Помните ли вы всех своих партнеров?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем chin, 5 мар 2006.

?

Сколько партнёров у вас было?

  1. 0

    13 голосов
    5,3%
  2. 1-3

    57 голосов
    23,4%
  3. 4-6

    35 голосов
    14,3%
  4. 7-10

    30 голосов
    12,3%
  5. больше... ;)

    109 голосов
    44,7%
  1. виит

    виит Снимаю. Порчу

    А я как Шурик... Слишком занят, чтобы всё помнить..))))))))))
     
  2. Jill

    Jill Активист

    Помню...да их не так много было, чтобы не запомнить, жизнь только началась!
    Но раз вы спросили вне зависимости от возраста, то вот...
    :erogen:
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Такс Валдис чего молчим? А ну колись!)

    А я особо не заморачиваюсь помню-не помню оно это надо))) Лень мне)))
     
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Помню... Вот так с места всех не перечислю, но если подумать, то вспомню всех... И о каждом какую-то подробность)))
     
  5. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Визуально людей вспомню,канеш...
    А имена...))))).... я походу не все знаюxa)
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Агаааааа!!! )))))))) Значит не поооооооомнишь! )))))))))))
    Имени одной барышни не помню)))) В один вечер познакомились, в тот же вечер на природе и... ))))) Больше и не встречались))))) Мне тогда лет 16 - 17 по моему было...))))

    Эх молодость молодость... )))))
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    ишь какой лень вспоминать мне ну если захочу вспомню и в пподробностях вот имена хмм сложнее как пескадо
    так что будет склероз может забудем, а так в старости делать нечего будет сядем на лавочку хмм а будет тогда лавочки-то)) ну сядем на форум возьмем какую-нибудь дрянь новомодную думаю семек уже не будет и бум вспоминать кто кого и сколько и в каком виде)))))))))
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    представила:oneplus:xa)
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Все мы там будем xa)
     
  10. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    на лавке?xa)
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну да, под подъездом с семечками xa)
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    мысля в слух)
    ыыыыыыыы вот и я теперь представила всю нашу гоп компанию на лавке ( форуме) с семками (какой-нибудь хренью) лет так ..цать спустя))))) а помнишь... ага помню..... а нынешняя молодежь-то...ыыыыыыыыыы дальше не могу))))))))
     
  13. Tesh

    Tesh особенная...

    Имена всех не помню ah) у меня, вообще, на имена память плохая( а вот как выглядели, что делали - это помню, даже с подробностями)))))
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    интересная тема,какие-то романтические воспоминания вызывает,ммвообщем все было очень даже мило:smile:,если начать думать об этом...
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ... мужчины вспоминают о своих победах, а женщины о своих поражениях)))
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    сделаю вид,что это так:smile:,но вопрос спорный
     
  17. Jill

    Jill Активист

    победа -это видимое завоевание дамы? а не думали, что наоборот? ) она вами, так сказать, воспользовалась (на той же природе) xa)
     
  18. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    У меня партнёров не так много было, поэтому я помню всех поимённо. Помню и повадки, и привычки. Вот...
     
  19. Имена помню, но ощущения время рассеивает , но чем ярче ощущения были - тем дольше они присутствуют в моей памяти . Прошлое надо помнить , но не загоняться изза этого . человек который живет прошлым не имеет будущего ( это я к тому что начали тут про лавочки про СЕМАЧКИ :-))) ) !
     
  20. всех помню, но перечислять не стоит, а то будут все смеяться, что мало-)
     
  21. не в количестве дело! не скажу что было много партнерш , но я бы легко 99% из них поменял на одну но такую....ушел мечтать.
     
  22. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Некоторых и вспоминать не охота. Так все... банальненко было. Хотя (признаюсь чего там) говорилось совсем другое, чтобы в постель уложить.
    А других, наверное, всегда буду помнить. Некоторые занимаются сексом как боги. В моем случае - богини. Забыть такое нельзя
     
  23. senti slon

    senti slon Специалист

    Не смотря на старчески склероз (и маразм), помню не только имена, но и сам секс! Может книгу воспоминаний написать?....:(
     
  24. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Помню всех, хотя некоторых не охота вспоминать.
     
  25. а мне приятно вспоминать всех, и отношусь я к ним всем очень положительно, даже в воспоминаниях, хоть и разное бывало, но все в прошлом и помнится только приятное и интересное...
     
  26. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Вы думаете, что вы нас развели, мы думаем, что мы вас соблазнили)))
     
  27. Avariya

    Avariya Новичок

    Я всех помню.... мало их было....
     
