Кого из знаменитостей вы бы придушили в первую очередь?

Тема в разделе "Материмся тут", создана пользователем Ведающая, 12 июн 2011.

  1. Азалия

    Азалия Красава

    Всех кто гробит нашу систему образования. И Ливанов - надо сказать здесь не причем- что дали в руки с тем и живет. С самых верхов бы начала и изначально, а продолжила б сегоднешним днем и в своих краях. За то что нашу уникальную систему поломали и закопали и продолжают это делать по сей день. Все, то что довало такие богатые плоды, весь сад надо ж было начать америкосским г... м поливать, зачем, спрашиваю Я? Чего ради? Не вижу ни одной причины кроме самой банальной - сломать костяк нации и разорвать молодое поколение. А теперь руки к больным детям, с...и, протягивают: обязали учащихся интернатов 5 видов сдавать экзамены на общих основаниях. Боже, где мы, и кто все эти люди вокруг?!!! Зачем мучить и гробить несчастных детей дарящих миру свое чистое сердце просто потому что они Добрые? А за что обязали старых теток моих коллег перейти на новую систему аттестации и без наличия своего сайта и портфолио они не получат жалкие 2-3 т. , но вместо гордого звания Педагог- им вручат СПРАВКУ о соответствии занимаемой должности..... Какие сайт и портфолио- окститесь, убогие? Им слово компьютер боязно слышать! Но они лучше чем все новые знают как подойти к ребенку, который в " домике 3- и сутки". Это Я не к тому , что все новое- ересь, а к тому, что как тяжко ( да и возможно ли вообще) сейчас будет спрыгнуть с рельсов, что ведут в сладкую страну Американию.....
     
    Арлетта, dikiyleshiy и Diger нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Все правильно ты выразила Азалька, но так ли не при чем Ливанов?
    Наше правительство создало само себе такие законы и условия, что что бы не случилось, виноваты не они. Искать виновных даже не пытаются, пуская пыль в глаза народу единичными козлами отпущения, у которых не хватило власти и денег защититься.
     
    Артемка Послушный нравится это.
  3. Азалия

    Азалия Красава

    И он причем, и он рядом. Только началось оно давно и не с него. Придушили его- ситуация не поменяется. Сколько копаю- не могу найти своих героев поименно в масштабах страны. У себя на малой Родине- мы в глаза друг друга знаем и любим во все места. А вот главные герои- не ясны Мне до сих пор....
     
    Diger нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Врача Майкла Джексона. Но не придушить. Засунуть мерзкую харю в ведро с хлоркой, разведенной наполовину с дустом и ждать, пока побелеет.

    ...А потом придушить.
     
  5. Diger

    Diger Красава

    Он и так на том свете, и за какие такие грехи ему такая немилость?
     
  6. Nepara

    Nepara Красава

    Речь не о самом певце,а о его личном враче Конраде Мюррей,который как известно мне,еще жив.
    Лично я смерти не желаю никому.
    Не смотрю тех,кто мне не приятен.
     
    Артемка Послушный и Diger нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    Ну я опять опростоволосился. facepalm
     
  8. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Кого из знаменитостей вы бы придушили в первую очередь?
    Ууууууу... Таких много.
    Начал бы с Максима Галкина.
     
  9. Juna

    Juna Красава

    Бибер и прочие выходцы из народа, которые добившись успеха начинают вести себя по-скотски по отношению к окружающим и поклонникам:nono:
     
    Amidiys, dikiyleshiy, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  10. Optimus

    Optimus Странник

    Никого, какой в этом смысл, они специально так себя ведут чтобы их уже завтра не забыли... когда нет таланта сложно быть постоянно на слуху.. А М.Галкин вполне умный человек )))
     
    Magnolia нравится это.
  11. Слава20

    Слава20 Эксперт

    В данном случае ум неУМестен.
     
  12. Optimus

    Optimus Странник

    А чем он Вам так не угодил?
     
    Magnolia нравится это.
  13. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Пожалуйста по теме, без флуда.
     
  14. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Всех из Дома 2
     
    Старик 42, Amidiys, Magnolia и 3 другим нравится это.
  15. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Никого. Я просто не смотрю и не слушаю тех, кто меня раздражает. Зачем себе нервы и карму портить?)))))))
     
    VovaM, Старик 42, Erom и 6 другим нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Бузова
     
    KJery, Amidiys, Katalina и 4 другим нравится это.
  17. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ещё вспомнила Алексей Панин. Вообще больной на всю голову.
     
    Amidiys, EspinoZa, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  18. Juna

    Juna Красава

    Ekaterina xa) Парад надутых губ, нарощенных ресниц и тупых фраз, выдаваемых с умными лицамиxa)
    Они у меня не вызывают желания задушить, но если бы моя дочь/сын смотрели это и принимали за правду жизни, возможно я бы и поменяла свою точку зренияxa)
     
    dikiyleshiy, Слава20, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  19. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Все они там мне кажутся умственно отсталыми людьми. Пару раз проходя мимо видела по телеку этот ужас, достаточно минуты чтобы сделать выводы. Я бы больше придушила того кто это вообще придумал))) а про тех кто там снимается я думаю- как же так возможно позориться facepalm
     
    Amidiys, Juna, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  20. Juna

    Juna Красава

    Ekaterina самое плохое что они успешно двигают в неокрепшие умы картинки якобы красивых девушек и сценарии построения отношений...
     
    Konnerfinn, Amidiys, Любимка и 2 другим нравится это.
  21. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Такая реклама-способ продвижения нужных им людей на нужные места управления.
    Так появляются "всенародно избранные", а попросту говоря, навязанные субъекты.
    Умный на это не согласится, а дурак завсегда.
     
    dikiyleshiy нравится это.
  22. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Зачем же так жестоко? Там надо "на гилляку" только организаторов этого кипиша, самих участников надо скорее в психо-неврологический диспансер ...
     
    Magnolia нравится это.
  23. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Интересно, только я не видела этот "шедевр" телеиндустрии? Наслышана, но никогда не смотрела))))
     
    Арлетта, Олюня и Magnolia нравится это.
  24. freelanserr

    freelanserr Странник

    Киркорова.
     
    Слава20 и Juna нравится это.
  25. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    " Не нравится наш вождь?
    Не ешь!"
    Придушить никого не хочу.
    Но создается впечатление, что у меня больше телевизора не будет, когда этот сломаетсяxa).
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет у меня таких медийных персон, которые прям бы такое чувство вызывали...ну есть и есть себе, небось тоже свои фаны имеются. Я смотрю и слушаю то, что нравится.
     
    Шкодная нравится это.
  27. Олюня

    Олюня Красава

    нет, не только) я тоже не смотрела и не хочу...

    Собчак
     
    Арлетта и Слава20 нравится это.
  28. мирный

    мирный Странник

    Задушил бы Баскова.
     
    #78 мирный, 15 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
  29. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Никого не надо душить - время, лучший постановщик для кармических мероприятий. Просто подождите…
     
    Арлетта, VovaM и Dream Catchers нравится это.
  30. VovaM

    VovaM Красава

    Душить никого не хочу. Просто если мне кто - то не нравится то я его не смотрю и не слушаю.
     
  31. Гуркун

    Гуркун Странник

    Это понятно, душить никого не будем. Но хотя бы душу отвести.
     
  32. starbax

    starbax Заблокирован

    Михалкова
     

Поделиться этой страницей