Для nika845

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Нежность, 22 апр 2009.

  1. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Госпожа Ника, простите ради бога Вашего покорного слугу. Но в сегодняшней суете он действительно забыл о Благовещении.
    А ведь к нему пришла даже не одна Благая весть. И второй была эта.
    Но Ваш покорный слуга, надеется, что будет еще и третья. Что Вы не стали в водить в искушение Ваших координаторов досрочным выходом на работу и поэтому еще два дня (ну хотя бы один) проведете дома. Т.е Ваш покорный слуга присоединяет свою нижайшую просьбу к надежде Доминики на такое развитие событий.

    Огромное спасибо Вам за стихи.
    Все-таки утверждение о том, что этот период был серебряным веком русской поэзии Вашему покорному слуге кажется не очень справедливым. В этом серебре очень много золота. Еще раз большой спасибо.

    Отдельное спасибо за заботу о Вашем покорном слуге. Целую Ваши ножки (нет, буду честным - пол, представляя что ножки стоят на нем рядом) и с чистой совестью иду выполнять Ваш приказ - спать.

    ВАШ благодарный Вам за все (а больше всего за то, что Вы есть в его жизни) слуга саша.
     
    #251 Severin, 8 апр 2010
    Последнее редактирование: 8 апр 2010
  2. Dominika

    Dominika Активист

    re: Для nika845 - 1

    Прекрасная Пасха,но с определённым предупреждением,немного встряхнуло,что бы не очень расслаблялись.Спасибо,Ника и Саша,поздравляю Вас с Благовещеньем.
    Скоро воскресение-Красная горка,а во вторник уже-Радоница,пусть на душе будет светло и радостно.(Сейчас идёт самое моё любимое моё время года-апрель.Много солнца и внутри какое то ожидание-надежда,а вдруг...сама не понимаю,почему оно
    появляется)
    Доминика
     
  3. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброе утро Доминика!

    Большое спасибо за поздравление. Примите и мои тоже (пусть и запоздалые).
    Вчера на работе был очень суматошный день и я почти обо всем забыл. Сегодня по первому впечатлению будет не лучше, поэтому спешу ответить. Хотел бы подробнее и лучше, но это позже если смогу.
    Доминика, а может и не стоит уж слишком стараться понять, почему оно появилось. Оно появилось и это главное. А самое главное чтобы оно сбылось. И вот тут -то и есть смысл постараться понять, что в реализации этой надежды зависит от Вас, а что нет, и сосредоточиться на том, что зависит. Тогда остальное обязательно тоже придет.
    Вам от всей души желаю здоровья (без него всегда плохо) любви близких, доброты и понимания окружающих, умения не принимать неприятности на свой счет и конечно успехов во всех Ваших делах и начинаниях.

    Саша.
     
  4. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Здравствуйте Госпожа Ника!

    Доброго Вам утра, а Вашему покорному слуге очередной благой вести, что девушка верна своему слову и не позволит никаким координаторам рассчитывать на нее раньше понедельника.
    Ваш покорный слуга всегда очень уважал и уважает тех, кто держит свое слово, поэтому готов работать за нее столько сколько нужно. А Вы, пожалуйста, тогда погуляйте за нее, если погода будет хорошая (и на то и на другое Вашего покорного слуги к сожалению не хватит).

    Приблизительно такой текст набрал Ваш покорный слуга утром дома перед выходом на работу и только написав Доминике обратил внимание на то, что похоже забыл нажать кнопочку отправить. Неужели укатали Сивку крутые горки? Так что нижайшая к Вам просьба: погуляйте пожалуйста и за Вашего покорного слугу, чтобы у него тоже сил прибыло.

    Заранее благодарен и остаюсь преданным Вам душой и телом. саша
     
  5. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Да, апрель прекрасный месяц. Обновляется природа, все постепенно оживает и расцветает... обновляются и наши надежды. Тут ничего понимать не надо, это закон всей природы, а мы ее часть. Т.ч. надейся, Доминичка, и верь во все хорошее. Сама вера дает так много, что это иной раз больше того, чего мы конкретно ждем. У меня так было, но я это поняла только несколько лет спустя.
    Когда на определенном расстоянии поняла, что то, чего я тогда так хотела, было мне на самом деле не нужно, а то, что я смогла сохранить веру и не поддаться отчаянию, дало мне очень много на будущее.
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, саша!
    На работу не пошла. Зато много чего сделала. В том числе и погуляла. Погода не подкачала. Тепло, довольно солнечно, почти нет ветра...
    Т.ч. ты за меня вкалывал, а я за тебя гуляла. Весьма справедливое распределение обязанностей...
    История с волейболом, которую ты рассказал, весьма пучительна. Дилетанту всегда все кажется очень простым. Играть в волейбол, плавать, чинить слив или автомобиль, показывать новые модели одежды на подиуме, написать стихотворение... Да, че там делать! - захочу и сделаю это не хуже этих, которые деньги еще за это дерут...
    Невежество - это не отсутсвие знаний (есть люди необразованные, но отнюдь не невежественные), а отсутствие уважения к чужим знаниям и умениям. Поэтому невежды встречаются в большом количестве и среди весьма образованных...
    Невежде кажется, что принизив чужие способности, он выростет в глазах окружающих и своих собственных, не прогнется перед авторитетами...
    У меня тоже был, к сожалению, такой случай, где я была уже в роли такого невежды и получила урок на всю жизнь. До сих пор вспоминаю с большим стыдом. Единственное чему радуюсь, так это тому, что не забыла урок, помню во всех подробностях и до сих, вспомнив, сгораю от стыда. Значит есть надежда, что урок пошел впрок...
    Сейчас еду в машине с МЧ к его родителям, писать времени особо нет. Расскажу, когда будет возможность.
    А воспоминания твои интересны. Продолжай. Только не за счет сна...
     
  7. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Спасибо Вам большое за заботу и добрые слова.

    На самом деле дело тут не только в справедливости. У Вашего покорного под Вашим руководством было время подумать над эффектом взаимоотношений между Госпожой (Вами) и ее покорным слугой. Если у Вас хорошее настроение и дела складываются удачно, то Ваши положительные эмоции передаются и ему. Сегодня Вы отдыхали и гуляли и Вашему покорному слуге почему-то кажется, что Вы вышли из дома где-то между двумя и тремя часам по Москве, а закончили между 6 и 7. Если он прав, то ему будет абсолютно понятно откуда в это время к нему пришло второе дыхание. Если нет - это результат самовнушения, но ведь тоже определяется Мыслями Вашего покорного слуги о том, что Вы сейчас должны получать удовольствие от прогулки и отдыха.
    Сегодня Ваш покорный слуга почти весь день не отываясь просидел за компом. Ему непрерывно подносили материалы, которые он должен был просмотреть тут же сделать выжимки, скомпилировать, еще раз ужать и превратить в краткое связное и информативное резюме. Мозги у него весь день просто кипели (кроме указанного времени) от перегрузки. И сейчас у него слова складываются в предложения уже с трудом. Наверное, дело в том, что Вы все-таки не успели достаточно отдохнуть. Поэтому Ваш покорный слуга нижайше просит Вас и завтрашний день посвятить себе и отдыху. А еще (в этой связи) он просит у Вас прощения и разрешения продолжить свои воспоминания завтра.
    Теперь о сне. Что же делать Вашему покорному слуге, если ощущать Ваше общаться с Вами ему гораздо интереснее чем спать, а ощущать Ваше, пусть и виртуальное, присутствие, вовремя получать Ваши письма и быстрее отвечать на них (чтобы при желании Вы могли увидеть ответ максимально возможно быстро) - важнее.
    Впрочем он заверяет Вас, что к ВАШЕЙ собственности - его душе и телу он относится со всей возможной заботой и никакой порчи не допустит.

    Ваш душой и телом преданный и покорный слуга саша.
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер, Стахановец!
    Кстати, левые французы, которые обожают рассказывать мне о первых пятилетках, о Магнитке и вообще о социализме, не могут почему-то выговорить слово Стахановец и говорят Стаханович. Я сначала думала, что речь идет о чьей-то фамилии, кого я не знаю в нашей истории. Потом долго смеялась, когда они мне сказали, что это был такой шахтер - Алексей Стаханович. Получилось прекрасное имя-отчество...
    А еще лучше - Стаканович (говорят, он это дело очень любил).
    С выходом моим из дому все совпадает. Я вышла из дому в начале первого (т.е. по Москве - в 2 с чем-то).
    А вот с возвращением сложности. Не знаю, что считать возвращением. Дело в том, что я с тех пор домой еще не возвращалась. Мы встретились с МЧ в мастерской Поля (условились еще утром). Все вместе перекусили потом в кафе и выпили за мое выздоровление. Не обедали, поскольку были приглашены на обед к родителям МЧ.
    В первый раз за все время моего романа с МЧ мы втроем откровенно и свободно обо всем поговорили. Это все, конечно, подстроила я. Мне очень важно, чтобы МЧ подружился с Полем или хотя бы между ними установились приятельские отношения. Зная очень хорошо Поля и уже достаточно хорошо МЧ, я уверена, что они очень подходят друг другу в качестве друзей.
    И уверена, что Полю станет гораздо легче, если будет воспринимать и меня и МЧ, как своих друзей, а не чела,который отбил у него девушку. Тем более, что это неправда - он никого не отбивал. Это было мое решение и он о Поле даже не знал, когда начал за мной ухаживать. Дело было не в Париже, а в Зальцбурге, на Зимнем Моцартовском фестивале.
    Мама сначала очень сомневалась в справедливости моего плана, а поом меняя поддержала, улетая в Москву.
    И, по-моему, все получилось очень даже неплохо. Они нашли общий язык и расстались очень мило. Поль был не таким зажатым и, когда я его поцеловала на прощание, почувствовала, что он не такой опустошенный и опущенный уходит, как неделю назад.
    Обед у предков МЧ - это нечто абсолютно сценическое.
    Его родители интересны прежде всего тем, что это отмирающий напрочь тип парижских аристократов.
    Представь себе во времена интернета, джинсов и дискотек картину - дверь нам отворяет лакей в настоящей ливреи (слово настолько диковенно в наше время, что сначала написала "евреи"). Мужчины обязаны быть в смокингах, а дамы в вечерних платьях, хотя это обед и до вечера еще было очень далеко.
    Мой МЧ вырядился в свой концертный смокинг, котоый он любит примерно так же, как пес любит свой ошейник.
    Он любит всякие майки с надписями, джинсы с дырами на коленях (при этом дико дорогие), но понимает, что предки тут же скончаются, увидев его в такой одежде.
    Мне тоже пришлось надеть нечто из эпохи паркетных балов при свечах. МЧ очень хотел, чтобы я произвела на его предков впечатоение. До этого мы, правда, уже встречались 2 раза на концертах МЧ и он нас познакомил, но официально я проходила "экзамен" сегодня.
    Теперь представь себе гостиную размером с баскетбольную площадку с галереей (я думаю, что во времена дедушки МЧ там размещался оркестр). Посредине стол, на котором свободно мог бы выступить небольшой ансамбль песни и пляски. Вокруг стола стулья, скорее, это кресла или даже небольшие троны со спинками с меня ростом (176 + каблуки). Стульчик я не смогла даже сдвинуть с места, его двигает огромный дядя в ливреи, который, видимо, прошел специальную подготовку. Дам в гостиную ввели в строгом порядке - сначала папА МЧ ввел под руку мамА, потом МЧ ввел меня, а потом остальные гости. И всех ливрейный дядя пристроил на троне. Поскольку самостоятельно сесть и придвинуть трон к столу никто не в состоянии.
    Я даже не подозревала, что такая мебель еще сохранилась где-то, кроме музеев декоративно-прикладного искусства...
    Потом дядя в ливреи налил вино хозяйке дома и перешел ко мне, из чего я поняла, что я на втором месте среди дам. Он плеснул мне в фужер немного вина, я в это время беседовала с мамой МЧ и не обратила на него внимания. Настала пауза. Причем это никак внешне не выражалось, все продолжали беседовать между собой, но в воздухе чувствовалась какая-то заминка, как будто дали стоп-кадр. МЧ наклонился ко мне и сказал, чтобы я попробовала вино, а то дядя так и будет весь обед стоять у меня за спиной. Я выпила вино из фужера и продолжала беседу. Дядя, видя, что я не прореагировала, взял со стола другую бутылку и снова плеснул мне в фужер. Тогда я поняла, что у них система элитных парижских ресторанов (у нас это уже тоже переняли). Пока я не сделаю ему знак, что выбрала вино, он будет маячить у меня за спиной и наливать мне из разных бутылок. После третей бутылки я его отпустила с миром. С мамой МЧ у него вышло сразу, поскольку он знает вкус своей хозяйки, а со мной у него случился стоп-кадр. Но он при этом держался абсолютно индеферентно - просто стоял у меня за спиной, как стоят мои нижние, когда я их ставлю статуей...
    Так же индеферентно, когда я его отпустила, он поклонился и с важным видом прошествовал к другой даме.
    Потом весь обед, стоила мне отпить вина из фужера, он тут же возникал за спиной с той же бутылкой и доливал мой фужер. Думаю, что он никогда не ошибается, сколько бы ни было гостей. Каждому наливает то вино, которое гость выбрал. Это очень напоминает моих рабов, которые могут не задумываясь выдать любую информацию за несколько последних лет. Что, где и когда я пила, сколько раз дарила дождик и сколько раз кончила (неважно от куни раба или с ванилью, если раб при этом присутствовал). Видимо, на службе вырабатывается профессиональная память...
    Я подумала, что Тема с ее правилами вышла целиком из этих старинных этикетов. Нижние, которые ее придумали, подражали этим аристократическим наворотам.
    Это было самым интересным впечатлением из всего обеда. Остальное было очень тоскливым. Кроме смены блюд, ничего не происходило. Стояло тихое бормотание. Бесдовали попарно, изредка втроем и толко вполголоса.
    Я представила наши обеда в Москве. Где все участвуют, говорят одновременно, надо иногда перекрикивать. Каждый старается блеснуть юмором, перещеголять другого. Розыгрыши, споры, намеки с сексуальным подтекстом по мере количества выпитого...
    Каждый сам себе наливает чего хочет и кладет на тарелку к чему лежит душа, а не ждет, когда дядя нальет в фужер, а кухарка положит на тарелку то, что ты выбрал из предложенного. А вдруг я ошиблась и, попробовав, решила сменить выбор. Наверное, это все можно проделать, если очень хочется, но как-то страшно нарушать такой налаженный процесс...
    Вот такие впечатления от обеда. Я устала от всех этих этикетов и разговоров вполголоса. Рабыню послала готовить ванну. Пойду сегодня спать пораньше. МЧ сел играть, видя, что я засела за ноут.
    Краем глаза видела Вадика с Абамой, они сидели рядышком и чего-то подписывали. Неужели Абама в Москве? Или Вадик в Вашингтоне? Я совсем от жизни отстала. Звук выключен и я не поняла чего там у них происходит...
    Но, честно говоря, мне это как-то и не очень интересно.
    Может, это как-то связано с последними событиями в Москве?
    Сказку разрешаю продолжать завтра. Я все равно спать пойду сразу после ванны.
    Еще силы не восстановились, а днем отдохнуть не получилось. Только в машене немного расслабилась...
    Спокойной ночи, Стаканович!
    У вас там полночь уже. Иди спать. Завтра с новыми силами на трудовую вахту.
    А я за тебя пойду в свой любимый Люксембургский сад. Давненько не заглядывала... Загляну в галереи на площади Вогезов.
    Ты вообще бывал в Париже? Или ты только родную землю обхаживал?
     
