. В часы, когда муж на работе... чем не вариант? А там, может и ЛС ее сделаешь... это уже совсем другая жизнь...
    А муж твой абсолютно ванильный? Даже ролевые игры не принимает?
     
    bar нравится это.
  17. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    ААА!!!! Я просто о-ю… я получила от него письмо с тремя причинами, по которым невозможно выполнить послание писем. Первые 5 минут я просто была в ступоре)))) Что это???? )))
    Потом я стала рассуждать здраво. В принципе именно такие отношения для меня ново. Возможно, здесь есть свои правила или представления о том, как все происходит. Начала искать информацию. Запуталась еще больше ))
    Вот его фраза:
    «В третьих, мы с тобой ведь дружим, я пока не "твой" и до свидания нашего ничего не решится. Может, мы станем просто друзьями, тебе не захочется иметь такого раба. Может, что-то мне.. Я и так стараюсь, много чего планирую для тебя и... переедешь границу, увидишь меня - сделаешь из меня что захочешь»
    Да, действительно, я сама озвучила, что хочу так до приезда, что сейчас я не в Теме, что он для меня никто, просто собеседник. Но тогда я и не рассматривала его на кандидатуру раба.
    Он предложил свои услуги по приезду. А теперь вот это «Может, что-то мне.. » Но, планы то я свои строю сейчас. А теперь оказывается, что он тоже должен сначала посмотреть на меня. )))))) ААА!!!! У меня ни когда не было таких ситуаций. ))) Почитав другие форумы, я увидела, что действительно, такое имеет место быть и я все понимаю, все нормально. Но видимо это не для меня. Хотя это заставило меня задуматься. Как то я крутилась в своем кругу. Не впуская туда посторонних. И рабы были хорошо знакомы мне, и изначально относились ко мне как к Госпоже. Как то узко получается, но мне и не надо было другого. У знакомых Домин были разные ситуации, но такого, что бы кто-то шел на встречу с незнакомым рабом для того, что бы их могли выбрать, такого никогда не слышала.
    Скорей всего я себе это не правильно представляю. Хочу разобраться )). Когда стала искать инфо в инете, то голова кругом пошла, столько разных отвлетлений от Темы. Ника, может быть, ты поможешь мне в этом? Возможно у других Домин, кто практикует такие знакомства, есть комментарии? Как сами рабы видят это? Мне это стало очень интересно для себя.

    Поначалу мне было очень сложно, я ощущала каждой клеточой тела, каждую секунду, что мне не хватает Темы. Но желание иметь семью было важней, я выключала чувства и включала разум. Понимала, что другого шанса может и не быть.
    Это ведь вторая попытка моя иметь семью. Первая с треском провалилась)) Я, видимо, тогда не до конца осознавала, что такое без Темы. Ко многому не была готова. Но это было, как урок, проба. Второй раз я уже точно для себя знала, на что я иду.

    Муж мой на столько ванильны, что ванильней и быть не может ))). Я даже не представляю его реакцию на то, узнай он о моей бисексуальности… Я пыталась сначала вести разговоры о том, как он смотрит на ту или иную ситуацию. Потом поняла, здесь такое воспитание с молоком матери, что ни куда от этого не деться. У нас даже секса до венчания не было. У него отец глубоко верующий. Он нет, но плоды свои дало воспитание. Я очень уважаю его, иначе он бы и не был моим мужем. По этому, мне многое легко дается, сама себе поражаюсь. Я счастлива с ним, вот и все ))).
     
    bar нравится это.
  18. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Так... твой потенциалчего-то испугался, вроде бы... А он сам тебе объявил, что он нижний в Теме? И у него была Госпожа?
    Он говорил, что тоскует по Теме по Госпоже? Как у вас вообще всплыла Тема? И как вы познакомились? Это сайт знакомств - обычных, не тематических?
    По поводу комментариев домин... Комментариев на что? На переписку с нижними? Я не совсем ловлю, что именно ты хочешь найти в инете? Какую инфу?
    Твою попытку выйти из Темы понимаю. Семья и в моих глазах важнее, в кончном итоге... Хотя бы потому, что Тема - это все-таки игра (хотя и втрогается в нащу жизнь активно), а семья - это жизнь в чистом виде...
    Но понимаю тебя и с другой стороны - как трудно остаться совсем без Темы... когда к ней привыкла...
    Ответь пока на мои вопросы, может вместе подумаем что там у тебя за потенциал такой...
     
  19. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Действительно, я пишу урывками, не может быть понятно все. Познакомились не на тематическом сайте. Обычный (Тему я ведь обходила любыми путями здесь). Мне не хватает общения с русскоязычными, поэтому я спокойно знакомлюсь и общаюсь с разными людьми, если они интересные собеседники. Не более того. Мне интересно было общаться с ним на разные темы, у нас много общего, горные лыжи, путешествия, он ежегодно бывает в Норвегии. Ненавязчивый, вежливый. После месяца общения он как то коснулся своей личной жизни немного, потом больше. И у меня возникли подозрения и после того, как я его спровоцировала, он открылся и его как прорвало. У него была Госпожа. Сейчас он чистый нижний, хотя был свитч, но понял, что это не его. Я никогда не имела дела со свитч и не хочу (по своим соображениям и примерам других). Хотя вне Темы мне с ними интересно. Он очень тоскует по Теме. Сессии есть. Есть ванильная подруга, которая не в курсе. Сказал, что почувствовал во мне Госпожу (не думаю). Я сказала, что не в Теме сейчас и Выкания мне не нужны. По идее я сразу же закончила бы с ним общение, но он действительно интересный собеседник. Мы продолжали общаться обычно, но я чувствовала, что Тема выскакивает периодически. Потом уже спокойно общались и о Теме. Мне было очень интересно узнать о нем, как что… Тем более это же инетовское общение. И после того, как я рассказала, что пользуюсь услугами экскорт-раба, когда в России, в самом легком варианте, тогда он и предложил свои услуги.
     
  20. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Мне интересно было, как так, что выбирают не только Домины рабов, но и рабы Домин. Как Домины себя чувствуют при этом, нормально ли это для них. Я для себя не представляю такой ситуации. Но я и не сталкивалась с токой необходимостью, знакомиться на сайте с рабом. Вижу, что это обычное дело при знакомствах на тематических сайтах.
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Ты знаешь, по части инета я совсем не спец. Я очень мало по тематическим сайтам хожу. Там очень много клюквы. Но я ни в жисть не видела и не слышала такого, чтобы рабы вбирали себе домин... А на каком сайте ты увидела, что это в порядке вещей?
    Может, на домина.ру? (пишу русскими буквами, а то здесь адреса не жалуют...). Это однозначно сайт домин-путан... С точки зрения Темы - это уже полный крах всему, если нас нижние начнут выбирать... ты меня взвила просто... Сразу появилась потребность выпороть коврик... пока подожду, пусть мирго лижет ножки...
     
