Для nika845

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Нежность, 22 апр 2009.

  1. Istok1

    Istok1 Странник

    re: Для nika845 - 1

    Ника спасибо за ответ. Во первых я не думаю /особенно С ТВОИХ СЛОВ, а по другому я ничего и не знаю о Теме/ что она аморальна - нет! Вовсе нет! Я просто сомневаюсь в стремлении к ней, на фоне таких вещей как ПОЭЗИЯ и ЛЮБОВЬ. Это при том что я сам не равнодушен /тем не менее к Теме/. То как ты пишешь меня поражает /а меня трудно поразить, я многое видел в поэзии/ у тебя настоящий Дар поэтический, несмотря на то, что всё-таки спектр видения узковат, но это присуще почти всем начинающим поэтам. Хотя никак не могу поверить что тебе 25 лет. Уж больно ты умна. Мне встречались две-три женщины такого развития за всю жизнь / я намного старше тебя/. Если всё что ты написала о деньгах в Теме правда, ты опять меня поражаешь. Насколько я знаю как раз на этом женщины влёгкую много зарабатывают. Что ты за человек, мне очень интересно. Скоро я наберу 15 постов и может мне дадут писать в личку. У меня уже появилось название "странник" не знаю что значит, но романтично звучит. По моему меня повысили на этом сайте. Я уже говорил, как партнер я вряд ли тебе пригожусь. По многим причинам. Но если заинтересую в другом аспекте, как личность можем встретится в мае 2010 года. Это реально. Хотелось бы прислать тебе стихи, но позже - в личном, в области, где я живу они известны и кто-то может меня по ним опознать /не хочу/. Вопрос о Теме:
    У тебя четкое разделение на ваниль и нижних, а смешения не происходило. Ну например влюбиться в нижнего или наоборот попытаться проэкспериментировать
    с обычным МЧ?
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Да, конечно, ты прав. А я и не заметила... Спасибо
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Ты считаешь, что 25 - это мало? Это же четвероть века. И какого века. Я была мала, но все уже понимала, когда распался Союз. И как растерялись взрослые вокруг. И как вдруг стал развливаться вобщем-то налаженный быт.
    И потом книги. Я росла среди книг. Никто никогда у нас не заставлял читать. Просто смотрели с жалостью и некоторой иронией: - Бедняга, ты не читал Маленький принц? Ты не знаешь кто такой Маркес? А кто может написать "Жил был у бабушки серенький козлик" в стиле Цветаевой, Бродского и Маяковского? Я тоже пыхтела. Писала лесенкой о том какой был козлик серенький раньше и каким ярким и сильным стал, сбросив оковы старого мира... Джае не помню уже в каком возрасте это было. Я уже какие-то детсуие вирши сочиняла, но очень слабые и подражательные.
    Четверть нашего века - это совсем не мало. Да и Тема поставила передо мной моного задач и заставила учиться понимать нестандартных людей и нестандартные ситуации...
    Стихи я подожду. Пиши посты и скоро повысишься в очередном звании...
    До мая 2010 еще столько воды утечет... Я научилась давно не строить никаких планов больше, чем на месяц-два. И то осторожно.
    Опять ты спрашиваешь могу ли я влюбиться в нижнего. Я нижнего люблю тематически. Если я полюблю его ванильно, то он никак не сможет быть моим нижним. Мне, наверное, трудно это объяснить. Да и не хочет этот нижний быть моим ванильным любовником. Он гораздо больший кайф ловит от меня как от Госпожи. Тебе трудно, видимо представить себе психологию нижнего.
    Ты примеряешь на себя, я думаю... И я поначалу так делала. Представляла себя на его месте и ужасалась. Начинала его жалеть. Это самая большая ошибка людей, пыьающихся понять что такое Тема со стороны...
    Нижний в Теме не страдает. Нижний, если он настоящий, в Теме цветет и пахнет...
    Что касается поэзии и любви, то как раз среди нижних ты найдешь куда более высокий процент романтиков, склонных к поэзии и красоте, чем среди такого же количества произвольно взятых ванильных ребят. Не говоря уже о способности любить...
     
  4. Istok1

    Istok1 Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ника спасибо за ответ. Во первых я не думаю /особенно С ТВОИХ СЛОВ, а по другому я ничего и не знаю о Теме/ что она аморальна - нет! Вовсе нет! Я просто сомневаюсь в стремлении к ней, на фоне таких вещей как ПОЭЗИЯ и ЛЮБОВЬ. Это при том что я сам не равнодушен /тем не менее к Теме/. То как ты пишешь меня поражает /а меня трудно поразить, я многое видел в поэзии/ у тебя настоящий Дар поэтический, несмотря на то, что всё-таки спектр видения узковат, но это присуще почти всем начинающим поэтам. Хотя никак не могу поверить что тебе 25 лет. Уж больно ты умна. Мне встречались две-три женщины такого развития за всю жизнь / я намного старше тебя/. Если всё что ты написала о деньгах в Теме правда, ты опять меня поражаешь. Насколько я знаю как раз на этом женщины влёгкую много зарабатывают. Что ты за человек, мне очень интересно. Скоро я наберу 15 постов и может мне дадут писать в личку. У меня уже появилось название "странник" не знаю что значит, но романтично звучит. По моему меня повысили на этом сайте. Я уже говорил, как партнер я вряд ли тебе пригожусь. По многим причинам. Но если заинтересую в другом аспекте, как личность можем встретится в мае 2010 года. Это реально. Хотелось бы прислать тебе стихи, но позже - в личном, в области, где я живу они известны и кто-то может меня по ним опознать /не хочу/. Вопрос о Теме:
    У тебя четкое разделение на ваниль и нижних, а смешения не происходило. Ну например влюбиться в нижнего или наоборот попытаться проэкспериментировать
    с обычным МЧ?
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ты считаешь, что 25 - это мало? Это же четвероть века. И какого века. Я была мала, но все уже понимала, когда распался Союз. И как растерялись взрослые вокруг. И как вдруг стал развливаться вобщем-то налаженный быт.
    И потом книги. Я росла среди книг. Никто никогда у нас не заставлял читать. Просто смотрели с жалостью и некоторой иронией: - Бедняга, ты не читал Маленький принц? Ты не знаешь кто такой Маркес? А кто может написать "Жил был у бабушки серенький козлик" в стиле Цветаевой, Бродского и Маяковского? Я тоже пыхтела. Писала лесенкой о том какой был козлик серенький раньше и каким ярким и сильным стал, сбросив оковы старого мира... Джае не помню уже в каком возрасте это было. Я уже какие-то детсуие вирши сочиняла, но очень слабые и подражательные.
    Четверть нашего века - это совсем не мало. Да и Тема поставила передо мной моного задач и заставила учиться понимать нестандартных людей и нестандартные ситуации...
    Стихи я подожду. Пиши посты и скоро повысишься в очередном звании...
    До мая 2010 еще столько воды утечет... Я научилась давно не строить никаких планов больше, чем на месяц-два. И то осторожно.
    Опять ты спрашиваешь могу ли я влюбиться в нижнего. Я нижнего люблю тематически. Если я полюблю его ванильно, то он никак не сможет быть моим нижним. Мне, наверное, трудно это объяснить. Да и не хочет этот нижний быть моим ванильным любовником. Он гораздо больший кайф ловит от меня как от Госпожи. Тебе трудно, видимо представить себе психологию нижнего.
    Ты примеряешь на себя, я думаю... И я поначалу так делала. Представляла себя на его месте и ужасалась. Начинала его жалеть. Это самая большая ошибка людей, пыьающихся понять что такое Тема со стороны...
    Нижний в Теме не страдает. Нижний, если он настоящий, в Теме цветет и пахнет...
    Что касается поэзии и любви, то как раз среди нижних ты найдешь куда более высокий процент романтиков, склонных к поэзии и красоте, чем среди такого же количества произвольно взятых ванильных ребят. Не говоря уже о способности любить...
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Привет, Доминика!
    Рада видеть тебя в разделе. Как у твои успехи?
     
  7. Istok1

    Istok1 Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Ника, ещё раз спасибо за всё: интеллигентность, внимательность, такт и юмор.
    ... Я просто ещё раз, ну скажем так, проникаюсь глубоким уважением к тебе. Прости , если скажу такую вещь, ты меня всё больше очаровываешь как личность. Мне думается многие / а может и ты сама/ больше всего тебя ценят как Госпожу /что абсолютно не сомневаюсь - обосновано/, но ведь ты ещё очень глубока и разностороння как личность. Подозреваю, что поэзия может оказаться не единственным Даром. Ты - потрясающий человек. Эмейл твой я нашёл. Перед тем как приехать в Москву, постараюсь с тобой связаться, если позволишь. Среди женщин /извини/ мне редко встречались личности такого уровня.
    Да по сути лишь один раз, и женщина эта погибла. Я прошу ответь и на этот третий вопрос: не исключаешь ли ты встречу?
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Спасибо еще раз за оценку. Ты меня, возможно, переоцениваешь. Хотя я понимаю, что твоя Ника - это не однозначно та Ника, которой я сама для себя являюсь. Да и "моя" Ника постоянно меняется. Какие-то вещи, которые мне в себе нравилсь несколько лет назад, сегодня уже нравятся гораздо меньше и наоборот. К счастью мир Творца (Бог или природа - раница лишь в названии) не знает штампов и конвейера. Даже каждый листок неповоторим, а уж человек! И жизнь наша - это постоянные изменения, это работа над свойствами, даже если мы не осознаем этого. Нас жизнь шлифует, мы шлифуем себя, шлифуем друг друга - это постоянно действующая мастерская. Потому и не скучно жить. Каждое утро мне любопытно - а какой сегодня мир, а какая я, а каким будет первый человек, который мне встретится на работе, какими будут моя рабынька и раб, когда они меня встретят на пороге. Я когда-то прочла (причем у физика, а не лирика вовсе), что переменчивость мира в целом и в каждой детали - это единственное условие стабильности в нем.
    Какие-то мои свойства наложились на твои представления о Женщине, которая тебя привлекает. Я знаю как это бывает. Подобно тому, как в искусстве, у каждого произведения есть два автора - тот, кто его написал, и то, кто его воспринял. И Цветаева даже говорила, что талантливый читатель важнее талантливого поэта, потому что первый без второго просто не существует, а второй (читатель) непременно вызовет к жизни и талантливого поэта. Даже, если учесть некоторую любовь Марины к парадоксам, следует признать, что очень большое зерно истины в этом есть.
    То же в еще большей степени справедливо для Темы. Для нее необходим талантливый нижний, а уж домина хоть какая-нибудь подыщется (на худой конец сойдет и обычная стерва).
    Это я к тому, что неизвестно сколько в твоей оценке моей заслуги, а сколько твоего "творчества". И это очень хорошо, что все так устроено. Через отношение ко мне - как ванильные, так и тематические я многое узнаю о себе. Я как бы узнаю на что, на какие призведения может сгодится заключенный во мне материал. Самопознание через отражение от других. Так мы и узнаем о себе. Другого пути нет. Начинаешь понимать зачем природе нужно столько народу разнообразного на шарике...
    Возможность встречи я, конечно, не исключаю в принципе, хотя здесь есть некий нюанс. Я засвечена полностью, как домина. И даже с разными довольно интимными подробностями. Я, честно говоря, когда писала здесь разные посты, никакие реальные знакомства не планировала...
    Никто из моих ванильных знакомых и даже друзей не знает меня как домину. Только несколько ближайших ванильных подруг. И даже близкий мне человек введен мною в Тему пассивом (не низ и не верх, но в Теме как бы).
    Ладно, жизнь покажет. Может ты в Тему к тому времени войдешь, а может я из нее выйду... Я давно убедилась, что рецепт Хаджи Насредина - это самый мудрый подход ко всем проблемам в нашей жизни...
    А что это была за женщина, если не секрет? Расскажи, если это не слишком интимные и личные вещи для тебя?
    И почему она погибла?
     