  9. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброе утро Госпожа Ника!

    Вчера около часа ночи (по Москве) у Вашего покорного слуги "упал" домашний роутер. Он подумал, что это судьба и пошел спать. А сегодня, увидев что Ваше письмо все-таки было отправлено... Нет Вы абсолютно правы на счет проявления эмоций по отношению к вещам. Но и спускать им грехи тоже нельзя. А роутер очень подвел Вашего покорного слугу. Так что с завтрашнего дня (крайний срок с полезавтрашнего) он у него служить больше не будет.

    Теперь о Стаханове. После знакомства с Вами Стаханович Для Вашего покорного слуги подходит все-таки больше чем Стаканович.
    Позавчера вечером провожали на "заслуженный отдых" одного из сослуживцев. Это Вам не обед у французских аристократов, как Вы сами сказали. Но Ваш покорный слуга зная, что еще еще написал Вам (днем то было совсем некогда), вел себя, наверное, практически так же как Вы на упомянутом обеде. Не совсем прийти было нельзя - человека обижать не хотелось, а уйти практически в том же состоянии как пришел, без Вашей поддержки... Так, что долги Вашего покорного слуги только растут.

    Все, извините, пора на службу. Счастлив, что Вы будете отдыхать. Ваш покорный слуга знает, что он в связи с этим должен делать и все сделает. Только, если можно, не требуйте от него поработать и за Стакановича.

    Вадик с Обамой Были в Праге, где подписывали очередной договор обограничении стратегических воороужений. Этого не читал, но все предыдущие были невыгодны для России.
    Увы, Париже Ваш покорный слуга не был. Но его страна была такая большая, что по теперешним реалиям он объезил не меньше десятка стран Европы и Азии.

    И еще. Извините Вашего покорного слугу, а во сколько начался Ваш обед? Если между 6 и 7 по Москве то все сойдется.

    Приятного Вам дня!
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброе утро!
    Случай небывалый. Проснулась в 8 сама без всякой побудки.
    Париж куда более теплый город, чем Москва,но до чего же утра в нем противные. Пасмурные какие-то хмурые.
    Только в полдень солнышко по-настоящему выходит...
    а в Москве у меня в спальне всегда солнце, если нет дождя или снегопада.
    Молодец, что ты не Стаканович, за это хвалю. Вчера после нескольких фужерчиков сухого вина была, как сонная муха. Хотя, вообще-то я могу выпить вполне прилично, не теряя при этом работоспособности. Но, видно, организм еще слаб был. Зато уснула сразу. Рабыня еще ножки грела, а я уже спала вовсю и она там развлекалась себе сколько хотела. Я ничего не помню.
    МЧ ее остановил, а то бы она "грела" наверное, всю ночь.
    Мы сегодня, наверное, к подруге на ферму укатим. Давно не ездила верхом. Скучаю по своему Версальчику и он по мне, надеюсь, уже соскучился.
    Но сначала погуляю, пока подруга работает, а у МЧ репитиция с камерной группой.
    Обед начался (если брать за начало рассаживание на тронах после 4-х по Парижскому. Да, это начало 7-го по Московскому времени.
    А Вадик с Обамой, значит, в Праге тусовались? Господи, сколько лет будут сокращать это стратегическое вооружение? Отец когда-то объяснил мне, что все это большей частью липа. Это оружие очень быстро устаревает и от него надо избавляться, заменяя более новым. А дело это технически очень непростое и дорогостоящее. Особенно это важно для американцев, которые производят гораздо больше нас после распада СССР. Вот и пытаются обе стороны выгодать хоть что-то на том, что и так вынуждены делать. В политике вообще не сыщишь честности, а в большой политике - подавно.
    Внешне они так мило беседовали и так радовались, как будто просто жить друг без друга не могут...
    Да, страна у нас была большая. Но и сейчас она не маленькая. Стоит пожить в Европе, как сразу начинаешь понимать разность масштабов. У нас от Москвы отъехать - полдня потратишь, а в Европе за это время 3-4 страны проскочишь.
    А Европе посмотреть стоит. Старушка, хоть и дряхлеет на глазах, но все еще набито культурой. Красивые города, музеи да и природа попадается весьма и весьма...
    Особенно в Испании и в горах. Берег Адриатики - сказка воплощенная в жизнь. Мы как-то в Хорватии осенью жили в настоящем средневековом замке в горах (там теперь кемпинг устроили). Вокруг на вершинах уже лежал снег, мы катались на горных лыжах с утра, а после обеда спускались к морю и купались и даже загорали. И это на расстоянии меньше часа езды с учетом горного серпантина.
    Там теплые течения не дают воде охлаждаться и температура на побережье весь год приятная. Летом - не слишком жарко, зимой не очень холодно.
    Если попадешь в Париж, у тебя будет чувство, что ты его знаешь прекрасно. Если любил в детстве книги Дюма и Гюго, читал Праздик, который всегда с тобой Хемингуэя, романы Сименона... будешь просто узнавать места, которые давно знаешь. Так было у меня, когда я в первый раз попала с родителями в Париж. Мы ходили и почти в каждом месте вспоминали какой-нибудь эпизод связанный с этим местом. Соревновались кто первый вспомнит. Примерно так же было и с Лондоном...
    Все, я опять написала пост с продолжением. Начала в ванее, а закончила после завтрака...
    Счастливо тебе трудиться. А я за себя и за тебя в Люксембургский сад по бесконечному бульвару Сент-Мишель мимо Сорбонны через Латинский квартал...
    Привет Москве...
     
  11. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника!

    Ну что ж, все сходится. Вчера с утра Ваш покорный слуга был довольно вялый. Он не без труда встал и утро дома вынужден был скомкать. На работе насели сразу и не дали возможности подзарядить с Вашей помощью его батарейки. И вдруг откуда-то подъем сил. А это оказывается Вы гулять пошли. А в начале седьмого как выключатель выключили и зевать хотелось, аж скулы сводило. А ведь обычно если Ваш покорный слуга чувствует усталость, все наоборот. Утром еще как-то работается, но время с 3 до 6 - сплошная борьба с собой.

    Со стратегическим вооружениями не все так просто (по крайней мере раньше было). Но вряд ли Вы серьезно хотите этим голову забивать (только если вдруг любопытно).

    Все это конечно читал и любил. Но не перечитывал уже давно, так что никакой конкуренции знатокам составить скорее всего не смогу. Кстати истории по мотивам Сименона рассказывал на ночь в в пионерском лагере, добавив немного ужастиков для антуража. Они имели успех.
    Спасибо за пожелание, и, особенно за то, что берете на себя заботу подзаряжать батарейки Вашего покорного слуги. Но перерыв ему все равно был необходим. Так что Ваше письмо как нельзя кстати.
    Москве привет передам обязательно, но не на рабочем месте, а по дороге домой на Чистых прудах.
    В Москве сейчас хорошо. Солнечно и тепло как в Париже (у Вас +15, у нас +13), но при этом во дворе у Вашего покорного слуги сегодня утром еще можно было играть в снежки, а у Вас точно нельзя.:kruto: Интересно, доживут ли эти два сугроба до сегодняшнего вечера?

    Однако нужно и честь знать.
    Ваш покорный слуга саша с искренней благодарностью Вам за заботу, с сожалением о необходимости заканчивать перерыв, с желанием служить Вам (тут можно было бы обойтись и без перерыва) и пожеланиями замечательно провести weekend.
     
  12. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, саш!
    У нас сегодня, пожалуй, больше, чем +15. Уже под 20, я думаю. Совсем лето. Я вышла в тонком свитере, но где-то у Дворца правосудия (помнишь кто там работал?) сняла его и дала рабыньке нести. Жарко стало.
    Стратегическим вооружением я себе не хочу голову забивать - не женского это ума дело. Пусть Хиллари парится, ей за это деньги платят в Гос. Департаменте.
    Сейчас сижу в своей любимой кафешке в Латинском квартале. Жду подругу. Потом МЧ освободится (где-то через час). Пообедаем и в Нормандию. Прогноз обещает жаркий конец недели. Значит, из Парижа надо бежать на север. В Норманди должно быть хорошо. Подышать Атлантикой, покататься на Версальчике... Подруга рассказывает, что он болел. Ветеринар ничего толком не нашел у него, дал какое-то просто укрепляющее средство. А я его даже не навестила. Все никак не вырваться было. Я подозреваю, что он вполне мог от тоски заболеть. Так случилось, что я почти 2 месяца там не была, а подруга тоже уезжала и месяц с лишним не была. А он животное благородное и очень чувствительное. Сегодня, даст Бог, приедем, я его побалую и приласкаю.
    Скучаю по нему, как по человеку. Верс - вполне разумное существо и к тому же преданное невероятно.
    Подруга идет...
    А как мне удается заряжать твои батарейки? Тем, что ловлю кайф? В таком случае я сейчас очень даже под кайфом... от одной мысли, что будем обедать не на тронах и без дяди в ливрее...
    Все, пока.
    Один вопрос - ты что с работы мимо Чистых прудов ходишь?
    Ты же где-то на Юго-Западе живешь? Или я ошибаюсь?
     
  13. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника!

    Вот и Ваш покорный слуга, завязывает на эту неделю с работой (хочется надеяться, что он Вас не подвел).
    На Бейкер-стрит говорили есть что-то вроде таблички - здесь жил Шерлок Холмс. А в Париже есть памятная табличка о том, что здесь работал Мегрэ?
    На сегодня - это самый эффективный способ, хотя возможно Вам удастся изобрести и поэффективнее.
    А еще помогают средство которое Вы посоветовали Вашему покорному слуге, чтобы проверить его восприимчивость к теме и к Вам, как к Госпоже. У этого средства для Вашего покорного слуги оказалось масса побочных эффектов, и в отличие от большинства лекарств - все полезные. Ну и конечно присланная Вами (помните) фотография. У Вас же энергетика куда там Чумаку с Кашпировским вместе взятым.

    Нет, не хожу, только проезжаю под ними на метро. Но сегодня выйду и передам им от Вас привет.
    Живу я на юго-востоке, а работаю почти на севере.

    Ну вот и закончился рабочий день.
    Признательный Вам за все, в том числе и за то, что "выгуляли" его по Парижу, Ваш покорный слуга саша.
     