  22. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    То что клюквы много, это я поняла. Сначала раскрыв рот читала, ничего не понимая, как возможно то или иное. Надо же думаю, как много изменилось за 5 лет. Потом плюнула. Ну в принципе каждый развлекается как может...
    А вот насчет выбора нижними Домин. Наткнулась на типо совета, как произвести на нижнего впечатление, что бы он вас выбрал. Типо так то быть одетой, так то смотреть или так то говорить. Сначала подумала, что это для сессии СМ. Нет, если ищите себе раба, что бы он вас боготворил и хотел подчиняться, то нужно так то делать. Ни чего себе, кто для кого. раб для меня или я для него)))) Поищу ка еще раз где это, скорей всего ты права, сайтик путан, а я и не посмотрела полностью. Хотя, наверное, надо завязывать со всеми этими просмотрами в инете о Теме, а то еще что нарою)))))
     
  23. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Бред какой-то... Разве что кто-то юморил... Это уже будет не Тема, а полный изврат. Представь себе такое... сидит нижний в кресле - нога на ногу, а перед ним, вихляя задницами, домины гуськом в затылок и каждая пытается его завлечь...
    Типа того, что солдатик, прибыв в часть служить, потребует, чтобы явились все офицеры и покрасовались перед ним, да рассказали бы ему свои биографии, да разделись бы - мускулатуру бы продемонстрировали... ну, и интелехт (какой у кого есть), чтобы он мог себе командира выбрать...
    Не парься ты на этих сайтах... Ничего нормального там не найдешь... Это для детского и старческого рукоблудия в основном... Уверена, что это главный контингент посетителей...
    Твой потенциал видел твои фото, а ты видела его? Что он вообще делал в Теме до сих пор? И в чем его свитчизм проявлялся? Имел нижнюю или менялся ролями?
    Здесь, конечно, масса неудобств инетовского общения... Пишет кто - не знаю что... Заю что... не знаю кто...
     
    bar нравится это.
  24. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Фото друг друга видели. В Теме делал все. ДС, БД. (кроме копро, СМ, возможно что то недоговаривал).
     
  25. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Мне трудно тебе советовать - ты ограничена в выборе, но я в таких случаях сразу прекращаю всякое общение. Если он даже виртуально не готов начать подчиняться, то в реале могут быть такие сюрпризы, что только изведешься...
    Я убедилась на практике железно. Тратить время и силы на опускание можно только, если нижний виртуально уже твоя вещь. Любой твой каприз - для него закон, любое унижение - праздник. Для реального опускания у нижнего должен быть напор с избытком. Ошеломляешь его, он в шоке вначале, сломлен морально, вроде, - потом напор в Тему и преклонение перевешивают - и он прогибается, занимает свое место, поднимает тебя над собой и усваивает, что так должно быть и так будет теперь всегда. Если есть у него этот напор, он быстро с этим примирится и будет это любить с этого момента, а втайне уже будет хотеть пережить еще больший шок, еще большее унижение... Если же напора у него недостаточно, а только любопытство и желание поиграть в Тему, то в какой-то момент все зависает. Он уже не гнется, а только изображает и ты чувствуешь, что это его грань - дальше он не опустится. В этом случае прерываю сразу опускание и желаю всяческих успехов...
    При нормальном опускание мы должны перейти в конце концов все грани моей жесткости и создать определенный запас. Потом после ошейника ему уже службы будет казаться медом, а я буду знать, что ничем не должна себя ограничивать - если захочется, есть еще куда опускать (бывает настроение, когда я нижних довожу до грани, потом опять смягчаю). Тема хороша только свободой игры. Жесткие рамки для нее гибельны. А если он тебе уже заранее ставит условия, вряд ли из этого что-то путное получится... Так я это вижу. Но опять же - я в другом положении. Я пока Тему не оставляла надолго и нижних не теряла совсем. Их всегда должен быть определенный запас, чтобы можно было снять ошейник в любой момент без всяких потерь для себя. Они это знают и чувствуют. Это главное что их держит в постоянном страхе.
    Ты пробовала объявлять конкурс на тематических сайтах? Прямым текстом. Опытной домине требуется раб с опытом в таком-то городе на такой-то срок. С машиной и местом встреч (это пример - я не знаю, что тебе нужно). Для участия в конкурсе на вакансию слать свои данные, биографию и фото туду-то и туда-то (открой специальное мыло только для потенциалов). Уверена, что напишут достаточно. Тогда начинай виртуально испытывать и общаться. Крнечно, это отнимет время и неизвестно будет ли результат, но вероятность достаточно высокая. Отбери нескольких самых переспективных и назнчь им стречу где-нибудь в кафешке и посмотри что оно такое и послушай... А там уже решишь...
    Еа каких сайтах? Секснарод.ру Куннелингус.ру Вконтакте.ру. Наверное есть и еще - их полно, но я не слишком в курсе и мои нижние тоже. Там уже найдешь еще ссылки и рекламы на другие. Короче открывай такие анкеты везде, забрасывай невод - уверена наловишь там золотых рыбок... Только надо время и силы потратить немного...
     
    bar нравится это.
  26. Нежность

    Нежность Странник

    re: Для nika845 - 1

    Ника)))
    Спасибо за реальный совет. Жаль раньше об этом не узнала. Я еду в Россию уже через 3 недели. Времени не так много осталось, надо ведь еще свои дела привести в порядок. На этот раз я воспользуюсь услугами моего бывшего раба. А вот к следующей поездки воспользуюсь твоим советом. Хотя может и сейчас попробую, заинтересовалась)))
    А потенциала я все таки ввела в игнор еще вчера. Он закидал меня сообщениями, но я уже не могу его воспринимать, даже не смогла себя пересилить и ответить.
    Как я и предполагала, для меня оказалось полезно общение с тобой))))
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Очнь рада, если оказалось полезным... И правильно сделал, что выбросила потенциала. Это вещь бракованная в любом случае. И свитч и условия ставит. У этих есть свое представление о Теме и их надо очень круто ломать. Если у тебя время ограничено, то зачем тебе эти упражнения. Хотя моя подруга именно такого бы и взяла. Она ловит кайф обстругать именно таких - с претензиями и условиями... Но тебе лучше своего - объезженнего, и подогнаного точно под тебя. А подружка потерпит... что делать. Пусть кого временно приспособит для ЛС. У нее наверняка на подхвате есть кто-нибудь... А конкурс можно объявить и сейчас. Чем больше времени у тебя будет и чем меньше спешки, тем лучше. Разберешься, отсеешь шушеру не спеша и поиспытываешь на серьезность... Раб, как хорошее вино, - чем больше его выдержишь в неизвестности и в подвешенном состоянии, тем букет богаче потом, когда допустишь. Он уже привыкнет только об этом думать и только о тебе мечтать...
     