  9. Istok1

    Istok1 Странник

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    В личном я послал тебе сообщение. Подтверди, если дошло. Женщина была замужем, мы встречались ровно год /день в день/. Была незаурядна, обладала немножко ясновидением, гипнозом, колдовством. Несмотря на то, что была способна любить мужчинам многим приносила несчастья - смерть, тюрьму, развод... Погибла необычно - сорвалась с балкона 8 этаж, перелезала из другой квартиры /ключ забыла/. Я был уверен, что её кто-нибудь убъёт, уж больно рисковано жила. Но вот так. В личке мои стихи.
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Re: А есть на сайте верхние или нижние в Фемдоме?

    Получила, прочла и ответила. Спасибо за стихи.
    Неужели так нелепо можно погибнуть? Перелезая с балкона на балкон?
    И это колдунья, ясновидящая?
    А своего конца не разглядела? Или видела и знала, что не избежать?
     
  11. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Уважаемая Ника! Сегодня исполняется ровно год как ты на эрогене. Читая твои посты по самым разным вопросам неуклонно набираешься знаний. А твои ответы на самые заковыристые вопросы вне всяких похвал. Да и чего стоит твой совершенно бескорыстный и искренний подход в помощи людям, что так редко встречается в наше время. Не знаю даже как достойно выразить свою благодарность и признательность. Огромнейшее спасибо.
    Так держать!
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Спасибо, Сережа!
    Надо же, заметил. что у меня годовщина на сайте, а я и не обратила внимание. Постораюсь продолжать в том же духе. Надеюсь, что действительно могу чем-то помочь...
    Как твои дела?
     
  13. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Заметить было проще всего прям под фоткой...
    Дела как? если скажу, что отлично - это будет наглая ложь, скажу не очень хорошо - также не будет соответствовать действительности. И по работе не могу сконцентрироваться, и по подработкам деньги буквально из под носа уплыли, и вcё дрейфую от берегу к берегу ваниль-тема. И вообще сильно расшаталась нервная система от этих неудач."I'm going slightly mad" прям таки. Хорошо, хоть сейчас вернулось присутствие духа и способность здраво мыслить.
    Пока что я решил поддаться разумным советам и не искать готовых решений. Может быть и хорошо, что я не попал к Доминам. Всё-таки не ощущаю в себе 100% уверенности, что я хороший нижний и нижний вообще. Где-то процентов 70 свойств из перечня на Тематичность у меня есть, не более. А требуется полностью соответствовать этой "спецификации" иначе в фемдоме делать нечего, как я понимаю...
    Есть и достижения, хотя и хилые. Недавно с девушкой познакомился. Не знаю насколько она может быть Доминой, но характер очень капризный и взрывной. Я сегодня ее подвел и получил по телефону порцию критики, но проглотил молча и даже не попытался возразить. Наученный горьким опытом, разговоров про Тему не веду!!!( пока во всяком случае).
    Посмотрим, что из этого выйдет...
     
  14. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Вот тут у тебя прекрасный повод несколько изменить ваши отношения в сторону тематичности, если ты заинтересован. Приди к ней и повинись. Стань перед ней на колени и попроси прощения. Ручку поцелуй, а дальше - по обстановке. Повод прекрасный - ты виноват, просишь тебя простить. Дай ей почувствовать, что она главная, ты готов быть у нее в подчинении. Но только, если ты в этом заинтересован. Вернуть к равноправию отношения потом будет очень трудно. Здесь главное начать. Любая девушка с достаточно властным и капризным характером, почувствовав своб власть, начнет ею пользоваться. Пусть сначала по мелочам, это потом начнет углубляться. Особенно, если ты будешь с готовностью прогибаться...
    А что касается сомненией, то это надо поставить под контроль. Это только расшатывает нервы и разрушает. Просто реши для себя: начну не с домин, поскольку не уверен, что Тема в полном объеме - это мое. Начну с неравноправных отношений с ванильными девушками.
    А там посмотрим... И все остальные таракашки из головы гони. Самое страшное - это, когда придумывают себе идеальную домину и начинают о ней мечтать. Всегла лучше сосредоточиться на конкретном адресе. Даже, если ты ее знаешь только виртуально или даже не знаком, но встречаешь в жизни. А то многие всю жизнь ищут некий фантом, который только в их воображении и существует... Успехов. Напиши как развиваются отношения...
     
  15. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Идея, конечно, правильная, и если бы встречались 1 на 1 я бы так и сделал. Но не на виду полусотни людей на выходе из метро ))). Плюс еще она опоздала почти на час, я естественно дождался. И я ничего не сказал. А вот если б я так припозднился, думаю услышал бы тираду в свой адрес... И кофе еще умудрился разлить (нервы все-таки) - и тоже услыхал недовольство. Я рассыпался в извениниях. По ощущениям я как бы теряю инициативу и выступаю вторым номером. Она очень проницательна и замечает все детали. В отношениях (при том, что это всего вторая встреча) уже намечается перекос в ту сторону. Ее фраза, правда по другому поводу была, что женщина является такой, какой ее хочет видеть мужчина.

    Я еще раз всё обдумал и пришел к мысли, что в Теме я просто не смогу! Да, я мужчина, самец и стремлюсь к обладании женщиной, при этом и сам ей отдаюсь под власть ее чар. Я не ревнивый, но делить с кем бы то ни было не собираюсь. Я внутренне ранимый человек и мне требуется моральная поддержка от близкого человека, а не моральное унижение. И не могу вот так все дела бросить и по первому зову явиться. Мне иногда требуется эмоциональная разгрузка, как например сегодня - поход в пивбар с самыми близкими друзьями. Я человек прежде всего и не хочу быть чьей-то вещью (меня разозлила фраза по телефону подруге, когда я у одной женщины настраивал комп - "у меня есть мальчик, хочешь он к тебе придет и всё сделает" - не спросив при этом меня !) . Я скорее средневековый рыцарь, воспевающий оду прекрасной даме, нежели пленник попавший в темницу к красивой, но властной и строгой Госпоже.

    При этом я всё равно не могу выбить из головы фантазий на тему быть связанным Женщиной или закованным в наручники, быть выпоротым и отстрапоненным и в таком духе. Я понимаю, что это сексуальная девиация, но я не могу с собой ничего поделать.Меня безумно тянет к такому! Раньше я полагал, что и есть Тема. Теперь осознаю, что не более "ролевых игр". Но с точки обычных людей и я тоже "того, с приветом". Я выходит не с ними, и не с вами.
    Ника, куда прикажешь податся в моем случае???

    П.С. Если мой пост будет сочтен оскорбительным или обидным я заранее прошу прощения, но это действительно мои мысли и переживания!!!
     
  16. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Да с чего это он оскорбителен? Все правильно. Уже что-то прояснил, и слава Богу. Я для того и пишу здесь.
    Я думаб, что тебе нужно в ролевые игры перед обычным сексом. И подружись с кем-нибудь, кто этим увлекается. И не парься, что ты с приветом. Таких любителей поиграть полно. А что без привета - это любители совкового секса без малейшей фантазии? Влез на даму, сделал свое дело и зубами к стенке? Ну, в крайнем случае, засветишь пару тараканчиков в голове. Если девушка не дура и любит тебя, она воспримет нормально. И сама пристрастится играть, возможно.
    Тогда общайся не с доминой, а поищи парня, играющего в ролевые игры с женой или девушкой. Здесь даже на сайте есть такие. Попроси поделиться опытом. Как начинали, с чего, как предложили это в первый раз.
    Но вообше мой совет, - не начинай в любом случае с девушкой с этого. Она испугается, что ты маньяк какой-нибудь. Сначала станьте достаточно близкими. Поспите вместе с обычным ванильным сексом без добавок. Когда она тебя узнает и ей будет с тобой хорошо, она совсем иначе это воспримет... Вообще с этим торопиться никогда не стоит...
     
  17. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Ника, я тогда сильно резко высказался на счет того, что в Тему не хочу и буду. У меня под влиянием алкоголя меняется процесс мышления. Чего сказал, того сказал, я от своих слов не отказываюсь. Я просто до Темы не дозрел и не знаю дозрею ли, время покажет... Единственное, что могу сказать, что между мной и девушкой уже закладывается определенное неравенство, я на это согласен. Я и не возражаю против того, чтобы стоять перед Ней на коленях, целовать ножки, просто делать приятно...но вот проходит процедуру опускания, становиться рабом и вещью меня стрёмит. Хочу еще спросить, а на сколько близко примыкают друг к другу Фемдом и ролевые игры, могут ли р.и. перерости впоследствии в Фемдом?

