Храните ли вы кому-то верность в плане интима?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ведающая, 10 июн 2011.

?

Храните верность?

  1. Да, я девушка

    10 голосов
    31,3%
  2. Нет, я девушка

    3 голосов
    9,4%
  3. Да, я парень

    9 голосов
    28,1%
  4. Нет, я парень

    8 голосов
    25,0%
  5. Слив для воздержавшихся

    2 голосов
    6,3%
  1. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ведающая, мой пост номер 41. Там и заключён мой вопрос.
     
  2. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Ну женой я не буду, во всяком случае твоей, ибо ты не мой типаж, а свободой я своей дорожу. если говорить не о женидьбе, а о совместном проживании - да, понравилось бы, если бы ты был женщиной.

    Ну таково женское естество, и "иногда" - очень хочется, а просто хочется - всегда =)
    Далее: людей которых сейчс называют "шлюхами" и "кобелями" - есть номральные люди, а вот те кто называет психологически не здоровы и закомплексованы=)
    Чего может быть плохого в естественном влечении, в зове природы?
    Увы, большинство раскованных в сексе людей, не осознают того что я описала выше, а красота она должна быть осознанной. Так что... не тот случай.
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Ведающая, да что ж ты на меня всё переводишь? Не твой типаж! Ты меня ещё не видела и не знаешь. Я в общем говорю и спрашиваю. Просто представь себе эту картину. Ты замужем, а твой муж так себя ведёт. Тебе это будет нравится?
     
  4. Live

    Live фея с ремнём

    боюсь, о женском естестве Вы еще мало что понимаете - видеть в жизни больше грязи, не означает знать эту самую жизнь.

    Это где такое записано, такое вот определение нормальности? В Вашей голове? Ну так она не истина в последней инстанции....

    Но вообще - забавно как Вы тут нам всем решили открыть глаза)
     
    #54 Live, 16 июн 2011
    Последнее редактирование: 16 июн 2011
  5. кто живет в грязи, не всегда имеет возможность увидеть лучик солнца и оазис, либо оценить увиденное по-достоинству, да и грязь то если видишь вокруг, стоит и на себе видеть...сори мысль вслух...
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А вот и тяжелая артиллерия в лице LIVE присоединилась в наш кабачок))))))
     
  7. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Можно со своим любимым человеком реализоваь все мыслимые и немыслимые желания, или до свадьбы/женитьбы напробоваться, а иначе смысл в отношениях, если еще кого-хочется. грошь цена таким.
     
  8. FGood

    FGood carpe diem

    итак давайте сначала разберемся что такое верность и измена? Для кого-то измена начинается со взгляда в сторону, для кого-то в постели, а кто-то считает изменой чувства к другому. Так где же она? (может она все же начинается со взгляда в сторону, помните метафору про муху и сарацению?) Верность ли, если человек, следуя программе, что измена - это плохо, аморально и вообще не соответствует образу порядочного человека (а все мы хотим быть хорошими - желание быть плохим тоже самое, только в протестной форме), сознательно отворачивает голову от призывных ляшек, попок, грудей, запахов и тд, то есть подавляет желание (по сути бьет себя молотком по яйцам и за это кладет себе пирожок на полку, потому что все делает правильно, какой молодец)? А яблочко то висит и зовет, но срывать нельзя. Остается либо плюнуть на нельзя или, оправдав себя каким либо образом, сорвать его. либо стараться ходить и не замечать его. То есть по сути вытеснить из сознания, положить все в большой большой сундук, повесить на него замок, закрыть саркофагом и закопать в землю глубоко.
    Далее попробуем выяснить что же такое любовь. Для кого то это соитие, читай секс, для кого то это привязанность, для кого то забота, для кого-то когда понимают, а кому то поговорить не с кем.. Лично я считаю, что любовь - то чувство, которое исходит из моего сердца и заставляет меня улыбаться просто так: себе, окружающим, миру, всему. Она может быть направлена интенсивнее на конкретного человека, при этом не требует взаимности. Рядом с любовью нет места ревности, ревность - все же разновидность обиды, то есть человек поступил так, как ТЫ бы не хотел,а если любишь, то любишь без желания изменить, просто потому что есть.
    Возвращаемся к бабушкиному сундуку и замкам. Ведающая, можно иметь и кувалду и бензопилу и бомбу, чтобы разрушить эти замки и назвать это свободой, но где гарантия, что они там под действием тех же программ и установок не появятся вновь? человек и так нереальное количество психических сил неосознано тратит на создание этих замков, сундуков и прочих защиток. Плюс каждый раз кувалдой. Свобода в моем понимании - отсутствие замков на дверях, чтобы пройти ведь даже дверь не нужна. Свобода - это когда нет преград для достижения своих желаний. Вот как убрать преграды и удовлетворять желания социально приемлемыми способами? этого достигают единицы, но это счастье.
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Наверно все понимают, что значит измена. Многие люди смотрят на других, это ничего еще не означает. Все-таки для большинства измена это все такие половой акт с др человеком. А все остальное да пожалуйста и смотри и улыбайся кому хочешь.