  14. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Ваш приказ передать Москве привет выполнен.
    Передавать привет московским задворкам, на которых трудится Ваш покорный слуга он не стал и решил передатьего Чистым прудам, как он уже Вам писал. Москва (не Нью-Йорк и не Стамбул, а именно Москва) была сегодня городом контрастов. С одной стороны в ней действительно было также тепло как в Париже. + 13 про которые писал Ваш покорный слуга были только на сайте Яндекса. В самом городе (на табло в различных его частях было до +20). Когда Ваш покорный слуга в начале седьмого вечера вышел из павильона станции Чистые пруды табло на нем показывало + 14. С другой сугробы во дворе Вашего покорного слуги, хоть и съжившееся до лвух небольших пятнышек снега все таки остались.
    Чистопрудный бульвар напоминал людской муравейник, но никто никуда особенно не спешил, и никто не бегал суетливо туда-сюда. У Грибоедова как всегда в большом количестве стоя ли договорившиеся о встречи, но еще не встретившиеся. На лавочках бульвара не было ни одного свободного места. Одни люди сидели, беседовали и пили кто пиво, кто что-то горячее из пластиковых стаканчиков (из них пар шел), а кто-то вино (водки Ваш покорный слуга не зпметил), другие просто беседовали, третьи наслаждались погодой. И конечно не обошлось без пенсионеров, при этом на одной и той же лавочке два русских пенсионера играли в шахматы, а два кавказца - в нарды. Возраст отдыхающих на бульваре ~ от 15 до, наверное лет 80. Одежда от шорт (хотя наверно вернее это назвать бриджами) и футболок до зимних курток. На самом бульваре уже вовсю начала зеленеть свежая трава, а рядом практически полностью замерзший пруд.
    Именно пруд и выбрал Ваш покорный слуга, чтобы через него передать Ваш привет Москве. В том числе потому, что поддавшись внезапному импульсу, он проявил своеволие или инициативу (что это было, и что в связи этого делать с Вашим слугой - решать Вам). Он решил, что привет должен быть не только виртуальным, но еще и вещественным, и, поэтому, от Вашего имени бросил в пруд (точнее в небольшую полоску свободной от льда воды рядом с берегом) монетку. К сожалению сантимов у него не было, так что пришлось бросить десятирублевик (монеты большего достоинства у него с собой просто не было).
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер!
    Хотя в Москве уже скорее ночь.
    Тон у тебя довольно усталый. Разрядились батарейки?
    А я ведь столько кайфа поймала в последние несколько часов. Мой Верс меня всю облизал, ржать начал едва мы из машины выбрались. Как эти животные чуют через стены на росстянии десятков метров того, кого любят?!
    Потом мчал меня и хвостом махал, как веером, от счастья. Удивительное дело - чем больше перерыв между нашими с ним выездами, тем лучше и точнее он меня слушается и исполняет лучше все мои желания.
    А опытные наездники говорят в один голос, что если коня долго выезжали другие наездники, с другой манерой езды и с другим характером, то конь забывает предыдущего всадника... Вот и верь после этого опыту знатоков... У нас с Версальчиком все по другому.
    Чем дольше я не появляюсь, тем сильнее он меня помнит. А выезжают его, если он здоров, каждый. Или конюх, или его дети (дочь, сын или зять). У них тут семейные подряд. Зять работает у подруги садовником, сын поваром, а дочь убирает и на кухне помогает, когда подруга приезжает.
    Но Верс очень хорошо помнит именно меня и ездит со мной, по словам конюха, совсем не так, как с остальными. Подо мной он летает. Конюх даже удивляется. По его мнению Версальчик довольно ленив и потому в скаковые лошади не очень годится.
    Из-за этого подруга предпочла кобылку - почти ровесницу Верса, но гораздо более горячую и резвую.
    Но мы много рах с Версальчиком их оставляли позади. Причем он настолько понимает, что происходит, что я диву даюсь. Мы с подругой их бережем, естественно (их цена такая, что можно было очень много лошадиных сил купить вместо них). Поэтому сначала греем на разных ритмах с ускорениями и замедлениями, даем им продышаться и мускулы разогреть.
    Чем ближе к началу соревнований, тем сильнее Версальчик демонстрирует мне готовность. Голову поварачивает и задирает вверх, косит на меня глазом, уши опускает - демонстрирует полную готовность.
    Я и не подталкиваю его никогда, а только коленям легонько прошу в галоп - и он тут же набирает полные обороты. Летит, как птица и я чувствую полное доверие с его стороны. Он готов через любые заборы прыгать, если я захочу, хотя его никогда не обучали препятствия преодолевать. Но я сама этого не умею, т.ч. мы с ним только летим вдоль океана и чаек разгоняем. И еще собак новых русских доводим до инфаркта, проносясь у заборов их дач. А иногда и самих хозяев (скорее их охранников) удается расшевелить - из-за забора вдруг раздается сочный родимый мат с различного рода пожеланиями счастья, здоровья и удачи (в полной уверенности, что эта французская фифочка ни слова по-человечески ведь не понимает). Это наше любимое с подругой развлечение...
    На Бейкер-стрит вовсе не таблича, а настоящий музей Шерлок Холмса. Целая квартира с разными экспонатами, связанными с Шерлоком. Книги на всех языках, его изображения и изображения Ватсона, инспектора и хозяйки. И море сувениров, связанных с Шерлок Холмсом. Сувениры можно тут же купить. Это, кстати, совсем рядом с музеем Восковых фигур мадам Тюссо. У музея Тюссо на улице обычно стоит человек - вылитый Шерлок Холмс (актер загримированный под него), курит трубку, иногда даже играет на скрипке и раздает рекламную карточку музея. У меня даже где-то есть фото, я его сфотографировала. Т.ч. Шерлок Холмс помогает каким-то предприимчивым англичанам делать свой маленький бизнес.
    А на Дворце правосудия я никакой таблички не видела.
    И вообще это действующая префектура и другие мало привлекательные учреждения. Дворец стоит в глубине двора, обнесен решеткой и у ворот два охранника-полицейских. Т.ч. ни туристов, ни парижан, я думаю, особенно не привлекает перспектива там оказаться...
    Юго-восток перепутала с юго-западом. Приятно, что вышел специально наверх на Чистых и передал им мой привет. Как там лебеди? Уже плавают?
    А что сейчас в Современнике интересного идет?
    Мама мне чего-то писала, но я не помню толком что ей там понравилось в последний раз... что-то про маму, папу,собаку...
    Постановка не Волчек, а приглашенного режиссера...
    Смотрел ты у них?
    А средство помогает? Интересно как и какие эффекты?
    А какое имено фото - не помню? Но, вообще-то, у тебя много моих фотографий, судя по коллажам, которые ты делал...
    Кстати, налицо явный перекос. Ты хорошо представляешь с кем общаешься, а я нет. Насколько я помню, ты мне никаих своих фото не присылал.
    Давай, шли на почту. Причем из разных периодов - от детских до самых свежих. Люблю семейные альбомы смотреть. В данном случае пусть хотя бы тебя одного...
    Это будут иллюстрации к твоим воспоминаниям...
    Я тебе тоже чего-нибуди приищу из своих разных периодов. Будет честный обмен...
    Зовут ужинать... Атлантический гудит, штормит... у него пока весна не наступила...
    Люблю спать под гул океана...
    Это тебе не моречко какое-нибудь Средиземно-Черноморское, впечатление такое, что из преисподней кто-то разговаривает...
    Спокойной ночи...
    О сказке не забывай... но и не напрягайся. Если нет музы, подожди когда посетит. Она баба вредная... не всегда соизволит снисходить....
     
  16. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!
    Ну вот. О выполнении последнего приказа отчитался, теперь время продолжить свои «сказки».
    Сегодня будет совсем короткая, потому, что Ваш покорный слуга хочет подвести черту под той частью жизни мальчика, которая связана с его поездками в пионерлагерь.
    Итак он встретил там девочку, которая напомнила ему о том, что девчонки (пусть и не все) достаточно умны и обладают достаточной властью и могуществом, чтобы он смотрел на них снизу вверх, хотел служить им и целовать ножки. При этом выявился очень интересный побочный эффект. Став зависимым, а с ванильной точки зрения угодливым и униженным, по отношению к этой девочке, он одновременно стал гораздо менее зависим от всего остального мира, что очень быстро скажется на его школьной жизни и окажет влияние на всю последующую.
    С событийной жизни ничего особенно интересного больше не было. В следующие два года девочка продолжала приезжать в лагерь и по прежнему предоставляла мальчику возможность служить ей, если он придумает как. Сама она от него ничего не требовала (хотя мальчику этого хотелось), но из других мальчишек отряда немного его выделяла. На всех кострах, он по прежнему лежал у ее ног, но она этого как будто не замечала. Однажды мальчик даже рискнул и, когда был уверен, что этого никто не увидит, поцеловал ее ножку, и опять она «ничего не заметила».
    Мальчишки то ли не обращали на эти отношения внимания (впрочем мальчик их и не выпячивал, правда в основном потому, что никак не мог понять, как ко всему этому относится девочка), то ли убедившись, что «достать» по этому поводу мальчика не удается, а в остальном он не изменился просто делали вид, что им это безразлично, то ли стали считать все происходящее этаким способом «ухаживания за девочкой» (ведь мальчишки взрослели) и с каждым годом тема ухаживания становилась все более актуальной.
    А вот девчонки (а среди них были и такие, кто объективно были красивее девочки) почему-то считали такое поведение мальчика личным вызовом, тем более что откликаясь на их просьбы, он тем не менее практически никогда не оказывал им знаков внимания по собственной инициативе. Вот уж воистину, чем меньше девочку ты любишь, тем легче нравишься ты ей. Но потом и они оставили мальчика в покое. Но, самое удивительное, как кажется Вашему покорному слуге, началось потом. Два последних года, когда мальчик еще ездил в лагерь, девочки там не было. Кое кто из давно ездивших в лагерь девчонок (честности ради нужно сказать что среди них таких было наверное3/4, как впрочем и среди мальчишек), сделал попытку ее место. Увы, в мальчике не шелохнулось ничего похожего на то, что он чувствовал по отношению к той девочке, никакого желания служить, и никаких поисков поводов к этому.
    Подводя итог этому периоду жизни мальчика можно сказать, что 8 лет по 9 месяцев каждый год в школе, оказали на характер мальчика влияние на много меньшее чем те в общей сложности 8 месяцев, что он провел в пионерлагере. Впрочем, и школьный период не прошел для него бесследно. Но это уже другая история.
    Да совсем забыл сказать. Школьный период жизни делится для Вашего покорного слуги на 2 неравные по времени и влиянию на характер части: с 1 по 8 класс и 9-10 классы. Но это уже третья история.
    На этом Ваш покорный слуга сейчас свою историю заканчивает и прошит простить ее краткость и малособытийнось.
    Если Вы увидите эту историю до того, как пойдете спать, спокойной Вам ночи и хорошего weekend’a. Преданный Вам саша.
     
    #266 Severin, 10 апр 2010
    Последнее редактирование: 10 апр 2010
  17. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Простите Вашего покорного слугу если он Вас чем-то огочил.

    Не знаю как Вы определяете степень усталости тона по письму Вашего покорного слуги? Похоже ему ничего от Вас не скрыть. Очень тяжелая неделя. А без подзарядки от Вас было бы еще тяжелей. А это был самый конец рабочего дня. И потом Вашему покорному слуге показалось, что настоящей кайф о котором Вы пишете Вы получили позднее, и если бы не он, Ваш покорный слуга возможно уже давно бы упал от усталости.
    А тех кого действительно любишь, всегда чувствуешь (это даже люди умеют, а животные гораздо чутче).
    Он тоже хочет служить Вам, и как можно чаще, вот и доказывает это.
    А вот это точно от усталости. Конечно Ваш покорный слуга знает об этом музее, как и о том что во Дворце правосудия ничего такого быть не может. Просто эта фраза о табличках уж очень примитивная и дурацкая попытка отсыла к Московской практике, помните наверняка - В этом доме жил и работал...

    А лебеди сегодня на Чистых прудах еще не плавают, негде. Пока они еще ходят пешком по льду.
    В Современнике Ваш покорный слуга не был давно. Точнее относительно случайно один раз попал на "Горе от ума" и боится идти еще раз. Боится разочароваться в театре. Речь именно о новых постановках. К сожалению в последние годы очень часто появляются спектакли (включая и классические) в которые режиссеры желая привнести "дух современности" привносят пошлость или еще что-нибудь, на что невозможно смотреть. Уж казалось бы, что можно сделать "Горе от ума". Оказалось можно. Чацкий - один надрыв и никакого намека на чувства, а Софья вообще больше похожа на девицу легкого поведения. Тартюф в Ленкоме - и актеры хорошие, но обязатеьно нужно было внести какую-то отсебятину в финал, чтобы "осовременить" пьессу. А ведь эти спектакли очень хорошие режиссеры ставили. Нет, на взгляд Вашего покорного слуги если не можешь дать действительно новую трактовку, так просто так оригинальничать все-таки не стоит. Правда сейчас похоже с этим стало лучше, зато труднее попасть. Конечно как раньше в Современник и Таганку ночами за билетами стоять не приходится, но и перед спектаклем билет не всегда возьмешь.