    Я надеюсь на этом наше общение не заканчивается???
     
  18. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Наше общение вообще не зависит от того хочешь ты в Тему или нет. Пока общаться интересно нам обоим и пока я могу тебе чем-то помочь, мы можем общаться не зависимо от твоего решения.
    Что касается того насколько близки Тема и ролевые игры, то это зависит исключительно от партнеров. От того насколько они хотят продвинуть игры и какую Тему они хотят устроить. Игры несомненно могут перерости в настоящую Тему. У меня есть несколько знакомых домин, которые начинали с самых простых ролевых игр, а теперь очень даже крутые домины с кучей рабов и рабынь. Почувствовали вкус к игре и стали интересоваться Темой вплотную. В результате или опустили партнера, с которым начинали играть или оставили его ванильным и опустили потенциальных рабов. Благо сегодня это не проблема. В Москве полно жаждущих в рабство.
    Но знаю и такие пары, которые играют себе годами и в Тему эти игры у них не переходят.
    А то, что ты не чувствуешь себя быть рабом в настоящей Теме, я только приветствую. Чем больше народу мне удастся удержать от этого шага, тем лучше буду себя чувствовать. Я уже много раз писала здесь на сайте: Если ты можешь прожить без Темы достаточно благополучно (не впасть в депрессию, не поехать крышей), то лучше в Тему не лезь. Пусть даже очень хочется и влечет. Перехочется. Нижним должен становиться только тот, кто рожден им и жить без Госпожи все равно не сможет, как бы не пытался. Таких достаточно много почему-то производит природа. Не надо еще лишних в Тему тянуть...
     
  19. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Мне как-то знакомая рассказала (не специально просто зашел разговор о том, о сем) что в их деревне, где они с мужем лето проводят у соседского мальчика семи лет при виде ее пальцев ноги из открытых сандалий началась эрекция. И ее это так испугало, что она начала носить закрытые сандалии. Я так понимаю, что это растет еще один будущий нижний, который впоследствии не сможет без Темы и Госпожи?

    Я сколько себя помню и в таком возрасте и постарше вид женской ножки не привлекал, в детстве я боялся боли и не нравились строгие женщины. А в девушках привлекало тоже, что и сверстников. На Тему или скорее ролевые игры наткнулся случайно. Несколько лет назад друг дал свой винчестер переписать его фильмы. Кроме фильмов там была папка ХХХ контента, которую я лениво и методично пересматривал. В папке с названием "СМ" я увидил НЕЧТО. Первый ряд картинок, где мужчина наказывал связанную женщину меня не впечатлил, было даже неприятно. Во втором - две женщины, без жести, с всей аттрибутикой, очень красиво снято. По лицу нижней было видно, что она в экстазе, что меня тогда удивило. Из чистого любопытства стал интересоваться а бывает ли, чтобы женщина командовала и наказывала, а мужчина был связанным и подчинялся. Оказалось, что очень даже бывает. Одна из первых картинок фемдом была: Госпожа царственно сидит в высоком кресле и руках поигрывает плёткой, а раб в ошейнике стоит на коленях и целует ее ножки обутые в туфли на высоком каблуке...Меня словно прошил разряд, я оцепенел от увиденного, я несколько минут пристально смотрел в монитор. В голове крутилось мысль - это круче, чем секс, надо так попробовать. С тех пор в поисках. Как я уже говорил поиск единомышленниц оказался нелегким делом, сейчас действую осторожно. Одно хорошо, что я по незнанию не сунулся в настоящую Тему к настоящей Госпоже - огромнейшее тебе спасибо. Я бы тогда получил еще большее психологическое расстройство, чем имею теперь. Хотя мне кажется, что от этих поисков и вопросов "действовать или не действовать" у меня иногда начинает ехать крыща и сильно шалят нервы. Но я не разрешаю себе уйти в депрессию( я по натуре оптимист) и заставляю себя держать в руках. Еще меня тяготит, что кроме тебя я никому не могу доверить свои мысли и переживания про данную сторону моей личности. Это на самом деле трудно носить такой груз на душе, как будто у меня ущербность какая-нибудь, хотя я знаю ее нет!
     
  20. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Эрекция у семилетнего пацана - это большая редкость. Но вовсе не обязательно он станет рабом в Теме. У него сильно проявлен фут-фетиш. Это у огромного числа мальчиков бывает. Но с возрастом это подавляется. Не до конца, но в достаточной степени, чтобы не мешать нормальной ванильной жизни. Хотя в какой-то степени это остается у большинства мужчин. Редкий мужик остается равнодушным при виде красивых и ухоженных ножек. С красивым педикюром. У некоторых это не подавляется с возрастом, а наоборот - крепнет. Ты даже не можешь себе представить каких фетишистов мне приходилось видеть. Не только фут-фетиша, но обычно любители ножек - это 2/3, а то и больше из общего числа фетишистов.
    Если ты дейстительно не сможешь забыть эти картинки, то тебе это может здорово мешать всю жизнь. Здесь, наверное, лучший путь - это попробовать такую игру в реале. Или ты сможешь избавиться от этого, увидя, что реальные игры - это не то же самое, что фантазии или убедишься, что без такого допинга не можешь нормально жить. Здесь очень трудно советовать. Каждый чел - это особый мир. Проявления довольно похожи, я уже примерно могу прогнозировать поведение нижнего в опрделенной ситуации, но вот внутренние причины и побуждения у каждого свои. Хорошо бы тебе влюбиться. Тогда может оказаться, что это просто большой запас нерастраченной нежности. Такое тоже бывает. А любимой девушке очень легко начать оказывать разные знаки внимания и ласкать ее по всякому. Бояться не надо. Зажатость в любом случае вредит. И пить старайся поменьше. Судя по всему у тебя сильный крен происходит. Можешь глупостей всяких наделать. Во всяком случае, если дойдет до тематических игр, делай это на трезвую голову. Совсем немного можно выпить для храбрости. Потому что пьяный мужик, ласкающий и унижающийся вызывает у любой девушки только отвращение. Она все спишит на то, что ты упился.
    У меня раб не имеет право пить алкоголь за 24 часа до сессии и раньше, когда были среди них курцы, не могли взять в рот сигарету за 12 часов до прихода ко мне. Чистили перед сессией зубы и освежали рот специальным ароматический спрэйем. Теперь слава Богу бросили курить под моим нажимом.
     
  21. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Насчет алкоголя я не хочу, чтобы ты думала, мол я алкоголик или не умею пить или не знаю свою дозы. Я не злоупотребляю! Все зависит от компании (в нейтральной или недружественной я до конца сохраняю способность здраво мыслить, с близкими друзьями я иногда позволяю себе расслабиться и захмелеть) При чем это не зависит от количества, главное тут желание...Я придерживаюсь правила - перед работой или в обеденный перерыв ни, ни, ни - даже летом, даже пива. Тоже самое перед встречей с девушкой, тем более она сама пива не любит. А табак мы оба не употребляем, я когда-то дымил, но нашел в себе силы бросить. Я выстраиваю отношения -взаимное уважение. Насчет неиспользованной нежности - наверное почти в точку, мне часто попадались "сухие" флегматичные девушки. Заклиниванивание происходит из-за дилем типа "а что, если?" "а вдруг не получиться?" Я прекрасно осознаю, что и Тема и просто игры - это не легкая прогулка, а сознательный выбор. И если уж дойдет к этому черёд, я отнесусь со всей серьезностью.

    Ника, в одном из твоих недавних постов было сказано, что со следующими характеристиками (не помню дословно) нижними не могут быть: алчность, фальш, ложь, лицемерие, зависть и агрессия. Всё кроме последнего у меня отсутствует на корню. Да и эмоции свои я редко проявляю, только когда чаша терпения переполняется и наступает прорыв негатива. Мог бы я стать нижним теоретически или это в принципе невозможно? А можно ли изменить свой характер?
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Я прекрасно понимаю, что ты не алкаш. Я имела в виду другое. Есть люди, которым выпивка в допустимых для них дозах помогает обрести равновесие. У тебя, мне кажется, от нее наоборот - потом возникает крен. По моим ощущениям в тебе и так есть достаточный баланс, только ты не умеешь им пользоваться.
    Характер в его основных чертах изменить очень трудно.
    Например, родившийся нижним может при известных обстоятельствах даже играть роль верхнего, но жить обычной ванильной жизнью ему будет просто невмоготу.
    Я могла бы прожить без Темы, хоть и гораздо беднее по эмоциональным ощущениям, но подчиняться в любой форме даже в ванильной жизни не умею и не смогу как бы над собой не работала.
    Но какие-то вещи можно подправить, привести в соответствие с условиями жизни...
    Тебе, мне кажется, не хватает просто уверенности в себе. Здесь у нас у всех куча блоков из первых детских обид, разочарований. Эти блоки не позволяют психике нормально развиваться. Если блоки очень сильны, то психологи умеют их обнаруживать (они называют их комплексами) и могут как-то помочь с ними справиться.
    Но на самом деле у нас блоков гораздо больше. Именно скрытых, которые никакой психолог не обнаружит. Но сами мы можем в себе разобраться и их найти. И даже часто можем их устранить или по-крайней мере сильно ослабить их влияние. Надо мысленно вернуться в тот возраст и в ту ситуацию, в которой он когда-то возник и поговорить с тем мальчиком или той девочкой, какой мы были тогда. Буквально беседовать. Рассказать ему или ей уже с позиции сегодняшнего нашего опыта и знания, что все, что тогда произошло, совсем не то, что он или она тогда воспринял/а, все не так страшно и ужасно.
    Этот метод называется регрессия. Возвращаешься в свое прошлое и исправляешь там то, что зафиксировалось в результате какого-нибудь стресса. Когда мне об этом рассказали, я сначала смеялась. Как можно исправить прошлое. Мы ведь уже это проехали. Но как-то попробовала на досуге поговорить с Никой, которой было 6 лет, и которая попала в некую ситуацию. Сначала не очень получалось. Она не очень отвечала.
    Но я продолжала к ней обращаться спокойно и доброжелательно. И в какой-то момент я стала слышать ее ответы. Т.е. у меня возникала мысль о происшедшем тогда в форме ее ответа. Эффект превзошел все ожидания. Избавилась от разных вещей, которые мне очень мешали, связанных с нетерпимостью к глупым (по моим тогдашним представлениям) и назойливым людям. Попробуй как-нибудь на досуге просто поговорить с тем мальчиком, которого обижали, унижали его достоинство или еще как-то выражали неприязнь к нему (как ему тогда казалось). Не отчаивайся, если поначалу будет казаться, что это полный бред. В какой-то момент начинаешь слышать себя тогдашнего...
    Да, у настоящего нижнего этих качеств нет, когда он в Теме. В ванильной жизни могут быть какие-то проявления, но по моим наблюдениям, - тоже слабее, чем у ванильных людей. Это связано с тем, что раб умеет обуздать свое эго и жить ради своей Госпожи. Это кажется ванильным людям слабостью, а на самом деле в этом заключена огромная сила. Нижний в Теме сродни настоящему верующему только источник его поклонения не где-то на небесах, а рядом с ним на земле.
    Но это не значит, что такие качества не могут быть у любого ванильного человека. Наличие этих качеств еще не делает никого нижним.
    Я уже говорила тебе, что нижним рождаются. И даже описала, что я думаю по поволу вопроса как убедиться, что ты нижний и тебе необходима Тема. Методом проб.
    А теоретически можно допустить, что любой может оказаться нижним. Еще не найден ген, который бы указывал на наличие таких устремлений. Судя по описанию эффекта, который на тебя произвел ролик БДСМ, у тебя могут быть врожденные задатки нижнего. Но точно также это может оказаться просто следствием тех блоков, о которых я писала выше. Детские обиды и стрессы породили неуверенность в себе. Именно в отношениях с женщинами. Тогда, возможно, тебе не нужна Тема, а наоборот - нужна хорошая равноправная любовь с девушкой, которая полюбив тебя, освободит тебя полностью или частично от этих блоков. А може шь и сам попробовать побесдовать с собой маленьким. То, о чем я написала выше.
     