    Вполне может быть. И еще : Когда чувствуешь,что любим по-настоящему, ревность исчезает совсем. А, вот когда не чувствуешь что любим до конца, глубоко и полностью, тогда ревнуешь к каждому столбу.
     
  10. FGood

    FGood carpe diem

    Lady Lenochka,
    считаю, что если любишь, если способен на такое чувство, тебе не требуется ответа,
    это уже зависимость. Опять же мое сугубо личное мнение. Раньше думал иначе.
     
  11. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Вот тут твоя ошибка - ты отделяешь "грязь" от "чистоты", делишь мир на "белое и черное", на "моральность и аморальность". А это уже путь к заблуждению и удалению от естества, ибо естество есть гармония , гармония не может быть ни белой ни черной, ни доброй ни злой, ни моральной ни аморальной, всё это мирские рассуждения, гармония НАД этим, она ВНЕ морали, она над моралью.
    И только через гармонию ты поймёш своё естество. ТАк чт оя к нему намного ближе=)
     
  12. FGood

    FGood carpe diem

    тем не менее существуют конструктивные для тебя явления и деструктивные. многие наши действия являются для нас деструктивными, хотя мы об этом не подозреваем (не хотим подозревать) и считаем, что это просто нам так нравится. Как раз конструктивные явления, действия, формы реагирования ведут к целостности, что является по-моему убеждению компонентом счастья (с-часть-е - все части собраны).
    думаю, что мы вышли за пределы темы обсуждения:smile:
     
  13. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Деконструктивно для меня лишь то, что несёт в себе дисгармонию. То есть то, что принимая одну сторону пытается противоборствовать второй, порой высасывая свою позицию из пальца.
    Если говорить о тех кто не отдаёт себе отчета в своих действиях (а таких "людей" большинство) то да, ты прав.
    К целостности ведёт внеморальность, а не конструктивные действия (ибо с точки зрения непросвещённых индивидуумов , все их действия конструктивны).
     
  14. FGood

    FGood carpe diem

    абсолютно с тобой согласен! Тут есть подводный камень можно быть аморальным, т.е. противостоять морали, что не ведет к "выходу из матрицы". Можно принять мораль как она есть, т. е. увидеть ее, ее проявления в себе , понять как она мешает тебе удовлетворять свои желания, как под действием ее ты реагируешь. А дальше тебе нужн принять новые формы реагирования. Деструкция - то что тебя разрушает, ведет к потере энергии физическим ли, либо духовными образами, что в свою очередь в любом случае скажется на "физике".
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вы видно таки не поняли смысла написанного, при чем здесь зависимость, я вообще о другом, ладно вроде все общаются на русском языке, а каждый понимает на своем.
     
  16. FGood

    FGood carpe diem

    ты чувствуешь что любим кем-либо (любим - страдательный залог, над объектом совершают действие) - вот где зависимость детектед
     
  17. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Лучше любить стоя, чем страдать на коленях. (с) xa)
     
  18. Lonely

    Lonely alors on danse

    FGood,
    выдавать желаемое за действительное - не показатель истинности суждения )))
    между прочим у русского языка кроме букв есть еще и смысл который вкладывают в эти слова. не надо приписывать словам то что они никогда не означали ) ну это так к сведению. чтоб не расшифровали слово любовь как - потрахаться.
     