    bar нравится это.
  28. shupiknet

    shupiknet Новичок

    для nika845

    Помнится, вы планировали создать семью в перспективе. Интересно, как, если вы ежедневно в Теме! Это ведь очень серьезная привычка. Мне конечно трудно судить, я не в Теме, но мое к ней некоторое пристрастие ни разу не дало мне создать полноценные ванильные отношения и семью, как следствие.
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    "Планировала" - не совсем точное слово. Давно ничего не планирую долгосрочного, чтобы не смешить Господа Бога. Но семью хочу и детишек хочу обоих полов, если получится. И Тему тоже не хочу бросать, если получится.
    Есть разные варианты, я уже писала о них здесь в каком-то разделе. Это не просто совместить, но хотелось бы.
    Для нижнего это, как раз, проще. Знаю достаточно нижних, объеденяющих Тему и жизнь. Женится на рабыне Госпожи, которая БИ, и они служат Госпоже, как семейная пара рабов. Другой вариант - женится на Госпоже и служит ей всю жизнь ЛС. 3-й вариант. Женится ванильно и продолжает являться на сессии к Госпоже. Там ведь даже нет измен, раб не имеет обычного секса с Госпожой. 3-й вариант наиболее проблемный. Для этого желательна девушка близкая к Теме, которая в курсе и согласна выйти замуж за раба в Теме. Это обычно бывшие рабыни, решившие создать семью и уйти из темы. 4-й вариант. Просто тематические игры с женой, где они играет роль Госпожи. Многие ванильные женщины на это пойдут, когда почувствуют вкус власти. Здесь надо найти правильную форму и соотношение верха и низа, чтобы жена совсем не оседлала... Но я такие пары знаю и они довольно прочные, насколько могу судить. Верху хуже, поскольку он хависим от желания нижнего подчиняться. Уговорить ванильного парня мне поклоняться (кроме обычных ванильных ласк) гораздо сложнее, чем жену - принимать поклонение ей.
    Пока что попробовала с Домом, у которого свои рабыни, которые и мне начали служить. Не катит такой вариант. Не могу видеть как мужик домиинирует и наказывает жестко девушку, пусть и рабыню. Этот вариант не для меня...
     
    bar нравится это.
  30. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    здесь писать нужно?
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Можешь и здесь. Но я открыла новую тему под нозванием "Что вы хотите узнать о фемдоме?". Она пока не утверждена модератором. Это не должно занять много времени...
     
  32. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    прочел ваш диалог, да....... целый мир. Но... что-то здесь не так. Вы и сами это чувствуете, какой то зигзаг в тупик. Я кажется догадываюсь в чем дело. Но не будем об этом, это не моё дело.
    Ника , пожалуйста ответь пусть коротко на те два вопроса, которые я задал.
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Ника, я отвечу о стихах, только позже. Вправду они мне так понравились, что я бы не хотел их анализировать. Ты на самом деле сильная поэтесса! Ты с иронией относишься к мэтрам, членам, редакторам /напрасно кстати/, но мне известны все профессионально пишущие поэты нашей области /и я им естественно/ - ты была бы
    /считалась/ одной из самых сильных поэтесс у нас, без сомнения /это из моего большого опыта в этой теме/. Я в большей степени хотел бы поговорить с тобой о вещах в которых мало понимаю, в том числе и про себя самого. И я благодарен тебе по человечески, что ты отвечаешь мне. Так вот - то что ты рассказываешь, Очень впечатляет. Получается, что Тема в твоём понимании почти жизнь , а не 1 час сеанса как я
    думал. Но ты ведь умная, ты ведь не только удовольствие получаешь, ещё и думаешь.

    Спасибо еще раз за столь лестную оценку моих стихов. Анализ не обязателен, мне достаточно твоей реакции, которая меня очень радует...
    О редакторах я вообще ничего не говорила. А с иронией я отношусь к любым попыткам оранизовывать творческих людей в союзы, колективы и т.д. Я вообще коллективы любые плохо переношу. Даже тусовки домин больше, чем раз в неделю - это для меня перебор. Хотя иногда приходится...
    Сразу вспоминаю Булгакова. Когда в Мастере у Коровьева с котом требовали удостоверение, что они писатели...
    Тема в моем понимании - это, все-таки, игра. Но, как всякая игра, она основана на вполне жизненной ситуации. Т.е. условия - игра (я хочу быть твоим рабом, будь моей Госпожой). А дальше начинается жизнь в игре и игра переходит в жизнь. Любой из нас может все прекратить в любой момент. Но жизнь станет другой... я об этом тебе писала, вроде... Тебе трудно это все понять, потому что ты смотришь на это ванильными глазами. Т.е., основываясь на похожих внешне жизненных ситуациях, но имеющих совершенно другой внутренний смысл. Не знаю достаточно ли понятно я объясняю. Сама 7 дет назад так смотрела и неправильно оценивала все происходящее в Теме поначалу... Пока посылаю этот ответ и продолжу отвечать на следующие твои вопросы...
     
    bar нравится это.
  34. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Так вот вопросы: 1 - Не кажется ли тебе что вся эта Тема просто сублимация обычного полового инстинкта, который при нормальном развитии и не требует таких заморочек. Достаточно человека направить в нормальное русло, он и не вспомнит не про какие Темы?
    Да, Тема сублемация полового инстинкта. Либидо, как его называет Фрейд. Но не обычного. Обычного, я думаю, вообще не бывает в природе. У каждого человека он свой - вернее, по своему выражен. Я много чего прочла о Теме в свое время. Меня очень волновало откуда она взялась и как я в ней очутилась.
    Воспитана была в семье на либеральных и христианских ценностях, а оказалась жесткой Госпожой, "угнетательницей".
    Поклонение Женщине берет начало из самых древних культов задолго до Иудейской и тем более Христианской религии. Связано с обожествлением Женщины-матери как дающей жизнь.
    Потом это перешло и в христианство в виде культа Богоматери.
    Наивно думать, что современный человек сильно отличается от древнего. Технологии меняют форму жизни, но не психику. По крайней мере доказано, что в нашей психике есть полный габор всех предшествующих культов, культур и опыта все предыдущих поколений.
    Современную Тему создали нижние. Они и поддерживают ее своим энтузиазмом и желанием служить и поклоняться.
    Тяга к поклонению женщине в той или иной форме есть у большинства мальчиков в юном возрасте и совпадают обчно с половым созреванием. В опрделенный период эти желания подавляются. Кстати, у девочек в том же возрасте появляется чувство своего превосходства над мужским полом. Часто оба эти проявления не осознаются даже, но они есть и они необходимы для формирования нормальной психики.
    Под влиянием каких-то факторов (несмотря на горы литературы, вопрос этот очень мало изучен и простого и ясного объяснения я так и не нашла) у некоторых людей эти устремления не подавляются, а наоборот - усиливаются. Кстати, они не подавляются полностью у всех, но они у большинства слишком слабы, чтобы он устремился в фемдом.
    Насчет того, что стоит направить чела в нормальное русло и он
    забудет о Теме, ты не прав, на мой взгляд и на основании моего опыта. Среди моих нижних в Москве нет ни одного, который бы не преусревал в ванильных романах с женским полом. Даже некий качок (это кличка в Теме. Имена рабов нельзя писать с большой буквы). Он самый застенчивый по природе. Но и у него всегда было полно девушек. И сейчас нет недостатка. Я-то знаю все из амурные дела, я утверждаю каждую кандидатуру. У всех девушки весьма привлекательные внешне, интересные и вполне приличные, насколько мне удалось установить. Иначе я бы не разрешила.
    И тем ни менее им нужна Тема. Выразить себя в ванильном сексе врожденный раб не может даже в малой степени приближения к тематическому. И это при том, что тематический секс для раба состоит большую часть времени из бытовухи. Т.е. различных работ по дому, созданию мне удобств и различных услуг. Это только должно быть связано всегда с Госпожой или ее подругами в Теме - другими Госпожами. Использовать раба просто для целей, не связанных с доминой - неэтично с точки зрения правильной Темы. А прямые ласки ему достаются в малых дозах. Это не служение даже, а поощрение за старательность и полезность. И при этом он даже не задумается что ему выбрать - сессию у меня или свидание даже с Мисс Мира, если ему подвернется такой случай. Ты пытаешься сравнивать вещи не сравнимые по самой своей сути. Тематические отношения - это не ванильные отношения с "заморочками", как ты пишешь. Это просто совершенно другие отношения.
    И еще. Нельзя относиться к нижним, как к людям с отклонениями. Теиа не отклонение ни с какой точки зрения. Ни в психиатрии, ни в сексологии она не рассматривается как отклонение. А тем более нельзя видеть в них подкаблучников, тряпок, придорков и т.д., чем часто грещат ванильные люди, глядя на Тему на сайтах. Не говоря уже о бредовости многих сайтов, это абсолютная ерунда - оценивать все, происходящее в Теме, исходя из ванильного опыта и ванильной морали.
    В Теме играют совсем по другим правилам...
     