  23. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Спасибо за идею, интересный метод, но там возникло у меня пару противоречий. Опишу в следующем посте.

    ...Cегодня была такая ситуация. Я присутствовал на тренинге, где были все новые лица. Я уже на таких бывал и мне было не впервой. С одной из женщин у меня завязался разговор. При этом не я его начал, а она. Собственно я лишь отвечал на ее вопросы, как лучше поступать в той или иной ситуации и делился опытом. Внешне она была старше меня лет на десять, приятной внешности, но не более того. Однако в ее характере было что-то такое, что меня заворожило. Я не знаю, как так получилось, но я по своим ощущениям был полностью ей подчинен. Она посадила меня рядом с собой и я ей подсказывал ЧТО отвечать и задавал те вопросы, которые она мне говорила спросить. По окончанию я ее проводил к месту, куда ей надо было. По дороге мы говорили о том о сём, я поддакивал даже если в душе был не согласен. При этом у меня была назначена встреча и были свои планы. Мы распрощались и не знаю увижу ли я ее когда-нибудь еще... Черт! я к этому не стремился, мне вовсе не нравится быть безвольным существом. Я не могу списать свое поведение на влюбленность, она даже не мой внешне тип женщины, но она полностью подчинила себе и я даже внутренне не предпринимал никаких попыток сопротивления. Я до сих пор не могу себя понять, хотя все началось всё с моего банального желания объяснить и помочь.
    И я не решился спросить в Теме она или нет, наверное, к лучшему...
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Могу объяснить твою реакцию на эту женщину. Она обладает доминирующим характером, причем именно в той форме, которая на тебя действует подавляюще. Я тоже встречаю таких челов, иногда очень крутых по внешним проявлениям и чувствую, как он начинает мне подчиняться после некоторого общения. Причем без всяких усилий с моей стороны и без особого желания с его. Наоборот, часто такой чел. начинает с резкозти и демонстрации независмости. Причем без всякого повода. Я всегда держу себя при знакомстве скромно и терпимо ко всем. Какую бы ахинею он ни нес, выслушаю терпеливо, если есть время. И почти всегда такой защищающийся сам по себе, вдруг в какой-то момент начинает подавать сигналы (неосознанно), что готов подчиниться. Насколько я не знаю. Обычно не выясняю даже. Когда-то мне было интересно проводить эксперименты насколько я верну чувствую что он за тип. Теперь это уже не слишком интересно, потому что ситуация повторяется достаточно одинаково с небольшими добавками.
    Что касается этой женщины, то она может быть и не в Теме, и даже не знать о существовании фемдома. Просто родилась с таким характером. Она на тебя воздействует, а сама возможно и не подозревает об этом. Такие иногда просто считают, что это и есть нормальное общение.
    А может быть и осознает свое влияние на поределенный тип мужчин. Тогда не исключено, что она даже хотела бы, чтобы сделал какой-то шаг, подал ей какой-то сигнал, что готов и хотел бы ей подчиняться.
    В таком возрасте (за 30) женщины уже достаточно хорошо знают себе цену. Но есть и исключения, как из любого правила...
     
  25. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    А вот если она не в Теме и не догадывается про фемдом, а просто обладает доминирующим уверенным в себе характером. То я небось представлял из себя жалкое зрелище, если посмотреть с ее стороны??? Стоит себе обычный МЧ с пофигистическим выражением лица, слушает музыку и ждет начала. Потом снимает наушники, стоит перед дверью, подходит женщина спросить у толпы - не у меня конкретно, а что тут? , а как? Я отвечаю на вопрос, далее еще один и в результате я словно пойман без усилий с ее стороны...
    И еще хочу спросить могут быть ванильные отношения с таким типом характера без перехода к Тематичности?
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Конечно могут. У меня всегда были абсолютно ванильные поклонники, которыми я командовала, гоняла со всякими поручениями, если была не в духе, измывалась над ними. Примерно с 5-го класса портфель мне таскали и коньки на каток. Торчали у меня под окнами на морозе, чтобы как бы "случайно" мне встретиться, если я куда-нибудь пойду. Если я шла с девчонками куда-нибудь, лни шли сзади, надеялись, что я их подзову. Но я звала только, чтобы послать за чем-нибудь для нас. И ни разу никто из этих "кавалеров" не отказался. Это все были мальчишки с потенциалом нижнего, они хотели подчиняться и, возможно, мечтали себе по ночам, что они мои рабы, но, насколько я знаю, никто из них в Тему не попал. Все-таки, живя в одном районе, я бы знала о таком случае. Хотя кто-то мог и уехать из центра, а мог попасть к какой-нибудь Госпоже, которая не тусуется среди домин или стал рабом собственной жены. Такое тоже бывает.
    И, конечно, ни о каком фемдоме мы тогда не слышали. Это теперь подростки стали образованными. Лазят по инетовским сайтам чуть ни с детского сада...
    И сейчас у меня есть такие поклонники, хотя я изменилась и стараюсь не злоупотреблять их готовностью. Я очень часто встречаю такие ванильные пары. И чаще всего девушка доминирует, а не наоборот.
    Это у мусульман наоборот. Женщина - рабыня.
     
  27. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Ника, ответь мне пожалуйста, хотя и вопрос не совсем корректен. Если бы ты была не фемдоме, не имела рабов в своем распоряжении и тд, но обладала бы своим сильным доминирующим характером. То при общении с МЧ, который при общении с тобой ведет себя неестественно и "прогибается", как бы ты это восприняла? Грубо говоря, стоит ли мне при общении с такими женщинами как-то сдерживаться и вести себя отрешенно или не надо противиться своему внутреннему зову? Не поверишь, но я до сих пор не могу выкинуть из головы ту встречу, чем-то она мне запала в душу. Я до сих пор мысленно сравниваю Ее и свою девушку, у нее нет и половины тех качеств. Может это и не совсем порядочно, но такие мысли меня посещают...
    По крайней мере я вживую увидел доминирующую женщину, пускай даже и не в Теме. И должен признаться, что на каком-то подсознательном уровне меня к ним тянет. При этом мне нравятся далеко не все властные женщины. Я не приемлю силовое давление, шантаж, угорзы, наезды на меня или когда пытаются поймать на неточности как будто я лгал. Не выношу также повышение голоса в свой адрес - в общем всё то, что вызывает ответную агрессию с моей стороны. По своему характеру я либо подчинюсь добровольно, либо категорически нет и заставить меня нельзя, если человек мне не по душе или раздражает...
     
  28. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Вопрос заданный тобой даже не относится к разряду "если бы". У меня ведь были ванильные романы и до того как вошла в Тему и сейчас есть. Т.ч. у меня есть достаточный опыт из жизни, а не из предположений.
    Своему внутреннему зову ты все равно при встрече с чисто женским доминирующим характером противится не сможешь. Твоя природа ткова, что тебя будет с непреодолимой силой тянуть ей подчиниться, быть положении зависимом и униженном. Я тебе уже говорила, что некоторые такие нижние по характеру пытаются поначалу защищаться даже резкостью и подчеркнутой независмостью, но только сами себя этим выдают. Я никак не реагирую на это, просто остаюсь самой собой. Если чел мне не интересен, то не имеет значения нижний он по характеру или крутой мачо (эти, кстати, еще более закомплексованные). Но, если я продолжаю с ним какие-то отношения, он сам начинает прогибаться. Природа сильнее любых самовнушений.
    Для тебя в отношениях с такой врожденной доминой все будет зависеть насколько она ловит кайф то своей власти. Есть неосознанные домины, которые это любят и идут на такие отношения, подчиняя, унижая партнера и испытывая на нем свои возможности, а есть и такие, которые этого в себе боятся, зажали в себе эти свойства и скрывают от самих себя. Такие потеряют быстро к тебе уважение и будут искать более есткого партнера, с которым легче избежать соблазнов властвовать.
    Я считаю, что в любом случае надо следовать своей природе. Вопрос - до какой степени можно дойти. Тема имеет одно преимущество перед ванильным доминированием. В ней все открыто и четко обозначено.
    Я видела как мучительны были отношения со мной для ванильных нижних. Они ведь чувствовали неравенство наших отношений и полную свою подвешенность. В любой момент я могла такого прогнать, если он мне надоедал. На время или даже навсегда. Если находило настроение, могла его подпустить к себе поближе и обнадежить. Он таял от счастья, но потом опять терзался. Я ведь и не думала себе отказывать от общений с другими и никогда не скрывала ни от кого это. В таких неравных отношениях ты не можешь претендовать быть единственным. Тебе оказывают милость и это то, что ты подсознательно ищешь. Поэтому и бросить такую домину не сможешь, и привязать ее к себе тебе не удастся. В Теме рабу намного спокойнее. Поскольку он и не претендует быть моим любовником или даже другом, у него есть свой статус и свое место в моей жизни. Оно строго определено. И пока он меня удовлетворяет, как раб, он может быть относительно спокоен. Платит за это наказаниями, полным подчинением, служением моим подругам (а желания и капризы у домин бесконечно разнообразны), постоянной готовностью служить любой вещью. У раба своя плата, но если он настоящий прирожденный, то он очень скоро в это входит со всеми потрохами и уже без этого не может.
     