  19. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    FGood,
    Если ты следуешь той или иной морали, то есть принимая её целиком,или же противостоишь морали отвергая её целиком, это уже дисгармония.
    Вот взять к примеру христиано-статнинские взгляды - одни орут бог прав сатана никто, другие сатана прав - бог никто.
    Однако мало кто знает, что Сатана исконно это одно из имён Уточки (не утка, а У-ТОЧКА, то есть начало начал) олицетворяющей в себе и Белобога и Чернобога, то есть и добро и зло, это одна из ипостасий РОДА - творца творцов.

    Кто из них прав? НИКТО. ни в тех ни в этих нет гармонии. Ни те ни дургие никогда не будут счастливы, они будут вечно страдать. По тому что нельзя гладить человека по одной щеке и плевать в другую , при этом надеясь на его благосклонность, так же и тут - они друг-друга достойны разделят одну судьбу, по тому что они плюют в одно лицо творца, при этом кланяясь другому лицу, а в результате оба лица заплёваны.

    По сему повторюсь - и моральность, и аморальность пути ошибочные. Есть только гармония и дисгармония.

    Lonely,
    Невежда, слово Любовь это и есть то, что ты назвал "потрахаться" если бы ты не был столь невежественным ханжой и потрудился бы сперва понять то о чем ты пишешь, а потом писать - ты бы знал это.
     
  20. FGood

    FGood carpe diem

    поменяй местами "моральность с амоальностью" и "гармонию с дисармонией", ничег не измениться))))) одно на другое заменила, сама себе противоречишьxa)

    поясните, пожалуйста, смысл выражения
    ни в коем случае, это разные явления
     
  21. Грач

    Грач та ещё птичка

    вообще то индикатором ханжества и невежества служит хамство .... вам так понимаю прощается администрацией ввиду очевидности диагноза ... я достаточно спокойно отношусь к такой плодоовощной продукции как вы, полагая что иметь наглядное пособие "смотрите дети это кака" иногда даже и полезно ... но с другой стороны надолго превращать форум в общественный туалет тоже как то негигиенично ...если у вас твёрдое намерение чтобы вас таки смыли мне кажется давно уже пора пойти вам навстречу ......
     
  22. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Нет. Дисгармония есть третья сила , сила из вне. Она не естественна, она искусственно создана невежественными умами людей.
    Как бы тебе объяснить понятней...
    Вот повидло и кака - гармония. каку в землю для удобрения, повидло в пищу, от которую челвоек превратит в каку и снова удобрит дерево, на котором росттут яблоки и снова сварит повидло - всё естественно, гармонично. А вот повидло из каки это уже дисгармония не имеющая места быть, как её не преподноси.
    А ты думаешь он сам понял что сказал?)

    Индикатором ханжества, является невежество, непросвещённость. А хамство сюда вообще не относится. Если мыслить логически опираясь на факты.
    Кстати у хамства те же самые причины что и у цинизма, и у пафоса. Так что это одного поля ягоды.

    Ну согласно твоей точке зрения, ты ханжа ибо хамишь. Только мало того что хамишь, так ещё и стесняясь этого выдаёшь целую тираду, дабы своё хамство попытаться прикрыть якобы умной мыслью.
    Иными словами решил по дешевке за умного прокатить...
    Но я тебя ханжой назову не по этой причине, а по правильной - из-за невежества.
    Ты не потрудившись прочитать того что я пишу, не пытаясь мыслить логически, не опираясь на какие-то факты, пытаясь судить о том чего ты не знаешь, меня осудил по тому что так сделали другие. Коллективное мышление, фактор присущий примитивным существам.
    Ты невежда и именно по этому ханжа.
    Да он и со мной и без меня общественный туалет. Только со мной видно кто гадит , по тому что нагадивших я тыкаю мордой в отходы жизнедеятельности их организма.
    И этот форум, равно как и все дургие форумы, равно как и мир вокруг нас так и будет сортиром, будет до тех пор, пока не перестанут гадить, а не не перестанут мордой тыкать.
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну вот и славно я таки был услышан можно спокойно ставить в игнор ...
     