    Помогает. В основном срабатывает эффект замещения. Помните фильм "Доживем до понедельника". Там еще была фраза: "И вообще. после Петра 1 России очень не везло с царями." Не собираюсь обсуждать ее справедливость, но Вашему покорному слуге последнее время не очень везет с руководством. И когда есть работа, которую нужно сделать и начальники устраивающие суету и отдающее дурацкие приказы и распоряжения, остается только воспользоваться этой процедурой, она позволяет сосредоточиться, очистить мозги от этй суеты и дурдома и отдать себе приказ от Вашего имени. Дальше все становится гораздо проще и появляется стимул сделать все быстро и хорошо.
    А бывает наоборот, делать не нужно, но требуют и капают на мозги. Прибегаешь к проверенному средству и понимаешь что по сравнению с Вами начальники преходящи, а их дурацкие требования еще более преходящи и приходит спокойствие.
    А бывает, что просто чувствуешь усталость. Тогда все совсем просто. Прибегаешь к указаному средству и понимаешь, что твоя усталость - просто лень.
    Все конечно чуть сложнее, но общий принцип такой.
    У Вашего покорного слуги Ваше фото, и то без лица, всего одно - то, которое Вы ему прилали в ответ на открытку "С Вами жизнь прекрасна", которую он послал Вам на почту, когда как-то форум двое суток глючил. А остальные фото Вы сами выложили в свободный доступ.
    А с фото Вашего покорного слуги все гораздо сложнее. После появления цифровых фотоаппаратов он практически фотографировался только на пропуска (лицо размером 3х4). Так что он может только поискать, что можно отсканировать из детских, но их не много. В школе и институте он сам фотографировал всех и поэтому у него самого практически ничего не оставалось, все разбирали. Но он постарается что нибудь придумать, хотя он не очень фотогеничен.
    Тем не менее, самое свежее фото Вашего покорного слуги будет у Вас в течение суток, остальные по мере готовности.
    Тут Вы абсолютно не правы. У Вашего покорного слуги муза совершенно замечательная, только у него очень редко получается быть ее достойным. А к кому снисходить у нее и без Вашего покорного слуги есть. Он вот например об одном музыканте весьма наслышан, что весьма талантливю Таким без Музы никак, а технарям вроде Вашего покорного слуги в каких-то случаях могут и алгебры с геометрией достаточно. Так что нет, Вы к ней несправедливы, вовсе она не вредная, а совсем даже наоборот. Ваш покорый слуга ей многим очень обязан, и, если бы не внешняя суета, то служил бы ей постоянно.
    Ну вот, хорошо ли, плохо ли но Ваш покорный слуга постарался ответить на все.
    И как бы по Вашему он мог это сделать, не подзаряди Вы его батарейки под самую завязку.
    За это большое спасибо Вам и, конечно, Версальчику. Угостие его пожалуйста от Вашего покорного слуги морковкой, или что он там любит. Когда Ваш покорный слуга мальчишкой ездил в древню, его любимцы любили ржаной хлеб с солью. Интересно, а как с этим во Франции? В общем угостите его пожалуйста. Ваш покорный слуга обязательно отслужит (по крайней мере он на это надеется).

    ВАШ преданный слуга саша, который надеется, что Вы сейчас спите и ввидите приятные сны. По крайней мере он сейчас Вам этого искренне желает.
     
    #267 Severin, 10 апр 2010
    Последнее редактирование: 10 апр 2010
  18. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    А с фото Вашего покорного слуги все гораздо сложнее. После появления цифровых фотоаппаратов он практически фотографировался только на пропуска (лицо размером 3х4). Так что он может только поискать, что можно отсканировать из детских, но их не много. В школе и институте он сам фотографировал всех и поэтому у него самого практически ничего не оставалось, все разбирали. Но он постарается что нибудь придумать, хотя он не очень фотогеничен.
    Я отношу этот ответ к позднему часу и усталости (частично и к недостаточному знанию Темы).
    Здесь на сайте, не помню в каком разделе, я запостила Протокол поведения нижнего в Теме. Найди и очень внимательно прочти.
    Там дано определение тому, что такое пожелание Госпожи в Теме. К потенциалу, кстати, протокол тоже относится целиком и полностью.
    Подумай соответствует ли твой ответ этому определению.
    Подумай и исправь в максимально короткий срок...
     
  19. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Госпожа Ника!
    Простите пожалуйста Вашего слугу.
    Фотография, по которой его можно опознать будет у Вас в теченее ближайших 2 часов (в настоящий момент у него нет в наличии прото ни одной электронной фотографии и это абсолютная правда). Очень прошу извинить за возможное качество.
    Остальное ему необходимо сканировать, поэтому чуть позже, но в макимаоьно короткие сроки. Приношу глубочайшие извинения и буду счастлив принять наказание.
    саша.
     
    #269 Severin, 10 апр 2010
    Последнее редактирование: 10 апр 2010
  20. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Ваш слуга, не заслуживающий больше звания покорного, только что выслал Вам свою фотографию. Она пригодна для его опознания, но это единственное ее достоинство.
    Он нижайше просит у Вас прощения и умоляет об оказании ему милости в виде назначения наказания. Он будет счастлив принять любое.
    Не достойный Вас слуга саша
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер!
    Я получила фото. Надеюсь, что в самом скором времени ты выполнишь мое пожелание полностью.
    После этого я приму решение достоин ли ты получить какие-то мои фото.
    Наказание я тебе назначаю с пользой для дела.
    Разыщи здесь на сайте мои посты, в которых я запостила Проткол поведения нижнего и Клятву раба.
    Запости их снова по одному и напиши свой комментарий к каждому пункту - как ты этот пункт понимаешь и как хотел бы его выполнять.
    Это будет полезно и тебе и другим, кто интересуется Темой здесь.
    Я вижу, что даже теоретически ты далеко не все усвоил. Думаю, и другие не ушли дальше тебя...
    Если твои комментарии будут не точны или неверны, я поправлю. И это не за счет сказки о мальчике и не за счет сна.
    Найди для всего время.
    Комментарии не следует писать второпях. Я не ограничиваю тебя во времени. Желательно продумать прежде, чем писать...
     
  22. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Недостойный Вас слуга саша еще раз приносит свои извинения за недопустимо некорректный пост и лишь нижайше просит Вас принять во внимание, что он хотел всего лишь подобрать более достойные Вас фотографии. Он черезвычайно сожалеет о своем недостойном поведении и постарается исправиться. Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время и возможность уделить ему внимание и назначить столь милостивое наказание, которое безусловно послужит целям его воспитания и самосовершенствования.

    С благодарностью, Ваш нерадивый слуга саша
     
  23. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Госпожа Ника!
    Ваш нерадивый слуга нашел и Клятву и Протокол.
    Ели Вы разрешите, у него буквально два вопроса. Как Вам желательнее и как будет правильнее, если он подготовит полные тексты со своими коммнтариями, или будет публиковать это частями, по мере готовности комментариев?
    По второму варианту сообщения появятс быстрее, но может нарушиться логика.
    И второй вопрос. Комментарии вставлять прямо в текст (но так чтобы было очевидно, что это комментарии) или после текстов соответственно Клятвы Протокола? Первый вариант по мнению Вашего слуги нагляднее но искажает исходный вид документов.
    Если Вы удостоите своего нерадивого слугу ответом, он будет Вам безмерно благодарен. Но Вы конечно можете и оставить все на его усмотрение. В этом случае он выберет первые варианты.
    Спокойной Вам ночи.

    Недостойный Вас слуга саша.
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Цельность документа здесь не важна. Помещай комментарии под каждым пунктом. Вначале можешь дать ссылку на мой пост для тех, кто захочет увидеть документ цельно.
    Пиши по мере созревшего ответа. Логика нарушиться не должна, если ты в уме будешь его держать целиком.
    И пости его не здесь, а в разделе "Что бы вы хотели знать о фемдоме"
    Каждый свой пост снабди заголовком "Протокол... и т.д."
    Ну, ты сам должен знать как публикуют фрагменты, чтобы читающий мог понять к какому документу это относится...
     
  25. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Спасибо Госпожа.
    Спасибо Госпожа.
    Недостойный Вашей милости слуга начнет размещать свои посты сегодня же.

    саша.
     
    #275 Severin, 11 апр 2010
    Последнее редактирование: 11 апр 2010
  26. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Здравствуйте Госпожа Ника!

    Исполняя Ваше пожелание, Ваш нерадивый слуга выносит на Ваш суд очередную сказку про маленького мальчика жившего в очень большрй стране и вместе с ней переживал самые разные (важные и не очень, интересные и совсем нет) события. Вам судить, насколько Вашему слуге удалось в очередной разудовлетворить Ваши пожелания.
    Итак прошу Вас простить Вашему слуге этот недостойный ВАс труд и разрешить ему продолжить.

    Последний раз Ваш слуга закончил на том, что закрыл страницу жизни мальчика связанную с его отдыхом летом в пионерском лагере, и что основным итогом этого стало возобновление его не до конца осознанной тяги к женскому доминированию при одновременном росте независимости по отношению к внешнему влиянию.
    Помимо этого нужно отметить еще одно качество мальчика, приобретенное им в пионерском лагере и сказавшееся на его последующей жизни. То, что мальчик часто выступал в роли рассказчика вечерних историй в мальчишеской палате после отбоя, позволило ему довольно рано научиться связно излагать свои мысли на заданную тему, что позже помогло ему в учебе, но одновременно вместе с независимостью по отношению к внешнему влиянию и послужило источником некоторых неприятностей.
    Однако жизнь, даже летняя, не исчерпывалась только пионерским лагерем. Между этими поездками мальчик не менее 9 месяцев в году проводил в школе, дома и во дворе. В этой части своей сказки Ваш слуга, постарается рассказать Вам, что происходило там с мальчиком до того момента, как он закончил 8 класс.
    В школе довольно долго не происходило никаких событий. Мальчик учился, учился не плохо, скорее даже хорошо, но ничем особенным не выделялся. А вот во дворе у него возникли трудности. Дело в том, что дворовые мальчишки всегда тянутся к более старшим компаниям (ведь в этом возрасте всегда хочется быстрее повзрослеть), мальчик со своими приятелями был не исключением. Конечно, в значительно более старшие компании их не брали, но 1-2 года разницы вполне. Однако платой за это (увы, в этом мире кроме родительской любви наверное ничего не дается бесплатно) было то, что их иногда использовали мальчиками на побегушках, иногда как источник развлечений, а иногда просто помыкали ими. Это не было обычным делом и случалось далеко не так часто, как можно было бы подумать, прочитав сейчас здесь об этом, но это случалось. А мальчик после того, как научился в пионерском лагере не поддаваться внешнему влиянию, уже не склонен был безропотно терпеть подобное отношение. И однажды это было воспринято как подрыв «авторитета», действие подлежащее по понятиям более старших ребят немедленному наказанию. Нужно сказать, что в то время в их среде не принято было наказывать унижением, виноватого просто били, в соответствии со степенью его провинности. Именно это и произошло с мальчиком. Нельзя сказать, что он воспринял это безропотно, но их было больше и они были старше, так что результат был закономерен. Но увы, мальчик «не понял» и тогда его избили второй раз. Уже сильнее и потребовали, чтобы он «извинился». Под прикрытием появившихся неожиданно каких-то взрослых, мальчик сумел убежать, но дорога во двор на какое-то время оказалась для него закрыта. Дома он, конечно, ничего не сказал, в школе в то время (по крайней мере в их школе) сделать ему что-нибудь никто не рискнул, так что этот инцидент огласки не получил. Единственной проблемой мальчика на какое-то время, стало не попасться численно превосходящему противнику в одиночку по дороге в школу или из школы. В силу ряда причин эта задача была не очень сложной и соответственно легко была решена. Где-то месяца через 2-3 ситуация рассосалась. Возможно старшие мальчишки решили, что мальчик достаточно наказан тем что все это время не мог нормально гулять, а может все гораздо проще и вся эта история ими забылась, как забывается почти все, фактом остается то, что попытки подкараулить мальчика прекратились, но он к этому времени уже не очень нуждался в этих дворовых забавах. Наверное начал их перерастать.
    Другим следствием этого инцидента стало то, что эти 2-3 месяца мальчик практически перестал выходить гулять. В будние дни это было незаметно (родители то на работе), но вот в выходные на настойчивые предложения мамы пойти погулять, приходилось, что-то придумывать. Сначала мальчик отмазывался большим количеством заданного, для подтверждения чего приходилось сидеть за учебниками или задачниками (последнее чаще, потому что читал к этому времени мальчик уже очень быстро и все учебники перечитал уже к концу второй недели). Потом пришло время говорить, что там не интересно и делать нечего. Родители наверняка догадывались о том, что произошел какой-то конфликт, но ни сути, ни глубины не знали, а «с ножом к горлу» у мальчика в семье приставать было не принято. Именно в это время (и наверное именно желая как-то занять мальчика) его мама решила заняться его культурным образованием и начала водить его в театры, причем не только в драматические, но и в Большой и КДС. Мальчику понравилось и за следующие 2 года переслушал и пересмотрел практически весь репертуар Большого театра, а количество драматических спектаклей он просто не мог вспомнить. Программки от этих спектаклей долго стояли отдельной стопкой в книжном шкафу и толщина этой стопки внушала уважение. Одновременно с этим не прошло даром чтение учебников (в сочетании с приобретенными в пионерлагере навыками излагать прочитанное) и внеплановое решение задач. Если раньше мальчик просто хорошо учился, то теперь, оценки ниже 5 стали для него большой редкостью. Исключение составлял русский язык где 5, как правило за знание правил (извините за тавтологию) чередовались с 4 (за изложение). Эти 4 были связаны с тем, что к написанному тексту мальчик шел от устного и при этом никогда не страдал пристрастием к простым предложениям.
    Мальчик стал любимцем (но отнюдь не любимчиком) учителей, а учительница русского языка и литературы даже была готова закрывать глаза на его немыслимой длины предложения в изложениях (при полной неспособности правильно расставить в них знаки препинания) после того, как в 7 классе на каком-то конкурсе чтецов мальчик (с подачи старшего брата) прочитал Лермонтовскую «Родину».
    Помните
    Люблю отчизну я, но странною любовью!
    Не победит ее рассудок мой.
    Ни слава, купленная кровью,
    Ни полный гордого доверия покой,
    Ни темной старины заветные преданья
    Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
    Но я люблю — за что не знаю сам?,—