  29. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Я анализировал свою жизнь, свои предпочтения и пришел к ошеломляющему выводу. Влияние школы на предмет тематичности, я склонен отрицать. Я выработал контрмеры и в какой-то момент перестал обращать внимание на попытки унизить себя, тем более, что они исходили не от девочек. В подростковом возрасте, во время половой зрелости, мне хотелось секса, обычного, ванильного, не более того. Моя первая девушка - обладала действительно доминирующим характером. Наше общение началось, что она попросила у меня мой конспект, я естественно дал. Перед экзаменом в ожидании своего вызова разговорились, ну и пошло-поехало. Я ей много помогал в учебе, прикрывал отсутствия, делился опытом, причем совершенно искренне. Под ее влиянием я в свое время понаделал разных глупостей. Она очень жестко подчинила меня своей воле. За те полгода, что мы встречались не было ни единого скандала, ни разу не повышался голос, не было произнесено ни единого ругательства друг другу. Ближу к концу отношений, я ходил на встречи с мыслью, что скажу, "всё, с меня хватит". И каждый раз при видя ее я лица, ее улыбки гнал эту мысль прочь. У нее был еще красивый завораживающий голос приятного тембра (у меня очень чуткий слух), он меня словно гипнотизировал. Когда я нашел в себе силы прервать отношения, взамен я получил не успокоение, а наоборот - душевный разлад и несколько-месячную депрессию.
    Может быть моей ошибкой было, что я себя поставил на уровень слуги, но было приятно оказывать ей любую услугу, я был влюблен по уши, а она этим пользовалась.
    Мне кажется, что именно с тех пор мне хотелось быть зависимым и униженным от противоположного пола. Как я сейчас понимаю, все последующие девушки в той или иной степени меня подчиняли, били на жалость, просили о чем-то, я не мог отказать и оказывался на крючке...
    С тех пор уже много лет прошло, я стал старше, опытнее, спокойнее, но не могу ее (а может ее влияние) забыть. И когда я случайно ее встретил в городе, я оцепенел, испугался и промолвил лишь "Здравствуй, Наташа" . - "Привет, Сережа" и я ушел прочь вдаль.

    Наверное, это не мой случай. Да, я скажу честно,я закомплексованый человек, да у меня проблемы общения с противоположным полом. Я скорее слабый человек, чем сильный. В открытый спор я как правило не вступаю, если чувствую, что меня ждет колоссальный отпор, осмелься я только.Я и не пытаюсь себя противопоставить собеседнику/собеседнице. Поэтому я свое недовольство выражаю молча, по мере того как копятся разногласия я уменьшаю влияние на себя путем игнорированием его/ее. В конечном счете я просто избегаю такого человека. Иногда, если уж сильно постараться достать меня, я закипаю.
    А с доминирующими по характеру девушками получается так, что и недовольства-то нет иначе я просто бы не стал подчиняться. Но в результате я делаю то,что ИМ надо.

    Я надеюсь, что всё вышеописанное пусть и запутанное, но выглядит правдой. Мне нелегко писать это признание в собственной слабости...

    Это меня пугает и настораживает. Я все-таки хочу любить и быть любимым, со временем иметь семью, детей...
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Вот и я думаю, Сережа, что тебе надо любить и быть любимым, и иметь семью и детей.
    Тебе надо полюбить такую девушку, которая будет любить тебя гораздо сильнее, чем ты ее. И я думаю, что в этом случае все устроится. Она, конечно же, будет с сильным характером, но разность потенциалов в любви это уравновесит до поры до времени. А там уже, когда семья и дети, женщина все равно начинает играть в доме главную роль. Я думаю, что это твой сценарий.
    Дело остается за малым - найти такую девушку или женщину. Даже скорее женщину, возможно и немного старше тебя. И я уверена, что ты прекрасно обойдешься без Темы. На худой конец, ведь можно и ролевые игры практиковать. И все у тебя будет в одном флаконе.
    Вот реши и придерживайся своего решения. Не давай себе шататься бнсконечно, как больной зуб. Зуб удаляют, если он слишком уж ноет, а тебе надо с собой жить...
    А насчет того, что можешь так и не встретить ту самую, о которой я написала, даже не парься. Как только ты ясно и четко себе сформулируешь чего ты хочешь, кандидатки начнут возникать. Это закон притяжения душ. Но только при условии, что у тебя будет достаточно желания и энергии и не будет постоянных колебаний...
     
  31. satinija

    satinija Красава

    re: Для nika845 - 1

    Для всех кто хочет пообщаться с nika845! Теперь вы также можете задавать ей вопросы здесь.
     
    #81 satinija, 30 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  32. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Ника! Завтра днем я с моей верхней отчаливаем в южные края, где нас ждет много разных приключений. Поделюсь впечатлениями уже по приезде. Тебе пожелаю в новом году побольше положительных эмоций, побольше кайфа от доминирования, самых ярких незабываемых моментов и поменьше всяких трудностей и неприятностей. Успехов, удачи, пока! )))))))))
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Спасибо, Сережа!
    Тебе тоже удачных приключений, самых положительных эмоций! Пусть все твои ямы останутся в уходящем году.
    В Новый их не бери!
    Чтобы весь год был удачным и приятным, как его начало.
    В полночь я всегда пью за всех своих друзей. Выпью и за друзей с Эрогена, в том числе и за тебя...
     
  34. underheels

    underheels Странник

    re: Для nika845 - 1

    Здравствуйте Госпожа Ника!
    Поздравляю Вас с Новым годом, желаю счастья мира добра, процветания, исполнения желаний и настоящей любви.
    Очень хочется спросить - вы своих ванильных МЧ топтали? Или подобное только рабам достается?
     
  35. underheels

    underheels Странник

    re: Для nika845 - 1

    Здравствуйте Госпожа Ника!
    Поздравляю Вас с Новым годом, желаю счастья мира добра, процветания, исполнения желаний и настоящей любви.
    Очень хочется спросить - вы своих ванильных МЧ топтали? Или подобное только рабам достается?
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Спасибо за позлравления и пожелания.
    Судя по нику, ты нижний или стремишься к этой роли, поэтому буду с тобой на ТЫ.
    Тебя тоже с Новым Годом и исполнения всех желаний - как ванильных, так и тематических...
    Ванильных МЧ не топтала в смысле настоящего трампа. Тем более в обуви. У меня не было никогда ванили с интересом к трампу. Но в шутку гуляла по ним иногда. Пресс как-то проверяли на пляже у кого сильнее. Кто сколько девушек и как долго выдержит. Но все были босиком, естественно.
    Ребята, кстати, явно ловили кайф, держа нас троих на животике. Имея лпыт Темы, мне даже и смотреть на него не надо. Я ножками чувствую его состояние. Но это было что-то вроде спортивного состязания.
    А настоящего трампа никто из моих МЧ никогда не просил. А приучать или склонять их к этому я не буду. Стараюсь ни в чем не смешивать Тему и ванильную жизнь...
     
  37. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Ника, я долго не мог сформулировать вопрос, попробую теперь. Помоги, пожалуйста советом, если сможешь.
    С момента, когда я стал в Теме со мной произошли изменения, ты по идее помнишь, каким я был несведущим когда написал тебе первый свой пост. Я стал более уверенным в себе, у меня появилось ощущение, что я больше не один и за моей спиной есть защита, такой себе ангел-хранитель в ее лице. Ты была однозначно права, когда говорила о запасе нерастраченной нежности. Вместе с тем твой термин - партнер по СМ - скорее не соответствует действительности. Я действительно воспринимаю ее Верхней, а себя нижним. Причем, это полностью моя инициатива - я ее возвеличиваю, а не наоборот, как можно было бы подумать. Да, в отношениях я замечаю некий перекос, например, ее желания (я не скажу приказы) для меня стали не желательными, а обязательными к выполнению. Она этим вовсе не злоупотребляет, наши отношения строятся полностью на доверии и взамоуважении. Я абсолютно безбоязно отдаюсь в ее руки, зная что плохого мне ничего не будет. Она меня мягко ввела в Тему и постепенно прибавляет жесть, готовит к бОльшему.Кроме того, общение не ограничивается одной лишь Темой, на будущее у меня имеются определенные ожидания и надежды .Мне хочется везде, где только можно принести ей удовольствие, облегчить ей условия жизни, ради нее я готов расшибиться в лепешку... Наверное, ко мне вслед за ванильной пришла любовь тематическая?
    Вместе с тем, вторая половина моего "Я" боится этих изменений и словно сигнализирует "Что ты делаешь?, что с тобой будет при такой тенденции через год, пять, десять? Насколько будет сильна эта зависимость? Каков будет твой статус" и тд. Почти всегда мне удается от себя прочь эти негативные мысли, но иногда они прочно захватывают сознание и приносят грусть и печаль...:upset:
    Что делать в такой ситуации конфликта половинок разума и как жить дальше в условиях такого развития наших отношений?
     