  24. FGood

    FGood carpe diem

    Ведающая,
    звучит как кола лучше, чем пепси, потому что пепси - это копия для примитивных невежественных и непросвященных
    видимо у тебя есть доступ к тайным знаниям и ты постигла истину
    по крайне мере хочешь таковой казаться
    а кола - это истина
    xa)
     
    Avatar нравится это.
  25. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Тайных знаний НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Всё открыто, другое дело хватит ли у тебя терпения и мотивации дабы их постичь.

    Вот я тебя не пойму, вроде бы не дурак (или я ошибаюсь?) так зачем же так старательно под него косишь?
     
  26. FGood

    FGood carpe diem

    у тебя все, кто с тобой не согласен, в дураки, ибо ты постигла истину, а все остальные непосвященные смерды.

    нафлудили уже вконец и личности личности пошли
     
  27. Live

    Live фея с ремнём

    Ведающая,
    еще один переход на личности - и отправитесь отдыхать.
     
  28. Sumerk

    Sumerk Красава

    LIVE, а можно - в виде летаргического сна? xa)
     
  29. Sumerk

    Sumerk Красава

    лихо )) Кто-нить обрадует madartа откровением - чем, оказываецца, является Эроген? ))))
     
  30. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Добрый вечер :smile: А можно мне тоже об лрекрасном поговорить ?!xa)

    Храню ли верность ?! - Пока да ))
    Считаю ли себя вещью - Нет
    Можно попросить третий вариант, где хранить её /верность/ можно не считая себя вешью ? Наверняка ведь такое бывает ?!
     
  31. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    ООООО ну, у вас и логика. Ну, раз для вас это аж страдательный залог, пусть будет так, для других взаимная любовь, там нет ни насилия, ни страдания ни зависимости.
     
  32. FGood

    FGood carpe diem

    Lady Lenochka,
    кто говорит про насилие? Любовь прекрасное чувство! почувствуйте разницу между "Люблю" (я люблю, это чувство исходит из меня и меня же наполняет, способен любить, могу направлять его на кого угодно) и "Любим" (меня любят, чувство исходит из другого и направлено на меня, я от него завишу, потому что это чувство принадлежит не мне)
     
  33. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    FGood,
    Утомили своими непонятками, я все по-моему разжевала, учите, что ли русский язык, чтоб элементарные значения слов с русского на русский не переводить. То, что вы не поняли, это не мои проблемы. Ради одного лень разъяснять, а может когда полюбите да еще взаимно, такие вопросы сами собой отпадут.
     
  34. FGood

    FGood carpe diem

    Lady Lenochka,
    счастья вам
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я верна своему мужчине. Знаю что он тоже верен мне. И не хочу слышать каких либо разговоров на тему "А откуда ты об этом знаешь?" Я просто верю ему, а он верит мне. И вот это доверие для меня потерять страшнее всего. Я по жизни всегда старалась быть верной своему мужчине. Точнее я и была верной но в процессе жизни с моим бывшим который придерживался очень свободных взглядов по жизни сложилсь так что и у меня были периоды когда я одновременно встречалась с двумя мужчинами и причем я этого от них не скрывала... Но подобная свобода мне не нужна. Я вполне самодостаточна и мне не нужно доказывать всем и себе что я не одинока, что мужчины от меня без ума или что то типа того... Я считаю что если человеку горазд важнее не потерять доверие любимого человека чем найти новые острые ощущения на свою пятую точку,то это и называется серьезными отношениями..
     
  36. Ведающая

    Ведающая Заблокирован

    Слепая вера, не способность осознавать собственные ошибки ввиду своей кратофобии, самообман - что может быть лучше для лапшевеса?
    Как может быть самодостаточен челвоек, зависящий от кого-то?
    ЛЮДИ! Вы слово "самодостаточность" вообще понимаете?


    А потом главное вот такие вот "слепо верящие влюбленные" впадают в депрессию "ой да как он мог , я его любила, а он меня обманул"... Хм... да потмоу и обманул - никто и никогда, никому не повесит лапшу на уши, если этот кто-то сам уши под лапшу не подставит...