    bar нравится это.
  35. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    2 - Вот про мой случай. Дело в том, что у меня как я понимаю, не было такого опыта, а есть скажем маленькие склонности в прелюдии к обычному сексу, Которые все укладываются в термин Женское доминирование. Правда не всё из этой темы для меня приемлемо. Далеко не Всё. В интере посмотришь - там каждое направление превращается в самоцель /очень мало разнообразия/. Ты ведь опытна, у тебя и такие случаи наверно были /как мой/. И вот если бы я ну скажем решил попробовать войти в Тему, к чему это может привести? Или приводило, если у тебя были такие встречи?
    Как я поняла, у тебя есть склонность к ролевым играм, где тебя заводит роль нижнего? Это встречается у очень многих абсолютно ванильных мужчин (в смысле никогда в Теме не бывших и не стремящихся) и иногда даже практикуется перемена ролей. Это, конечно не Тема и даже ничего тематического, кроме внешенего сходства, она в себе не содержит. Но это довольно часто может быть и проявлением неосознанного и подавленного разными общественными табу, стремления в Тему. Встречала и очень даже часто. Скажу тебе больше. Почти все мои московские рабы - нвнешние и прошлые были ванильными и я их опустила (не пугайся, это в Теме совсем невинный термин - типа исрытательного срока и обучения. С зоной ничего общего не имеет) с нуля, как говорят у нас. Т.е. они ничего почти о теме не знали. Почему именно их? Они мне уже ванильно подчинялись. Поклонялись и были уже моими рабами в душе. Оюъяснить тому, кто не побывал это в Теме довольно трудно. Обычный внешне поклонник. Даже близости у меня с ними (кроме одного) не было. Но я уже безошибочно определила их, как нижних, видела к чему они стремятся и только помогла им достичь своей цели. Такой потенциал, на языке фемдома, будет всю жизнь искать домину. И тянуть его будет даже неосознанно только к женщинам такого типа. Властным, избалованным, капризным, знаюшим себе цену.
    И доминируюшие по характеру женщины любят окружать себя такими поклонниками и мурыжить их годами без всяких надежд у тех на успех. Я часто наблюдаю эти ситуации в жизни и жалею их. Самое смешное, что ни те ни другие не осознают совершенно что у них происходит. А жизнь никак не складывается, особенно у нижних. А верхние становятся стервами и не понимают почему. Так не лучше ли осознанно воспользоваться тем, что выработали лучшие тематические умы многих поколений и создать нормальные тематические отношения, где каждый будет знать где он и что с ним, и какую роль он играет в этой игре?
    Что касается тебя лично, то я всегда очень осторожна в оценке конкретных людей. Надо многое знать о тебе, о твоих тайных мыслях и желаниях, чтобы как-то понять что у тебя - просто ролевая игра для затравки в сексе или ты действительно врожденный нижний. Учти, для меня такая врожденность ни в коей мере не недостаток. А смелость следовать своему влечению заслуживает всяческого уважения. Пусть тебя не сьивает отнощение к нижнему, как к вещи в Теме. Это условия игры и ничего больше. Это то, о чем сам нижний мечтает. И унизительно это только, если посмотреть ванильными глазами на него.
    Как узнать о себе - нижний ли ты? Попробовать. Не просто ролевую игру, а, скажем, ванильные отношения с подходящей властной женщиной на какой-то период. Даже не с секса начинать, а именно со служения ей. Оказания услуг, поклонения в разных формах, даже ситуации для тебя унизительные с точки зрения ванильной морали. Если от одной мысли об этом у тебя потом дома или на работе начнется эрекция, то можно утверждать, что задатки нижнего у тебя есть. Это самый общий совет. Все здесь индивидуально. Но в общем и целом - это направление. Так я вычисляла с легкостью нижних среди своих ванильных поклонников.
     
    bar нравится это.
  36. Augis

    Augis Странник

    re: Для nika845 - 1

    Добавлю маленький коментарий к первому вопросу.

    В средние века у знати существовала куртуазная любовь - культ прекрасной Дамы и ее почитателя.

    Много что, перетерпев некие внешние изменения и изменив название, но сохранив суть, перешло в наше время, и также как: происхождение и знатность :batman: трансформировались в интелект и деловую хватку :sport:, оружие в капитал, поле битвы в рыночную долю для определенного сегмента продуктов или биржевую площадку, думаю, так же и культ Дамы, приняв несколько более современную, но от этого не менее увлекательную форму для его участников, сохранился и процветает... собственно так (если посмотреть на сие, в несколько историческом контексте) и вижу взаимоотношения в Теме.
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Да, в Средние века это выражалось в рыцарстве. В поклонении Прекрасной Даме. Рыцари съезжались на турниры и сражались (иногда с весьма печальными последствиями) ради того, что победителю такая Дама подарила улыбку и бросала с балкона цветок, который он принимал, опустившись на колено. Из этого культа вышла почти вся любовная лирика. Испанские романсеро почти все воспевают Прекрасную Даму.
    Тема никогда не умирала. И, думаю, не умрет...
    У нас сегодня недельная порка рабов. Я своих всех выставила кроме рабыни. После долгой разлуки им не помешает...
    Одна из домин спросила о чем я стучу на ноуте. Прочла ей о рыцарях. Она сказала, что вряд ли рыцарь лежал ковриком и Дама его порола по заднице...
    Вот он - наш меркантильный век... Разве в форме дело?
    Рыцарь ковриком, может, и не лежал (хотя и мечтал, возможно), но за честь Дамы готов был умереть в любую минуту... А смертельная рана от копья не сравнима с красной задницей у ног любимой Госпожи?
    Ох, измельчал народ...
     