  28. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Помню и как звали, и сколько лет, и где было это, и как это было. И всё, что говорилось и делалось, помню.Всех помню, но никого не вспоминаю. Вспоминать буду, когда челюсть в стакан у кровати начну складывать.
     
  29. kunmaker

    kunmaker Странник

    у меня партнеров было немного, и большинство не помню имя
    больше помню как выглядели и как оцениваю секс с ними, а имен не помню у многих. даже у последней имя забыл, хоть я там и вообще почти ничего не смог изза серьезного опьянения
    память такая ужасно плохая на имена и не только, и трезвым и не очень :(((
     
  30. Ann Cooper

    Ann Cooper Странник

    Помню, в 12 лет читала статью в Спид-инфо о том, что у Джулии Робертс было в жизни 263 любовника (на тот момент)..... Глубоко в душу запал этот факт. Подумала, что смогу и больше.... (что блин за мышление такое странное), ну и с 18 лет вела список имен, блин =) к 21-ому году как-то поумнее стала, поэтому список-то есть, но почти ни про кого ничего не помню)
     
  31. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ann Cooper,
    И сколько на сегодня в твоём списке имён?
     
  32. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Помню всех и всё.)) Разбрасываться не люблю. Помню даже тех кого и не стоило бы помнить.
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Интересно...
     
  34. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    :( да вот как то так
     
  35. FGood

    FGood carpe diem

    помню даже по именам всех девочек, которые мне нравились начиная с детсада)) и первые еще детские сексуальные опыты (вы думаете у детей нет сексуальности? есть еще больше, чем у взрослых), когда "сиськи-письки" трогали и разглядывали в пятидневке и в санаториях))))))
     
  36. Ann Cooper

    Ann Cooper Странник

    Valdis, 23! =) и один вне списка!=)
     
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Что так,слишком плох или наоборот,тааааакккк хорош?
     
  38. Ann Cooper

    Ann Cooper Странник

    Эллиии,

    в этого влюбилась. )
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ахренеть xa)
    У меня за всю жизнь столько небыло )))))
     
  40. Ann Cooper

    Ann Cooper Странник

    Valdis,
    да я вот какбэ этим совершенно не горжусь.
     
  41. ну и зря, в этом нет ничего предосудительного.
     
  42. Ann Cooper

    Ann Cooper Странник

    наглый пИнгвин,
    сейчас у меня в приоритете качество, а не количество...:smile: а 4 года назад мне не казалось это важным.)
     
  43. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Одно другому не мешает)
     
  44. Леска

    Леска Да ладно........

    Я? ...........всех не помню, была в молодости грешна.....качество искала в количестве, запомнились как и положено самые лучшие!!!!!!!
     
  45. Live

    Live фея с ремнём

    вроде бы всех)) Хотя не уверена :smile:

    Студенческие годы прошли под девизом Sex & Drugs & Rock & Roll. xa)
     
  46. а у меня в этом плане никогда не было приоритетов особых, единственное - чтобы было интересно и приятно и желательно обоим;)
     
  47. Плутовка

    Плутовка Странник

    наглый пИнгвин,
    Пингвинчик, давай выложим списки на форум, может кто и найдёт своё имя:lol:

    Имена помню все:smile:, но о некоторых, кроме имён и вспомнить нечего....:pardon:
     
  48. Плутовка,
    так уже для этого Одноклассники придумалиxa)(как говорят "познакомь жену со свей любовницейxa))
     
  49. senti slon

    senti slon Специалист

    Ещё время не пришло. А когда нибудь положишь вставную челюсть в стакан с водой, и вспомнишь свои похождения, и перед такими же товарками будешь хвастать...:flowers:
     
  50. Serzh

    Serzh Активист

    Когда-то в давние времена студентчества бродила в нашем братстве присказка "Остановись на пятидесяти"... Где-то около 30 лет Стало 50... Вот дальше живу и вроде уже и нет спортивного интереса а остановиться все никак и не получается...
    Привычка наверное. Как видишь симпатюлю так далее рефлекс срабатывает. Иногда даже мысль с дружественным визитом в гости заходит "типа, а она тебе нада была..." Но мысль заходит не надолго и все по новой.
    Счас мне 40. И всех конечно уже и не припомню. В среднем за год получается 5-8 новеньких девочек в "моем" коллективе и есть еще периодические отношения с бывшими. Хотя назвать их бывшими даже язык не поворачивается ни у меня ни у них.
    Никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Просто все мы на свете живем для своего удовольствия. Кто-то хочет и получает его. А кто-то придумывает себе отговорки, даже подсознательные.
     

Поделиться этой страницей