    Люди, включите логику... все в предидущем посту "сказали спасибо" то меж согласились. Но согласились исклчюительно из-за "красного словца"...
     
  37. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ведающая,
    Милочка, я прекрасно понимаю вашу позицию, и ваше пренебрежительное отношение ко всему что связано с темой верности. Не так давно я на этом же форуме доказывала всем что человек в любом случае пойдет на лево, просто потому что есть животные инстинкты.. и т.д. и т.п. это было 3 года назад(если вам не лень можете найти наверное мои посты в старых темах) когда я была одна, у меня было как минимум 2 любовника сразу... и не только. я тоже читала себя свободной во всех отношениях, считал маразмом и ханжество и показухой все разговоры о верности. А когда встретила своего мужа то поняла что это означает на самом деле.. Как бывает когда чувствуешь любовь человека, не ПОХОТЬ, не СТРАСТЬ животную... Просто вас никогда не любили по всей видимости и вы не любили...Вас всегда хотели... и этим все объясняется. Молоды вы слишком для того чтобы это понять... Можете смеяться, над моими словами можете считать меня зависимым человеком если вы это так понимаете, а на мой взгляд зависим как раз тот человек у которого есть необходимость в поиске перемен партнеров. Это говорит только о том что по жизни вам этого не хватает и по неволе вы постоянно думаете об этом в ущерб каким то другим направлениям жизни.... Когда вы самая умная и даете понять своему партнеру то что вы и не расчитываете на его верность, то зачем он будет хранить ее вам, вы ведь все равно это не оцените. Вот так и получается если вы даете понять " изменяй мне на здоровье, ты ведь на большее не способен" то так оно и получается.
    Вы красивая и по всей видимости образованная девушка(еще какая образованная) но у того же Задорнова есть хорошее выражение "Есть люди - ученые, это те которые много знают, а есть разумные - те которые понимают что они знают". Вы уж извините вы пока ученая. Разумной вы станете немного позже.(Хочеться надеяться)
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Да мне будет больно, больно от того что он мог так поступить, но жалеть себя я не приучена и жаловаться не буду... Просто страдать из за человека способного на это считаю ниже своего достоинства, это называется гордость. Я просто это переживу.
     
  39. FGood

    FGood carpe diem

    Catwoman,
    ваша позиция достойна уважения)
    лично я считаю, что любовь не связана с такими понятиями как измена и верность. Опять же, даже если рассматривать сугубо чувства, то верность в данном случае - верность чувствам, если любит человек, то любит независимо от поведения другого и независимо от партнеров по постели. А если так, то понятие измена отпадает само собой. Она просто не может возникнуть там, где нет понятия ревность.
    получается, что вы ставите уже человеку условие: поступаешь так - значит я тебя не люблю, ты ниже моего достоинства. А если отреагировать в этой ситуации по-другому? Больно - это всего лишь привычная форма реагирования, стереотипная если хотите. Человек не причиняет вам боль умышленно, не подходит не бьет по голове и даже в чувствах верен. Так зачем же тогда строить из этого трагедию и вводить дополнительный фактор "боли"? Каждому свое ))
     
  40. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Не согласна с вами. На мой взгляд невозможно любить человека вне зависимости от его поведения. По вашему выходит что любишь человека только за внешние данные.Любишь и все, что бы он не сделал. Поведение не разрывно связано с характером человека. И человека любишь за то что он представляет собой в целом.
    Эта любовь включает в себя такое важное составляющее как -уважение и доверие. Я доверяю своему партнеру себя и свои чувства, доверяю полностью, уважаю его интересы его чувства, ему известно об этом, в замен я прошу только того что бы ко мне относились также. Я не ревную к каждому столбу, не лажу в его сотовом телефоне, в карманах, он делает то же самое. И я люблю его за это.
    Я люблю его как любящего, честного человека. Я не смогу его любить если он начнет мне врать.Я сознательно не говорю о постели, потому что в постели, для человека который имеет какой никакой опыт, любимый человек всегда лучший любовник. А ревность на мой взгляд удел людей не уверенных в себе.

    Что касается боли.. И как же это вы предлагаете на это отреагировать? Чем заменить?
     