    bar нравится это.
  38. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    Ника, большое спасибо за ответ. Многое в этом мне очень важно. По порядку:
    1. Мне хочется сказать, что ты как научный работник, как исследователь относишься к этой теме /с маленькой буквы/. ЭТи твои ответы- статьи нужно обязательно сохранять. Там очень оригинальные смелые мысли о параллелях во времени /я не говорю бесспорные/. Но мне кажется эти вещи мало кто исследует, а ведь это касается /я с тобой согласен/ большинства мужчин и женщин в той или иной степени.
    2. Ты права насчет детства. Я читал Игоря Кона, Фрейда. Все они говорят о том, что нет никакого возраста для полового созревания. Оно происходит с рождения.
    Я помню свое сексуальное влечение с 5 лет. Мне встретилась в дет.саду как я понимаю теперь, потенциальная домина. Это видимо и послужило толчком к склонностям в сексе.
    3. Меня радует, что бытовые услуги ты рассматриваешь только как игру в Теме /а так меня конечно коробит такое использование людей/.
    4. Обо мне и о твоём опыте. Ведь ты признаешь что всё индивидуально. Так вот у меня есть опыт другой ТЕМЫ, не о той про которую ты говоришь /хотя в разговоре с тобой меня интересует именно твоя Тема/. К тому, о чём я сейчас скажу относится и диалог на этом разделе с доминой "Нежность", который я прочитал.
    Так вот, я хочу сказать, не то что бы я категорически уверен в этом, но мой опыт пока говорит мне следующее: В СЕКСЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА ЛЮБОВЬ И ОНА ЖЕ РОДНАЯ И ОПРЕДЕЛЯЕТ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ФЕМ.ДОМНОГО ХАРАКТЕРА, ДА ВООБЩЕ КАКОГО УГОДНО /мало ли других направлений/. И тогда, всё становится на свои места /и встанет у домины с ником "Нежность"/. У меня было очень мало женщин для моего возраста, ума и внешности. Но даже этот маленький опыт говорит, что Любовь даёт особую энергетику, иного характера! Я бы тоже отказался от встречи с Мисс Мира, лучше с обычной любимой. Хотя готов признать,
    что и с тобой бы я предпочёл встретиться вместо Мисс Мира /да видел я их... типа Оксаны Фёдоровой, дылда, прагматичная в доску/. Хотя понимаю, - я бы тебя не устроил. Нет конечно, я не не нижний в самом откровенном и полном понимании
    Темы. То, что у меня это наверно детские шалости по сравнению с тем что вы практикуете. Но вот , что интересно, ведь без них я не могу, без этих маленьких нюансов и именно они усиливают последующие ощущения. Вот я и подумал, может быть это нужно развивать /не то слово наверно/. И в то же время я точно знаю :
    если брать всё , что вы делаете - это для меня точно не приемлемо. Я тут местоимениями говорю, приведу только один пример /не хочу публично исповедываться/. Мне совсем не приемлемы всяческие порки, бытовые услуги.
    Но я вполне приемлю жесткий трамплинг. А у тебя как я понимаю, возражения не допускаются. Но вот для этого и существует наверно человеческое взаимообожание /не то слово, скажем желание услужить партнеру/, что разные тонкие нюансы должны угадываться /без слов и просьб причём/ и тогда приходит она - величество ГАРМОНИЯ, ну и наслаждение конечно. Я наверно немного вышел за предмет Темы, но не ушёл от неё. Поделись соображениями пожалуйста.
    5. Нельзя ли как то с тобой поговорить не публично, то есть личными сообщениями не видными всему миру. Научи - как?
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Ну вот здесь на сайте они и сохраняются. У меня столько всяких занятий и планов, что исследованиями в ближайщее время я заниматься не буду. Мне интересно наблюдать и делиться наблюдениями с другими. Взаимообмениваться мыслями и знаниями. А на болдьшее у меня и пороха не станет...
    Вполне возможно. Мы форируемся во многом в раннем детстве. Не всегда удается проследить прямую связь между первыми детскими потрясениями и качествами, проявившимися потом в зрелом возрасте. Это может сказаться не в прямом смысле, а довольно необычно, а может и впрямую потом совпасть с будущим. Я, например, долго выискала в своем детстве самое первое проявление доминантности. И с удивлением нашла в обычной детской игре с двумя соседскими девчонками на даче. Даже написала рассказ об этом эпизоде. Когда описываешь, всегда легче докопаться до подробностей.
    Поищу его в ноуте и здесь помещу... А ты бы описал свое первое сексуальное влечение. Владеешь ведь пером (смешно звучит в век интера и редакторов в компах). Очень интересно было бы почитать. И, возможно, многое бы поняли вместе. Один глаз хорош, а два сапога пара, как говорят в Одессе...
    Господи, как мне знаком этот ванильный взгляд на Тему!
    Лет до 19, уже владея первым настоящим рабом, я себя изводила мыслями "а морально ли это!", ЭКак же я превратилась в эсплоататора трудового народа!"
    Представь себе мою ситуацию. Мне 18, а дяденьке уже прилично за 30. Он руководит большой компанией - несколько сот человек. Красавица жена - настоящая леди и двое очаровательных детей. Дяденька со слезами восторга (весь первый год он был на грани истерики от счастья, попав ко мне после подруги) и с предельной эрекцией в плавках убирает всю квартиру, драет на коленях унитазы и ванную, стирает мое тонкое белье на коленях (как положено в Теме) и делает еще тысячу вещей. На ночь я не позволяла ему оставаться. Он укладывал меня, ласкал ножки пока я засыпал, чтобы утром, сбежав со службы (своя рука владыка), меня будить снова поцелуями ножек. А я по сле его ухода не спала. И сотни раз решала, что этот день будет последним. Утром я сниму с него ошейник и отправлю к жене и детям, которых он, кстати, очень любил. Включая жену. До этого мы еще дойдем...
    Но утром я просыпалась, видела его склоненным к моим ножкам в ногах кровати и у меня просто рука не поднималась нанести ему такой удар...
    Но продолжала терзаться сомнениями, пока вдруг однажды не сделала одно маленькое открытие. Сейчас я с тобой поделюсь и тебя покоробит еще гораздо сильнее. Вся Тема - это игра. Но, как раз, бытовое служение - это то, что дает наиболее реальные результаты. Я не должна заниматься никаким бытом, только разрешить себя обслуживать и научить как я люблю, чтобы все было. Открытие в другом. Здесь несомненно налицо использование людей. Коробься вовсю... Но только не я использую раба, а он меня. Я, в конце концов, в состоянии нанять и прислугу (тогда, правда еще не была), а вот рабу бытовое и всякое другое служение - это невероятное сексуальное переживание, ради которого он забросит все дела и всех любовниц. Когда я это поняла, я сама себе не поверила. Спосила домин на ближайшей тусовке. Они посмотрели на меня как на ненормальную - как я не знаю таких очевидных вещей, что я вообще делаю в Теме. А ведь мне и подруга, и другие это твердили во много раз больше, чем я тебе уже успела повторить, что Тему не рассматривают на основании других законов. Все равно до меня это не доходило. Инерция ванильного мышления настолько сильна, что это просто проходит мимо ушей. И тут же девчонки продемонстрировали мне что такое рабы. Каждая стала придумывать какте-то совершенно намыслимые бытовые задания. Прчем, когда раб заканчивал и целовал ножку, сообщая о выполнении, на него обрушивалось наказание и его заставляли вернуть все в первоночальное состояние. Я смотрела и не верила своим глазам. У рабов загорелись глаза. Эрекция и до этого приличная, стала уже просто мешать им работать. После этого пришлось устроить массовую мастурбацию у ног домин. Рабы были уже просто непригодны для служения. И вообще, чтобы хоть как-то понять Тему, надо принять одну пародаксальную аксиому. Домина командует, домина решает что, как и когда раб будет делать. Но раб, тем ни менее, использует ее, а не наоборот. Это доказывается простейшим способом. Вся Тема построена только на одном желании раба служить. Причем желании невероятной силы, на уровне основного инстинкта, а не каких-то там желаний поиграться. Стоит ему перестать хотеть и Темы не будет. И я буду развенчана в один миг и смогу со всем своим домиинрующим характером только шляться по сайтам и воображать себя Госпожой.
    Меня зовут. Пока отправлю, а продолжу, когда освобожусь...
    [/QUOTE]
     