    На фоне этого остальные участники выглядели довольно по детски (конечно нужно сделать скидку на то что, район где жил мальчик, в целом был заселен отнюдь не интеллигентами.
    И вот здесь мальчика подстерег очередной сюрприз судьбы.
    Как раз в этот год из его страны решили выслать какого-то очередного писателя. Сейчас мальчик наверняка его знает, но в то время его фамилия ничего ему не говорила и не сохранилась в его памяти. Так вот, его классная руководительница довольно вздорная, но стремящаяся быть святее Папы Римского, задумала отличиться и запланировала классное собрание с приглашением родителей, на котором по ее плану ученики должны были проявить политическую сознательность (а их в это время готовили к приему в комсомол) и заклеймить этого писателя позором. Роль главного оратора на этом собрании, как позже выяснилось, она заранее отвела мальчику (не сочтя нужным даже поставить его в известность, не говоря уже о том, чтобы обсудить с ним этот вопрос). И вот представьте себе: собрание, сидят родители, учительница оглашает повестку дня, зачитывает передовицу из газеты и предлагает присутствующим высказать свое мнение. Родителям большинства детей все эти окололитературные проблемы совершенно безразличны, тем более что они только что с работы и им бы домой поскорее попасть. Тогда то учительница и извлекла из рукава свой главный, как ей казалась козырь – предоставила слово мальчику. Да, чтобы ситуация была понятней нужно сказать, что не задолго до этого мальчик замотал ее урок (она преподавала какой-то предмет, сейчас уже трудно вспомнит, где все, и вопросы и ответы были устными) устроив что-то внешне похожее на дискуссию. Только дискутировавших было всего двое, мальчик и учительница. Когда до нее дошло, что никакой дискуссии практически нет, а мальчик просто откровенно заматывает урок (его остальные ученики попросили, так это было после выходных и никто к уроку готов не был) было уже поздно, до конца урока оставалась 5 минут. Она тогда еще оставила его после уроков, объяснила ему всю недостойность его поведения, чем-то там грозила, мальчик умысел конечно отрицал. В общем каждый расстался при своем, но она была уверена, что после этого эпизода лояльность мальчика ей обеспечена.
    Так вот вернемся к собранию. Она предоставляет слово мальчику, и просит высказать его высказать свое мнение. А он вместо того, чтобы своими словами пересказать только что зачитанную передовицу, встает и высказывается в том духе, что он упомянутого писателя не читал, поэтому своего мнения не имеет, а пересказывать только что зачитанную передовицу не считает возможным, поскольку ее только что все прослушали. Ну, в общем, полный облом. На наводящий вопрос о том, что неужели мальчик не доверяет уважаемой газете, тот ответил, что конечно доверяет, но учительница спрашивала его о собственном мнении, а он уже объяснил, почему у него его нет и быть не может.
    Короче все это кончилось двойкой по поведению за неделю, классная руководительница не дала ему рекомендацию и в комсомол его тогда естественно не приняли. Вот так отразилось на мальчике его недостаточная литературная начитанность.
    На этом Госпожа, если вы разрешите, Ваш слуга прервет свои дозволенные речи, и постарается понять, куда они его завели и как, а главное о чем, ему вести эту сказку дальше.
    Если Вы окажете Вашему слуге милость и выскажете какие-нибудь дополнительные пожелания по этому поводу. Интересны ли Вам только те события которые так или иначе связаны с идеей Женского Доминирования, или в том числе и события, которые оказали влияние на формирование и тех черт его характера, которые не связаны напрямую с его отношением к Теме. Возможно, поскольку речь, по крайней мере в настоящий момент, идет о временах достаточно далеких, Вам интересны все моменты, которые казались мальчику (потом юноше, потом молодому, а позже уже и не очень молодому человеку) достаточно яркими и поэтому достаточно отчетливо сохранились в его памяти. В общем Ваш слуга будет Вам безмерно благодарен, если Вы хоть немного поможете ему контролировать поток его сознания, чтобы он не выходио за пределы Вашего интереса.
    Приятной Вам ночи Госпожа, Ваш недостойный и нерадивый слуга помнит Ваши остальные пожелания, заверяет Вас, что все они будут выполнены (завтра, нет уже сегодня, Вы получите часть фотографий из тех, которые пожелали иметь), и просит простить его за то, что он не сумел этого сделать вчера, о чем безмерно сожалеет и понимает, что заслуживает очередного наказания.

    Еще раз приятной ночи Госпожа, недостойный Вас слуга саша.
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Я прочла и твои комментарии, и очередеую серию сказки.
    Комментарии я еще раз просмотрю завтра на работе и, возможно, что-то поправлю или дополню...
    По поводу сказки. Тематичность у любого нижнего или верхней создается из характера, определенных отношений с миром и его представителями, из среды и обстоаятельств. Поэтому невозможно отобрать из потока жизни что-то, имеющее отношение к Теме, и отбросить остальное. Все это не так просто и прямолинейно.
    Поэтому гораздо более верный способ вспомнить и описать то, что врезалось в память, стоит перед глазами и не забывается спустя много лет. Вот именно это и сформировало нас...
    Какая-нибудь мелкая и кажущаяся незначительной (особенно годы спустя) обида может оказать огромное влияние на формирование характера и на отношения с окружающими (особенно в юном возрасте при ранимости подростка). Нечто случайно увиденное или услышанное и даже тогда не осознанное. Поэтому пиши о том, что врезалось и чем хотелось бы поделиться.
    Я надеюсь, что это будет как-то интересно не только мне.
    Ведь каждый может сравнить себя и свою юность с твоей. Ну, а кому это не интересно, просто не станет читать...
    Т.ч. дерзай...
    День у меня был очень насыщенный. Дорога утомила, прощание с Версальчиком опечалило. Он опускал голову к моим ногам, сбрасывал гриву мне под ноги, и косил на меня своим мудро-печальным лошадиным глазом. Получалось настоящее тематичекское прощание... Откуда у них такая тоска в глазах? И не разу не заржал. А когда я уже пошла к машине и конюх стал запирать конюшню, я слышала как он ходил от стены к стене. Молча так ходил и вздыхал...
    Умное и благородное животное Версальчик.
    Говорят, что у животных нет векторного представления о времени. Т.е., когда я уезжаю, то я исчезаю, а когда возвращаюсь, - возникаю из небытия. Им должно быть гораздо труднее поэтому переносить расставание...
    Я не сентиментальная барышня, но по Версу я скучаю.
    Прокатиться бы на нем по Парижу... Но, увы,это невозможно... он должен жить там, на берегу океана, на просторе, а на городских асфальтах он погибнет...
    Если задуматься, то вся наша жизнь - это нагромождение естественных и искусственных ограничений... Может, поэтому, людей и притягивает Тема. Хотя бы в форме игры жить естественно, отбросив всякие ванильные условности, ханжество, гордыню...
    Теперь я в ванну и спать...
    После просторов Нормандии снова приходится втискивать душу в тесноту городов. Но таким городским зверькам, как мы, это все-равно, необходимо...
    Больше недели -двух я не выдерживаю без города...
    Спокойной ночи, мнс...
     
  28. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Большое Вам спасибо за ответ Госпожа Ника.

    Ваш слуга, хоть и лишивший себя звания покорного, те не менее остатся преданным Вам и очень хорошо понимает Версальчика, хотя поседний и находится в настоящий момент, не смотря на всю его грусть в более привелегированном положении.
    Одним из преимуществ человека, перед животными состоит в том, что человек если захочет, может сменить среду обитания. Нужно только понять, что это ему действительно нужно и очень захотеть. Животные, по крайней мере такие как Версальчик, этой возможности лишены совешенно и от их желаний ничего не зависит.
    Теперь, что касается вопроса Вашего слуги о чем писать?
    В настоящий момент Вашего покорного слугу интересует именно то, что интересно Вам.
    Знаете, Ваш слуга проверил это на собственном опыте, если вы выступаете перед большим количеством людей и не знаете, как проконтролировать их реакцию, выберите среди них одного, максимум двух, которые покажутся Вам типичными представителями этих люде и контролируйте их реакцию. Видя их реакцию, вы можете быть уверенными, что видите реакцию большинства. Так вот, Ваш слуга уверен, что Вы не подпадаете, под это правило и по Вашей реакции нельзя судить о реакции большинства, Вы из него ощщутимо выделяетесь. Ваш слуга никогдв не хотел быть как все, а даже если и пытался, то у него плохо получалось. И здесь у него ни за что не получится писать так чтобы было интересно хотя бы большинству. Поэтому то что он пишет и вспоминает он вспоминает для Вас и хочет чтобы это ВАМ было бы хоть сколько нибудь интересно, а остальным уж как получится. Именно отсюда его постоянные и уже наверняка надоевшие Вам вопросы.

    Спокойной Вам ночи и хорошего отдыха перед новой трудовой неделей.
    Заранее благодарен Вам за все комментарии и замечания к Протоколу поведения нижнего в Теме ДС. ВАШ путь и нерадивый, но преданный и старающийся исправиться нс, не отказывающийся от желания стать ВТр.
     
    #278 Severin, 12 апр 2010
    Последнее редактирование: 12 апр 2010
  29. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброго Вам утра, Госпожа Ника!

    Сегодня ВАШ нерадивый слуга, в очередной раз предпринял попытку принять за Вас на себя все тяготы раньнего пробуждения. Ведь если у него это получится и Вы быдете просыпаться с мыслью, что кто-то за Вас уже проделал эту мучительную процедуру раньнего подъема и Вам остается только встать. Согласитесь, что это за Вас сделать ему ну уж совсем затруднительно. Вас конечно можно с постели поднять на руки, отнести под душ, и держать Вас на руках пока Вы будете его принимать (а может так и нужно?!). Но ведь в конце концов все-равно придется вставать и делать это самой.
    В общем попробуйте вставать с мыслью, что основные мучения, в порядке наказания за свои прегрешения, уже испытал Ваш нерадивый слуга, вдруг поможет.

    Удачного Вам дня!
    Недостойный ВАС, хоть и преданный ВАМ, ВАШ нерадивый слуга саша.
    Все. Отправляюсь на работу.
     
  30. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, саша!
    МЧ действительно вынимает меня из постели часто после того как рабыня принимает дождик и я выпиваю стакан сока (многолетняя привычка - стакан холодного яблочного сока в постели). И относит в ванную, но все равно ведь не поспишь уже. Он целует меня всю непрерывно и заводит. Кроме того я так душ принимать на руках не люблю. Я должна под ним стоять и подставляться как мне нравится. Начинаю с теплого, а заканчиваю совсем холодным (горячую воду совсем отключаю) даже зимой. Иначе никогда не проснусь.
    По поводу твоих попыток взять на себя ранний подъем, это интересный эксперимент.
    Мне как-то попались в руки мемуары одной графини.
    Воспоминания о ее жизни где-то в середине 19-го века. До отмены крепостного права, в самый золотой век русского дворянства.Европу уже сотрясают революции, а у нас еще нет народовольцев и уже нет Пугачевых и Разиных.
    Она красавица, вышедшая замуж за очень богатого пожилого графа, живет в огромном поместье, тысячи крепостных. аже свой крепостной театр.
    Зимой она блистает в Питербурге и Париже на балах и в светских салонах, а летом, а особенно весной и осенью ей скучно в поместье и она развлекается, окружив себя толпой поклонников и десятками крепостных актеров и актрис (самых красивых и талантливых, которых она сама лично выбирает).
    Она подробно описывает свои похождения, очень даже тематичные во своей сути, хотя слово фемдом тогда еще не ведомо было на Руси. Но вспомнила я ее мемуары в связи со сном.
    Она, конечно, тоже сова. И на нескольких страницах она описывает как был организован ее сон. Специальный крепостной оркестр играл у нее под окном и артисты пели специально написанные колыбельные. И все это всю ночь под открытым небом.
    Ее сестра, приехав навестить как-то осенью, стала упрекать ее, что музыканты и артисты мокнут всю ночь под дождем на ветру, а она не удосужилась распорядиться построить им беседку или хотя бы навес устроить. И она пишет: - Разругались с Софи. Она так и не смогла понять как сладко мне засыпается от мысли, что моя челядь мокнет там под дождем, мерзнет, но любит меня всем сердцем и готова все терпеть, чтобы мне было приятно в теплой постеле и особенно от мысли, как им там холодно и мокро... И часто к ним присоединяются и мои гости, вызвавшиеся услаждать мой сон.
    Софи - человек не тематического склада и не может понять свою сестру.
    И все мемуары - это настоящий фемдом. Она доминирует над мужем, поклонниками, челядью и странное дело - Софи, когда живет у нее подолгу, не вызывает у челяди и у молодых людей - гостей дома - и сотой доли такой любви и преданности, как молодая графиня.
    Хотя Софи не менее красива и не замужем. Весьма знатна и богата.
    Это я по поводу твоего предложения об облегчении моего просыпания утром. Графиня засыпала слаще от мысли, что столько людей сейчас мокнут, пока она нежится в теплой постельке, а я должна просыпаться сладко от мысли, что кто-то, преданный мне, встал вместо меня ни свет, ни заря и уже давно отстрадав в утреннем московском метро, где тебя выносят из вагона и влекут к эсколаторам без всякого твоего участия, а теперь на трудовом посту, под свирепым натиском начальства и разных производственных проблем, несет свой тяжелый ежедневный крест...
    Я правильно тебя поняла?
    Это, в принципе, должно утешать...
    Я попробую думать об этом при пробуждении...
     