  41. а вообще-то когда любишь, то и вправду не за что-то, а именно любишь именно этого человека, потому что он есть...это уже позже начинаешь анализировать, но именно самое чистое чувство - это когда любишь не за что-то а кого-то...а потом взрослеешь и начинаешь уже думать мозгами, а не эмоциями...
     
  42. FGood

    FGood carpe diem

    Catwoman,
    это как раз к восприятию человека таковым какой он есть. любишь не за что-то, любовь то она в тебе, ты ее испытываешь, излучаешь. "Любишь по-настоящему" не за что-то, а просто так, просто потому что есть такой человек. Это больше от тебя самого зависит, от твоей способности любить, чем от человека, которого любишь.
    Отреагировать в каждой ситуации можно бесчисленным количеством способов, почему-то мы выбираем всегда один и тот же. Как вариант можно просто не придать значения, можно даже обрадоваться, что он (она) получил удовольствие, опыт, расслабился и тд. Знаю, звучит дико, но с другой стороны, кому лучше от обид, боли, сдерживания страданий и тд. и самое главное ради чего? ради гордости? потому что так принято? так воспитали? кто в этом случае будет чуточку счастливее? Никто, оба будут чувствовать себя чуточку или сильно несчастнее. Так что же мешает отреагировать по-другому, чтобы тебе в первую очередь было в данной ситуации не больно, а может быть даже и научиться удовольствие от этого получать?
    PS у меня нет цели переубедить, я высказываю свою точку зрения, потому что сам на эту тему размышляю. Каждому свое)))
     
  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Может мой мозг слишком рационален, но для меня период безумных страстей с потерей головы прошел. Слишком их много было и слишком много как не спорю прекрасных ощущений так и несомненно тяжелых моментов с ними связано.
    Может я уже просто очень стара мозгами. Но в нынешем моем состоянии я довольна жизнью. И моей мужчина мою позицию разделяет.

    наглый пИнгвин, Ну как можно любить любого другого потому что он есть? У нас у всех один суп набор две руки две ноги и т.д. и т.п. само собой у кого- то он красивее у кого то менее привлекателем... но наполнение человека это ведь не маловажный аспект. Сочетание его личностных качеств... Неужели вы скажете что это не важно? Ну вы блин даете. Я не говорю что человек должен быть кристально чистым и только с положительными качествами. Всеми не идеальны., и в любимом человеке забавляют даже его недостатки.Но мы не будем любить манекен за то что он есть, а ведь суп набор тот же.))))))

    FGood,
    Я честно пыталась одно время вот также просто любить одного человека но когда в тебе этот человек начинает давить личность то какая уж тут любовь...
     
    #93 Catwoman, 11 июл 2011
    Последнее редактирование: 11 июл 2011
  44. FGood

    FGood carpe diem

    Catwoman,
    само собой, что любить легче того, кого хочется любить :smile: а если научишься любить и того, кого любить не хочется, а может быть даже ненавидишь, тогда сила твоей любви вырастет
    а на счет потому что есть - совершенно верно, что следуя таким принципам любишь всех и все, просто потому что они есть - это и есть любить жизнь и мир. Критерий способности - способность и желание улыбаться всему и себе в первую очередь просто так.
    это все теория, практиковать гораздо сложнее, да и не каждый хочет.
     
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    FGood,
    Вы случайно не хиппи?)))))
     
  46. FGood

    FGood carpe diem

    случайно нет)))) хиппи - прикольный народ конечно, но довольно бесцельный))) и часто разными а-ля "быть добру" формулировками прикрывают собственную неудовлетворенность))))
     
  47. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    FGood,
    Извините если обидела но пост№94 было очень похоже))
     
  48. FGood

    FGood carpe diem

    Catwoman,
    xa) мама, она меня хиппи обзывает :cry:
    разве похоже? это скорее Фроммовско христиано буддистское ))
     
  49. ЧерезХинган

    ЧерезХинган Странник

    не храню. потом стыдно правда.
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Несмотря что с последнего моего поста в этой теме утекло много времени и много событий...я все же подписываюсь под каждым своим вышесказанным словом..
     

Поделиться этой страницей