    bar нравится это.
  40. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    В 4-м вопросе столько всего намешано... Поробую по порядку ответить.
    Фемдомные отношения опрделяет ЛЮБОВЬ (выделено как у тебя) и только она, родимая. И она во много сильнее, чем в ванильных отношениях. Это обожание и обожествление совершенно непроизвольное со стороны нижнего. Иначе он и нижним не сможет быть. При этом он совершенно реально видит меня со всеми моими достоинтсвами и недостатками. Но это любовь не ванильная, а тематическая. Ты все время пишешь о ванильной, это чувствуется уже по тому, что ищешь взаимности. Если я однажды спрошу раба а чего бы он хотел от меня получить, я думаю, что я его просто сломаю, как личность в Теме. По крайней мере наши отношения я разрушу в ту же минуту. Ты пойми, тут дело вовсе не в том, что мы делаем в Теме. Если брать только ласки Госпожи, то это почти то же самое внешне. И ванильный МЧ меня ласкает с ног до головы (раб только до талии, правда, остальное - только по приказу) и все делает, чтобы доставить мне наслаждение. Но это совершенно другое по сути. Рабу нужно только право доставлять, давать, служить. Он не ищет никаких других удовольствий, потому что для него готовить мне ванну, в которую я потом лягу или стирать мои трусики - куда сильнее в смысле секса, чем любая ласка, которую он может получить. В этом и состоит разница между любовью Ванильной и любовью Тематической. И нельзя их никак даже сравнивать. У них просто нет ничего общего.
    Теперь о трамплинге и прочих вещах, в которых раб заинтересован. Любая Госпожа как-то учитывает стремления раба. Это все обсуждается на ранней стадии общения еще до опускания. Обсуждаются предпочтения раба, требования Госпожи и Красный лист раба (табу - вещи, которых раб не готов пока делать). После опускания могут вноситься изменения, как и потом на сессиях, но только в сторону сокращения Красного. Но бывает, что Госпожа сама исключает какие-то вещи, если видит, что раб не справляется, даже если он не включил их в Красное по неопытности или по незнанию.
    Т.ч. если ты сообщишь Госпоже, что заинтересован в жестком трампе, скажем, то она учтет это. А, если она не хочет этого в принципе, то просто не возьмет тебя или тебе придется обойтись без этого. Но почти всегда находится компромисс. У меня нет никаких компромиссов только в шоколаде. Даже не копро, как в СМ, а в простом принятии шоколада. Не разрешаю даже просить об этом. В остальном всегда прислушаюсь к пожеланим нижнего. Если под жестким трампом ты подразумеваешь топтание в обуви, то я это применяю как наказание только. Но хитрецы умудряются всегда чего-нибудь "натворить", чтобы его получить.
    Вот уж неисповедимы души человеческие...
    Жесткий трамп любишь, а порку нет!
    Я поначалу не порола вообщею И сейчас сама не порю, использую рабыню. Но без порки Темы нет. Раб не может без порки жить, я в этом убедилась очень скоро и постепенно уступила в этом вопросе, хотя не ловлю кайф, причиняя боль. Ну, может иногда, когда пьяненькая. Но постепенно втянулась и стала ловить кайф от всего этого обряда, когда раб ползает в ногах и умоляет пощадить, потом благодарит за науку и заботу о нем. Это очень красиво и тематично. Ты, вохможно, просто не пробовал это с умелой доминой. Порка - это уже традиционный обряд в Теме. Это то, чего рабы боятся (реально это весьма больно) и о чем в то же время мечтают. Гармония в Теме есть всегда. Иначе ничего не будет. Все превратится в грубое насилие и дешевые издевательства со стороны верха и притворство и фальш со стороны низа. Больше одной-двух сессий они не выдержат. Тема - дело куда более тонкое, чем ванильная связь, и отношения куда более интимные, чем ванильные. Почти уверена, что ты мне не поверишь на слово, сама не верила подруге пока не попробовала и не убедилась... Другой мир и другие законы. Зато, это честный мир. Без притворства, прикрас и лжи. Я не претворяюсь гуманисткой, а раб не играет в Мужчину с мужской гордостью. Каждый выбирает свою роль и честно ее исполняет...
    Теперь о возможности закрыть доступ всем остальным.
    Здесь есть возможность писать в личку. Туда нет доступа никому кроме двух переписывающихся. Но, насколько я знаю, чтобы пользоваться личкой надо запостить определенное количество сообщений. У тебя наверняка пока нет. Можешь писать мне на мэйл. Ты найдешь адрес на моей странице. В переписке с кем-то я совсем недавно его дала. Просто не хочу лишний раз его здесь вставлять. Ссылки и адреса на сайте не поощряются.
    Но подумай о том, что мои посты из переписки с кем-то тебе помогли как-то (надеюсь). Возможно кому-то и наша с тобой переписка окажется необходимой и поможет как-то. Но, если ты хочешь говорить об очень уж интимных вещах, то пиши на мэйл.
    Иду искать свой рассказ о первом доминическом опыте...
     
    bar нравится это.
  41. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Самые ранние тематические воспоминания.