  31. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Конечно Вы все поняли правильно. Более того Ваш нерадивый слуга, в наказание за свою нерадивость, нести этот крест независимо от того нужно ли ему в этот день действительно так рано на работу. Лишь бы Вам это помогало.

    ВАШ хоть и нерадивый но преданный слуга саша
     
  32. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника.

    Недостойный ВАС слуга умоляет Вас о прощении. Он не успевает сегодня по Москве отослать Вам обещанную часть фотографий. Но он как раз сейчас занят решением возникших проблем и сегодня по Парижу эти фотографии будут Вам отосланы.
    А еще он просит Вас разрешить ему сегодня не размещать здесь продолжение истории мальчика, потому что на настоящий момент оно не готово. Ваш слуга понимает всю степень своей вины и просит Вас назначить ему дополнительное наказание.

    Недостойный Вас, нерадивый слуга саша.
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет!
    Хорошо, историю мальчика запостишь, когда она будет готова. Содержание и качество в литературных делах важнее количества и оперативности. Это не газета...
    Накзания пока не будет. Я не люблю объявлять новое наказание пока провинившийся еще не отбыл старое.
    Возможно позже накажу...
    Как раз сегодня у нас была недельная порка. Я наконец довела новую рабыню до кондиции. Девчонки уже уехали, а она все умоляет пощадить ее, ловя губами наши с подругой ножки. Поняла, что я своего добьюсь и, кажется смирилась с моей трактовкой Темы, а не ее прежней Госпожи. Она общая рабыня, поэтому я все согласовала с подругой. Но мне же пришлось еще и смягчать. Подруга жестче меня по характеру. И она бы вправила ей мозги в один присест, а я растянула на несколько недель. Но считаю это правильным. Опускание должно быть, как погружение, на глубину, - постепенным и последовательным.
    К тому же я различаю опускание особей мужского пола и женского, а подруга особой разницы в этом не видит.
    На то он и фемдом, чтобы рабыни стояли выше рабов и подход к ним был мягче. Теоритечески подруга со мной согласна, но на практике она не особенно вникает в состояние опускаемого. Она ломает быстро и надежно любого, а если он или она не способны стать тем, что ей нужно, расстается без соплей и забывает об этом. Я так не могу. Соплей не терплю, но и стандартного подхода ко всем быть не может. Особенно к рабыням и рабам.
    Я сейчас, пока есть еще время, до того как МЧ приедет за мной к подруге (у него сегодня концерт), просмотрю твои комментарии. Возможно, выскажу свое мнение по конкретным пунктам...
    По поводу обещаний. Нижний должен давать их очень осторожно, но если дал, то он обязан расшибиться в лепешку, но выполнить...
     
  34. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника.

    Обещанные Вам первые фотографии Ваш слуга Вам выслал и они уже минут 15-20,как должны быть у вас на почте.
    Ваш слуга, не склоне давать опрометчивых обещаний и был абсолютно уверен, что выдержит названный им срок, и не смог. Хотя и пытался разбиться в лепешку. Помешали события из той же серии, что про Аннушку и масло. Однако это нисколько его не оправдывает и он осмеливается еще раз просить Вас о, теперь уже отсроченном наказании, чтобы впредь обещая Вам что-то он подумал не 3 раза, как сейчас, а 33.

    С этим разрешите Вашему слуге пожелать Вам спокойной и приятной ночи. саша
     
  35. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброго Вам утра Госпожа Ника!

    Ваш слуга уже встал. Сегодня это получилось даже легче чем обычно, наверное от надежды, что это сможет передаться Вам. А может от того, что в этом процессе ВАШ слуга трижды, если не четырежды заклеймил себя позором.

    А если честно, то это не так уж важно, в любом случае в этом "виноваты" Вы, Вам и спасибо.
    Вы знаете, ВАШ слуга довольно много размышлял на причинами своего прокола и пришел к выводу, что эти причины действительно все-таки касаются не сути понимания Фемдома, а протокола и в значительной степени ритуалов общения. Поэтому еще раз благодарит Вас за выбор наказания и надеется что это поможет ему избавиться о значительной части своих недостатков (с тематической токи зрения). А еще после чтения Ваших замечаний у него появились вопросы (по крайней мере один точно) касающиеся того, правильно ли он себя ведет. К сожалению сейчас у Вашего слуги слишком мало времени для того чтобы успеть и как следует обдумать его и задать. Но обдумать его он постарается по дороге, а на работе постарается выкроить время, чтобы его задать.
    А что касается
    .
    То возможно Ваш слуга не прав, но нет доблести в том, чтобы рано встать для Вас, если рано лег. А вот рано встать для Вас посвятив Вам же как минимум часть ночи, в этом и есть "страдание Вашего слуги за Госпожу Его".
    В общем еще раз доброго Вам утра, а ВАШ слуга отправляется страдать дальше - в общественный транспорт и потом на работу.

    Преданный ВАМ и до сих пор недоученный слуга саша. С другой стороны, говорят же "век живи - век учись". Так вот ВАШ слуга хотел бы и готов этот век учиться служению ВАМ, но хотя бы часть этого обучения он надеется провести непосредственно в процессе служения ВАМ.

    Вот в таком виде это письмо должно было в 7-30 уйти к Вам еще из дома Вашего покорного слуги. Он пытался отправить его до 8 и только после этого (так и не дождавшись доступа к Форуму), практически безнадежно опаздывая к официальному началу рабочего дня отправился на работу, где только сейчас выбрал момент для его отправки.
     
  36. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый день Госпожа Ника!

    Наконец то Ваш слуга смог получить доступ к компьютеру как минимум 20 минут времени, когда никто не сможет заглянуть ему через плечо на экран и он просит Вашего разрешения задать интересующий его вопрос.

    Дело в том, что комментируя протокол, Ваш слуга наткнулся вот на какой вопрос. В последнее время довольно часто складывается ситуация, когда Вы обращаетесь к Вашему слуге с какими-либо словами, которые с его точки зрения требует ответа, а заканчиваете все словами иди спать.Эта ситуация достаточно специфична именно с точки зрения виртуального общения.
    При общении в живую, ВАШ слуга достаточно быстро ответил бы на Ваши слова (ведь на сколько он понимает, он обязан это сделать) и сразу после этого отправился бы выполнять Ваш спать. В этом случае между приказом и его выполнением пошло бы минимальное время. При виртуальном же общении ответ на Ваши обращенные к ВАШЕМУ слуге слова может занять достаточно длительное время, в течение которого ВАШ приказ спать не будет исполняться. Конечно после этого Ваш слуга тут же отправится Выполнять полученный прямой приказ, но задержка выполнения все же произойдет. Вопрос Вашего слуги, на который он не может самостоятельно найти ответ, состоит вот в чем что в этой ситуации имеет более высокий приоритет ответ на Ваше обращение или Выполнение приказа (решение Вашего слуги осложняется тем моментом что в первый раз подобный конфликт Вы сопровождали именно разрешением идти спать (правда не дожидаясь Вашего обращения), а сейчас по форме это прямой приказ. Так как же в этой ситуации должен поступать Ваш слуга идти спать даже не начав отвечать, или так, как он поступает сейчас - ответить и тут же после этого идти спать. Или он имеет право разрешать эту конфликтную (на его взгляд) ситуацию в зависимости от собственного самочувствия, трактуя слова иди спать как некоторое послабление позволяющее ему на какое-то неопределенное время оставить Ваше обращение без ответа.

    Спасибо.
    Ваш слуга просит у Вас прощения за неспособность найти однозначный ответ, на этот наверняка простой вопрос.

    Преданный Вам бестолковый слуга саша.
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, саш!
    Сегодня у меня был день настулько загруженный, что только войти сумела 2 раза и почитать, но написать ничего не могла. Сейчас отдыхаю. Сегодня после кнута новой рабыньке достался пряник. Весь день дарю дождик только ей и ковриком она и сейчас даже поощрила ее, разрешив доставить мне удовольствие в ванне. Она светится вся. Контраст жести и поощрений - это главные принцип Темы и действует сильнее всего.
    Сейчас она помогает мне расслабиться. Кажется, теперь она именно то, чего я хотела от нее добиться. Столько же нежности, склолько и раньше, но никаких сексуальных страстей, тихий восторг, покорность и страх не доставить мне максимум того, что она может. Глазки потуплены, а не прожигают меня страстью (дерзость в Теме первостепенная!), позы покорные и скромные, а не эротические, чтобы меня завести (еще большая дерзость!). Теперь начну понемногу ослаблять моральный пресс.
    По поводу твоего вопроса. Однозначного ответа я тебе дать не могу. Я не помню о чем идет речь, какие именно слова я тебе говорила, поэтому не могу ответить. Приведи конкретный пример моих слов, тогда посмотрим...
    Но в принципе в таких случаях нижний (включая и потенциал) должен уметь орентироваться. Если мои слова были вопросом или по своему значению требовали твоей немеленной реакции - т.е. ответа или разъяснения, то сначала ты отвечаешь или вносишь ясность в поднятый мной вопрос, а затем выполняешь второе мое пожелание - чтобы ты пошел спать, поскольку в Москве поздняя ночь.
    Нижний должен сам оценивать насколько мне важно получить твою немедленную реакцию или это может подождать и до завтра.
    В этом смысле я ьрудная Госпожа. Я не терплю ничего дрессированного. В Теме не выношу дрессированных нижних, в работе дрессированных подчиненных.
    Лучше ошибиться, проявив инициативу и собственное понимание, чем слепо выполнять только то, что тебе разжевывают. Я сейчас не о тебе конкретно, а вообще в принципе. На съемках многие снимаюшиеся хотят, чтобы я им буквально шаг за шагом разъяснила вс мизансцену. Как двигаться, куда смотреть, как с партнером контактировать, что на лице изображать. Тем более, что я сама модель и могу показать...
    Но тогда уж лучше снимать кукольный театр. Терпеть этого не могу. Пытаюсь объяснить им в чем идея сцены, что именно мы хотим донести до зрителя, какую сторону изделия показать. А как это лучше сделать должен искать снимаюшийся и использовать свои собственные идеи и качества, а не брать готовые у меня или у других.
    Это, конечно, не художественные фильмы, а всего лишь
    ролики, но и здесь есть место творчеству и ролик можно снять по-разному. Потому один ролик забываетсячерез 5 минут, а другой сидит в памяти долго и работает потом по ассоциации у потенциальных покупателей...
    Вот того же я требую и от нижних в Теме. Сам думай, изучай Госпожу, сопостовляй. Чувствуй ситуацию, мое состояние, настроение, обстановку и т.д. Бывает, что мне нужна немедленная реакция раба или рабыни, а иногда это только мешает, отвлекает меня от моих занятий и в конечном итоге становится дерзостью, поскольку нельзя привлекать к себе внимание Госпожи без необходимости. Крнечно, это вырабатывается при опыте служения и прежде всего при опускании, когда Госпожа обращает внимание на все реакции кандидата и придирается постоянно, вырабатывая у него основы понимания Темы. Тебе пока трудно это все знать и уметь, но у тебя и задача пока гораздо проще. Это всего лишь виртуальное общение и даже не в реальном времени. Реши важно ли по-твоему немендоенно ответить или это может подождать и важнее выполнить мое последнее пожелание. Если бы я не ощущала периодически у тебя накапливающуюся усталость, я бы не приказывала тебе идти спать и вообще не обращала бы на это внимание.
    Повторяю, что это просто общие рассуждения. Я не помню о чем конкретно идет речь...
    Если был прямой вопрос, то на него следует ответить немендленно, а затем выполнить дальнейшие приказы...
    Любое пожелание Госпожи равноценно приказу, это ты уже знаешь, надеюсь...
    P.S.
    Фото получила, отвечу на них по почте. Но со временем туго пока...
     