  38. underheels

    underheels Странник

    re: Для nika845 - 1

    nika845,
    Добрый день , Госпожа Ника!
    Вы абсолютно правы , я по характеру нижний, но только так уж получилось , что когда я был молод - темы в СССР не существовало. Но так уж повезло мне с женой, что она по характеру была склонна к экспериментам в сексе, обожала свои ножки (я их тоже обожал) вот и втихаря в спальне пришли к трамплингу, фут фетишу, куни и бут-фетишу - хотя даже и не знали как это называется. Причем я бы не сказал что у нее был доминирующий характер - но на своем настоять она умела.
    По крайней мере за обувью её ухаживал я - и попадало за небрежность... Но с ее 48 кг - даже трамплинг в туфлях на шпильке был терпим.
    А вот теперь мне 50, я один - и скучаю по подобным отношениям...
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Я с самого начала, если помнишь, сомневалась, что можно заниматься СМ и быть равными партнерами. Но ты все подчеркивал, что ты не раб по характеру и подчиняться не можешь, а она не Госпожа. Ну я и перешла не термин "партнер по СМ". А как еще я могла вас называть? Но я никогда не сомневалась, что это иллюзия. СМ не получится, если верхняя не станет твоей Госпожой хотя бы на время экшн, как ты называешь ваши занятия. И я не сомневалась, что она начнет с довольно мягкого СМ и будет прибавлять жесть. Иначе в СМ просто невозможно. Никто не выдержит без подготовки даже среднюю жесть. В тематическом смысле у вас все развивается нормально и, на мой взгляд, очень успешно. То, что ты еще и ванильно в нее влюбляешься, тоже вполне объяснимо. Любой нижний влюблен в свою верхнюю. Другое дело, что в моей Теме запрещено проявлять в любой форме свою ванильную любовь. Чтобы не смешивать совершенно разные отношения и не разрешать нижнему претендовать даже на роль любовника или друга Госпожи. Но есть тематическая дружба и любовь. Рабу именно это и требуется. Без взаимности и в ответ на его обожание, увеличение жести, требований, наказаний. Чем сильнее я чувствую, что раб пылает чувствами, тем жестче с ним и тем больше придирок и "унижений" ему достается. Это, возможно, противоречит ванильной логике, но абсолютно логично с тематической точки зрения. Это награда рабу за его тематическую страсть, ведь именно этого он ищет, идя в Тему.
    В твоем случае это будет работать в другой форме, но, думаю, по содержанию - точно так же. Чем больше ты будешь влюбляться и чем станешь ближе своей верхней (уже не пишу партнерше, но и Госпоже не пишу - ты же не хочешь быть ее рабом), тем больше жести у вас будет и тем круче она будет тебя истязать, я думаю.
    А твой ванильный страх уже начинает работать. Полюбил женщину. Тебе хорошо. Вместо того, чтобы отдаться своему чувству, жить на всю каташку, ловить кайф и чувствовать себя настоящим мужиком (тем более, что тебе ведь отвечают взаимностью в достаточной мере), ты уже прислушиваешься к этому пугливому копмлексу, который тебе нашептывает: "Что ты делаешь?, что с тобой будет при такой тенденции через год, пять, десять? Насколько будет сильна эта зависимость? Каков будет твой статус" и тд."
    А что мы знаем, что будет с нами через час, через день, через месяц?
    Конфликта половинок разума нет. Есть один и тот же разум, который подпадает под действие комплексов, страхов и неуверенности в себе.
    У меня чувство, что эта женщина - твоя судьба и, возможно, помощь свыше, чтобы ты смог преодолеть в себе эту неуверенность. Без нее тебе было лучше? Было намного хуже, как я понимаю. Без нее тебе будет лучше?
    Будет намного хуже, я думаю... Так чего тебе дергаться?
    Ведь, если поддашься страху, что с годами может быть плохо, тебе плохо станет уже сейчас. Так что за сомнения здесь могут быть? Какие варианты?
    Поверь, наконец, в себя. В то, что ты можешь завоевать женщину и именно такую, какую ты мечтал встретить, как я понимаю. Так в чем дело?
    Есть такой старый анекдот.
    Один чел каждоу утро молил Бога, чтобы он послал ему выигрыш в лотарею в миллион рублей. И так достал Господа своими мольбами, что тот вызвал ангела, отвечающего за финансовые дела и сказал: - Слушай, пошли ему, наконец, выигрыш, чтобы он от меня отстал! Я уже не могу слышать каждое утро этого зануду"
    Ангел ответил: - Господи, да у меня все готово. Но пусть он, наконец, купит лотарейный билет.
     
  40. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    А что с женой? Почему все в прошедшем времени?
    Извини, если мой вопрос причинит тебе боль...
    Ты хочешь в Тему в 50 лет? Там ведь не только ФФ и трамп. Там есть вещи и покруче...
     
  41. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Огромное тебе спасибо за моральную поддержку! Ты была права, когда говорила что равенства в СМ нет и у нас тоже его не будет. Просто у нас с тобой разные Темы и разные правила игры. У меня куда более мягкие условия , чем у твоих нижних. Я специально избегаю слово раб. Еще на первой встрече в кафе моя будущая верхняя на мой вопрос о титуле Госпожи ответила, что он не по душе и потом больно падать с этого рукотворного трона. Также сказала, что ищет человека, который получает удовольствие от причинения ему физ .боли, а не грязь под ногами о которую можно испачкаться. Так вышло, что я придерживался (и придерживаюсь) тех же взглядов. На первых двух экшенах (или как правильнее называть наши тематические встречи? ) я честно говоря - боялся и полностью расслабиться и получить кайф не мог. Да, было больно - неприятно больно да и морально пришлось непросто сам факт что тебя связывает и заковывает женщина и сделать уже потом ничего будет нельзя, но я говорил себе, что за трудностями будут и приятно. Теперь я понимаю, что опускание своего рода таки было: смогу ли я отбросить все сомнения, довериться телом и душой, делать всё, что скажут и терпеть или же сдрейфлю?! С поставленной задачей справился, разве что душа не сразу дала добро. После 1-го экшена все тело было в синяках, трусились руки, болело тело, побаливало самолюбие, но я твердо и четко сказал: если я не подвёл, то я за продолжение встреч! Полночи мучился перед дилемой - "всё, больше никогда так" и "вау, это просто был улёт". Ее утренний звонок склонил чашу весом к второму, к вечеру след. дня я окончательно решил для себя. В плане взаимопонимания и доверия очень много дала новогодняя поездка, после у меня уже не было никаких сомнений. Я сделал, как у вас принято называть - исповедь - по сути рассказал ничего не утаивая весь я свой жизненный путь, все свои страхи и проблемы, свои "темные" дела и недостойные поступки. Она тоже много порассказывала про себя. Тут вскрылось еще и еще местами схожее в нас, а местами взаимодополняемое. Примерно тогда я подчинился в душе и начал самостоятельно проявлять инициативу. То, что между нами есть сексуальные отношения - мне несказанно повезло, я рад, что меня воспринимает как мужчину и воина, и может быть рыцарем (как я себя вижу), а не прахом под ногами и прислужником!

    Совершенно согласен с этим: чем человек ближе, тем больший с него спрос и следовательно больше жести и наказаний. Про себя скажу, что и сам хочу бОльшей жести и смогу больше вытерпеть ради нее, ради ее удовольствия. Понимаешь это ведь не просто истязание и боль, это приносит сексуальное возбуждение нам обоим. Скажу, что до крови до доходило, но такая перспектива меня не страшит уже. Не хочется лишь шрамов или чего-то труднозаживаемого.

    Да, я полюбил ее. Конечно же мне хорошо с ней, каждая минута, что проводим вместе меня радует и печалит расставание до следующего раза. Да, я и не сомневаюсь, что это моя судьба. Высшие силы послали или воля мне случая - не столь важно. И я прикладываю все усилия, чтобы оправдать ее доверие ко мне, чтобы не разочаровать, не расстроить! Я привык к ее доминирования, оно не тяготит меня, а наоборот раскрепощает! Мне не нужна никая другая девушка и хотя я понимаю, что иду по нелегкому пути, но я готов двигаться дальше и дальше. Я хочу, чтобы наши встречи продолжались вечно и боюсь даже подумать, если наши пути разойдутся... Если правильно понял твою мысль, то примерно так: чувак, не парься из-за надуманных глупостей, а расслабься и получай удовольствие от происходящего и перестань себя недооценивать, а поверь в себя??? Постараюсь ее придерживаться и не впадать в уныние.

    P.S. Теперь, в свете моего мировоззрения как ты смотришь, что я обращаюсь к тебе как и прежде до моего вхождения в Тему, а не как большинство нижних тут на Эрогене? Как скажешь, так и буду...
     
  42. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Ты все правильно понял, Сережа.
    Именно не парься, а живи себе и доверяй своему сердцу. Сомнения нужны в азартных играх, в бизнесе, на войне. Чтобы не идти во банк, если нет в этом необходимости (там ее обычно нет, хотя и хочется все решить одни махом). А в любви сомнения - это гибель. Они могут разъесть и отравить все.
    Поэтому не надо думать что будет. Будет всегда то, что должно быть, только мы не всегда это понимаем на коротком отрезке времени. Но мы можем вмешаться со своим пониманием, со своими страхами и комплексами, - и тогда уже не будет того, что должно было быть... Сейчас ты, наверняка должен быть с ней. А, если вы расстанетесь когда-нибудь, значит, и это то, что должно быть. Если ты, конечно, не запаникуешь и не совершишь какой-нибудь противоестественный поступок.
    Она же, как мне кажется, лучше знает чего ей нужно и к этому идет.
    К жести будь готов. Подчиняться ей тебе все равно придется. Даже, если ей не нужны внешние признаки поклонения и подчинения, как принято в ДС, все равно ей нужна твоя покорность. Что, по-твоему, доставляет ей кайф? Твоя боль? Но она ее не чувствует. Твои страдания? Что ей это дает - ты же не партизан, которого надо заставить говорить.
    Ее кайф - это твоя покорность, зависимость от нее и чувство полной власти над тобой, когда она может делать с тобой все, что ей захочется, что придет в голову (в рамках разумного, естественно). Поэтому не тешь себя иллюзиями, что ты не раб, а она не Госпожа твоя.
    Пусть у вас это так не назывется и ты не лижешь ее обувь и не лежишь ковриком у нее под ногами, - суть от этого не меняется. Ты во время экшена ее раб, потому что она распоряжается тобой по своему желанию и капризу и может доставлять себе любое удовольствие, причиняя тебе боль, неудобства, затекания частей тела и почти всего, чего захочет. Здесь главное установка. Неважно, что ты привыкнешь частично к боли со временем (полностью привыкнуть нельзя), что ты сам этого хочешь, что сам ловишь кайф. Ты от того и ловишь кайф, что в этот момент становишься полностью ее рабом.
    Но, если тебе мешает это слово, пользуйся словом Нижний или Саб. У тебя пока, просто, ванильное восприятие слова Раб.
    И обращайся ко мне как тебе удобнее. Мне не требуется почитание здесь на сайте. Мы здесь общаемся и каждый обладает правом высказывать мысли, задавать вопросы и отвечать. Чат всех уравнивает. И это нормально.
     