    У меня первые отголоски Темы связаны почему-то с дачей. Там как-то все вообще выходило на свободу. Там можно было бегать одних трусиках и босиком. Там природа была союзницей, а не опасностью (одну без брата на нее в Москве еще не пускали)
    И вот первое лето, которое помню в подробностях. И именно как утверждение некоторой власти на другими.
    Прежде всего открытие - наше тело как-то влияет на мальчишек. Пока не знаю как, но открываю, что когда мы с подружками приходим на озеро, мальчишки явно меняются. Они начинают фасонить, ходить на руках, нырять в воду с криками или драться. И при этом все время на нас смотрят - какое это на нас произвело впечатление. Мы на них не смотрим, нам они не интересны, а они смотрят и явно зависят... Почему-то мне понятно, что это связано с телом, хотя в 6 лет нет отличий фактически никаких... Но это просто первое ощущение и первое тепло в груди от их зависимости, но оно быстро уходит... Оно не закрепляется...
    Но вот уже более активное воспоминание. В то лето я подружилась с 2-я сестричками, которые живут через дачу от нас и наши мамы дружат. Лена старше меня на 2 года, а Неля на полгода младше. Они стоят у забора и боятся войти на наш участок - там разгуливает огромный Палкаша (овчарка). Я подхожу к Палкаше, он виляет хвостом и лижет мне руки. Я беру его за длинное ухо и за морду второй рукой и отвожу подальше от девчонок. Этого мало. Я им показываюсь во всей красе. "Палкан, сидеть!" Выполняет немедленно. "Лежать, Палкан!". Чудовище с меня ростом падает на спину и разводит огромные лапы в стороны. Я даже не накланяюсь. Босой ногой глажу его груль и морду. Палкан повержен в пыль, ворочает мордой и косит на меня преданным глазом. Я тычу ему в морду ножкой и Палкан разевает свою пасть и лижет мне ножку. Вижу какой эффект это производит на девчонок. Чудовище повержено в прах и я могу делать с ним все, что захочу. Они даже входят к нам, хотя и стараются держаться в сторонке... Я приказываю "Палкан, домой!" и поддаю ему ножкой в сторону дома. Палкан становится на лапы и послушно топает на веранду...
    Первый раунд за мной. Я отыграла у Ленки все очки, которые давали ей превосходство. Она ведь уже перешла в 3-й, а я только осенью пойду в школы. Теперь мы на равных, но меня это не устраивает... Из окна раздается звук рояля. Мама играет свой ежедневный треннинг для пальцев. Я иду в атаку, чтобы закрепить успех. Как бы между делом сообщаю им, что моя мама пианистка. Она часто выступает. Девчонки раскрывают рты... Немедленно их добиваю... сообщаю, что я тоже начала зимой учиться и тоже буду пианисткой. И тоже буду выступать... Теперь они смотрято то на окна, то на меня... Они повержены.
    Теперь надо закрепить на практике достигнутое... Беру сразу инициативу в руки... Во что будем играть? Надо дать простонародью чуть волю, чтобы немедленно пресечь на корню... Старый, как мир, метод. Даже не помню что они там предлагали... наверное и не слушала... Пресекаю жалкое поползновение... Мы будем играть в Снежную королеву.
    Смешно спрашивать кто будет королевой. Этот вопрос даже не поднимается... Низы должны служить, а не рассуждать. Все заняты изготовлением короны для меня пока я хожу за старой скатертью, которая будет мантией...
    Теперь роли распределяю я. Это становится совершенно естественным... Неля будет Кай. А как это? Это очень просто - ты будешь сидеть у моих ног. А ты где? Ответ должен вобрать все презрение к темным низам... А я на троне. Вряд ли Неля знает что это такое и я тут же усаживаюсь в качалку, а ей показываю на ее место у моих ног. Она осторожно садится и смотрит на меня снизу открыв рот. Я буду тебя морозить, но ты не бойся, это понарошку... я же Снежная королева, я могу заморозить кого захочу... Насмерть? Если разозлюсь, насмерть... А если не разозлишься? Тогда - до воспаления легких. Неля и это вряд ли знает, но впечатляется - видно по ее лицу...
    А кто будет Лена? Простой логичный вопрос, но тон такой, что я ощущаю назревающую революционную ситуацию... Тон говорит о большом авторитет Лены. Это явный бунт... Авторитет Лены должен быть повержен... и немедленно. Лена проявляет литературные познания и явную дерзость... Она заявляет, что будет подругой Кая и отправится его искать...
    Нет! Королевская твердость... и холод Арктики в моем решении... ты будешь моим оленем... У Лены лицо вытягивается... Она пытается приводить свои смешные доводы... Но олень хороший. Он помогает не королеве, а Герде искать Кая... Верх должен ответить презрением и сразу поставить низы на место... А ты будешь моим оленем. Я буду на тебе ездить. У Лены в глазах намечаются слезы... Она пытается осознать свое унижение и как-то его сформулировать... А почему вы люди, а я олень? Это нечестно... Потому что я так приказываю... Королева тебя может сделать чем захочет. Может вообще в льдинку превратить... А я хочу чтобы ты была моим оленем.. И начинается опускание Лены. С высот ее статуса школьницы, с высоты авторитета у Нели... тем больнее и унизительнее ее падение... Я добиваюсь, что она становится на четвереньки и я сажусь ей на спину. Мы поедем осматривать мое бесконечное снежное царство... Кай, а ты чего ждешь? Садись на моего оленя сзади! Неля топчется в нерешительности... Я заставляю ее сесть сзади тоже на Ленку. Важно, что даже Неля участвует в унижении и ниспровержение своего авторитета. И тут ощущаю уже настоящее тепло в груди... От полного их подчинения. Они готовы на все, мне остается только приказывать... Они рады повиноваться, я это ощущаю всем своим существом. Есть всегда при опускании это точка. Ее знает каждая домина. Просто склонный к фетишу и подчинению - совсем не раб. Он ищет собственного удовольствия. Опускание - это подведение его к такой точке, когда он уже не ищет удовольствий ни от чего... теперь весь его кайф только от полного подчинения... Он становится моей вещью. Пусть только на время сессии, на время игры... Жизнь состоит из игры... а игра вырастает из жизни... Я тогда ничего этого не осознавала, естественно, но ощущала на физиологическом уровне...
    Прочтешь это и скажешь "Ну, и стерва!"
    Позже я прочту у Фрейда, что это природа. Он не видел в теме никакой патологии. И брался лечить только если низ страдал комплексами и полным разладом с собой... Он пытался отыскать моменты в период полового созревания, заставить память вернуться туда и что-то исправить. Он сам признавал, что результаты фактически очень невелики...
     
    bar нравится это.
  42. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    Спасибо Ника. Исчерпывающе. Спасибо тебе большое. Постараюсь написать конфидициально, есть что. Но ещё один вопрос публично: что вы оба чувствуете после сессии, ну так часов по 2-3 с максимальным спектром действия - прилив энергии физической и психологической или усталость и потерю той и другой. Ощущения твои и нижнего /если ты их знаешь конечно/.
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Во-первых, у меня не бывает сессий по 2-3 часа. Это больше у путан принято наскоро подоминировать, взять свои деньги и принимать следующего нижнего...
    У меня раб приходит днем и служит до утра. Прямо на работу едет со служения. А в конце недели или по праздникам они и по 48 часов служат.
    Всю сессию у раба дикий подъем в душе. На меня Тема влияет очень положительно во всех отношениях. Происходит наполнение аккамуляторов. Не может домина не подзаряжаться от такого напора любви, обожания и готовности на все абсолютно. Даже, когда я занята своими делами, не обращаю часами на раба внимания, все равно его служение взрывает серость будней и обыденность. То, что для раба каждая сессия - долгожданный праздник, не может не влиять и на меня.
    И самое потрясное в Теме, что чем меньше я обращаю на него внимания, тем больше это заводит раба. В Теме все по другому. Тем она и ценна.
    Что же касается окончания сессии, то для нижнего это всегда очень печальный момент. Он теперь будет ждать следующий сессии или тусовки домин у меня дома, тогда он получит и внеочередную сессию. Или он мечтает еще, что я его вызову на недельную порку и он получит свою порцию. Больно, но я ему лично уделю 20-30 минут, да потом еще какой-нибудь пряник после кнута я обычно им дарю.
    Для меня конца сессии в принципе нет. После работы меня будет ждать новый раб вместе с рабыней. Для меня особой разницы нет. Я всех своих нижних, кто у меня остался, всех ценю. И они все на уровне...
     
    bar нравится это.
  44. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    Да, прочитал рассказ - это мне кажется детские шалости, ты же не спросила что девочки чувствовали. У меня же были секс ощущения в детстве.
    Будешь смеяться, но было так. В детском саду /лет 5 было/ мы с два мальчика играли с девочкой и она ногой в туфельки наступала нам на пальчики, сначала на один, потом на два. Пока за ней родители не пришли. Я и второй пацан испытали удовольствие, того же характера /ручаюсь за себя/ как через 20 лет от введения члена. Вот так. Потом было ещё кое-что поконкретнее с другой девочкой. В личное не получается отправить, говорят более 15 постов надо.