  38. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!
    Большое спасибо Вам за ответ. Он совершенно исчерпывающий. Для Вашего слуги любые Ваши слова адресованные в его адрес требуют немедленной реакции. Так что если у него есть выбор, то на самом деле его нет и по его мнению не должно быть. Спасибо ВАМ.
    Понимаете, накапливание усталости действительно иногда имеет место, только это никогда не бывает связано с Вами. Устает Ваш слуга потом, когда он перестает общаться с Вами и переключается на свои ванильные проблемы и тогда усталость может нарастать, иногда довольно бысто. А Вы ощущаете сталость потому, что обратное переключение тоже требует времни. А вообще, для Вашего слуги горадо предпочтительнее чувсвовать усталость на работе, но при этом успеть ночью ответить Вам, чем чувствовать себя абсолютно свежим, но мучаться тем, что не ответил, а сейчас не дают такой возможности, а такое в последние два месяца бывает регулярно.
    Ваш слуга это конечно знает и понимает. Он отчасти и "пострадал" из-за этого, посчитав, что для Вас это понимание очевидно и сразу попытавшись перейти к следующему шагу, попытке получить ответ, как ему лучше действовать с учетом имеющихся у него трудностей. Вот эта гоячность и привела его к целому букету нарушений. Ваш слуга еще раз просит не спускать ему этого букета, чтобы он лучше запомнил разницу между необходимым отношением к Вам, и допустимым отношением к его ванильному руководству. В противном случае он наверняка еще будет иметь не один шанс на подобные ошибки. Ваш слуга попробует объяснить это. Видите ли от Вас требуют деталей и конкретики, а от Вашего слуги прямо противоположного, долгого изложения очевидных вещей, чтобы как можно дольше не переходить к решению конкреных вопросов и проблем, тут ведь и ошибиться можно. Вот у вашего слуги и выработался условный рефлекс на пропуск очевидных вещей и как можно более быстрый переход к реальным проблемам. При этом он еще раз хочет подчеркнуть что хорошо понимает весь свой букет нарушений по отношению к Вам и будет следить за собой. Но как раз в данном случае хорошая порка в Вашем исполнении была бы самым эффективным средством лечения этого недуга (по контрасту с тем, с чем Вашему слуге приходится сталкиваться у себя на службе). Но увы...
    Значит другие наказания от Вас и самоконтроль и еще раз самоконтроль.

    Ваш слуга просит прощения, но ему на всякий случай понять бы здесь Ваши альтернативные высказанным предпочтения. Про иллюстрации он помнит и над этим работает. Но пока он сможет найти что-то подходящее может пройти довольно много времени, а разрешение на задержку со сказкой у него нет. И это правильно, потому что у него нет полной уверенности в успехе поисков нужных фотографий и негативов. Многих фотографий которые он помнит, он пока не нашел, а поиск среди негативов еще более трудоемкий процесс. Поэтому Ваш слуга еще раз извиняется, но быстро дать желаемый Вами результат, как он его понял, у него не получается.

    Преданный вам слуга саша.

    P.S. К концу дня на работе и по приходе домой, Ваш слуга ощущал усталось и даже подумывал не попросить ли Вас приказать ему отправиться спать. Но прочитав Ваши письма и ответив Вам, сейчас он думает только о том как лучше продолжить сказку и увидит ли он еще что нибудь от Вас. Ваш слуга просит не считать это навязчивость и вымоганием ответов. Ожидание Ваших ответов само по себе очень волнительное время и заводит вашего слугу не намного хуже чем их чтение. Простите Вашего покорного слугу и разрешите ему задать последний на сегодня вопрос. Так утешила ли Вас утром хоть немного мысль о том, что когда Вы пошли спать, Ваш слугаешще остался отвечать на Ваш пост, а утром пока Вы спали написал еще один, в надежде, что это может быть Вас утешит мысль о том, что есть тот, кто ради Вас спит меньше Вас и если Вы захотите будет спать еще меньше?
     
    #288 Severin, 13 апр 2010
    Последнее редактирование: 14 апр 2010
  39. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер!
    Мне надо постепенно приучить себя думать, засыпая, что в моей далекой Москве один мой слуга бодрствует, чтобы мне было приятнее засыпать, а проснувшись, вспоминать, что он давно на ногах и трудится ради моего приятного пробуждения.
    Засыпая, я привыкну об этом думать, пожалуй, это не трудно, а вот утром - это сложно. Я ничего не соображаю вплоть до контрастного душа. Даже сок выпиваю в волусонном состоянии.
    Сегодня вспомнила о твоем предложении по ассоциации, когда МЧ тащил меня под душ. Вспомнила вдруг, что ты предлагал мыться, будучи на руках у носителя (МЧ или раба). Видимо, ты имел в виду, что так можно продолжать спать. Решила попробовать. Приказала МЧ тоном капризной принцессы, чтобы он меня держал и мыл. Ну, просто, держал правильнее, у него уже рук не хватало, чтобы мыть. Рабыня мыла. Он, не задумываясь, влез прямо в халате, как был, со мной под душ. Ничего хорошенго из эого не вышло. Во-первых душ попадает только на часть меня и еще в лицо брызгает. Я не могу руководить достаточно хорошо этим процессом, - надо все время поварачивать МЧ, а то ноги, то голова оказываются под водой, а остальное - вне струй. Не говоря уже о том, что его халат намок и стал пахнуть, как вылинявшая кошка...
    Ну, халат можно его заставить его в следующий раз снять заранее, но это очень неудобно и спать все равно невозможно. Тогда уж лучше принять ванну. Но для этого надо встать раньше, а жертвовать сном не хочется...
    Т.ч. велела поставить меня на пол и выгнала его из-под душа в его кошко-линялом халате...
    Вот так я сегодня вспомнила об александре-великомученике в далекой Москве. Но, почему-то, особого облегчения не почувствовала...
    На твое письмо с фотографиями уже ответила на почту...
     
  40. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Теперь Ваш непутевый слуга попробует вернуться в сказку про мальчика (или теперь его уже следует называть юношей?).
    Последний раз он закончил на том, что в седьмом классе, мальчика одного из лучших учеников школы, участника всяких олимпиад по разным предметам не приняли в комсомол. Он не сильно от этого страдал, но если честно, то по сугубо прозаической причине. Он, понимал, что в следующем году все равно примут. Иначе будет скандал, так как школа, где в этот момент учился мальчик, была восьмилеткой. Тогда считалось, что если школа не смогла воспитать всех своих выпускников комсомольцами, значит в ней что-то не так с воспитательным процессом. А тут один из лучших выпускников, и не комсомолец - скандал?!
    Кстати окончание этой школы оказалось очень важным рубежом в жизни мальчика. Именно мальчика потому что именно в другой школе и в 9 классе он почувствовал себя юношей. А пока несколько последних воспоминаний из этого периода его жизни. Правда, все они относятся не к школе, а просто к периоду обучения в ней.
    Первое воспоминание о первом (простите за тавтологию) столкновению с мусульманским миром. Как раз на время обучения мальчика в этой школе пришлось знаменитое Ташкентское землетрясение. Поэтому на лето почти во все подмосковные лагеря (в том числе и в лагерь куда ездил мальчик) были направлены группы детей из Ташкента. В лагерь куда ездил мальчик тоже прислали такую группу. Трудно сказать был ли это чей-то недосмотр, или сознательная политика, чтобы этим детям легче было приспособиться к новым для них условиям жизни, но в этой группе были одни мальчишки, все приблизительно одного возраста и все самого старшего для лагеря возраста - 14 - 15 лет. Всего их было около 30 человек, в то время как в старшем отряде в котором в тот раз был мальчик было около 20 мальчишек. Трудно сказать были ли эти ташкентцы знакомы между собой дома, но когда мальчик приехал в лагерь на вторую смену они уже были хорошо сбитой группой, приставали к девчонка, пытались толкать анашу и задирали мальчишек, в основном по одиночке.
    Нужно сказать, что стукачество в лагере не поощрялось и вожатые довольно долго ни о чем не догадывались. В лагере всегда все жили дружно и кроме конфликтов с местными никогда ничего не случалось. А ташкентцы в основном действовали из подтишка, а во 2 смене они видимо решили установить в лагере свои порядки. И лишь тогда, когда по лагерю прокатилась волна групповых драк после отбоя, руководство лагеря попыталось решить эту проблему и поставить вопрос о том, чтобы эту группу отправили назад в Ташкент. На это ему, сказали, что там им негде жить, признали, что мальчишки в большинстве своем действительно из "неблагополучных семей", но ведь у вас в лагере хороший коллектив, вот вы их и воспитывайте. Да только эти ребята не хотели воспитываться, а вожатым было неудобно драться с детьми. Они пытались предотвращать драки, но когда друг от друга некуда деться, это просто невозможно. Так что это хоть и не была чеченская война, но тем не менее... В общем, мальчику с товарищами было не сладко. Их было в 1,5 раза меньше и в среднем они были младше. Какое то время ситуацию спасало только то, что ташкентцы понимали, что драку все против всех им не простят и старались ее избегать. Но однажды, когда их 15 летние пацаны, обкурившись анаши, ввалились после отбоя в палату к девчонкам старшего отряда, такая драка все-таки произошла. Тут уж конечно вожатые вмешались по полной, и хоть их было не много, всего-то 9 человек - вожатые 8 отрядов плюс физрук, это конечно резко изменило баланс сил. В общем, потом был скандал, комиссии и т.д. и т.п., но ташкенцев из лагеря все-таки убрали, а 1-й (старший) отряд потом еще 2 года приезжал в лагерь, но уже был на особом положении с режимом, сильно отличавшимся от остального лагеря.
    Так что опыт сосуществования с мусульманскими полукриминальными землячествами мальчик получил еще в детстве.
    Второе воспоминание связано с поездкой к родственникам в Литву, где мальчик узнал что отнюдь не во всех завоеванных ими местах фашисты вели себя одинаково и относились к ним в разных местах по разному. Но об этом Ваш слуга как-то уже Вам писал, еще в самом начале знакомства. Так что сейчас Российско-прибалтийские теперь уже далеко не мальчика совершенно не удивляют.
    Третье воспоминание связано с началом туристической карьеры мальчика, когда совершенно случайно попав уже в 8 классе в команду на зимний районный туристический слет команд 8-летних школ, он с командой занял там призовое место и в качестве премии им оплатили поездку и путевки на детскую турбазу в г.Нальчике. Самое забавное, что у мальчика в Нальчике были родственники, будущие родители того мальчишки музыканта, о котором Ваш слуга Вам как-то писал, когда только знакомился с Вами и интересовался Вашими вкусами, рассказывал о своих и пытался объяснить от чего они такие. Так мальчик впервые вместе со школьной командой попал на Кавказ, сумел там подружиться с инструкторами на этой турбазе, так как был в этой своей команде самым старшим (он в этот момент уже получил свидетельство об окончании 8 класса и формально в школе уже не учился), не считая 2 учителей. А те довольно часто перекладывали на него присмотр за ребятами. А еще кроме инструкторов он подружился с местной девочкой и потом довольно долго с ней переписывался и даже пытался строить какие-то планы на будущее. Наверное, это и была его первая детская ванильная любовь, причем насколько мальчик после вспоминал без выраженной тематической окраски. А еще, он выполнил там зачетный поход на значок «Турист СССР) и, на этом основании, целых 2 года, до поступления в институт, считал себя «бывалым туристом». Пожалуй на этом историю мальчика следует закончить. Сего прихода в 9 класс для него начался новый период в жизни который наверное стоит считать юность. Но с Вашего разрешения Госпожа Ника, это уже другая история.
    А еще ВАШ покорный слуга просит Вашего разрешения на вопрос: может ли он завтра продолжить поиск не безинтересных с его точки зрения фотографий и отложить начало истории теперь уже юноши на послезавтра, или наоборот подождать Ваших дополнительных пожеланий о том какие фотографии ему следует искать в первую очередь. Еще он просит не считать свои вопросы навязчивостью и ожиданием непременного ответа. Свое решение (при отсутствии Ваших пожеланий) Ваш слуга конечно примет и что-нибудь одно уж точно постарается осуществить. Так же он помнит и о возложенном на него наказании, за которое пользуясь случаем хочет еще раз Вас поблагодарить.
    Ваш преданный слуга саша.
     
  41. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Спокойной Вам ночи Госпожа Ника и приятного сна!!!
    ВАШ слуга прсит Вас разрешить ему небольшой коментарий. Простите Вашего слугу за неслыханыю дерзость и накажите, (нужное подчеркнуть), но дело по всей видимости в том, что Вы неправильно думаете. Вы же знаете причем в любом состоянии, что александр о котором Вы говорите - он счастливый человек, он вечером когда Вы уже спите он отвечает на Ваше письмо, а утром, когда Вы еще спите он желает Вам, чтоб утро для Вас было добрым. Поэтому Вы и не чувствуете облегчени, зная, что сами себя обманываете.
    Почему бы Вам не попробовать думать например как-то так: Вот ведь есть человек, ложится позже меня, встает раньше меня, думает в это время обо мне и счастлив, потому что этоя его таким сделала. Вот какая я молодец.
    Просыпаться ведь нужно с положительными эмоциями.
    Ваш слуга, если бы просыпался с мыслями о том, что нужно вставать за Госпожу Нику мучаться тоже вряд ли бы был так уж счастлив. А он на самом деле просыпается с мыслью о том, что сейчас он встанет, включит ноут (или вынет его из под койки), зайдет на форум в ВАШ профиль, увидит Вашу фотографию, поставит ноу на пол, поцелует пол перед ним, выскажет пожелание чтобы утро для Вас было добрым и с надеждой, что так и будет пойдет в душ. Перед уходом из дома повторит свое пожелание в сообщении на форуме и поедет на работу с надеждой что уж в этот раз его пожелание точно сбудется и с запасом положительных эмоций.
    Так что Ваш слуга просит Вас попробовать ну например еще так:
    Вот ведь есть же у меня в Москве слуга, видеть меня не может, ножки мне поцеловать не может, (можете еще перечислить чего он хотел бы да не может) при этом ложится позже меня, встает раньше меня, а все равно счастлив, потому что я его таким сделала. Вот какая я молодец.
    Попробуйте пожалуйста. Хуже ведь не будет.
    А если нужен результат от противного, то задайте Вашему слуге на ночь что-нибдь эдакое, а утром думайте что уж сегодня то он точно счатливым не будет. Правда боюсь Вы и в этом случае подсознательно будете знать, что это самообман.
    Еще раз крепкого и сладкого Вам сна от Вашего слуги, которого в настоящий момент Вы делаете счастливым. Вот такая Вы молодец!!! И большое Вам за это служивое спасибо.
     