  43. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Я со всем согласен с тобой кроме двух моментов:
    1. От того, что я полностью подчиняюсь на экшене я рабом не становлюсь. Если мне от какого-то действия становится нестерпимо больно я говорю: пожалуйста, так-то не делай. Или в том крымском бункере после долгого висения я попросил жесткий флоггер не применять, или "посидев" недолгое время переполз в более удобную позу - при этом заметь ни разу я не был наказан. Мне трудно представить, чтобы кто-нибудь из твоих рабов сам изменил позу, в которой ты приказала застыть и это сошло бы ему с рук. Или, наверное, еще абсурднее если представить заявление: Госпожа Ника, не порите меня ремнем, замените меру воздействия?! Я же в полной мере пользуюсь этим и другими правами. Наказания скажет бывают, но не такие как у тебя: пощечин, отлучения от тела нет, перевода на бытовуху нет - скажем усиленная и более продолжительная щекотка или порка и назначаются не за нарушения дисциплины, а скорее носят шуточный характер. Например, последний раз так брыкался от щекотки, что несколько раз сбрасывал ее с себя и даже порвал цепь наручников 1мм сталь (!) -т.е. за порчу реквизита. Был приговорен к бондажу в очень неудобной позе с флагелляцией - ничего смертельного или невыносимого. Я уверен, что это был лишь повод. Если бы не испортил цепь, то все равно бы подвергся этой процедуре, только бы не называлось "наказание". Помнишь, я тебя спрашивал про наказания в СМ? Ты проконсультировавшись с СМ-доминами сказала тогда, что также, только жестче. А тут разницы между обычным режимом и "жестче" нет. Потому и не воспринимаю как наказание.
    2. На самом деле не власть и чувство доминирования ее заводят, а исключительно мои страдания. Я как-то после экшена посетовал на свои ощущения, и услышал в итоге: "знаю, я же садюга". На то она и садистка, а я мазохист. Я не знаю как правильно назвать аналог мужского "кончать" для женщин (я извиняюсь за грубое слово, но не могу точнее выразить), когда приятные ощущения зашкаливают и накрывает волна, но именно это происходит при флагелляции, щекотке, укусах и прочем. Как она их видит ? - да по лицу, по дерганиям, по моим стонам. Словно чувствует тоже, что и я - когда уже изнемогаю и на пределе возможностей нахожусь, она остановливается.И кстати мы часто обыгрываем ситуацию партизана, "который не хочет давать показания" и дознавательницу, "которая должна их получить любой ценой", признание тут = стоп слово, поэтому я "молчу, ёрничаю", но "показания" не даю.Понятное дело, что это всё у нас театр для двух актеров))))). При этом, когда мне становится совсем больно, я стараюсь прижиматься к ней или хотя прикасаться, чтобы чувствовать ее и тогда мне становится не так больно - главное, что она идет в этом мне навстречу. Тоже, наверное, ситуация невозможная для твоей Темы?
     
  44. underheels

    underheels Странник

    re: Для nika845 - 1

    Доброго времени суток, Госпожа Ника!
    Прошедшее время оно потому и прошедшее - потому что прошло и его не вернуть... Я думаю очень скоро я обязательно увижу свою любимую жену! Если действительно там чтото существует.
    А идти в тему в 50 - не вариант - спасибо вам - вы все ярко и красочно описали - я не смогу и не выдержу. Соответственно никому из профессиональных домин не буду нужен. Поэтому для меня остается один путь - идти в салоны и покупать убогую копию Темы...
    Это я так поскулил слегка! Извините еще раз за слабость и спасибо Вам за то что Вы есть , за то что вы здесь, за то что просвещяете народ в том что они затаенно хотели знать но не знали где найти!
     
  45. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Не суть важно как это называть. Ну, пусть ты не становишься ее рабом во время экшена, но ты целиком и полностью в ее власти. И именно это заводит. А твои страдания - это наглядное проявление ее власти. Ведь не доведет же ее до оргазма вид страданий какого-нибудь больного.
    У меня, конечно, раб не может сменить позу без моего разрешения, но я сама забочусь о том, чтобы раб не страдал слишком. Если я объявила рабу наказание, он может умолять о снисхождении, ему на это даже отводится время (несколько минут), но только до вынесения приговора. После этого он может только благодарить за заботу о нем.
    Но не забудь, что моя порка - это порка в СМ. Я видела нижнего СМ после экзекуции. У вас еще может пока не раскручено на полную катушку, а может у вас все будет, как в ролевых играх. Тогда у тебя всегда будет право голоса.
    А вот по части прижимания ко мне в минуты боли, это у меня как раз есть. Раб при порке целует мне ножки и благодарит за каждый удар. Я уже знаю, что на пике, когда ремень попадает по уже воспаленным местам, каждый раб прижимается к моим ногам из всех сил, словно прося защиты. Порит рабыня, я только контролирую процесс и позволяю благодарить. В какой-то момент раб уже не просто целует, а вводит к себе в рот все пальчики, как можно глубже и ласкает из всех сил - лижет пальчики снизу, сосет их с больщой силой. Я думаю, это помогает ему отвлечься от боли, переключить сознание на что-то приятное. Я всегда иду в этом ему насвстречу. Развдигаю его губы, водя ножку из стороны в сторону, продвигаю потихоньку, помогая ему. Ему трудно бывает самому принять ее всю, губы попадают между пальчиков, особенно, когда он в состоянии близкой к истерики. Всякое бывает.
    А рабыню я порю лично. Она вообще после нескольких ударов прижимается к моим ногам всем телом и дрожит, как собачонка, мелкой дрожью. Она не благодарит за каждый удар, она просто целует и лижет ножки непрерывно. И поднимается по ножкам вверх. Пока не утыкается в мои бедра изнутри и в киску. Ее я пускаю даже в киску, когда счет ударов перевалил за половину. Тут она вообще уже отключается от боли и может вытерпеть долго. Только у нее есть такая привелегия. Раб кроме ножек ничего не может касаться, а девочке я разрешаю делать куни во время порки - она существо более высокого порядка. И с ней даже я испытываю кайф от накзания, хотя обычно это меня не заводит.
    Но количество ударов я никогда не уменьшаю. Слово домины должно соблюдаться всегда в точности и при любых обстоятельствах...
    Т.ч. в этом смысле я тоже иду навстречу нижним. Знаю, что это нелегко - вынести порку.
    При том, что тебе, конечно, гораздо труднее - они ведь у меня не связаны, не прикованы наручниками и не подвешены ни к чему... просто лежат на полу у моих ног.
    Удачных тебе сессий...
     
  46. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    Знаешь, Ника, я не хочу никоим образом твой авторитет ставить под сомнение, но твоя порка или твоей рабыни отличается от моей верхней. Она очень сильная физически и любой девайс становится грозным оружием. Я и сам прошу фиксировать покрепче, чтобы не навредить себе дерганием. Мне действительно непросто переносить ее порку. При этом, порка не самая страшная экзекуция. Куда сложнее проходит щекотка. Тут и вовсе меня не сдерживают ни цепи, ни кандалы и я даже сбрасываю ее с себя от судорожных движений, хотя я этого вовсе не хочу, не могу ничего с собой поделать. В конце я не смог же терпеть и попросил по сути СТОП. Я вот всё думаю над смыслом фразы. "Щекотка - то единственное, где я могу себе позволить себе потерять контроль; если бы так же тебя порола, соседи от криков невзирая на кляп вызвали бы милицию. "Получается она меня жалеет, не доводит меня до такого состояния?! И я ей благодарен за это, за всё-таки человеский подход к себе, но мне очень обидно, что я, точнее моё тело не может послужить ей дольше - т.е. мой предел прочности ниже ее желания пороть. И это противоречие пока не могу для себя решить.
    P.S. кстати, с точки зрения женского доминирования насколько крамольно, что я обсуждаю действия своей верхней?
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    А чем это ты ставишь мой авторитет, который мне и не нужен вовсе, под сомнение? Само собой - твоя порка совершенно другая и ничего не имеет с поркой в ДС. Я вообще терпеть не могу причинять боль и с трудом понимаю как можно ловить от этого кайф. Т.е. я понимаю умом и принимаю людей с качествами садистов и мазиков, но сама я этого ощутить не могу и держусь от этого всего подальше. И дело вовсе не в физической силе. У нас в московской тусовке есть Оленька. Нежная, тоненькая девочка, 22 лет, с личиком ангела и такой же неземной красоты фигуркой. Она без всяких усилий, даже не вспотев, может запороть раба до полной отключки, т.ч. ему нашатырь под нос рабыня сует, чтобы он мог очухаться и продолжать экзекуцию. При этом она нежно улыбается, гладит раба ножкой по лицу, когда он багодарна целует ей ножку и сочувствует ему. Но при этом видно какой глубокий кайф она ловит. А от своего кайфа она не откажется пока не насытится как следует. Раб может и потерпеть - на то он раб. Мы уже несколько раз обсуждали относится ли Оленька вообше к ДС. Но большинство девчонок считают, что она на границе, но все-таки не СМ. И кроме порки у нее дейтсвительно нет никаких игрушек, даже страпона. Правда, есть шоколад, но это она никогда себе не позволит при нас. Это наедине с рабом, где-то у себя дома. Это личный вопрос, относящийся только к ней и ее нижнему. Если они оба хотят, то нас это не касается. А вот за садизм ее бы из нашей тусовки попросили бы, даже, если бы нижний был рад такому служению. Но не пришли к выводу, что она садистка и признали ее просто жесткой Госпожой ДС.
    Человеческий подход необходим и в СМ. Только в инетовских страшилках рабов калечат, кастрируют и чуть ни замучивают до смерти. В жизни это встречается только у уголовников. Любая верхняя СМ должна уметь остановиться, подведя нижнего к его грани. Но грань эту она будет отодвигать все дальше. Когда ты осилишь и привыкнешь к нынешней, вы пойдете дальше. Говорю это на основании того, что видела у домин СМ. Но ты тоже будь активным в этом вопросе. Понимаю насколько ты сильно хочешь доставить ей кайф. Но помни, что ты обязан давать ей постоянно инфу о твоем состоянии, твоих возможностях и ощущениях. Кайф кайфом, но на первом месте БДР. Помни это постоянно. Верхняя, входя в кайф, может и не заметить твоего состояния, ты обязан в этом ей помогать. Даже у меня, где нет экстрима, в принципе, раб обязан подавать сигналы или даже говорить о любых проблемах - как физических, так и моральных. Даже ценой наказания.
    И не сдвигай свое Красное только из желания доставить верхней как можно больше кайфа. К этому надо относиться серьезно. Если придешь к выводу, что хочешь и можешь попробовать что-то, из того, чего раньше не хотел или не мог, поговори с ней, обсуди все как следует и подумайте вместе стоит ли. Учти, что лучше не начинать чего-то совсем, чем начать что-то делать для верхней, дать ей привыкнуть к этому, а потом дать задний ход. Хотя и такое бывает и это тоже можно пережить. Короче, относись серьезно к изменениям и не впадай в чрезмерную эйфорию.
    Еще не забудь, что в БДСМ, как в спорте, не каждая сессия равноценна предыдущим и твоя форма не всегда одинакова. Не всегда ты можешь сегодня выдержать без проблем то, что спокойно выдерживал на прошлой встрече. Это тоже надо принимать спокойно. И верхняя это тоже понимает. Здесь и усталость может сыграть роль, и настроение, и просто есть периоды подъемов и периоды спадов. И физических и духовных. Ты спортом занимался, должен это хорошо знать. В БДСМ это очень похоже.
    В фемдоме нельзя обсуждать домину. Ни свою, ни чужую. Но мы обсуждаем не ее, а то, что ты делаешь, и что тебе делают на сессии. Тем более никто из тех, кто может это прочесть, ее лично не знает и даже не знает о ком идет речь. Т.ч. никакой крамолы в твоих постах нет. Если бы была, я бы тебе сразу сказала...
    Успехов тебе - ясной спокойной головы и горячего сердца... По поводу чекистов - это была злая байка, а вот нижним в Теме это действительно требуется и довольно часто встречается среди нижних...
     