    Ника, спасибо большое за ответ!
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Это конечно детские ощущения, в них не было прямого секса, но для меня ясно, что желание доминировать во мне было очень сильным. Подчинить, заствить играть по моим правилам - это характеризует домину.А секса никакого и не могло быть. Я вообще в те времена не поинимала почему мне подчинялись. Пацаны в садике тоже подчинялись. И еще помню, что они дрались между собой - кто со мной в паре будет на прогулке. Мне это очень не нравились. Но не потому что дрались, в ротому что они как бы решали кто будет в паре со мной и я браковала всегда победителя, который других оттеснял, и нарочно выбирала какого-нибудь слабака. Так мне нравилось гораздо больше (когда выбирала я).
    Но я никакого значения значения этому тогда не придавала. Считала, что мальчишки просто дураки и это их глупости...
     
    bar нравится это.
  46. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    Ника, спасибо за ответ! Вот ещё что хотел спросить публично /заодно посты заработаю/: а в чем разница если тебя целует ласкает ниже пояса ванильный мужчина /который тебе нравится/ и когда тоже самое делает раб. В чём разница или её нет по ощущениям, по степени удовольствия, не знаю ещё по чему?
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Совершенно разные ощущения. Не физиологические, естественно. Ванильный мужчина - равноправный партнер. Его цель довести меня до точки кипения и получить потом качественный секс. Я сейчас опускаю желание доставить любимому человеку удовольствие и радость, потому что в этом и раб и ванильный МЧ довольно схожи. Но во всем остальном они противоположны. Весь кайф раба только в том, чтобы доставить мне наслаждение. Это и есть для него предельный секс, который для него куда сильнее, чем для ванильного МЧ, чтобы он от меня ни получил. Это невозможно объяснить. В этом отличие врожденного нижнего. И потом есть вещи, которые я просто не могу себе позволить с ванилью. Его это оскорбит, унизит, обидит. И я никакого кайфа не получу от такого, только будет больно за любимого человека. Раб же примет с восторгом все абсолютно - любую фантазию, любой каприз и только еще больше заведется. С ним я могу юыть абсолютно расслаблена и думать только о своих ощущениях. Он моя вещь и на сессии живет только ради моих удовольствий.
    Это не значит, что раб может заменить ванильного любимого человека. Есть вещи, которые раб дать не может. И у меня есть потребность давать любимому человеку, а не только брать. И есть потребность иногда почувствовать себя слабой, нуждающейся в заботе сильного мужчины. Устаешь быть все время строгой и недоступной Госпожой.
    Ванильные и тематические отношения плохо поддаются сравнению, но зато они прекрасно дополняют друг друга...
    Нашла еще стихотворение из прошлогодних парижско-осенних. Пошлю следующим постом...

    Прощание

    Тихий перезвон
    Грусти и влечений.
    Только я и он –
    Двое на качелях.

    Люксембургский сад –
    странно одинокий.
    Красный листопад
    нам укутал ноги.

    Голосом аллей
    мне шептала осень,
    что всего милей
    то, что мы не просим.

    То, чего бежим,
    что легко теряем,
    и что жизнь прожив,
    называем раем…

    Я скосила глаз –
    как там мой бедняга?
    Профиль был как раз
    для монет и флагов.

    Поднят воротник,
    чтобы спрятать гордо,
    что и флаг и поник,
    и монеты стерты.

    Но судьба, как нить,
    Или круг мишени –
    Мне не отменить
    Собственных решений…

    Билась столько раз -
    ухватить хоть суть бы –
    кто и где за нас
    лепит наши судьбы…
    Падали слова
    Чопорны и грубы.
    Слышала едва
    собственные губы.

    Я скосила глаз
    в страхе и в надежде.
    Но и в этот раз
    было все, как прежде…

    Дальше – по своим…
    дальше нам не рядом.
    Ладно, постоим
    молча у ограды.

    Кто-то, кто не зрим
    Правит мирозданьем…
    Голосом моим
    и твоим молчаньем.
     
    bar нравится это.
  48. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    Ника, опять ты меня поразила стихом! Он великолепен. В одном месте ритм сбивается, но скорее всего там опечатка /лишнее "и"/. Ты молодец! Бросай к черту все эти Темы, занимайся темой ПОЭЗИИ. Ты очень талантлива. Прекрасное чувство стиха , оно видимо у тебя врожденное. Я в мае буду в Москве сутки, с удовольствием бы пообщался с тобой. Ты - Личность! Да, вопрос по Теме.
    Скажи пожалуйста, а деньги в вашей теме совсем не фигурируют, или естесственно имеют место быть?
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Спасибо. Это стихотворение мне дорого и поэтому я вдвойне рада, что тебе оно так нравится. А в какой строке сбивается ритм? Я чего-то не нашла...
    А почему надо бросать Тему ради поэзии? Тема меня очень даже вдохновляет. Ты все-таки, несмотря на все мои рассказы, воспринимаешь Тему, как что-то отрицательное, аморальное, что ли... А я вижу это абсолютно противоположно. Ванильные отношения, за редчайшим исключениям неравноправны, так же, как тиматические. Там тоже один любит, а другой, скорее всего, позволяет себя любить. И там это ведет в конце концов к конфликтам, разочарованиям, изменам...
    В Теме все открыто и честно. Измен вообще не бывает и разочарований тоже обычно, если верх и низ совпадают.
    А поэзия - это для меня археологические ракопки себя самой. Откапываю все, что в меня вложили, что осталось и уцелело от бабок-пробабок, от всех эпох и характеров, которые в душе накопились. Самой дико любопытно. Настраиваюсь на какое-то настроение, слышу какую-то мелодию слабую-слабую, а что вдруг отыщу в себе на этот раз - понятия не имею.
    А какие деньги? При чем здесь деньги? Не разрешаю рабам даже поларки мне дарить. Они мне не друзья и не любовники. С какой стати я стану принимать их дары? На ДР и на 8 марта им разрешается поднести самое простое внимание. Это у меня очень строго. Даже в 18, когда была неимущей студенткой, не соглашалась на поддержку со стороны первого раба, а он человек очень состоятельный. Подарки, правда, он мне дарил. Но только на ДР или праздники. Всегда была самостоятельной. У предков брала лет до 20 и сама подрабатывала. А с 20 на полной самоокупаемости.
    Причем училась за границей, а там за все надо платить. И нижние были всегда. Никогда ни копейки у них не взяла. Родители, правда, оплачивали учебу (это дорого), а на тряпки, еду и прочие расходы мы с подругой сами зарабатывали... Развлечения наши оплачивали ванильные кавалеры. Они приглашали и они платили, естественно. Подарки дарили. Ну, это, как у всех девушек, Тема здесь абсолютно не при чем. Мы девушки гордые. Из других домины не получаются...
     
    bar и Сибиряк89 нравится это.
  50. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    Поднят воротник,
    чтобы спрятать гордо,
    что и флаг и поник,
    и монеты стерты.

    В 3 строке после флага "и" не нужно!
     

Поделиться этой страницей