  42. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброго к ВАМ утра Госпожа Ника!

    Вашему слуге опять пора выходить на службу. Все остальное, что он обычно делает утром (см. предыдущий пост) он уже сделал. На службу, но опять увы не к ВАМ.

    Утро красит нежным светом
    Стены Лувра и Кремля,
    Просыпаться, пусть и не с рассветом
    Не плохая в сущности судьба.

    Да, не поэт! А где вдохновенье взять, пока муза спит.

    Если утром спит она подольше,
    Вдохновения потом - гораздо больше.

    Вставать рано утром - удел Вашего слуги и Ваших рабов. Это им нужно быть готовым к Вашему подъему. А Вам - приятной неги при пробуждении и крепкого сладкого сна сейчас.

    С Вашего разрешения пошел. Ваш преданный слуга саша.
     
  43. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Привет, саш!
    А я и думаю о тебе, как о счастливом человеке. Александр-великомученик - это поэтический образ.
    Даже в Евангелие мученик рассматривается как счастливый человек, удостоиный страдать за Веру. А где вера, там всегда и надежда и любовь.
    Сегодня утром опять забыла полумать о счастливце, вставшем с мыслями обо мне. Впрочем, таких есть несколько. И несколько даже в Москве. А кто из вас раньше встает я не знаю. Я утором с трудом вспоминаю где я и что со мной... пока душ холодный меня ни вернет в этот мир.
    Вот тогда я и вспомнила (видимо, по ассоциации с холодом) обо всех, кто в Москве обо мне думает в этот момент. И на душе стало радостнее. Т.ч., можно сказать, что и ты внес в это свой вклад.
    А засыпая, я точно думала о том, что мдпс в Москве не уйдет спать пока я не засну, хотя там уже далеко за полночь и ему завтра вставать на трудовой подвиг...
    И это было приятно...
    Что касается музы, то лна, видимо, тоже сова. Добудиться ее трудно. Но зато, если уж она проявит к тебе благосклонность, то все сразу получается в жизни и в творчестве наилучшим образом.
    И дерзнувшему ее разбудить и завоевать ее благосклонность остается только прыгать на одной ножке со свечой в руках и восторженно удивляться:
    - Ай, да Пушкин!
    Ай да сукин сын!
     
  44. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброй Вам ночи Госпожа Ника!

    Спасибо Вам за ответ.
    Вы сделали вашего слугу счастливым.
    Он ведь не имеет никакого права (а и имей бы он его - все равно бы не посмел) претендовать на то, что будет первым о чем Вы вспомните при пробуждении (кто Вы и что такое он), предлагать, это макимум, что ему позволено. Даже то, что Вы выслушали его предложение - уже большая честь и милость, а уж что такое в этой связи Ваша попытка реализовать его предложение... Да таких слов просто никто еще не придумал. Точно также он никогда не претендовал на эксклюзивное право и способность единолично решать даже самые мелкие Ваши проблемы. Он также никогда не собирался и не собирается обсуждать совершенно бессмысленный вопрос, кто больше других для Вас делает. Все это абсолютно не совместимо ни с Темой вообще, ни статусом в ней Вашего слуги в частности.
    А вот то что Вы все-таки вспомнили обо всех кто в Москве о Вас думает (а значит о Вашем слуге) и у Вас на душе стало радостнее, это счастье и вполне уважительная причина попрыгать на оной ножке.
    А уж это
    И какие же у Вашего слуги после этого могут быть смнения относительно того, как ему поступать вечером.
    Ну Ваш слуга то точно знает чтоего муза сова. Она сама ему об этом неоднократно говорила. А вот будить ее только для того чтобы завоевать ее благосклонность... Для Вашего слуги это прежде забвение ее интересов (вещь совершенно невозможная), затем эгоизм (качество даже для слуги, а он продолжает надеяться на большее) совершенно недопустимое и наконец дерзость, что сильно наказуемо. Другое дело если его музе самой нужно вставать.

    Но пока ей точно вставать не нужно Ваш слуга с Вашего разрешения и сам немного вздемнет. Тем более сегодня он идет спать неприлично счастливым и вовсе не от того, что наконец-то доберется до койки, как могут подумать ванильные читатели забредшие на этот форум.

    Спокойной и приятной Вам ночи Госпожа Ника. ВАШ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ слуга.

    P.S.От счастья тоже глупеют ВАШ слуга только что в этом убедился на личном прмере. Эмоции зашкаливают и забирают все ресурсы организма. Мозгам не хватает. Госпожа простите Вашего поглупевшего слугу и сжальтесь над ним. Кто такой мдпс?
     
  45. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброго к ВАМ утра Госпожа Ника!

    Вашему слуге в очередной раз пора выходить на службу. Иногда выходить жуть как не хочется. Сегодня тоже дефицит желания. Ведь на службу опять увы не к ВАМ.

    Так что любое утро проходит для ВАШЕГО слугив мыслях о Вас. Идти на службу вместо Вас - счастья, просто на службу, но не к Вам...
    Раньше это было грустно. Но теперь поосле Вашего
    эта грусть стала где-то даже приятной. Ведь эта грусть тоже часть мыслей о Вас, а значит можно сказать, тоже вносит в это свой вклад.
    Вносит - это от того, что ВАШ слуга надеется на то, что испытывать радость по утрам от того, что когда бы Вы не встали в и чтобы Вы не делали, в Москве всегда думают о Вас, станет для Вас такой же утренней привычкой как стакан холодного яблочного сока. И тогда самый трудный и на первый взгляд абсолютно безсмысленный (с точки зрения его ванильной службы) подъем Вашего слуги утром (бывали и такие ситуации), будет наполнен самым глобоким и наиважнейшим для него личным смыслом. Он себе именно этого сейчас и желает. Ну вот, опять заболтался. Простите пора.

    Пусть и это утро сумеет доставить Вам приятные моменты, а день принесет радость "успехов в труде и счастья в личной жизнии"

    Преданый Вам слуга саша.
     
  46. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    У меня утро было тоже удачным. Хотя бы потому, что не нужно было рано вставать. Павильон мне обещали с 12.
    Всб подготовку могли сделать стилистки, ничего сложного не было. Могла вполне к 11 прибыть. Т.ч. спала до 9. МЧ уже не было. Будила меня новая рабыня.
    Старшая уже ждала с соком. Новая все сделала образцово. Ни разу не увидела ее глазеющей или пыьающей. Скромная, но полезная и нежная вещь.
    У меня было время принять ванну, я из обеих взяла и с обеими развлеклась как следует. Девчонки ошалели. Я в будни пресекаю всякие попытки меня сооблазнять, а тут мне захотелось разврата. Иногда хочется поступать неразумно и против всех правил, против всякой логики.
    Вот я и устроила себе такой день Счастья. Даже и к 11 не успела, приехала минут за 20 до павильона... и ничего. Все успела прверить, поговорить с оператором, даже заменить кое-что успела и сама была готова к началу...
    Давно убедилась, что готовность - это внутренне состояние, а не внешние признаки... Когда внутри гармония - все идет быстро и гладко, дело спорится и ладится... И даже другие сразу чувствуют твое состояние и становятся милыми, покладистыми, ни спорить, ни давить ни накого не надо...
    А вт о чем думала, проснувшись, если честно, не помню.
    Сразу возникло желание сойти с рельсов и я вообще бездумно этому отдалась...
    Короче, весь день сегодня кайф...
    А что у тебя, мдпс?
    Не смог расшифровать?
    Это очень удобная и актуальная аббревиатура.
    В настоящий момент - Мой Дерзяще-Покорный слуга.
    Если докажешь, что усвоил урок, то это изменится на -
    Мой Достаочно Покорный Слуга...
    А затем может превратится и в Мой Досконально Покорный Слуга...
     
  47. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер Госпожа Ника!

    Спасибо Вам за ответ и Внимание к нему.

    Он счастлив, что у Вас был удачный день. Вашему слуге тоже аукнулось. Свободного времени правда было мало, и до компа не всегда можно было добраться, но день прошел спокойно и никто Вашего слугу не доставал. А еще надеюсь удастся извиниться перед Доминикой.

    А так ли это важно, помнить? Нам ведь практически не дано управлять мыслями с которыми мы просыпаемся, также как и снами, которые нам снятся.
    Кстати, разрешите вопрос. А вам снятся сны?
    Вашему слуге снятся. Но он почти никогда не помнит их. Иногда бывает проснешься среди сна, подумаешь какой он замечательный, вот бы посмотреть продолжение. Но увы... А обычно вообще ничего не можешь вспомнить, остаются только ощущения.

    Так что приятных Вам ощущений при пробуждении, а уж следствием чего они стали... Нет, конечно, для Вашего слуги счастье оказаться к этому причастным, но как говорится: Не до ордена, была бы Родина с ежедневными Бородино.

    А еще Ваш слуга надеется, что завтра утром у Вас будет хорошее настроение. Ведь завтра пятница. Только день простоять и весь weekend Ваш. Ваш и Вашего МЧ. И идут все остальные лесом. Куда хотят.

    С вашего разрешения, я допишу позже.

    Преданный Вам слуга саша.
     
  48. nika845

    nika845 Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый вечер, саша!
    Сны я вижу. И обычно их помню. Сны разные бывают, в зависимости от состояния и настроения. Как правило, все сюжеты из моей прошлой жизни, но с совершенно фантастическими вариантами. Действуют разные люди никогда друг с другом не встречавшиеся, и разные периоды каким-то образом совмещаются...
    Но проснувшись, я всегда знаю, что это был сон. Ничего не соображаю, вроде бы, но это знаю...
    Завтра пятница, но я одинаково люблю и будни и weekendы.
    Только встать трудно, а потом ловлю кайф от работы, от сотрудничества с людьми...
    В субботу с утра во Флоренцию. У педагога моего МЧ юбилей, а МЧ - его любимый ученик. Наверное, и на воскресенье там останемся. Один из любимых моих городов. Маленький, относительно тихий (после Парижа и Рима) и весь, как музей.
    Маленькие площади удивительной красоты с соборами Бруннелески и более поздних - не менее прекрасных архитекторов...
    Город гениев. Там родилось и жило столько их, что хватило бы на 2 десятка вполне приличных городов...
    Джотто, Ботичелли, Леонардо, Микелеанджело, Данте, Россини, Галилей, Бокаччо... Список бесконечен. Наверное, легче назвать тех итальянских мастеров, кто не родился и не жил во Флоренции.
    Трудно объяснить почему именно в этом небольшом городе такая концентрация гениальности. Видно, есть что-то в самой земле Тосканы и в ее воздухе такое...
    Это самая плодородная, хотя и небольшая сравнительно провинция Италии...
    Исходила я Флоренцию вдоль и поперек, знаю каждую площадь, каждую улочку. И все равно волнуюсь и жду встречи с ней, как с любимым человеком...
    Вообще-то я люблю путешествовать на машине. Столько видишь всякого, с людьми встречаешься... Но нет времени, придется лететь...
    Вот, Флоренцию хотела бы увидеть во сне. Это интереснее, чем и Выборы месткома, и Приезд Государя императора в город Коломну... (помнишь откуда это?)
    Удачного дня и хороших трудов...
     
  49. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Добрый Вечер Госпожа Ника!

    Извините что прервался. Но необходимо было восстанавливать мир и дружбу с Доминикой. Надеюсь Вашему слуге это удалось.

    А Вы уверены, что ВАМ действительно нужен Досконально Покорный Слуга.
    Это же наверняка очень скучно. Я согласен дерзкий слуга это перебор.
    Но в Дерзяще-Покорном есть своя прелесть. Он как правило покорный, но под настроение можно поводок немного отпустить. А когда он, поверив в свободу решит немного пошалить, тут же ножкой топ, что это ты себе позволяешь, а он и так и эдак, но поводок то у Вас. И можно сделать вид, что пошутили, а можно и к порядку призвать по всей строгости.
    А с Досконально Покорным разве так поиграешь.
    Впрочем Вам решать какой слуга Вам нужнее, а его дело - соответствовать.

    Побывать во Флоренции да еще с любимым МЧ, безусловно гораздо интереснее, чем чем и Выборы месткома, и Приезд Государя императора в город Коломну...
    Хотя Ваш слуга и не смог сейчас вспомнить откуда это.

    Так что счастливых Вам выходных, а сейчас приятных слов, и пусть Вам приснится Флоренция.

    Преданный Вам слуга саша.
     
    #299 Severin, 16 апр 2010
    Последнее редактирование: 16 апр 2010
  50. Severin

    Severin Красава

    re: Для nika845 - 1

    Доброго к Вам утра Госпожа Ника!

    Приятных утренних снов, хорошего настроения, когда проснетесь и ни одного рабочего дня без кайфа от любимой хорошо сделанной работы и хороших встреч!

    Ваш дерзяще (скажите, не слишком часто?), но все-таки покорный слуга саша.
     

Поделиться этой страницей