  48. Искатель

    Искатель Активист

    re: Для nika845 - 1

    nika845,
    Спасибо за ответы. У меня все-таки к тебе два неразрешимых вопроса:
    1. Считаешь ли ты нас - верхних, нижних, Госпожей, рабов, садистов, мазохистов и тд. извращенцами или это скорее сексуальные шалости???

    2. Вот если в тематической паре СМ есть взаимопонимание и доверие, практикуются новые и новые методы воздействия, "красное" отодвигается в сторону уменьшения, ЧТО наступает потом? - когда предел терпимости нижнего и так расширен до границ разумного?
    Я читал один худож. роман, написанный с тематическим уклоном. Там правда шла речь о МейлДоме и там персонаж, когда доводил своих рабынь до грани унижения, когда ему становилось неинтересно с ними - бросал их. В итоге за это поплатился... Я понимаю, что это может быть околотематический бред и тем более тема мейлдома тебе незнакома, но если проецировать в женское доминирования - бывают ли такие случаи и известно ли тебе о них, когда верхняя наигравшись нижним (или рабом) теряет интерес к нему и посылает?
    Скажу сразу, я не боюсь такой перспективы, с одной стороны я делаю всё возможное от меня, чтобы ей принести побольше радости; с другой, я всё-таки доверяю и знаю, что на такой непорядочный шаг она в жизни не пойдет. Просто интересна статистика от человека, который в курсе.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    1. В ДС - однозначно нет извращений. Ни со стороны верхних, ни нижних. И это также совсем не сексуальные шалости. Это отношения.
    В СМ встречаются извращенцы - и верхние и нижние. Любители копро, порезов, ампутаций, прижиганий с последствиями, тяжелых охлаждений.
    И отношения в СМ не обязательны. Можно встречаться, чтобы поиграть и потом разойтись на неделю, а то и больше. Бывает и одноразовые сессии, что в ДС немыслимо.
    Но грань между извращением и просто жестокостью и мазохизмом - весьма условная. Нет точных определений изврата и очень трудно их дать. У нас, пока был Союз, гомосексуализм рассматривался как тяжелое извращение и преследовался по закону, но почему-то весьма избранно. Лесбиянство считалось меньшим извращением и почти не было случаев судебного преследования. Почему - непонятно. Есть штаты в США, где до сих пор за оральный секс предусмотрено тюремное заключение. Видимо, и он рассматривается как извращение. Поэтому трудно говорить об извращениях, это всегда субъективно.
    Для меня изврат начинается, когда нижнему наносят непоправимые увечья или травсы, которые не пройдут через какое-то время. Если нижний не испытывает отвращение к шоколаду как таковому, не важно чей он.
    Но есть и в ДС рабы, которые ловят кайф, несмотря на отвращение, принимать шоколад своей Госпожи. Когда-то я и это относила к извращениям, но со временем убедилась, что такие нижние не страдают оклонением. Они, как и все мы, испытывают отвращение к этому продукту в принципе. Но на какой-то стадии фемдома с каждым нижним происходит некий процессобожествления Госпожи. Причем это не шизы вовсе. Он остается нормальным, здравомыслящим челом, обычно у него в этот переиод даже наблюдается подъем во всех ванильных делах. Но обожание Госпожи достигает такой точки, когда он начинает боготворить все, что исходит из ее тела или как-то связано с ее телом.
    Видел бы ты с каким наслаждением моя рабыня, не говоря уже о рабах, выпивает из тазика водичку, в которой раствоен лосьон, размягчающий кожу ног и предотвращающий образование мозолей. Он горький, как смерть. Но там побывали мои ножки и этого достаточно, чтобы нижний ловил самый настоящий кайф. Здесь нет ни капли притворства.
    Так же и шоколад Госпожи превращается в нечто желанное и даже весьма. И здесь все зависит от верхней. Если она твердо это пресечет, то этого не будет, а если уступит хотя бы раз, раб будет умолять все время и часто они добиваются своего. Тем более, что для верхней это действительно одно из самых сильных ощущений из того, что практикуется в фемдоме.
    А кто-то, не имеющий представления о Теме, увидя такое, скажет однозначно, что это извращение и тяжелое психическое расстройство, которое надо принудительно лечить. Потому что лн не различает всех этих тонкостей и считает, чо они просто любят сам продукт. А это действительно тяжелое психическое заболевание.
    Поэтому очень трудно ответить однозначно на твой вопрос. Но, надеюсь, тебе что-то стало понятней...

    2. Случаи, когда верхняя, наигравшись с рабом, его прогнала или отадала его другой домине мен известны и это не единичные случаи, хотя и не столь уж частые.
    Но это не связано именно с фемдомом. В любых отношениях это иногда происходит. И в ванильных отношениях, по моим наблюдениям, даже намного чаще.
    На днях за обедам имела беседу с двумя француженками, с которыми вместе снимались на пленере (вне павильона). Они коллекционируют поклонников. Короткий бурный секс, воплощение фантазий, путешествия, подарки и т.д. пока данный поклонник не надоест или не исчерпает свои возможности удивлять, привлекать чем-то новым, необычным. Как я поняла, сроки от недели до месяца в среднем. У одной был рекорд - 3 месяца. Молодые, красивые, избалованные девчонки (одной 19, другой чуть больше). Развлекаются, берут от жизни самое сладкое и приятное, как им кажется. Я не стала им объяснять с высоты своего преклонного возраста, что с каждым таким экспонатом в коллекции, отпадает у них кусочек души, а она не восстанавливается, как обычные клетки... Хотя, может у них и не так... просто игра в жизнь вместо самой жизни...
    И обе не имеют ни малейшего отношения к фемдому.
    Ну, а если такая девчонка забредет в Тему? Она и там поиграется с рабом и бросит его, взяв себе другого или нескольких других...
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Еще забыла ответить по поводу расширения границ и усыхания Красного. Это обычный процесс в фемдоме - и в ДС ив СМ. Если обожание Госпожи или верхней, как у вас, не возрастает после начала регулярных отношений, то на таких отношениях можно сразу ставить крест. Нижний всегда при нормально совпавших партнерах попадает во все большую зависмость и у него растет желание доставлять верхней все больше наслаждений, создавать все боьше удобств. Не надо бояться, что прцесс этот бесконечен. Просто идет процесс взаимного изучения. Причем нижний изучает себя даже больше, чем свою верхнюю. Он изучает себя в новой роли нижнего, поклоняюшегося и обожающего. А до первой верхней у него просто нет возможности узнать себя такого. И тогда многое, что казалось ему просто немыслимым и невозможным, начинает казаться очень привлекательным и желанным.
    На самом деле устанавливаются настоящие реальные грани возможностей нижнего и зоны интересов верхней. Они потом тоже могут меняться, но уже не так быстро и значительно, как в первый период. В любом случае нельзя терять голову и прыгать в пропасть (в переносном смысле). Нужно искать пути максимально наслаждать верхнюю и максимально обеспечивать при этом собственную безопасность.
    Кстати, даже у опытных нижних этот процесс повторяется с каждой новой верхней, но м.б. не так остро. Он уже лучше знает свои возможности и первоночально устанавливает границы не так тесно. Но с каждой верхней это все равно по разному проявляется и грани могут отличаться довольно значительно. В этом и есть прелесть фемдома. Участники - не заводные игрушки, исполняющие заученные приемы. Фемдом - дело творческое и без творчества в нем ничего не остается.
     

Поделиться этой страницей